Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Полочки...

Сообщение Nasty » 03 май 2018, 06:48

Наряд дамы в розовом понравился.
Вкусняшки ням, особенно вафельки и пироженки в коробочке :P

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Полочки...

Сообщение Evlampia » 03 май 2018, 08:47

BRIDI, Красивые интерьеры. и столько там разного добра - интересно рассматривать. Но тесновато, как и везде у нас.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Полочки...

Сообщение skoree » 03 май 2018, 09:59

Кто из нас не лизал ту акварель! :oops: :lol:
Комнатки чудесны. Их приятно рассматривать

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Полочки...

Сообщение MarisaS » 03 май 2018, 17:17

Наталия, как же я люблю ваши полочки и витрины! Кабинет Брук замечательный! Не менее чудесна и швейная. Столько деталей, столько красоты! Каждая мелочь - маленький шедевр! С огромным удовольствием порассматривала эти фото. Хотела написать что понравилось больше, но мне понравилось все! Взгляд зацепился за шикарные часы в кабинете, а швейной машинкой я уже давно любуюсь.
Как-то не сразу увидела фото кукол которых просил показать Сергей. Чудесные девочки, особенно блондинка понравилась. У нее фантастические глаза и чудесный цвет губ. Очень нежная и красивая!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Полочки...

Сообщение Djenje » 03 май 2018, 18:17

BRIDI, какие замечательные полочки! Какие витрины! Это же чудо просто! Шикарные миниатюры! Мои куклы в детстве (моём) обладали только неисчислимыми сервизами, фарфоровыми, очень красивыми. Но, переезжая в новый дом, мы всё раздарили деткам из прежнего...
Восхищает швейная машинка! У меня была, но больше в разы, на ней даже шить можно было, правда, стебельчатым швом почему-то. Но обшивала почти всех кукол во дворе.
Большое спасибо за поздравление с 1 мая! У нас в этот день был митинг, он начался и закончился Гимном Советского Союза... А 22 апреля возложили цветы к памятнику Ильича.

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Полочки...

Сообщение Teddy Bear » 03 май 2018, 20:29

BRIDI писал(а):Между делом немного переиграла интерьер витрин для 1/6.

:shock: Я каждый раз в шоке от количества всякой всячины в твоих интерьерах. Очень интересно, люблю такие фото, есть чему позавидовать. 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Полочки...

Сообщение BRIDI » 03 май 2018, 22:21

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты ага, я тоже очень любила именно обустройство. У моих кукол был целый подоконник широченный

а у нас с подружкой по подъезду (и школе, и... дальше, до сих пор дружим) была детская софа. Мы ее делили толстенными книгами на 3 части, добавляли зелень в горшках... эх! До сих пор вспоминаем с ностальгией! Ты права - сейчас так не играют! Но ведь мы от нищенства так играли, а сейчас каких домов только нет! Хотя нет, не так уж и много! И даже не дети сами просят (мои вот не могу вспомнить даже что бы какую нибудь игрушку просили в магазине - мама сама, сама :oops: ), а да, родители покупают, вспоминая как бы сами радовались в своей детстве такой штуке :?
rusapura писал(а):Источник цитаты из Германии мыло в виде фруктов с запахом. Мы с ней его обкусали, а потом плевались пеной

:mrgreen: нее, мыло я только нюхала! Правда я уже была взрослая - работала, стало быть соображала :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Полочки...

Сообщение BRIDI » 03 май 2018, 22:33

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Наряд дамы в розовом понравился.

я сама от него без ума! Кажется первый аут, который я купила.
Nasty писал(а):Источник цитаты Вкусняшки ням, особенно вафельки и пироженки в коробочке

Эт точно! :D

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Но тесновато, как и везде у нас.

Спасибо! Да уж, все время всплывает в мозгу фраза "Королевство маловато..." :(

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Кто из нас не лизал ту акварель!

Ага! :wink: Можно даже вывести постулат, что "каждый ребенок,который лизал акварель, стал во взрослом виде кукольником!" :mrgreen:
skoree писал(а):Источник цитаты Комнатки чудесны. Их приятно рассматривать

Спасибо! А вот как помещаешь туда куклу - сразу тесно :? Как то не проработала ИКЕА размерчик.... :roll:

MarisaS, спасибо! :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Взгляд зацепился за шикарные часы в кабинете, а швейной машинкой я уже давно любуюсь.

Машинка еще мелькает во всяких киосках, а часы да, я как-то удачно ухватила в Хозяйственном магазине. Дорогие были, но я поняла с разу - вещь наша, надо брать!
Djenje писал(а):

Спасибо! Да, именно эта Кит (у меня ее зовут Габи) имхо самая нежная и юная из всех Кит!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Полочки...

Сообщение BRIDI » 03 май 2018, 22:41

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Какие витрины! Это же чудо просто! Шикарные миниатюры!

Спасибо и от меня и от Fenix :)
Djenje писал(а):Источник цитаты Мои куклы в детстве (моём) обладали только неисчислимыми сервизами, фарфоровыми, очень красивыми. Но, переезжая в новый дом, мы всё раздарили деткам из прежнего...

Ого! У моих такой роскоши не было - пластмасса и металл. Жаль что раздарили, но кто же знал... :(
Djenje писал(а):Источник цитаты У меня была, но больше в разы, на ней даже шить можно было, правда, стебельчатым швом почему-то.

У меня на даче тоже моя сохранилась. И еще одну кто-то отдал. И правда шов стебельчатый - забыла!
Хорошо как вы отметили Первомай! А мы дома проваландались :(

Teddy Bear,
Teddy Bear писал(а):Источник цитаты Я каждый раз в шоке от количества всякой всячины в твоих интерьерах. Очень интересно, люблю такие фото, есть чему позавидовать.

Поживешь с мое таким Плюшкиным, и у тебя будет! :lol: :mrgreen:
А вот я каждый раз при встрече забываю тебя спросить (или ты говорила, но я с дыркой в голове :oops: ) - ты то своим куклам что jобустроила в новой квартире?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение BRIDI » 05 май 2018, 02:21

Ну все, с Тоннерами я закончила! Т.е. всех раздела, осмотрела на предмет всяких неприятностей типа потемнений, окраса аутфитами, сколов-трещин. Итог: потемнение рук только у Ками Валет. И у Кит блондинки скол на плече, который выглядел как трещина, но при поддеванием ногтем просто отвалился кусок. И самая большая неприятность, которая уже давно, и в которой я сама виновата - напрочь сломаны в шарнире стопы у Страшилы (это я так ботинки одевала тупица! :evil: :oops: :( ). Все остальные живы и здоровы, чему я очень рада т.к. подготовилась к чему-то кошмарному.
Передохну и всех выложу в теме.
А сегодня чуть поснимала своих моделей Наташу и Джи. Планировалось что-то в стиле фотосессии Водяновой в стиле "Алисы" для Вог, но конечно не дотянула.
Получились у меня такие "Шляпницы". Не сказать, что бы уж совсем "безумные" :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот сняла их в витринных комнатах - как раз такие платья просто созданы для этого пространства :lol: :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 09 май 2018, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение Nasty » 05 май 2018, 07:03

Дамы хороши )))

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение Danette » 05 май 2018, 09:16

Ух, какие шляпницы! :clap: Очень красивый фотосет, Наташ, столько интересных деталей!
На витринных комнатах я зависла - никогда не видела столько крутых штучек разом :crazy: Пойду ещё порассматриваю ))

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение skoree » 05 май 2018, 09:17

э-э-эх! :roll: Пудель- ОБЗАВИДОВАТЬСЯ!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение BRIDI » 05 май 2018, 10:50

Nasty, спасибо :)

Danette, спасибо! Вообще фон с лошадью планировался под что-то типа "ежика в тумане", но пока нет идей.
Danette писал(а):Источник цитаты никогда не видела столько крутых штучек разом

Да вы что все как сговорились! :shock: :oops: Как будто сами не хомячите :lol:

skoree, а чему это Пудель обзавидовался? :wink:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение skoree » 05 май 2018, 15:43

Это я-вам обзавидовалась :P Из-за пуделя :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение Djenje » 05 май 2018, 15:44

Шикарные шляпницы! Обе хороши, платья - восторг!
Долго вглядывалась в белую лошадь на заднем плане - искала рог. Втемяшилось мне, что это единорог! :oops: :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение BRIDI » 05 май 2018, 19:20

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Это я-вам обзавидовалась Из-за пуделя

да не врубаюсь я :oops: - какого пуделя-то? :oops: И я вообще собак в последнее время не снимала... :roll:

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Долго вглядывалась в белую лошадь на заднем плане - искала рог

ну по логике, если сет по Алисе, то да, единорог должЁн быть! Так что правильно искали :wink:
Djenje писал(а):Источник цитаты Обе хороши, платья - восторг!

Платья да... шедевры от Маттел - зеленое от Барби Экзотик, а голубое от силкстоун Дельфин. А шляпа с розовой лентой позаимствовали у бертоновского Шляпника. Черная атласная - работа замечательной мастерицы Алисы Мир. На форуме ее давным давно не видела, но регулярно встречаю на выставках. Правда она больше для бжд работает. Это я ее попросила сделать на барбейский формат.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение Danette » 05 май 2018, 21:54

BRIDI писал(а):Да вы что все как сговорились! :shock: :oops: Как будто сами не хомячите :lol:

Совсем чуть-чуть :mrgreen: и не так продуманно и красиво :wink:
Нам самом деле у меня сами куклы все средства и время занимают, антураж только по случаю покупаю.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение BRIDI » 06 май 2018, 01:14

Danette,
Danette писал(а):Источник цитаты и не так продуманно

нее, оно само :oops: :mrgreen:
Danette писал(а):Источник цитаты Нам самом деле у меня сами куклы все средства и время занимают, антураж только по случаю покупаю

А я люблю всякую мелочевку. И обстановку. Но опять поймала себя на мысли, что и в детстве, и сейчас мне интереснее из подручных вещей составлять интерьер. Хотя от немецких домов с наполнением что в детстве, что сейчас благоговею!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение BRIDI » 06 май 2018, 01:23

Я ж тут "абгрейдила" своего новенького Данилу :) Мне кажется, что с таким "макияжем" ему лучше.

Изображение

Ну и часть медведей - оркестрантов :)

Изображение
Изображение

Так теперь выглядит переселенная "Русско-Украинская" полочка

Изображение

И да! Переставляя барби, нащупала у одной в рюкзаке недавние, теперь уже, раритеты - фотоаппарат пленочный, мобильник с антенной и представителя тупиковой коммуникативной ветви - пейджер!


Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение skoree » 06 май 2018, 03:48

того, что рядом с эйфелевой башней, конечно! :D "Не снимали"... :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение Nasty » 06 май 2018, 09:55

Я антенные сотовые и пейджен видела только в кино, особенно пейджеры запомнились, ну прямо необходимая вещь в клинике оказались, постоянно докторам приходили сообщения куда зовут, к кому бежать.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение Danette » 06 май 2018, 12:11

Мимими, какие крутецкие мишки :P А с ними в компании маленькая Лиз Тейлор? 8)
Барби на русско-украинской полке это просто «ван лав» :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение BRIDI » 06 май 2018, 16:15

skoree, :oops: :oops: :oops: Я уже потом подумала, что вы деревянную таксу назвали( описАвшись) пуделем. Как вы его углядели то?! :shock:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Я антенные сотовые и пейджен видела только в кино

у мужа был с антенной - не убиваемая вещь!
Nasty писал(а):Источник цитаты особенно пейджеры запомнились, ну прямо необходимая вещь в клинике оказались

на тот момент да, это считалось оперативным. Но если смотреть из настоящего времени, то не слишком - ты ведь не мог напрямую написать на пейджер - ты звонил оператору, диктовал ему сообщение, он его записывал и только потом передавал на пейджер. Морока! У меня подруга работала в пейджинговой компании. Они там составляли списки самых нелепых сообщений. Мне тоже приносила почитать. Только тогда это по своим ходило, а сейчас все для всех в инете - мир на распашку...

Danette, Спасибо! Точно, Лиз малышка - как оккупировала это долморовское кресло, так и не отдает! А на нем бы неплохо было бы поснимать Дежа Вю... :roll:
Danette писал(а):Источник цитаты Барби на русско-украинской полке это просто «ван лав»

Спасибо :D Я так рада, что пришла в голову идея совместить этих барби с нашими сувенирными куклами!
Последний раз редактировалось BRIDI 06 май 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение skoree » 06 май 2018, 17:06

Так кому что ближе!... :lol: Хихик, хихик, хихик. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей.

Сообщение BRIDI » 06 май 2018, 17:23

skoree, ну да, ну да... :wink: Он у меня по идее должен был венчать собой колонну. Я его даже приклеила прозрачной липучкой для устойчивости. Но он столько раз с этой колонны навертывался и падал на нижний этаж в швейную, что я плюнула и переставила на камим. И... забыла про него :oops:



Фотосессию некогда делать, а похвастаться оочень хочется :oops: 8) Поэтому "пристрельные" фото после распаковки. Харли Квин (Марго Робби) из "Отряда самоубийц" и Рей из "Звездных войн". 12 см.фигурки от Medicom ((Харли) и Bandai (Рей)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Что сказать - очарована! Впервые держу такую мелочь. Проработка поражает! Рей вроде как бы брала для сына, но... что-то мне подсказыает, что фигули он ее дождется :oops: :mrgreen:
Последний раз редактировалось BRIDI 07 май 2018, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Безумные Шляпницы"

Сообщение Nasty » 06 май 2018, 17:25

У ты какая, да ещё и подвижная.
Наряд не съемный, да?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей Medicom

Сообщение BRIDI » 06 май 2018, 19:29

Nasty, подвижность (особенно у Рей) супер! у каждой по 2 головы. Причем крепление разное. Куча дополнительных жестовых рук. У Харли подставка, а Рей и так стоит.
Одежда не съемная, но при этом к телу (у той же Харли) только бретельки платья припаяны, а само платье на фигуре свободно болтается. Его можно присобрать ремнем. У Рей та же картина.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей Medicom

Сообщение mariaNS » 06 май 2018, 21:18

Привет)) Давно я у тебя не была...Пропустила столько :shock:
Полочки твои все-все самые интересные!!! Очень люблю полочки рассматривать 8) К Тоннерам по прежнему равнодушна, но по прежнему самые лучшие Алисы только у них. Венеция прекрасна, особенно Арлекин, еще малышка-кудряшка в розовом!
Мелочевка съедобная - люблю мелочевку :mrgreen: Сыр и колбаска зачетные :thumbup: Я сейчас вместе с дочкой полимерную глину осваиваем, лепим еду и украшения ее любимицам, но до такого далеко конечно :roll:
Шляпницы такие прикольные. Я тоже, Наташ, все мечтаю как-нибудь снять похожее на знаменитое ВОГ-ВОДЯНОВА-АЛИСА. Непревзойденная, лично для меня :wink: Fashion фантазия на эту тему 8) Цилиндры классные - это от куда такое бохатьство))?
Ну Харли вообще ОГОНЬ!!! Буквально на днях пересматрела "Отряд самоубийц"- какая же она там четкая. Актрисе :clap: :clap: У меня вообще такое впечатление, что весь фильм только за счет ее харизмы и заходит. Даже Джокер и то такой тухлый рядом с ней :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 07 май 2018, 02:58

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты К Тоннерам по прежнему равнодушна, но по прежнему самые лучшие Алисы только у них. Венеция прекрасна, особенно Арлекин, еще малышка-кудряшка в розовом!

Вот! Я ведь даже не зная фирмы, увидела их Алису и сразу сказала себе - это ОНА!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Сыр и колбаска зачетные

если честно, я сыр все же втихаря попробовала на зуб - очень уж похож на настоящий :oops: 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я сейчас вместе с дочкой полимерную глину осваиваем

Молодцы какие! Для меня это слишком мелко. А потом это надо иметь художественный вкус.
mariaNS писал(а):Источник цитаты все мечтаю как-нибудь снять похожее на знаменитое ВОГ-ВОДЯНОВА-АЛИСА. Непревзойденная, лично для меня Fashion фантазия на эту тему Цилиндры классные - это от куда такое бохатьство))?

Аналогично! Тащусь от этой фотосессии. Я и Водянову там впервые заметила и узнала как модель. Обязательно повторю съемку с большей фантазией.
Цилиндр черный от мастера Алисы Мир (если бываешь на выставках, то должна знать ее стенд, она всегда на них бывает). А второй - от миниатюрного Шляпника (с большой головой).
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ну Харли вообще ОГОНЬ!!!

Вот все что ты дальше про нее написала - подпишусь под каждым словом! Я прям влюбилась в ее Харли! Видела раньше ее ооак тоже безумно нравится viewtopic.php?t=12479&start=1080#p4149515
Я прям мечтала заиметь ее портретку! Не могу сказать, что она прям на все 100 похожа, но в некоторых ракурсах очень даже! И я рада, что она маленькая - будет легко ее брать с собой в поездки :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей