Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В роли принцессы Жасмин...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Наиприятнейшее известие!)))

Сообщение Anastasia 1996 » 30 мар 2018, 16:59

Astreja,
Настя, ооооооо!!!!!! наконец-то!!!! :clap:
Все, режим ждуна включен :D :D :D

сегодня только забрали с почты,так что фотки будут завтра :icon_e_wink: А там надеюсь и насчет флэшмоба договоримся :icon_e_biggrin:
spencer_hastings,
Настюша, держу кулачки за скорейшее прибытие девочки!!!
Ждём вместе с тобой :D

:D фоточки будут завтра))) Она такая классная! Мне все в ней нравится)) Нисколько не пожалела что так долго копила на неё))

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Наиприятнейшее известие!)))

Сообщение Anusha » 30 мар 2018, 18:08

Присоединяюсь к ждунам!!!!! :D :clap:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Наиприятнейшее известие!)))

Сообщение Anastasia 1996 » 31 мар 2018, 17:23

Что ж,забрала девушку ещё вчера,но так устала что руки до фоток "здесь и сейчас" просто не дошли)))
Думаю постоянные читатели темки уже знают что мы с этой девушкой ооочень долго друг друга искали :lol: Что удивительно и не "перегорела" как часто бывает,и больше чем довольна когда получила ее)) Это первая кукла в моей коллекции на модельном теле,молд Годдес я любила всегда)) И волосы у неё неплохие,не грешат безумным количеством клея и липкости как у многих нынешних кукол :roll:
Коробочных фото успела сделать немного (а вернее одно :lol: ) так как и мама подгоняла быстрее раскрыть коробку))) Ещё задолго до того как заказать ее насмотревшись на других ее сестренок поняла что она у меня будет индианкой и только индианкой :mrgreen: Долго думала над именем,было сложно выбрать,но девушка все-таки назвалась Бхавьей
Изображение
В общем-то мне куда важнее была сама кукла,но поскольку не удалось найти не в полной так сказать амуниции то и с розовым платьем пришлось смириться :lol: Решили что подарим его блондинкам))) Им оно будет больше к лицу) Платье из ткани типа плащевки и сверху обшито кружевом. В ушах гвоздики-жемчужинки,на ногах туфли лодочки в тон. От личика я просто балдею,все нравится)) И можно вполне назвать ее сестренкой Радхи)))
Новой одежки из-за загруза учебой нашить не успела (но думаю вскоре мы это обязательно наверстаем :D ) пока фоткались в том что есть)) Но поняла что салатные оттенки зеленого на ней круто смотрятся! :thumbup: И это ещё далеко не весь запас фотографий,так что буду выкладывать постепенно))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Anastasia 1996 31 мар 2018, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор новенькой)

Сообщение Anusha » 31 мар 2018, 17:48

Уррррааа!!! :D Красавица!!! :clap: Мои поздравления!!! Она прекрасна!!! Имя очень приятное! :thumbup: Фоточки супер получились!!!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор новенькой)

Сообщение Astreja » 31 мар 2018, 17:54

Ура! Наконец-то!!!! Бхавья - какое интересное имя!
Девочка очаровательная! И ей действительно очень идут светлые оттенки зеленого!!! :shock:
Скрытый контент: показать
Называется, кто мешал за год попробовать? И в связи с этим озарением появилась идея для флешмоба - индийская весна ну или что-то в этом роде - как вариант :oops:

От всей души поздравляю!!!!!!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор новенькой)

Сообщение Anastasia 1996 » 31 мар 2018, 18:05

Anusha,
Уррррааа!!! :D Красавица!!! :clap: Мои поздравления!!! Она прекрасна!!! Имя очень приятное! :thumbup: Фоточки супер получились!!!

спасибо Анют! :icon_e_wink: Вспомнила что так зовут одну из героинь "Флирта" (хотя сериал и не смотрю но благодаря группам ВК регулярно в курсе всего что там происходит :lol: ) А фоточки будут ещё круче когда уже сможем на улицу выбраться :) Хоть и не скоро ещё,но надеюсь получится))
Astreja,
Бхавья - какое интересное имя!

выше уже рассказала его историю))
Скрытый контент: показать
Называется, кто мешал за год попробовать? И в связи с этим озарением появилась идея для флешмоба - индийская весна ну или что-то в этом роде - как вариант :oops:
:lol: :lol: ну можно и сейчас наверстать)) Идея мне нравится! :thumbup: А в какой темке собираться будем?))

От всей души поздравляю!!!!!!

спасибо большое ещё раз! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор новенькой)

Сообщение spencer_hastings » 31 мар 2018, 18:35

Настюша, мои поздравления ещё раз)
Девочка хороша в твоих нарядах!
Имя ей очень подходит :) кстати сериальная Бхавья - весьма боевая, а у тебя очень нежная и спокойная девочка :)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор новенькой)

Сообщение Anastasia 1996 » 31 мар 2018, 19:12

spencer_hastings,
Настюша, мои поздравления ещё раз)

спасибо! :icon_e_biggrin:
Имя ей очень подходит :) кстати сериальная Бхавья - весьма боевая, а у тебя очень нежная и спокойная девочка :)

да кто знает,кто знает что мне в голову придет... :lol: Мне кажется ей образы не только эдакой невозмутимой леди могут подойти,да кто знает что мне ещё в голову может прийти? :lol:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор новенькой)

Сообщение Anastasia 1996 » 02 апр 2018, 16:26

Продолжаю знакомить вас с великолепной Бхавьей :icon_e_biggrin:
Одолжили костюм у принцессы Жасмин и решили примерить)) Мне кажется что это точно определенно ее цвет :thumbup:
(правда фон вот один и тот же :? Пока просто вынуждена чаще всего пользоваться им,ничем новым закупиться ещё не успела...)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В роли принцессы Жасмин...

Сообщение spencer_hastings » 02 апр 2018, 20:41

Классно! Бхавье ну очень идет :)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В роли принцессы Жасмин...

Сообщение Astreja » 02 апр 2018, 21:14

Ух ты! как красиво!!!! Замечательная идея и фото потрясающие!!! И фон отлично вписывается)))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В роли принцессы Жасмин...

Сообщение Anastasia 1996 » 03 апр 2018, 16:11

spencer_hastings,
Классно! Бхавье ну очень идет :)

да,мне тоже кажется классно :thumbup: И цвет ее))
Ух ты! как красиво!!!! Замечательная идея и фото потрясающие!!! И фон отлично вписывается)))

спасибо большое! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В роли принцессы Жасмин...

Сообщение Anusha » 03 апр 2018, 17:10

Костюмчик сидит великолепно! :thumbup: Бхавья в нем очаровательна! :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В роли принцессы Жасмин...

Сообщение Lindi » 04 апр 2018, 10:07

Anastasia 1996, Настя, поздравляю тебя с новенькой индианочкой (она действительно самая настоящая индианка, это розовое платье совсем ей не подходит), знаю, как долго ты ней мечтала))) Образ Жасмин для Бхавьи подходит идеально, я прям вижу в ней восточную принцессу Аграбы)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В роли принцессы Жасмин...

Сообщение Anastasia 1996 » 04 апр 2018, 16:03

Anusha,
Костюмчик сидит великолепно! :thumbup: Бхавья в нем очаровательна! :)

спасибо большое что вспомнила про мою темку))) Я ведь ее совсем забросила :oops: некогда сейчас... :? Спасибо большое! :mrgreen: Вот я тоже сразу подумала что ванильное,розовое платье это совершенно не ее история :thumbup:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В роли принцессы Жасмин...

Сообщение Gali » 22 мар 2021, 16:15

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты спасибо большое что вспомнила про мою темку))) Я ведь ее совсем забросила, некогда сейчас...

Какая чудесная тема, с прекрасными куколками и невероятными нарядами. И очень жаль, что она заброшенная... А вдруг возродится? :angel:
Буду рада обновлениям и новым фотографиям : )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей