Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 11 окт 2015, 17:32

MaryDeMart, Спасибо за твой комментарий! :) Я на самом деле очень ценю самые разные отзывы - и с хорошим вечерним здравомыслием, и с большим эмоциональным откликом. :mrgreen: Вообще, разнообразие всегда хорошо... И всегда очень интересно узнать мнение читателей. :D

Tatyana132, И тебе большое спасибо за твои мысли! :) Спасибо, что искренне поделилась своими ощущениями. Это на самом деле очень интересно. :wink: А историю про дядю Пашу я помню, и еще помню историю про Воина... 8) Вот бы тебе оглавление сделать в своей темке (если будут силы и желание). :oops: У тебя ведь там столько историй, мультиков и сказок, а иногда хочется что-то перечитать... :roll: :D

Simara, Спасибо тебе за отзыв! :) Я очень рада, что история получилась более-менее цельной, а не распалась на отдельные кусочки. Здорово, если различные сюжетные линии нашей истории сложились в сознании читателей в единый кукольный мир. :D
______________________________________________________________________

А сегодня я хочу представить вам тех, кто поселился у меня в сентябре. :) Это две новенькие фашионистки на дубовых телах. Обе неожиданно оказались рыженькими - одна яркая медно-рыжая, другая более сдержанного медово-рыжего оттенка. :)

Мишель (Michelle)
Изображение Изображение

Мишель наполовину ирландка (по отцу), наполовину француженка (по матери). От своего отца она унаследовала несколько порывистый прямолинейный характер и веснушки, от матери французский шарм. Скорее всего, будет студенткой (или молодым специалистом).

Кэссиди (Cassidy)
Изображение Изображение

Кэссиди американка с гавайскими корнями по материнской линии. По характеру чуть более сдержанная, чем Мишель, при этом обладает достаточно настойчивым и целеустремленным характером. Скорее всего, будет студенткой (или молодым специалистом) и подругой Мишель.

Подружки вместе (уже на шарнирных телах) :D
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 11 окт 2015, 17:49

Оооо, поздравляю с новенькими! В этом году маттел оооочень радуют новыми личиками и интересными нарядами :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 11 окт 2015, 22:41

Little_Dream, какие красивые новенькие! Поздравляю! Вот есть куклы, которых совершенно не портят малоподвижные тела, а есть такие, которым нужны шарнирные и точка :D Твои из вторых :) Цвет волос и у Мишель, и у Кэссиди изумительный... теплые оттенки... Очень нравится, что сразу с историей, с происхождением. Наряды, и правда, интересные.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение MaryDeMart » 12 окт 2015, 14:22

Little_Dream, поздравляю ! Новенькие очень хороши ! И уже есть характер !

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 13 окт 2015, 14:00

Emily, Спасибо большое! :D Правда, строго говоря, личики не совсем новые. На голове Мишель стоит 2010 год, так что, судя по всему, это молд Generation Girl с закрытой улыбкой. На нем уже выходили две фашионистки-блондинки из серии Clutch Wave. А на голове Кэссиди и вовсе 2000 год. Видимо, это какой-то молд из 2000-х годов, которые прошли мимо меня в силу моей занятости на работе. :lol: Наряды, действительно, очень приятные и совсем-совсем не розовые.

Tatyana132, Спасибо! :D Ага, я как-то привыкла, что мои фашионистки на подвижных телах, так что пришлось и новеньких такими телами обеспечить (правда, непонятно зачем... :roll: нормальную-то фотосессию я все никак хотя бы попробовать сделать не соберусь :mrgreen: ). Цвет волос у обеих моих девушек мне тоже очень-очень нравится! :oops: Осенние оттенки - как раз сейчас в тему... И наряды такие простые, девчачьи, без блесток и мишуры.

MaryDeMart, Спасибо тебе! :) Да, я вернулась к прежнему формату представления куколок, который был в начале моей темки - портретик, фото в полный рост и краткая характеристика. До историй дело дойдет или нет, еще неизвестно, а так хотя бы общее представление о характере новеньких уже есть. :wink: Правда, бывало, в процессе историй некоторые черты характера или обстоятельства жизни менялись, но общая направленность личности обычно оставалась.
______________________________________________________

А помните ли вы малышку Аурелию, поселившуюся у меня примерно год назад? :roll: В историях она, конечно, тоже мелькала. Но самое печальное, что продавалась она в купальнике и босиком. :( Зато теперь у нее к купальнику добавилась бирюзовая юбочка и бирюзовые туфельки. :D И еще розовый чайник, зачем-то... :? :mrgreen:

Аурелия в обновках
Изображение

А еще одна из моих Лотти (блондиночка Амелия) примерила обновки от Evi Love - розовое платьице с желтыми звездочками, ставшее теперь топиком, и веселенькую желтенькую обувку. :) И заодно сфотографировалась с Аурелией (можно сравнить размеры английских Лотти и маттеловских Челси). :D

Ами и малышка Рири
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 13 окт 2015, 14:48

Little_Dream, вот спасибо за сравнительное фото! Челси у меня нет, и я почему-то думала, что она не такая малявочка :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 13 окт 2015, 14:59

У Кэссиди молд Кайла/Лея :wink: Он не новый, но у игровых кукол давненько я его не видела.
Амелии очень идут обновочки! Девочка вообще очень приятная, такой у нее необычный медовый цвет волос :D Крошки Челси мне уже давно нравятся, правда свою пока что никак не могу найти :oops: Рири - милашка. Люблю темнокожих куколок :D А чайник... ну, на юбочке пироженки. Наверное, поэтому и чайник :mrgreen:

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Speranza nel cuore » 13 окт 2015, 20:08

Emily писал(а):Он не новый, но у игровых кукол давненько я его не видела.

С молдом Кайла/Лея недавно выпускались игровые Балерины, вот такие.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 13 окт 2015, 21:16

Speranza nel cuore, ой, точно, совершенно забыла про эту красавицу :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение MaryDeMart » 13 окт 2015, 22:35

Little_Dream, хорошенькие малышки :D
Скрытый контент: показать
у меня тоже такая Тамика есть, очень симпатичная куколка

Ами очень идет ее образ, девчачий , но стильный :))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 окт 2015, 14:45

Tatyana132, Я рада, что сравнительное фото пригодилось. :wink: Моим Лотти по 9 лет, а моим Челсям по 6 лет. Одни уже взрослые солидные школьницы, а другие еще пока только ходят в детский сад.

Speranza nel cuore, Emily, Спасибо за просвещение в вопросах молдов. Теперь буду знать. :)

Emily, Я на самом деле поняла, что ты хотела сказать. Я тоже рада, что у новых фашионисток появилось такое разнообразие молдов, которого раньше не было. :D Жаль только, что с разнообразием лиц пришли дубовые тела. :( От Амелии тебе большое спасибо. :oops: Я думаю, что когда-нибудь ты найдешь свою Челси. :wink: Кстати, как ни странно, моя смугляночка Рири не имеет африканских корней. Ее папа - самый смуглый брюнет с карими глазами из моих дубовых Кевинов (Steffi Love) по легенде имеет арабские и испанские корни. А ее мама Жаннетт (Susy) смуглая француженка-южанка с зелеными глазами. Вот и получилась у них такая красивая дочка. :D А насчет чайника... Это я в том смысле, что искала для Рири одежду и обувку - нашла подходящую юбочку и туфельки, а заодно и чайник. :lol: Чайник, к сожалению, в качестве одежды не пригодится. :| :mrgreen: Зато он, безусловно, может быть милым аксессуаром для чаепития с вкусняшками. :P

MaryDeMart, Спасибо! :D Я помню твою Тамику - дочку Мэтта. :wink: Ами очень рада, что ее новый топик и желтые ботиночки понравились читателям. Люблю своих Лотти... :oops: 8)

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 14 окт 2015, 20:45

Little_Dream, поздравляю с новенькими, прелестные девочки!
Мишель покорила меня - очень интересный цвет волос! Платьице от Еви в виде топика смотрится очень натурально)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 29 дек 2015, 14:17

Simara, Спасибо большое за добрые слова! :D
_____________________________________________________________________

Давно я не была в своей темке. :oops: :) Честно признаюсь, были осенью мысли об одном рассказике (как обычно, по мотивам фильма), но как-то не сложилось... :roll: Были мысли попробовать купить что-нибудь новогоднее для кукол (например, подходящую по размеру елочку), достать из закромов мебель и попробовать что-то пофотографировать к Новому Году, но снова не сложилось... :| Но все же есть у меня совсем немного фоток, сделанных в те редкие ноябрьско-декабрьские дни, когда солнечный свет ненадолго появлялся в окне. :D Так как светлые минуты были редкостью, то об аксессуарах в виде мебели или о каком-то сюжете речи вообще не шло. Фотки, как обычно, так себе, но оставлять их на следующий год не хочется, поэтому выкладываю сейчас. :) Поселилась у нас еще одна новенькая фашионистка (из прежних выпусков) на дубовом теле. :D

Гвендолин (Gwendolyn)
Изображение Изображение

Гвендолин англичанка. Видимо, будет работать на ресепшне модельного агентства вместе с Амандой.

Сначала думала пересадить новенькую на шарнирное тело от прежних фашионисток, но не подошел скинтон. :( Оказывется, новые Барби стали более светлыми уже с первого дубового выпуска (хотя в более поздних дубовых выпусках встречала Барби и загорелого, и светлого скинтона). В итоге моя Гвендолин пересела на светлое тело от Demi Fashion. Не шарнирное, конечно, но зато теперь у нее сгибаются колени на щелчки. Примеряли обновки (тело и платье). :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 29 дек 2015, 15:10

И вдогонку несколько новых нарядов. Примеряли их Мишель и Кэссиди. :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 29 дек 2015, 18:33

О, твои девочки, как и мои, зимой летние наряды примеряют! :D
https://c2.staticflickr.com/6/5793/2403 ... fa1126.jpg - этот образ почему-то сильнее всего запал в душу. Очень нежный. :oops:
Поздравляю с новенькой! :wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 29 дек 2015, 20:38

Little_Dream, хорошо, что тема ожила :D
Очень люблю твои модные показы :) Как там... шить сарафаны и легкие платья из ситца... к Новому году) И это здорово!
Мне тоже особенно понравился вот этот https://c2.staticflickr.com/6/5793/2403 ... fa1126.jpg образ. Нежно. И длина юбки классная. Я ничего не имею против мини, особенно на таких-то ножках, но до середины колена здорово смотрится.
Гвендолин яркая! И пересадка мне нравится.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение MaryDeMart » 29 дек 2015, 21:41

Little_Dream, очень рада видеть, что темка наконец-то ожила :)) Приятно было познакомится с новенькими. Да , новые фэшионистас уже с первый выпусков были тона neutra , но Гвен отлично смотрится и на свое родном. Я смотрю сейчас многие оставляют своих девочек и на родных телах, так им больше платья идут :)), а платья очень хорошенькие. Мишель и Кесси почувствовали себя на подиуме , как настоящие звездочки :)) Такие они и есть :D

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 29 дек 2015, 22:31

Little_Dream, как я рада видеть новые фото в твоей теме!
Поздравляю с новенькой!
девочки настоящие модели - очень люблю как ты их переодеваешь)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 дек 2015, 03:25

Emily, Ага, потому что летние наряды Маттел выпускает регулярно, а зимние редко. :| :P Белое платье с синими розами я все-таки нашла в продаже. :wink: :D А желтое платье и зеленая юбка мне еще весной понравились, но вот только не для кого было их покупать. С появлением Мишель и Кэссиди стало ясно, кому я куплю это платье и эту юбку. Спасибо большое! :D

Tatyana132,
шить сарафаны и легкие платья из ситца...
"Я полагаю, что все это следует шить" (ну, в моем случае, конечно, не шить, а покупать :lol: ).

Кэссиди польщена. :oops: Что касается длины юбки до середины колена, то в жизни это моя самая любимая длина юбки. Но помнишь, как там говорила Simara: "кукольный мир в чем-то лучше нашего..." :wink: Я не берусь однозначно утверждать, что он лучше или хуже, но то, что он другой, это точно. :!: Куклы там носят мини-юбки гораздо чаще, чем носили бы в реальной жизни. :) И потому что ножки ровнее, и потому что правила игры другие, и потому что Маттел обычно жадничает выделить ткани побольше. :P От Гвендолин спасибо! :) Я давно уже хотела блондинку Барби с прямой челкой, и платье ее мне давно нравилось (белое с тропическими оранжево-желтыми цветами). В общем, решено было брать. :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 дек 2015, 03:40

MaryDeMart, Спасибо! :D Самое интересное, что в более поздних дубовых выпусках Барби были разных тонов. Например, блондинка в платье с юбкой розовыми "перьями" была светлого тона, а блондинка в платье с блестящей малиновой юбкой (как на Кэссиди выше) была загорелого тона. Тут кто хочешь запутается. :lol: Ты не поверишь, но я тоже считаю, что на родном теле Гвен смотрится совсем неплохо. Если бы у меня жили дубовые модельки, я бы, наверное, оставила Гвендолин такой же дубовой. :wink: Но так как с детства усвоена мантра о том, что "у настоящей Барби должны сгибаться хотя бы колени", а моделек в компанию для Гвен нет, то будет она жить на теле Demi Fashion. По крайней мере, при необходимости сможет присесть на диванчик. А то с кособоким модельного образца телом даже сесть нормально не получается, только вечно позировать (но красоту позы я оценила и даже начала понимать некоторую прелесть моделек :wink: ). От Мишель и Кэсси спасибо! Главное, чтобы они не загордились. :P

Simara, Большое спасибо! :D Да вот, не собиралась я вроде уже покупать ни новых кукол, ни новых нарядов... :roll: В итоге за эту осень три новых куклы и несколько нарядов. :mrgreen: Но если вспомнить, что я творила раньше в плане покупок, то можно сказать, что я остепенилась и играю теперь с теми, кто уже живет в моем кукломире. 8)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение selik-leshik » 30 дек 2015, 05:20

:D ПРИВЕТИКИ!!!

Ага) давно не появлялась) ну ничего, зато с обновками...

Это ж эти маленькие наборчики новые, интересно их посмотреть)))

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 дек 2015, 18:15

selik-leshik, Спасибо большое! :)

=====================================================================================

Дорогие читатели! Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом и пожелать всем вам мира, тепла, уюта, исполнения заветных желаний, счастья и благополучия в Новом Году! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 31 дек 2015, 20:55

Little_Dream, с наступающим! Всего самого-самого доброго, светлого, желанного! Здоровья и счастья в Новом году!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение MaryDeMart » 31 дек 2015, 21:08

Little_Dream, с Наступающим! Творческих идей, вдохновения и времени на всех твоих прекрасных и удивительно жизнелюбивых жителей :D Счастья тебе и Радости в Новом Году !!!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 16 фев 2016, 22:27

Tatyana132, MaryDeMart, Спасибо за поздравления! Очень-очень приятно! :D Я вот как-то выпала из форумной жизни с началом Нового Года, но постараюсь в ближайшее время наведаться в гости по темкам. :wink:

А пока выкладываю фото старых елочных игрушек, которых еще не фотографировала раньше. :D

Здесь достаточно типовые игрушки позднего советского периода, которые я помню с самого детства. В нижнем ряду по центру Снеговик и Винни-Пух более новые, из набора, купленного примерно на стыке 80-х и 90-х.
Изображение

Из этих игрушек наибольший интерес для меня всегда представлял Месяц (наверняка, примерно вот с таким и беседовал в "Сказке о мертвой царевне" королевич Елисей :wink: ).
Изображение

Здесь яблочки, бусы, сосулька... А две более новые птички из того же набора, что Снеговик и Винни-Пух на первом фото.
Изображение

Старые елочные шары... Насколько я понимаю, среди них есть и немецкие. :roll:
Изображение

По словам моей мамы это очень старый елочный шар с курочкой и петушком, сохранившийся в нашей семье еще с довоенных времен, то есть как минимум с конца 30-х годов.
Изображение

А здесь, наверное, те игрушки, что мне самой больше нравятся: колокольчиков раньше было три - розовый, голубой и желтый (разбился), игрушки с морозными узорами, шар с белочкой. :)
Изображение

Все это живо и по сей день. :D Но очень многое, к сожалению, осталось только в памяти детства... :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 16 фев 2016, 22:44

Какие потрясающие игрушки! Мы с мамой обожаем старые елочные игрушки, они такие... особенные. Душевные что ли :D Спасибо, что показала такую красоту! Еще и сохранились так хорошо! :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение MaryDeMart » 17 фев 2016, 12:39

Little_Dream, с возвращением :)) Очень нежные ностальгический чувства вызывают фото с такими знакомыми игрушками :)) У меня тоже остались и шишечки и еще подобные , уже совершенно по другом покрашенные игрушки из 80-90х. Сейчас они тоже очень мило смотрятся. Особый восторг , конечно, вызвал шар с курочками :)) До чего же все прорисовано четко :)) Спасибо за хорошее настроение :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 17 фев 2016, 19:16

Little_Dream, как хорошо, что ты вернулась :D
Мне очень понравился лисенок, и совы, и, конечно же, месяц! Он просто не может не нравится, особенно после твоих слов о Королевиче Елисее :) Домики! Люблю домики на елке)
Шар с курочками изумительный! Очень красивая картинка, замечательная рисовка. И снежные узоры... красота! А еще бусы! Почему-то на моих детских елках никогда не было бус, а всегда только "дождик" и гирлянды из мишуры. И хотя я очень люблю винтаж, "дождик" и гирлянды все-таки разлюбила, гирляндами только подставку обматываю, а бусы как раз полюбила :D Правда, у меня всего две ниточки винтажных из стекляруса, а остальные обычные, китайские.
Колокольчики... Если на елке звенит колокольчик, значит рядом пролетел ангел :) Люблю.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 17 фев 2016, 21:12

Little_Dream, с возвращением!
Спасибо за приятные новогодние фото! Я весь НГ благополучно болела, поэтому ощущаю острую его нехватку.
Мне очень понравились яблочки и птички, я таких не видела раньше. Некоторые игрушечки хорошо знакомы: сова, домик, шишка.... до сих пор все лежит, но на елку не вешается из-за котов.
Все-таки старые игрушки очень душевные и добрые, приятно рассматривать их на фото)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 23 фев 2016, 16:15

Emily, MaryDeMart, Tatyana132, Simara, Спасибо вам, мои хорошие, за теплый прием и за добрые слова! :oops: :) Те елочные игрушки, что показывала год назад, в большинстве своем были более раритетны, в этот раз более стандартные, но все равно мне самой очень приятно было вспомнить свое детство и то счастливое новогоднее настроение, когда еще хоть немного получалось верить в Деда Мороза. :P :D

=============================================================

Обновление (июнь 2016)

Еще одну куклу собиралась я представить в прошлом году в одном посте с Гвендолин, но потом передумала. А теперь спустя полгода передумала обратно. :mrgreen: Купила я ее, как и остальных новеньких, прошлой осенью. Это одна из подружек Chelsea с карими глазами и каштановыми волосами.

Изображение

Я пересадила ее голову на тело Stacie, потому что мне очень хотелось, чтобы у моей Анастейши была подружка, действительно отличающаяся от нее по внешности. :) Я знаю, что размер головы у кукол Челси меньше, чем у Стасек, но в одиночку именно эта Челси с двумя хвостиками смотрится на новом теле вполне пропорционально, хотя в компании настоящей Стейси разница в размерах голов достаточно заметна. И все-таки за полгода я так и не заставила себя снять ее голову обратно, поэтому представляю вам нового персонажа. :D

Элизабет (Elizabeth)
Изображение Изображение

Элизабет (или просто Бетси) англичанка и младшая сестра Мелинды.

Две подружки Стейси и Бетси
Изображение

Родные сестры Мелинда (старшая) и Бетси (младшая)
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 06 май 2018, 13:02, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria