Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение Djenje » 18 май 2018, 20:56

BRIDI писал(а):Источник цитаты Djenje,
К своему стыду до "Багровых туч" до сих пор не добралась! :oops: Хотя опять же на даче она есть в журнале "Техника молодежи". Все! Этим летом обязана прочитать! Слово даю! :D

Аааа! Так не честно!! Я только себя убедила, что не хочу на море!

Кстати была очень удивлена, что на Адриатике звездное небо совсем не впечатляет! Видимо из-за сильного испарения.


Я думаю, Вам понравится "Страна багровых туч". Мы с дочерью увлекались ранними Стругацкими, а из поздних уже любили далеко не всё...

Ой, я не хотела!!! :oops: Я ведь и сама много месяцев убеждаю себя, что не хочу на море, хотя на самом деле очень хочу. Но...финансовая сторона вопроса душит все желания... :cry:

Надо же! Хотя вот задумалась: и правда, в Форосе звёзды казались ярче, чем в Адлере... На Адриатике не довелось побывать.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Немного о Харли

Сообщение BRIDI » 18 май 2018, 20:57

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Немного о Харли

Сообщение BRIDI » 18 май 2018, 21:01

Djenje, из Стругацких я обожаю, и перечитываю "Отель у "Погибшего альпиниста"" и "Пикник на обочине".
Djenje писал(а):Источник цитаты Я ведь и сама много месяцев убеждаю себя, что не хочу на море, хотя на самом деле очень хочу.

Нет - не хотим! :mrgreen: Сейчас придумаем причину... вот! Жарко очень! 8) Вообщем "Зелен виноград"! :lol: :oops:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение stepa » 18 май 2018, 21:45

:D упитанная такая Харли конечно , но крутая , мне нравится! А ещё она мне Бритни спирс напомнила на последних фотках ) вижу прям ее

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 18 май 2018, 23:39

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты упитанная такая Харли конечно , но крутая , мне нравится!

откормыш :mrgreen: Тут еще платье виновато - его не по фигуре сделали, а так же как в фильме - достаточно широкое.
stepa писал(а):Источник цитаты А ещё она мне Бритни спирс напомнила на последних фотках ) вижу прям ее

:lol: Точно! Только голову поменять! У меня в голове все вертелось у кого это я видела такое тело :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение oks_1971 » 20 май 2018, 10:04

Фото Венеры впечатлило.
Интересная у нее фигура.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение Nasty » 20 май 2018, 10:08

Приятная и позитивная дама, малость проказница, но тем интереснее.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: а

Сообщение BRIDI » 20 май 2018, 19:18

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фото Венеры впечатлило.

спасибо! Я рада, что получилось снять ее именно планетой!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Приятная и позитивная дама, малость проказница, но тем интереснее.

Да она вообще персонаж так себе (по всем фильмам и комиксам, кроме "Отряда самоубийц"). Мне она этим и нравится - уравновешивает мою периодически правильную жизнь :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение BRIDI » 20 май 2018, 19:46

Королева Елизавета тихо, мирно выгуливала собачек ...

Изображение
Изображение
Изображение


Галопом во дворец! Еле успела привести себя в порядок к свадьбе внука 8)
Последний раз попудрить носик...

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Невеста у меня получилась малость тоскливой :wink:

Изображение
Изображение

Потом вообще хлопнулась в обморок :oops: Реально упала с подставки. Решила - не пропадать же кадру :wink:

Изображение

Думаю просто белый - это не ее цвет! :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Опускаем торжества.... И наше Елизавета уже в халате, и домашних тапочках, с чувством выполненного долга отправляется в опочивальню... Вот и еще одна головная боль с королевских плеч! 8)
Зы* при огромном количестве очков, подходящих не нашлось :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение rusapura » 20 май 2018, 19:49

:clap: :clap: :clap:
Невеста грустная, патамушта ты жениха не выдала ей :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение BRIDI » 20 май 2018, 20:00

rusapura, :mrgreen: ты же знаешь - у меня все мужчины на перечет, да и рыжих нет!
Наверное надо было из южно-американок кого-то выбрать для Меган, но это ж надо было искать... :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение rusapura » 20 май 2018, 20:43

BRIDI, воооот, увидев твою жадность дева и хлопнулась в обморок, а потом вообще передумала и сбежала :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение BRIDI » 20 май 2018, 20:47

rusapura, :mrgreen: а чо - такая то себе и получше найдет! 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение mihashka » 20 май 2018, 20:52

Какая прелесть! Елизавета здесь очень даже! Аж расцеловать хочется.
Полуобморочная невеста - повеселила. :D Может беременная? :lol: Жаль, что бородатого и рыжего Кена ей не выдали. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение Nasty » 21 май 2018, 00:15

А где же жених?
Согласна белое не всем идет, не то что по по фигуре скорее по духу по стилю.

Елизавета молодец, везде успевает и про себя не забывает.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение Gali » 21 май 2018, 00:46

BRIDI писал(а):Источник цитаты Потом вообще хлопнулась в обморок :oops: Реально упала с подставки. Решила - не пропадать же кадру :wink:

Вот оно, мастерство истинного фотографа! Даже если что-то пошло не так - сразу сделать из ситуации прекрасный кадр :)

Королева Елизавета, тихо и мирно выгуливающая собачек - умилила)))
А в прозрачно-розовых очках... Очень хорошо представила, как бабушка идет вечером в свои покои, отдыхать от великих королевских дел. Надевает такие очки и начинает дурачиться. Ну там петь в фен вместо микрофона, или еще как :D

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Невеста грустная, патамушта ты жениха не выдала ей
- Да! Я тоже за то, чтобы у каждой невесты на ее свадьбе был бы жених :D Это определенно делает невест веселее))

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение TimeDolls7 » 21 май 2018, 17:02

Сколько тут интересного :clap: !
Безумные Шляпницы просто великолепны!!!
А полки - это отдельный восторг: столько деталей!

Харли и Рей удивили своей детализированностью при таком размере. А еще подвижностью :shock:.
Такие фигурки отлично дополняют и разбавляют Вашу многочисленную и столь многогранную коллекцию.

Фотосессия "на злобу вчерашнего дня" здорово повеселила :lol: ! Молодец бабуля!!!
Да, невесте определенно нужен жених, чтобы смог поддержать во время падения и глядишь, может и повеселела дева)))

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение skoree » 21 май 2018, 20:35

Мелочь наступает :lol: 8) И мне ведь нравится, как она у Вас прописывается! :mrgreen: Просто отдыхать уже иду сюда :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение BRIDI » 21 май 2018, 21:17

mihashka,
mihashka писал(а):Источник цитаты Елизавета здесь очень даже! Аж расцеловать хочется

Ну так! Уж получше невесты выглядит! 8)
mihashka писал(а):Источник цитаты Полуобморочная невеста - повеселила. Может беременная?

Хм... смотри, может ты Пифия (по очереди со skoree)? :wink:
mihashka писал(а):Источник цитаты Жаль, что бородатого и рыжего Кена ей не выдали.

У Маттел к сожалению неурожай на рыжих ! :(

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты А где же жених?

... ну может форму гладит... :roll: Ну нет у нас в штате рыжего красавца!
Nasty писал(а):Источник цитаты Елизавета молодец, везде успевает и про себя не забывает.

Я ей восхищаюсь! В смысле человеком (да и куклой) - попортили ей кровушки детки, да и вообще все время на виду...

Gali писал(а):Источник цитаты Надевает такие очки и начинает дурачиться. Ну там петь в фен вместо микрофона, или еще как

Так еще одного оболтуса пристроила в крепкие женские руки - чем не повод поплясать! :wink:
Gali писал(а):Я тоже за то, чтобы у каждой невесты на ее свадьбе был бы жених Это определенно делает невест веселее)

:clap: :mrgreen: Я должна была это выделить! Фраза - шедевр! :lol:


TimeDolls7,
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Сколько тут интересного

Развлекаемся сами, и развлекаем других как можем :mrgreen:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Безумные Шляпницы просто великолепны!!!
А полки - это отдельный восторг: столько деталей!

Спасибо! :oops: Хотя конечно "детали" - это не моя заслуга - просто это медленное накопление всяко-разного :roll:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Харли и Рей удивили своей детализированностью при таком размере. А еще подвижностью

Для меня это тоже приятнейшее открытие!
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Такие фигурки отлично дополняют и разбавляют Вашу многочисленную и столь многогранную коллекцию.

Тут сошлось, что любимые персонажи, и такое хорошее качество. Пока они ехали, все время уговаривала себя не расстраиваться, если они будут не слишком похожие на прототипы :oops:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Фотосессия "на злобу вчерашнего дня" здорово повеселила ! Молодец бабуля!!!

:D
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Да, невесте определенно нужен жених

Вот сейчас и подруга по телефону вкручивала мозги на предмет того, что женскую компанию надо разбавлять кукломенами.
Да по-большому счету фото "Мэган" шли прицепом - главное Елизавета!
Gali писал(а):Источник цитаты Это определенно делает невест веселее

Это факт! :lol:

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Мелочь наступает И мне ведь нравится, как она у Вас прописывается!

Причем эта мелочь совсем не в вашем стиле, но!... Рей очень уютно будет себя чувствовать в немецких классических домиках с синей мебелью, а Харли с большим удовольствием попьет чай из более тонкого фарфора :wink:
Зы" а что у вас там с фото - решили проблему?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение skoree » 21 май 2018, 21:21

Фликр меня зарегил, а залогиниться не дает- " не тот провайдер" :evil:
Так что пока- ссылками ставлю. Новую баночку вот захвастала... не устояла против Айболита :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение BRIDI » 22 май 2018, 00:27

skoree, так а где ссылки-то? В теме у вас нет... или я где-то не там смотрю?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение skoree » 22 май 2018, 02:05


Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение mariaNS » 22 май 2018, 09:53

Рей очень похожа - недавно фильмец посмотрела как раз. Харли мощная такая, если с фильмом сравнивать конечно. Но сама по себе такая милаха 8) Романтичная и нежная - цветочки нюхает, прелесть :D
Скрытый контент: показать
Кстати, Наташ, подскажи, пожалуйста, что это за фигурки и где такое купить можно. Я бы не отказалась от мини Алисы, Шляпника или Шерлока. Насмотрелась :mrgreen:

Королева-матушка сама элегантность, что в сапогах, что в халатике! Счастливая старушка - всех пристроила, осталось только вторую волну правнуков дождаться 8)
У невесты платье понравилось и цветы - это от Диснеевской Золушки? Очень даже похоже на оригинал :thumbup:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение BRIDI » 22 май 2018, 14:18

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Харли мощная такая, если с фильмом сравнивать конечно. Но сама по себе такая милах

Это еще наряд подкосил - платье и в фильме свободное, но смотрится органично, а здесь вырез такой и груди в разные стороны - чересчур для такой маленькой головы :? Но... ура-ура я добыла Харли в шортах! Тоже Медиком. Теперь у меня будет и "вечерний" наряд и "повседневная одежда убийцы" :D И в общей сложности 4 головы :clap:
Скрытый контент: показать
первую Харли и Рей брала у нас по коллективке в этом магазине http://www.1999.co.jp/eng/
А вторую забила поиск на ибей и... нашла в Перьми :wink: Надо забивать как экшн-фигурки из фильмов.

mariaNS писал(а):Источник цитаты Королева-матушка сама элегантность, что в сапогах, что в халатике!

На всякий пожарный пишу, что серые сапоги оказывается для ногу для йог! Ни СОшная, ни модельная нога туда не влезает. Моя медная королева на носочках в них стоит :(
mariaNS писал(а):Источник цитаты У невесты платье понравилось и цветы - это от Диснеевской Золушки? Очень даже похоже на оригинал

Нет, это отдельно продававшийся барбейский аутфит. в конце 90-х - начале 2000=х их много было у нас в магазинах - только выбирай! А фата - это вообще мантия от аута не помню какой куклы. Диадема - от портретной Одри из "Завтрака...". Вообщем все как обычно у хорошего кукольника - с миру по нитке :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение MarisaS » 23 май 2018, 04:11

Наталия, никогда бы не подумала что Винеру можно увидеть невооруженным глазом, и уж тем более запечатлеть на камеру! Для меня это просто чудо природы! Волшебные фото!
Харли... Какая же она харизматичная, просто невероятно! Я редко встречаю кукол с настолько выраженным "Я"! В ней все, и сила, и сталь, и решительность, и немного дурачества и иронии... И в обоих образах с разными лицами она очень разная! Мне очень понравилось как начался фотосет! Эта первая фотография в расфокусе напоминает размытые картины Филиппа Барлоу. Очень здорово!
Наталия, Елизавета просто феерична! Всегда восхищаюсь образами, которые вы ей подбираете! Такая яркая и ироничная зарисовка!
Елизавета на прогулке очень милая и домашняя. Такой уютный у нее жилет и мой любимый у нее аксессуар-косынка...
До чего она великолепна в наряде для свадьбы! Настоящая королева! Шикарно, дорого, эффектно! Просто браво! Корона ей идет не меньше косынки)))
Невеста действительно выглядит напуганной в свадебном платье, именно до обморока! :lol: Не удивительно что она оказалась на полу))) Здорово что и этот кадр был сделан. И чего она так боялась... Неужели того что принц передумает?
За то как после свадьбы плечи расправила! Шикарная! Умопомрачительны наряд! Какое манто! Вау! От какой куколки такая красота? Очень мне нравится эта Мбили. И уже на игровушку-то не тянет в таком наряде.
Вечерняя Елизавета такая забавная получилась! :mrgreen: Чудесная зарисовка про эту монаршую особу получилась! :clap: :clap: :clap:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение Evlampia » 23 май 2018, 06:28

BRIDI, Ничего удивительного, что невеста в обморок грохнулась. Это событие (свадьба) и без того очень волнительное, а тут ещё жених такой - принц.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение Fenix » 23 май 2018, 10:37

Наташа, приветы!!! :D
Венера, вечером,
Венера? :icon_e_surprised: Не верю! )) Изображение А, чё, правда, её можно вот так вот увидеть на небе?????????
И даже не надо для этого быть космонавтом или идти в обсерваторию???? :icon_e_surprised:
гады-комары
ну, а чего? правильно, они ж там одичали без народа-то, вот и кидаются на всё живое :cry:
Говоришь, даже химия не берет их? А мы на шашлыки собрались . . .
Бум брать?
пока буду держаться и на твою любоваться :wink:
Харли повезло - съездила на дачу и даже каблуки не меняла 8)
Королева Елизавета слишком жизнерадостная у тебя, но мне нравится, угадывается в ней стиль лизин :wink:
Ха! А , вот, и пудра! Па-бам! Нашла? Молодец!!!
Невеста у меня получилась малость тоскливой
умна, умна . .. знает, что ждет бедняжку, может, поэтому и в обморок упала :(
Кадр жизненный действительно Изображение
Мммм . . . какой интересный букетик из цветов у неё! Откуда?
Твои многочисленные фоны разъедают во мне всё большую и большую зависть :twisted: Оч красивые и в тему!
Наташа, а какие размеры берёшь?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение Djenje » 23 май 2018, 11:32

Замечательная зарисовка про Елизавету! :clap: Весёлая, с юмором! И такие фоны классные!
Невеста посмотрела, подумала, представила, какая жизнь её ждёт... и упала в обморок, не вынеся перспектив! :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение BRIDI » 23 май 2018, 23:52

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты никогда бы не подумала что Винеру можно увидеть невооруженным глазом, и уж тем более запечатлеть на камеру! Для меня это просто чудо природы!

Вот и я была в бешеном восторге от возможности!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Харли...

Спасибо! Мне так приятно, что ее оценили! Я закрываю глаза на грубость тела, настолько мне нравится мимика! А еще ко мне едет она же, но с другим телом и головами - будет обмен хо-хо 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Елизавета просто феерична!

:oops: Спасибо! Уже написала подробно в теме портретных.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Умопомрачительны наряд! Какое манто! Вау! От какой куколки такая красота?

Это отдельный аутфит (и платье, и шубка эта, черная шляпка, бисерные красные украшения) от ФР Жозефин Бейкер. Он роскошный! Шубку эту все время хочется гладить - такой там мягкий завиток :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится эта Мбили. И уже на игровушку-то не тянет в таком наряде.

Однозначно согласная! Она и на своем дубовом карапеточном, и в платье с мороженым все равно смотрелась как коллеционка! Ну голова уж точно! До сих пор не могу понять, куда Маттел смотрел, когда выпускал ее на том теле :evil: :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Чудесная зарисовка про эту монаршую особу получилась

Спасибо! :D

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Ничего удивительного, что невеста в обморок грохнулась. Это событие (свадьба) и без того очень волнительное, а тут ещё жених такой - принц

Вот народ - эти невесты! Уже и корсеты отменили, и замуж по любви выходят, а все равно по старинному невестиному обычаю всех времен и народов норовят в обморок хлопнуться! :mrgreen: Правда может это единственная возможность дать отдохнуть ногам от не разношенных туфель :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: на злобу вчерашнего дня

Сообщение BRIDI » 24 май 2018, 00:10

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Венера? Не верю! )) А, чё, правда, её можно вот так вот увидеть на небе

Зуб даю! Сама бы не узнала, если не заинтересовалась, а что это такое яркое появилось там, где его не должно было быть? :roll: И в инете прочитала, что можно снимать! Ну я же не могла пройти мимо, ты же понимаешь! Мы (я и комары) 2 вечера снимали/пили кровь! Правда все фото получились почти одинаковыми.
Fenix писал(а):Источник цитаты А мы на шашлыки собрались . . .

А ты их (комаров) напои коктейлем "Кровавая Феникс" - твоя кровь, разбавленная в больших количествах грогом (в нем же есть гвоздика, а комары ее на дух не переносят) :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Харли повезло - съездила на дачу и даже каблуки не меняла

Скоро поменяет и каблуки, и платье на шорты... :D Едет, едет ко мне второе тело и еще головы!
Fenix писал(а):Источник цитаты Королева Елизавета слишком жизнерадостная у тебя, но мне нравится, угадывается в ней стиль лизин

Да, она у меня такая! Сегодня как раз подруге объясняла, что это чисто мое видение медийного персонажа, моя игра! Да и вообще она прелесть! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Мммм . . . какой интересный букетик из цветов у неё! Откуда?

Ты да, в свете последних событий, ты не могла пройти мимо букета :lol:
Стотыщь лет тому назад на первой кукловстрече купила за очень скромные деньги у Ермилены и Надин. Они сами делали. Букет чудный, легкий, но одна засада - от него все время отлетают части. Причем с самого начала так повелось.
Fenix писал(а):Источник цитаты Твои многочисленные фоны разъедают во мне всё большую и большую зависть

Ну дык я даже в Итогах года написала, что мой крышеснос был как раз фоны! Я так долго снимала на кухне и на фоне обоев, что это как глоток свежего воздуха! И все время хочется еще и еще! Я прям как Дракончик из "Сладкой сказки" :oops:
Беру какие в коллективке ставят - 50 на 90. Есть несколько 60 на 120 - они конечно лучше.

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Замечательная зарисовка про Елизавету

Спасибо!
Djenje писал(а):Источник цитаты Невеста посмотрела, подумала, представила, какая жизнь её ждёт... и упала в обморок, не вынеся перспектив!

Неча-неча - не Диана поди! Эта она не знала на что шла, а эти то уже ученые! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]