Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 май 2024, 21:40

Что-то я прямо разошлась на этих праздниках. Наконец-то дорвалась до кукол и нарядов... :D Но не волнуйтесь, осталось всего лишь два последних наряда от Вианы (почти как в том мультике «Простоквашино», когда мама на море говорит про всего два оставшихся вечерних платья :icon_e_biggrin: ).

Еще один наряд, который порадовал меня длиной, подходящей высоким Барби. Сам он не блестящий, но в нем есть блестящие элементы – жакет и пояс на кнопке. Топ и юбка смотрятся очень по-летнему с белыми туфлями на плоской подошве. Гляжу вот на фото Сьюзан в этом наряде и почему-то возникают мысли о давнишнем сериале из детства «Рабыня Изаура», и даже хочется запеть по-нашему, по-бразильски «Азунге гарунге…» или что-то в этом духе. :lol: Видимо, длинная хлопковая юбка подобного фасона чем-то напоминает костюмы невольниц на плантациях. Но Сьюзан, конечно, роль рабыни никак не подойдет, скорее роль надсмотрщицы будет ей по вкусу. :mrgreen:

Изображение

Тут, судя по всему, даже несмотря на блестящий жакет с поясом, мы делаем вид, что мы скромняшки. Вон даже как ручки мило сложили. :angel: С жакетом получается более деловой вид, поэтому летние белые лоферы Сьюзан сменила на серебристо-серые изящные туфли на низком каблуке, которые раньше уже демонстрировала Даниела на предыдущей странице. :)

Изображение

А это фиолетовое платье-занавеска :P оказалось неподходящим по длине для высоких Барби и в итоге пока что досталось нашей Саманте на стандартном теле. Она как раз у нас вроде как любительница крайностей вроде мини или макси, скучная классическая длина по колено – не ее вариант. :lol:

Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 01 май 2024, 22:46

Неужели вот прям милашка?

Ага! А её сестра-близняшка Холли всё время отбивает у неё парней.... А ты не смотрела их историю?
Вот здесь, если будет желание: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38716&start=2850

О! Появились новые наряды! Все три платья изящные и модные! А где же кавалеры, которые будут
сопровождать красавиц?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 май 2024, 14:37

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Ага! А её сестра-близняшка Холли всё время отбивает у неё парней.... А ты не смотрела их историю?

Вот же зараза, а не сестра! :evil: Надо будет почитать на досуге. :)

taisia писал(а):Источник цитаты О! Появились новые наряды!

Скорее уж, остатки-сладки. :P

taisia писал(а):Источник цитаты Все три платья изящные и модные!

Два наряда, но три разных образа, благодаря жакету. ;)

taisia писал(а):Источник цитаты А где же кавалеры, которые будут сопровождать красавиц?

Кавалеров, видимо, не завезли. :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 02 май 2024, 23:08

Little_Dream, торжественно поздравляю с успешным портретом! Да, подставки там не видно, констатирую факт. Да, собственно, я же не настаиваю на опоре в виде тумб и стен. Это просто я не научилась обращаться с подставками и делюсь своими личными впечатлениями. У меня они как раз с подставок падают.
Отмечу также, что бежевые туфли на смуглых ножках действительно выглядят эффектнее, чем на бледных. Жалею, что в свое время купила только одну пару такого фасона - очень бы подошли учителям. А так Фаина вон на какой платформе шагает! Наверно, этим она Джона и взяла. :lol:
Надо же, как преобразилась Саманта в этом "платье-занавеске"! :mrgreen: Сьюзан даже как-то помягче стала в этом наряде рабыни Изауры. Прости, но мне кажется жакет сюда не очень в тему. Какой-то он другой по стилю, больше к костюмам из змеиной кожи. А этот наряд такой воздушно-летний. Но это опять же мнение. :icon_e_biggrin: А-ля тумбочки и подставки. А жакет шикарнейший, прямо концертный!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 май 2024, 00:12

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты торжественно поздравляю с успешным портретом!

Спасибо! Я так старалась, так старалась… :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты Да, подставки там не видно, констатирую факт.

А то! 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Это просто я не научилась обращаться с подставками...

Я тоже пока не очень, и мои тоже пытаются с них упасть. :roll: Но пока что подставки вдохновляют меня тем, что их можно подвинуть поближе к лампам или повернуть для получения нужного ракурса, а двигать и поворачивать стены в человеческих домах я пока не научилась. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Жалею, что в свое время купила только одну пару такого фасона - очень бы подошли учителям.

Ага, такие классические туфельки, и плюс этот ремешек сверху, который удачно закрывает шарнир в лодыжке у йожек. :D

Innette писал(а):Источник цитаты А так Фаина вон на какой платформе шагает! Наверно, этим она Джона и взяла.

Не исключено, кстати. ;) Возможно, как раз твой Джон классические лодочки и не оценил бы. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Надо же, как преобразилась Саманта в этом "платье-занавеске"!

В лучшую или в худшую сторону? :icon_e_biggrin: Потому что, например, нашей Даниеле это платье категорически не подошло ни по длине, ни по цвету. А вот уже Саманте вроде бы ничо так в фиолетовом. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Сьюзан даже как-то помягче стала в этом наряде рабыни Изауры.

Видимо, бразильская жара расслабляюще подействовала. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Прости, но мне кажется жакет сюда не очень в тему.

Конечно, прощу! :D «Я же добрая! Добрая-добрая…» (с)

Кажется, в последнее время я сильно пересмотрела повторов «Женитьбы Бальзаминова» по телеку. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Какой-то он другой по стилю, больше к костюмам из змеиной кожи.

Тоже думала, прикидывала, но чё-то тогда уже перебор с блеском получится. :think:

Innette писал(а):Источник цитаты А этот наряд такой воздушно-летний… А жакет шикарнейший, прямо концертный!

Мне кажется, они как раз и работают на контрасте друг с другом (но, может, я не права). Ведь в самом летнем персиковом наряде есть металлические полоски (не просто серые, а именно металлик). А жакет, несмотря на блеск и фактуру очень тонкий, для летнего вечера. И насчет концертов ты права. Мне представилось, что Сьюзан в этом наряде легко могла бы провести чью-нибудь свадьбу. Работать тамадой – это, конечно, совсем не ее уровень, но возможность покомандовать гостями она бы не упустила. :lol:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 10 май 2024, 17:27

Принесла еще немножко новых нарядов. В этот раз говорить, что это уж совсем последние, на всякий случай, не буду. :shifty: А то обычно это работает в обратную сторону… :lol:

Примерив ранее образы Снегурочки (белый) и Русалки (серебристый), мы с Дэни не забыли и об образе Мальвинки, девочки с льдисто-бирюзовыми волосами соответственно в льдисто-бирюзовом платье. :angel: Хоть я и зарекалась уже покупать наряды с узкой юбкой, но тут цвет этого платья идеально попал в оттенок волос Дэни, плюс я давно хотела подобное платье с ажурными воздушными вставками на рукавах. :P

Изображение

В этом образе я совместила вещи из двух наборов. Серебристая юбка сшита из неэластичной ткани, и при надевании на куклу пузырится на животе. Поэтому с родной белой футболкой в обтяжку смотрится нелепо. Вместо узкой футболки я выдала Аманде свободный мини-свитер приятной меланжевой расцветки. :)

Изображение

А здесь излишнюю легкость и где-то даже совсем невесомую «занавесистость» фиолетового платья Саманты уравновесили тяжестью, жёсткостью и грубостью голубой джинсовой куртки. 8) По-хорошему, еще напрашиваются грубые высокие ботинки на шнуровке вместо изящных туфель, но я примерила черные, и как-то они не подошли, а бежевые вроде бы не в тему…

Изображение

================================================================================

На следующих двух фото сразу будут и новые наряды, и наши новые городские фоны. :D

У Саманты выше была голубая джинсовая куртка, а вот у Даниелы в этом образе темно-синяя. Очень мне понравился этот наряд с черной майкой и красной плиссированной юбкой. Юбка на резинке, поэтому она налезла на более объемную талию высокой Барби. Длина у юбки просто замечательная – прикрывает колено, и сама юбка не узкая, можно спокойно поставить куклу, не боясь, что она упадет (ну, вы ведь помните про мою нелюбовь к узким юбкам на моих куклах :P ). И наконец-то мне удалось-таки добавить немного цвета в наряды нашей Мальвинки. А то я все в белое, серебристое и голубое ее наряжала. Но по-моему, в черно-красном ей тоже весьма неплохо. И даже кстати пришлись ее родные красные туфельки. :angel: Сам фон мне тоже нравится – графичные деревья, нежная весенняя зелень, неяркий свет… Возможно, конкретно здесь фон не слишком сочетается с таким ярким нарядом, но в общем и целом такой вариант имеет право быть. 8)

Изображение

Здесь наша молодежь – Джэнет и Саманта – в ярких летних образах. Опять же разные оттенки джинсы с разноцветным верхом. Сам город уже чуть более летний, знойный, в легкой дымке от нависшей над ним жары, зелень более яркая, не такая прозрачная, как на предыдущем весеннем фоне… Ну и в общем, как положено, дома, машины, все дела. :D

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 10 май 2024, 21:53

Я просто млею от фонов! Как они естественно выглядят!
Ну, первое платье - с рукавами-фонариками - мой однозначный фаворит! И безусловно подходит Даниэлле на 200%. В красной юбке и джинсовой куртке она выглядит уже более смелой и уверенной в себе леди. Свободный свитер с юбкой выглядит очень гармонично и стильно. Саманта стала очень романтичной и даже какой-то взрослой в этом платье, джинсовая куртка навеяла мысль о слегка прохладном летнем вечере. Летние образы молодежи как и полагается легкие и стильные, особенно джинсы-варенки с игривыми кружевами футболки - топчик! 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 10 май 2024, 22:02

Ты права! Волосы Дэни идеально сочетаются с платьем! Шикарное платье и эффектный образ получился!
Аманда тоже выглядит элегантно в серебре! Джемпер классно смотрится с юбкой!
Вечернее платье на Саманте не сочетается с каждодневной курточкой. Другое дело если бы юбочка была короткой
и пышной. Тогда бы и высокие ботинки подошли. Но это всего лишь моё личное мнение...
На остальных фото девушки чудесно выглядят и нарядно! Фоны очень интересные и красивые! Они на бумаге распечатаны?
Ты не хочешь загнуть нижний край фона? Тогда получится, что куклы стоят на на продолжении тротуара...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 11 май 2024, 00:55

Innette, taisia, Столько приятных слов в адрес наших жителей и их нарядов! :D

Innette писал(а):Источник цитаты Я просто млею от фонов! Как они естественно выглядят!
taisia писал(а):Источник цитаты Фоны очень интересные и красивые!

Спасибо большое за комплименты новым фонам! Давно уже хотела что-нибудь городское, а то у меня только парки были. :)

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Ну, первое платье - с рукавами-фонариками - мой однозначный фаворит!

Я была практически уверена, что ты так скажешь. :P

Innette писал(а):Источник цитаты В красной юбке и джинсовой куртке она выглядит уже более смелой и уверенной в себе леди.

Для меня из всех нарядов в этой подборке черно-красный – самый топчик. :oops: Кажется, мне удалось передать то, что у Даниелы внутри. Вот с одной стороны, вроде бы этот сдержанный черный цвет футболки плюс неброская джинсовка, а с другой стороны, эта красная плиссировка с серебристым поясом и красные туфельки намекают на внутренний огонь, который дано увидеть далеко не каждому…

Innette писал(а):Источник цитаты Летние образы молодежи как и полагается легкие и стильные, особенно джинсы-варенки...

Вот ты тоже неравнодушна к джинсе, как и я! :D

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Волосы Дэни идеально сочетаются с платьем! Шикарное платье и эффектный образ получился!

Я так давно на это платье смотрела (пару лет точно, еще даже Даниелы у меня тогда не было :mrgreen: ), а потом ка-а-ак его заказала! :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты Аманда тоже выглядит элегантно в серебре! Джемпер классно смотрится с юбкой!

Спасибо! Мне этот симпатичный джемпер сам по себе понравился, а потом стало интересно, подойдет ли он к этой жатой серебристой юбке-миди из другого набора. Вообще, во время этой фотосессии во мне проснулся экспериментатор, что для меня вообще не типично. :icon_e_biggrin:

taisia писал(а):Источник цитаты Другое дело если бы юбочка была короткой и пышной. Тогда бы и высокие ботинки подошли.

Да, я понимаю, про какой примерно образ ты говоришь. :D А мне хочется ее куда-то в гранж второй половины 90-х. То есть и само это платье вроде бы не совсем вечернее, а просто какое-то длинное и легкое. :) И мы тогда в юности носили даже в школу именно очень длинные, почти до пола, и при этом совсем невесомые полупрозрачные юбки (естественно, с внутренним нижним слоем ткани) с очень грубыми ботинками на плоском ходу (у кого были деньги, у того были даже настоящие «гриндерсы» или же ботинки из нубука на шнуровке, у меня были попроще и подешевле). А сверху к такой нежной (часто с мелким цветочным принтом) и очень длинной юбке в пол обязателен был широкий свитер грубой вязки или грубая куртка. 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Они на бумаге распечатаны? Ты не хочешь загнуть нижний край фона?

Ага, на бумаге. Если я загну край фона, то с моими кривыми руками это будет конец для самого фона. :lol: Я его обязательно помну. И потом мои фоны очень невысокие, если куклы встанут на нижний край фона, то сверху нам просто не хватит неба. :P Я понимаю, о чем ты говоришь, но мне кажется, это работает больше с виниловыми фонами с Алиэкспресса… Я видела у BRIDI в ее теме бэкстейдж, так там действительно подобные фоны как раз длиннее по вертикали, их реально можно загибать, ставить на них кукол, и еще сверху дофига места для неба останется, а вот мои фоны длиннее по горизонтали, и вообще изначально довольно не большие – то, что вы видите в кадре, и есть практически весь фон. Я потом по бокам и сверху-снизу обрезаю лишь минимально, когда кадрирую. :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 11 май 2024, 14:47

и вообще изначально довольно не большие – то, что вы видите в кадре, и есть практически весь фон.

Ой, я не подумала про это... Вообще-то и так хорошо! Фоны с Алиэкспресс идеальны для съёмок, но не на все случаи жизни :wink:
Приходится и маленькими фонами пользоваться...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 17 май 2024, 17:52

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Вообще-то и так хорошо!

Спасибо тебе большое за понимание. :D

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Я просто млею от фонов!

А я всё ещё млею от аппетитных фарфоровых ножек Дэни в красных туфельках, так мило выглядывающих из-под красной плиссированной юбки. :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей