Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение BRIDI » 23 мар 2018, 02:44

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты фото сделал , но выложить не выложил , завтра думаю займусь этим

даем фору до ... ммм :roll: субботы :P

aalenchik,
aalenchik писал(а):Источник цитаты Джиджи прекрасна, лицо живое просто, глаза с живым блеском.

Спасибо! Точно! :)

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я вот, глядя на фото, тоже подумала, что не всякая кукла сумеет его достойно "носить" Но Джиджи роскошно в нем смотрится!

Спасибо! Это наверное потому, что она сама яркая. На Наташе он бы имхо не смотрелся.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мне, вопреки общему мнению, "дуэт" понравился Они совсем неплохо смотрятся вместе

Я пересмотрела, и вообщем то там где крупные планы вроде и ничего. Но здесь еще наряды как-то поддерживают общность.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Получились классные фото "в одном цвете".

Спасибо! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Китти Корнер и Дом

Сообщение BRIDI » 25 мар 2018, 00:20

Джи и Дом совершенно не дают возможности переключиться на каких нибудь других кукол :oops: Вот и сегодня вынула из витрины Тоннеровских балерин с намерением переодеть (благо есть новый аутфит) и поснимать. Но... так и остались мои девы без фотосессии :?
Зато Дом позволяет представить (наконец) силктосун Френси - Китти Корнер :) Не помню сколько лет она у меня лежала не дебоксированная :roll: И наконец Его Величество Дом принял ее в свои объятия! Как пафосно :wink:

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Такая фото-зарисовка "В ожидании любви..."
Здесь Барби выступает в качестве мамы Китти.
Зы* это так, на всякий пожарный разъяснение :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У вас было такое - ожидание любви? У меня да - под пластинку Юрия Антонова...
Мда... весна пришла! 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Китти Корнер и Дом

Сообщение Nasty » 25 мар 2018, 05:36

Такая мечтательная девушка, миленькая хорошенька.
А старшая мама или сестричка?

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Китти Корнер и Дом

Сообщение stepa » 25 мар 2018, 13:31

:D шикарная фотосессия ) и эта Барби мне давно нравилась , неплохое в неё приданное ! И на лицо очень миленькая , хорошо , что дом тебявдохновляет на такие съёмки :wink:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Китти Корнер и Дом

Сообщение skoree » 25 мар 2018, 13:40

Особенно машинка перед книгами зацепила... Такой крючочек ностальжи!
А последнее фото- просто классика... Ах! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Китти Корнер и Дом

Сообщение BRIDI » 25 мар 2018, 15:02

Nasty, спасибо!
Здесь Барби выступает в качестве мамы Китти.


stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты шикарная фотосессия ) и эта Барби мне давно нравилась , неплохое в неё приданное ! И на лицо очень миленькая , хорошо , что дом тебявдохновляет на такие съёмки

Спасибо Сережа! Да, получается 3 наряда, 2 пары туфель, расческа, книжка, 2 кошки!
Я вчера так капитально разложилась,планировала снимать всяко-разно пол дня точно, а тут неожиданно гости нарисовались. Но кое что я успела :wink: Сейчас выложу...
Кстати и где обещанные тобой фото Поппи? :wink:

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Особенно машинка перед книгами зацепила... Такой крючочек ностальжи!

Приятно, что отметили :oops: Вроде по теме фотосесси это фото лишнее, но мне тоже так понравилось, как эта машинка там встала... :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вспоминая "Завтрак у Тиффани"...

Сообщение BRIDI » 25 мар 2018, 15:14

Я была уверена, что аутфит Холли подойдет Джи как родной. Фото к сожалению однотипные, т.к. уже снималось все в торопях :? Но мне очень нравится результат!

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 02 апр 2018, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Китти Корнер и Дом

Сообщение Nasty » 25 мар 2018, 15:16

Пальто суперское и по цвету и по фасону.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вспоминая "Завтрак у Тиффани"...

Сообщение BRIDI » 25 мар 2018, 15:31

Nasty, вообще этот аутфит что у Маттел, что у ИТ очень качественный!
Собачка и туфли не от него. Туфли там коричневые, но они на СОшные резиновые ноги.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Вспоминая "Завтрак у Тиффани"...

Сообщение MarisaS » 25 мар 2018, 16:46

Наталия, шла чтобы прокомментировать чудесную китти, а тут еще и Джи...ух...убойная доза красоты! Я аж растерялась.... :D
Китти. Вот никогда уже не будет таких чудесных куколок у Маттел, с такими качественно проработанными аксессуарами... Я когда вижу такую красоту, хочется броситься на ебей и скупать старые выпуски кукол, только пустой кошелек останавливает... :lol: И сразу становится грустно, что то золотое время уже в прошлом...
Китти прекрасна, от кончиков ресниц до изящно изогнутых пальчиков на ручках. Нежная, как весенний цветок! Лапушка просто! Приданое замечательное! Гольфики, пеньюар...ох...
Как же гармонично она смотрится в доме! Зарисовка очень понравилась! Так здорово удалось передать как девочка витает в облаках мечтая, ожидая когда к ней придет та самая любовь...
И дополненный интерьер мне нравится еще больше! Смотрю портрет Кена не прижился))) А машинка и вправду классная! И Котенок с игрушкой-мишкой. И вообще люблю я рассматривать все мелочи... Молодец что распоковала эту девочку)
Джи...ВАУ! Очень ей к лицу это пальто! А в шляпке такая элегантная леди стала! Сумочка, перчатки, собачка... Все дамские аксессуалы при ней :D Красавица! Все ей идет! Очень фон понравился. Уютные лондонские улочки как нельзя кстати к этому аутфиту.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вспоминая "Завтрак у Тиффани"...

Сообщение stepa » 25 мар 2018, 17:32

Наташ я про поппи не говорил 8) сейчас выложу. Шикарные фотки Джиджи !! Сразу захотелось "завтрак у Тиффани" пересмотреть !

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вспоминая "Завтрак у Тиффани"...

Сообщение BRIDI » 25 мар 2018, 17:56

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты а тут еще и Джи...ух...убойная доза красоты! Я аж растерялась....

8) Мы старались :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Китти. Вот никогда уже не будет таких чудесных куколок у Маттел, с такими качественно проработанными аксессуарами...

А ведь она не слишком старая. Хотя нет, сейчас посмотрела - 2011! Надо же! А мне казалось я ее ну максимум 3 года назад купила... Во время летит!
MarisaS писал(а):Источник цитаты до изящно изогнутых пальчиков на ручках

да-да :clap: я тоже все ими любовалась - такая лепка! И ножки очень аккуратные!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так здорово удалось передать как девочка витает в облаках мечтая, ожидая когда к ней придет та самая любовь...

Большое спасибо! Очень хотелось передать. Деревянные тела конечно :? Но в этом тоже есть своя эстетика!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Смотрю портрет Кена не прижился))

Да нет, он так и стоит на нижней полке. Но он явно не герой романа Китти - имхо староват, вернее пресноват для нее :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Джи...ВАУ! Очень ей к лицу это пальто! А в шляпке такая элегантная леди стала! Сумочка, перчатки, собачка... Все дамские аксессуалы при ней

Йес! :D Как хорошо я вспомнила про этот аутфит! Он конечно Одри очень идет (все ж таки родной), но Джи - это прям ее краски!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень фон понравился. Уютные лондонские улочки как нельзя кстати к этому аутфиту.

Если бы ты видела, как я это снимала :? Неожиданные гости уже были на подходе, а я же уже настроилась на съемку! А вешать фон и ставить свет времени нет... Короче кликнула дочь и она у меня "держателем" работала. И без ламп обошлись - хватило дневного света.

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты Наташ я про поппи не говорил

Как это? :wink: У нас все запротоколировано! :mrgreen:
на самом видном месте у меня на Поппи в красном кресле-шаре сидит ))) радует меня.

Я думала ты ее снимал, нет? :?
stepa писал(а):Источник цитаты Шикарные фотки Джиджи !! Сразу захотелось "завтрак у Тиффани" пересмотреть !

Cпасибо! Я вообще-то к фильму отношусь прохладно. Мне больше нравятся "Римские каникулы" и "Как украсть миллион".

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вспоминая "Завтрак у Тиффани"...

Сообщение stepa » 25 мар 2018, 18:11

А мне завтрак очень нравится именно по стилистике аутфитам и картинке ! А вообще самый любимый фильм с Одри это "история одной монахини" , но там конечно не по картинке уже а по содержанию и игре любимой Одри )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вспоминая "Завтрак у Тиффани"...

Сообщение BRIDI » 25 мар 2018, 18:16

stepa, хм... не смотрела. Надо будет найти!
Я у тебя там понаслаждалась :) Только малаааа! Мало фото!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вспоминая "Завтрак у Тиффани"...

Сообщение stepa » 26 мар 2018, 17:27

:D Наташ , ну сколько успел .... историю одной монахини обязательно посмотри :wink: обещаю на днях ещё на фоткать !

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение BRIDI » 01 апр 2018, 03:31

В Москве зацвела вишня... правда пока только у нас в вазе :wink:

Изображение

Как то хотелось отметить 1 апреля :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Окончательно и безоговорочно поняла, что Люси для меня стала ныне царствующей королевой Елизаветой :wink:

Изображение
Изображение

Поэтому вот добавила одну из корон Ея Величества, дабы всем понятно чей гол засчитывается априрори! Да, и в платке - так не май месяц! :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение Nasty » 01 апр 2018, 07:25

Как неожиданно видеть этих дам на футбольном поле )))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение MarisaS » 01 апр 2018, 08:13

:lol: :lol: :lol: :clap: :clap: :clap:
Наталия, чувства юмора вам с девочками не занимать!
И ничего что дамы, и что утонченные и элегантные, за то вон как ножки в кедах и гетрах здорово смотрятся! Спортивные девчата! Именно таких игроков в нашей сборной и не хватает, так бы всех победили! :D Фон стадиона отлично подобран!
Королева из Люси идеальня! :D И кстати, не писала раньше, но платок ей ооочень идет! Вот 100%-но ее аксессуар!
Цветущая вишня как раз то что нужно для ощущения наступившей весны. Красивая!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение ves » 01 апр 2018, 10:05

Какие клевые фуболистки! И все гак положено: на голкиперше щитки, перчатки... :lol: С первым апреля! :D

Серия "Холли" получилась очень стильной.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение BRIDI » 02 апр 2018, 00:17

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Как неожиданно видеть этих дам на футбольном поле ))

1 апреля можно :D

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Именно таких игроков в нашей сборной и не хватает, так бы всех победили!

Уж эти дамы бы постарались! Хотя я думаю им и играть бы не пришлось - и так победу присудили! 8) :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фон стадиона отлично подобран!

Это и есть фон для куклосъемки, только у него засада - он оказался вытянут в ширину, но самого поля катастрофически мало. Пришлось подкладывать другой фон более-менее подходящий.
MarisaS писал(а):Источник цитаты И кстати, не писала раньше, но платок ей ооочень идет! Вот 100%-но ее аксессуар!

Да-Да - ее! Мне прям его и снимать не хочется - так и стоит. Но вообщем то если уж она у меня королева, то надо фотосессию в королевском облачении что-ли замутить... :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Цветущая вишня как раз то что нужно для ощущения наступившей весны. Красивая!

Спасибо! На фото цветы гигантские, а на самом деле около 6 мм. Смотреть приятно, особенно на контрасте со снегом.

ves, спасибо! :)
ves писал(а):Источник цитаты И все гак положено: на голкиперше щитки, перчатки...

... чулочки, нижние кружевные юбки и прочие атрибуты настоящего голкипера :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты Серия "Холли" получилась очень стильной.

Спасибо! Джи безумно фотогенична!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение mariaNS » 03 апр 2018, 12:20

Привет) Наконец до твоей темы добралась :P
Джиджи в британской теме прекрасна! Никак не могу вспомнить от какой Барби этот аутфит :think: Вроде какой то брендовый магазин игрушек в Лондоне... Напомни, пжл, а то так и буду мучаться :mrgreen: Сама мечтаю таким разжиться, очень симпатичный.
Джи в красно-блестящем жакете вообще :thumbup:
Скрытый контент: показать
я бы низ другой подобрала. Юбку попышнее или наоборот чёрное трико, чтобы в облипку все)) Ну тебе как хозяйке виднее :wink: конечно

Китти Корнер - настоящая весна. Вся такая нежная-нежная)) Наряд, что на кукле мне не очень, а вот приданое очень даже. Особенно жёлтый пеньюар и голубые туфельки. Рисунок Беста - всегда бест :mrgreen: вот только ресницы ей больно мощные сделали. Ксюша вон своей все выщипала - так без них другое дело. Тяжеловаты, на мой взгляд, для такой нежной девочки.
Зарисовки в доме продолжают радовать :thumbup:

Джи-Холли очень яркая получилось. Вообще Джиджи в ярком очень хорошо)) Харизматишная барышня.

За футбол отдельное спасибо :clap: Какой футбол! Как изысканы и элегантны игроки! Какая тонкая игра! Истинные леди держат марку 8) С удовольствием посмотрела!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение BRIDI » 03 апр 2018, 19:51

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Джиджи в британской теме прекрасна! Никак не могу вспомнить от какой Барби этот аутфит

Это от Барби FAO Schwarz (магазин игрушек). Мне он тоже очень нравится. Он такой игрушечный на все 100! :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Джи в красно-блестящем жакете вообще

mariaNS писал(а):Источник цитаты я бы низ другой подобрала. Юбку попышнее или наоборот чёрное трико, чтобы в облипку все)) Ну тебе как хозяйке виднее

А я тебе объясню от чего я отталкивалась. Сейчас в модесочетают несочетаемое, вот я и старалась выбрать что-то не слишком подходящее к этому лобсердачку. А трико и юбка в пол - это было красиво, но как сказал бы Тим Ган "старомодно". Я конечно к нему подберу что-нибудь достойное - это дело времени..
mariaNS писал(а):Источник цитаты Наряд, что на кукле мне не очень

Правда? :shock: А мне очень! У меня самой такие геометрические платья в детстве были. А вот как раз домашний наряд меня не слишком воодушевляет :? Вот мы какие разные :wink: Зато не подеремся если будем делить что-то - всем хватит!
mariaNS писал(а):Источник цитаты вот только ресницы ей больно мощные сделали. Ксюша вон своей все выщипала - так без них другое дело.

:mrgreen:
У Ксюшиной был еще более явный брак, чем у моей. Ей обязательно надо было убрать. Мне и так и так нравится. Я сама совсем не люблю прошитые ресницы, но тут смиряюсь.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Вообще Джиджи в ярком очень хорошо

Точно! Наташа бы так не смотрелась в этом аутфите.
mariaNS писал(а):Источник цитаты За футбол отдельное спасибо

:mrgreen: Очень хочется еще что-нибудь замутить (пока ЧМ не прошел)....
Спасибо :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение Barbinga » 03 апр 2018, 20:09

ДжиДжи очень идет шляпка. Первоапрельское футбольное хулиганство повеселило :D Королева Виктория ну прям типичная садоводка ( у нас в правлении бабули-бухгалтерши, вот точно такие красивые старушки). Разве что на лошади так ловко не умеют :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение BRIDI » 03 апр 2018, 20:17

Barbinga,
Barbinga писал(а):Источник цитаты у нас в правлении бабули-бухгалтерши, вот точно такие красивые старушки).

У нас в садоводстве поплоше будут. Ну так это и не Питер! :?
Зы* я очень люблю родной город, но почему то мне всегда, когда есть возможность, хочется пропеть восторженную оду Санкт-Петербургу :oops:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение Fenix » 04 апр 2018, 04:42

Натали, приветы! )
Поздравляю с Френси!!! Знаю такую силочку) милый сэт! Другого слова сюда и не скажешь.
Какие ресничища! 8) И такая задумчиво-серьезная (сорри, но эмоционально чем-то мою Бонни напоминает . . . )
И это вздернутый носик никак не отменяет этой серьезности . . . взрослости. 8)
У вас было такое - ожидание любви?
не. Мы всегда влюблены :D
В Москве зацвела вишня.
:shock: я уже хотела было побежать смотреть на дерево свое вишневое )))
Ты сорвала ветку и она у тебя зацвела???? А чё, так можно было? )) Прям, как багульник :clap:

Джи действительно очень идет наряд Холли!!! 8) Мне особенно нравится первое фото!!! Жаль, что на остальных подставка
врезается в антураж ((( Но, я так понимаю, без неё Джи не устоять. Некоторые дырявят пол под подставку. Жалко, конечно,
но зато самой платформы уже не видно. (только не бей меня за такой кощунственное предложение :mrgreen: )

1-е апреля удалось! Мне особенно понравилась Диор в кроссовках :clap:
Да, и в платке - так не май месяц!
вместо шлема??? Её Величество рискованная леди )) Хотя, я знаю, что она
хорошая наездница, но все же . . .
я очень люблю родной город
я, вот, тоже но не могу оформить в слова, одна банальщина лезет )))
Позволь узнать про твою любовь к Москве? За что ты её? )
хочется пропеть восторженную оду Санкт-Петербургу
Чего там петь? Срочно все переезжаем в Питер! :wink:

балерин с намерением переодеть (благо есть новый аутфит)
наступит час, я знаю, близок он! )
Последний раз редактировалось Fenix 05 апр 2018, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение mariaNS » 04 апр 2018, 10:15

BRIDI
Это от Барби FAO Schwarz (магазин игрушек). Мне он тоже очень нравится. Он такой игрушечный на все 100! :)

Точно!! Сэнкс)

Сейчас в модесочетают несочетаемое, вот я и старалась выбрать что-то не слишком подходящее к этому лобсердачку.

Упс :) Вот в чем фишка оказывается! Ээээх, кажись, отстала я от новых трендов... "Старомодная" я)) Ну сиреневый здесь кстати то же вполне, уже ближе к цирковой тематике.

Вот мы какие разные :wink: Зато не подеремся если будем делить что-то - всем хватит!

:mrgreen:

Точно! Наташа бы так не смотрелась в этом аутфите.

Ну твоя Джи - это прекраснейшая работа! Считай, авторская кукла. Она другая, нежели "девушки-фабричные". Поэтому НВ рядом с ней теряется немного. Джи на себя все перетягивает - яркая с характером 8)

:mrgreen: Очень хочется еще что-нибудь замутить (пока ЧМ не прошел)....

Давай :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение stepa » 04 апр 2018, 10:32

:D шикарный первоапрельский фотосет, Наташ ! Люси и правда Елизавету напомнила в этой косынке ) а мне нравятся фотки с недавнего показа , где Лиза с Анькой Винтур сидят в зрительном зале и куча мемов с кроксами и очками от баленсиага ))) сразу вспомнилось, глядя на твоих футболисток. А на диорке я бы даже оставил туфли на шпильке ;) пускай играла бы на каблуках )))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение Galia12 » 04 апр 2018, 18:19

BRIDI, Наташа, ох ты какая у тебя девушка! Обалденная. Такая винтажечка, такая нежная, как сливочное мороженое...
силктосун Френси - Китти Корнер

Поздравляю с новенькой. У тебя все жители очень классные. К месту прямо! А мама как подходит дочке, прямо возраст подходящий, внешность самая-пресамая мамская).
От твоей Хадид. попавшей в недалекое прошлое, я балдею вдвойне. Ох и красивая же кукла, слов нет. Душечка. Любуюсь каждым фото, как открыткой: умеешь ты вкусно подать каждое кукольное действие!
А Люсей -королевой ты меня уронила! Это же точно так и есть! Она - вылитая королева... Так похожа. У нас есть такая Люська, только от ФМ. Подумать надо, может она у нас пойдет в молодящуюся Елизавету? Отличная идея!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение BRIDI » 08 апр 2018, 01:43

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Несколько дней не могу добраться до своей Темы - пока пройдусь по другим, на свою уже не хватает сил :?

Fenix писал(а):Источник цитаты И такая задумчиво-серьезная (сорри, но эмоционально чем-то мою Бонни напоминает . . . )
И это вздернутый носик никак не отменяет этой серьезности . . . взрослости.

Спасибо дорогая! Ты знаешь, соглашусь с тобой - и правда эмоции похожи!
Fenix писал(а):Источник цитаты не. Мы всегда влюблены

Это замечательно! :D Но я имела в виду то первое чувство...
Fenix писал(а):Источник цитаты Ты сорвала ветку и она у тебя зацвела???? А чё, так можно было? ))

Оказывается да!
Fenix писал(а):Источник цитаты Джи действительно очень идет наряд Холли!!! Мне особенно нравится первое фото!!! Жаль, что на остальных подставка
врезается в антураж ((( Но, я так понимаю, без неё Джи не устоять. Некоторые дырявят пол под подставку. Жалко, конечно,
но зато самой платформы уже не видно. (только не бей меня за такой кощунственное предложение )

Очень хотелось сказать, что видная подставка - это моя такая концепция (причем везде :mrgreen: ), но это не так - тут банально не было времени колдовать со спицей (и сам фон держать не было времени - дочь использовала в качестве "держателя" быстробыстро). Правда я в любом случае фон не дырявлю, т.к. след останется, а я часть фонов потом продаю.
Fenix писал(а):Источник цитаты Мне особенно понравилась Диор в кроссовках

и косолапая 8) Сенкс!
Fenix писал(а):Источник цитаты вместо шлема??? Её Величество рискованная леди )) Хотя, я знаю, что она
хорошая наездница, но все же . . .

Ну дык она и не на лошади! :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Позволь узнать про твою любовь к Москве? За что ты её?

Ой... :roll: :oops: Ну я тут родилась, училась и все такое... толпы народа и шум города меня не раздражают - я воспринимаю это как бытовой фон. Я рада, что Москву очистили от самостроя, но немного огорчает, что она становится слишком "вылизанной". Это как с Коломенским - в детстве нравилась его дремучесть, заброшенные овраги, полуразрушенные колокольни. Сейчас овраги укрепили сеткой и обложили ручьи камнями, разрушенное восстановили.... Чисто, красиво... Но есть такой японский анекдот: "пришел японец с работы домой. Посмотрел вокруг и говорит своей жене - как красиво, как у тебя все чисто Окини-сан! Плюнуть некуда!...Плюну-ка я на тебя... и уйду!". Вообщем исчезла тайна! В Москве исчезла. А может я просто постарела и уже бурчу по стариковски (тьфу-тьфу! :shock: :wink: )
Теперь твоя очередь - у тебя то точно эссе получится!
Fenix писал(а):Источник цитаты Чего там петь? Срочно все переезжаем в Питер!

Дык была возможность - делал мне как-то предложение питерец. Нет, я хочу любить этот город издали... так есть возможность не замечать недостатков :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 1 апреля

Сообщение BRIDI » 08 апр 2018, 01:52

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ээээх, кажись, отстала я от новых трендов...

И слава богу! :lol: Имхо понадёргать вещей из прошлого и соединить их в несочетаемое нечто, и назвать это дизайном... :evil:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Поэтому НВ рядом с ней теряется немного. Джи на себя все перетягивает - яркая с характером

Ну конечно ооак с фабричной раскраской невозможно сочетать. У меня вот есть роскошнейший ооак Андреа Сакс ("Дьявол носит Prada") на Тоннер. Ну и что - лежит в коробке т.к. рядом с остальными куклами вообще не смотрится :(

stepa, спасибо Сережа!
stepa писал(а):Источник цитаты а мне нравятся фотки с недавнего показа , где Лиза с Анькой Винтур сидят

Ага, видела! Меня несколько покоробило, что Винтур опять была в своих окулярах - могла бы уж из уважения к королеве снять! А то не слишком то приятно разговаривать с чернотой, за которой глаз не видно.
stepa писал(а):Источник цитаты А на диорке я бы даже оставил туфли на шпильке пускай играла бы на каблуках )))

Ты жесток! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]