Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 13 фев 2024, 23:10

Изображение
За кулисами
- Елы-палы, как сексапильно смотрятся эти девушки с гитарой и синтезатором! Особенно рыженькая. Голосочки обворожительные такие. Прелестно!
- Давай на сцену, хватит таращить глаза, едридь твою налево!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 13 фев 2024, 23:12

Изображение

- Близится День всех влюбленных, друзья. А вы когда-нибудь бывали влюблены? Тогда вас наверняка охватывало неудержимое желание отдать любимому человеку свою любовь. Всю, без остатка. Давайте вместе: Give Me All Your Love!


Клип
https://www.youtube.com/shorts/9bfuW19E1bs

В зале раздались аккорды зажигательной композиции. Герберт решительно притянул к себе микрофонную стойку и с первой ноты пленил публику своей сумасшедшей энергетикой. Зрители бросились в пляс. Музыканты довольно переглянулись и дали еще большего жару на своих инструментах.

Изображение


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Innette 13 фев 2024, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 13 фев 2024, 23:14

Изображение

Кевин: - Да уж! Видали клип на этот “шедевр”, мистер Лесли? Вот, полюбуйтесь прямо сейчас на экране моего мобильного! Срамота! Сколько самовлюбленного любования! Поистине вся постыдная биография мистера Герберта. Увел супругу моего лучшего друга, копию актрисы из клипа! Но это что! Морочить голову молоденькой нянюшке моих детей, которой не было и двадцати! А вместе с ней - сотням девиц! Вот она, любовь во всей красе! Что вы молчите? Ну, скажите же что-нибудь!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 13 фев 2024, 23:15

Изображение

Кейтлин вовсю наслаждалась бодрой музыкой:
— Какая зажигательная песня! Под нее так и тянет уйти в отрыв.

Изображение

— Да, я видела клип! Джон там зажигает с сотней девиц, не меньше, — кажется, Луиза была бы не прочь оказаться на месте одной из этих девушек в клипе с красавчиком Джоном Гербертом.


Изображение

— Ну, молодежь — она такая молодежь, — мистер Лесли промычал что-то неопределенное и снова куда-то исчез.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 13 фев 2024, 23:18

Изображение

Кевин: - Ну так вот, в жизни он зажигал намного больше!
Ракель: - Ты так говоришь, будто стоял с ним рядом. Не веди себя, как старый сплетник, Кевин, - прошептала она мужу на ухо.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 13 фев 2024, 23:19

Изображение

— Боже, какие они душки! — Луиза в восхищении смотрела на сцену.

Изображение

— По-моему, просто отличное начало! Ракель, вам ведь нравится? — Кейтлин посмотрела на гостей.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 13 фев 2024, 23:23

Изображение

Ракель: - Безусловно! К чему обсуждать личную жизнь! Обратите внимание на вокал, харизму! А по правде сказать, - она подошла ближе к девушкам, когда муж отвернулся, - Кевину тоже очень нравится. И там выступает его кузен Том. Только он не признается ни под каким видом.
Кевин; подозрительно: - Что ты там шепчешься?



Изображение

Джон Герберт в это время обратился к залу.
- А вы уже нашли свою любовь? Да или нет? Не слышу!
Он застыл, взглядом требуя ответа.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 13 фев 2024, 23:25

Зал в ответ взорвался бурными аплодисментами. :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 13 фев 2024, 23:26

Кто-то кричал "да", кто-то - "нет".
- Ну вот. Эта песня посвящается тем, кто ищет свою свою любовь.


Клип Looking For Love
https://www.youtube.com/watch?v=53dZKP_jW3A


От чумового веселья музыканты перешли к проникновенной лирике. Это первая песня после их воссоединения, и отношение к этому хиту у группы особенно трепетное. Душещипательное соло Ричи как нельзя лучше передавало философский настрой этой композиции. Голос Джона Герберта (к слову, автора песни) буквально гипнотизировал зал. Однако настрой не передать словами - лучше один раз увидеть клип с субтитрами перевода англоязычного текста.

Изображение


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Innette 13 фев 2024, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 13 фев 2024, 23:28

Дальше была романтическая рок-баллада, и большинство девушек, что называется, поплыли. Они раскачивались в такт музыке, глядя на то, как музыканты на сцене ловко управляются с гитарами.

Изображение

— Ах, это так проникновенно, Кейт! Я просто таю от этого голоса! — Луиза встряхнула своими крупными ярко-розовыми сережками.

— Согласна с тобой, Лу, весьма недурно. Музыканты играют отлично, — отозвалась Кейтлин.

Изображение

— У него та-а-акой голос и та-а-акой взгляд!

Малышка Дженнифер смотрела на сцену, как завороженная.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 13 фев 2024, 23:33

Изображение

Кевин: - Каково! Полюбуйтесь на этого нахала - он ищет любовь! Будто ему известно, что это вообще такое! Он, видите ли, встал на путь истинный! Прямо тибетский монах! Как он только умудряется это все сочинять! Ненавижу вранье в искусстве!

Ракель: - Необыкновенно чувственная композиция! Ни капли фальши. И считаю, любой человек способен изменить свою жизнь. Как ваше мнение, Луиза, Кейтлин, Майкл? Разве я не права?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 13 фев 2024, 23:36

Изображение

— Почему бы нет? Если очень захотеть, все можно сделать, — отозвался Майкл.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 13 фев 2024, 23:38

Изображение


- Ну вот, ваши уста так близко… Вы дышете и живете только ей одной или им одним. Вы не спите ночами. Вы просыпаетесь и засыпаете с одним именем. Что это? Ответьте мне!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 13 фев 2024, 23:41

— ЛЮБОВЬ!!! — как единый человек, отозвался весь зал. :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 13 фев 2024, 23:42

Клип Is This Love

https://www.youtube.com/watch?v=tXQ3WqywYX8

Лицо вокалиста преобразилось. Это самая автобиографичная песня из всех. Хотя нет. Увы, только узнав любовь, Джон потерял ее. Потому петь о любви особенно больно. Вероятно, поэтому завершающая композиция, бесспорный хит, так безжалостно рвала публике душу. В маленьком клубе Нью-Йорка царила атмосфера оголенных чувств. Любовь витала в воздухе и буквально чувствовалась каждой клеточкой тела.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 13 фев 2024, 23:44

Изображение

— Интересно, эта песня посвящена какой-то конкретной девушке? — Кейтлин задумалась. — Мне почему-то кажется, что он действительно переживает какую-то затаенную боль…

Изображение

— По-моему, ты выдумываешь! У него ведь такая веселая жизнь. Разве ему может быть больно? — фыркнула от смеха Луиза.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 13 фев 2024, 23:47

Изображение

Кевин: - Господи, я вас прошу! Все, я не в состоянии больше терпеть это надувательство! Любовь! Да как у него язык поворачивается марать своими устами это слово! Вот то, о чем я говорил: слащавый, фальшивый, коммерческий рок! Пошли отсюда, Ракель! - актер в сердцах сорвался с места.

- Нет уж, я намерена досмотреть концерт до конца. И вообще, почему мы обсуждаем личную жизнь Джона Герберта вместо музыки? Наверняка наши собеседники хотят сказать о ней хоть пару слов!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 13 фев 2024, 23:50

Изображение

— Но ведь мы не можем знать наверняка, что на душе у другого человека? Мистер Стар, вы уверены, что человек не может измениться в лучшую сторону? Мне кажется, нужно давать людям шанс...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 13 фев 2024, 23:57

Изображение

- К черту шансы! Он их все профукает! Едва не завалил концерт по пьяни - это мне в сердцах поведал сам продюсер! Как в работе, так и в личной жизни - ничего путного! За такое плевое отношение к работе надо гнать к чертям! А вы говорите - шанс! Сколько их ему надо?!

Изображение

Ракель: - И вот что я вам скажу, Луиза, Джон вовсе не такой бесчувственный. Мы с ним работали вместе и я его знаю. Я тоже уверена, что эта композиция возникла не на пустом месте. Но о том, кому посвящена эта песня, лучше спросить у него самого. Поинтересуйтесь, если хотите, вдруг он вам расскажет. Ой, концерт, кажется, заканчивается...
Последний раз редактировалось Innette 13 фев 2024, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 13 фев 2024, 23:59

- Ну вот и все. Я желаю вам любви. Большой и чистой. Цените, берегите, храните ее.
Вокалист скромно прижал алые розы к груди и послал публике воздушный поцелуй. Музыканты откланялись.


Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 14 фев 2024, 00:00

Кейтлин снова поднялась на сцену.

Изображение

— Это было потрясающее выступление. Давайте искупаем ребят в овациях, — публику уговаривать не приходилось. Аплодисменты просто не смолкали. Кейт немного подождала и затем продолжила свою речь. — Ну а теперь, дорогие гости, вы можете перекусить и пообщаться с музыкантами в неформальной обстановке. Закуски, десерты и напитки в вашем полном распоряжении. Приятного всем вечера! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Когда музыканты спустились наконец в зал, Кейтлин представила их мистеру Лесли.

Изображение

— Ну что, ребята, счастлив с вами познакомиться. Я ваш фанат, — мистер Лесли расплылся в своей фирменной улыбке. — Кейтлин права, это было прекрасное выступление. А вы, Джон, так просто молодец и очень свободно держитесь на сцене!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 14 фев 2024, 00:04

Изображение

Джон: - Благодарю вас, мистер… м-м…
- Лесли, - подсказал ему шепотом Ричи.


Изображение

Джон: - Лесли, старина, каждый вечер смотрю вас! Дружище, надеюсь, вы скажете о нас пару-тройку слов в своих…
- Вечерних новостях? - закончил Ричи его повисшую в воздухе реплику.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 14 фев 2024, 00:09

Изображение

— Ох, ну конечно, я бы только о вас каждый вечер и рассказывал телезрителям, дорогие мои, — мистер Лесли улыбался совсем как кот, так что было непонятно, это он серьезно или все же иронизирует. — Вы все просто молодцы! А мне, к сожалению, уже пора. Успехов вам!

____________________________________________________

Чуть позже в тот же вечер у бара…

Изображение

— Ну что, Лесли, как тебе вечер? — поинтересовался мистер Кевин, владелец заведения, у своего звездного друга. — Ты пообщался с мистером Старом и мистером Гербертом?

Изображение

— Да, Кевин, — отозвался Лесли. — Ну, твой тезка, мистер Кевин Стар, конечно, большой зануда, хоть и прекрасный актер. А уж этот певец, Джон Герберт, — харизматичная личность. Девушки так и вешаются на него. Напоминает меня в молодости, — мистер Лесли самодовольно улыбнулся. — Но я, конечно же, лучше всех!

— А то! Это без сомнения, — кивнул хозяин заведения и собственноручно налил мистеру Лесли виски.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 14 фев 2024, 00:11

Изображение

Джон: - Ракель, дорогая, рад тебя видеть! - вокалист беззастенчиво чмокнул ее в щеку.- А, мистер Стар, какими судьбами вас занесло в Нью-Йорк? Но вы сделали правильный выбор - пришли на топовое мероприятие!

Изображение

Кевин: - Не льстите себе, мистер Герберт!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 14 фев 2024, 00:12

Изображение

— Джон, это было шедеврально! Мы не зря пригласили тебя и ребят. Публика стонала от восторга.

Изображение

— И я вместе с публикой. Ох, Джонни, ты такой горячий, что можно обжечься! — Луиза кокетливо стрельнула глазками в певца.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 14 фев 2024, 00:17

Изображение

- Душечки мои, я по-другому не умею! Но ребята, конечно, тоже горячи. Гитары прям горят у них в руках.
Луиза еще раз пристально посмотрела на певца. Ей до смерти хотелось узнать, кому же он посвятил песню Is This Love

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 14 фев 2024, 00:19

Изображение

— Джон, мы тут поспорили с Кейт — последняя песня посвящена какой-то конкретной девушке в твоей жизни?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 14 фев 2024, 00:22

Изображение

Лицо певца поникло.
- А тебя не проведешь! Да, Луиза. Это был тот жаркий летний день, когда я в полной мере осознал - это любовь! Печаль, красотки! Мое сердце разбито навеки. Меня отвергла та, с которой я хочу разделить всю свою жизнь. Да-да. И я хочу от нее сына, как можно скорее! Ну, вам, юным феям, этого не понять… У вас ведь еще все впереди в этом плане, не так ли?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 14 фев 2024, 00:27

Изображение

Кейтлин внимательно посмотрела на Джона.

— М-м-м... Вообще-то мы обе замужем. Ты хочешь завести ребенка? Серьезно? Но ведь это же большая ответственность. У меня есть сын, у Лу есть дочь, они оба даже ходят в один детский сад. Это, конечно, очень здорово, когда они смотрят на тебя своими милыми маленькими глазенками или так наивно спрашивают о чем-то… Но в то же время и очень хлопотно. Ты уверен, что готов взвалить на себя такую ношу? Ты ведь певец, звезда, тысячи поклонниц по всему свету. Ты даришь себя всем, и у тебя не остается сил… Будут ли у тебя силы на семью и, тем более, на ребенка? :roll: Подумай над этим, ведь ты можешь разочаровать свою избранницу, если не потянешь все это… :? Извини, не хотела тебя грузить, но ты сам спросил.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Innette » 14 фев 2024, 00:34

Изображение

Джон с вызовом посмотрел на Кейтлин.
- То есть как это - не потяну?! Семья - это не ноша, а приятное путешествие по жизни. Да человек от любви горы готов свернуть! Я твердо решил, что буду присутствовать при родах. И воспитаю своего сына настоящим джентльменом!


Изображение

- Вообще-то нам уже пора, - кашлянул Том. - Ричи, вмешайся, пожалуйста!

Изображение

- Джон, не томи хозяев! Пора отчаливать!
- Еще два слова…
- Ну, ты всех дамочек уже перецеловал?
- Чего?!
- Поехали!


Изображение

- Кейтлин, знаешь… А я ведь не хотел к вам ехать. Меня вынули из постели в неподходящий момент и я задолбался от тряски в автобусе. Но черт возьми, никогда в жизни я не ощущал настолько теплой и душевной атмосферы! Я уже забыл, что такое магия маленького уютного клуба. Своими лучами вы немного согрели мою израненную душу. Спасибо вам, друзья!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]