Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Новые глазки Арен

Сообщение HelenTao » 31 мар 2018, 10:11

красивые глазки!) отлично сочетаются с цветом платья и волосами Арен!)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Новые глазки Арен

Сообщение Valery » 31 мар 2018, 19:56

MissYlibka, SmallSelena, HelenTao, девочки, спасибо большое! Она немного другой стала, но несомненно ярче, изменения в лучшую сторону

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Новые глазки Арен

Сообщение Sapfira Laory » 31 мар 2018, 22:38

Valery, Однозначно, изменения в лучшую сторону, она более живая стала и взгляд совсем другой, красавица!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Veronique Sea-Devil

Сообщение Valery » 06 апр 2018, 12:59

Véronique Sea-Devil
The 2017 Integrity Toys Convention: Fashion Fairytale
Convention Collection
Edition Size: 600 Dolls

Изображение

Один из общепризнанных аутсайдеров конвенции Fairytale и мой личный фаворит. Мне эта Веро очень понравилась, именно своим мейком, а прическа уже не так важно. Долгое время хотела поселить Veronique Stage Presence, но новая Веро меня устроила полностью, поэтому больше не охочусь :P

Комплектация: коробка, подставка, платье, пояс, босоножки, серьги, колье, запасные ручки.

Изображение
Изображение
Изображение

У этой Веро весь аутфит замечательный, шикарное платье, обувочка, украшения! На мой взгляд не кукла в целый подарок!
Единственное что мне не понравилось, это две пары кистей с зеленоватым маникюром. Ну не понимаю и не принимаю оттенки зеленого на кистях :?
Поэтому я очень была рада, что у Тани есть запасные кисти с прекрасным красным обрамлением ноготков, которыми она и поделилась!
Прическу мы сразу же видоизменили, и получилась такая вот шикарная и недооцененная многими Дива!

Изображение
Изображение
Изображение

Под спойлер спрячу процесс изменения прически
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение HelenTao » 06 апр 2018, 13:36

как и людей, кукол прическа тоже меняет!) мне кажется, этой красотке новая и правда идет гораздо больше!) :clap: а какого интересного цвета у нее платье!)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение SmallSelena » 06 апр 2018, 13:41

мне она тоже с распущенными нравится больше

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение skylark » 06 апр 2018, 14:03

О-о, да она красавица!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение rusapura » 06 апр 2018, 14:46

Красавица! Шикарная Веро! :clap: 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение MissYlibka » 08 апр 2018, 09:52

Лер, браво!!! :clap: Шикарнейшая дива из Морского-Дьявола Вероники получилась!!!!!!!!! Стоило только причесать по другому и куколка превратилась из аутсайдеров в невероятную красавицу мечту миллионов :wink:

Сколько же кукол ты с этой конвенции приобрела?!?!?! :shock:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение Aquamary » 08 апр 2018, 10:12

Valery, поздравляю с новенькими! Шикарный улов с Конвенции! :clap:
Веро - красавица! Мне ее образ сразу еще по промо понравился, но живьем дева показалась какой-то злой. Глядя на твои фото, нет такого ощущения. Распущенная прическа ей очень к лицу, смягчила ее и добавила шарма. Аутфит - великолепный!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение Dragonfly » 09 апр 2018, 20:30

Татьяна крута! С харррактером дама!
Новые глазки очень идут Арен! :clap:
Веро - нереальная красотка! И новая укладка 100% ее! Отлично!!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение Zifirina » 09 апр 2018, 21:59

Valery, Лера поздравляю с Веро!
Она мне симпатична и с родной прической, но с распущенными волосами она просто великолепна!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение YuliaLastina » 10 апр 2018, 08:50

Valery, поздравляю с Вероничкой! Я ее очень ждала после анонса конвенции, но разочаровалась, к сожалению... А с распущенной прической она очень даже хороша!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение Valery » 10 апр 2018, 08:55

HelenTao, SmallSelena, skylark, rusapura, Dragonfly, Zifirina, девочки, спасибо большое)) Скажу честно, ее прическа отняла у меня много времени и нервных клеток, прежде чем я осталась довольна результатом
Я была бы рада ей и без аутфита, но решилась на нрфб, платье безусловно тоже достойно внимания
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Шикарнейшая дива из Морского-Дьявола Вероники получилась!!!!!!!!! Стоило только причесать по другому и куколка превратилась из аутсайдеров в невероятную красавицу мечту миллионов

Спасибо Юля! Но без твоего совета насчет спрея эта магия с прическами была бы не возможна :clap:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Сколько же кукол ты с этой конвенции приобрела?!?!?!

7. И закрыла ее для себя)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Веро - красавица! Мне ее образ сразу еще по промо понравился, но живьем дева показалась какой-то злой. Глядя на твои фото, нет такого ощущения. Распущенная прическа ей очень к лицу, смягчила ее и добавила шарма. Аутфит - великолепный!

я думаю если бы ей сразу сделали прическу волнами, ее бы разбирали более охотно. Всетаки всё остальное в даме замечательно!
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Я ее очень ждала после анонса конвенции, но разочаровалась, к сожалению... А с распущенной прической она очень даже хороша!!

Спасибо)) Я несколько месяцев наблюдала ажиотаж вокруг нее, когда ее продавали вслепую, такое громогласное и интригующее название ей дали, представляю разочарование людей :lol: Но немного поработать с ней и она покажет себя во все красе!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение rusapura » 10 апр 2018, 13:02

Забыла написать про шубу :roll:
Она мне не нравится объёмом, не похоже, что из долматинцев, скорее из полярного медведя :mrgreen:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение adelina » 10 апр 2018, 16:03

очень красивая Веро! утонченная дева!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение Tadiya » 10 апр 2018, 20:15

интересно было н морскую дьяволицу поближе глянуть, аут у нее действительно потрясный , я б тоже купила

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение BABY LOVE » 11 апр 2018, 01:28

Веро шикарная! С распущенными волосами стала более нежной, романтичной.
Татьяна - эффектная мадам, а уж аутфит у нее вообще супер, я бы не отказалась от всех её нарядов для моих девчонок :mrgreen:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Véronique Sea-Devil

Сообщение Valery » 11 апр 2018, 13:20

rusapura писал(а):Источник цитаты Она мне не нравится объёмом, не похоже, что из долматинцев, скорее из полярного медведя

да, пятнистая с минимальным ворсом была бы эффектнее :roll:

adelina, спасибо большое! И правда изысканная особа, аристократка. За хохолком не сразу разглядишь)))

Tadiya, ради аутфита ее и берут, в дележках полно непристроенных Вероник :roll: Но Веро та кукла, которую я не стала бы брать вслепую, да еще и по кусачей цене за кота в мешке. Мне предлагали и за 7 и за 8 нюд вслепую, а я выловила за 10 нрфб с доставкой по живым фото

BABY LOVE, благодарю)) а мы что-то от Тани почти всё пристроили :lol:
Хотя признаюсь оба боди оставили очень приятное впечатление, и красная обувочка.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 12 апр 2018, 08:21

Ну вот, только я закрыла для себя конвенцию 2017, как показали фото совершенно очаровательной Золушки
Изображение
Нрфб в платье от Диор и не мечтаю ее поселить, но нюд обязательно! Глаза невероятные :clap:

В начале марта я закрыла для себя распродажу от ИТ, куда возвращалась аж 7 раз :lol: ИТ вбрасывали кукол в магазин 1-2 раза в неделю по ночам, 10 таких, 7 таких, пару аутфитов в количестве... Представляете какой ажиотаж был) Народ ночами не спал чтобы выловить желаемую куколку, а под конец уже просто по принципу выловить первым хоть что-нибудь. Всё время не покидало чувство что слишком много заказала а в итоге так мало. Вернулась бы еще за определенными куклами, но их не было либо не успевала, либо поздно обратила внимание. Некоторых бы просто не стала брать. И Игнит взяла под ощущением что уже финал :roll: Всё хорошее рано или поздно заканчивается.
Коллаж того что приобретено) Игнит (мадам в красном) куплена последняя и в пути
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 12 апр 2018, 12:35

внушительный прирост куклонаселения)! ждем новенькую вместе с тобой, ну и желаю поселить заветную Золушку)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 12 апр 2018, 14:32

HelenTao, спасибо за пожелание))
Да где там прирост то) Оставила двух кайлов и пони, ну и тела
Даже последнюю даму скорее всего не оставлю, брала ее ради тела и аутфита
Половину из коллажа можно было бы заменить кем-то более нужным, если бы было время на обдумывание :roll: Всё время мелькала одна мысль, побыстрее бы оплатить то что уже положил, пока из корзины не увели, а там разберемся))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение vatrushka » 12 апр 2018, 15:20

Лера! Какая интересная у тебя Веро в зеленом. Очень приятный оттенок у платья. Глубокий такой цвет! Глаз ласкает.
Само платье шикарное! Корсет из кожи такой интересный.
Мне очень нравится аристократическая бледность этой Верки. Помада приятного оттенка. Делает акцент на губках, но не режет глаз. Изумительная подводка в лучших традициях фр! Чудесное впечатление!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение rusapura » 12 апр 2018, 20:04

О, сколько охватила :clap:
Особенно поздравляю с Джанай (эх, ну почему я её проворонила, мечту мою), и с темненьким мальчиком, такой хорошенький 8)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 13 апр 2018, 12:20

vatrushka, большое спасибо за комплименты Веро! Она восхитительная, и очень удачная в плане мейка и образа! Давно меня Веро так не цепляли

rusapura, темненький мальчик вобще "кадр" :mrgreen: ИТ в тот момент выложили с десяток негриков вечером, не ночью как обычно, и я первая это увидела)))) Себе приобрела негра и еще троим страждущим))) Оставшиеся 6 улетели как пирожки))
Я вобще думала что у них "отказники" возвращаются на распродажу, бракованные, но нет, мальчик без дефектов приехал
А вот с новостью о пизаз двухголовой за 50 не повезло, поздно увидела, за такую цену взяла бы с радостью

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Faierie » 14 апр 2018, 16:46

Valery, Вероника Морской дьявол на мой взгляд, одна из самых интересных дам с конвенции.Новая прическа ее просто преобразила!
Про Золушку видела много разных комментариев, но мне она нравится, честно говоря ,как и вся серия этих дам (59 улица, правильно? :oops: боюсь ошибиться)
Платье у нее просто совершенно невероятное!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 17 апр 2018, 17:15

Faierie, мерси от Веро!)
мне тоже очень нравится линейка Ист, особенно хотелось бы поселить помимо золушки еще и брюнетку Gala, привлекают они меня :crazy:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Руки от скуки

Сообщение Valery » 17 апр 2018, 17:28

Пока моя мама не может найти время на пошив, уже достаточно долгое время, я скупала аутфиты, кукол ради аутфитов, и ХМ от Маши Dragonfly. Но в последнее время и сама увлеклась шитьем. Покажу наверное наиболее достойные модели. Во многих случаях кукла вживую выглядит лучше чем на фото, а на фото кукла часто просто "вытягивает" платье, сам выбор куклы вытягивает.
Саския АА - мой вдохновитель! :P Платье на Поки пошилось совершенно случайно) Ошиблась с длиной юбки и пришлось резко менять модель) Когда фотографировала ее, подивилась насколько изумительная куколка, волшебной красоты. А хотела ведь шить только на больших дев

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Руки от скуки

Сообщение SmallSelena » 17 апр 2018, 19:57

второе платье на Сасскии очень понравилось
и шляпка классная

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Руки от скуки

Сообщение HelenTao » 18 апр 2018, 03:34

:clap: браво!)) чудесные платья!) ты молодец! :clap: мне особенно понравилось первое платье) и шляпка к последнему!) с удовольствием буду следить за твоим творчеством!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Asterie, Yandex [bot]