Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Чимбулак.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. В своей стихии

Сообщение kovarnii_tuska » 07 май 2016, 15:28

Умка, спасибо, но ты меня жутко смущаешь))
Блики и прочее - это хороший фотоаппарат вернулся :mrgreen:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. В своей стихии

Сообщение Умка » 07 май 2016, 20:21

kovarnii_tuska, отличные фото)))
Дело не только в фотоаппарате, у тебя всегда выигрышные ракурсы)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. В своей стихии

Сообщение Gringoire » 10 май 2016, 15:31

Хвост Дария завораживает. С удовольствием рассматриваю как от плещет по воде, так близко с камнем. Плешет, переворачивает плавниками, неторопливо двигаясь и раздвигая толщу воды. Чудесно!

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. В своей стихии

Сообщение kovarnii_tuska » 24 май 2016, 14:22

Gringoire, твои комментарии всегда так поэтичны) Они как оправа, которая заставляет камень становиться еще краше, спасибо)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Высокая и низкая.

Сообщение kovarnii_tuska » 17 сен 2016, 15:10

Пленилась необычностью нового витка серии Fashionistas с различными типами тел. Теперь у меня есть разноформатная парочка.
Изображение Изображение

Сначала купила высокую. Как увидела на полке это чудо с васильковыми глазами в тон туфелькам, так покой потеряла.
Изображение
Назвала Флоренс, потому что вся такая цветочек: ножки-стебельки, сама фигура тоже ввысь тянется, к солнышку, видимо, глава васильковые, туфли тоже, да и платье с цветочками - как тут без соответствующих ассоциаций обойтись.

А через несколько дней приобрела ей низкую подружку. Давно хотела девочку с молдом новой Скиппи, да все никак руки не доходили.
Изображение
Мамзель из Марокко, посему мусульманка. Зовут Рукан, но как-то так сложилось еще в детстве, что получила прозвище Юга. Сейчас она живет не с родными и так, как никто не знает ее настоящего имени, представляется как Юга или даже Юго. Есть старшая сестра Ясмин, которая живет в Англии и работает в лучшем чайном бутике Лондона.

Вместе они смотрятся очень забавно, разница в росте приличная)
Изображение
Но дам это нисколько не смущает)
Изображение
Юго даже находит такую разницу в росте выгодной: все под руками :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Сфотографирола Флоренс вместе с Лесси. Одномолдницы детектид :mrgreen:
Изображение
Изображение
у них не такая критичная разница в росте, потому что Лесси была в ботинках на платформе)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Высокая и низкая.

Сообщение Gringoire » 17 сен 2016, 17:13

Вот это нежность! Пленительное и томное фото, третье из тех где они вместе. Оно надолго лишит меня покоя и вскипятит воображение..)
Да и про чайный бутик мне показалось очень заманчивой фантазия. Не просто бутик. А именно чайный

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Высокая и низкая.

Сообщение kovarnii_tuska » 17 сен 2016, 18:55

Gringoire, спасибо) Юга умеет завоевывать девчонок, в которых влюбляется) К счастью, она не влюбчивая, а то это был бы Апокалипсис :mrgreen:
А про чайный бутик надо спросить Умку, потому что Ясмин живет у нее)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Высокая и низкая.

Сообщение Умка » 17 сен 2016, 21:22

kovarnii_tuska, ой, я это чуть не пропустила)) Как я могла такой пропустить!!!
Классно, когда одномолдницы такие разные)
Мне так нравится эта твоя парочка - Флоранс и Юго :P Отлично смотрятся вместе)
И фото получились очень чувственные))) :wink:
Передавай Рукан привет от сестры :D Мина себе пару пока не нашла)

Gringoire, если Тушка не возражает, вот и Ясмина)
Скрытый контент: показать
Изображение
И с коллегой в рабочем наряде)
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Высокая и низкая.

Сообщение Gringoire » 18 сен 2016, 09:36

kovarnii_tuska, уважаю умелых девочек в этом плане.)
Умка,
Скрытый контент: показать
Ясмина прекрасна в свободном аутфите. Тоже мечтаю купить его на свою пышку да вот жаба не дает, давит все, скоро все купюры передавит так что купить на них будет ничего нельзя(

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Высокая и низкая.

Сообщение Умка » 18 сен 2016, 18:55

Gringoire, спасибо)
Скрытый контент: показать
У меня та же жаба не даёт купить спортивный аутфит :mrgreen: А вот в подарок я его легко купила)) Приятнее делать подарки любимым людям, чем покупать что-то себе)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Пигги

Сообщение kovarnii_tuska » 26 ноя 2016, 10:52

События последней недели перед днем рождения меня реально пугают. Обычно у меня идет настолько черная неделя, что хочется на стену лезть и как-нибудь убрать себя отсюда (чего в остальное время года со мной не бывает практически), за семь дней собираю массу как физических, так и психологических травм. Но в этот раз я чуть даже не забыла, что вот-вот наступит мой день рождения, потому что такой великолепной недели у меня не было долгие годы.

А началась эта чудесная неделя началась все-таки в субботу. С ЭТОЙ:

Изображение

Пора уже о ней поговорить более подробно.

Скрытый контент: показать
Это Bratz Cloe SelfieSnaps первой волны, самая желанная кукла из линейки новых Братц. Мечту осуществила Умка , за что ей огромное спасибо) Я все еще радуюсь, практически каждый день радуюсь)

Нельзя просто так взять и не распаковать куклу, которую так долго ждал XD Надо тянуть удовольствие и фоткать распаковку.

Коробка очень клевая, яркая и приятная глазу. Если бы было больше места, то я бы себе ее оставила обязательно.

Изображение
Не понятно, откуда взялся этот штрих, с помадой все ок.
Изображение

Сейчас продаются бюджетные особи из СелфиСнапс, но у меня полный набор, прямо делюкс)

Изображение

Надписи переливаются)

Изображение
Изображение

Задник со всякими интересностями)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очаровательная свинка)
Изображение

Задник я отрезала, потому что выкидывать такую красоту рука не поднялась.

Так, из упаковки достали...

Изображение
Видно, что с мейком реально все ок
Изображение

Приданное *____* Боже, это такая прелесть, что я просто пищала. Все-таки, очень продуманная кукла. И современная.

Изображение
Изображение
Изображение

Сама мамзель. Влюбилась в ее волосы, такие приятные на ощупь, пахнут чем-то сладким, и в веснушки. Очень милое личико, но видно, что обладательница этого личика с характером.

Изображение
Боооты *___*
Изображение
Не особо устройчива, кстати, у нее что-то с коленным шарниром левой ноги, из-за чего нарушается баланс. Но поставить можно.
Изображение
Изображение
Если вы думаете, что надеть серьги этой девочке плевое дело - вы ошибаетесь. Пришлось применять силу)))
Изображение
Зато смотрится клево)
Изображение
Изображение
Изображение
Во весь рост на свободе
Изображение

Отдельная ода прикольным чехлам на телефон. Это ж прям мини-копия настоящих, по которым так девочки сейчас прутся. Не думала, что когда-нибудь увижу такое у кукол.
Изображение
Свинка-Халк)
Изображение
Бантик)
Изображение
Изображение

Я оставила ей родное имя, мне оно нравится. Тем более, что у меня уже много лет живет другая хлоя по имени Мойра, так что пусть будет хлоя и по имени Хлоя. Античность, один фиг )))

Но сама Хлоя совсем не античная, жуть какая современная, любит комиксы, аниме, постоянно посещает кинотеатры и всякие кафешки. У нее есть прозвище Пигги, и ей нравится, когда ее называют именно так. Девочка росла в деревне и прекрасно знает, какими на самом деле бывают свинки и почему их не стоит недооценивать.

Возможно, это будет девочка с самой обычной историей среди всех моих. Без драм, суицидов, войнушек, мистики, сверхспособностей и прочего. Надеюсь на это XD С другой стороны, она мне жутко напоминает Юно Гасай из Дневников Будущего (крутая анимеха, я прусь): и волосы розовые и телефон всегда при себе... Но, к счастью, у Пигги другой характер. Хотя да, признаю, что крушить-рушить она может не менее увлеченно.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Пигги

Сообщение Умка » 26 ноя 2016, 12:06

kovarnii_tuska, Пигги очень подходит такая история) Потому что это безусловно настоящая история. Совершенно живая, настоящая, современная девушка Хлоя!
Я и сама выросла почти в деревне, а сейчас не расстаюсь с моим гаджетом, так что она чем-то похожа на меня)
Не смотрела Дневники будущего, кажется, стоит посмотреть :)
Очаровательная Хлоя, я рада, что у тебя получилось такое отличное начало недели :wink:
И фото отличные просто, подробный, но милый обзор :D
Прусь от Свинки-Халка :mrgreen:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Пигги

Сообщение kovarnii_tuska » 27 ноя 2016, 06:38

Умка, спасибо) От свинки сложно не переться, потому что это прям мини-настоящий чехол, прямо кажется, что из того же материала)

Чем-то похожа на тебя? Надеюсь, ты не мировое зло? :mrgreen: Дневники Будущего посмотри по возможности, вставляет)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Пигги

Сообщение Умка » 27 ноя 2016, 20:09

kovarnii_tuska, ну, я точно не мировое зло, но та ещё вредина)
Дааа, свинка *____*

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Пигги

Сообщение kovarnii_tuska » 27 ноя 2016, 21:06

Умка, свинка *играет бровями*

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Итоги же.

Сообщение kovarnii_tuska » 03 янв 2017, 09:55

1. Кукла года в личной коллекции: Мэдс, который от mad. Адский гибридный трансгендер, но такой родной. Тяжко дался, как вспомню,так вздрогну.
Изображение
2. Кукла - мечта\цель будущего года: внезапно прямой цели нет. Но надо тушку бедному Маюшке. И тело Доминику тоже надо.
3. Разочарование года: жирные волосы Маттел... Сразу целый выводок зажирнел.
4. Открытие года (новинка поразившая, сразившая наповал): серия MLP от Интегрити. LOL surprise от MGA.
5. Событие года: Лесси получила крутое тело с татушками и не пластмассовыми гнущимися ногами Т.Т Тела новых нешарнирных фешионистас меня убивают...
Изображение
6. Безумство года: см. пункт 5. Вообще не представляю, как на это решилась, так как он сильно выходит за рамки моих возможностей.
7. Боль года: год сам по себе боль. А главная боль, что нет возможности все нормально фотографировать.
8. Сюрприз года: мой подарок на день рождение был совершенно сюрпризным)
Изображение
9. Крышеснос года: новые Братц (которых вроде как сняли уже с производства)
10. Глупость года: лезть туда, куда мне с моими нищенскими возможностями хода нет(
11. Неприятность года: волосы, нафиг, волосы.
12. Умиление года: миники MLP от Hasbro.
Изображение
13. Правильное решение года: не покупать все подряд только из-за того, что дешево. За год таких правильных решений было несколько.
Скрытый контент: показать
Но вот под конец я сорвалась бы, если бы в ДМ остались монстры акционные, хотя они мне нафиг не нужны так-то.

14. Жаба года: интегритские пони. Жуткие цены. Наборы шмоток от Маттел.
15. Настроение года: я падаю, падаю из хобби. Ан нет, показалось.
16. Непонятка года: нахера мне столько кукол, если я их даже снять нормально не могу.
17. Брэнд года: Маттел однозначно - барби-йоги, барби с разными фигурами/цветом кожи и лицами. МГА тоже мне нравится, потому что хорошо продумывает детали. Возрос интерес к старой линейке Братц и к самой новой. Даже не знаю, какие нравятся больше.
Изображение
18. Продажа года: внезапно купили аутфит Джуку, который я и забыла, что продавала. Топик продажный уже в какой-то жопе мира к этому моменту висел, однако ж...
19. Несбывшаяся мечта года: кроссформатничать со своими БЖД.
20. Сбывшаяся мечта: новая Братц, розоволосая Хлоя-Пигги. Еееееее, ужасно ей рада.
21. Равнодушие года: внезапно потеряла интерес с Момоко и Дж-долл, но не к своим.
Изображение
22. Утрата года: чет все только прибавилось.
23. Неожиданная покупка года: собака от Hudson Bay Barbie. Увидела, влюбилась, твою мать. Марико - вот уж не ожидала. Высокая и низкая барби еще.
Изображение
24. Итог года: надо заново придумать некий смысл бытия. (с).

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Пигги

Сообщение kovarnii_tuska » 05 янв 2017, 15:14

Немного новогоднечудовой истории. Есть же у меня и такие истории, а не только всякий агнст.Вот взять, например, Хло и ее нового друга. "Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было". Может и Хло уже и не такое мировое зло будет. А если и будет - ее четвероногому другу все равно, собаки же просто любят. А тут это была обоюдная любовь с первого взгляда по разные стороны вольера в приюте. Вот только одна неприятность - к тому моменту, как Хло забрела в это заведение, пес был уже просватан и жил в приюте просто на передержке, пока новые хозяева не подготовят ему место в доме. Встреча состоялась. И закончилась ничем. Даже визит к будущим "родителям" пса результатов не дал.

А за пару дней до Нового года пуделя забрали хозяева, но уже 31 декабря переполошили весь персонал, чьи номера телефонов знали, потому что пес отказался в новом доме есть, очень неохотно позволял вытащить себя на улицу по нужде, да и в общем всячески показывал, что жизнь ему не мила. В итоге Хло получила себе лучший подарок буквально под елочку. (Помните, детишки, иногда оставленная визитка может сослужить добрую службу :D )

Изображение
Изображение
Изображение

Пес получил кличку Фичит - по имени героя одного очень популярного сейчас аниме, которое Хло смотрела с особым вдохновением :mrgreen: Правда, у нас пишут его все-таки Пхичит, но Хлое проще произносить это имя через "эф".
Определенно сходство явно прослеживается)))
Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Итоги же.

Сообщение Умка » 08 янв 2017, 19:41

kovarnii_tuska, знаешь, тут у тебя получились, даже более интересные итоги года, потому что иллюстрированные :D Прочла с неменьшим интересом, чем на дайри, хоть и по новой.
А знаешь, Хло реально выглядит такой счастливой, когда обнимает Фичита :P Он чудесный пёсик)))))
Дружба - это магия, и друзья нужны даже "мировому злу")

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Итоги же.

Сообщение Gringoire » 01 фев 2017, 14:37

Вот это чехлы для мобильника у Хлои-Пигги. Уже несколько дней хожу под глубоким впечатлением от них. Это невероятно крутая миниатюра!..
А еще Фичит клевый и правда похож)) Как я жду новый сезон Юрца на Льду))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Итоги же.

Сообщение kovarnii_tuska » 05 фев 2017, 17:34

Умка, спасибо) Фичит прекрасен и всегда поднимает мне настроение)
Gringoire, у новых Братц отличные аксессуары!!! Это просто взрыв мозга)
Ууу, я тоже очень-очень жду новый сезон)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Дорогуша

Сообщение kovarnii_tuska » 02 апр 2017, 09:38

Наконец-то дошли руки показать прехорошенькую деву-рыцаря, которая поселилась у меня в начале марта. Это Дарлинг Чарминг из серии "Драконьи игры".

Пока еще в полном обмундировании (лучшее из серии, на мой взгляд, на остальных девчонках побрякушки псевдозащитные, имхо) Кхм, платье тоже есть, конечно, но я его сняла и забыла надеть для фото :mrgreen:
Изображение

Скрытый контент: показать
С брендом ЭАХ отношения у меня складывались своеобразно: периодически хотела себе кого-нибудь купить (сначала Хантера, потом Кедру, как вышла базовая Дарлинг - так Дарлинг), но цены несколько меня охлаждали, ну и формат как-то тоже. Не любитель я этой прекрасной луноликости. А тут перед 8 марта все магазины как взбесились - в Ашане за полторы штуки можно было купить драконовую Дарлинг, в ДМ того же ТРК - базовую. И самое обидное - зарплата у меня 10 марта, но никак не 8-го. А тут я еще начала за какой-то радостью смотреть фильмы ЭАХ. И все, поняла, что созрела на Дарлинг. Тем более, что в последнее время с куклами и историями у меня полный абзац, а тут появился сюжет определенный в голове - надо было хватать эту нить. Но хватать было не за что - к моменту моей зарплаты все акции, конечно же, потеряли силу, да и сами куклы, нужные мне пропали с полок, разобрали их. Я помнила, что на Авито и Юле было несколько объявлений о продаже Дарлинг б/у, но ни одного найти по поиску не удалось. Я уже было отчаялась, но решила попробовать покопаться не по поиску, а просто в разделе "Игрушки". И - ураааа! - нашла-таки свою Дарлинг. Практически в полном комплекте (нет кольца-щита) и за приятную цену. Ехать за девой пришлось в Копейск, но наше транспортное сообщение позволяет такие поездки, все-таки агломерация. Думала, что погуляю по городу заодно, но не пришлось. Зато бонусом мне удалось погладить вислоухую шотландку и сфинкса, смешные ощущения.


Ладно, хватит болтать, к делу. Мамзель мне досталась фактически нетронутая, даже головной убор пришлось откреплять самой. Все шарниры в норме, прическа - тоже. Платье после снятия так и не вернулось на деву, потому что в бронелифчике она мне понравилась больше всего :mrgreen:
Изображение
Изображение

А без других украшений она еще милее и нежнее. Я знаю, что комплимент "нежная девочка" сейчас признак дурного вкуса и мещанства, но так и хочется сказать: "Какая же ты нежная девочка, дорогуша!".
Изображение
Изображение

Она вообще очень девочка-девочка, хотя и ведется себя далеко не всегда по-девчачьи.
Изображение

Теперь мне нужна Эпл) Кто смотрел, тот поймет. Хотя нет, не поймет. Там несколько другая история)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Дорогуша.

Сообщение Gringoire » 02 апр 2017, 17:53

Это Эппл Дарлинг в одном из мультов оживляет поцелуем?..
Для меня тема еах закрылась сама собой, так что информация долетает лишь обрывками разговоров и обсуждений.
Броневая нежность Дарлинг пронзительная и звенящая. Как нагота под доспехом и голая грудь под изысканным украшением с бирюзой на последнем фото. Каким же изящным кажется это украшение, когда оно в свою очередь украшено обнаженной женственностью. А судя по улыбке девочка очень даже понимает какое впечатление произвела на меня...

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Дорогуша.

Сообщение Умка » 03 апр 2017, 17:07

kovarnii_tuska, что называется "свою" кукла и найдёт тебя и дождётся твоих денег - это я про историю покупки)
Ох, у тебя чудесная Дарлинг, горячая, нежная и очень секси) И она конечно, нежная и девочка-девочка, но такая лукавая, ммм... настоящая женщина! Такой контраст с моей стешняшкой :mrgreen: Тот неловкий момент, когда свою куклу уже любишь больше всех, но чужая объективно лучше)
Ей бы поскорее её Эпл) И совместную фотосессию :wink:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Дорогуша.

Сообщение kovarnii_tuska » 03 апр 2017, 19:38

Gringoire, о, дааа, тут прямо такая чувственная дева, она сейчас сидит у меня в "родной" кружевной накидке с жемчугом от Герман (дж-долл Ундер Линден) и прекрасно себя чувствует :D На меня она производит именно такое впечатление) У нее явно традиционная ориентация. Пока еще традиционная, а дальше посмотрим)

Про Эпл. Да, там технически даже не поцелуй, а оживление методом рот-в-рот, ибо нос зажат "спасительницей" и все такое... Но спецэффекты аля диснеевская сказочка как бы намекают))) Меня этот момент очень позабавил)

Умка, эх, сколько "моих" меня не дожидалось( Думаю, просто удачное стечение обстоятельств. Но она все равно классная. Не объективно лучше, как ты пишешь, потому что объективно лучше - это когда исполнение, качество лучше. А твоя моей ничем не уступает. Просто у них разные характеры, ну так и тебе не нужна моя соблазнительница, а нужна твоя стесняшка)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Дорогуша.

Сообщение Умка » 04 апр 2017, 13:41

kovarnii_tuska, твоя Дорогуша симметричнее, хотя бы это :wink:
Но как ты верно заметила, мне не нужна соблазнительница, а тебе скромняшка, и в итоге обе нашли правильный дом))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Ko-tushka:Новая папка. Мальчик, который смог

Сообщение kovarnii_tuska » 25 июл 2017, 20:28

В общем, если кратко описать мою нынешнюю ситуацию - я думала, что с хобби покончено. В последние месяцы меня тут не привлекало ничего. Покупать новых нет желания, фотографировать уже имеющихся - аналогично. Ходила на форум больше по привычке и из-за того, что...просто не знала, чем еще себя можно занять.

Но внезапно случилось внезапное - в моем распоряжении появилась сумма денег, и все так сложилось, что я оплатила свою давнюю мечту (почти из другой жизни, можно сказать, так как от хобби я морально уже, фактически, отошла). И вдруг частично ко мне вернулось то, что было раньше: волнение, вдохновение. Ждала этого мальчишку безумно, особенно, когда только оплатила. Даже не верилось во все происходящее.

К моменту его приезда, конечно, эмоции весьма-таки поутихли. Но я все еще в хобби, определенно, я еще тут) Этот длинноногий приятель смог качнуть меня обратно)

По паспорту Hetalia The World Twinkle - Romano
Изображение

Распаковка и сравнительные фото. Без претензий на красоту.
Скрытый контент: показать
Распаковала раньше, чем схватилась за фотоаппарат, сорри)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень притягательно слепленный торс, как по мне, эти линии, ух.
Изображение
Изображение

Сравнительные фото с мелкой мужской тушкой: сразу видна и разница в росте, и разница в телосложении, и разница в тоне (вайт против нормала).
Изображение
Если хорошо присмотреться, то видно пролепленные ребрышки у бОльшего мальчишки)
Изображение
В полный рост.
Изображение
Изображение
Приданое
Изображение


Так как аниме-первоисточник я не смотрела, мальчик избавился от старой истории и имени. Но, с новым у меня пока проблемы. Он у меня категорически ассоциируется с олененком, а при слове "олень" у меня только два стойких образа. Нет, не Бэмби, и не распространненое ругательство. В итоге, еще до приезда мальчик получил имя Лухан. Кому надо, наберите "Лухан ЕХО" и сами все увидите. Конечно, определенные общие черты есть, но называть нового постояльца именем китайца из корейской группы я как-то не планировала, просто имя у него переводится"утренний олень" ("рассветный олень"?! "олень на заре"?! мне не понять этот менталитет) и в фандоме у него соответствующее прозвище, а у меня к-поп головного мозга сейчас). Другой образ пацану не подходит вообще - вендиго-сущность Ганнибала (из сериала "Ганнибал" естественно). Это страшно, даже показывать не буду тут на ночь глядя :mrgreen: В итоге для имени у нового мальчика пока остался одинаково звучащий слог "Хани". Hani, а не Hany. если что.

В общем, мой олень)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жутко схожу с ума от его телосложения) Как же я мечтала заиметь себе мальчишку с таким телом 8)

В своей рубашке без пояса Хани превращается в девчонку, что вообще приводит меня в восторг)))

Изображение
Изображение
Чтоб не было двусмысленности: изначально это тело планировалось под Доминика, который тот еще персонаж в плане гендерной принадлежности, поэтому я и восхищаюсь настолько идеально подходящей тушкой. Но, думаю, Хани так и останется Хани, потому что интерес к хобби у меня заметно сошел на нет, так что сомнительно, что Домна будет реализован.
Да и Хани мне нравится как Хани.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Мальчик, который смог

Сообщение Gringoire » 26 июл 2017, 15:03

Поздравляю!.. Это ведь так здорово, так прекрасно. Когда появляется в хобби нечто такое, что снова заставляет дышать.
Тело азон S великолепное в своей скульптуре. Это дивно, как пролеплены его ребра и как он сложен по сравнению с маленькими азон. Я сейчас тоже жду мальчика с таким телом, только ради тела, больше меня в нем ничего не привлекает. Но, чую, тело приведет меня в тот еще восторг, когда доберется))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Мальчик, который смог

Сообщение kovarnii_tuska » 26 июл 2017, 21:57

Gringoire, ааааа, неужели кто-то меня понимает в моем маньячестве :mrgreen: Я надеюсь, ты будешь в таком же восхищении, как и я, ибо ОНО БОЖЕСТВЕННО

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Маттео

Сообщение kovarnii_tuska » 06 окт 2017, 14:26

Маттео в прошлом имел дрянной характер и прозвище Мэдс, теперь имеет только астигматизм. Поэтому, если вам кажется, что он замышляет ваше убийство, то вам просто кажется. Сейчас это эмоциональный инвалид, он не способен на какие-либо страсти.
Изображение
Изображение

Собственно, он также не способен любоваться природой и получать умиротворение от тихих прогулок по лесу или по парку, от медитативного сидения на берегу реки или озера, от пения птиц вокруг.

Изображение
Изображение

Он гуляет, потому что его вывели на прогулку. Гуляет, потому что знает, что постоянно сидеть дома плохо для здоровья и нужно бывать на свежем воздухе.

Изображение

Впрочем, он был бы счастлив, если мог бы испытывать такую эмоцию. Он спокоен и вполне доволен этим, больше ничего ему не надо. Этого - избавления от страстей - он попросил у новоявленного бога и был облагодетельствован. Подумаешь, что новоявленный бог немного перестарался, ведь первый блин всегда комом. Маттео не имеет претензий.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Маттео

Сообщение Gringoire » 09 окт 2017, 16:59

ух ты, курточка от Рингдолл. ) У моего Финиста такая же.
Но как же замечательно ты делаешь фотки с бжд! Вроде бы ведь и фотографируешь редко.. А по какой то ноте из рассказа мне показалось что даже берешь редко в руки самого Маттео. Есть доля правды, любопытно, удалось мне уловить или нет?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pandora