Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 12 мар 2013, 23:44

Шарнирная немного ниже, да. А еще у нее цвет "кожи" приятнее, сужу по ногам) Хотя может это так освещение падает.
А вообще, все три девочки очень красивы. Хорошая сложилась компания)
п.с. с пятой страничкой вас!!!)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 12 мар 2013, 23:55

Little_Dream, какие красивые девочки! Очень нежные. У рыжульки на самом деле очень симпатичная прическа и необычный цвет волос. У каждой свой характер, так нравится, что ты это разглядела и так интересно описываешь :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 13 мар 2013, 21:35

Simara, Je_Ta_M, manDARINka, Tatyana132, Ой, спасибо! Столько комплиментов Сюзикам сразу. :oops: :D Я сама была приятно удивлена разнообразием причесок и одежды у Сюзиков (по крайней мере по сравнению со Штеффиками). :)

Что-то я подзабросила своих старых барбёшек. Буду исправляться. :)

Barbie Sun Jewel (1993), Barbie Style (1995) и Teresa Working Out (1996)
Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 13 мар 2013, 21:41

Барби Сан Джевел реально классная)) У меня такая же есть!)
И Тереза есть, только не Тереза а блондинка точно такая же...
Эх,. какой цветник)

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 13 мар 2013, 21:48

Какие интересные девушки!
Все такие красавицы!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 13 мар 2013, 22:06

Simara, Спасибо! :)
manDARINka, Да, я видела у тебя Барби-шарнирку с плоской стопой. Тогда тебе особенно интересно и полезно (по крайней мере я надеюсь) будет послушать следующую историю. :wink:

А дальше наше повествование пойдет о Терезе Виктории. Точнее о том, как 15 лет подряд она мечтала о том, чтобы заиметь туфли (у шарнирок старого образца стопа плоская и очень большая, на нее ничего не подберешь, кроме специальных маттеловских наборов из 90-х гг., которые еще надо поискать... :( ).

Вобщем грустила наша Тереза без обуви. Оранжевые кроссовки надоели ей хуже горькой редьки, и она ходила босиком. Барбёшки иногда ее поддерживали. :D

А со сказочными принцессинскими платьями это смотрелось и вовсе экзотично - на фоне европейских принцесс в туфлях Тереза в сказочном платье и босиком выглядела какой-то арабской или индийской принцессой (прямо как жена Аладдина или какого-нибудь магараджи :lol: ).

Кстати фиолетовое платье превратила непосредственно в платье из подарочного мешочка сама - это единственное, что попробовала сделать своими руками. Даже на машинке несколько швов пришлось строчить и нижнюю трехслойную юбку из старого прозрачного фиолетового шейного платка пришивать вручную ко всей этой конструкции. Работа детская, но я горда собой на миллион. Кто бы еще мог сподвигнуть меня на шитьё, кабы не куклы... :mrgreen:

А Тереза порой не гнушалась даже тем, чтобы стянуть у Кена пляжные шлепанцы (размер Кена был ей явно ближе, чем размер Барби :o :D ).

Продолжение следует... :)
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 13 мар 2013, 22:10

Мммм, как мне знакома история с обувью... У меня 5 таких плоскостопых кукол, и все босые (у меня почти все куклы босые))
Так вот, к ним идеально подходит обувь от кукол ЛИВ) Только это касается босоножек (так как на миллиметр пальцы все таки не вписываются. Но в босоножках это не заметно (а если задний ремешок разрезать, то одеваться будут вообще как по маслу, и не будут спадать с ноги). Вот такой вот секрет
А платье получилось зачетное, я думала что покупное...

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 13 мар 2013, 22:20

А Терезе очень даже идет образ арабской принцессы) И тапки от Кена ей тоже очень идут, несмотря на то, что большие.
Платье из падарочного мешочка очень красивое - мешочек я узнала раз, но никогда не думала, что из него можно шить. Замечательно!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 13 мар 2013, 22:37

manDARINka, Ну вот, ты уже все знаешь... :roll: Я так не играю. :( :mrgreen: Спасибо за оценку платья. :D
Simara, Спасибо! Шить - это громко сказано. Фиолетовая часть больше похожа на жесткую сетку или что-то в этом духе, чем на ткань. :lol:

Вобщем продолжаю историю... :) Как вы наверное уже все тут догадались, ходила я ходила кругами в прошлом году вокруг Ливовских наборов, гадая, подойдет или не подойдет Терезе обувь, и в итоге купила 3 набора с наиболее подходящей, как мне показалось, обувью (полностью плоской, без каблука). Если нагреть обувь феном, она прекрасно надевается на ногу Терезы.

Тереза теперь абсолютно счастлива. :D
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Всё! Истории конец.
А кто слушал - молодец! :D :D :D
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 03:14, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 14 мар 2013, 00:07

Little_Dream, ой, как мне Барбара Миллисетн понравилась! Очень красивая девочка, такой замечательный пепельный оттенок волос и милое личико. История с обувью интересная. Повезло девочке наконец обуться! Мои босоногие ЛИВочки неодобрительно на меня косятся, хотя кто же им виноват, что в пляжной серии хотя бы шлепки какие-нибудь пожадничал производитель им обуть :mrgreen: Нет, одну пару мы подходящую все-таки нашли - кроссовки от куколки Best Friends Club. Теперь все по очереди носят. Нужно бы как-нибудь тоже им раскошелится на обувь. Очень симпатичная, кстати. Платье классное получилось! И Терезе очень идет. А можно просьбу? :oops: Так хочется портретик Барбары Миллисент... Когда-нибудь, когда время будет.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 мар 2013, 15:58

Tatyana132, Спасибо! :) Barbie Sun Jewel была моя первая настоящая Барби от Маттел. Портретик Барбары Миллисент (она же Barbie Sun Jewel) можно посмотреть в ее профиле на первой страничке (я там про всех своих стареньких барбёшек из 90-х гг. рассказывала, ну и потом еще чуть-чуть про новеньких из 21-го века :D ).

За обувь и платье Терезы отдельное спасибо - обувь мне самой ужасно нравится, а платье - это так, баловство... :oops: :D

Кстати, я нарезала мебель из общих планов покрупнее, скоро залью на фотохостинг и выложу сюда. Возможно, уже сегодня. :wink:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 14 мар 2013, 18:35

Обувка прелесть! И платье голубое красивое... А как по качеству манекен ливковский? Хочу купить себе ради манекена... А то советуют просто обезглавить какую-то куклу и декорировать тельце. Но я так не могу, у меня все куклы любимые((

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 мар 2013, 21:39

manDARINka, Спасибо! Мне и обувка вся эта очень нравится, а голубое платье я вообще когда первый раз увидела, прямо уснуть не могла - думала, как оно сядет на барбёшек. В итоге фашионисткам в груди тесновато, но потерпеть можно. А на старых барбёшках (типа Сан Джевел) скорее всего не застегнется, т.к. у них грудь больше, но я не пробовала. Моя златовласка Эйприл это платье вообще сразу прихватизировала и никому не отдает. :D А насчет ливковского манекена - это и не манекен вовсе, а тоненький пластик, который буквально в руках рассыпается. Ни в коем случае не покупай подобные наборы только ради манекена. Мне кажется у Ливок есть какие-то другие наборы с манекенами - может там материал попрочнее. :roll: :)
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 мар 2013, 21:55

А теперь обещанная "нарезка" из мебели. :lol: :lol: :lol: Прошу прощения за качество фотографий, смазанность и кривые линии - это лучшее, что удалось нарезать из общих планов (кроме первой фотки со шкафом - шкаф в свое время фотографировался отдельно сразу после покупки).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 мар 2013, 22:26

Ну и маленький бонус для Tatyana132. :wink: Моя малышулька Моника (дочка самой первой моей барбиобразной Dream Girl of the USA) позирует. :)

Вот мы сменили праздничное платье от Pamela Love на домашнее платьице в горошек (платьице досталось ей от моей советской куколки по имени Катя из 80-х гг., жаль не сохранилась Катя, щас бы их поставить рядом и сравнить параметры, Катя была поплотнее и вроде бы чуточку повыше).

А это Моника в красной курточке и сапожках. :D
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 14 мар 2013, 22:57

Little_Dream, на портретик полюбовалась! Я на первых куколок засмотрелась и зачиталась, вот и пропустила как-то :oops: Зато сейчас разглядела, что еще раз доказывает, что чем больше фото, тем больше шансов куколку УВИДЕТЬ. Красавица она! На мебели "зависла" и получила море удовольствия :) Шкаф все-таки классный! Стильный. И вместительный. Стол здорово накрыт. Очень люблю все эти мелочи разглядывать. Замечательная прозрачная мебель. Вообще, хорошо девочки живут :D Так уютно, комфортно, обжито.
За бонус - спасибо :D Славная девчушка! У нее даже колготки капроновые или мне показалось? Чудесно одета, как и все твои куклы, а курточка и сапожки - восторг! В таком наряде по лужам шлепать после дождя так здорово,радостно наверное! Зонтика у тебя в закромах не завалялось случайно :) ? Закрома - богатые, чего только нет! Очень, очень нравится!

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 15 мар 2013, 15:17

Девочки в новых нарядах просто загляденье!!! А интерьер какой.... все так до мелочей продумано...
Вот почему про манекен и спросила, видела другие наборы, там манекен вроде шарнирный, как и их тело. Только не было возможности повертеть в руках.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Sol_Minor » 16 мар 2013, 11:13

Little_Dream писал(а): а брюнеточка более романтичная натура и тяготеет скорее к японскому джей-року. :mrgreen:

Хм-мм...даже так :mrgreen:

Little_Dream писал(а):И так сказать, фото в интерьере. Сюзики выгнали барбёшек и заняли их квартирку. :lol:

Девушки явно не очень любят американцев :lol:

В Аннабель Кристины комбинезон очеень понравился! Чем мне нравятся Барби- своим милым личиком и пропорциональным телом :roll: :D
И...где ты такие классные наряды берешь? :shock: :o от лив платьице классное! Интерьер у твоих кукол нравится- мебель прикольная, а гардероб...мечта :oops:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение selik-leshik » 16 мар 2013, 15:38

Спасибо за инфу по одежке от лив...
А то мы взяли на страх и риск только халатик.
А другие платья не решились.
Думаю стоит попробовать... :D

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Je_Ta_M » 16 мар 2013, 17:57

Сколько красивых новых фото, очень понравились. Моника очень нравится, я последнее время очень неравнодушна к куклам из детства, что то в них такое теплое и ностальгическое есть. Мебель как всегда заставила зашевелиться мою Мадам Жабу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение MaRinKa83 » 26 мар 2013, 21:31

Очень милые у вас жители! :) А наряды какие красивые у девушек!!! Еще я у вас заметила курточку, в клетку черно-желтую с капюшоном. Это от кого такая прелесть? :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение An_nA » 31 мар 2013, 05:01

Здравствуйте. просмотрела Вашу темку - какая яркая компания у Вас! Все такие разные, все индивидуальности. Спасибо, что сохранили тех, стареньких, куколок. Я вот, например, не сохранила - наверстываю сейчас. Очень нравится мебель и, конечно, шкаф. :) здорово! :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 июн 2013, 22:58

А вот и я! :D Прошу прощения, что так долго не заглядывала в свою темку :oops: , щас буду исправляться и всем отвечать.

Tatyana132, Спасибо за теплые слова. Я смотрю, Барбара Миллисент (она же Barbie Sun Jewel) очень многим на форуме нравится, как-то я ее недооценивала раньше (прямо стыдно стало :oops: ). Рада, что мебель понравилась. Колготки у Моники родные, в таких вроде бы все Памелки из серии вечерних нарядов Монте-Карло продавались - там белая сеточка вперемешку с блестящим люрексом (очень их в детстве берегла, потому и дожили до сегодняшнего дня :mrgreen: ). Красная курточка, как и горошчатое платьице, досталась Монике по наследству от Кати из 80-х гг. Самое интересное, что та моя Катя, получается, вроде как была советской фэшн-куклой (хоть вроде и принято считать, что таких кукол в Советском Союзе не было), потому что она продавалась голая с набором маленьких выкроек и кусочков ткани, из которых нужно было сшить ей несколько вещей. Так как я была тогда совсем мелкая, шила все эти вещи не я, а моя мама. Но сам факт присутствия такой куклы в продаже в 80-е гг. интересен. Да, я тоже, когда делала эти фотографии, подумала, что в сапогах хорошо после дождя по лужам шлепать. :D Сапоги, кстати, от современной Susy, которую еще пока здесь не показывала. Зонтик есть (от Барби), но он Монике по размеру большой и отлит из пластика целиком в собранном виде (не раскрывается). Скоро продолжу знакомить с "закромами". :lol:
manDARINka, Спасибо! Девочкам очень приятно...
Sol_Minor, Спасибо! Джинсовый сарафанчик у Аннабель Кристины - это ее родной из 90-х гг. А наряды покупаю самые разнообразные, где какие найду. Есть и фирменные от Маттел, и китайские для китайских кукол, и отечественные для барбиобразных. Какие-то наряды покупаю вместе с куклой (если кукла недорогая, типа Штеффи или Сюзи). Из наборов для Лив кое-что подходит на Барби нового образца, правда внатяг. Если интересует какой-то конкретный наряд, спрашивай, попробую вспомнить, откуда я его взяла.
selik-leshik, На здоровье! :) Я сама вначале боялась покупать Ливовские наборы для Барби, но потом вроде поднаторела в этом деле. Там главное выбирать на глаз что-то из более-менее тянущейся ткани, чтобы можно было с усилием застегнуть в груди. Или то, что в крайнем случае можно будет носить нараспашку (курточки, кофточки, халатики). И конечно лучше не брать джинсы, брюки, узкие юбки, т.к. не налезет Барби на бедра. Бери широкие, расклешенные юбки, на талии застегнется и в бедрах жать не будет. :D
Je_Ta_M, Спасибо! Нам с Моникой очень приятно. Да, Мадам Жаба - это порой така-а-ая жаба! А что делать, слабая я женщина, иду на поводу у своих желаний, сказывается нехватка барбейской мебели в детстве... :P
MaRinKa83, Спасибо большое! Заходите еще. :) А курточка в черно-желтую клетку с капюшоном - это наряд для Лив. На Барби нового образца надевается хорошо, а вот на суперстарок старого образца не пробовала натянуть. :D
An_nA, Спасибо за добрые слова. Ждем в гости снова. :) Желаю счастливо найти и собрать всех тех куколок, по которым у вас ностальгия.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 июн 2013, 23:17

Итак, продолжу вас знакомить с моей коллекцией. :) Когда у меня год назад поселились пять фашионисток, я думала, что на этом дело и закончится, но не тут-то было... Во-первых, честно признаюсь, зацепили меня в начале прошлого лета промки с Терезой с набором одежды (Терезка была с челочкой, а я неравнодушна к этому факту :mrgreen: ). Подумывала о том, чтобы, когда она появится в продаже ближе к осени, поселить ее у себя и на этом остановиться. Во-вторых, как на грех понесло меня в конце августа в Ашан, а там... :shock: По смешной цене стояли и смотрели на меня фашионистки из первой и второй волн Swapping Style. Причем из первой (более старой) волны их было даже больше, чем из второй. Из каких закромов достали их работники Ашана, и каким чудом накануне 1 сентября их еще не успели раскупить родители с детьми, я не знаю, но я мертвой хваткой вцепилась в троих из этих куклён и потащила их на кассу. :D Это были Sweetie Swapping Style Wave 1, Sassy Swapping Style Wave 1 и Glam Swapping Style Wave 2. Сразу скажу, что первых двух (Sweetie и Sassy из первой волны Swapping Style) давно хотела, но до этого никак не могла их нигде найти, а тут они сами меня нашли. :D А насчет третьей (Glam из второй волны Swapping Style) немножко сомневалась, она мне нравилась, но я не была уверена, что это прямо вот моё. В итоге дома я несколько дней посмотрела-посмотрела на нее сквозь коробку, да и распечатала и оставила у себя. :)

Итак, знакомьтесь:

Сьюзан (Susan)
Изображение

Сьюзан англичанка и двоюродная сестра Эйприл. Отец Эйприл и мать Сьюзан – брат и сестра, оба они англичане. Брат женился на француженке и у них родилась Эйприл, сестра вышла замуж за англичанина и у них родилась Сьюзан. Как я уже писала здесь ранее, Эйприл часто проводила лето во Франции у бабушки по материнской линии, поэтому в детстве они с Сьюзан не так часто играли вместе в свободное время летних каникул. Да и по характеру они разные. Эйприл более нежная и романтичная, хотя немного легкомысленная. Сьюзан более бойкая и напористая, в старших классах и в студенческие годы так вообще была просто оторва. Закончив учебу и начав работать, стала поспокойнее, но все равно та еще тусовщица. :D Обожает ночные клубы и шумные вечеринки.

Кристина (Kristina)
Изображение

Кристина наполовину валлийка, наполовину датчанка. Ее мать родом из Уэльса, вышла замуж за темноволосого датчанина (по статистике около четверти датчан все же имеют темные волосы, несмотря на распространненость светловолосого стереотипа в сознании людей). Кристина внешне девушка спокойная и сдержанная, этакая “вещь в себе”. Но внутри она очень эмоциональна, романтична и нежна, даже немного ранима. У бабушки по отцовской линии она любимая внучка, бабушка порой зовет ее на датский манер Кирстен.

Лорин (Loreen)
Изображение

Лорин наполовину шведка (по матери), наполовину американка (по отцу). Лорин девушка гламурная, обожает шикарные вещи, любит вечеринки, но все же в глубине души она неплохая и не очень сильно испорченная роскошью. Дружит со Сьюзан, на вечеринках они зажигают вместе :D , причем заводилой чаще бывает энергичная и задиристая Сьюзан, увлекающая за собой чуть более спокойную и инертную Лорин.

И сразу вслед за этими тремя красотками ко мне прибыла долгожданная Teresa Clutch Ultimate Wardrobe Gift Set. :)

Лали (Lali)
Изображение

Лали (ударение на последний слог) наполовину бразильянка (по отцу), наполовину француженка (по матери). Лали ее имя по паспорту, т.к. в Бразилии разрешено давать детям сокращенные имена в качестве полных. При крещении в католической церкви ей дано полное имя Эулалия (Eulalia), но в повседневной жизни ее так никто не называет. Лали натура романтичная, светлая и добрая. Любит одежду в винтажном и хиппи-стиле. Вообще девушка открытая, вся на поверхности, как чистый горный родник. Иногда просыпается бразильская сторона ее натуры, тогда Лали может зажечь, но палку никогда не перегибает. :)
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 июн 2013, 02:04

Вскоре после этого, в самом начале прошлой осени, моя коллекция пополнилась еще на несколько фашионисток. С их покупкой проблем не было, т.к. как раз тогда во всех магазинах появились куколки из серии Clutch Wave 2. В итоге у меня собрались Raquelle, Barbie Pink, Barbie Blue и Teresa из второй волны клатчей. Насчет Ракель второй волны вначале не была уверена, т.к. одна Ракель (моя Новия из первой волны клатчей, с мягким макияжем) у меня уже была, а Ракель второй волны отличалась довольно агрессивным мейком. В итоге решила брать, т.к. очень уж по-разному они смотрелись, не были близняшками. :mrgreen: Барби в розовом, честно говоря, сразу привлекла мое внимание, когда в сети появились ее первые “живые” фото. Благодаря нежному мейку, она не выглядела чересчур гламурной и вызывала у меня желание ее купить. :D Вначале мне казалось, что они будут слишком похожи с Лорин, но в жизни при ближайшем рассмотрении оказалось, что они совсем разные. Барби в голубом сначала просто позабавила своим платьицем, но потом и против нее я не смогла устоять. Терезу сначала вообще не восприняла на “живых” фото в сети, но пару раз увидев в магазине, решила – надо брать! :lol:

Вобщем, еще четыре красотки:

Минако (Minako)
Изображение

Минако японка, но ее родители-японцы, работающие в крупной международной компании, по работе часто переезжали и в итоге осели в США, так что Минако скорее “ребенок мира”. Она не так сильна в японских традициях, как хотелось бы ее японским бабушкам и дедушкам, ее макияж слишком стереотипен и ярок для японки (все-таки она ведь не гейшей работает :mrgreen: ). Но зато она выросла девушкой с закаленным, сильным характером, умеет ставить цели и добиваться их, хорошо разбирается в бизнесе. Вобщем, девушка решительная и твердая.

Аннабель (Annabelle)
Изображение

Аннабель родом из Норвегии. Девушка романтичная, нежная, с очень легким налетом гламурности, а вообще милая, по-хорошему домашняя и очень интеллигентная барышня. В юности увлекалась норвежской группой A-ha. Любит Норвежское море и прогулки на свежем воздухе.

Кейтлин (Catelyn)
Изображение

Кейтлин американка. Девушка спортивная, активная и жизнерадостная. В школьные годы выступала в команде чирлидеров. Кейтлин, в принципе, девушка добрая и милая, но обладает острым язычком и может хорошенько подколоть того, кто вздумает к ней цепляться.

Малу (Malu)
Изображение

Малу (ударение на последний слог) наполовину бразильянка (по отцу), наполовину португалка (по матери). Малу ее имя по паспорту, т.к. в Бразилии разрешено давать детям сокращенные имена в качестве полных. При крещении в католической церкви ей дано полное имя Мария Луиза (Maria Luisa), но в повседневной жизни ее так никто не называет. Малу двоюродная сестра Лали (их отцы – родные братья). В отличие от Лали, Малу более решительная и уверенная в себе, любит более яркую и современную одежду. Обожает тусоваться и зажигать на вечеринках. Но тем не менее, несмотря на некоторую разницу характеров, сестрички довольно дружны между собой.
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 03:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 июн 2013, 03:00

Ну и пара общих фоточек. :)

Кристина, Лали, Сьюзан и Минако
Изображение

Малу, Аннабель, Кейтлин и Лорин
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 июн 2013, 20:09

Новенькие фашионистки сразу направились к шкафу – ну что с них взять, фашионистки они и есть фашионистки, одна мода на уме... :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

И пока мои старенькие фашионистки гостеприимно готовили ужин на кухне и накрывали на стол, новенькие удобно устроились в гостиной, болтали и прихорашивались перед зеркалом. :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 09 июн 2013, 21:27

Little_Dream, очень рада видеть обновления в твоей темке!
Очень у тебя дружные фашионистки! А шкаф просто мечта для каждой девушки (или для каждой фашионистки)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 09 июн 2013, 22:10

Little_Dream, девочки прехорошенькие. Особенно Минако понравилась, красавица! А шкаф и правда - мечта :D Наряды, обувь, сумки... Класс.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение An_nA » 10 июн 2013, 04:24

Little_Dream,я в восторге от ваших девочек, от интерьера, в котором они живут! Спасибо, что даете возможность порадоваться за них, за то, что их подруга их так любит!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]