Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В роли принцессы Жасмин...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор наряда

Сообщение spencer_hastings » 15 янв 2017, 23:50

Настюша, очень интересно было рассмотреть все детали!
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты На самостоятельное изготовление сари я до сих пор не решусь а подобные комплекты очень хитрый выход из ситуации с ними мне все куда более понятно))

вот как и Аня, я тоже задаюсь тем же вопросом - в чем трудность? ведь технически то, что ты делаешь мне кажется сложнее.
ну или так же. ведь чоли есть, юбка тоже, осталось сари! на личном опыте - проще всего сделать из шифона, а раз ты из него и так уже шьешь, то обработать прямоугольник ткани для тебя труда не составит.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор наряда

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 янв 2017, 14:15

При близком рассмотрении я потрясена. Какая же кропотливая, трудоёмкая работа!
Сколько фантазии, мастерства, и, одновременно, терпения и усидчивости, требует даже один кукольный наряд.
Надо знать, куда какую бусинку или пайетку пришить, где чего вставить.
Ну, и конечно, ещё удачно подобрать сочетание оттенков ткани, в этом половина успеха наряда.
Настюша, моё восхищение :clap:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор наряда

Сообщение Anastasia 1996 » 16 янв 2017, 18:14

spencer_hastings,
вот как и Аня, я тоже задаюсь тем же вопросом - в чем трудность? ведь технически то, что ты делаешь мне кажется сложнее.
ну или так же. ведь чоли есть, юбка тоже, осталось сари! на личном опыте - проще всего сделать из шифона, а раз ты из него и так уже шьешь, то обработать прямоугольник ткани для тебя труда не составит.

Технически мне все более чем понятно) А вот с тканью сейчас проблемы :roll: в том магазинчике в котором я обычно закупаюсь в зимнее время из шифона выбрать практически нечего,а вот к весне и летом много чего интересного появляется) Вот и решила пока повременить с задумкой)
Yulija Bondarovic,
При близком рассмотрении я потрясена. Какая же кропотливая, трудоёмкая работа!
Сколько фантазии, мастерства, и, одновременно, терпения и усидчивости, требует даже один кукольный наряд.
Надо знать, куда какую бусинку или пайетку пришить, где чего вставить.
Ну, и конечно, ещё удачно подобрать сочетание оттенков ткани, в этом половина успеха наряда.
Настюша, моё восхищение :clap:

Спасибо большое Юля! :icon_e_biggrin: Я наверное из своего интереса даже времени не замечаю когда делаю такие наряды :lol: Они мне не в тягость а в радость))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор наряда

Сообщение Anastasia 1996 » 18 янв 2017, 18:27

Всем привет! :wave:
Сегодня расскажу и покажу вам идею которую порываюсь воплотить не то что не один месяц а даже не один год)) Постоянные читатели моей темы теперь уже в курсе что основной у меня является индийская тема и может быть даже знают почему :roll: Но я могу напомнить с чего все началось :icon_e_wink: В декабре 2014 года я познакомилась с таким явлением как "индийский сериал" и был это сериал "Как назвать эту любовь?" и какой это был повод для радости! :icon_e_biggrin: Ведь там буквально все дышало таким вдохновляющим для меня национальным колоритом...)))Таким какого далеко не в каждом современном фильме можно найти) Потом это отразилось и на куклах и мое коллекционирование резко поменяло свое направление))) Так и живу с этим "диагнозом" уже 3-ий год :lol:
А взглянув на главную героиню сериала Кхуши поняла что мне страсть как нужна Барби DOTW 1996 года выпуска :mrgreen: ведь они так похожи,не правда ли? :roll:
Но я не стала называть свою также (поскольку одна Кхуши на форуме уже имеется)) а взяла имя героини другого сериала которую также сыграла Саная Ирани)
Изображение
Впрочем и наряд для такого перевоплощения был уже давно готов а вот за его теперешней хозяйкой пришлось ещё очень долго гоняться :roll:
Зато теперь у меня дома живет "счастье" в миниатюре :icon_e_smile: Ведь Кхуши в переводе с хинди как раз и означает счастье))
А теперь немного фото)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Anastasia 1996 18 янв 2017, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Маленькое "счастье")))

Сообщение Anusha » 18 янв 2017, 21:27

Какая красотень!!! :clap:
А что за бусинки спускаются с волос? Точней откуда они - от костюма или это украшение для волос?
Очень понравилось сочетание цветов! Ярко-розовые штанишки-чуридары просто класс! :thumbup: И накидка с золотой отделкой чудесно смотрится!
Парвати и правда очень похожа на Санаю! Поздравляю с таким исполнением и воплощением мечты - это действительно счастье! :)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Маленькое "счастье")))

Сообщение Anastasia 1996 » 18 янв 2017, 21:56

Anusha,
А что за бусинки спускаются с волос? Точней откуда они - от костюма или это украшение для волос?

Это украшение которое вплетено в косу) Ты же тоже как бы в теме поэтому могу сказать что при дальнейшем просмотре ты увидишь у Кхуши подобные украшения в волосах :icon_e_wink:
И спасибо огромное! :D Я рада что все понравилось))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Маленькое "счастье")))

Сообщение spencer_hastings » 19 янв 2017, 18:55

Anastasia 1996, я как только смотрю на твою Паро в новом наряде, сразу хочется бежать и шить что-то своей :D :mrgreen:
этот наряд очень близок к прототипу, ты молодец!!!
настоящая Кхуши и ее кукольное воплощение невероятно похожи)

для меня КНЭЛ тоже стал открытием, т.к. до этого я индийских сериалов вообще не видела. и самое интересное, что я пересматриваю его спустя два года и все равно от него балдею)))
после него мне хочется еще кого-нибудь из своих кукол облачить в индийский образ. и еще хочу какого-нибудь кукломальчика в традиционном индийском наряде :roll:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Маленькое "счастье")))

Сообщение Anastasia 1996 » 19 янв 2017, 22:07

spencer_hastings,
я как только смотрю на твою Паро в новом наряде, сразу хочется бежать и шить что-то своей :D :mrgreen:
этот наряд очень близок к прототипу, ты молодец!!!

А у меня аналогичное случается после твоих нарядов :icon_e_wink: Сразу как-то настраивает на рабочий лад)
для меня КНЭЛ тоже стал открытием, т.к. до этого я индийских сериалов вообще не видела. и самое интересное, что я пересматриваю его спустя два года и все равно от него балдею)))
после него мне хочется еще кого-нибудь из своих кукол облачить в индийский образ. и еще хочу какого-нибудь кукломальчика в традиционном индийском наряде :roll:

Вот и я совершенно случайно на него наткнулась на Ю,отнюдь это не была "любовь с первого взгляда" и погрязла я во всем этом только после 20-х серий а потом дороги назад уже не было :lol: И что самое интересное не надоедает даже а совсем наоборот :roll: (но я конечно не дохожу до бешеного фанатизма как некоторые крутя серии по кругу,а делаю довольно объемный перерыв а потом все как в первый раз :icon_e_biggrin: и как будто все началось только вчера а не 3-ий год пошел)
Так что состояние балдежа аналогичное)))
И мужчинку своим девочкам тоже очень хотелось бы :roll: Но пока ничего подходящего не нашла :?
Хотя вот смотрю на Кена Танго у Yulija Bondarovic и понимаю что он бы идеально подошел но жаль что цена на него кусается и вне сэта достать тем более сложно... :|

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Маленькое "счастье")))

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2017, 13:37

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты все дышало таким вдохновляющим для меня национальным колоритом

Ну и здорово, Настя, что у тебя так получилось. И сама приобщилась, и нам свою рукотворную красоту показываешь.
Думаю, не одни этнические наряды, так не красивы и не притягательны, как индийские.

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты ведь они так похожи,не правда ли?

Есть похожесть и весьма уловимая, в озорстве взгляда и улыбке.
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Ведь Кхуши в переводе с хинди как раз и означает счастье))

Это, вообще, здорово, когда находишь счастье в своём увлечении, в любимой кукле...

Паро, как всегда, прелестна, ей очень идёт этот салатный цвет. А украшения в волосах, чудесно вписываются и очень колоритны.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Маленькое "счастье")))

Сообщение Anastasia 1996 » 20 янв 2017, 18:50

Yulija Bondarovic,
Ну и здорово, Настя, что у тебя так получилось. И сама приобщилась, и нам свою рукотворную красоту показываешь.
Думаю, не одни этнические наряды, так не красивы и не притягательны, как индийские.

И я рада что мои наряды находят здесь отклик :icon_e_wink: У меня вообще всегда был интерес к индийской культуре а тут он многократно усилился и даже начал давать результаты)))

Паро, как всегда, прелестна, ей очень идёт этот салатный цвет. А украшения в волосах, чудесно вписываются и очень колоритны.

Спасибо! :icon_e_smile: Рада что нравится))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Маленькое "счастье")))

Сообщение Anastasia 1996 » 28 янв 2017, 18:46

Всем привет! :wave:
Отсутствовала по причине того что пока и нового ничего нет и идей новых как бы тоже... :roll:
А сегодня наконец получила большую посылку от Yulija Bondarovic :icon_e_biggrin: Оговаривалось что это будет подарок на Новый Год но пока она до меня добралась уже получился подарок на День Рожденья :lol: который к слову уже не за горами))
Ожидала увидеть в посылке 2-х кукол но к большому удивлению (и точно такой же радости :mrgreen: ) обнаружила там целых 5! Плюс огромное количество разной одежки,аксессуаров и обуви))) Которой мне на всех как раз и не хватало) Да и до шитья платьев руки в последнее время не доходят :roll:
Юля ещё раз спасибо тебе огромное! :icon_e_smile:
Девочек буду представлять по одной в течении нескольких дней :icon_e_wink: Пока это такие быстрофото,ведь посылку забрала уже ближе к вечеру и успела сделать максимум по паре фото для каждой) И обзор всей мелочевки также будет в ближайшие дни)
Итак,знакомьтесь Айлин
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор посылки)

Сообщение spencer_hastings » 28 янв 2017, 20:28

Anastasia 1996, поздравляю с новенькими и жду подробного обзора Юлиной посылки :)
Айлин - очень милая, спокойная девушка) люблю такой типаж!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор посылки)

Сообщение Anastasia 1996 » 28 янв 2017, 20:41

spencer_hastings,
поздравляю с новенькими и жду подробного обзора Юлиной посылки :)
Айлин - очень милая, спокойная девушка) люблю такой типаж!

Все будет обязательно! :thumbup:
Я тоже в личико прям влюбилась)) А какой цвет волос!..Раньше всегда мечтала о кукле вот именно с таким оттенком волос :roll:

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор посылки)

Сообщение vesna2012 » 28 янв 2017, 23:15

Ого! Любопытно кто же там еще;), девочка просто прелестна :oops: , все хочу тоже такую подселить себе, только исключительно в полном аутфите и т.п. и может даже с любимым :roll:
Наряд очень завораживает последний 8)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор посылки)

Сообщение Anastasia 1996 » 29 янв 2017, 18:15

vesna2012,
Ого! Любопытно кто же там еще;), девочка просто прелестна :oops: , все хочу тоже такую подселить себе, только исключительно в полном аутфите и т.п. и может даже с любимым :roll:
Наряд очень завораживает последний 8)

Мне эта куколка давно нравилась но многие другие хотелки её заметно потеснили :roll: Да и не потянула бы я пока её покупку...А тут такая удача (и пусть даже на не шарнирном теле) с обалденной прошивкой и цветом волос в который я просто по уши влюбилась :icon_e_biggrin: (а на промке и не скажешь что оттенок столь хорош)
Да,платьице симпатичное! Мне тоже нравится :)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор посылки)

Сообщение Anastasia 1996 » 29 янв 2017, 18:22

Ну что ж,продолжим обзор! :icon_e_wink:
К кому-то из девочек подход нашла довольно быстро и получилось даже больше одного удачного фото а с кем-то пришлось изрядно повозиться :roll:
Итак,следующая новенькая в моей коллекции Майя
Личико больше навевает мысли об афро-американских корнях но мне почему то вдруг захотелось добавить её в число моих индийских девушек :D (да и к тому же даже среди актрис встречала девушек с таким типом лица) Так что скоро пофоткаемся ещё и в каком-нибудь индийском наряде! :icon_e_wink: А знакомство начнем с этих фото)
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Обзор продолжается. Майя

Сообщение Anastasia 1996 » 30 янв 2017, 18:06

Продолжаем разбирать посылку! :icon_e_wink:
На очереди у нас красавица Мира
В эту куколку я просто по-хорошему влюбилась! :icon_e_biggrin: Во-первых,это первая моя кукла среди Барби с прошитыми ресничками,а во-вторых цвет волос меня просто сразил и покорил! Буквально только недавно засматривалась на йогу-скейтбортдистку с похожим оттенком а теперь поняла что можно мне за ней уже и не гоняться))) Ибо оттенки очень даже похожи)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Майя и Мира

Сообщение Arcticfox » 30 янв 2017, 18:27

Настя, ты так относишься к деталям костюмов, делаешь все очень аккуратно! :clap:
Мне очень понравился вид сзади у первого наряда, ты даже завязки делаешь с бусинами) Сочетание цветов тоже очень приятное, мята, зелень и бледная роза :)
И второй наряд тоже очень красивый :clap: Мне, как и другим девочкам, тоже захотелось быстрей что-то и своим пошить!
Мои поздравления с новенькими, сразу 5 - представляю, как ты приятно была удивлена!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Майя и Мира

Сообщение Anusha » 30 янв 2017, 18:30

Anastasia 1996, Настюша, новенькие куколки очень хороши! Особенно интересно, как они у тебя будут преображаться!
Имена очень нравятся, и всем девчатам подходят! :thumbup:
С нетерпением буду ждать продолжения распаковки посылки и новых фотосессий с красотками! :wink:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Майя и Мира

Сообщение Anastasia 1996 » 30 янв 2017, 20:15

Arcticfox,
Настя, ты так относишься к деталям костюмов, делаешь все очень аккуратно! :clap:
Мне очень понравился вид сзади у первого наряда, ты даже завязки делаешь с бусинами) Сочетание цветов тоже очень приятное, мята, зелень и бледная роза :)
И второй наряд тоже очень красивый :clap: Мне, как и другим девочкам, тоже захотелось быстрей что-то и своим пошить!
Мои поздравления с новенькими, сразу 5 - представляю, как ты приятно была удивлена!

Спасибо большое за такой отзыв! :icon_e_smile:
Интерес порождает такую кропотливость к деталям))
Anusha,
Настюша, новенькие куколки очень хороши! Особенно интересно, как они у тебя будут преображаться!
Имена очень нравятся, и всем девчатам подходят! :thumbup:
С нетерпением буду ждать продолжения распаковки посылки и новых фотосессий с красотками! :wink:

Спасибо Анют! :icon_e_biggrin:
У меня прямо-таки "второе дыхание" сейчас открылось))) Так что фоток теперь будет много :lol:
А вот имена кстати придумала ещё не всем... :roll:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Майя и Мира

Сообщение Anastasia 1996 » 31 янв 2017, 17:58

И сегодня покажу вас 2-х оставшихся девушек из посылки :icon_e_smile:
А потом если кому интересно пофоткаю остальную мелочевку (туфельки,сумочки,платьица) Барышни пока без имен :roll: я потом сообщу когда придумаю как их назвать :icon_e_biggrin: Не смотря на то что блондинки настолько очаровали,прямо-таки привет из детства :roll:
ИзображениеИзображение
А туфельки у одной из них меня просто сразили! Очень классные! 8)
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Барби-блондинки или Привет из детства))

Сообщение spencer_hastings » 31 янв 2017, 23:03

Очень милых девочек подарила тебе Юля)
мне интересно как ты их преобразишь и кто у тебя из них станет индианками (Мира я тоже думаю в числе претенденток?))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Барби-блондинки или Привет из детства))

Сообщение Anastasia 1996 » 01 фев 2017, 18:08

spencer_hastings,
мне интересно как ты их преобразишь и кто у тебя из них станет индианками (Мира я тоже думаю в числе претенденток?))

Да правильно :icon_e_wink: А вот Айлин (она же изначально Трис) мне чем-то турецкую девушку напоминает :roll: Ну а насчет остальных буду ещё думать)) Вполне возможно что откроются совсем с иной стороны)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Барби-блондинки или Привет из детства))

Сообщение Anastasia 1996 » 01 фев 2017, 18:13

И мелочевку конечно же не забуду показать :icon_e_wink: Тут конечно далеко не все из обуви так как в половину пар мы уже обулись :icon_e_biggrin:
(постепенно и гардероб тоже покажу))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Anastasia 1996 01 фев 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Разная мелочевка)

Сообщение Anusha » 01 фев 2017, 18:55

Anastasia 1996, все девчонки хороши!!! Ну Мира точно индианка! :D И ещё наверное Майя! :)
Мелочевка супер, эти штучки всегда нужны! :thumbup: Мне тоже интересно, как девчата будут преображаться у тебя. :wink:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Разная мелочевка)

Сообщение Anastasia 1996 » 01 фев 2017, 20:39

Anusha,
Ну Мира точно индианка! :D И ещё наверное Майя! :)

Я уже так и решила :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Разная мелочевка)

Сообщение Anastasia 1996 » 03 фев 2017, 18:27

К моему пополнению в коллекции мы ещё не раз вернемся а сегодня меня снова потянуло в "родную стихию" :icon_e_biggrin: И уже конечно догадываетесь в какую))
С того момента как я стала коллекционировать Барби-индианок мне безумно хотелось себе традиционную невесту (такую как у Ани Anusha) но все как-то не складывалось и не складывалось,то цена "кусалась" то ещё что-нибудь :roll: И в итоге я решила сама колдовать над нарядом :icon_e_smile: До так сказать логического конца я его доводила больше года точно) И вот наконец можно сказать получилось то о чем я так долго грезила)
Кстати я изменила цвет бисеринок на накидке с розового на золотистый и вышивка цветочков тоже ещё в процессе :roll: Но верх уже вполне можно показать :)
И этот наряд представит конечно же одна из моих любимиц :icon_e_smile:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Anastasia 1996 03 фев 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Невеста

Сообщение Anusha » 03 фев 2017, 20:27

Anastasia 1996, Настя, очень красиво получается, я в восторге!!! По-настоящему, по-индийски, супер! :clap: Первое фото такое загадочное! А третье прямо волшебное!
А накидка с розочками и золотой тесьмой - это одна и та же просто разные края или это две разные накидки?

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Невеста

Сообщение Anastasia 1996 » 03 фев 2017, 20:32

Anusha, спасибо большое! :icon_e_biggrin:
А накидка с розочками и золотой тесьмой - это одна и та же просто разные края или это две разные накидки?

Это разные накидки) С бусинами это просто край палантина а с тесьмой это уже отдельное покрывало просто)

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Невеста

Сообщение Anusha » 06 фев 2017, 13:20

Настенька, с Днём рождения!!!
Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, прекрасного настроения всегда! Продолжай радовать своих куклолюбимиц и нас новыми образами и шикарными нарядами! Пусть творческое вдохновение никогда тебя не покидает!
И пусть все хотелочки обязательно сбудутся!!!
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Naemir