Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn:Пышки, пышки!

Сообщение Fenix » 13 июл 2020, 02:15

BRIDI писал(а):Источник цитаты Назвала Лорелеей
, ну, всё, я влюбилась! :icon_e_surprised: :clap:
Какая она нежненькая, розовенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( тут же свою с фарами вспомнила :cry: )
Ну, просто, нежнятина!!! Тааак, главное - держаться, держаться, и ещё раз держаться!
Поцелуй Лорелею за меня! Изображение
Ну, и как мне теперь уснуть?! :twisted:

п.с.
Да, с обувью беда ((( Им подходит обувь от РР :mrgreen: может, наборы из ДМ, о которых ты говоришь столько же стоят?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn:Пышки, пышки!

Сообщение BRIDI » 13 июл 2020, 12:03

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Мне тоже в итоге фешенки принесли больше радости, чем Агнес и монограмка

Вот не всегда цена имеет значения, правда? :wink: 8)
rusapura писал(а):Источник цитаты Зифирина какая

Ага! В профильной теме прочитала, что ее многие так называют.
Вот кстати для себя не могу решить - правильно или нет они сделали ей скальп черного цвета? Типа в реале она брюнетка и вот они корни :roll: Товарищ Барбье решил стереть у своей. Намучился по полной и категорически отсоветовал стирать (если конечно не перепрошивать).
Я поняла про какую ты улыбашку говорила - та, что в радужном "пончо"?

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты ну, всё, я влюбилась!

:D :clap: Мы рады!
Fenix писал(а):Источник цитаты Тааак, главное - держаться, держаться, и ещё раз держаться

И зачем, скажи мне на милость? :wink: Cтоит она дешевле чем туфли или парик для твоей "Дианы". Уже одна у тебя есть (а можешь ее кстати как донора использовать - тело как раз то самое). Только имей в виду, что (читай выше в комменте у русапуры), т.е. впереди эта чернота никогда не видна, а сзади, если делать прическу, очень видно. И косоглазых среди них уйма! Моя кстати тоже не идеальна - левый глаз косит.
Fenix писал(а):Источник цитаты Поцелуй Лорелею за меня!

Ей было приятно :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты Ну, и как мне теперь уснуть?!

"вижу цель, не вижу препятствий"(с) 8) Я вылавливала по всем площадкам наверное недели 3.
Fenix писал(а):Источник цитаты Им подходит обувь от РР :mrgreen:

:shock: :roll: босыми походят! Чай лето на дворе :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn:Пышки, пышки!

Сообщение Nasty » 13 июл 2020, 12:11

Прелестные пышечки.
Люблю эти тела.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn:Пышки, пышки!

Сообщение BRIDI » 13 июл 2020, 12:32

Nasty, чаровницы :wink:
Ну да, у тебя много кто на этих телах!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn:Пышки, пышки!

Сообщение Nasty » 13 июл 2020, 14:32

BRIDI, на данный момент 4 пышечки, но я не против ещё одной на теле пышной лукавки (такого тела ещё нет).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn:Пышки, пышки!

Сообщение rusapura » 13 июл 2020, 14:54

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот не всегда цена имеет значения, правда?

Да вообще :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Типа в реале она брюнетка и вот они корни

Ну да, корни. Она же неформалка, как моя Рокси :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я поняла про какую ты улыбашку говорила - та, что в радужном "пончо"?

Одежду, если честно, не помню, но что-то яркое...
Еще из новых хочу так называемую Кардашьян. Но не уверенна пока...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn:Пышки, пышки!

Сообщение BRIDI » 13 июл 2020, 19:02

rusapura писал(а):Источник цитаты Она же неформалка, как моя Рокси

Вот вообще не воспринимаю ее как неформалку - у нее слишком безмятежное выражение лица :roll:
rusapura писал(а):Источник цитаты Одежду, если честно, не помню, но что-то яркое...

Там синее короткое платье с бахромой по низу, а наверху треугольником радуга. Она, других вроде не было.
А я стала искать и не нашла где у нас все новые фешенистки? Отдельной темы нет что-ли? И в общей этого года тоже нет. Но я где то видела, и "Кардашьян вроде обсуждали. Но не нашла :?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn:Пышки, пышки!

Сообщение rusapura » 13 июл 2020, 19:30

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот вообще не воспринимаю ее как неформалку - у нее слишком безмятежное выражение лица

Ага, вообще не понимаю выбор молда Скиппер для фешенок неформалок :roll:, но они милые все равно :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты А я стала искать и не нашла где у нас все новые фешенистки? Отдельной темы нет что-ли? И в общей этого года тоже нет. Но я где то видела, и "Кардашьян вроде обсуждали. Но не нашла

Я теперь в ВК все отслеживаю, сюда уже почти никто ничего не притаскивает из-за хостингов :x :cry:
Кардашьян в маттеле в теме петиток и высоких глянь, там последние две страницы сплошняком :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn:Пышки, пышки!

Сообщение BRIDI » 14 июл 2020, 18:03

rusapura писал(а):Источник цитаты Кардашьян в маттеле в теме петиток и высоких глянь, там последние две страницы сплошняком

Да блин... :oops: Ну 2 дня же на них смотрела :?
Интересная эта "Кардашьян". На нее конечно не похожа, но вообще многоликая - и грузинка, и индианка, и португалка, и т.п.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn:Пышки, пышки!

Сообщение rusapura » 14 июл 2020, 18:31

BRIDI писал(а):Источник цитаты На нее конечно не похожа, но вообще многоликая - и грузинка, и индианка, и португалка, и т.п.

Ага, хорошая фешенка 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение BRIDI » 14 июл 2020, 18:42

В один из дней на даче неожиданный дождик загнал в дом задолго до вечера. Последние года второй этаж у нас как-то не очень востребован. Я туда поднимаюсь исключительно взять что-нибудь почитать :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Знаете, что нашла на полке Лорелея?

Изображение

Мою записную книжку времен учебы в 5 классе :), и поездки аж на 2 смены в пионерский лагерь "Строитель". Соблазнилась я, домашняя девочка, на эту авантюру исключительно потому, что лагерь находился в Молдавии (Страшеновский район, село Кондрица, пионерлагерь "Строитель", дружина "Лесная"), лететь туда надо было на самолете, а это была моя большая мечта! Это потом уже в старших классах в турпоездки, и на работе в командировки я летала и летала, а тогда все должно было произойти первый раз (произвучало почти как первая брачная ночь :mrgreen: )
Помимо адресов моих новых молдавских и московских друзей, я записывала туда и песни, которые мы распевали в лагере. Вот несколько страничек - улыбнитесь со мной :icon_e_wink:

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение BRIDI » 14 июл 2020, 19:13

Часть полки занимают наши детские поделки из "Умной бумаги". Сделала фото на память т.к. сын решил все это отправить в топку - много места занимают :( А мне жаль - сборка то почти вся моя.

Изображение
Изображение

А это детский подарок моего двоюродного брата - того самого Стахеева - наследника особняка на Басманной.
Кто в те годы не увлекался выжиганием? :)
Изображение

Пока Лорелея изучала мою записную книжку, а я перебирала воспоминания :icon_e_wink: , Рене репетировала роль гида у другой чердачной стеночки 8)

Изображение

Кстати этот тигр - давний презент, приезжавших в Москву Legal_Assassin (яркая была встреча 8) )

Изображение
Изображение

Статуя называется "Юность". Не знаю откуда папа ее приволок. Все никак не найдем ей место...

Изображение

Ну вот, заодно и платье выгуляли :D

Еще немного не кукольного:

Участок к концу изоляции :icon_e_confused: Конечно газонокосилки эту траву не взяли - "сжинали" серпами.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У меня в комнате решетка на окне в стиле Модерн - папин изыск 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Супчик из морозилки - самое то в 30-ти градусную жару!

Изображение

На этом все!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение ves » 14 июл 2020, 21:52

Классный чердачный тур!
Можно выразить Вашему сыну протест от имени сохоббитов: как это УмБум фтопку?! :shock: Да это ж национальное достояние наше практически. У меня вот ничто не вызывет такого подъема патриотических чувств как их продукция. Я практически готова бить себя тапком в грудь с текстом "вот могём же!", собирая любое из их изделий. :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение BRIDI » 15 июл 2020, 13:42

ves писал(а):Источник цитаты Можно выразить Вашему сыну протест от имени сохоббитов

Та можна! :wink: Я сама отговариваю! Тем более в прошлое лето например черный пиратский корабль классно сыграл роль "Черной жемчужины".
"Умную бумагу" тоже уважаю! Тем более, что они не стоят на месте, а постоянно развиваются. Даже в Сербии оценили (в качестве подарка привозила, собирать правда опять самой пришлось :mrgreen: на тот раз вертолет)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение Nasty » 15 июл 2020, 14:03

Хорошо когда есть кладовая или чердак.
У меня ни чего не сохранилось, хотя я тоже много песен записывала.
В жару лучше всего окрошку )))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение Gali » 16 июл 2020, 10:51

BRIDI писал(а):Источник цитаты Надеюсь оно пришло? :D Лето - пора вдохновения!

О да, вдохновение пришло... Еще как пришло)) Захотелось продать часть кукол. : )

Какая же Рене очаровашка! А Лорелея определенно любит читать.)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Потом я поняла, что смутила стопа под каблук.

А кстати да. У девочки такое шаловливое выражение лица, что очень хочется надеть на нее кроссовки и отправить заниматься активным образом жизни : )
И леопардовое платье ей очень идет. Подчеркивает характер. 8)
Хорошо подружки на даче погуляли-пообщались.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение САНА » 16 июл 2020, 10:58

Записная книжка - уже раритет в семейном архиве!
Интересна миниэкскурсия по дачным полочкам.
Да, жалко в топку такие работы...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение Tatyana132 » 16 июл 2020, 16:50

BRIDI, Рене - красотка! Разнотона я бы и не заметила, если бы Вы не написали) А фигура у нее - заглядение :D И ямочки на щеках! И как шляпа шерифа ей идет!) Впрочем, шляпа идет не только ей, но и Лорелее :wink: Очень романтичное фото на фоне закатного солнца... Неспешный,мечтательный дачный вечер... Девушки здорово вместе смотрятся: одна уже успела загореть, а вторая только приехала на дачу) или прячет от солнечных ожогов нежную кожу) В общем, супер!
Ооо, второй этаж Вашей дачи... даже не знаю с чем сравнить) Очень теплые чувства вызывает! Стопки книг, поделки... Парусники жечь мне было бы жальче всего) танки я люблю значительно меньше) Но невозможно хранить все - прав Ваш сын. Место, место... Зато фото на память будет. Выжигание - классное занятие :D Я попробовала уже во взрослом возрасте со старшим сыном) он одно время этим увлекался. Затягивает :D
Песня из "Генералов песчаных карьеров" - о, да!)) А в моем "лагерном" блокноте еще были "Алые паруса", точно помню :D
Скрытый контент: показать
Ребята, надо верить в чудеса!
Когда-нибудь весенним утром ранним
Над океаном алые взметнутся паруса,
И скрипка пропоет над океаном.

А еще вот эта
Скрытый контент: показать
У синего моря,
Где бушуют бураны,
Жила там девчонка
С именем странным.
И часто бывало:
Она на просторе
В мечтах уплывала
За синее море.

Отряд наш назывался "Алые паруса" :D Эх, как приятно вспомнить, спасибо!
Платье, что вы с Рене выгуляли на втором этаже - классное :D
Сорняки впечатлили :o А окно очень понравилось - легкое какое-то и летнее.
Ой, а суп в лед не превратился?! Изморозь на кастрюльке красивая :D :)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение PaOla » 16 июл 2020, 17:48

я сама постоянно напеваю про притон и красотку )) у нас правда чуть другие слова были... но суть та же... все умерли )

я вот тоже хочу пышку шарнирную... пока правда не выбрала...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение Fenix » 17 июл 2020, 01:48

Чур, я сегодня снизу! :wink:

Я голосую за кастрюлю!!! :thumbup:
А почему ты хранишь суп в морозилке?

И этот человек со своим фамильным Чиширом завидует нам - городским мученикам поселкового типа! :mrgreen:
Какие красоты, какие закаты! Какие розы!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение :clap: Твои?
А маки, маки-то на голубом фоне небес Изображение Ещё и решетки в модерновом стиле 8)
Жасмин - Аааааааааааа :clap: Друг, зачем ты возвращаешься в город??????

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение Fenix » 17 июл 2020, 02:24

она дешевле чем туфли или парик
не могу с этим поспорить. )
а можешь ее кстати как донора использовать
вот, я уж думаю . . . говоришь скин, прям то что надо?! )
Я, правда, ту свою брала в трио к поварской команде, а эта зефирка у меня совсем не клеится с таким образом :roll: в пору отдельный образ создавать.
Но -
я имени её не знаю и не хочу узнаать.
Земным названьем не желаю её назвать, её назвать
:D
Шучу ))) имени её не знаю, :oops: но хочу узнать! Как её идентифицировать? Плииз!
Моя кстати тоже не идеальна - левый глаз косит
ну, это разве косит? :mrgreen: Ты мою-то помнишь? )))
очень видно
на кой такому милому лицу нашпиговали черные волосы в придачу? :evil: Совсем не сильно ((((
Я туда поднимаюсь
как удобно книжки стоит в этой нише 8)
Мою записную книжку времен учебы в 5 классе
ми-ло! :icon_e_biggrin: А я сохранила все свои дневники за минусом 1 класса. Оч смешно читать
замечания теперь ))) Я была оказывается Сорви- голова )))
Лорелея зачиталась. Ну ещё бы! Песни!
Нее, корабли низя такиее жечь! Тем более собственной сборки. Молодец, что сохранила!
А что за утка сидит на трубе? Горделивая чайка? :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение BRIDI » 17 июл 2020, 02:30

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты В жару лучше всего окрошку )))

Ой, даже не могу вспомнить, когда я ее ела в последний раз! :roll: Возможно это было еще в Советском Союзе! :lol:

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Захотелось продать часть кукол.

:icon_e_surprised: Чой-та?!
Хотя да.. бывает такое. Надеюсь не продали в итоге?
Gali писал(а):Источник цитаты И леопардовое платье ей очень идет. Подчеркивает характер

Вот да! К ее загару оно самое то. Чем руководствуется Маттел, одевая фешенисток? Буквально каждую первую хочется переодеть! А...! Они для этого их так и одели! :wink: :evil:
САНА,
САНА писал(а):Источник цитаты Записная книжка - уже раритет в семейном архиве!

Со всех сторон нам говорят, что надо избавляться от хлама, сувениров, старых журналов и пр. Но как избавится, когда берешь в руки и уносишься как на машине времени в счастливое детство и юность :)
Интересна миниэкскурсия по дачным полочкам.

Спасибо! :)
Tatyana132,
Эта "шерифская" шляпа просто находка! Купила ее на кукольной выставке. Она ну всем куклам идет!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Очень романтичное фото на фоне закатного солнца... Неспешный,мечтательный дачный вечер... Девушки здорово вместе смотрятся: одна уже успела загореть, а вторая только приехала на дачу) или прячет от солнечных ожогов нежную кожу) В общем, супер!

Спасибо! :D Все правильно описали! Единственно в наших широтах такой роскошный загар как у Рене не получишь :( Ну если только в солярии (не знаю, в них еще кто-то ходит, или уже все).
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ооо, второй этаж Вашей дачи... даже не знаю с чем сравнить) Очень теплые чувства вызывает! Стопки книг,

Со счастьем! Живя в коммуналке, я приезжала на дачу, где у меня была не просто своя комната, а целый этаж с журналами и игрушками 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Выжигание - классное занятие :D Я попробовала уже во взрослом возрасте со старшим сыном) он одно время этим увлекался. Затягивает

А мне вот не удалось - ни в детском, ни во взрослом. Но с детьми я попробовала гравировку! Тоже интересно.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Песня из "Генералов песчаных карьеров" - о, да!))

Причем не знаю как Вы, но у нас-то из окружения этот фильм не видел! :lol: Зато все песни из него знали наизусть! Я уже взрослой на ютюбе кусочек посмотрела.
"Алые паруса" слышала, а про море и девочку не помню. Наверное нет. Но про море вообще много было песен - романтика!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Эх, как приятно вспомнить, спасибо!

:D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Платье, что вы с Рене выгуляли на втором этаже - классное

Там еще бриджи к нему пригалаются (дома забыла). Это белорусской "Вианы" комплект. И ободок удачно по цвету совпал.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Сорняки впечатлили

А всего-то пропустили апрель и май - и такое запустение на участке сразу!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ой, а суп в лед не превратился?! Изморозь на кастрюльке красивая

Fenix писал(а):Источник цитаты Я голосую за кастрюлю!!! :thumbup:
А почему ты хранишь суп в морозилке?

А это я перестаралась и приготовила слишком много супа :? Ну и что бы не пропал, половину заморозили. Изморозь я и начала сначала фотографировать крупным планом, а потом решила - чего уж там, пусть вся кастрюля будет видна!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение BRIDI » 17 июл 2020, 02:58

PaOla,
PaOla писал(а):Источник цитаты я сама постоянно напеваю про притон и красотку ))

Правда?! :D А я думала, что это песня "молдавского разлива".
PaOla писал(а):Источник цитаты у нас правда чуть другие слова были... но суть та же... все умерли

:lol: :mrgreen: факт!
PaOla писал(а):Источник цитаты я вот тоже хочу пышку шарнирную... пока правда не выбрала...

Желаю найти свою!

Fenix писал(а):Источник цитаты Какие розы!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение :clap: Твои?

Папины! Он над ними так кудахчет, что меня раздражает! Чуть ли не каждый день подкармливает - они уже скоро лопнут от обжорства!
Fenix писал(а):Источник цитаты Друг, зачем ты возвращаешься в город??????

Ох... :( сама не знаю! :( Правда, если бы не дела, то сидела бы там с мая по октябрь.
Fenix писал(а):Источник цитаты вот, я уж думаю . . . говоришь скин, прям то что надо?! )

да, вообще разнотона нет!
Fenix писал(а):Источник цитаты Я, правда, ту свою брала в трио к поварской команде

Конечно у вас кухня королевская, и работников там должно быть много , но может без одной подсобной кухарки обойдетесь? :P
Fenix писал(а):Источник цитаты в пору отдельный образ создавать.

Вперед! Это фешенистка под № 109.
Fenix писал(а):Источник цитаты ну, это разве косит? :mrgreen: Ты мою-то помнишь? )))

Ну у твоей конечно трудно не заметить, когда глаза на пол-лица! У моей донорши тоже так же было.
Fenix писал(а):Источник цитаты на кой такому милому лицу нашпиговали черные волосы в придачу? :evil: Совсем не сильно ((((

Да вот Русапура как раз напомнила, что она типа неформалка. Поэтому и свои черные волосы выкрасила в розовый, и к этому одела леопардовый сарафан :evil: А по мне так просто безвкусица!
Fenix писал(а):Источник цитаты как удобно книжки стоит в этой нише

Ага! Сюда влезли всякие биографии, а приключенческая и классика уже в шкафу стоят.
Fenix писал(а):Источник цитаты А я сохранила все свои дневники за минусом 1 класса. Оч смешно читать
замечания теперь ))) Я была оказывается Сорви- голова )))

Сожги этот компромат! А то когда нибудь проколешься как я :oops: Правда я сохранила только за 10 класс.
Зы" про суп написала в предыдущем посте :)
Fenix писал(а):Источник цитаты Нее, корабли низя такиее жечь!

Я их попытаюсь использовать в фотосессии. Появилась тут одна идея...
Fenix писал(а):Источник цитаты А что за утка сидит на трубе? Горделивая чайка?

Чайка :) Их уйма! Они кормятся на свалке, которая в стороне от наших садов, но каждый вечер летят через нас на Москву-реку пить :roll: (это папино объяснение, мне лично не очень понятно, зачем лететь за 40 км, когда у нас 2 роскошнейших пруда с родниковой водой :icon_e_confused: ).

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение Gali » 17 июл 2020, 16:11

BRIDI писал(а):Источник цитаты Хотя да.. бывает такое. Надеюсь не продали в итоге?

)))) Продала. Если куколка стоит уже год после покупки, а я так и не смогла с ней подружиться - значит точно надо ее отпустить. А на освободившееся место накупить новых.)) Да и опять же всякие пересадки голов, тела остаются. Пора было их пристроить с головами попроще.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Чем руководствуется Маттел, одевая фешенисток? Буквально каждую первую хочется переодеть! А...! Они для этого их так и одели!

Точно)) Чтобы мы их покупали в бОльшем количестве и переодевали в одежду друг друга. :)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение PaOla » 20 июл 2020, 14:47

BRIDI писал(а):Источник цитаты это песня "молдавского разлива".


ну мы ее в детстве пели на Украине ) я же до 9 класса в Харькове в школе училась...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение Fenix » 26 июл 2020, 15:22

они уже скоро лопнут от обжорства!
:icon_e_biggrin: зато смотри, какие крепенькие! :thumbup:

Вперед!
спасииибо за подсказ!!!!!!

что она типа неформалка
ну, как такое лицо можно заставить неформалить?! :twisted:

зачем лететь за 40 км, когда у нас 2 роскошнейших пруда
появилась ещё одна версия - они не знают про пруд :mrgreen:
У нас, кстати, тоже чайки живут :shock: стою я на остановке, жду автобуса, а они над головой кричат. Прям, как на курорте ))))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение mariaNS » 26 июл 2020, 22:57

Наташа, привет) Много-много пропустила :roll: Как же у тебя хорошо то на даче. Душевно то как! Это я серьезно абсолютно. Маринуюсь в городе,уже облазила почти все, до чего дотянулась и уже бесит даже. Не сильно пока) На чердаке добра сколько, все храниться, все посмотреть можно. Красота. Где ж мои дневники и большая такая коробка из под конфет, полная бумажных кукол :icon_e_sad: Ничего не сберегла(хех... Почитала и улыбнулась, также как и твоя куколка) Пышки, кстати, очень хороши :angel: Я совсем по другому увидела девушку с розовыми волосами. Уютные такие девчонки. Корабли и не только жалко конечно. Но я где то твоего сына понимаю. Сама в прошлом году выбросила парочку моделей 3D. Очень жалко было, ну они реально место много занимали, а место ну в совсем мало и так((
Скрытый контент: показать
Печалюсь о смерти мастера( Не знакома лично и работ ее у меня нет. Наблюдала в твоей темке и читала ее темку. Такая теплая у нее тема и такие теплые работы. Очень-очень жаль((

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение BRIDI » 28 июл 2020, 19:09

Gali писал(а):Источник цитаты Продала. Если куколка стоит уже год после покупки, а я так и не смогла с ней подружиться - значит точно надо ее отпустить

Ну да... знакомо! :?
Gali писал(а):Источник цитаты Да и опять же всякие пересадки голов, тела остаются. Пора было их пристроить с головами попроще.

К сожалению мы все так делаем, и в продажных темах пруд-пруди таких. Но вот я родное дубовое тело 126-й не хочу продавать - настолько мне его пропорции нравятся! Хотя понимаю, что обратно на него ведь точно не пересажу! И вот зачем спрашивается оставлять... :roll:
PaOla писал(а):Источник цитаты ну мы ее в детстве пели на Украине )

А, ну рядом! :) Я не знала, что ты на Украине училась. Наверное тяжело было 10 класс в Москве заканчивать?
Fenix писал(а):Источник цитаты зато смотри, какие крепенькие!

Факт :wink:
Изображение
Fenix писал(а):Источник цитаты спасииибо за подсказ!!!!!!

Ну а как же! Ты же сама не догадалась! :mrgreen: :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты ну, как такое лицо можно заставить неформалить?!

Вот и у меня непонятка :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты У нас, кстати, тоже чайки живут :shock: стою я на остановке, жду автобуса, а они над головой кричат. Прям, как на курорте ))))

Я тоже их воспринимаю исключительно в качестве приложения к морскому отдыху, но к сожалению в нашей местности это говорит именно о наличии большого количества мусора - где мусор, там и чайки жируют :(
Fenix писал(а):Источник цитаты появилась ещё одна версия - они не знают про пруд

У меня даже продолжение твоей версии - организованные дачники специально к вечеру натягивают маскировочные сетки, что бы чайки пролетали мимо! 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn:Пышко-ностальгическое...

Сообщение BRIDI » 28 июл 2020, 19:10

mariaNS, привет, привет! :D Заходила с телефона к тебе в тему :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Как же у тебя хорошо то на даче. Душевно то как!

Это правда, спасибо! На самом деле это комплимент мне, как фото-оператору :mrgreen: Уж я то знаю, что и как там на самом деле... :icon_e_wink: :? :oops: Но я ее люблю в любом виде! Это реальная перезагрузка мозга! Сочувствую, что приходится сидеть в Москве. Но может август?
mariaNS писал(а):Источник цитаты и большая такая коробка из под конфет, полная бумажных кукол

А у меня и это сохранилось! :shock: Часть на даче, а часть дома. Я даже в теме бумажных кукол выкладывала. Но очень давно. Надо повторить у себя что-ли.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ничего не сберегла

К сожалению бывают такие периоды, когда все это кажется уже ненужной шелухой - отдаешь, выбрасываешь (или за тебя отдают и выбрасывают). Кто-то потом за всю жизнь и не вспомнит об этом ни разу, а кто-то (мы, тутошие, фуромные) вспоминает с ностальгией.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я совсем по другому увидела девушку с розовыми волосами.

А как? :P
mariaNS писал(а):Источник цитаты Но я где то твоего сына понимаю. Сама в прошлом году выбросила парочку моделей 3D. Очень жалко было, ну они реально место много занимали, а место ну в совсем мало и так((

Да я тоже понимаю, пока держу оборону до съемки с куклами. Потом да... сожжем (написала сначала "сожгем" и долго не могла понять, почему мне совсем не нравится, как это выглядит ) Я поэтому закрыв глаза прохожу мимо 3D моделей всяких исторических памятников - потому, как и ставить точно некуда, а выбросить такую красоту... :icon_e_surprised:
По Кате-skoree я очень скучаю. Сама не ожидала, что так тяжело это восприниму. Ведь лично ее не видела, только ее сына, а моя дочь ее мужа, когда что-то передавали-покупали. Но... :(

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Яга Галамартовна и ейное окружение

Сообщение BRIDI » 28 июл 2020, 19:30

У меня хронически нет идей для историй Харли и Ко :roll: И... времени! Потому, как если бы я капитально села, разложила кукол, и все антуражное, что вокруг них уже накопилось... то наверняка бы процесс пошел! Даже покатился по нарастающей, но пока тишина. На даче пролистала свою тему, посмотрела все Эпизоды, и кажется, что ничего уже придумать не получится :oops:
А вот на Ягусю время нашлось :D

Фотоистория 1. Внучка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]