Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Freja-v » 06 дек 2016, 01:50

talary_mars, оо, поздравляю!!!!
Согласна с организаторами на все 100% - заслужила!!!
А что за приз то? :oops:

Планы хорошие, поддерживаю. Давай переставать боятся машинку вместе? Вместе оно веселее как то что ли ... Ибо очень надо ...

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 06 дек 2016, 02:58

AIR, Freja-v, спасибо огромное за поздравления:о)

AIR писал(а):Источник цитаты Ты действительно заслужила эту победу, ведь ты играешь с таким энтузиазмом, трудолюбием и талантом, что не только показываешь отличнейшие работы, но и являешься вдохновением для многих других людей.

Ух, Свет, ты вот как начинаешь меня расхваливать, так мне неловко становится:о) Мне ужасно приятно, но всегда кажется, что это не обо мне, что твои комплименты ну хоть бы раза на три поделить нужно:о) Но у меня нет повода тебе не верить, конечно:о)
*стыдливо посмотрела на недопиленый камин*

FlyLady, обращайтесь, все, что знаю, всегда расскажу:о) А про такую проволочную подставку я и сама где-то вычитала. Сначала пыталась нитками к поперечине крепить, но так еще сложнее куклу установить, хотя и с проволокой достаточно мороки.
Спасибо большое:о) Да, вот за это и люблю фликр и инстаграм, что набрав себе хороших подписок, в любой момент можно погрузиться в красоту и вдохновение:о)

Freja-v, приз состоит из четырех: браслет из полимерной глины от Светланы Павловой, скрапбукинговый календарь от @elfulka, приложение lilworldapp от его создателей (не факт, правда, что я это приложение заберу), и интерьерная портретная кукла от главного организатора @ekahobby, но мы с ней сошлись на том, что вместо куклы я выберу два любых украшения из ювелирной смолы. Куклы у нее, конечно, очень красивые, но в нашем доме им будет не очень уютно, а украшения офигенные, и я их даже буду носить:о)

О, я с радостью, но сейчас у меня условий нет, чтобы осваивать машинку. Разве что, чтобы инструкцию заучивать:о) Надеюсь, через пару месяцев условия появятся, а сейчас ну вот совсем вообще никак, даже если очень захочу:о/

_____________________________________________________________________________________

У меня давно лежат в инстаграме и не так давно на фликре фотографии одной вечерней прогулки одной неожиданной пары. Неожиданной тем, что я совсем не собиралась создавать из кукол Интегрити пары, я собиралась держать их пластиковыми моделями, отыгрывающими каждый раз новую роль. Но эти куклы как будто созданы друг для друга. Даже когда они просто валяются в сумке, они валяются так выразительно и живописно, что только бери фотоаппарат и снимай. Они всегда смотрят друг на друга, нежно друг к другу прикасаются, и как бы ни заворачивала их в разные свертки, они разворачиваются, чтобы хотябы за руки держаться. Удивительная пара.

Изображение
The long night walk by Talary Mars, on Flickr

Мальчик - тот самый, что для прошлогодней конвенции изображал Элвиса, и которого я покупала лично для себя, как мою прелесть:о) Ну, могу хоть радоваться, что эта прелесть досталась другой прелести:о) Девочка тоже вымечтанная, я долго решалась отдать за нее те деньги, которые она стоила, пока не поняла, что ее как купят, и за такую же цену будет уже не найти, буду жалеть о своей жадности еще много лет:о) Это было очень правильное решение, Имоджен идеальная просто:о) Да, парня зовут Майлз:о) Похоже, я только монстрам имена меняю, всем остальным только по особому озарению:о)

Изображение
The long night walk by Talary Mars, on Flickr

Изображение
The long night walk by Talary Mars, on Flickr

Идеальная кукольная тропинка была встречена совершенно случайно... в огородах. Трава вытоптана пешеходными огородниками, а сама тропинка проезжена велосипедными. А так как был вечер, то было много желающих поглазеть, чем же я на их любимой тропинке занимаюсь:о) Но мы провели целый день пытаясь выехать из неприветливых и жутковатых лесов, поэтому зрители были безразличны, а вразмерная тропинка - бесценна:о)

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение marishka-sobol » 06 дек 2016, 17:42

Забрела сюда с чаевной темки, поманили чудесные фотографии.)
Ваши фотографии- это что- то необыкновенное. Не говоря уже о всяких рукоделочках. )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Eirien » 06 дек 2016, 22:12

Поздравляю с совершенно заслуженной победой! Доказательство того, что ты не только кукольников вдохновляешь, а и всяких творческих людей в совершенно других областях! Очень понравились и фото твои, и описания к ним! Последняя фото на конкурс очень теплая и уютная))

Летние фото я в инстаграмме видела, а тут полюбовалась еще разочек! Очень классная тропинка, повезло найти) А ты как всегда очень здорово эту парочку поставила и поснимала (наверное как обычно ползая по земле :D ) Классно они гуляют

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Freja-v » 06 дек 2016, 22:39

talary_mars, красавцы, что тут скажешь ...
Знаешь, в который раз убеждаюсь, что куклы выбирают себе пару. Зачастую сами.
Скрытый контент: показать
многие некукольники дружно крутят пальцем у виска :mrgreen:

И потом таки да, и в обнимку лежат в сумке, и крепко держаться друг за друга - не оторвать, если вдруг нужно кого одного взять и пр. Скажи мне кто об этом раньше - не повер ла бы. А теперь вон у самой две пары таких ... :oops:

А за машинку ... Так у меня сейчас тож и стола нет, чтоб ее поставить. И мелкий вокруг бегает и не дает ничего делать ... Все надеюсь что еще чуть чуть, и он уже не будет так липнуть. Ну и муж стол сделать обещал ... Так что в ближайшем будущем ... как только ... :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Freja-v » 30 дек 2016, 11:11

Изображение

С наступающими праздниками! Новых идей, новых кукол и новых побед в Новом Году!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение AIR » 31 дек 2016, 21:09

Наташа, с Новым годом, пусть он будет добрым, светлым, радостным, щедрым на интересные событий, путешествия и встречи! Вдохновения и времени для игры! Крепкого здоровья и множества счастливых моментов тебе и Сереже и вашим близким!

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 24 мар 2017, 05:04

Доброго дня!

Спасибо огромное всем за комментарии и за поздравления! Пусть всех читателей моей темы не покидает хорошее настроение, вдохновение, благоприятная погода, и всегда находятся свободное время, место и вразмерный пейзаж:о) И,не привязываясь ни к каким праздникам, поздравляю вас:о)

Прошлый год, кроме всего прочего, прошел под знаком сломанной техники, и с самого предверья Нового года я просидела с ноутбуком в режиме просмотра, если сильно постараться:о) За год в нем потихоньку ломалось все, что можно - клавиши заедали, тачскрин сломался, когда по экрану расползлась паутина трещин, когда выломалось первое крепление экрана, он перестал закрываться, а когда второе - переехал на стул со спинкой, ибо две половины соединялись только парой проводов, он героически пережил втаптывание в себя борща и жареной картошки с томатным соусом, поливание чаем и кофе, а вот перевернутого стакана с капелькой воды уже не вынес:о) Если что, это не я такой поросенок, у моего героического ноутбука есть другие активные хвостатые пользователи, и даже можно поспорить, чей он на самом деле:о)
Но вот уже где-то месяц как я вернулась, но все не могу включиться в интернет-жизнь. Надеюсь, что ранняя весна, а значит и поездки на природу, дадут мне пинок не копить фотографии в архивах:о)

Фотография, которую я попробовала выложить, когда ноутбук только сломался, блестящая и праздничная, потому что я надеялась, что осилю донести ее до форума:о) Это первый выпуск молда Минкс, собственно персонаж из Джем и Голограмм с именем Минкс. Я очень ее хотела в пару к черноволосой одномолднице и моей любимице, но все не найду подхода, слишком яркий макияж, и слишком она не такая, как сестрица. И, как часто бывает, именно она и сидит рядом, участвует в примерках, берется в руки:о)

Изображение
Ingrid "MINX" Kruger The JEM AND THE HOLOGRAMS by Talary Mars, on Flickr

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение bisibminj » 24 мар 2017, 05:34

Наташ, тоже не спится?:)) С возвращением:) очень красивым и нарядным возвращением!

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 24 мар 2017, 06:14

bisibminj, ну, не то, чтобы совсем не спится, но если я хочу поехать на выходных смотреть на синий от подснежников лес, то стоит наконец-то отстирать лесную одежду от грязи, выкопанной вместе с выкапыванием машины из прошлой поездки в лес :lol: А выкапывали мы ее два раза :roll:
Спасибо:О)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение AIR » 24 мар 2017, 07:54

С возвращением, Наташа, рада тебя здесь видеть! А я уже в Инстаграме пошла тебя искать, думала, может, ты исключительно там теперь обитаешь
Первая Минкс тоже красивая, яркая и запоминающаяся девушка.
Удачной поездки в лес!
Рада, что ты вернулась!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение LeTo 23 » 24 мар 2017, 12:42

talary_mars, с возвращением моя хорошая, очень рада тебе и тому, что всё наладилось и ты снова будешь с нами играть)
Всю зиму я ходила любовалась на последние фото и просто сказочную тропинку, будто родом из кукольного мира, потрясающие фото - как и всегда!
Фото с блондинкой очень праздничное, такую красотулю только на виду и хочется держать *_*

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение LeTo 23 » 24 сен 2017, 00:50

talary_mars, ку-ку :roll: Я жду, жду.. а тебя всё нет. Может ты ушла в дневники?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей