Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 06 янв 2019, 14:40

Хочу поздравить всех с Новым Годом и наступающим Рождеством! Мира, тепла, счастья, уюта, удачи во всем, добра и благополучия вам и вашим близким! Пусть ваши мечты воплотятся в жизнь и принесут вам радость!

=====================================================

Мои куклы в этом году наконец-то получили маленькую елочку. :oops: По этому поводу фотосессия в праздничных нарядах, хоть и мало света. :D

Теодор и Абигайль
Изображение

Джастин и Софи
Изображение

Майкл и Ангелина
Изображение

Элисон и Эндрю
Изображение

Николь и Кеннет
Изображение

Франческа и Райан
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 07 янв 2019, 02:32

Little_Dream, вот везёт твоим куклам, чес слово :D Нет, ну ещё девушки в праздничных платьях - это понятно, на то они и девушки) когда дамскому полу нужны обновы, они их выпросят :) Но столько мужчин в пиджаках и бабочках поразили мое воображение :shock: :D :) Это класс!
Очень симпатичная ёлочка!
С Новым годом и Рождеством тебя!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 07 янв 2019, 23:58

Tatyana132, Спасибо на добром слове! :D Не прошло и десяти лет, как мне удалось сделать хоть сколько-нибудь новогодние кукольные фотографии. :lol: Как же рада я была этой ёлочке, маленькая и уже украшенная. :) Мужские костюмы собирались понемногу, не так чтобы долго, но всё-таки... На Теодоре, Джастине, Майкле и Райане маттеловские творения. 8) На Эндрю костюм от викторианского Майка (друга куклы Сюзи), а вот на Кеннете творчество белорусской фабрики "Виана". :)

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 08 янв 2019, 11:00

Little_Dream, поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!
Как хорошо твоим куклам в этом году. Это хорошо, когда есть елочка. Даже маленькая, но очень-очень красивая.
А уж какие очаровательные пары! Мне особенно понравился наряд Кеннета. Серый цвет ему к лицу.

Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=63858 у меня новая темка. Заходи в гости.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 11 янв 2019, 21:15

Simara, Спасибо за поздравления и за добрые слова! :D В гости уже зашла. :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Inara Serra » 19 янв 2019, 00:48

Чудесные новогодние фото :clap: :clap: :clap: И наряды подобраны в парах по цвету, отдельное восхищение :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 19 янв 2019, 01:15

Inara Serra, Вы заметили это, правда? :o Так приятно... :oops: :D

==================================================

А мы тут плюшками балуемся :P пробуем складывать различные фоны из кукольных картонок... :)

Дэвид и Стелла
Изображение

Николас и Джойс
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 21 янв 2019, 18:10

Little_Dream, а хорошая идея с фонами :)
Темные и светлые волосы рядышком хорошо гармонируют) нравится, как пары подобраны

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 22 янв 2019, 01:25

Tatyana132, Да честно говоря, идея так себе... :roll: Просто накопилось какое-то количество однотипных картонок (черно-белых и цветных), вот я и решила попробовать, что получится на фото. Мне самой больше понравилось, как я использовала картонки на предыдущей странице, когда делала фотографии феечек. Там я даже не поленилась убрать следы от креплений в редакторе, но в пределах одной отдельно взятой картонки получаются только портреты, о фото в полный рост и тем более групповых говорить не приходится. :| А наши отрицательные парочки я подбирала на контрасте. :D Каждому нордическому блондину достался в пару неугомонный брюнет. Вот блондинистой Стелле попался вредный Дэвид (помнишь, как он в истории с линейкой ходил, сравнивая рост мистера Джулиана и мистера Лесли? :lol: ) А невозмутимому Николасу досталась непослушная Джойс. :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 31 янв 2019, 23:55

Сегодня покажу еще немного наших мужчин. Кто-то слегка переоделся, кто-то получил шарнирное тело, а кому-то просто понадобился новый портрет. :)

Уильям и Лесли
Изображение

Изображение Изображение

Стивен и Кевин
Изображение

Изображение Изображение

Брэндон и Дилан
Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 07 окт 2020, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 01 фев 2019, 00:05

Little_Dream, до чего мне нравится Уильям! Вот и тело без наворотов, и волосы молдированные ( к чему я, кстати, очень спокойно отношусь, меньше мороки с прической :D ), а какой обаятельный!
Кевина ты пересадила, да? Я покупала своего в большом сете с беременной Штеффи и Эви, соответственно, не то, чтобы дёшево ( хотя с сегодняшними ценами не сравнить, конечно :evil: ), и была разочарована телом... Мало того, что пластмасска, так ещё и дутая ((( Теперь-то уже привыкла. А твой хорош!
Отличный мужской парад вышел :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 фев 2019, 16:10

Tatyana132, Мне тоже Уильям симпатичен, хоть и тело простое, да и волосы молдированные у мужчин я тоже больше люблю. ;) Мне еще по лицам Брэндон и Дилан нравятся, жалко молд у них мелковат для современных большеголовых барби, не очень смотрится в парах. Вот и у Лесли молд мелкий, но он-то хоть из стареньких, тогда и барби все были мелкоголовые… А вот у Уильяма лицо крупное, да и ростом он вполне вышел, один из самых высоких кенов у меня, а Лесли один из самых низких. На фото хорошо заметна разница в росте. :) А пересдила я Кевина и Стивена на шарнирные тела Николаса и Дэвида. А Нику и Дэйву соответственно отдала пряморукие тела (правда, у меня они все же не совсем пластмассовые, у них резиновые ноги сгибаются на щелчки). Решила, зачем отрицательным персонажам большая подвижность? :roll: С прямыми руками меньше набедокурят. :mrgreen:

========================================

У нас снова произошли изменения в семьях (надеюсь, что окончательные). Из мамочек ушли Сьюзан, Вероника и Агнес. Мамочками стали Эйприл, Луиза и Кейтлин. Папочками перестали быть Рикардо и Стефан. Отцами стали Дилан и Брэндон. Среди детей изменений нет, они просто по-иному перераспределились по семьям. Семейств по-прежнему двенадцать. Сажать все семьи по очереди на диван, как летом, и фотографировать нет у меня ни сил, ни желания, ни времени. Поэтому зафиксирую изменения при помощи портретов. :D

1) Кевин и Лорин
Изображение Изображение

дочь Челси
Изображение

2) Ясмин и Дилан
Изображение Изображение

сын Рональд
Изображение

3) Джулиан и Кристал
Изображение Изображение

дочь Эмма
Изображение

4) Минако и Стивен
Изображение Изображение

дочь Аюми
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 фев 2019, 16:40

5) Эйприл и Лесли
Изображение Изображение

дочь Дэйзи
Изображение

6) Мэйбл и Колин
Изображение Изображение

дочь Виктория
Изображение

7) Брэндон и Кейтлин
Изображение Изображение

сын Максимилиан
Изображение

8 ) Патрик и Луиза
Изображение Изображение

дочь Аурелия
Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 07 окт 2020, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 фев 2019, 17:25

9) Сюзетт и Джордж
Изображение Изображение

старшая дочь Эйлин
Изображение

младшая дочь Мэрион
Изображение

10) Жаннет и Алан
Изображение Изображение

дочь Ребекка
Изображение

11) Уильям и Сильвия
Изображение Изображение

старшие двойняшки Томас и Аннет
Изображение Изображение

младшая дочь Меган
Изображение

12) Альфредо и Джулия
Изображение Изображение

двойняшки Элиза и Паула
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 07 окт 2020, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 07 фев 2019, 19:30

Помимо молодых парочек, поздравлявших всех с Новым Годом в начале этой страницы, у нас есть еще несколько молодых пар. :D

Гвендолин и Джеймс
Изображение

Диего и Вероника
Изображение

Мишель и Джонатан
Изображение

Кэссиди и Бенджамин
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Inara Serra » 07 фев 2019, 23:07

А в связи с чем перестановки в семьях? Кому свободы захотелось?))
Пары из последнего поста выглядят такими юными. Милые все :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 фев 2019, 01:15

Inara Serra, Свободы захотелось, прежде всего, мне самой. :P На самом деле, ведь перестановки происходят не в первый раз. Все время хочется что-то улучшить, правильно скомпоновать имеющихся кукол, создать идеальные семьи. :lol: Например, я давно хотела, чтобы у всех маттеловских деток были маттеловские мамы (рисовка лиц сходная). В то время как круглолицые малышки Еви, на мой взгляд, неплохо смотрятся с круглолицыми мамочками Сюзи и т.п. Хотя летние варианты семейств мне казались довольно удачными, все же пришлось их переделать. Например, Дилан и Брэндон у меня раньше были молодежью, но с их серьезными лицами мне все больше хотелось записать их в отцы. 8) А кудрявую озорную Веронику наоборот сделать молодой девушкой, а не матерью семейства. Ну и дальше в том же духе... А вообще, вы правильно написали в своей теме, что планируете сделать фото каждой из своих кукол, чтобы в процессе взаимодействия с ними понять, кто вам действительно близок, а кто скорее на вторых ролях. Получается, что я весь прошедший год примерно этим и занималась, взаимодействовала по очереди со своими жителями, чтобы определить основной состав (семьи с детьми + молодые пары) и второстепенных персонажей (сестры, отрицательные герои и т.д.). За добрые слова в адрес нашей молодежи спасибо! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 08 фев 2019, 21:21

Little_Dream, с особенным удовольствием полюбовалась на малышню) Эви с челочкой выглядят совсем малышками, вот ведь как прическа меняет внешность) и Полинки мне очень по душе :D
Молодые пары, и правда, выглядят совсем юными :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 фев 2019, 17:25

Tatyana132, Спасибо за комплименты малышам и молодежи! :D

=====================================

Сегодня покажу одних из наших студенток. :)

Мелинда и Дженнифер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 09 фев 2019, 23:08

Little_Dream, всё-таки Сюзи ужасно милые :D Иногда подумываю поселить к себе ещё одну, но кукол и так :crazy: А как насмотришься... :D
Диван мне этот очень нравится! Уютный. Откуда такой? На стеллаже магнитофон и колонки, да? Вечеринки закатывать, да? :) Правильно, когда ещё, если не в студенчестве)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 10 фев 2019, 00:12

Tatyana132, Ага, мне и Сюзи очень нравятся, и Штеффи с предыдущей рисовкой, а моя Мелинда к тому же темноволосая... :oops: Вообще, эти две девчонки уже давно получили шарнирные тела, но у меня все не доходили руки сделать фото после пересадки. :P Здорово, что тебе пришлась по вкусу обстановка. Эти диван и стеллаж из набора мебели HUSET от компании IKEA. В этот набор уже много лет полфорума играет, если не весь форум. :mrgreen: Очень функциональный наборчик. А мелочевка в стеллаже из мебельных наборов для Steffi Love. Вечеринки, говоришь, закатывать? :roll: Наверняка, у них в планах это есть. :) А пока девчонки перестали валять дурака валяться на диване и, кажется, занялись перестановкой. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 11 фев 2019, 17:45

Уже не малыши, но еще не подростки... :)

Лилиан и Элизабет
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 11 фев 2019, 20:34

Little_Dream, в набор от ИКЕЯ играет весь форум, кроме меня, аж завидно :lol: Классный! Перестановка - это дело) только нужно было девчонкам грубую мужскую силу привлечь, с ней, с силой, сподручнее мебель двигать :wink: :D
А девчонки какого роста получились? Это же пересадка, да? Я про Лилиан и Элизабет. Краски у них на столе роскошные!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 фев 2019, 00:10

Tatyana132, Набор хороший, можно использовать его в различных вариациях. Мужскую силу надо будет в следующий раз привлечь. :wink: Да, Лилиан и Элизабет - это пересадка голов Челси на тела Стейси. Рост получился примерно такой же, как у современных Стейси, около 23 см. Краски на столе, и правда, роскошные, жаль только, что стол и краски нарисованные. :lol:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2019, 00:49

Little_Dream, нарисованные? :shock: С телефона - в проекции 3Д, не иначе :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 16 фев 2019, 14:10

Tatyana132, Да, краски на белом столе нарисованные, а конфеты на зеленом столе настоящие... пластиковые. :mrgreen:

==================================================

Делать полноценные семейные фото с детьми и в обстановке сил нет, но некоторые семейные пары все же удалось сфотографировать, тем более недавно был День Влюбленных. :D А еще я давно хотела примерить на своих Kari Michell и Demi Fashion эти наряды от Steffi Love. :)

Сильвия и Уильям
Изображение

Джулия и Альфредо
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 16 фев 2019, 20:57

И вдогонку еще две семейных пары. :D На моих Susy одежда от белорусской фирмы "Виана". :)

Сюзетт и Джордж
Изображение

Жаннет и Алан
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2019, 15:46

Little_Dream, ну до чего мне твой Уильям нравится! Интересный мужчина) Я уже не раз это писала, но такому можно и несколько комплиментов сделать :D
О, у Вианы интересная одежда. У меня тоже есть парочка платьев, с удовольствием бы еще купила наборы, там бывают такие вещи здоровские! Но пока в наших магазинах Виану не находила, и не факт, что завезут :? Про нее, кстати, тему открыли, видела? Классные обзоры наборов!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 фев 2019, 18:12

Tatyana132, От Уильяма тебе поклон. ;) Он, и правда, совершенно замечательный мужчина во всех отношениях. И потом, мой первый Кен все-таки. :lol: Вообще, Сильвия и Уильям у нас, наверное, самая главная пара, вроде как основа основ нашего кукольного мира. :mrgreen: А еще я, неожиданно для себя, во время этой фотосессии семейных пар прониклась парой Джулия и Альфредо. Вроде бы соединила их чисто машинально, чтобы оправдать наличие двойняшек Полли и Лиззи (прямоволосой и кудрявой), то есть одна в маму, другая в папу… Но потом, посмотрев на фото, заметила, что они действительно пара. Я даже к Альфредо как-то иначе стала относиться, рассмотрела его что ли… А Джулию я давно люблю, мне наверное куколки Дэми Фэшн (такие, как Джулия) нравятся даже больше, чем их предшественницы Кари Мишель (такие, как Сильвия). У Дэми Фэшн почти совсем нет макияжа, они такие молодые, улыбчивые, добрые, открытые… Сейчас, правда, в продаже не вижу ни тех, ни других. В магазинах есть только Demi Star сомнительного качества в бумажной одежде. А жаль... :( У прежних Demi Fashion и лица были симпатичнее, и одежда была качественная, но и стоили они, конечно, немного дороже. :)
Наряды от фирмы “Виана” я покупала лет семь назад через интернет. Качество у них довольно хорошее. Тему я видела, Sonnenschein очень здорово эти наряды преподносит. 8) У меня раньше было много фото в этих нарядах, но теперь на Фликре ограничение по количеству фото, и старые фото приходится удалять, чтобы загрузить новые, да и качество у старых было так себе… Сделать фото нарядов по новой было бы неплохо, только где бы времени на все взять. :lol: Спасибо тебе, что забегаешь к нам в гости! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2019, 21:13

Little_Dream, кстати, да. У Джулии такое юное личико, и нежный естественный румянец ей очень идёт. Бывает, что совсем простенькое личико, а эта простота очаровывает) я, кстати, и Штеффи за это люблю.
Ого, не знала, что Виана уже столько лет на рынке. Раз до сих пор в магазинах у нас не появилась, значит надежды найти ее мало. А жаль (


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]