Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение Nasty » 20 сен 2018, 09:48

Красивое преображение дам.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение stepa » 20 сен 2018, 09:55

:D о фотки с конвенции - очень интересно , почему так мало ? Не ищи переходник , отправь себе на почту ;)
Реалистичные ооаки, правда я не знаю этих женщин :? Или не узнаю ... наверное какие-то местные знаменитости в Мадриде ? И где улица ) ?

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение stepa » 20 сен 2018, 10:01

Или ты про диораму с дверью входной ? Очень красиво кстати сделано

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение PaOla » 20 сен 2018, 12:03

Белки классные и паровоз !!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение MarisaS » 20 сен 2018, 21:05

Ох, ничего себе страсти развернулись!
Хан Соло в тюрьме у Джаббы - душещипательно!
Мойка из нержавейки и контейнер для хоз.принадлежностей оказались очень реалистичной тюрьмой! Вся надежда на девчонок! Надеюсь Племяшка и Харли не бросят беднягу в беде у этого жиробрюха.
Зверята на колесах позабавили! Но Валли - это моя отдельная любовь! Столько в его глазах эмоций - вот не как у робота совсем! И здесь такой отзывчий - умничка!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мое оружие безграничное обаяние и бластер!

Дядя научит, ага, как же... И поза у него такая... учительская :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты
- "На кошках тренируйся!"(с)

Ха ха ха! И следующий кадр - кошки в ряд... :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты
= Какая прелесть! Ты их топить несешь?

:lol: 5 баллов! Как я люблю Харли за "тонкий" юмор!
Няньку отличную нашли! :mrgreen:
Паравоз очень классный! Такой винтажный - с историей... Очень люблю такие вещь! Хан на нем смотрится очень эффектно! :D
Вообще как-то сроднилась я с этими ребятами! Харли феерична, Рей полна спокойствия а Хан цитируя его же словами "безграничного обаяния", так что надеюсь 13-ый эпизод был не последним.
Фото с конвенции шикарные! Ооаки порясающие и девушки просто роскошные! Очень интересно увидеть еще фото)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение BRIDI » 21 сен 2018, 01:19

Vedma_Natka,
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Зато автор 8 романов уже.

:shock: Я помню, что писала с кем-то на пару. 8! Конечно, когда тут будет время на форум! 8)
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты . Блин, теперь сижу такая: а вдруг приходила, а я забыла и вру на почту?

Ну я думаю, если бы дошла, то ты бы сразу написала :| Наверное не дошла :(
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Ооооо картинки с конвенции, что может быть лучше? Спасибо, что показала!

Сейчас еще выложу :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение BRIDI » 21 сен 2018, 01:59

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Красивое преображение дам.

Согласна! Хотя внешне они мне не нравятся (кроме девы в красном пальто) - рисовали типичных испанок.
stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты Не ищи переходник , отправь себе на почту

Да не могу я одним пальцем набрать пароль - я же печатаю вслепую 10-типальцевым методом, автоматически. И даже не могу вспомнить какая где буква расположена, тем более свой заковыристый пароль :oops: Ну да ничего - я нашла переходник!
stepa писал(а):Источник цитаты Реалистичные ооаки, правда я не знаю этих женщин

А их никто не знает :wink: Типа типичные испанки. Новый проект AFDgrup .

PaOla писал(а):Источник цитаты Белки классные и паровоз !!!

Они мне бандиток напоминают :mrgreen: Паровоз да, раритетище! Он уже тогда, 20 с лишним лет назад,когда нам его отдали был винтажем, а теперь и подавно!

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь Племяшка и Харли не бросят беднягу в беде у этого жиробрюха.

Ой не знаю :roll: Мне кажется, что иногда ему лучше уж в тюрьме у Джаббы... :? :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но Валли - это моя отдельная любовь!

А я то ведь и мультик посмотрела только в этом году! :oops: И то не весь. Но фигурка давно попалась в киндере, и помнится Вишенка его классно снимала. Я тогда и обратила на него внимание - глазюки у него (даже в таком качестве) отменные, это факт! 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ха ха ха! И следующий кадр - кошки в ряд...

Я когда разбирала фигурки от киндеров, смотрю, образовывается большое количество кошек. Ну и фраза "тренируйся вон на... на кошках!" просто постоянно звучала! Не знаю понятно ли было, но в этой сцене Харли тут выступила в качестве Моргунова :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты 5 баллов! Как я люблю Харли за "тонкий" юмор!

Сенкс! Она такая дама, непосредственная :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Няньку отличную нашли!

Да самую что ни на есть! 8) :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Такой винтажный - с историей... Очень люблю такие вещь! Хан на нем смотрится очень эффектно!

Мне нравится, что старые вещи как бы обретают новую молодость. Вот вроде вещь в музее явно сохранится лучше, но игрушками все же должны играть! Даже супервинтажными куклами! Пусть даже эта игра будет заключаться в переодевании и пересаживании с плюшевого дивана за чайный столик!
MarisaS писал(а):Источник цитаты ми ребятами! Харли феерична, Рей полна спокойствия а Хан цитируя его же словами "безграничного обаяния"

MarisaS писал(а):Источник цитаты Вообще как-то сроднилась я с этими ребятами! Харли феерична, Рей полна спокойствия а Хан цитируя его же словами "безграничного обаяния", так что надеюсь 13-ый эпизод был не последним.

О! Как приятно! :oops: Характеры именно такими и заявлены! Спасибо! Еще 1 эпизод лежит, я его уже после Мадридских фото выставлю. Может еще в эти выходные что-то сниму. Пока идей нет.
С конвенции фото сейчас поставлю.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение BRIDI » 21 сен 2018, 02:13

Куклы....

Изображение

...И их люди :wink:

Изображение

Дизайнер Mattel Билл Грининг со Швабихен (любимой куклой Товарища Барбье)

Изображение

Улица в процессе монтажа

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кукол других участников конвенции у меня к сожалению нет, может потом ребята дадут ссылку, тогда я и сюда донесу.



И хочу поделиться с вами совершенно очаровательным фото из темы Galia12 (утащила без спроса :oops: ). Ее фото из недавней поездки по Европе. Это фото сделано в Мадриде - ну прелесть же! :D :clap:

Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 25 сен 2018, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение mihashka » 21 сен 2018, 07:11

На даче вам скучать было некогда! Столько событий!
Кишатки - просто прелесть! А белки с орехами - полный крышеснос!!! :lol:
Да и на улицах Мадрида нынче шумно и весело. :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение stepa » 21 сен 2018, 10:10

:D а кукла в полосатой кофте - вылитый товарищ Барбье :clap: его альтерэго )))) вот теперь вижу улицу !!! Роскошная диорама , очень круто ! Когда уже их пригласят в мателл сделать какой - нибудь проект ) ??!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение Galia12 » 21 сен 2018, 12:51

BRIDI, Наташа, какие же фото обалденные, сам сюжет, куклы. Я в восторге дичайшем. ООАКи отменные.
ООАКи AFDgrup.

Передай парням, что они таланты, причем, гениальные. Услада для глаз. Это же надо все придумать, подать, показать, организовать. И любить кукол, конечно же. Восторг еще раз и браво!
Я не знаю, как они это делают, но, посмотрев на такие, вот, фото, начинаешь понимать, что куклы достойны большего, чем просто стояние на полках и игры детей... Тайну перевоплощения кукол в характерных персонажей твои товарищи угадали сполна! Молодцы! Тандем отменный...
Группенфото очень колоритное. Каждый важный и выпендрюШный. Класс!
А группенфото талантов очаровало. Так приятно видеть героев в лицо.
Да, за ради бога (я про наше фото) - будем считать, что наши девушки приезжали специально на эту мадридскую выставку! И остались супердовольными!
ОООООчень понравилось! Респект всем участникам проекта!
Согласна со stepa на сто процентов:
:D а кукла в полосатой кофте - вылитый товарищ Барбье :clap: его альтерэго )))) вот теперь вижу улицу !!! Роскошная диорама , очень круто ! Когда уже их пригласят в мателл сделать какой - нибудь проект ) ??!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение Nasty » 22 сен 2018, 00:19

Отличные фото.
Приятно было увидеть Василия и Сергея, а так же дизайнера Маттел.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение ves » 22 сен 2018, 11:09

Конвенционные работы офигенные! Вот ребята дают!
У первой девы молд вообще не могу опознать. Китнисс? Такое ощущение, что они и со скульптом похимичили.

А еще мне ужасно нравится куколка Рэй. Какая-то она ужасно выразительная.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение Fenix » 23 сен 2018, 22:18

Ох, крастотища какая :icon_e_surprised:
Кто кому отстёгивает за рекламу у тебя в теме: они - тебе, или ты - им?
Улица в процессе монтажа
масштабище :clap: вот, на что равняться надо!
Живут же люди - всё по конвенциям, да заморским выставкам :mrgreen:
Скрытый контент: показать
а Василий-то всхуднул! ) Вот, что с людьми творческий процесс делает 8)

ООАКи
только хотела было написать, что не все тут такие эрудированные и хорошо бы не пожадничать, и подписать
ФИО, да потом увидела, что они подписаны ) Однако, и подпись мне ничего не дала ответа на вопрос - что за персонажи :oops:
Но сделаны как всегда бесподобно!!! :clap: И как люди умудряются такую мелкоту, да вручную???!!! 8)
Последний раз редактировалось Fenix 26 сен 2018, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение BRIDI » 25 сен 2018, 20:06

mihashka, какие люди! :D Сколько месяцев назад кто-то что-то обещал в своей теме? :roll: :mrgreen:
mihashka писал(а):Источник цитаты На даче вам скучать было некогда! Столько событий!

И не говори! Прикинула количество снятого и сама удивилась - когда успела?! :lol:
mihashka писал(а):Источник цитаты А белки с орехами - полный крышеснос!!

Правда? :oops: А мне показалось, что тут надо было бы покреативнее, но как-то что-то... :?
mihashka писал(а):Источник цитаты Да и на улицах Мадрида нынче шумно и весело

Это да! Хорошо там, где нас нет! :( 8)

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты а кукла в полосатой кофте - вылитый товарищ Барбье его альтерэго

Ну ты Сереж, как всегда в точку! :D Я не стала это сама писать, хотела посмотреть - заметит ли кто :wink: Все верно - Васино альтерэго и есть!
stepa писал(а):Источник цитаты Когда уже их пригласят в мателл сделать какой - нибудь проект ) ??!

Кому же нужны конкуренты? :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение BRIDI » 25 сен 2018, 20:28

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты Передай парням

Гульнара, скинула ссылку - написали "очень трогательно, спасибо!"
Galia12 писал(а):Источник цитаты Каждый важный и выпендрюШный.

Точно-точно! 8) :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты будем считать, что наши девушки приезжали специально на эту мадридскую выставку! И остались супердовольными!

Так так оно и было! Просто Джиджи с подругой не посчитали нужным вашу группу проинформировать об этом :D :mrgreen: Небось и фото в инстаграм выложили, а вы ни сном ни духом! :mrgreen:
Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Приятно было увидеть Василия и Сергея, а так же дизайнера Маттел.

И все куклы на группенфото ведут свои инстаграмы = звезды! 8)

ves писал(а):Источник цитаты Конвенционные работы офигенные! Вот ребята дают!
У первой девы молд вообще не могу опознать. Китнисс? Такое ощущение, что они и со скульптом похимичили.

Может и она - я тоже теряюсь после их перерисовок :? Скульпт нет, они не меняют (пока).
ves писал(а):Источник цитаты А еще мне ужасно нравится куколка Рэй. Какая-то она ужасно выразительная.

Она прям один в один как в фильме! Смотрю на нее и тоже каждый раз восхищаюсь - такая мелочь, а так глаза прорисованы! Все таки лучше, чем у того же Хана (сравниваю с ним т.к. фирма одна).

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Кто кому отстёгивает за рекламу у тебя в теме: они - тебе, или ты - им?

Аааа! (смайлик бегающий по потолку) Вот не прорабатывали мы до сих пор этот вопрос то! :? :roll: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты масштабище вот, на что ровняться надо!

Не, ну вы можете, а я на такое не способная ...
Fenix писал(а):Источник цитаты Живут же люди - всё по конвенциям, да заморским выставкам

:wink: Тем тяжелее возвращение в реал :mrgreen: Буквально - сегодня разговаривали - хандрят по-полной после приезда.
Fenix писал(а):Источник цитаты Василий-то всхуднул! ) Вот, что с людьми творческий процесс делает

Уж не знаю какой там творческий процесс, но да, похудел знатно! Раньше рук обнять не хватало при прощании, а теперь выскальзывает из объятий аки угорь вертлявый :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Однако, и подпись мне ничего не дала ответа на вопрос - что за персонажи

Повторяюсь для внимательных 8) Все это персонажи связанные между собой семейными и дружественными узами - жители одного из районов Мадрида. Такой вот у них новый долгоиграющий проект (ну как с Галей Ивановой был). Персонажи не портретные (кроме одной девы, ее рисовали с их известной актрисы, но у нас она не известна). Вот.
Fenix писал(а):Источник цитаты Но сделаны как всегда бесподобно!!! И как люди умудряются такую мелкоту, да вручную???!!!

3 лупы при рисовании, куча нарядов в брак...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение BRIDI » 25 сен 2018, 20:35

Еще несколько фото с Конвенции.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Швабихен с известным инстаграмщиком Bruno Farfallo :)

Изображение

Ну и звезды со своими людьми :wink:

Изображение

Если я правильно поняла, то это конвенционная кукла (кстати где же сама Фан Бинь? :roll: )

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение Nasty » 25 сен 2018, 20:42

Брюнету бейсику так бородка идет. Если поймаю заставлю бороду отрастить :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение BRIDI » 25 сен 2018, 20:53

Nasty, Серж просто виртуозно рисует растительность!
Nasty писал(а):Источник цитаты Если поймаю заставлю бороду отрастить

Я обожаю и у кукол и у живых мужиков усы и бороды!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение Barbinga » 25 сен 2018, 22:44

BRIDI, Очень интересные фото и красивые ООАКи.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение MarisaS » 26 сен 2018, 14:02

Ооо, Наталия, вот это фото! Виртуозные ООАКи! Девушки нереальные красавицы, живые, естественные! Басик шикарен! Очень колоритный мужчина получился! Усы и бороды тоже очень люблю, как и легкую небритость))) Чтобы нарисовать такое нужно быть мастерами с большой буквы! Ребята просто шедевры создают! Браво им! :clap: :clap: :clap: Сама улица - одни восторги! Так реалистично!
Атмосфера там, конечно, чудесная! Вот бы хоть раз побывать на таком мероприятии, подышать эти водухом... Мечты.... :mrgreen:
Фань разве что цвет губ поменяла... Наряд не очень впечатляющий (и моя душа спокойна :mrgreen: ). Передо мной как раз стоит коробочка с Фань в желтом патье, вчера приехала. Этот вариант мне кажется намного красивее).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение Galia12 » 27 сен 2018, 09:57

BRIDI, Наташа, колоритные фото с конвенции так порадовали. Всегда прикольно увидеть изнанку кукольной "улицы".
Продумано так классно, что нет сомнений, что это не настоящее. Все правильное и "живое"!
Звезды с куклами - бомба!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение mihashka » 27 сен 2018, 18:59

BRIDI писал(а):Источник цитаты Сколько месяцев назад кто-то что-то обещал в своей теме?


Кхм. :oops: Я же исправилась. :oops: Всё таки... Через пару-тройку месяцев... :lol:

Очень классное фото "улицы". Всегда интересно смотреть, как оно по-настоящему всё было. :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. ООАКи

Сообщение BRIDI » 27 сен 2018, 23:24

Barbinga,
Barbinga писал(а):Источник цитаты Очень интересные фото и красивые ООАКи.

Поддерживаю! Вообще в этот раз конвенция больше походила на "сброс хабара" (продажи всего и вся, а не демонстрация новых работ участников).

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Виртуозные ООАКи!

Скину ребятам ссылки - пускай наслаждаются дифирамбами :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот бы хоть раз побывать на таком мероприятии, подышать эти водухом...

Да вот я тоже собиралась, но все же не решилась потратится :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наряд не очень впечатляющий (и моя душа спокойна ). Передо мной как раз стоит коробочка с Фань в желтом патье, вчера приехала. Этот вариант мне кажется намного красивее).

Плюсую!
Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты колоритные фото с конвенции так порадовали. Всегда прикольно увидеть изнанку кукольной "улицы".

Хотелось бы фото и других столов, но по техническим причинам сделать не получилось (как я поняла).
Galia12 писал(а):Источник цитаты Звезды с куклами - бомба!

Вот забыла спросить - чего у них там в бокалах то было? Т.к. Товарищ Барбье обычно веселостью не отличается :wink: :mrgreen:

mihashka,
mihashka писал(а):Источник цитаты Кхм. Я же исправилась

А итоги кто обещал? :wink: Я уже не говорю за какой год! :mrgreen:
mihashka писал(а):Источник цитаты Всегда интересно смотреть, как оно по-настоящему всё было.

Ага! Я тоже люблю! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Эпизоды

Сообщение BRIDI » 28 сен 2018, 00:19

Вообще я сегодня ездила в Сокольники на выставку-ярмарку журнала "Формула рукоделия". Закупилась очередной кукольной мелочевкой. Медведя не купила :mrgreen: Подивилась на выросшие цены на пакетных Паол Рьен (воспылала желанием купить блондинистую азиатку, но 3500 за куклу в трусах... у меня похоже жаба прибыла на побывку :? :mrgreen: ). Очень много новогоднего, и... шерсти. Во всех видах. Впереди еще Международный Салон авторской куклы на Тишинке (5-7 октября) и в декабре в Гостином дворе.

Ну а пока опять возвращаюсь к дачным хроникам :)

Эпизод 14
"Трудовые будни Хана Соло" (почти с натуры)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Вот и ты, дорогой! А я о тебе как раз думаю... :wink:

Изображение
Изображение

- " Ты проголодался, милый, да?"(с)

Изображение
Изображение

И новое поступление в кукольную коллекцию Харли 8) Просто диву даюсь, как она ухитрилась так обработать Хана! :roll: 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Это фигурки (тоже уже почти винтаж) от каких то шоколадных яиц времен первых "Хроник Нарнии"
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. И очередные Эпизоды

Сообщение skoree » 28 сен 2018, 00:40

Так уханькаться... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. И очередные Эпизоды

Сообщение Gali » 28 сен 2018, 01:30

BRIDI, о, новый эпизод про Хана Соло и Харли! Я уже успела по ним соскучиться ))

Даааа, Хан Соло прямо в поте лица трудится :clap: И где он столько патронов набрал?
А Харли так хорошо на полянке расслабляется, прямо самой так же захотелось :)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. И очередные Эпизоды

Сообщение Evlampia » 28 сен 2018, 06:15

BRIDI, Вот так всегда: одни на работе надрываются, а другие натурально "в потолок плюют"

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. И очередные Эпизоды

Сообщение MarisaS » 28 сен 2018, 06:51

Ох, Наталия, очередной эпизод насмешил! Ну до чего же правдоподобно трудится влюбленный Хан! Все эти позы, кажется даже капли пота на лбу видно :lol: Но фотографиям Харли, балдеющей на полянке, просто Браво! :clap: Шикарно смотрятся на контрасте! Так и вижу эти мелькающие кадры, как пыжится Хан, а потом его сменяет крутящаяся полянка на которо нежится под легкую музыку Рей...
Хорошо так Рэй Хана обработала... Я тоже когда новую куклу хочу сразу супер-милой становлюсь, ужин повкуснее готовлю, и прошу уже у сытого мужа за чаем как бы между прочим... :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вообще я сегодня ездила в Сокольники на выставку-ярмарку журнала "Формула рукоделия". Закупилась очередной кукольной мелочевкой.

А похвастушки будут? :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты Медведя не купила :mrgreen:

А как же традиции? :lol:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из Мадрида с любовью. И очередные Эпизоды

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 11:26

Сейчас будет большой пост :mrgreen: Потому как не успеваю и пропускаю все подряд :evil: Привет)))

Малышки Киш очень милые, няшные как котики в соцсетях))) Фото падения :thumbup:

Урожай орехов :shock: Схомякали уже? Зарисовка отличная. Этот мелкий робот (забыла к стыду как его зовут :oops: ...) такой классный, я его обожаю просто 8) И орехи тоже)

И опять все Харли! И орехи, и зонтик и Оскар - все ей)))

Медведик на красной Ауди крут!!! Вообще вся это мелочь машинистая - это масса позитива! Люблю мелочь! Даже в грузовик за руль водителя нашли :shock:

Птичек...Т е кошечек жалко) Хнык :P Дядя - истинный муж 8) Все мирское женщинам, а мужики решают только глобальные проблемы! Там как, например, мир во всем мире устроить :mrgreen:

Паровоз - это вообще! ПАРОВОЗИЩЕ ЭТО 8) А Хан Соло на Паровозе - двойной удар моему сознанию. Все! Я в культурном шоке)))

Мадридская Конва - это отдельная песня. Спасибо, что поделилась. Очень интересно посмотреть! В куклах узнаю молд Марисы и Дарьи, а вот третью красавицу не узнаю... Атмосферно, очень круто! В принципе у ребят всегда так!! Они большие умницы и талантища 8) Обязательно так и передай))) Тоже гадала, кто персонажи. Может певицы какие оперные или дизайнеры, или актрисы местного масштаба... Потом поняла, что это просто характеры "на тему" без привязки к определенным лицам. "Мужик в пиджаке" такой обояшка. Все мечтаю своему шарнирное тело подыскать. Категорически соглашусь, что Швабихен - это Василий-Барби!!! Взгляд! Взгляд один в один :icon_e_surprised:

Все-таки Хан Соло такой Душка. Совсем его Харли "захомутала", такую власть взяла над мужиком :mrgreen: Мне бы кто так куколок дарил
Скрытый контент: показать
а лучше денюжков на них
Не поняла только в начале - это что он ворочает, что за овощ?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей