Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 18 июл 2015, 22:07

Ну что же, я думаю, мы уделили достаточно внимания Кристине и Кеннету в предыдущих главах. Пора теперь нам вспомнить и про других наших старых знакомых персонажей. :wink:
_________________________________________________________________________________

Школа хороших манер (163-165 части)

163 часть.

Изображение Изображение

А у нас в клинике жизнь тоже не стояла на месте.

Нет зрелища грустнее, чем дерматолог, которого срочно вызвали к пациенту и который мечтает выжать из этого максимум.
— Меня вызывали? — с надеждой спросил дерматолог, заходя в палату к пациенту, где уже находился доктор Колин.

Изображение
— Мистер Уорнер, — внимательно глядя пациенту в глаза, произнес доктор Колин, — видите, на что вы меня вынудили? Вы снова решили позагорать на солнышке при вашей-то меланоме! И тем самым вы заставили меня вызвать дерматолога с важнейшего семинара по прыщам, оправдав тем самым его совершенно беспомощный выбор профессии.

Изображение
Мистер Уорнер сидел на кровати в больничной рубашке и был совершенно замечательного коричнево-оранжевого цвета.
— Я просто хочу хорошо выглядеть, — сказал пациент в свое оправдание.

Изображение
— Вы выглядите настолько кожаным, что мне искренне хочется обмотать вас вокруг мяча для баскетбола, перетянуть ремнем и сунуть себе под матрас, чтобы вы пообтрепались до воскресной игры! Но поскольку я вынужден вас лечить, а не осуждать, я выпишу вам пару рецептов. Мой первый рецепт — на большой деревянный молоток, чтобы вбить в вашу башку немного мозгов. Второй рецепт — на огромную шляпу с полями, которую вы отныне будете надевать каждый раз, выходя из дома. Все! Хорошего вам дня! И кстати, вы похожи на кожаную сумочку, — ехидно улыбнулся доктор Колин.

Изображение
В этот момент в палату заглянул главврач.
— Колин, на два слова, — бросил доктор Алан.

***
Изображение

Доктор Колин вышел из палаты в коридор, где его ждал доктор Алан.

Изображение
— Колин, — начал доктор Алан, — мне надоело выслушивать жалобы пациентов на то, что вы их называете жиртрестами, тупицами, алкашами, лузерами, пузанами, пепельницами и бомжарами! Кстати, при чем здесь бомжары? — поинтересовался главврач.

Изображение
— Я хотел сказать «обжоры», — пояснил доктор Колин, — но у меня во рту кусок торта застрял.
— Короче, в отличие от моей массажистки Фриды, ты не настолько мил, чтобы быть таким грубым. Работай над манерами!
— Алан, а когда ты в последний раз вел пациента? — спросил доктор Колин.

Изображение
— Ты хочешь, чтобы я вел пациента? Хорошо, я возьму пациента, давай! — принял вызов главврач.

Изображение
Лицо доктора Колина расплылось в довольной улыбке.
— Аланчик хочет пообщаться с другими человеческими существами? — почти что не поверил он своим ушам. — Шикарно! Это просто шикарно!

***
Изображение

Старшая медсестра Карен подошла к посту медсестер и увидела незнакомого врача, который копался в ее тумбочке.

Изображение
— Парень! Я не знаю, что ты делаешь за моим столом, но лучше сразу поищи пластырь, потому что он тебе понадобится после того, как я с тобой разберусь! — воинственно начала Карен, но тут же осеклась, когда врач повернулся, и она поняла, кто стоит перед ней. — Доктор Алан?! Я не узнала вас в форме...

Изображение
— Ничего страшного, — с ехидной улыбкой ответил доктор Алан, — я тоже тебя не узнал. Обычно ты смотришь телевизор на диване в комнате отдыха, задрав ноги.

Карен оставила его реплику без ответа.

Изображение
Доктор Колин подошел к посту медсестер и даже присвистнул, увидев Алана в одежде рядового врача.
— Симпатичный прикид! — не удержался он от комментария.

Изображение
— Колин, можешь говорить, что хочешь, — с дежурной улыбкой ответил главврач. — Доктор Алан вернулся к работе и ничего не забыл. Кстати... а где мы там храним больных людей?
Последний раз редактировалось Little_Dream 21 авг 2015, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение MaryDeMart » 18 июл 2015, 22:17

Little_Dream,
— Колин, — начал доктор Алан, — мне надоело выслушивать жалобы пациентов на то, что вы их называете жиртрестами, тупицами, алкашами, лузерами, пузанами, пепельницами и бомжарами!

Ой-ой , не возгордился ли наш храбрый доктор после назначения на новую должность....
Скрытый контент: показать
Кстати на месте пациентов, я бы уже строчила жалобу в Минздрав :mrgreen:

И мне очень интересно, что получится из идеи прикрепить пациента глав врачу. Надеюсь он выживет.. в смысле... пациент :?: :roll:
Скрытый контент: показать
по поводу музыки. Мне тоже нравится разная . Как всегда под настроение, ну если только совсем орущее и невнятное не смогу слушать. И в большем приоритете у меня импорт :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Tatyana132 » 18 июл 2015, 23:11

Little_Dream, люблю я эти серии про клинику :D Я все истории люблю, но про клинику - особенно. Очень яркие характеры у героев.
Доктор Колин суров. Но с меланомой - загорать :roll:
И я тоже надеюсь, что пациента доктора Алана не покинет удача 8) Или доктора Алана?...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 19 июл 2015, 11:25

MaryDeMart, Нет, доктор Колин не возгордился, он всегда таким был. :mrgreen: Всегда не стеснялся в выражениях, пытаясь открыть людям глаза на суровую правду жизни. :P Насчет пациента и главврача... По секрету скажу тебе, что больше стоит волноваться как раз НЕ за пациента. :wink:

Tatyana132, Спасибо на добром слове! :D Я тоже люблю серии про клинику, и вовсе не из-за места действия, а как раз, как ты правильно выразилась, из-за хорошо прописанных характеров и разнообразных жизненных ситуаций. Сценаристы там правда постарались, на мой взгляд. :) Ага, доктор Колин суров, но справедлив. 8) Насчет доктора Алана - вот ты всегда, как в воду глядишь! :lol: Как тебе это удается - жизненный опыт или прекрасные "дедуктивные" способности? :roll: :D
_____________________________________

164 часть.

Доктор Алан зашел в палату к пациентке.

Изображение
— Мисс Голдман, — начал он с улыбкой, — я ваш лечащий врач. Итак, у нас явный случай веностаза. Скорее всего, это из-за веса.

Изображение
На кровати, облокотившись на подушки, сидела очень тучная молодая девушка, полностью погруженная в свой смартфон. Услышав то, что говорил ей врач, она оторвалась от своего гаджета и подняла глаза на доктора Алана.
— Вы поняли, что я толстая? — саркастически спросила она. — Либо вы гениальный врач, либо один из тех парней, с которыми я училась в старших классах.

Изображение
Такого отношения к своей персоне доктор Алан не ожидал, но от ответа воздержался.
— Итак, продолжаем, — он посмотрел в историю болезни. — Исходя из показателей растущего сахара и триглицеридов, я предполагаю...

Изображение
— Ожирение, — перебила его девушка, уже нашедшая ответ в своем смартфоне.
— Да, не такое уж редкое на сегодняшний день заболевание, — согласился доктор Алан.
— У каждого пятого, — просветила его мисс Голдман, не отрывавшая взгляда от смартфона.

Изображение
— Так, хватит! — не выдержал, наконец, доктор Алан.
— Почему я должна платить вам, когда вы говорите мне то, что я и так уже знаю? — нахмурилась пациентка.
— Потому что я был лучшим на своем курсе в Стэнфорде в 1988 году, — похвастался доктор Алан.

Изображение
— Вы были двенадцатым на своем курсе в 1984 году, — скептически заявила мисс Голдман. В доказательство своих слов девушка сунула ему под нос свой смартфон.

Изображение
— Она вас в интернете нашла, — пояснила доктору Алану старшая медсестра Карен, все это время молча стоявшая рядом с ним.

Изображение
— Карен, — нахмурившийся доктор Алан повернулся к медсестре, — меня ваш уличный жаргон не впечатляет! Меня больше впечатлил тот волшебный телефон, из-за которого я выгляжу идиотом!

Рассерженный главный врач покинул палату.

***
Изображение

Спустя какое-то время доктор Колин столкнулся в больничном коридоре с доктором Аланом.

Изображение
— Привет, Алан! — поздоровался он. — Как дела с пациенткой?

Изображение
Доктор Алан нацепил свою дежурную улыбку.
— Пытаюсь себя ограничивать, чтобы не проторчать с ней весь день. Такая милочка!

Изображение
— Замечательно! — восхитился доктор Колин.

***
Доктор Алан решительно зашел в палату.

Изображение
— Привет, милочка! — начал он с места в карьер. — Я взял на себя смелость назначить для вас встречу с нашим диетологом. Она поможет вам выбрать диету и курс упражнений, чтоб я больше вас здесь никогда не видел.

Изображение
— Я делаю резекцию желудка, — безапелляционно заявила мисс Голдман.
— Но, мисс Голдман, вам только 25 лет! — удивился главврач. — Учитывая, что любая серьезная операция несет серьезный риск, я не думаю, что это так необходимо...
— Вы что, — перебила его пациентка, — еще не поняли?! Меня не интересует, что вы думаете!

Изображение
В этот момент в палату заглянул Энди.
— Ну что, вы делаете резекцию желудка? Вопросы есть? — поинтересовался он у пациентки.
— Нет, увидимся завтра в операционной, — легко и просто ответила она.
— Я буду парнем в маске! — улыбнулся Энди и вышел из палаты.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Tatyana132 » 19 июл 2015, 12:09

Little_Dream, про жизненный опыт - тссссс! Предполагается, что он приобретается с годами 8) :lol: Дедукция, только дедукция :D
Вот интересно, удастся доктору Алану уговорить пациентку на диетолога? Интернет зло - раз, и с первого места аж на двенадцатое)))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 19 июл 2015, 18:02

Tatyana132, Ну, хорошо, стало быть, дедукция. :D Насчет диетолога - решать самой пациентке. А интернет, да, зло. :lol: Не только с первого места на двенадцатое... Доктору Алану еще, к тому же, не удалось скинуть себе четыре лишних года и почувствовать себя моложе. :mrgreen:
__________________________________________________________

165 часть.

Изображение

Доктор Алан зашел в комнату отдыха для медперсонала и устало опустился на диван рядом с доктором Колином, который читал газету.

Изображение
— Ну, что там у тебя? — не отрывая взгляда от газеты, спросил доктор Колин главврача.

Изображение
— Когда пациенты перестали нас уважать? — вздохнул доктор Алан. — Я пытался помочь этой молодой женщине, а она переехала меня, как каток. Я не справился с пациенткой, да-да... Давай, оторвись на мне! — покорно предложил он доктору Колину.

Изображение
— Я бы с удовольствием, — ответил доктор Колин, отложив свою газету, — но моим первым пациентом сегодня был придурок, который не позволил мне провести исследование прямой кишки, пока я вежливо его не попросил. А я не привык просить у незнакомцев разрешения сунуть руку им в зад, даже в свободное личное время.

Изображение
— А помнишь времена, когда все уважали врачей? — усмехнулся доктор Алан. — Когда я только начинал работать, я надевал халат, и меня бесплатно стригли или предоставляли лучший столик в ресторане... И не штрафовали за превышение скорости.

Изображение
— Пациенты дарили подарки, открытки... А иногда даже торт, просто так! Просто за то, что ты сделал свою работу.

Изображение
— Матери хотели, чтобы я женился на их дочерях, ведь я врач! И благодаря этому я спал и со всеми этими матерями... Это называлось вызов на дом.

Изображение
— Да, старые добрые времена! Времена, которые навсегда ушли. Сегодня люди считают нас бесплатным источником лекарств, которые информированы меньше, чем их смартфоны.

Изображение
— Так вот как называется эта штука! — воскликнул доктор Алан.

Изображение
— Я тебе одно могу сказать, — доктор Колин внимательно посмотрел на доктора Алана. — Если хочешь сегодня до кого-то достучаться, говори искренне, от самого сердца.
— Спасибо, Колин! — поблагодарил его главврач.
— И смотри, не надорвись!

Сказав это, доктор Колин снова уткнулся в свою газету.

***
Доктор Алан снова решительно зашел в палату к пациентке.

Изображение
— Ну что еще, папаша? — недовольно спросила мисс Голдман.

Изображение
— Заткни свой рот и выслушай меня, потому что я так хочу, милочка! — грозно сказал главный врач. — Ты можешь пойти легким путем и сделать резекцию... Просто потому, что ты боишься, что если ты попробуешь справиться сама, и у тебя ничего не получится, винить придется опять же себя! Но позволь мне открыть тебе суровую правду жизни: жить вообще страшно! Привыкай! Чудес не бывает! Все зависит только от тебя. Так что подними свою задницу, выйди из палаты и начни заниматься спортом!

Изображение
— А вдруг будет слишком трудно? — задала вопрос молодая пациентка.

Изображение
— В этой жизни все стоящее дается очень нелегко!

***
Изображение Изображение

Прошлое, конечно, вернуть невозможно, но многие очень удивились бы, услышав один странный разговор в парикмахерской.

— С вас 18 долларов, — сказал мастер.
— Я не буду платить, я врач! — ответил клиент.
— Да-да, — усмехнулся мастер. — Эти правила больше не действуют. Вы будете платить.

И тут клиент хитро улыбнулся, выскочил из кресла и дал деру по улице.

Но попробовать все равно стоит, потому что, как сказал один недавно попавший в полицейский участок главврач, все стоящее в этой жизни дается очень нелегко. Возможно, Кристине с Кеннетом просто понадобилось какое-то время, чтобы это понять.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Tatyana132 » 19 июл 2015, 22:59

Little_Dream, *голосом Маши из мультфильма*Вот это здооорово! Алан и Колин заговорили на одном языке :o :D
Что-то моя дедукция дала сбой :lol: Это доктор Алан припустил по улице, чтобы не платить за стрижку?!

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Simara » 20 июл 2015, 10:57

Little_Dream, прочитала все пропущенные главы.
За Кеннета и Кристину переживала, как за родых. Я, конечно, была верена, что ты не разобьешь эту замечательную пару, но все равно беспокоилась за их отношения, поэтому я очень рада, что они помирились.
Очень понравились приключения Кристины на работе и ее система воспитания, жалко, что она так недолго задержалась на работе. Но даже за такой короткий период времени она смогла помочь Райану поверить в себя (может, еще немного помогли брюки возмездия, конечно х)))
Серии о больнице, конечно, мои любые (хотя с тех пор как устроилась в офис, твои офисные истории стали не мее любимыми, чем больничные. Я и раньше их любила, но теперь от них мне как-то по особенному тепло. Себя, наверно, стала в них узнавать).

— Колин, — начал доктор Алан, — мне надоело выслушивать жалобы пациентов на то, что вы их называете жиртрестами, тупицами, алкашами, лузерами, пузанами, пепельницами и бомжарами! Кстати, при чем здесь бомжары? — поинтересовался главврач.
- Я хотел сказать «обжоры», — пояснил доктор Колин, — но у меня во рту кусок торта застрял

:lol:
Мне жалко пациентов. Такое очень сложно стерпеть.
Хотя и доктору Колину где-то сочувствую. Работать с людьми это очень тяжело. Без определенного характера никак нельзя.

Еще очень мне понравилась зарисовка из детского сада - это было трогательно и очень мило!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 20 июл 2015, 15:55

Tatyana132, Ага, доктор Алан и доктор Колин, кажется, потихоньку начали находить общий язык. :D Все в порядке с твоей дедукцией. :wink: Это доктор Алан решил не платить за стрижку и хотя бы на минутку вернуть прошлое. :lol: За что наш доблестный главный врач и попал в полицейский участок. :mrgreen: А вообще, конечно, дело тут не в стрижке, и даже не в диете... Эта глава получилась таким своеобразным послесловием к приключениям Кристины и Кеннета. Пока у них было то, что было, они это вроде как ценили, но особо не задумывались. :roll: Но когда потеряли то, что имели (свои отношения, а Кристина еще и любимую работу), и когда за это пришлось побороться, вот тогда их взгляды на жизнь поменялись. Они поняли, что нельзя быть такими категоричными, если хочешь сохранить отношения, то придется идти на компромиссы. В одиночку жить в чем-то проще, не нужно согласовывать свои действия со второй половинкой. Но если на самом деле хочешь быть с кем-то вместе, то попробовать найти общий язык все-таки стоит, даже если это будет нелегко. :D

Simara, Я так рада, что тебе понравилось! Спасибо за такой большой комментарий! :D Да, у Кристины и Кеннета теперь все в порядке. А насчет работы в офисе... Кристине, как творческому человеку, было там неуютно, так что хорошо, что она уволилась. Зато теперь Кристи еще больше будет ценить свою работу с детишками в детском садике. Малыши ведь, и правда, такие забавные! :P А Райан, да, он в отношениях с девушками чувствует себя более уверенно, чем на работе. Возможно, потому что за девушками он ухлестывает еще со школы (а может, даже и с детсада, как юный Максимилиан :mrgreen: ), а работает все-таки не так давно. :roll: Но, зная Райана, за него можно уже теперь не переживать. Его амбиции приведут его к успеху и на работе. 8) Я понимаю, почему теперь тебе стали ближе офисные истории. Нам всегда интереснее читать про то, с чем мы сталкивались в жизни, чем про что-то отвлеченное, не интересующее нас. Это, конечно, не относится в полной мере к фантастике или фэнтези (понятно, что мы с таким в жизни не столкнемся, но это вовсе не значит, что такое не может быть нам интересно). Я говорю всего лишь о внутреннем наполнении, о знакомых ситуациях. :) Ага, я тоже веселилась над этой репликой доктора Колина. :lol: Называть пациентов "обжорами" в тот момент, когда сам жуешь торт - это сильно! Как говорится, не стоит бросаться камнями, когда сам живешь в стеклянном доме. :wink: Ну, Колин - он всегда такой Колин! :mrgreen: Что тут поделаешь? Без характера в больнице все равно никак! Пациенты далеко не всегда бывают лапочками... А следующая глава, кстати, как раз будет офисная.
_____________________________________________________________________

Офисная регата (166-169 части)

166 часть.

Изображение Изображение

Мистер Лесли и мистер Джулиан направлялись через редакторскую к своим кабинетам и мило беседовали по дороге. За ними шли два их помощника — Лали и Дэвид.

Изображение
— Лали, — недовольно произнес Дэвид, — ты можешь идти не так близко от меня? А то люди еще подумают, что мы друзья.

Изображение
Лали усмехнулась в ответ на эту реплику своего коллеги.
— Ну что ты! Никто и не думает, что у тебя есть друзья.

Изображение
Лицо Дэвида вытянулось.
— А у меня есть друзья! И их больше, чем будет у тебя когда-либо, ведь я работаю на мистера Джулиана.

Изображение
— Давай не будем соревноваться, — примирительно сказала Лали. — Они оба отличные ребята. Посмотри, — кивнула она головой в сторону их с Дэвидом боссов, — давай брать с них пример. Они, наверняка, сейчас разговаривают о том, как сделать этот мир лучше.

Мистер Лесли и мистер Джулиан остановились около своих кабинетов, продолжая беседовать.

Изображение
— А я сказал: «Ну и пошли они к черту!» — усмехнулся мистер Джулиан. — И купил себе новую яхту!

Изображение
— Молодец, Джулиан! — мистер Лесли с улыбкой хлопнул коллегу по плечу. — Своих бухгалтеров надо периодически ставить на место.

***
Изображение

Чуть позже Лали зашла в кабинет своего начальника.

Изображение
— Надо же, — с улыбкой начала она, — вы с мистером Джулианом прямо так похожи!

Изображение
— Зря мы его сюда перевели, — посетовал мистер Лесли.

Изображение
— Что? — удивилась Лали. — Мне казалось, он вам нравится.

Изображение
— Уже нет, — заявил мистер Лесли. — Ты слышала, что его яхта сгорела?
— Это ужасно! Но я не знала, что это серьезный недостаток, — озадачилась Лали.
— Все знают, что о проблемах с яхтами здесь могу рассказывать только я!
— Ну... Может быть, вам повезет, и ваша яхта... утонет, — попыталась поддержать своего босса Лали.
— Милая, ты всегда знаешь, как поднять мне настроение, — благодарно улыбнулся мистер Лесли своей помощнице.

***
Изображение

На следующий день Дэвид гордо подошел к Лали.

Изображение
— Не хочется хвастаться, — начал он, — но я сегодня утром померил... Целых одиннадцать сантиметров!

Изображение
Лали покраснела до кончиков ушей.
— Ну, во-первых, это просто неприлично! — заявила она. — А во-вторых, тут нечем хвастаться!

Изображение
— Нечем хвастаться? — переспросил Дэвид. — Мой шеф на одиннадцать сантиметров выше твоего шефа!

Изображение
— А-а! Так мы говорим о росте! — вздохнула с облегчением Лали.
— Да, — подтвердил Дэвид. — Еще одно превосходство, которое у мистера Джулиана есть, а у мистера Лесли нет.
— Я понимаю, что ты в восторге от своего нового начальника, но я не собираюсь ввязываться в мелкие споры.
— Потому что знаешь, что я прав.
— Нет, потому что мой шеф лучше.

Изображение
— Тебе казалось, что у тебя сказочная работа за твоим сказочным столом, — не унимался Дэвид. — А теперь выяснилось, что все это у меня!
— Минутку! Что это значит? — не поняла Лали.
— Что это значит? — переспросил Дэвид. — Это значит, что когда мы стали сравнивать мистера Джулиана и мистера Лесли, у меня были голые факты. А ты только лепетала: «Мой шеф лучше!»

Изображение
— Думаешь, самый умный? Между прочим, мистер Лесли считает, что мистера Джулиана зря перевели сюда из Лос-Анджелесского филиала GNB!

Изображение
Эта новость так подействовала на Дэвида, что он хмуро произнес:
— Мне надо пойти что-нибудь померить.
Последний раз редактировалось Little_Dream 21 авг 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 20 июл 2015, 20:02

167 часть.

Изображение

Дэвид нашел мистера Джулиана на кухне 22-го этажа.

Изображение
— Мистер Джулиан, вы знаете, что я ваши глаза и уши на этом этаже? — преданно заглянул он в глаза своему новому боссу. — И у меня есть информация, которую вам стоит узнать.

Изображение
— И какая же это информация? — скептически посмотрел на Дэвида мистер Джулиан.

Изображение
— Я тут поработал над Лали и полностью ее расколол. Короче, мистер Лесли вас презирает.

Изображение
— Презирает? — переспросил мистер Джулиан. — Какое громкое слово для такого маленького человека, — хмыкнул он.

Изображение
Дэвид был потрясен до глубины души.
— Я именно так и сказал! Теперь, когда я сказал это вам, я вам больше нравлюсь? — поинтересовался он.

Изображение
— Чуть-чуть, — отозвался мистер Джулиан. — Лесли просто трусит, потому что знает, что я упорно иду к вершине, а он лишь временная подпорка на моем пути.
— Да-да, — согласился Дэвид. — Нас с вами ждут победы и свершения, шеф!
— Я говорю громкое «фу!» мистеру Лесли, чья яхта, максимум, что мотор теряла!
— Фу! — громко поддержал его Дэвид.
— Не смей говорить то, что я говорю! — осадил Дэвида мистер Джулиан. — А теперь марш на улицу, прогуляйся вдоль квартала, поработай над икроножными мышцами и принеси мне что-нибудь в доказательство того, что ты был далеко!

Дэвид покорно побрел в сторону лифтов.

***
Изображение

Позднее, когда Дэвид снова вернулся на свое рабочее место, к нему подошла Лали.

Изображение
— Дэйв, я поступила очень и очень неправильно, — смущенно сказала она. — Я не должна была говорить тебе, что мистер Лесли говорил о мистере Джулиане. Но ты умеешь пробуждать в людях худшие их качества! — посетовала Лали.

Изображение
— Это врождённое, — самодовольно ответил Дэвид, явно воспринимая фразу Лали как комплимент своим способностям. — Кстати, я сказал мистеру Джулиану, что мистер Лесли его ненавидит.
— Не может быть! — в ужасе воскликнула Лали.
— А ты не волнуйся, — успокоил ее Дэвид. — В любом случае он использует мистера Лесли как временную подпорку.

Изображение
— Что? — не поверила своим ушам Лали. — Ты только что стравил двух начальников!

Изображение
— Зато теперь-то мы узнаем, кто из них сильнее, — резонно заметил Дэвид.
— Конечно, мой! — воскликнула Лали. — Господи, какой же ты тупой!
— Тупой? Или гениальный? — самодовольно произнес Дэвид.
— Тупой! — вынесла вердикт Лали. — А теперь я попробую все исправить. Надеюсь, у мистера Лесли хорошее настроение...
— Похоже, кто-то завидует моим отношениям с моим шефом?

Лали посмотрела на Дэвида, как на идиота, и поспешила в кабинет своего начальника.

***
Изображение

Зайдя в кабинет, Лали смущенно улыбнулась.

Изображение
— Мистер Лесли, — начала она, — вы же знаете нас, ассистентов. Вечно болтаем, вечно треплемся... Нам вообще стоит больше работать! В общем, короче, мистер Джулиан знает, что вы его не любите. И мне очень-очень жаль! И я обещаю, что больше такого не повторится.

Изображение
— Не страшно, — улыбнулся мистер Лесли. — Ему полезно знать, что звездам на него плевать. Меньше спать будет.

Изображение
— Правильно! — поддержала Лали своего босса. — Вы ведь звезда! Звезда, а не какая-то временная подпорка!
— Что? — не понял ее мистер Лесли.
— Да ничего особенного, — махнула рукой Лали. — Просто мистер Джулиан думает, что вы его временная подпорка на пути к славе.

Изображение
Услышав это, мистер Лесли рассмеялся.
— Сильно сказано!
— Да уж! — Лали рассмеялась вслед за боссом. — Смешно, правда?

***
Изображение

Вернувшись на свое рабочее место, Лали повернулась к Дэвиду.

Изображение
— Дэйв, я спасла твою костлявую задницу, — хвастливо сказала она.

Изображение
— Задница, икроножные мышцы... — недовольно пробурчал Дэвид. — Мне дадут когда-нибудь отдохнуть? Я не спортсмен!

Дэвид ушел в редакторскую, а мистер Лесли вышел из своего кабнета.

Изображение
— Лали! — обратился он к своей помощнице.

Изображение
— Вам что-нибудь нужно? — с улыбкой отозвалась Лали.

Изображение
— Я бы не отказался от кекса, — сказал мистер Лесли. — И еще, свяжись с моим адвокатом.

Изображение
— Так точно! — отрапортовала Лали и потянулась к телефону. — Кекс и Винсент Беркович... Морин, привет! — обратилась Лали к секретарше адвоката на другом конце провода. — Мистер Беркович может сейчас поговорить с мистером Лесли? Ясно, его нет, — Лали прикрыла трубку рукой и обратилась к мистеру Лесли. — Что сказать Морин? О чем пойдет речь?

Изображение
— Я хочу, чтобы Джулиана больше здесь не было, — уверенно сказал мистер Лесли и скрылся в своем кабинете.

Изображение
Лали опешила и с трудом повторила в трубку сказанные боссом слова:
— Мистер Лесли хочет, чтобы мистера Джулиана больше здесь не было...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Tatyana132 » 20 июл 2015, 22:08

Little_Dream, ничего себе баталии в офисе развернулись!
Как-то мне не очень понравился мистер Джулиан в своем отношении к Дэвиду :roll: Я не люблю, когда людей унижают. Зато Джулиан носит корону вместо Алана))) Фото мужчины в короне мне очень не хватало :mrgreen:
Дэвида жаль, он хоть и вредина, но почему-то симпатичный. С линейкой ходил, надо же :lol:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 21 июл 2015, 11:23

Tatyana132, Ага, прямо два враждующих лагеря! :lol: Я рада, что ты оценила мистера Джулиана в короне. :wink: Могу сказать, что Дэвид меня тоже умиляет своей неистощимой вредностью. :mrgreen: Он ведь прямо такой классический отрицательный персонаж из американских фильмов-сказок: все козни, какие он только ни задумает против положительных героев, либо проваливаются, либо оборачиваются в итоге против него самого. :P А вот мистер Джулиан на самом деле вполне нормальный дядька, хотя конечно, как и они все там, со своими заморочками. :D Он не унижает Дэвида, а просто слегка его воспитывает, вроде как в армии. :) Мистер Джулиан просто более открытый, решительный, чем например мистер Лесли. Поэтому, в отличие от того же мистера Лесли, Джулиану труднее мириться с такими чертами Дэвида, как подхалимство, наушничество, вот он и воспитывает Дэвида, правда, по-своему, как умеет. :lol: И ведь как подумаешь, что весь этот сыр-бор разгорелся из-за того, что два великовозрастных мальчика не поделили свои истории про яхты... :shock: А Лали просто повелась на развод Дэвида и случайно сболтнула лишнее... :o В общем, классическая комедия! :D
________________________________________________________________________

Выкладываю две заключительные части данной главы. :)

168 часть.

Изображение

Чуть позже мистер Лесли и мистер Джулиан случайно встретились на кухне 22-го этажа.

Изображение
— Отличный костюм! — улыбнулся мистер Джулиан, размешивая ложечкой сахар в кофе. — Шелковый?

Изображение
— Нет, это смесь, — ответил мистер Лесли, открывая холодильник. — Кашемир и что-то еще дороже, чем кашемир.

Изображение
— Для меня важно, чтобы я тебе нравился, — произнес мистер Джулиан.

Изображение
Мистер Лесли обернулся и пристально посмотрел на мистера Джулиана.
— Да, это так, — сказал он с уверенной улыбкой.

Изображение
— Я тут отделил поломанные чипсы от целых, — мистер Джулиан указал рукой на миску с чипсами, стоявшую на столике. — Мне гораздо больше нравятся целые чипсы... Хочешь мою миску с целыми чипсами? — предложил он мистеру Лесли.

Изображение
— Спасибо, приятель, — улыбнулся мистер Лесли. — Щедрое предложение!

Изображение
— Надеюсь, ты не подумал, что моя история о моей яхте может сравниться с твоими историями о твоей яхте?

Изображение
— Даже в голову не пришло! — усмехнулся мистер Лесли.

Изображение
— Ни у кого нет таких интересных и серьезных проблем с яхтой, как у мистера Лесли! — сделал мистер Джулиан комплимент своему коллеге.

Изображение
— Я сейчас покраснею от смущения! — признался мистер Лесли.

***
Изображение

Взяв миску с целыми чипсами, мистер Лесли направился в сторону своего кабинета.

Изображение
Лали в этот момент висела на телефоне.
— Морин! Да, мистер Лесли как раз только что подошел, — сказала она в трубку, а потом обратилась к своему боссу. — Это ваш адвокат!

Изображение
— Переведи на мой телефон, — бросил мистер Лесли и скрылся в кабинете.

Изображение
Тут как раз к своему рабочему месту подошел Дэвид.

Изображение
— Прямо сейчас мистер Лесли разговаривает со своим адвокатом, чтобы тот немедленно уволил мистера Джулиана, — в расстроенных чувствах поведала Лали Дэвиду.

Изображение
— Ты же сказала, что спасла мою костлявую задницу! — искренне возмутился Дэвид.

Изображение
— Я думала, что все исправила, — посетовала Лали. — А оказалось, что нет.

Изображение
— Ракеты поднялись в воздух, — многозначительно изрек Дэвид. — А если попадет в мистера Джулиана, то попадет и в меня.

***
Изображение

А тем временем в своем кабинете мистер Лесли разговаривал по телефону со своим адвокатом.

Изображение
— Уволить мистера Джулиана? — говорил он в телефонную трубку. — Ну что ты! Я хотел взять его с собой на баскетбол! У тебя есть места на первых рядах?

***
Изображение

А за дверью кабинета продолжала разыгрываться нешуточная трагедия.

Изображение
— Какого черта ты затеяла это состязание? — напустился Дэвид на Лали.

Изображение
— Я?! — искренне изумилась Лали. — Это ты начал сравнивать рост! Я лишь пыталась поступить правильно, а в результате мой шеф так разозлился, что собирается уволить такого ценного сотрудника... Ах, да! И тебя тоже! — она посмотрела на Дэвида.

Изображение
Дэвид нахмурился еще больше.

В этот момент мистер Лесли вышел из своего кабинета.

Изображение
— Как прошел ваш разговор? — поинтересовалась Лали.

Изображение
— Игра вот-вот начнется, и Джулиан будет в первых рядах, — многозначительно ответил мистер Лесли и удалился в редакторскую.

Изображение
— Я все время теряю свою работу, — философски изрек Дэвид, когда мистер Лесли ушел. — Тут кто угодно задумается, а не сменить ли тактику? Кто угодно, но не я! Не сворачивать с курса! Вот мой девиз!

Изображение
— Может, пора сменить девиз? — намекнула Лали.
— На какой? — поинтересовался Дэвид.
— Не болтай! — предложила Лали новый девиз своему незадачливому коллеге.
— Слишком категорично, — помотал головой Дэвид.
Последний раз редактировалось Little_Dream 21 июл 2015, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 21 июл 2015, 11:25

169 часть.

Изображение

Дэвид нашел своего босса в кафетерии.

Изображение
— Мистер Джулиан, — начал Дэвид со значением, — у меня самые последние и самые монументальные новости! Мистер Лесли позвонил своему адвокату, чтобы вас уволили. Что нам делать?

Изображение
— Ну, во-первых, наполни вот эту миску неразломанными кукурузными чипсами, — невозмутимо произнес мистер Джулиан.

Изображение
— Мистер Джулиан, вы слышали, что я только что вам сказал? — озадаченно спросил Дэвид.

Изображение
— Я все прекрасно слышал, — заверил своего помощника мистер Джулиан. — Я не позволю двуличному лжецу так со мной обращаться!

Изображение
— Это вы обо мне? — уточнил Дэвид.

Изображение
— О мистере Лесли, — пояснил мистер Джулиан. — А теперь пойди прогуляйся! Я должен подумать...

***
Изображение

Лали расписалась в ведомости курьеру, доставившему почту.

Изображение
— Это мои билеты на баскетбол? — спросил мистер Лесли, выходя из кабинета.

Изображение
— Нет, это прислал ваш адвокат, — ответила Лали, протягивая конверт своему боссу.

Изображение
— Значит, билеты, — уверенно сказал мистер Лесли и взял конверт. — Я же говорил, игра вот-вот начнется. Я возьму с собой Джулиана.

Изображение
Лали слегка опешила.
— То есть вы идете на баскетбол и берете с собой мистера Джулиана? — уточнила она.

Изображение
— Ну да! — усмехнулся мистер Лесли и ушел в свой кабинет.

Тут на горизонте появился Дэвид.

Изображение
— О, Боже! — обрадовалась Лали. — Дэвид! Наши начальники помирились! Не знаю, когда, не знаю, как, но я все исправила!

Изображение
— О чем ты говоришь? — надменно спросил Дэвид. — Я ничего не понял.
— Мистер Лесли пригласил мистера Джулиана на баскетбол! — радостно сообщила Лали.
— О, Боже! — только и сказал на это Дэвид.
— Почему «О, Боже!»? — не поняла Лали.
— Вот поэтому, — кивнул головой Дэвид в сторону своего начальника, появившегося на горизонте.

Изображение
— Лесли! — решительно обратился мистер Джулиан к мистеру Лесли, снова вышедшему из своего кабинета. — Отбивайся!

Изображение
Мистер Лесли не успел понять, что происходит...

Изображение
... а мистер Джулиан сделал стремительный выпад правой...

Изображение
... но Дэвид успел прикрыть собой мистера Лесли и принял удар на себя.
— Ох, вот хорошее местечко! — только и успел сказать Дэвид, начиная оседать на пол.

Изображение
— Дэйв! — охнула Лали и склонилась над упавшим Дэвидом.

Изображение
— Этот удар предназначался вовсе не Дэйву, — пояснил мистер Джулиан, глядя мистеру Лесли прямо в глаза. — Он предназначался тебе!

Изображение
— А за что ты собирался меня ударить? — удивился мистер Лесли.

Изображение
— Ты звонишь адвокату, чтобы меня уволили, а я буду это терпеть?! И не думай! — заявил мистер Джулиан.

Изображение
— Я позвонил адвокату, чтобы он достал нам билеты на баскетбол, — в доказательство своих слов мистер Лесли помахал билетами перед своим коллегой.

Изображение
— О, черт, даже не знаю, что сказать! — смутился мистер Джулиан.
— Скажи, что пиво за твой счет! — предложил мистер Лесли. — Игра через час!
— Встретимся внизу! — улыбнулся мистер Джулиан и поспешил к лифтам.

Мистер Лесли вернулся на минутку в свой кабинет, а потом отправился вслед за Джулианом.

Изображение
— Дэйв, ты в порядке? — Лали помогла Дэвиду подняться. — Послушай, мы оба работаем на очень важных людей, и пусть они решают свои разногласия самостоятельно, иначе кто-то здорово пострадает! — попыталась она достучаться до своего коллеги. — Например, ты! А сейчас надо к синяку лед приложить.

Изображение
Дэвид уже немного очухался.
— Просто ты завидуешь, — сказал он, — тому, что мой шеф бьет сильнее, чем твой шеф!

Изображение
Лали только улыбнулась в ответ. Дэвид был неисправим.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение MaryDeMart » 22 июл 2015, 12:03

Да уж :)) повеселили главы про двух начальников. Девид кажется перестарался :)) , и хорошо, что ссора закончилась , хотя и с пострадавшим. Хотя мистер Джулиан и правда кажется надменным , а Девид уж очень хочет подлизаться :))Видимо , тоже выйдет неплохой тандем :))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Tatyana132 » 22 июл 2015, 19:35

Little_Dream, если коротко - сумасшедший дом :lol: :lol: :lol: А Дэвид неисправим)))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 18 авг 2015, 12:10

MaryDeMart, Спасибо! Я рада, что было весело. :D Ага, Дэвид в этот раз перестарался. :lol: Ты права, мистер Джулиан действительно поначалу производит впечатление надменного человека (недаром на нем корона надета :P ). Но скажу тебе по секрету, что только половина этой надменности настоящая. Вторую половину надменности он сам себе нарастил, чтобы иметь больший вес в глазах окружающих, все-таки он тоже телевизионная звезда, пусть пока и чуть поменьше, чем мистер Лесли. 8) Вообще мне мистер Джулиан по характеру напоминает этакого бравого генерала-вояку со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами. :mrgreen: Насчет тандема... Я думаю, неплохой тандем бы получился у Дэвида с мистером Патриком. Там Дэвид точно был бы на своем месте, мог бы льстить в лицо последнему, а за глаза говорить про него гадости. :lol: Но, к сожалению, они работают в разных сферах...

Tatyana132, Ты права! :lol: Главы про офис Лали - это почти всегда комедия абсурда, где из-за какой-нибудь мелочи вдруг вырастает снежный ком, готовый все снести на своем пути, но обычно в итоге все кончается хорошо, как и положено комедиям. :wink:
_______________________________________________________________________

А у нас начинается новая глава. :D В ней частично использованы диалоги из фильма Days of Thunder (в русском переводе "Дни грома"), посвященного автогонкам NASCAR.

Быстрее ветра (170-174 части)

170 часть.

Изображение

Джейсон зашел в офис модельного агентства, в котором самой что ни на есть настоящей моделью работала его девушка Наоми. Сегодня рекламная фотосессия для модного журнала состоялась непосредственно в студии агентства и вот-вот должна была закончиться.

Изображение
— Привет, Аманда! — поздоровался Джейсон в фойе с помощницей директриссы Амандой.

Изображение
— Здравствуй, автогонщик, — улыбнулась в ответ Аманда. — Присядь, подожди, Наоми скоро освободится.

Действительно, не прошло и пяти минут, как в фойе показалась Наоми.

Изображение
— Милый, ты уже здесь! — просияла она. — Подожди еще немного, вот только сниму и смою с себя всю эту гадость после фотосессии, и мы можем идти ужинать.

***
Изображение

Джейсон был автогонщиком. Вместе с новым гонщиком Диланом они составляли команду, организованную мистером Роджером и спонсируемую крупным автомобильным концерном, и при этом естественно были соперниками на треке. Вначале сходились они очень нелегко. Джейсон не сразу принял новичка в команде.

Изображение
Когда организатор команды мистер Роджер представил Джейсона и Дилана друг другу на треке, то предложил Дилану продемонстрировать свое умение водителя:
— Возьми машину Джейсона и покажи, на что ты способен.

Изображение
— Но если ты ее разобьешь, ты покойник! — пообещал ему Джейсон.

Изображение
Дилан спокойно осмотрел машину, а потом повернулся к Джейсону и мистеру Роджеру.
— Я вас не разочарую, — уверенно сказал он и сел в гоночную машину.

Изображение
— В туннельном повороте особенно не гони, — предупредил его мистер Роджер.

Изображение

Дилан ничего не ответил и сорвался с места. А потом прибавил газу. Мистер Роджер, Джейсон и технический персонал, бывший в тот момент на треке, с интересом смотрели за пробным заездом незнакомого им гонщика. Дилан уверенно прошел туннельный поворот, прекрасно вписавшись в него и не теряя скорости. А когда, сделав полный круг, остановился, как вкопанный, перед кучкой зрителей, мистер Роджер посмотрел на секундомер.

Изображение
— Отличный результат! Почти, как у Джейсона.

Изображение
— Ему просто повезло, — недоверчиво хмыкнул Джейсон.

Изображение
— Я же сказал, что я вас не разочарую, — пожал плечами в ответ Дилан.
Последний раз редактировалось Little_Dream 21 авг 2015, 15:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 18 авг 2015, 12:12

171 часть.

Изображение

Постепенно оба пилота притерлись друг к другу. На гонках в Дарлингтоне, Южная Каролина, Дилан шел уверенно. Это был первый заезд сезона на Дарлингтон-спидвей.

Изображение
— У тебя 30-90, а у нынешнего лидера 30-80, — голос мистера Роджера звучал в наушнике у Дилана, мчавшегося в машине. — Ты идешь двенадцатый, еще тридцать кругов.

Изображение
— Спасибо, — коротко ответил Дилан, выжимая из машины все, на что она была способна.

Изображение
— Дилан, сбрось скорость, ты сожжешь покрышки, — строго сказал мистер Роджер.

Изображение
— Это не я газую, а все остальные притормозили, — отозвался из машины Дилан.

Стоявший рядом с мистером Роджером помощник подтвердил информацию от пилота:
— Он прав, все остальные сбросили скорость на повороте, а мы идем с прежней скоростью и теперь выиграли время.

***
Изображение

Спустя некоторое время мистер Роджер радостно потирал руки.

Изображение
— Мы выиграли полсекунды за круг. Осталось пятнадцать кругов... Не вылезай далеко на четвертом повороте, — посоветовал он Дилану. — Держись внутри круга. Осталось десять кругов.

Изображение

Громкоговоритель вещал:
— Вторым идет Дилан, вплотную к Джейсону. И Дилан вырывается вперед! Кто-то должен был уступить, и это оказался Джейсон.

Изображение
— Осталось пять кругов, — сообщил в наушнике Дилана голос мистера Роджера. — Заезжай в пит-стоп.

Изображение
— Зачем? — опешил Дилан. — Все уже почти закончилось!

Изображение
— Уже пройдено больше 60-ти кругов. Всем бывает нужно заехать в пит, Дилан.

***
Изображение
Дилан нехотя подчинился. Техническая команда ловко орудовала вокруг машины. Вдруг раздался озадаченный голос одного из работников:
— Насос заело!

Все занервничали.
— Давай! Ну давай же! Поехали!

Наконец Дилан снова вырвался на трек.

Изображение
Джейсон удовлетворенно хмыкнул в своей машине из-за задержки Дилана. Хоть они и выступали за одну команду, но мальчишеской соревновательности никто не отменял.

Изображение
Как Дилан ни пытался пробиться в лидеры, у него ничего не получалось.
— Я шел первым! — возмущался он. — А из пита выехал третьим. Осталось всего два круга.

Изображение
— Не перенапрягайся, — ответил ему мистер Роджер. — Третье место очень даже почетное. Слушай меня внимательно. Когда они притормозят на четвертом повороте, объезжай их по внешнему кольцу.

Изображение
— Роджер, никто не проходит четвертый поворот по внешнему кольцу, — возразил Дилан.

Изображение
— Делай так, как я тебе говорю, — уверенно повторил мистер Роджер. — Выходи на внешнее и газуй. Главное, не врежься в стену. У твоей машины хорошая посадка, она удержится на этом повороте.

Изображение
— Поверю тебе на слово, — ответил Дилан и на последнем круге вышел на предательски опасный четвертый поворот по внешнему кольцу, обогнав гонщика, шедшего вторым, и приблизившись к лидеру гонки Джейсону.

Изображение
— Черт, он обходит меня по внешнему кольцу! — выругался Джейсон.

Изображение

Спустя несколько мгновений громкоговоритель уже объявлял:
— В этом заезде побеждает автогонщик Дилан! Это его первая победа в NASCAR. Второе место у Джейсона...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Tatyana132 » 18 авг 2015, 17:57

Little_Dream, ох, как динамично написано! Чес слово, до последней секунды напряженно читала, как будто следила на за настоящими гонками или сидела в гоночной машине. Я болела за Дилана, сама не знаю почему... Ура, он победил :D :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 18 авг 2015, 20:40

Tatyana132, Спасибо! :D А в фильме очень динамично показаны автогонки, прямо не оторваться. :P Ты болела за Дилана, потому что он "красавчег". :oops: :mrgreen: Выкладываю продолжение данной главы. :)
________________________________________________________________________

172 часть.

Изображение

Дилан с Глорией сидели в спортивном баре.

Изображение
— Знаешь, над чем мы сейчас с Джейсоном работаем? — сказал Дилан и посмотрел на Глорию.

Изображение
— Нет, — покачала головой Глория. — Расскажи.

Изображение
— Это называется драфтинг, — начал Дилан. — Когда одна машина пристраивается за другой, они обе могут ехать быстрее. Они делят сопротивление воздуха. Но самое интересное, что ведущая машина должна его преодолевать на скорости 200 миль в час, а задняя нет. У нее в запасе есть мощность. И когда они подходят к последнему повороту, задняя машина может сделать рывок, обойти лидера и первой придти к финишу. Прямо к победе.

***
Изображение

Громкоговоритель вещал:
— И вот мы на Дейтоне, Флорида. И после шести заездов сезона наши фавориты — Дилан, Джейсон и Стилсон.

Изображение Изображение

На трибунах сидели Наоми и Глория, пришедшие поддержать Джейсона и Дилана.

Изображение Изображение Изображение

Также на трибунах присутствовали мистер Патрик с женой Лорин, которых пригласила жена мистера Роджера Сьюзан.

Изображение

На треке в тот день творилось что-то невообразимое. Давние соперники Джейсон и Стилсон как будто решили тогда во что бы то ни стало разобрать машины друг друга на запчасти. Он постоянно «притирали» друг друга к стене, били по машине соперника сзади или сбоку.

Изображение
— Хватит! — звучал голос мистера Роджера в наушнике у Джейсона. — Я думал, эти ваши игры со Стилсоном закончились.

Изображение
— Какие уж тут игры! — отвечал ему из машины Джейсон. — Этот сукин сын сегодня взялся за меня всерьез.

Изображение

В конце концов Джейсон и Стилсон разбили машины друг друга вдребезги, и их обоих прямо с гоночного трека отвезли в больницу. Оба они на удивление отделались не очень тяжелыми травмами, и спустя некоторое время им было разрешено вернуться к гонкам. Автомобильный концерн, спонсировавший команду Стилсона, снабдил того новой машиной взамен разбитой. А вот концерн, который был спонсором команды мистера Роджера, уперся и ни в какую не желал давать новую машину Джейсону, решив таким образом как бы временно наказать его за самоуправство на треке и порчу имущества. Теперь Дилан остался один против Стилсона на гоночном треке.
Последний раз редактировалось Little_Dream 19 авг 2015, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Tatyana132 » 18 авг 2015, 21:08

Tatyana132, красавчег, ага :oops: :mrgreen:
Вспомнилось, как в юности зачитывалась книгами о скачках и жокеях. Вот про автогонщиков не попадалось, но по сути - тот же адреналин, жажда победы, скорости... С удовольствие читаю новые главы. Удачи Дилану!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение MaryDeMart » 18 авг 2015, 21:19

Ты болела за Дилана, потому что он "красавчег".

А я болела за Тома Круза :mrgreen:
В твоей истории пожалуй поставлю на Дилана, но вот этот трюк со второй машиной в хвосте , .... очень интересно кто-кого пропустит вперед к победе :?:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 19 авг 2015, 15:18

Tatyana132, Он такой! :P Да, конечно, скачки и гонки где-то рядом стоят. Азарт, адреналин, скорость... Дилан передает тебе "большое спасибо"! :D

MaryDeMart, Я в тебе даже не сомневалась! :wink: :mrgreen: На самом деле, я сначала выбрала этот фильм, так как он подходил под характеры моих героев, а только потом уже вспомнила, что ты неравнодушна к Тому Крузу и, наверняка, этот фильм смотрела :roll: (так что, наверное, тебе не так интересно читать, ты всю интригу наперед знаешь 8) ). А сейчас мы как раз и узнаем, кто победит. :D
________________________________________________________________________

Выкладываю две заключительные части данной главы. :)

173 часть.

Изображение

Наконец, настал день финального заезда на Дейтоне.

Громкоговоритель объявил:
— Джентльмены, на старт!

Спустя несколько секунд машины участников гонки рванули с места. Заезд начался.

Изображение Изображение

На этот раз Глория стояла рядом с мистером Роджером, наблюдая за гонкой. Усидеть на трибуне они не могла.

Громкоговоритель просвещал зрителей:
— На 56-ом круге из 200 лидирует автогонщик Стилсон.

Изображение
— У тебя 47-01, а у лидера 45-90, — информировал в наушнике Дилана мистер Роджер. — Ты сильно отстаешь.

Изображение

Когда половина гонки была уже позади, Роджер сообщил:
— На третьем повороте авария и масляное пятно на треке. Лидер ее уже прошел. Будь осторожен, возьми повыше, тогда ты сможешь ее пройти.

Изображение
Дилан сосредоточенно вел машину и, лишь пройдя аварийный участок, позволил себе выдохнуть:
— Я прошел!

Изображение

Громкоговоритель сообщил:
— Дилан на 9-ом месте, он догоняет лидеров гонки. Лидирует по-прежнему Стилсон, но к нему уже приближается Дилан.

Изображение
— Я попытаюсь протиснуться, — сказал Дилан и попытался втиснуться между машинами Стилсона и Виллера.

Изображение

В этот момент Стилсон очень резко толкнул Дилана вбок, и из-за этого машина Дилана по инерции толкнула находившегося с другого бока Виллера. После такого толчка машина последнего закрутилась и вылетела вон с гоночного трека.
— Стилсон толкнул меня на Виллера, и Виллера понесло! — закричал Дилан.

Теперь борьба разворачивалась уже между Диланом и Стилсоном.
— Проклятье, он обходит меня сверху! — прорычал Стилсон в своей машине, когда Дилан пошел по внешнему кольцу.

Изображение

Громкоговоритель взревел:
— Дилан выходит на первое место! Осталось 23 круга, и пока лидирует Дилан.

Изображение
— Дилан, вперед! — радостно закричала Глория.

Тем временем Стилсон недобро усмехнулся в своей машине.
— Я его сделаю! Он мой! — сказал Стилсон и, догнав Дилана, стукнул его сзади.

Изображение
В этот момент Дилан понял, что что-то в его машине не так.
— Педаль газа отказала, Роджер! — закричал он. — Она застряла в полу! Я не могу притормозить!

Изображение
— Жми на сцепление, Дилан, — раздался в наушнике голос мистера Роджера. — Все кончено.

А Стилсон снова ударил Дилана сзади, после чего машину Дилана завертело по треку, а Стилсон радостно рассмеялся. Машина Дилана наконец перестала крутиться и остановилась на месте, Стилсон и другие лидеры гонки промчались мимо.

Изображение
— Педаль газа наконец-то выскочила обратно, но накрылась коробка передач, — сообщил Дилан. — Я еду в пит-стоп.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 19 авг 2015, 15:20

174 часть.

Изображение

Дилан кое-как вырулил и подъехал к пит-стопу.

Изображение
— Ты в порядке? — спросил его мистер Роджер.

Изображение
— Я должен выехать за лидирующей машиной, или все будет кончено!

Механик быстро залез под машину.
— Так, есть! — наконец сказал он, так же быстро вылезая обратно.

После этого весь технический персонал подтолкнул машину Дилана.
— Давай! Газуй! Быстрее!

Но Дилана не надо было уговаривать. Через мгновение он уже выехал с пит-стопа и помчался вслед за лидерами гонки.

Изображение
— Дилан, перед флагом выжимай максимальную скорость! — крикнул в наушнике голос мистера Роджера.

Изображение

Громкоговоритель сообщил:
— Машина Дилана выехала из пит-стопа, и гонка продолжается. Стилсон все еще первый.

Изображение
— Я на каком месте? И сколько еще кругов? — спросил Дилан.

Изображение
— Ты на 7-ом месте. Осталось восемь кругов.

Изображение
Постепенно машина Дилана приблизилась к лидеру гонки.
— Я пристроюсь за Стилсоном, ему придется повести меня, — сообщил свой план Дилан и вскоре действительно пристроился за машиной Стилсона, используя все преимущества драфтинга.

Это Стилсону не понравилось:
— Сукин сын, он сел мне на хвост! — зарычал он. — А теперь надеется обойти меня по внешнему кругу! Я всажу его в стену!

И Стилсон пару раз «притер» машину Дилана к стене, не давая тому обойти себя по внешнему кругу.

Изображение
— Дилан, вы со Стилсоном вышли на последний круг, — сообщил мистер Роджер.

И вот, когда остался последний поворот на последнем круге, Дилан снова вышел наверх, а Стилсон снова заблокировал его на внешнем кольце, самодовольно усмехаясь и радуясь предсказуемости противника.

Изображение
Но тут Дилан вдруг резко ушел вниз, на внутреннее кольцо. Стилсон не успел среагировать, и теперь уже Дилан слегка «притер» его к стене.

Стилсон выругался:
— Сукин сын!

Изображение

Громкоговоритель снова взревел:
— Машины на финише, и побеждает автогонщик Дилан!

Трудно передать словами всеобщее ликование. Дилана подняли на руки и стали качать, а когда наконец его опустили на землю, к нему подошла Глория.

Изображение
— Я тебя люблю! — сказала она и поцеловала его.

Изображение
— И я тебя люблю! — ответил Дилан.

А потом, повернувшись к Роджеру, попросил:
— Скажи что-нибудь...

Изображение
— Я не могу, просто не могу... — Роджер еще не пришел в себя, но потом посмотрел на Дилана. — Как ты и сказал, в гоночной машине ты можешь все.

Изображение
— Мы победили! Мы победили... — несколько раз произнес Дилан, как бы вслушиваясь в смысл этих слов. — Ты можешь идти или мне понести тебя? — наконец, спросил он Роджера.

Изображение
— Куда? — не понял его Роджер.

Изображение
— На трибуну победителей!

Изображение
Тут Роджер окончательно пришел в себя.
— Догоняй! — крикнул он Дилану.

И они наперегонки понеслись вперед.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Tatyana132 » 19 авг 2015, 15:27

Little_Dream, Урррраааа!!!! Мы победили :D :D :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 19 авг 2015, 18:42

Tatyana132, Ага, победили. :mrgreen:
_________________________________________________________________________________

А пока вдогонку выкладываю начало следующей главы. Знаю, что многие любят больничные главы. :wink:

Вместе невозможно и врозь никак (175-176 части)

175 часть.

Изображение Изображение

Утром доктор Колин увидел главврача в приемном покое.

Изображение
— Ну надо же! Наш любимый доктор Алан появился в клинике до полудня, — присвистнул доктор Колин. — Наверное, здесь раздают халявные пончики.

Изображение
— Я должен покраснеть только из-за того, что люблю хорошо поесть? — хмыкнул доктор Алан. — Нет, Колин, запомни, мне плевать, что люди думают о том, что я делаю. Я пришел так рано потому, что у нас неразбериха с бюджетом, а мой помощник-болван не справляется.

Изображение
— Слушай, это должно занять не более пары дней. Может, попросить Мэйбл? Да, она член Совета Директоров, но ради этого она вылезает из дома не чаще раза в месяц. И я знаю, что она любит нашу дочь Викки, но лето закончилось, и Викки снова ходит в детский сад. А то, что Мэйбл так много времени проводит дома... кажется, это как-то ей действует на нервы. Ну, Алан, что скажешь?

***
Изображение

Дважды уговаривать доктора Алана не пришлось.

Изображение
Через час он уже распахивал дверь маленького кабинетика перед Мэйбл, которая приехала в больницу после звонка своего мужа, доктора Колина.
— На этой неделе это будет твой офис, — сказав это, доктор Алан удалился.

Помощник главврача печально взглянул на Мэйбл:
— Если понадобятся антидепрессанты, они в верхнем ящике.

Изображение
— В этой дыре мне понадобится пистолет! — заявила Мэйбл.

Помощник с готовностью отозвался и на эту просьбу:
— В нижнем левом.

***
Изображение

Новые стажеры собрались совершить обход пациентов под руководством доктора Колина.

Изображение
— Прежде, чем мы начнем наш обход, — произнес доктор Колин, — настал момент для ежегодного пафосно-парфюмного промывания мозгов. Чарли, ты нас уже достал своим парфюмом! — доктор Колин посмотрел на одного из стажеров, обыкновенного застенчивого парня. — Ну неужели ты не понимаешь, как бы ты ни хотел замутить с Лорой, — тут доктор Колин посмотрел на другую практикантку, шикарную блондинку, — этого никогда не будет! Потому что она тебя в упор не замечает!

Изображение
Мэйбл, находившаяся в тот момент неподалеку, не удержалась от комментария:
— Парень, не дергайся, — сказала она бедному стажеру. — На нашем первом свидании с Колином он так надушился, что мне пришлось потом продавать машину.

Изображение
— За что ты это со мной делаешь? — доктор Колин обернулся и посмотрел на жену.

Изображение
— А по приколу! — дружелюбно улыбнулась Мэйбл.

Изображение
— А ну-ка марш лечить! — призвал доктор Колин толпу юных стажеров следовать за собой.

Проходя мимо Мэйбл, Чарли благодарно шепнул ей:
— Спасибо!

***
Изображение Изображение

На следующий день Колин и Мэйбл вместе приехали на работу.

Изображение
— Хорошего дня тебе, милый! — проворковала Мэйбл и направилась в свой кабинет.

Изображение
— А тебе еще лучшего дня! — отозвался Колин и остался в приемном покое.

Когда Мэйбл скрылась в недрах клиники, Колин подошел к стене и сделал вид, что собирается биться об нее головой.

Изображение
Главврач снова был на работе с самого утра. Скептически взглянув на доктора Колина, он неторопливо изрек:
— У меня такое чувство, что тебя что-то беспокоит.

Изображение
— Алан, у людей есть частная жизнь и есть профессиональная, — начал доктор Колин. — Обычно эти два чистилища никак не пересекаются. Например, о твоей личной жизни я знаю только то, что ты не женат. И тем не менее я уверен, что ты чувствуешь себя в клинике хорошо, потому что твоя вторая половина не ходит за тобой по пятам целый день, подсказывая, как нужно лечить больных, или давая другие советы по поводу твоей жизни. Эта женщина везде! Она рядом, когда я парюсь по утрам, когда я парюсь в машине по дороге на работу, когда я парюсь на работе. Я не могу от нее никуда спрятаться! И это было бы нормально, пока она приходила сюда раз в месяц на пять минут, чтобы подпитать свое чувство собственного достоинства. Но сейчас я готов даже покончить с собой, если бы я не знал, что там, в другой жизни, Мэйбл меня тоже уже ждет! Она, наверняка, забронировала для нас вечную поездку по берегам Стикса на велосипеде-тандеме.

Изображение
— Я рад, что ты поделился со мной своими эмоциями! — доктор Алан обнял доктора Колина и похлопал его по плечу.

***
Изображение

Чуть позже, встретив Мэйбл около поста медсестер, главврач улыбнулся ей.

Изображение
— Может, перейдешь к нам в штат? — предложил доктор Алан.

Изображение
— Мне надо подумать! — просияла Мэйбл, польщенная его предложением, и ушла по своим делам.

Изображение
Доктор Колин, стоявший неподалеку, все слышал.
— Алан?! — вопросил он голосом праведника.

Изображение
— А что, — усмехнулся главврач, — ты не догадался, что за этим последует?
Последний раз редактировалось Little_Dream 21 авг 2015, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 19 авг 2015, 19:55

Вообще, эта глава не очень длинная, поэтому решила ее надолго не растягивать. Выкладываю окончание. :D
__________________________________________________________

176 часть.

Изображение

Спустя некоторое время Мэйбл нашла Колина возле палаты больного ребенка.

Изображение
— Думаешь, я должна согласиться? — спросила она мужа. — Колин?

Изображение
— А? Ой, прости, милая, я отвлекся, думал об этом мальчике. Ему всего восемь, и он смертельно болен. Надеюсь, родители проводят с ним достаточно времени. Казалось бы, вот он рядом, вот он с нами и вдруг... А о чем ты меня спрашивала?

Изображение
— Ни о чем, — ответила Мэйбл и поспешила по своим делам.

А доктор Колин зашел в палату к мальчику и откинул одеяло, под котором обнаружился совершенно здоровый ребенок.

Изображение
— Давай лапу! — сказал Колин и вложил ему в руку денежное вознаграждение за хорошую актерскую игру. — Так, живо переодевайся обратно в свою одежду, а потом иди, купи себе шоколадку и вали отсюда.

***
Изображение

Мэйбл поймала доктора Алана в больничном коридоре.

Изображение
— Прости, Алан, я вынуждена отказаться от твоего предложения.

Изображение
— Ну что же, может, в следующем году...

***
Изображение

Вечером дома Мэйбл беседовала с Колином.

Изображение
— Мне будет не хватать моего офиса...

Изображение
— Милая, ты что! Он такой маленький и от него веет такой безнадегой!

Изображение
— Да, я знаю, просто эта дурацкая работа заставила меня почувствовать, что я нужна, — вздохнула Мэйбл. — Ты не понимаешь, да? Ну, ладно...

Когда пришло время ложиться спать, Мэйбл стояла в детской возле кроватки их спящей дочери. Колин подошел к жене и обнял ее.

Изображение
— Мэйбл, я был невероятно равнодушным...

Изображение
— Посмотри на нее, прямо ангелочек, — улыбнулась его жена, глядя на Викки.

Изображение
— Мэйбл, я пытался сыграть на твоем чувстве вины, чтобы ты отказалась от работы, — признался, наконец, Колин.

Изображение
— Серьезно? — удивилась Мэйбл. — Слушай, я на самом деле не хочу быть одной из тех мам, которые из-за постоянной занятости на работе никогда не видят своих детей. Но я не хочу быть и такой мамой, которая постоянно возится с детьми, но при этом мечтает пойти в офис и там переживать, что она не сможет сидеть с ними дома. Я боялась, что ты подумаешь, что я плохая мать.

Изображение
— Милая, порой ты напоминаешь мне хладнокровного убийцу, порой я сомневаюсь, что ты вообще на 100 процентов человек. Но ты потрясающая мама.

Сказав это, Колин поцеловал Мэйбл. Она же почувствовала себя в его руках спокойно и защищенно.

***
Изображение Изображение

На следующий день Мэйбл вернулась в клинику и дала согласие Алану на зачисление ее в штат сотрудников. Колин больше не возражал против присутствия жены. Да, в жизни всегда все меняется. Но перемены не всегда означают, что будет хуже. Перемены означают, что просто будет по-другому. И только от тебя самого зависит, сможешь ли ты извлечь из них пользу.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Tatyana132 » 19 авг 2015, 20:13

Little_Dream,
я на самом деле не хочу быть одной из тех мам, которые из-за постоянной занятости на работе никогда не видят своих детей. Но я не хочу быть и такой мамой, которая постоянно возится с детьми, но при этом мечтает пойти в офис и там переживать, что она не сможет сидеть с ними дома.
На самом деле это большая дилемма и трудный выбор, даже после признания Колина о том, что он пытался сыграть на чувстве вины. А Колин-то, ну жулик :lol: Целую комедию разыграл, хорошо, что хватило совести признаться.
Последние предложения нужно бы распечатать и повесить на видном месте, чтобы перечитывать время от времени :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 21 авг 2015, 15:42

Tatyana132, Да, ты права, обычно это непростое решение в жизни мамы (ну если, конечно, вообще у мамы есть возможность не работать, чего у большинства людей просто нет :( ). Но Викки общительный и живой ребенок, ей нравится ходить в детский садик. А Мэйбл действительно очень кстати пришлась эта неожиданная возможность поработать, будет теперь на что потратить энергию, меньше сил останется на сарказм. :mrgreen: Колин, да! :lol: Они с Мэйбл стоят друг друга. Поэтому им хорошо вместе, что бы они ни говорили. :P Ага, перемены в жизни, они такие... :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 21 авг 2015, 15:48

Обновила Оглавление названиями глав третьего сезона. :D А то все мои руки не доходили, и на последних двух страничках висели главы этого третьего сезона у меня безымянными. :lol:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. История с.32

Сообщение Little_Dream » 22 авг 2015, 00:00

Уважаемые читатели! Хочу проинформировать вас о том, что наша история постепенно приближается к концу. Как я уже говорила раньше, я не планирую делать ее бесконечной. :D Пока по ощущениям будет еще три-четыре главы (как обычно, каждая из нескольких частей). Новую главу я надеюсь выложить на этих выходных. :) Почти все кукложители из реального мира (не сказочные и не мультяшные) в нашей основной истории уже засветились. У кого-то из них роль была побольше, у кого-то поменьше... :roll: Но я искренне надеюсь, что вот теперь, когда вы столкнулись с каждым из героев по второму разу и смогли оценить их слова и поступки в контексте истории, они стали вам чуть ближе и понятнее, чем когда я просто представляла их на первых 14-ти страницах моей темки в предыдущие годы в формате фото + краткая характеристика. :wink: Их ведь тогда была целая толпа, вряд ли они все могли вам запомниться. :P Зато теперь, наверняка, кто-то останется в памяти. :mrgreen: Ведь все-таки вы провели с ними вместе больше года, читая нашу историю. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]