Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 25 фев 2019, 20:50

Tatyana132, Мне в наших магазинах "Виана" тоже, к сожалению, никогда не попадалась. :|

=======================================

Продолжу показывать наши семейные пары. :)

Кевин и Лорин
Изображение

Ясмин и Дилан
Изображение

Джулиан и Кристал
Изображение

Мэйбл и Колин
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 25 фев 2019, 21:15

Little_Dream, интересный фоторяд получился: блондины, брюнеты, брюнет и блондинка, блондин и брюнетка :D А у Кристал платье родное? Моим девушкам как-то такое подарили, оно мне, кстати, очень нравится, интересно было бы узнать чье. Я как-то даже не сообразила сразу поискать этикетку, а теперь лень буровые работы на полке проводить :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 25 фев 2019, 23:35

Tatyana132, Ага, а сейчас еще будут блондины, брюнеты, шатены и даже рыжие. :lol: Платье на Кристал не ее родное. Это один из нарядов от Mattel (продается отдельно). Вообще, все мамочки не в родных нарядах. Наряды у фэшенисток раньше были слишком яркие и блестящие. Я постаралась подобрать им что-то поспокойнее, в пастельных тонах. А насчет платья с синими розами - мне бы хотелось, чтобы оно было чуть подлиннее, хотя бы до колена. :)

============================================

Не откладывая в долгий ящик, выкладываю завершающие фото семейных пар. :D

Луиза и Патрик
Изображение

Брэндон и Кейтлин
Изображение

Стивен и Минако
Изображение

Эйприл и Лесли
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 26 фев 2019, 19:50

Сегодня хочу показать офисный стол и кресло от компании "Огонек". Да-да, мои кукложители наконец-то обзавелись собственным офисом (а ведь половина нашей истории прошла в различных офисах :lol: ). Офисная мебель, конечно, у нас теперь одна на всех, но это все же лучше, чем ничего. :P Демонстрирует офис Джулиан (обозреватель журналов в медиа-корпорации), а помогает ему Стивен (юрист в строительной корпорации). По сюжету они вроде бы не пересекались, но зато их полосатые рубашки так подходят для создания деловой атмосферы. :mrgreen: Должна сказать, что офисная мебель от "Огонька" мне в целом понравилась. Во-первых, этот набор перестал быть розовым, как раньше, и стал фиолетовым. Во-вторых, даже довольно высокий Джулиан (король Доминик от Mattel) смог нормально за ним уместиться. Ящики в обеих тумбочках выдвигаются. :) Телефон и основание для лампы прикручены к основному столу намертво. Лоток с папками можно убирать, но останется неприглядное место для его крепления на боковом столе. Дырку для крепления монитора (оранжевого! :shock: ) на основном столе я прикрыла ноутбуком (белым :P ) от Steffi Love. Да, кстати, офисное кресло крутится. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 27 фев 2019, 21:15

Неблагодарное это занятие - делать групповые фото, а тем более зимой, когда мало света и даже лампа не помогает. :? Но когда еще я достану из закромов и одену одновременно сразу восемь маттеловских мамочек? :roll: :P Надо пользоваться моментом, пока они все не раздеты и не убраны по коробкам. Чем отличаются эти фото от тех, что были в начале этой страницы (кроме отсутствия мужчин)? Тем, что я постаралась подобрать каждой красавице подходящий жакетик, курточку, кофточку, чтобы дополнить их наряды. 8)

Кристал, Ясмин, Лорин и Мэйбл
Изображение

Кейтлин, Луиза, Эйприл и Минако
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 02 мар 2019, 17:52

Little_Dream, Минако такая яркая! Можно сказать- жгучая :D Красотка) Нравится на твоих фото, что обувь у девушек под цвет наряда подобрана, отлично смотрится!
Офисная мебель очень понравилась! Цвет неплох, сдержанный и в то же время не скучный. Оранжевый монитор - ну нет в жизни совершенства))) Но мебель ведь на детей рассчитана, а им, наверное, нравится) А ты проблему элегантно решила белым ноутом :) Что ящики выдвигаются - совсем здорово! И мужчины в офисе как у себя дома :D Подошла им мебель :D
Групповые фото зимой - дело сложное, да) Впрочем, для меня и летом непростое :lol: Но я очень люблю такие фото, так интересно разглядывать. Жакет в горох особенно понравился и болеро у Мейбл. Красивый цвет. Такой... пионовый :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Gali » 09 мар 2019, 00:43

Little_Dream писал(а):Источник цитаты хочу показать офисный стол и кресло от компании "Огонек".

Отличный офисный набор! И мужчинам за этим столом - очень хорошо работается.
И так и хочется сказать, что рубашку один из них подбирал под цвет мебели. А другой - в голубую полосочку - чтобы с зеленым цветом стены гармонировало :)

Девочкам делала комплимент в другой теме. Но тут тоже напишу: они как яркий цветник! Мне очень нравятся их стройные ножки. На них просто замечательно смотрятся туфли на каблуках.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 мар 2019, 11:35

Tatyana132, Спасибо за комплименты дамам! :oops: :D А насчет офисной мебели – я сама порадовалась, что “Огонек” ее цвет изменил. За фиолетовый стол (а не розовый, как в прежней версии) можно теперь не только женщин усадить работать, но и мужчин тоже не стыдно. :lol:

Gali, Спасибо большое за добрые слова! :) Да, фиолетовая рубашка на Джулиане неожиданно пришлась кстати и подыграла цвету мебели. 8) Наши семейные дамы в восторге, что их старания оценили по достоинству. :wink: Значит, не зря они ненадолго оставили свои семейные заботы, наряжались и позировали. :D

=======================================================

Про семейные пары мы достаточно поговорили, вернемся теперь к нашей молодежи и студентам. :P Набор Malibu Market от Mattel я уже показывала в запечатанном виде несколько лет назад (в 2015 году). Наконец-то я его распаковала, и Абигайль отправилась в магазин за продуктами. :mrgreen:

Миранда и Абигайль
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 мар 2019, 20:25

Продолжим тему продовольственных товаров. :P Более поздний набор от Mattel выпуска 2017 года. Нет дополнительного антуража в виде отдельно стоящей кассы с движущейся лентой, ажурных розовых стен с крышей, большая тележка превратилась в корзинку для продуктов... Зато сам прилавок с продуктами нравится мне гораздо больше, он стал чуть шире и выше, а еще гораздо устойчивее прежнего. В общем, в предыдущем посте Абигайль ходила в магазин за продуктами, а теперь Софи пошла на рынок за овощами и фруктами. :D

Джейн и Софи
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 18 мар 2019, 20:56

Little_Dream, Абигайль в супермаркете смела все, пустые полки оставила :D Правильно, затарилась на неделю сразу, нечего каждый день туда-сюда ездить :D
Мне продукты понравились, реалистичные. Особенно лимонад (?) и пакеты молока.
С Софи я солидарна, фрукты и овощи больше люблю покупать на рынке :wink:
Какие сьюзики славные! Всегда любуюсь на этих девочек!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 21 мар 2019, 00:02

Tatyana132, Ага, Абигайль не оставила другим покупателям ни единого шанса. :mrgreen: :lol: На самом деле, это просто тележка слишком вместительная, сложно заполнить ее имеющимися продуктами доверху. :P Кстати, мне вот тоже лимонад и молоко очень понравились, поэтому и поставила их на кассовую ленту. :) Второй набор взяла, в первую очередь, именно из-за овощей и фруктов, настолько они глаз радуют. Софи, между прочим, тоже вон какая довольная стоит. :D А Сюзики да, славные очень. :oops: Джейн и Миранда у нас работают продавцами. Я подумала, что раз их милые лица пышут здоровьем и свежестью, пусть они будут продавцами вкусных и полезных продуктов. :)

================================================

Пока другие девушки ходили по магазинам, Николь прихорашивалась перед зеркалом и наряжалась. Свидание у нее, наверное... :roll: 8)

Николь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Gali » 21 мар 2019, 01:15

Какие у Николь игривые туфельки. С помпонами! Я б сама такие носила бы :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 21 мар 2019, 13:02

Gali, Это правда, туфельки у Николь очень забавные, настроение поднимают. :D

================================================

А пока Николь прихорашивалась перед зеркалом, Ангелина раскрывала в себе художественные способности. :)

Ангелина
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 22 мар 2019, 12:48

Тем временем, пока Николь наряжалась, а Ангелина рисовала, Франческа и Элисон отправились в кафе отведать японской еды. :D

Франческа и Элисон
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 25 мар 2019, 00:56

Little_Dream, количество самой разной мебели поражает воображение :D Ребятам твоим можно обеспечить самую разнообразную работу и досуг, здорово!
В дамском уголке Николь очень понравился розовый мишка, так по-девочковому :)
Ух ты, Ангелина рисует свои натюрморты с натуры! Здорово продумано! И такой приятный салатовый цвет мебели.
Суши я терпеть не могу :oops: но кафе классное :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 31 мар 2019, 20:45

Tatyana132, Спасибо! :oops: Мебель собиралась понемногу, и вот я наконец-то заставила себя вытащить ее из коробок, чтобы пофотографировать. :D Да, Николь у нас прямо такая девочка-девочка, милая, пушистая, красивая, иногда чуть-чуть вредная и немного капризная. :P Ага, Mattel, как всегда, мастерски все продумал! Не только готовые картины, но и сами объекты для увековечивания в живописи не забыл положить в художественный набор. Так что Ангелина довольна. :) А салатовый шкаф у меня появился задолго до художественной студии. Разница в дате выпуска этих наборов 10 лет (шкаф 2007 года, студия 2017 года). Но я подумала, что они будут хорошо смотреться вместе на фото. :D Суши я люблю, но после поездки в Японию у нас их есть не могу. Стол и эти два уютных кресла мне очень нравятся. Надеюсь, Франческе и Элисон было приятно посидеть в кафе. :)

==========================================================

Наши студентки все вместе. :D

Франческа, Ангелина, Абигайль, Николь, Софи и Элисон
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Gali » 31 мар 2019, 22:38

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Наши студентки все вместе.

Какая все-таки прелесть: все девочки - в платьях и юбках : ) С такими-то ножками! )) И туфельки у всех красивые.

Мне нравятся тела Fashionistas тех времен. Есть в них что-то такое.. не знаю, как сказать. Озорное, но при этом чуточку гламурное. И при этом - с бесконечно трогательными жестами : )

Набор для рисования у Ангелины очень симпатичный. Даже с "моделями" для картин :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 01 апр 2019, 21:18

Little_Dream, девчачий цветник :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 06 апр 2019, 18:22

Gali, Спасибо большое! :D Платья всем мультяшным девочкам я персонально подбирала, чтобы были мягких и нежных девичьих расцветок. :oops: Мне нравятся и прежние шарнирные тела, и современные йоги. :) Жаль только, что габариты стандартных тел поменялись. Теперь если покупать йог, то придется покупать им новый гардероб. :( Художественная студия хороша, но она, на мой взгляд, низковата для взрослых барби и больше подойдет по высоте подросткам. :)

Tatyana132, Ага, прямо радуга получилась. :mrgreen:

======================================

А наши мальчики создали музыкальную группу, играют рок, альтернативу. 8) Группа хотя и не профессиональная, но иногда выступает в ночном клубе "У Кевина". А еще просьба не обращать внимания на надпись за бас-барабаном. Просто я взяла первую попавшуюся мужнину коробочку для опоры, чтобы барабанная установка не заваливалась на самого барабанщика. А названия у группы пока нет. :)

Райан, Кеннет и Теодор
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Gali » 08 апр 2019, 10:21

У мальчиков весьма целеустремленные взгляды. Уверена, они все же станут профессионалами :)
Надпись на коробочке за барабаном - очень гармонично вписалась. И впрямь как название группы))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 15 апр 2019, 18:15

Gali, Спасибо на добром слове! :D Но мне как раз кажется, что мальчики на совместных фото целеустремленно смотрят кто в лес, кто по дрова, но только не в кадр. :lol: Что, конечно же, является недосмотром фотографа... :oops: А музыка, скорее всего, останется только хобби, так как профессии у мальчиков несколько иные (как в старой истории, так и в нынешних реалиях). По поводу надписи - просто не хотелось бы рекламировать вредные привычки, тем более после главы О вредных привычках, сыгранной по сериалу "Клиника". :)

==============================================

В начале предыдущей страницы я уже показывала нашу молодежь у елочки в новогодних нарядах. Наконец-то я смогла пофотографировать их в повседневной одежде по парам. :D

Элисон и Эндрю
Изображение

Ангелина и Майкл
Изображение

Джастин и Софи
Изображение

Франческа и Райан
Изображение

Кеннет и Николь
Изображение

Теодор и Абигайль
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Gali » 16 апр 2019, 10:12

Мммм, мальчики и девочки по парочкам. Весна-весна!

Little_Dream писал(а):Источник цитаты мальчики на совместных фото целеустремленно смотрят кто в лес, кто по дрова, но только не в кадр.

Ну так... Или музыку играть, или исключительно позировать и в кадр смотреть :) Совместить такое и в жизни сложно, как мне кажется))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 16 апр 2019, 15:45

Gali, Хорошо, будем считать, что мальчики все погружены в музыкальное творчество и им некогда позировать. :P :)

==================================================

Уже давно появилась у меня двухэтажная кровать от Evi Love. И вот наконец-то я ее распаковала и примерила к Челси. :D В собранном виде эта двухэтажная кровать выше Челси, что радует, и диссонанса не возникает. В разобранном виде тоже смотрится неплохо, но положить Челси на нее полностью не удастся, кровать чуть короче, чем нужно Челси (рассчитана на Еви). Но можно посадить Челси на кровать, будет выглядеть вполне органично для фото. Вообще когда я покупала эту кровать, то думала о комнате для двойняшек Эмми и Макса (как раз одно одеяло розовое, второе голубое). Теперь же состав семей изменился, и они перестали быть братом и сестрой. Но я все-таки сделала фото по первоначальной задумке на память - две кровати по бокам и компьютерный стол посередине (вот даже не знаю, как бы они его делили между собой, если бы все-таки остались двойняшками). :lol:

Эмма
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 19 апр 2019, 16:35

Распаковала еще один набор мебели - еще один стол от Mattel. :) Пару страниц назад (прошлым летом) у нас в теме получился семейный марафон, а этой весной прямо какой-то мебельный марафон получается. :mrgreen: Демонстрируют новый стол две наших молодых девушки (они уже не студентки, а молодые специалисты) Мишель и Кэссиди. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Gali » 23 апр 2019, 18:05

Little_Dream, как много мебели Mattel выпускал! А этот набор со столом и стульями - из прежних выпусков? или современный?

Скрытый контент: показать
Пирог для dfib[ девочек. А то чего они перед пустыми тарелками сидят)))
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 май 2019, 20:38

Gali, Первый набор с бирюзовым столом и бежевыми креслами, если не ошибаюсь, 2014 года выпуска. А второй набор с бежевым столом и розовыми стульями уже 2016 года. Спасибо большое от девочек за пирог! :D Они, видимо, как раз его в меню выбрали и заказали (во втором наборе есть меню с основными блюдами и десертами). :wink:

==============================================================

А сегодня достанется немного внимания стареньким барби из 90-х годов. :D

Аннабель, Микаэла и Марта
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И еще немного Аннабель
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Gali » 10 май 2019, 12:45

Аннабель, Микаэла и Марта - красавицы! И все с челочками : ) Ножки такие красивые у Барби из 90х были, любуюсь.
Коко Шанель говорила, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Не знаю, как насчет черного. Но красное - точно должно быть :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 10 май 2019, 14:23

Gali, Спасибо большое за комплименты нашим дамам! :oops: :) Ага, у них у всех пышные челочки, как и положено было в 90-х годах. 8) И ножки у них аппетитные, это правда. :lol: На совместном фото в красных платьях мне кажется, что Микаэла как бы вопрошает: "Ты записался добровольцем э-э-э... куда-нибудь?" :? Во всяком случае вид у них троих внушительный. :mrgreen:

=========================================================

И вдогонку еще несколько фоток. :)

Микаэла
Изображение

Марта
Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 05 апр 2020, 21:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 июн 2019, 18:48

Синтия
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 июн 2019, 11:58

Еще две наших студентки. :)

Келли и Шарлотта
Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]