Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение Milagross » 05 дек 2018, 20:20

BRIDI, спасибо! Здорово!. Надо озадачиться поиском таких конфет. Или родственников озадачить :lol:
Можно же ручку зонтика из какой-то красивой проволочки скрутить.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение Asuna » 05 дек 2018, 20:31

Витрина и картины так красиво смотрятся!
А новогодняя мелочь прямо милота =)) Совсем готовы к НГ!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение BRIDI » 05 дек 2018, 20:33

Milagross писал(а):Источник цитаты Надо озадачиться поиском таких конфет. Или родственников озадачить

Пожалуйста
У нас в этом году что-то эти конфеты не наблюдаются.
Milagross писал(а):Источник цитаты Можно же ручку зонтика из какой-то красивой проволочки скрутить.

Можно, но там у ручки имеется пластиковый круг, который и жесткость дает, и не дает этой самой ручки вывалится из зонта :?

Asuna, спасибо! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение Nasty » 05 дек 2018, 20:35

Красота.
Конфетки такие не видела ни когда.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение BRIDI » 05 дек 2018, 21:05

Nasty писал(а):Источник цитаты Конфетки такие не видела ни когда.

Да просто внимания наверное не обращала!
Нам первые привезли из-за границы, а потом и у нас появились. Но год на год и фирма на фирму не приходились.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение Asuna » 05 дек 2018, 21:10

BRIDI писал(а):Источник цитаты Можно, но там у ручки имеется пластиковый круг, который и жесткость дает, и не дает этой самой ручки вывалится из зонта

Вместо пластикового круга на проволочку можно надеть бусинку круглую или плоскую разделительную, или кружочек из картона, закрепить суперклеем или эпоксидкой =)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение skoree » 05 дек 2018, 21:49

Витрина- суперский супер!!! :clap: :clap: :clap:
Вышиванки приятные! А над дверным косяком очень заманчивая ажурность на предмет гирлянды :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение BRIDI » 05 дек 2018, 23:55

Asuna, да конечно можно извернуться :) У меня их много - я же запасливый кукольник-сладкоежка :mrgreen: Могу кстати вам пару-тройку через маму передать.

skoree, спасибо! Я так рада, что ее передвинули в бок, а то и вроде место свободное по бокам есть, а ничего не влезает :?
skoree писал(а):Источник цитаты А над дверным косяком очень заманчивая ажурность на предмет гирлянды

Дык вешаем! И украшаем :wink:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение Evlampia » 06 дек 2018, 07:57

BRIDI, Хорошо, что витрину передвинули. сейчас надо за каждый сантиметр бороться. Места всегда не хватает, при любых площадях квартиры.
Зонтики интересные. Никогда такие конфеты не встречались. Можно попробовать сделать сюрпризницы такой формы.
Ваши новогодние вышивки всегда радуют глаз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение Asuna » 06 дек 2018, 10:15

Спасибо за предложение! Но не нужно, спасибо =) Я все никак не соберусь заняться шитьём и украшениями, до зонтиков руки точно нескоро дойдут.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение stepa » 06 дек 2018, 11:22

:D :clap: Круто , Наташ !!!! Поздравляю с витриной ! Красотища ))) обожаю разглядывать чужие витрины. И круто , что она не на полу стоит , не мешает пылесосить и убираться , ну и нижняя полка обычно самая бестолковая потому что слишком низко , а тут все отлично ;) ну и обставила ты ее как следует я смотрю , роскошь !!!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение Tatyana132 » 06 дек 2018, 14:51

BRIDI, какая красота!!!
"Говорят под Новый год..." (с) Вот и витрину перевесили :wink: :D
Балетная полочка - нет слов! Обязательно покажу младшей, уверенна, она оценит!
Вышитые картины очень впечатлили! Это же какой труд! Особенно понравились картины с сюжетами старых новогодних открыток. Мальчик с Дедом Морозом - классика жанра :D Видела, его даже в ватной игрушке воплотили, тоже очень здоровски получилось! Не подскажете, где можно схему поискать? У меня и винтажное мулине с блошки (трофей!!!) без дела лежит... :D
В общем, я только что носом по монитору не возила, разглядывая :lol:
О моей любви к Вашим вышитым игрушкам можно даже не повторять :D Часы двусторонние, да? Или это две игрушки? А шарики на крохотной елочке пенопластовые? С зонтиком отличная идея! Нужно будет поискать у нас такие конфеты.
Скрытый контент: показать
А у меня вчера младшая вероломно отобрала елку, которую я собиралась нарядить самодельными игрушками :evil: И украсила ее пластиковыми шариками, купленными на карманные деньги. Пластиковыми!!! Хоть плачь, хоть смейся))) Ну ничо-ничо, у меня еще есть пол-елки, такой серебристой, как в "Голубом огоньке" раньше всегда показывали :D Половина - потому что такой она ко мне попала, веточки все, а от ствола только одна часть. Но я если Вам витрину повесили, может и мне... того... палку выточат и отверстия просверлят? Говорят, под Новый год... :mrgreen: А самодельные игрушки на ней очень даже ничего смотрятся, я примеряла :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение mihashka » 06 дек 2018, 16:08

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не прошло и пол-года, как мне перевесили таки витрину


Получается, что эту витрину можно вешать как картину!? Вот это да! Я такие только маленькие видела, типа румбоксов на стену. :shock:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение BRIDI » 06 дек 2018, 19:41

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты сейчас надо за каждый сантиметр бороться. Места всегда не хватает, при любых площадях квартиры.

Это точно! :icon_e_sad:
Evlampia писал(а):Источник цитаты Можно попробовать сделать сюрпризницы такой формы

Туда только одна конфета и влезет! Надо тогда делать большие, а большие на елке будут плохо смотрется. Я сюрпризницы, вернее сладкие подарки для детей подруг делаю в виде хлопушки. Вот у них размер не ограничен :) Но конечно тоже только под елку положить, не повесить.
Evlampia писал(а):Источник цитаты Ваши новогодние вышивки всегда радуют глаз.

Спасибо! Последние года только новогоднее и вышиваю.

Asuna писал(а):Источник цитаты Я все никак не соберусь заняться шитьём и украшениями, до зонтиков руки точно нескоро дойдут.

Да я сама лет 5 к ним подбиралась :? В любом случае если надумаете, предложение остается в силе.

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты Поздравляю с витриной ! Красотища

Да витрина то старая, ей уже лет 7 наверное. Изначально я ее покупала под фарфор, ну а потом конечно кукол поставила! Причем как их поставила изначально, так и стоят они у меня - моя элита 8)
stepa писал(а):Источник цитаты И круто , что она не на полу стоит

Да! Я бы еще одну купила бы, но их ИКЕА уже не выпускает.

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты "Говорят под Новый год..." (с) Вот и витрину перевесили

Вот да! У меня и отсчет новогодний сразу начался после этого! Нет, вру! С Вашей темы :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты ! Особенно понравились картины с сюжетами старых новогодних открыток. Мальчик с Дедом Морозом - классика жанра

:oops: Это не вышивка - это открытки. Винтаж и реплики (подарки кукольников в предыдущие года).
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У меня и винтажное мулине с блошки (трофей!!!) без дела лежит...

(смайлик с бегающими глазками) тихо, а то Катя услышит! 8) :lol: :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Часы двусторонние, да?

Ага! Подруга отдала набор (не понравился он ей) с шерстяными нитками. Нитки жутких цветов. Заменила на обычное мулине, вышила еще на зеленой канве такой же сюжет и вот такая игрушка вышла.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А шарики на крохотной елочке пенопластовые?

В прошлом году в ФиксПрайсе продавались такие пластиковые шары, внутри которых было по 3 таких елочки вклееных в пенопластовую основу, и засыпанных этой белой крошкой. Все раздербанила (т.к. елки и основа - все вкривь было наклеено) и сделала такие игрушки на основе катушек (в инете видела похожие).
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты С зонтиком отличная идея! Нужно будет поискать у нас такие конфеты.

Да, у вас сейчас бОльшая вероятность такие найти.

mihashka писал(а):Источник цитаты Получается, что эту витрину можно вешать как картину!?

Да вот такая навесная. ИКЕА выпускала лет 7 назад. Сейчас что-то не вижу.
mihashka писал(а):Источник цитаты Я такие только маленькие видела, типа румбоксов на стену.

Я тут весной купила коробку из плотного дорогого картона и с прозрачной крышкой. Хочу попробовать как раз для кукольного румбокса на стену (может вместо одной из картин :roll: ).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение BRIDI » 06 дек 2018, 20:08

К сожалению у нас в шапке форума не дают анонсы кукольных выставок. Ну хоть у себя поставлю

http://artofdoll.ru/

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение Tatyana132 » 06 дек 2018, 21:18

BRIDI, открытки? А ведь внимательно смотрела :roll: Но это же все меняет! :D Мулине прячу до Рождественских каникул, сажусь перебирать открытки))) Отличная идея!
Я в прошлом году все пыталась развесить открытки на прищепках, как флажки. Но на длинную нить у меня не хватило, и места им не нашлось, и на современных декоративных прищепках смотрелись старые открытки не очень... А вот так - очень здорово! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Возвращаемся к куклам...

Сообщение BRIDI » 12 дек 2018, 20:39

Tatyana132, вот есть еще такие варианты с открытками viewtopic.php?t=37792&start=180#p3363533.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение BRIDI » 12 дек 2018, 20:57

Наконец то я стала обладателем последнего, 4-го барбейского чемодана фирмы Холлмарк!
Честно говоря была уверена, что собрала все чемоданы, и тут гуляя по ибею такой сюрприз :? Пришлось брать 8)

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и вся четверка

Изображение
Изображение
Изображение

На сегодняшний день

Изображение

Осталось поймать еще один саквояж... Но я его наверное один раз видела в продаже, и по цене силки :(

А какие ко мне приехали игрушки - мини-витрины тоже Холлмарк :crazy: Но их пока не снимала.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение Nasty » 12 дек 2018, 21:04

Красивые куколки, хороший наборчик собрался. Удачи поймать последний.
Буду ждать открытие магазина и их новинок.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение skoree » 12 дек 2018, 21:21

О, да-да-да!!! :clap:
Я их как вижу в продаже, так сразу: это не мне, это- Наташе :lol: 8)
А витрины- где детки в них заглядывают?

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение Evlampia » 12 дек 2018, 21:28

BRIDI писал(а):Источник цитаты Осталось поймать еще один саквояж

Желаю удачи (Ох, как я люблю, когда полные комплекты...)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение Asuna » 12 дек 2018, 21:37

Какие прелестные чемоданчики! :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение Tatyana132 » 12 дек 2018, 22:54

BRIDI, гулять по торговым площадкам бывает очень полезно для коллекции, но вредно для кошелька :lol:
Какая же всё-таки красота!
Согласна с Катериной, эти игрушки точно для Вас :D :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение Galia12 » 12 дек 2018, 23:07

Урра! Наташа занялась приготовлением к Новому году. И скоро мы увидим витрину с новыми игрушками в твоем премилом магазине). Эх, тоже за куклоУм взяться, что ли... А то ленивый депресняк накрыл с головой и ничего делать не хочется).
Здорово перевесили витрину, сразу стало много места. Картины отменные, прмяо ожившие картины. Обожаю вышивки такого плана. У нас тоже несколько живет, Лена нам дарила.
Скрытый контент: показать
А от сапожка для подарков с Щелкунчиком вообще тащимся!! Мы его где-то в темке показывали.

Чемоданчики с Барби обожаю. Наша слабость). Только я не вижу чемоданчика-домика (там тоже малышка Барби), вроде как у тебя был. А про саквояжик я не помню, видимо, пролетел мимо меня.
Эта четверка просто бомба. Так что от души поздравляю с полной коллекцией!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение BRIDI » 13 дек 2018, 03:19

Nasty, спасибо! А вам хорошо погулять в ГУМе!
Nasty писал(а):Источник цитаты Буду ждать открытие магазина и их новинок.

Вот сейчас выставку в Гостином переживем и...

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Я их как вижу в продаже, так сразу: это не мне, это- Наташе

:lol: Ну да, так же как я вижу немцев и винтажное мулине (а еще и жесть) - это Екатерине 8)
skoree писал(а):Источник цитаты А витрины- где детки в них заглядывают?

Они родимые! :D Я на них давно заглядывалась, а сейчас удачный лот попался - книжный и 2 кондитерских.

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Желаю удачи (Ох, как я люблю, когда полные комплекты...)

Спасибо! Вот оказалось, что я тоже! :wink:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какие прелестные чемоданчики!

Спасибо! У Холлмарка конечно качество зашкаливает! То, что Маттел пытались сделать сами (не чемоданы, а миниатюрные барби), это даже не Китай! Хоть и сделано там.

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты гулять по торговым площадкам бывает очень полезно для коллекции, но вредно для кошелька

Не поспоришь :( :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Согласна с Катериной, эти игрушки точно для Вас

Я этот, дракончик из "Сладкой сказки" :oops: :mrgreen:

Galia12, :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты А от сапожка для подарков с Щелкунчиком вообще тащимся!! Мы его где-то в темке показывали

:roll: Не вспоминается! Может в этот НГ покажешь?
Galia12 писал(а):Источник цитаты Только я не вижу чемоданчика-домика (там тоже малышка Барби), вроде как у тебя был

А ведь точно! Я из-за жестяного большого чемодана зациклилась на том, что это сумки для переноса вещей, а они же все с куклами внутри (ну кроме этого из жести)! И главное домик у меня прям на глазах был! Эх! Ну что бы тебе раньше написать, до моей съемки! :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты А то ленивый депресняк накрыл с головой и ничего делать не хочется).

Вот прям :shock: :shock: Чего это?! Слишком много эмоций было в этом году? Поэтому спад? Не самое лучшее время выбрали для ничего не делания :wink: Вы то в Гостиный идете? Я там буду в пятницу. Ну и завтра, но завтра только размещение экспозиции.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение Djenje » 13 дек 2018, 08:56

Сколько красоты, какие восхитительные работы, поделки, вышивки! Очень радостно всё это видеть, поневоле проникаешься духом и настроением творчества! На меня в последнее время депрессия накатила, а вид красивого и деятельного вытягивает из болота и дарит радость. Спасибо! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение BRIDI » 13 дек 2018, 11:47

Djenje, депрессия уйдет, когда зажгутся огоньки на елке :) Да и вообще она от отсутствия солнца!
Надо, надо настраиваться на праздник! Рада, что моя тема хоть чуть-чуть этому способствует :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение Galia12 » 14 дек 2018, 00:42

Наташа, мой косяк: не предупредила про чемоданчик :icon_e_biggrin: В этот раз очень хотим в Гостинку, даже планируем). Лена почти уговорилась, и Гульназка планы подстраивает. Но, в пятницу никак(, в субботу дела-учеба, а в воскресенье хотим пойти. Так что опять тебе передадим привет, если не увидим). Если будешь там- нашу троицу точно узнаешь! :icon_e_geek: 8) :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение mihashka » 17 дек 2018, 10:51

Чемоданчики крутые! Какого же они размера, если там ещё куколка помещается!? :shock:
А чемоданчики в рождественском магазине продаваться будут? :lol:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Очередной чумадан

Сообщение mariaNS » 17 дек 2018, 18:35

Крутые чумаданы :thumbup:
Скрытый контент: показать
я как раз себе один прикупила в Гостином. У Марины, в ее магазинчике. Ее стенд искала целенаправленно, ибо давно уже вынашивала идею прикупить что-нибудь от Холлмарк на ёлочку. Марину узнала сразу по твоим фото)) Упомянула тебя, она очень обрадовалась, вообще человек в общении очень приятный. Мы с дочкой долго-долго выбирали, приставали и наконец купили) Именно чемодан, он был там один - теперь у нас. Ещё кролика в шляпе и мишку с бантом - мааааленьких - трудно было остановиться :twisted: Боюсь, Наташ, я теперь тоже не успокоюсь пока не соберу эти крохотные чемоданчики :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]