Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fantasie: Сны о прошлой жизни.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Fantasie » 20 мар 2013, 16:51

Эрин.

- Я не могу. Прости. Мне надо на воздух.
- Киан, прости меня. Я… - Эрин стояла перед кострищем, – Ты помог мне, а я…
Слезы текли по щекам. Бессилие и невозможность что-то изменить убивали, выворачивали душу наизнанку, хотелось действовать, отомстить его убийцам, но разве она могла мстить матери?

- Чем я стала? О, Боги, почему вы не дали мне умереть?! Как такое чудовище может быть королевой?! И за что? За что, я должна убить собственную дочь?! Лучше умереть, чем жить с таким грузом, такой виной….
- Ты разве забыла? Только она сможет вынести переселение! Она наша кровь! И забудь о совести! Разве она вернулась за тобой? Разве она искала тебя? Свою мать?!
- Но ведь она не знала, что мы живы! А теперь, как она радуется нам… быть может, если я ей все расскажу, она поймет?
- Ты с ума сошла? Что ты ей расскажешь?! Доченька, милая, я очень хочу жить, поэтому убью тебя и займу твое тело, потому как мое отдает мертвечиной!? Так что-ли!? И потом, ты не заметила, что наша ненаглядная доченька, больше расстраивалась по поводу смерти нашего братца?! А ведь она даже не знает, что он ей дядя.
- Но …
- Никаких но! На тебе долг. Ты помнишь о нем? Помнишь о том, как появилась я, и как мы стали единым целым? Так что перестань истерить и займись делом, дорогуша. Этой ночью мы обретем новое молодое тело, отдадим долг и займем наш трон!
Последний раз редактировалось Fantasie 04 дек 2014, 22:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение laasiil » 20 мар 2013, 17:35

Хорошие такие родители...С небольшим душком, правда...

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Fantasie » 20 мар 2013, 17:54

Нууу.... папа у неё вроде ничего так, с командирскими замашками, правда, но это с королями бывает.
А мама подкачала, ага :mrgreen: а такая хорошая была женщина, душевная...

Аватара пользователя
Tasy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Tasy » 21 мар 2013, 16:12

Fantasie, потрясающая история, прочитала взахлёб и очень жду продолжения!!! Эрин - очаровательная девочка, очень переживаю за неё теперь и Киана очень жалко :cry: Неужели он больше не появится :cry: Пропишусь у вас, если не выгоните, очень люблю читать такие истории :!:

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Fantasie » 21 мар 2013, 16:23

Tasy, ой как приятно :oops: спасиибо :)
Добро пожаловать! Зачем же прогонять хороших людей? Мы только рады! :D

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Fantasie » 21 мар 2013, 21:40

Эрин.

...Так что перестань истерить и займись делом, дорогуша. Этой ночью мы обретем новое молодое тело, отдадим долг и займем наш трон!
«Нет, не может быть… мама…» Эрин отшатнулась от входа в шатер.
Она бежала, не разбирая дороги, ничего не видя из-за слез. Вдруг в спину ударила холодная волна, обволокла и, уронив на землю, потащила назад. В голове звучал вкрадчивый шепот: «Не сопротивляйся. Ты станешь бессмертна. Ты станешь свободна и никто не сможет причинить тебе зло. Не сопротивляйся. Всё хорошо. Твоя душа будет со мной навеки».
- Я не хочу! – Эрин очнулась посреди площади от удара в бок. Попробовала пошевелиться, но руки и ноги были связаны, всё тело болело.
- Отнесите её ко мне в шатер!
Эрин подняли с земли и отнесли в шатер. Захлопнув полог шатра за охраной, королева поставила несколько силовых щитов, чтобы никто не мог ей помешать. Она не видела, как вокруг пальцев Эрин начал формироваться огонек. «Но ведь я себя обожгу…ааа…чёрт! Неважно, главное выбраться!» Королева не обращала на дочь никакого внимания. Она готовила какую-то смесь:
- Видишь ли девочка, для полноценого переселения души необходимо, чтобы состав был свежий, замешанный на только что полученной крови, - она подошла к Эрин и сделав глубокий надрез на плече сцедила несколько капель крови в пиалу. Эрин зашипела от боли.
- Смелая девочка. Ты была мне хорошей дочерью и теперь послужишь маме последним утешением. Пей.
- Не буду! – оттолкнувшись она откатилась в сторону от матери. Веревки которыми она была связана тлели. Эрин разорвала остатки и поднялась на ноги.
- Что ж, я хотела как проще, но ты меня вынуждаешь, - с этими словами с раскрытых ладоней королевы вихрем слетели черные лепестки, окружившие Эрин, превращаясь в сплошную стену, переливающуюся сгустками тьмы. Руки Эрин полохнули огнем, зрачки расширились, полностью скрыв радужку, она полностью отдалась во власть огня, охватывающего её тело пламенным доспехом. Стена сужалась, черные сполохи тянулись к ней, пытаясь прорваться сквозь огонь, но таяли стоило им лишь прикоснуться к пламени. Королева из последних сил держала заклинание, её тело разлагалось сильнее прежнего, начали отваливаться куски дурнопахнущей плоти.
Огонь, полыхнувший во все стороны, смел стену тьмы и поглотил королеву вместе с шатром и охраной, пытавшейся прорваться сквозь силовые поля. Пламя разгоралось всё сильнее, сплошной волной оно прошло по всей деревне. Огонь танцевал на ветру, пожирая дома и людей, запертых в них. Вдруг всё закончилось. Посреди опадающего на землю пепла лежала без сознания Эрин.

Она очнулась на закате. Последние солнечные лучи осветили землю, покрытую серой пеленой пепла. Эрин поднялась и пошла в сторону чудом уцелевшего леса. В душе была пустота, и лишь маленькие огненные язычки плясали в её волосах, провожая своего старшего брата.
Последний раз редактировалось Fantasie 04 дек 2014, 22:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение laasiil » 22 мар 2013, 02:41

М-да, огнено-кроваво...
Хорошо, что Киан научил Эрин многому ( а не только котлы взрывать 8) )

Аватара пользователя
brikomiakus
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение brikomiakus » 23 мар 2013, 16:18

В таких ситуациях меня всегда интересовало, почему на главное героине тлеют веревки, но не сгорает одежда? :wink: Но картина получилась очень впечатляющая...и динамичная.
Только манера убивать симпатичных героев огорчает :(

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение finn2000 » 23 мар 2013, 16:40

Да?..
А мне че-то больше этих жалко... запертых.
Которых заодно.
Герои хоть понятно, за что огребли.

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Fantasie » 23 мар 2013, 20:16

brikomiakus, ну так веревки мешали, вот и поплатились. Будет мешать ожежда и ее туда же :mrgreen:
finn2000, жертв всегда жалко, они ж не виноваты, на то они и жертвы 8)

Эрин.

- Что здесь происходит?! Эрин, очнись! – Киан тряс ее за плечо «Чертова книга, говорил ведь ей не трогать ее. Так нет…»
- Киан! Ты живой! – Эрин бросилась к нему, обхватила за шею и заплакала… - Киан, там… там было такое… и ты.. ты был мертв!
- Что?! Я не умер, глупенькая. Я ездил в деревню. А ты зачиталась, и тебе приснился кошмар. Всё, хватит плакать – он отнял её руки от себя и встал, забрав со стола книгу.
- Ох… - девушка осела на пол, её трясло. - Киан, я вспомнила… там…я всех сожгла!
- Что?!
- Меня хотели убить и я…я… я не знаю что это было, но из-за меня сгорела вся деревня! Я сожгла всю деревнююю, я их всех убила, всех…, – Эрин разрыдалась, - Я не хотела, я просто хотела выжить, и… не рассчитала… с-слишком сильный огонь и…
- Ну, всё не плачь. Это был только сон, поверь мне, только сон. Тебе надо отдохнуть, умойся, я приготовлю тебе отвар и иди спать. Сновиденья будут только хорошими, обещаю. «Надо погасить этот пожар, а то сгорит глупая за ночь. "Надо же?! Мог бы и раньше догадаться, как её разбудить, и жертв бы не было… старый дурак".
- Вряд ли я смогу заснуть после этого…
- Сможешь. Поверь мне.

«Что ж ты сыграла свою роль, а теперь пора в печь» Киан держал в руках книгу в расцарапанном кожаном переплете, нерешаясь бросить её в огонь.
- Быть может ты мне еще пригодишься, - с этими словами, он поставил её самую верхнюю полку, и затушив очаг, вышел на улицу.
Последний раз редактировалось Fantasie 04 дек 2014, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Winter Storm » 23 мар 2013, 20:22

Fantasie, КИАН ЖИВ :shock: УРААААААА!!!!!Неужели правда сон :?
пс: очень интересная история, правда не всегда удается отписаться :oops: Так что извиняй! А можно попросить хотя бы по одной фотке к каждому продолжению :oops:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение laasiil » 24 мар 2013, 03:50

Жень, это же не сон?
и жертв бы не было…

Или сон, а жертвы во сне? Чего-то я запуталась....

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Fantasie » 24 мар 2013, 17:17

Winter Storm, да ничего, ничего. Заходите мы вам всегда рады :) Кстати, отписываться можно только смайликами :D а с фото - будем постараться, правда в ближайшем будущем Эрин отправится за обновками :oops:
laasiil, Таня, это сон, почти. С момента как ей на ногу грохнулась книга, до момента прихода Киана.
Ой! Опять ты мне на ногу упала… Ладно, стой тут…

Она не поставила ее на полку, открыла и прочла. Киан её в самом начале говорил не трогать её.
Вся её действия были настоящими, а вот причины - иллюзией. Книга подсунула ей то, чего она боялась. В итоге проснулся дар - кровь предков :mrgreen:
О том как она оказалась снова в комнате - чуть позже, а пока...

Эрин.

В зал стройными рядами по двое вошли Псы Господни. Все как один в серых рясах, подпоясанных алыми поясами, с капюшонами надвинутыми на глаза, так что лица было не видно. Вошли и остановились в центре огромного зала. Гомон голосов затих. Ждали только их.
- Можете садиться, - раздался низкий голос из-под капюшона.
Под пристальными взглядами Псов, собравшиеся рассаживались на свои места. Тут были представители почти всех народов. Принцы-эльфы, колдуны и ведьмы с прикрепленными к поясам свитками-разрешениями, жрица дриад, великаны близнецы, из-за которых был выбран именно этот зал, просторный, с высокими потолками. Здесь была Айфе вместе со странным мужчиной, скрывавшим свое лицо за маской. Молча они занимали резные дубовые кресла, расставленные полукругом вдоль стен. Когда все расселись, Псы заняли свои мета напротив, в таких же креслах, так и не сняв капюшоны.
- Все вы знаете зачем мы здесь. Все вы уловили выброс силы. Всем интересно знать, что это было? – говоривший Пёс обвел присутствующих обжигающим взглядом. – Смотрите!
В центре зала проявились контуры домов, охваченны пламенем. Внутри них кричали и метались в панике люди, пытаясь выбраться. Но окна и двери были заперты, их не удавалось выбить и люди погибали от огня и удушья. Посреди этого ужаса стояла, объятая пламенем, девушка, с раскинутыми в стороны руками, с которых лилась огненная смерть, невидящими глазами она смотрела на замерших в своих креслах магов. Лицо её расплывалось когда кто-то из них пытался рассмотреть его, проникнув сквозь пламенную завесу. Внезапно все закончилось, и в наступившей тишине прогудел голос Пса:
- Кто она?!
Маги, вновь пережившие выплеск силы, сидели молча, пряча глаза ипытаясь понять что это было.
- Я спрашиваю ВАС! Отродья дьявола, возвращеные в лоно Его, нелюди, осененные благодатью Его, я спрашиваю вас – кто она? Та, кто убила сотню человек, лишь взмахнув рукой? Неужели никто из вас не слышал о ней? Отвечайте! Или вы хотите отправиться в Галлен?! Где мы найдем ответы на наши вопросы! – многократно усиленный магией его голос отражался от стен, заполняя все свободное пространство.
Эльфы, вжались в кресла, пытаясь спрятаться от нахлынувшего на них гнева Пса. Также как и все присутствующие, они сняли амулеты при входе и сейчас задыхались от чуждых им эмоций. Дриада, тряслась от страха, из-за чего на кресле, где она сидела, стали появляться ростки. Колдуны и ведьмы, смотрели прямо, не страшась ни гнева, ни последующих за этим угроз. Все они прошли подвалы Галлена, где из них выбивали ересь и выдавали разрешения на колдовство. Айфе сидела рядом с мужчиной в маске и молчала, погрузившись в себя и не замечая происходившего вокруг.
Видя, что угрозами они ничего не добьются Псы встали. Один из них вышел вперед. Красный цвет его пояса резал глаза. Это был один из старейшин, сильнейших Псов, обладающий Благословением Господа на борьбу с нечистью.
- Вы сами видели, что это страшная сила, которая угрожает миру на земле Госопда Нашего. Любая информация об этой ведьве подлежит немедленной передаче нам. Как только она будет узнана, любой из вас и ваших соратников обязан препроводить её в Галлен. Любая попытка скрыть от нас что-либо приведет к немедленному унитожению. Вы свободны!
Маги поднялись со своих кресел, и потянулись молчаливой цепочкой к выходу.
- Проследить за каждым. Докладывать немедленно, - бросил старейшина и первым направился к открывшейся в стороне от главного выхода двери.
Последний раз редактировалось Fantasie 04 дек 2014, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
brikomiakus
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение brikomiakus » 24 мар 2013, 19:49

А манера оживлять симпатичных героев - настораживает... :wink: А вообще, необоснованная жестокость - это очень милая черта для главной героини :twisted:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Winter Storm » 24 мар 2013, 20:03

Fantasie, читаешь твою историю и как будто фильм смотришь! Только телек сломанный: картинки нет :lol: Отлично пишешь!!!

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Fantasie » 24 мар 2013, 21:18

brikomiakus, Аня, на тебя не угодишь! :lol: убила - плохо, оживила - плохо...надо было его в чистилище оставить, чтобы призраком являлся по ночам :twisted:
Winter Storm, :oops: :roll: как прияятно :roll:

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Fantasie » 26 мар 2013, 20:43

Киан.

- Что за?! Киан! Ты с ума сошел? Еще раз так прилетишь! – эльфийка отскочила от окна, глаза полыхнули зеленым огнем.
- То что? – полудракон, получеловек опустился на широкий подоконник, складывая кожистые крылья и окончательно переходя в человеческую форму.
- Поздравляю, Киан. Ты всё таки её разбудил.
- Да, но какой ценой… - он развалился на мягком ковре, притягивая Айфе к себе.
- Ты сам понимаешь, что если она - та самая капелька, то цена еще мала. Подумай, лучше одна деревня, чем сотни городов и деревень. Меньшее зло.
- Возможно…
- Как она сама, - Айфе задумчиво крутила локон, подбирая нужное слово, - восприняла всё это?
- Плакала. Я дал ей успокоительное. Не думаю, что она будет долго переживать. Ей нельзя этого позволять. Впереди будет много крови и смерти, она должна привыкнуть, - Киан лежал, глядя сквозь закрытые веки на резной потолок, пытаясь понять когда же он сам успел стать таким циником.
- Ты уничтожил книгу?
- Нет, не смог. А если мы ошиблись, и Эрин не та, кто нам нужен?! Книга еще может пригодиться.
- Киан, - отстранившись она заглянула ему в глаза, - ты знаешь, книга опасна, от разделения души с телом не выживают. Сколько девушек уже так погибло? А Эрин выжила, и смогла воссоединиться обратно. Какое еще доказательство тебе нужно?
- Не так уж много. Последний дракон хоть и был бабником, все же его детей можно по пальцам пересчитать. И всё же я приберегу книгу, пока что…
- Как хочешь, - Айфе прильнула к нему, устроилась поудобнее на сгибе локтя, - Был совет.
- Да? Они засекли её?
- Почти. Они не видели её лица и пока что не знают имени. Маги, что были на совете не выдадут её. Но если Псы набросятся, ты знаешь, какими убедительными они могут быть…
- Знаю, знаю… Надо будет позаботиться о том, чтобы её никто не узнал…
- Ты собираешься её отпустить?
- Да, только… Теперь она боится своей силы. Сначала надо убедиться, что её не убьют на первом же перекрестке.
- И как ты собираешься это делать?
- С боем, – он горько усмехнулся. - Есть у меня одна мысль. А сейчас, раз уж я здесь….
За час до рассвета он вылетел через окно, серая чешуя дракона сливалась с предрассветными сумерками, скрывая его от люботных глаз. Айфе стояла у окна, провожая любимого «Береги её, она наша последняя надежда».
Последний раз редактировалось Fantasie 04 дек 2014, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Winter Storm » 26 мар 2013, 21:21

Впереди будет много крови и смерти,

Fantasie, о-о-о, и чего я зашла сюда на ночь глядя :shock: Киан ее отпустит? И куда она пойдет, что будут делать? Возвращать свое королевство?

Аватара пользователя
brikomiakus
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение brikomiakus » 26 мар 2013, 21:37

По-моему опасно отпускать недоучку, которая мановением руки может уничтожить деревню...

Аватара пользователя
Tasy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Tasy » 31 мар 2013, 15:50

Fantasie, приветики! Давно не заходила - у меня госы. Заскочила по быстрому, все прочитала с большим удовольствием :!: Очень хорошая история получается, вот девочка шороху навела :shock: Жду продолжения очень - очень и даже без фоток - тоже жду !!!

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Fantasie » 31 мар 2013, 20:18

Winter Storm, отпустит, куда он денется. И да, она будет королевство возвращать... ну там попутно еще пророчество исполнить надо, но это так - мелочи :mrgreen:

brikomiakus, с точки зрения Киана, главное - что она может за себя постоять. А как - не важно. Потому как для высшей, в его понимании цели, можно пожертвовать парой-тройкой сотен человек, разменная монета, меньшее зло и т.п. У него есть цель, и он будет идти сам и вести Эрин к ней, любыми путями... 8)

Tasy, рада, что заглянули :D главное, чтобы госы прошли успешно... там еще димлом...уууу... :lol:

Эрин.
В небе летали драконы. Они танцевали. Они всегда отмечали день весеннего равноденствия небесным танцем. Серебристые и лазурные речные драконы быстрые как рыбки, красные и золотые драконы Регау величественые в своей силе и мощи, небольшие юркие дракончики из Сейтеннин всех оттенков зеленого, огромные и неповоротливые драконы Сохт, жаркие как сама пустыня, все они кружились, играя с облаками, пускали струи огня, разбивая раскаленный воздух.
Полет, чистый, уверенный. Взмах мощных крыльев, раздвигающий пространство, еще взмах. Выше, только выше. Кувырок и свободное падение. И снова вверх. Только так, взлетая и падая, плывя между облаками. Только так, упиваясь полетом, можно было ощутить дыхание прародителя. Драконы наслаждались каждым вдохом раскаленного воздуха, они наполнялись им. Только в этот день они могли приближаться к своему прародителю и вдыхать его силу.
Изображение
Завороженная драконьим танцем Эрин стояла на вершине горы и наблюдала за ними. Она знала, что сейчас, пока светит солнце, драконы безопасны. Но когда оно спрячется за горизонт, сила, которую они только что получили, будет проситься на волю. И когда они полетят домой, то будут жечь всё что попадется им по дороге, они будут опьянены силой на столько, что потеряют себя.
Потом, завтра, им будет стыдно, очень. И они откроют свои пещеры, чтобы люди могли взять сокровища, сколько унесут , чтобы отстроить свои города заново. И когда они выстроят их, вспомнят, что еще не все золото вынесено и пойдут войной на драконов. И драконы уйдут из этого мира, уйдут от войны и крови, потому что не желают убивать. Так уже было. И будет снова, если не остановить их. Если не увести их в безопасное место.
Она подошла к самому краю обрыва, и с первым порывом ветра сорвалась в пропасть. Всё ниже и ниже, ускоряясь, стрелой шла ко дну обрыва. Но вот встречный поток подхватил её. Она летела опираясь мощными крыльями на плотный воздух. Взмах, еще один и вот из пропасти на встречу братьям вылетела черная, как южная ночь, дракониха. Они встретили её дружным ревом, разлетевшимся эхом по горам.
Изображение
На закате драконы улетели на запад, за море, за страну кентавров. Впереди летел черный дракон. Долго люди, видевшие это, гадали откуда он взялся, и лишь немногие заметили, как он вылетел из пропасти между горами.

Утром Эрин рассказала свой сон Киану. Он долго молчал. Потом сказал, что всё может быть. И это тоже.
Последний раз редактировалось Fantasie 04 дек 2014, 22:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение laasiil » 01 апр 2013, 06:54

Ааа, каюсь, Женя, как это я столько событий пропустила :shock: :oops: .
Очень интересно и интригующе.
Псы господни, драконы, деревня...Совет...
Здорово!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Winter Storm » 01 апр 2013, 17:45

Fantasie, а я про драконов читала, так прям мурашки по коже!!! Классно пишешь!

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Fantasie » 01 апр 2013, 19:37

Таня, главное что зашла :wink: А интригующе на столько, что я сама еще не знаю как из этого выпутываться :mrgreen: история давно вышла за ... за саму себя прежнюю.

Winter Storm, я рада, что нравится :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение finn2000 » 01 апр 2013, 19:40

Драконы-пацифисты потрясли.
Которые часть золота раздали, а другую оставили людям, которые пришли отбирать это золото, но которых убивать жалко...

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Fantasie » 01 апр 2013, 21:13

Лена, драконы пацифисты... ну да, что-то типа того. Они Первородные, для них все создания прародителя и любая жизнь - ценность. Да и имущество чужое портить как-то некрасиво :lol:
А золото они не оставляли. Там один остался, по собственной инициативе за золотишком присмотреть, замок на месте входа в пещеры выстроить, да и так по мелочи - детей наплодить 8) Пещеры закрыл, ключ потомкам оставил, наказал стеречь и был таков. Как-то так :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение laasiil » 02 апр 2013, 04:23

Женя, истории они такие...Любят вылазить за рамки...А потом не вписываются обратно 8) .

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Winter Storm » 02 апр 2013, 19:04

Да, я уже не в первой истории замечаю, что герои начинают жить собственной жизнью, не так, как автор планирует )))

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Fantasie » 04 апр 2013, 19:52

Да, мало того что истории вылезают, куда не надо, разгуливая воображение и ставя автора в полный тупик, так еще и герои подчас совершенно иначе представляют историю, героями которой они являются :mrgreen:

Эрин.
- И долго ты собираешься отлынивать от занятий? - Киан подошел к ней со спины. Уже пять дней, как Эрин уходила подальше от дома и занималась с мечом, вспоминая уроки отца.
Изображение
- Я же сказала, что не буду больше колдовать! Я была там! - она сорвалась на крик, - Я ходила в ту деревню! Её больше нет! И я знаю, кто это сделал! – она снова подняла меч, и начала упражнение.
- И что?! Да это была ты. Но от этого никуда не денешься! Сила живет в тебе. И если ты не научишься её контролировать, то… - Киан картинно пожал плечами и отвернулся, давая Эрин возможность понять, что тогда она станет смертью для многих сотен людей.
Изображение
Комок подкатил к горлу, не давая вдохнуть, а перед глазами стояла картина боли и страха. Люди в ужасе разбегающиеся от неё, вспыхивающие на бегу, от одного её взгляда, пытающиеся загасить пламя, корчащиеся от боли на земле, лопающиеся как мыльные пузыри. Адово пекло, разразившееся не земле, только из-за того, что одна глупая девочка испугалась….
Изображение
- Хорошо… - прошептала она, и пошла домой, - завтра начнем.
Последний раз редактировалось Fantasie 04 дек 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Fantasie: Сны о прошлой жизни. Эрин

Сообщение Winter Storm » 04 апр 2013, 19:57

Ну как такое милое создание, как Эрин, могло натворить столько бед? Как хорошо, что продолжение с фотками )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]