Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Freja-v » 03 июн 2016, 15:49

talary_mars, не, ну раз так, то да, лучше подождать. Распустить то всегдс успеешь ...

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение LARISSA » 04 июн 2016, 16:57

Чудесные прогулочные фото!Атмосферные!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение bisibminj » 04 июн 2016, 17:43

Какие фото потрясающие.. Талари, умничка, хочу сказать, что твои фото узнаваемые:) и теперь я знаю, что значит атмосферные фото:)) посмотрела на них- вот, атмосферные:)) с Тулабелью прям настоящая фэшн-съемка для модного журнала получилась. Очень красиво..
Закатный свет такое настроение создает обалденное! Круто, короче :D

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 04 июн 2016, 19:04

LARISSA, спасибо большое:о) Я даже не ожидала, что эти фотографии соберут столько откликов.

bisibminj, рада видеть тебя в этой теме:о) Спасибо, ужасно приятно:О) Для фешн-съемки качество хромает, но Тулабель своим серьезным лицом при такой прическе способна любую фотографию сказочной сделать:о)
Да, закатный свет - самый любимый! Еще рассветный чудо невероятное, но я слишком сова, чтобы его застать:о)

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Mashka18 » 06 июн 2016, 00:04

О! Поздравляю с рухнувшими стенами! Интересная дева, по прическа...
Мои стены тоже совсем недавно рухнули :D Насколько я была противницей заселения нового формата, уж лучше 1:12, думала я, но и эти преграды рухнули, ко мне тоже едет, но не тулабель, а тин поппи... :D

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Feruza » 06 июн 2016, 08:55

Какая интересная девочка! Платье ей очень идет, такая задумчивая! Прическа, конечно, на любителя... ну распустить всегда можно))) Фото с ножками тоже очень понравилось)))

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 07 июн 2016, 21:02

Mashka18, о, и я тебя, в таком случае, поздравляю:о) А кто, если не тайна?
А ведь еще два года назад, когда мне довелось подержать в руках шестнадцатидюймовую Поппи, я сказала: "Какая страшненькая, и что же в них находят? Мне точно не надо!" :о) Теперь надо:о) Очень понравилась одна из прошлогодней коллекции, но когда ее было море на ибее по привлекательным ценам, я еще не очаровалась Тулабелькой, а по обычной цене как-то пока не готова их покупать.

Feruza, наверное, задумчивостью она меня и покорила:о) Заметила, что питаю особую нежность к вот таким вот куклам-интровертам, самодостаточным и загадочным. А с прической я все-таки героически подожду, когда кто-то наконец покажет, что там внутри:о)

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Mashka18 » 07 июн 2016, 21:43

Дубль

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Mashka18 » 07 июн 2016, 21:44

Вот такая, я взяла нюд - и шить поучусь на нее, ну и мебеля ес-сно :D Больше конечно ради нового формата...
Скрытый контент: показать
Midnight Sparkle Poppy Parker
Изображение

Она, кстати, и на поппи-то не так уж и похожа, которых я не очень жалую...
А хотела тулабель, вот такую, но ...ошиблась :D Нюд они похожи...
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 07 июн 2016, 22:25

Mashka18, ооо, это красивая Поппи:о) Надеюсь, в жизни она тебе понравится:О) У меня есть ее меховая накидка и сумка, а туфли я прозевала. Это я все своей рогатой накупила, пока ждала:о) И Тулабель очень красивая. Хорошо, что старый Тулабелевый молд не убрали совсем, а в линейку к Поппи перевели. А тела у Поппи Тин и Тулабель одинаковые:О)
А мне вот как раз обычные Поппи внешне довольно приятными были, я в них девушек шестидесятых видела, а не гламурных дам, какими их часто показывают, а вот шестнадцатидюймовые уточек напоминали и не очень нравились. Я вот буквально пару месяцев как распробовала.
А я зимой на вот эту смотрела:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 22 июн 2016, 00:29

А эту куклу, стыдно признаться, я даже сомневалась покупать или нет. На промках было красивое, но не "Вау!" для меня, тем более, что я только-только влюбилась в первый молд, и его тут же сменили на новый. Но решила, что без прически и с универсальным макияжем нужно брать, ибо не известно, сколько лет потом предстоит ждать подходящую. С появлением первых живых фотографий она начала вызывать интерес. Но потому, что только на считанных Наджа получалась женственной и чувственной, а на остальных - пустой и мужиковатой, видно было, что кукла интересная, но к ней нужен особый подход. Сейчас я души в ней не чаю! Очень красивый и выразительный молд, очень харАктерная особа, а мужественность, но не мужиковатость, которая и правда есть, делает ее совершенно отличающейся от всех остальных кукол.

Polarity Nadja Rhymes

Изображение
Wild and beautiful by Talary Mars, on Flickr

И эти губы, ох, эти губы... не вишенки, нет, нектарины, сочные, спелые нектарины... или манго? В общем, сочные, аппетитные и блестящие:о)

Изображение
Wild and beautiful by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Wild and beautiful by Talary Mars, on Flickr

А вот тут странное лицо вполне получилось:о) Но мне все равно нравится эта фотография:о)

Изображение
Wild and beautiful by Talary Mars, on Flickr

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение LeTo 23 » 22 июн 2016, 17:18

Наджа очень хороша, обожаю подобные фото на природе, так по-настоящему смотрится, живые кадры. Необычная куколка, на четырёх фото три разные эмоции увидела, а всего лишь менялись ракурс и расстояние, удивительно.
История зайки тепла и душевна и заец очень классный!

Фото в румбоксе замечательные, очень уютно, со вкусом, всё приятно взгляду. Девочки прекрасны!!! Я тож верю в Санту :oops:
Кролик, возможно Кловер?)) Хантер - как-то не имечко не заячье :lol: Дракоши просто чудо няшное, и в кадре смотрятся бесподобно.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение AIR » 22 июн 2016, 23:59

Наташа, как же хорошо, когда у тебя появляется время на то, чтобы разобрать и показать фотографии. Очень люблю твои снимки.
Симпапусик ужасно мил, действительно, видно, что любим. Хороший такой.

Куклы твои чудесные! Так рада, что в этот раз увидела и подержала в руках многих из них. И у Минкс, и у Наджи потрясающие лица -- губы, брови, скулы.. Очень нравятся. Действительно, у тебя даже ФР другими становятся. Не знаю, в чем дело -- в твоих снимках, в том, как ты этих кукол показываешь, какие наряды ты им выбираешь, или еще в чем-то другом, но у тебя в теме мне очень приятно на них смотреть.

Вещи, что ты вяжешь, вызывают восторг! Настолько мастерски сделано, настолько вразмерно и стильно и реалистично. Просто чудо! Так рада, что моя банда стала обладателем нескольких вещей твоего производства! Спасибо тебе огромное за это волшебство, что ты делаешь.

Здорово, что 1\4 теперь тоже твой размер. Туллабель такая классная на твоих фото.. Всё -- и свет, и место, и платье, и травка эта малюсенькая, и холмы позади, и шикарные желтые ботинки в руках, и сама кукла, конечно же, -- всё вместе создает такую сказочную картинку. Отличная фотосессия!

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 23 июн 2016, 01:05

LeTo 23, там еще и освещение менялось, свет в таких штуках одну из самых главных ролей играет, по-моему.
Зайца я и себе такого потом хотела, но в меньшем варианте, но их то ли сняли с производства, то ли перестали завозить в Украину, а с иностранными магазинами я тогда не дружила.

А мне подоконников и штор не хватает ужасно, какие-то неестественно плоские и голые окна получаются. А в остальном и мне нравится. Спасибо:о)
Кролик может и был Кловером, но к нему уже прилипло имя Хантер:о) Но на его скромный и мягкий характер это имя никак не повлияло:о)

AIR, вот сейчас, когда у меня был месяц ударного вязания для твоих кукол, наступило какое-то пресыщение, и захотелось заниматься фотографиями:о) Буду пользоваться моментом и обработаю побольше:о)
Симпампусик любим до сих пор, по первой же просьбе приносится к скайпу:о)

Вполне возможно, что мои фр-ки воспринимаются другими только потому, что я не пытаюсь выставить их супер-мега гламурными и всеми из себя "хай фешн", они просто девушки и женщины, которые под настроение могут быть и дикой пантерой и домашним хомячком:о) Ну, как все мы :roll: Даже надменные лица на самом деле не надменные, а, ну, просто лица, не все время же улыбаться. Ну, как-то так. А вот Минкс, кстати, я тебе так и не показала. Каждый раз хотела ее взять, и каждый раз думала, что ты ее и так уже на фотографиях видела:о) Ты скорее всего имеешь в виду Кимико, которая Аюми, которая в бело-оранжевом была.

Не, здорово, конечно, я сильно не спорю, но... Тут приехала уже четвертая шестнадцатидюймовая Интегрити, сидит в носке, ибо ее платье мне не нравится, а другой одежды нет:о/ Не в смысле, что носок одежда, конечно:о) А еще едет Джин Маршал нюдом, а с ибеем настало время завязать. А кроме того, что не во что одевать, и что страшнее этого, - куда мне всех их ставить? Для фрок освободила полку в книжном шкафу (на ней тоже место закончилось), а для этих Гулливеров у меня полок нет :? Ханна живет в своей коробке, Анаис и Тула тулились на столе рядом со мной, а новенькая вот уже практически на полу стоит. А я еще хочу :(
Спасибо:о) Теперь буду ей "мстить" за плохое поведение на фотосессии демонстрацией публике ее фотографий с коровами:о)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение LARISSA » 24 июн 2016, 09:50

talary_mars, Нажда просто волшебная получилась!
Живая девушка!И такая сексапильная!Флюиды так и прут от неё :D

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 27 июн 2016, 00:34

LARISSA, спасибо:о) Вот да, наверное она самая живая из всех моих кукол. Ну, кто-то самый "живой" по характеру, а она вот по правдоподобности.

_______________________________________________________________________________________

А теперь минутка скучных портретов:о) Делала на память, чтобы запечатлеть в родном образе, и спрятать это ужаснейшее платье подальше.

В эту Эрин влюбилась с первого взгляда, и больше полугода не верила своему счастью и любовалась ей в коробке. Вот буквально, подходила к коробке, открывала, говорила "Моя прелесть!", вздыхала, закрывала и ставила обратно:о) Заставила себя только в новый год выпустить наконец-то бедное создание из заточения, ибо стояла она там такая несчастная, скукоженная, в этом узком платье, в котором нельзя принять нормальную позу, поэтому, собственно, и скукоженная. Причем, на фотографиях платье вполне себе красивое, и сложно поверить во все его недостатки, но в жизни... :? Все, выпустила, переодела, теперь бы хвост распустить, но жааалко:о) Теперь вздыхаю на нее, стоящую на полке:о)

Изображение
Erin S. Without You by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Erin S. Without You by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Erin S. Without You by Talary Mars, on Flickr

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Feruza » 30 июн 2016, 10:41

Наташа, понравились твои фото на природе! Так все соразмерно получилось, коколка на них живая, с эмоциями)))
Эрин очень красива, рада, что ты впустила ее из заточения! Надеюсь нам ее показывать в разных образах))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение AIR » 30 июн 2016, 17:46

talary_mars писал(а):Вполне возможно, что мои фр-ки воспринимаются другими только потому, что я не пытаюсь выставить их супер-мега гламурными и всеми из себя "хай фешн", они просто девушки и женщины, которые под настроение могут быть и дикой пантерой и домашним хомячком:о)

Да, наверное, секрет именно в этом. Твои куклы не находятся все время на подиуме и не позируют отчаянно ) Просто живут.

А вот Минкс, кстати, я тебе так и не показала. Каждый раз хотела ее взять, и каждый раз думала, что ты ее и так уже на фотографиях видела:о) Ты скорее всего имеешь в виду Кимико, которая Аюми, которая в бело-оранжевом была.

Я своей памяти уже все меньше и меньше доверяю (( Мне почему-то казалось, что на той первой встрече были и Кимико (ах, какая она!) и Минкс... Вот почему так отложилось? Не понимаю.

Не, здорово, конечно, я сильно не спорю, но... Тут приехала уже четвертая шестнадцатидюймовая Интегрити, сидит в носке, ибо ее платье мне не нравится, а другой одежды нет:о/ Не в смысле, что носок одежда, конечно:о) А еще едет Джин Маршал нюдом, а с ибеем настало время завязать. А кроме того, что не во что одевать, и что страшнее этого, - куда мне всех их ставить? Для фрок освободила полку в книжном шкафу (на ней тоже место закончилось), а для этих Гулливеров у меня полок нет :? Ханна живет в своей коробке, Анаис и Тула тулились на столе рядом со мной, а новенькая вот уже практически на полу стоит. А я еще хочу :(

Понимаю )) Я уже завела плоскую коробочку и кое-кто из моих живет иногда в ней под кроватью )) Зато перед сном удобно достать кого-то и порассматривать лишний раз ))
Очень хочу увидеть новенькую! Пусть найдется поскорее то, что заставит ее вылезти из носка. Я верю, что ты и сама способна создавать такие завлекательные аутфиты (и моя вера в это основана на фактах, я ведь видела, как и что ты умеешь творить!)

Теперь буду ей "мстить" за плохое поведение на фотосессии демонстрацией публике ее фотографий с коровами:о)

Покажи, пожалуйста! ))

Эрин -- потрясающей красоты кукла! Отлично понимаю твое трепетное к ней отношение, в ней всё так головокружительно сочетается.. Платье на фото действительно не выглядит ужасным, даже наоборот, поэтому я с удовольствием полюбовалась этими снимками. Портреты супер! Интересно, во что ты ее переодела?

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение LeTo 23 » 09 июл 2016, 11:03

Да, конечно, свет рисует основную картинку, придавая нашим любимицам на фото различные эмоции.

Эрин великолепна и платье на фото выглядит прекрасно! Мне тоже любопытно, в каком наряде девушка сейчас?
Хвост распустить всегда успеется, нужно до этого дозреть), так обычно бывает. Думаю с распущенными волосам или в другой прическе Эрин будет все так же бесподобна.
Праильно сделала, что освободила такую красотку из коробочки.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Eirien » 09 июл 2016, 19:00

Фотками любуюсь в инстаграме, но тут ты показываешь больше! Чудесные девочки и прекрасные фото, очень нравится и цвет и свет :)
Ну и тоже спою дифирамбы твоим вязаным вещам - прям как будто ты изобрела уменьшающую машину и берешь обычные шмотки и уменьшаешь в масштаб 1/6)) ВОт так это выглядит!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение bisibminj » 10 июл 2016, 10:43

Наташ, какие же красивые фото... Наджа просто шикарная пантера! И это освещение, солнце.. ощущение, что она черная львица у себя дома в саванне:) очень понравились твои вязаные работы.. так изящно..
Ну, Эринка и моя звезда.. ты же знаешь:)) потрясная все-таки ж..

Нашла тебя в инстаграмме:)))

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 20 июл 2016, 02:59

Feruza, спасибо:о) Живость и эмоции - это заслуга куколки:о) А вразмерность - заслуга природы, мы катаемся по чудесным местам, как для людей, так и для кукол:О)
А Эрин, пока что, из таких кукол, которыми я восхищаюсь тихо сама с собой. Как переодела ее один раз и поставила на полочку, так и стоит она на ней, зато, в отличие от многих других, не теряет своего места при смене экспозиции:О)

AIR, коробочка под кроватью - отличная идея:о) У меня рядом с кроватью стоит румбокс, замурованный прозрачным пластиком - я вижу, что в нем происходит, но размуровывать, чтобы кого-то взять, слишком долго:о) Правда и в открытом доступе возле румбокса всегда тоже полно народу, я себя ругаю, периодически всех прячу, но все равно очень быстро столик все равно заселяется. Анаис так там вообще прописалась, ее не убираю, даже когда мы уезжаем, и на хозяйстве остаются котики.
Спасибо:о) Носок у новенькой веселенький, с пчелкой, перешел по очереди от Тулабели, которой он вообще невероятно шел:о) А Эрин я переодела еще скучнее, чем она была одета, но мне нравится, что на первый план выходит ее яркое лицо.

AIR писал(а):Источник цитаты Покажи, пожалуйста! ))

Ну, коровы там далеко и глубоко в боке, но мне те фотографии очень нравятся, поэтому обязательно покажу:о)

LeTo 23, что-то я боюсь, что так у меня рука и не поднимется на хвост, всегда боюсь, что потом пожалею:о) Я даже Барби НРФБ ради аутфитов не покупаю, потому что распаковать не смогу, разве что совсем игровых и последних годов выпуска:о) А Эрин сейчас в строгом светло-голубом платье с черным поясом с заклепками (пластмассовым поясом) - не шик и блеск, но мне очень нравится.

Eirien, спасибо:о) А в инстаграм мне грузить лень, в хроме он не грузит, раньше делала через приложение в фаерфоксе, но там слишком много телодвижений сделать нужно было. Теперь через симулятор андроида гружу, но он не всегда удобоваримо обрезает фотографии, а специально обрабатывать для инстаграма в редакторе мне лень :? Ну а планшетом или телефоном, как я уже в твоей теме жаловалась, у меня геранище выходит:о) Так что больше всего я показываю на фликре, а уже оттуда все расходится по другим источникам.

Eirien писал(а):Источник цитаты Ну и тоже спою дифирамбы твоим вязаным вещам - прям как будто ты изобрела уменьшающую машину и берешь обычные шмотки и уменьшаешь в масштаб 1/6)) ВОт так это выглядит!

И ничего не правда! Я беру человеческую схему и сокращаю ее до приличного вида в кукольном размере. Вот если бы брала человеческую схему и прямо по ней вязала, а получалось бы на 1/6 - то сама бы собой восхищалась... наверное:о) Ну, погордилась бы точно:о)
Но это я так, минутка самокритики:о) На самом деле, спасибо большое за восторги, они меня очень вдохновляют!

bisibminj писал(а):Источник цитаты Наджа просто шикарная пантера! И это освещение, солнце.. ощущение, что она черная львица у себя дома в саванне:)

Вот! Вот оно это слово! Я никак не могла подобрать вот эти вот слова, которые подобрала ты, чтобы описать, как я вижу Наджу:о) Особенно я забыла про саванну:о) И когда увидела вот эту полянку, подумала, что она просто идеальна для этой пантеры в этом аутфите! Спасибо:о)
Да, ты когда заговорила в своей теме про Эринку, о которой вздыхаешь, я так и подумала, что об этой. Для меня она самая красивая Эрин на втором молде.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________


Меня тут реальность погрузила в сплошные и непроглядные дела, а ведь на фликре уже неделю лежит несколько фотографий. Это Кети Кин, персонаж комиксов про саму себя, но больше, наверное, известна как бумажная кукла в стиле пин-ап. Ну, известна не в наших краях, я о ней узнала только в прошлом году, когда Интегрити анонсировали линейку по этим комиксам. В линейке показали пять кукол, три из которых сама Кети Кин и еще две - ее подруги. Мне безумно понравились невечерние аутфиты, и очень понравились все куклы, но в целях экономии пришлось вычеркнуть из списка всю линейку. Ха, наивная, потом несколько месяцев я залипала на все фотографии этих кукол. Потом рассмотрела одну свою так до сих пор и не распакованную куклу-блондинку из другой линейки с молдом как у Кети. Оказалось, у нее такой чудный курносый носик, и такая милая улыбка, и так ей будет здорово брюнеткой с пин-аповским макияжем, что мне непременно надо хоть одну Кети, а лучше вон ту с тремя комплектами одежды:о) И когда на нее была отличная скидка на сайте Интегрити я тянула и каждый день проверяла, сколько наборов осталось, пока внезапно все пять последних наборов не исчезли одним махом. Не, ну я прям сильно расстроилась:о( И все корила себя, что столько тянула. И взяла и купила на ибее Кети другого выпуска, в неочень любимом мной сером скинтоне Japan (в прошлом году он был особенно серым), с обещанием себе не держать ее в образе, а помыть голову и осовременить, что я никак не смогла бы сделать с той, которую хотела изначально.

Изображение
Shimmering Dynasty Katy Keene by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Shimmering Dynasty Katy Keene by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Shimmering Dynasty Katy Keene by Talary Mars, on Flickr

Тут голова еще не мытая, если что, и большая часть локонов залачена до пластикового состояния. Конструкция красивая, но для игры неприятная, так что и жалко мыть, и хочется. Пока что эти чувства к компромиссу не пришли:о)

А ту, которую хотела, я потом тоже добыла, один из дилеров устроил на ибее распродажу залежавшегося товара. Как и можно было предсказать, лежит мое сокровище в своей коробочке, и достается периодически для полюбоваться:о)

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 30 июл 2016, 04:02

Внезапно влезу с нефрками:о) Каким-то образом при всей любви к мультфильмам я умудрялась шесть лет ничего не знать о My Little Pony. Вот сама себе удивляюсь, но я только имена главных героев с горем пополам за пару последних лет узнала, причем только имена, ну и несколько поней из всяких там шоколадных яиц завела, для куколок игрушки:о) А где-то месяц назад Серега предложил посмотреть мультсериал, а я и согласилась, безо всякого интереса, впрочем... Ну, сам виноват:о) Хотя, с другой стороны, сейчас пони заполонили мои мысли и отодвинули на второй план всех кукол, в том числе и интегрити, и я уже столько денег сберегла, не заинтересовавшись новинками, которыми бы еще весной однозначно заинтересовалась:о)

На самом деле, я больше увлеклась, как ни странно, не куклами-понями, а маленькими фигурками, и ограничила себя семейством Эпл и Пинки, как дальних Эпловских родственников:о), но пройти мимо вот таких миников не смогла:о)

Изображение
My Little Pony Equestria Girls Minis Pinkie Pie and Rainbow Dash by Talary Mars, on Flickr

Это первая парочка, сегодня приехали Флаттершай и еще одна Пинки с другим лицом, я их уже дождаться не могла:о) Уже знаю, как и с чем их сфотографирую:о) Для поней у меня полно инвентаря, разве что для Твайлайт и Рерити нужно будет постараться что-то добыть, но они еще даже не в пути. А полноценно пока есть только фотографии Рейнбоу Деш, незапланированной, но она одна завалялась в магазине среди коробок с Пет Шопом, а остальных поней давно смели:о)

Изображение
My Little Pony Equestria Girls Minis Rainbow Dash by Talary Mars, on Flickr

Изображение
My Little Pony Equestria Girls Minis Rainbow Dash by Talary Mars, on Flickr

Изображение
My Little Pony Equestria Girls Minis Rainbow Dash by Talary Mars, on Flickr

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Freja-v » 30 июл 2016, 15:04

talary_mars, я тож не смотрела, хоть и люблю мультики. Да и не тянет что то ...

А миленькие куколки :) Такие мультяшные :)

Особенно фото понравилось, где она спиной стоит с велосипедом

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Eirien » 31 июл 2016, 00:34

Классные поняши) Яркие и позитивные, велик очень крутой - повезло Рейнбоу))

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 31 июл 2016, 00:52

Freja-v, вот и меня не тянуло, вообще совсем не тянуло, посмотрела за компанию:о) Но теперь всем рекомендую, я прямо не ожидала такого хорошего мультика:о)

О, вот это фото и мне больше всего нравится! Если бы еще они не к забору шли, было бы вообще прекрасно:о)

Eirien, вот наконец-то пригодились все те штуки, которые я три года для Блайз петит собирала:о) Когда купила Рейнбоу, сразу про этот велосипед подумала, что он именно ее и ждал:о) Еще ее ждут мяч, теннисные ракетки, бита, и нужно в запасах покопаться, это точно не все:о)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение AIR » 31 июл 2016, 05:19

talary_mars, Наташа, и как я умудрислась пропустить Кети Кин здесь, в теме? Твои лесные фотографии, наверное, самые любимые у меня, лесные и в полях. Настолько чудесно ты ловишь эту атмосферу, этот свет, воздух. Потрясающе красиво.
Сколько раз я тоже попадала в такие ситуации, когдая есть возможность купить, но как-то все в неуверенности откладываешь, а потом -- бац -- возможности нет и начинаешь локти себе кусать от огорчения (( Но хорошо то, что хорошо заканчивается. И то, что у тебя в результате поселились и та Кети, что ты показала, и та, которую ты изначально хотела, это же замечательно. Больше красоты. Покажешь потом мечту тоже?
И ах, какое же это платье на Кети красивое.

О, про мультик я тебя понимаю, он не самый мой любимый, но дочка его очень любила одно время и я периодически залипала вместе с ней посмотреть серию-другую. Эпплджек особенно люблю )
Какие же эти малышки фотогеничные, они прям созданы для фотосессий. С велосипедом вообще шикарные кадры, очень весело, красиво, ярко, столько очарования.

Еще, еще! ))

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 14 авг 2016, 19:25

AIR, извини, что так поздно отвечаю, катастрофически не хватает времени:о/
Спасибо:о) Кети сфотографирована в лесу, который возле будущего дома:о) А платье от Минкс, кто у меня только в этом платье не ходил, оно замечательно садится на все виды тушек:о) Ну и фасон любимый, конечно.

Вот нам нужно было немного раньше посмотреть Поней, а теперь бегаем по городу и ищем "слепые" пакетики с Эплами, а их уже распродали:о( А мне всего-то три фигурки нужно. Я Эплов люблю за их крепкую семью, а после третьего сезона где-то прониклась и Пинки, хорошо, что она тоже Эпл :wink:

___________________________________________________________________________________________________

Чуть выше по странице я жаловалась на разрастающуюся коллекцию 1/4. Ну, тут без изменений, она все еще разрастается:о) Зато к Джин Маршал приехал аутфит, и фрка в носке благополучно отобрала его себе, а в носке теперь Джин:о) Вот новую фр16 в отобранном платье я и покажу:о)

Изображение
Illusive by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Illusive by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Illusive by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Illusive by Talary Mars, on Flickr

Наверное, я немножко поною:о(
В последнее время когда выбираю с собой в поездку куклу, чувствую кризис жанра, что-ли. Ну, у меня много красивых кукол, много одежды для них и куча всяких штук, для кукольного досуга, и при этом огромная куча фотографий "красивая куколка красиво идет" и "красивая куколка красиво стоит". Мне скучно, и все вдохновение как-то стухает:о\ А дома не фотографируется, уж не знаю почему, или освещение не нравится, или нехватка места, или соседи, заглядывающие в окна :evil:
Тут бы сделать паузу, и показывать завалы уже готовых фотографий, но... Внезапно, всплыла еще проблема, посмотрела на свои фотографии с других устройств, а они жутко желтые :shock: Я ж на своем любимом ноутбуке их обрабатывала, экран был откалиброван...ну, когда покупали:о) И вот сейчас я так озадачена:о\ Попыталась сама откалибровать, но что-то получается не лучше, чем было:о) А калибровать платно сейчас не имеет смысла, так как уже нужно менять сам экран, а это дорогое удовольствие :roll: В каком-то я лабиринте прямо:о) Есть надежда, что осенью смогу заняться новым румбоксом, и хоть появится приличное место для кукол в домашней обстановке, и будет мне хоть разнообразие.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение bisibminj » 14 авг 2016, 20:11

Наташ, я так ждала твоих фоточек новых.. я их просто обожаю- и желтые, и не желтые..:))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение LeTo 23 » 15 авг 2016, 16:58

Поняши просто чудо, тоже очень нравятся мне, но сдерживаю себя изо всех сил :roll:
Ничегошеньки не понимаю в FR-ках... но фото на природе очень нравятся, куколка очень изящная.
Время застоя, плохого настроения и недовольства пройдёт, всех бывает накрывает.
Желтые фото можно исправить в лайтруме. У меня вообще ноутбук жутко синит, и ничего с этим поделать не могу, потому-что там сам дисплей такой.. хоть что с ним делай. Поэтому все фото обрабатываю подключив ноутбук к монитору. Он у нас откалиброван чисто в домашних условиях. А само качество цветов фото проверяю скинув на телефон. Там дисплеи более качественные и цвета показывают наиболее приближенно к реальности.

Раньше я вообще не знала о том, что обрабатывая на ноутбуке я вижу одно, а в реальности дело обстоит всё в желтом.... Узнала об этом, когда появился первый сенсорный телефон, где-то в 2013 году.. вот тогда и увидела, что капец как желтят все фото, хотя баланс белого на фотике выставляла по дисплею самого фотика.. но тут действительно лабиринт)
Я тоже сперва расстроилась.. но выход нашла именно в подключении к монитору. Может тебе моё повествование) и не поможет, но ты главное не опускай руки.

И я рада всегда видеть любые твои фото! А решение рано или поздно найдется.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]