Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - спамище

Сообщение Gali » 22 июн 2018, 10:45

Сижу веселюсь от фотосессии Харли и Рэй. Классная живая фотозарисовка :)
Особенно умилили детали: яйцо на стуле в короне, терьер, нюхающий цветочек. И он же с цветком на голове - тут вообще умиление зашкалило))

Рэй в папоротниковых джунглях тоже хороша. Особенно свисающая с папоротника. Сейчас кааааааак свалится внезапно кому-нибудь на голову! (главное, чтобы не себе, на других падать все же помягче)

Наташа, а мне фотосессия в Царицино понравилась. Вот так мимо этих окошек-бойниц проходишь и не замечаешь, а они вон какие отличные арки для нашего любимого формата 1/6 :clap:
Последний раз редактировалось Gali 22 июн 2018, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - спамище

Сообщение TimeDolls7 » 22 июн 2018, 18:13

И снова столько прекрасного в темке :clap: .
Фото и репортаж с выставки «Узоры свадьбы кружевной» ооочень впечатлили. Столько деталей мастерства… . Надо признаться, что платья издалека кажутся простыми порой, но вот вблизи :shock: : складки, жемчуг, бисер, вышивка и все вручную!!! Кружева – отдельный восторг. Лиз-Невесту я даже за экспонат приняла сначала. Потом лишь опомнилась и присмотрелась )))).
Хорошо, что хорошо закончилось с гостями.
Кусочек коллекции Salambo впечатлил. Какие редкости :clap: .
Дачные фото напомнили, что лето ведь уже, а мы все в городе, пора на природу!!!
Фильм "Отряд самоубийц" не смотрела, к сожалению. Фигурки прикольные и отлично детализированы. Диалоги повеселили))). Харли в шортах моя фаворитка из двух.
Луна!!! Это правда на фотоаппарат :shock: не может быть?!
Эххх…. В Царицыно на выставку "Екатерина II. Золотой век Российской империи» уже не попаду, только на днях покинула Москву.
Поэтому подождем фото советского фарфора 80-х ))).
Огромное спасибо за увлекательные и познавательные посты :D .

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - спамище

Сообщение skoree » 22 июн 2018, 18:18

Браво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - спамище

Сообщение BRIDI » 22 июн 2018, 23:48

Evlampia писал(а):Источник цитаты Куколка очень удачно вписалась

Я строила большие планы с использованием этих арок, но ветер был такой, что куклу вдувало мне на колени (в лучшем случае, а так фейсом об кирпичи :( ).

Nasty писал(а):Источник цитаты Красиво в Царицино.

Тебе там с куклами точно понравится!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - спамище

Сообщение BRIDI » 23 июн 2018, 00:12

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Особенно умилили детали: яйцо на стуле в короне, терьер, нюхающий цветочек. И он же с цветком на голове - тут вообще умиление зашкалило))

Спасибо! Как-то так получается, что вот эти детали,которые добавляешь в процессе съемки, получаются самыми-самыми :)
Gali писал(а):Источник цитаты Сейчас кааааааак свалится внезапно кому-нибудь на голову!

Вообще я представляла, что это папортники-людоеды на нее напали, но сама видела, что на фото это не слишком удалось передать - ну не хотят мои любимые папортники портить себе карму :wink: :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты Вот так мимо этих окошек-бойниц проходишь и не замечаешь, а они вон какие отличные арки для нашего любимого формата 1/6

Нет-нет, московские кукольники давно их уже облюбовали! И даже с 1/4 - там вообще бомба! Я и сама мечтала вывезти Тоннеров, но сейчас это просто нереально - очень много народу. Надо осенью наверное.
TimeDolls7,
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Надо признаться, что платья издалека кажутся простыми порой, но вот вблизи

Вот! Точно так!
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Лиз-Невесту я даже за экспонат приняла сначала.

:mrgreen: Я говорю, что она то туда вписалась более-менее :lol:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Дачные фото напомнили, что лето ведь уже, а мы все в городе, пора на природу

Дык у вас же там ВОЛГА! Мне кажется, что в Казани всегда лето 8)
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Фильм "Отряд самоубийц" не смотрела, к сожалению

Да вообщем то там только из-за Харли и посмотреть, а так...
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Харли в шортах моя фаворитка из двух.

Моя тоже. Но теперь у нее все общее. Пока они все у меня по разным пакетикам разложены, но боюсь когда нибудь перемешается все и концов не найду :?
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Луна!!! Это правда на фотоаппарат не может быть?!

Прабда-прабда! :oops:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты В Царицыно на выставку "Екатерина II. Золотой век Российской империи» уже не попаду, только на днях покинула Москву.

Жаль конечно, но не смертельно! Там написано, что выставка будет постоянной и обновляющейся. Так что в следующий приезд вполне застанете.
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Огромное спасибо за увлекательные и познавательные посты

Рада, что могу поделиться, и рада, что нравится не только мне! Спасибо:D

skoree, за что такие оглушительные аплодисменты :wink:

Вот забыла еще 2 фото из дачного показать. Просто положила Харли в общую коробку после съемки. Без позирования, а она так красиво улеглась...


Изображение

А вообще у них с Рей одна коробка, и пока все по пакетикам...

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - спамище

Сообщение Nasty » 23 июн 2018, 00:20

Харли держит марку в любой ситуации.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - спамище

Сообщение BRIDI » 23 июн 2018, 00:38

Nasty, точно :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: из музеев Царицыно

Сообщение BRIDI » 23 июн 2018, 01:15

Вы знаете, все таки покажу кое-что из экспозиции посвященной Екатерине.
Хотя по-большому счету это бюро к ней вообще никакого отношения не имеет (19 век кажется), но... оно имеет отношение к нам 8) Размер верхней части этого бюро - ну такой наш! Идеальный к 1/6! Ох как я облизывалась :oops:
Изображение
Изображение

Милая вещь - детский поильный рожок

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Я и Кентавр :)

Изображение

Скрытый контент: показать
Зы" посмотрите на его страдальческую гримасу :wink: Он как будто говорит, - да я уже позеленел и ослеп от ваших вспышек! Мне бы руки развязать... :mrgreen:

Изображение


Рядом с рестораном своя выставка - дессерты, кои подавалась на царских пирушках

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Кроме выставки посвященной Екатерине, мы оказались и в залах, где были выставлены произведения искусств времен СССР. Хочу с вами поделиться некоторыми работами, которые меня саму зацепили.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Этот гобелен живьем совершенно восхитителен! Он искрится и переливается! Там и бисер, и серебряный стеклярус, и объем... Смотришь, и действительно кажется, что это земля в инее. Очень красиво!
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Болельщик откуда то из Южной Америки в перерыве между матчами приобщается к искусству гобеленов (в следующую секунду он повернулся, а я белая и пушистая :mrgreen: )

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение Nasty » 23 июн 2018, 08:30

Размер верхней части этого бюро - ну такой наш! Идеальный к 1/6!
И как терраса и как бальный зал, красота.
Блюда с птичками и тортик покорили.
Фарфор очень красивый.
BRIDI писал(а):(в следующую секунду он повернулся, а я белая и пушистая :mrgreen: )
:lol:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение skoree » 23 июн 2018, 10:52

За съемки миниатюры! :clap:
За выставку- отдельное спасибо!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение BRIDI » 23 июн 2018, 21:11

Nasty писал(а):Источник цитаты И как терраса и как бальный зал, красота.

Я тоже так помыслила!
Nasty писал(а):Источник цитаты Блюда с птичками и тортик покорили.

И кажется (не прочитала я ссылку, поэтому не уверена ) это все съедобное, а не муляжи.
Nasty писал(а):Источник цитаты Фарфор очень красивый.

skoree писал(а):Источник цитаты За выставку- отдельное спасибо!!!

Очень хотелось поделиться! Такой... душевный фарфор!
Мы же еще сходили на выставку современного гобелена (как раз "бразильского болельщика" там щелкнула)
Скрытый контент: показать
Изображение

И тоже очень много фотографировала, но увы, оказалось гобелены совершенно несмотрибельны на фото :( По крайне мере на моих :oops: - ни фактуры, ни объема, ни масштаба! Под кат несколько помещу, для представления. Понравились пояснения к сюжетам. Иногда даже больше, чем сами гобелены :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


А с этим гобеленом смешно получилось :mrgreen: Я посестовала подруге, что рисунок плохо читается
Изображение
- Это потому, что ты смотришь с изнанки!...
Обошла кругом (благо он висел в центре зала)
Изображение :lol: 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение BRIDI » 23 июн 2018, 21:15

skoree писал(а):Источник цитаты а съемки миниатюры


Ага... :D
А я еще не всю показала :wink: Ларсен сейчас отдыхает на даче. Усиленно осваивает велосипед (пока с переменным успехом) :( :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но он знал, где упадет и подстелил соломки! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение Nasty » 23 июн 2018, 21:44

Гобелен - лабиринт и неведомая сила - очень даже ни чего получились.
Ларсен прелесть.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение BRIDI » 23 июн 2018, 22:10

Nasty, спасибо, но я то видела живьем и понимаю насколько это "не то"! Это просто как картина на фото выглядит, а вся то прелесть в том, что это из ниток сделано! А совсем не видно.
Ларсену передам :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение skoree » 23 июн 2018, 22:54

:clap: ехали медведииии на велосипедиии!... :lol: Причем, дороги их никак не устраивалиии :mrgreen: фсе по джунгляяям

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение BRIDI » 24 июн 2018, 00:03

skoree писал(а):Источник цитаты фсе по джунгляяям

Будем считать, что это плантация сахарного тростника - не мед конечно, но.... какая ни какая, а замена :mrgreen: :P

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение Evlampia » 24 июн 2018, 04:04

BRIDI, Ларсену надо срочно ровненький велотрек организовать. По таким ухабам разве научишься?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение BRIDI » 24 июн 2018, 14:48

Evlampia писал(а):Источник цитаты Ларсену надо срочно ровненький велотрек организовать. По таким ухабам разве научишься?

я ему честно предлагала учиться на бетонной дорожке - отказался - медведи не ищут легких путей! :mrgreen:
Зы* фиг поставишь на ровной поверхности такой велосипед, да и медведя без спецкрепежа :oops: В этот раз захвачу резинки.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение MarisaS » 25 июн 2018, 02:47

Наталия, вот это суперспам Харли! С удовольствием посмотрела на эту супердевочку! Ну до чего же харизматичная - слов нет!!!! Эта мимика просто шедевральна!
Ничего себе какое ячко! Рей словно яйцо динозавра нашла!
Про лужу посмеялась. Она действительно говорит это на фото! Это и в жесте и в лице читается. Умеет поиздеваться над подругой в своем злодейском формате :twisted:
Фото на трубе очень классные! Поразительно, как она удержалась на ней, особенно вися вниз головой! У нее хвостики подвижные? Так забавно вниз висят)))
Чаепитие переросло в спор? По мне так Харли победила. 8) Ей не нужно ничего доказывать. Сидит в развалочку пока Рей вскакивает, опрокидывая стул и что-то доказывает, жестикулируя... Сразу видно кто победитель)))
Миниатюра супер! Сервиз очень красивый! А маленькая куколка просто прелесть! Песик с цветком умилил! Такой любознательный! Особенно на фото где цветок в виде шляпки :lol:
С удовольствием посмотрела на Харли на кадрах из фильма. Кино я не смотрела (наверно единственная в мире :lol: ), поэтому было ооочень интересно посмотреть на прототип этой куколки.
Рей в "джунглях" бесподобна! Она однозначно в своей стихии и невероятно гармонична на фоне камней и зелени! Словно кадры из фильма! Прекрасные фото!
Луна как всегда завораживает!
Очень интересно было увидеть Царицино на фото. Прекрасная архитектура и красивые места. Но самое красивое среди этих красных камней это принцесса франции! Очаровательная, милая и нежная, наряд умопомрачительный! Прекрасно вписалась в обстановку!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение MarisaS » 25 июн 2018, 07:34

Отвлекли, не дописала)))).
О выскавке. Какая же красота! Спасибо что показали нам эти чудесные экспонаты, потрясающие габилены. Это все очень вдохновляющее. Не удивительно что американец заинтересовался))))))
Ларсен на велосипеде просто прелесть! Такой яркий в траве, как одуванчик! Очень милый медведь и упертый! Не сомневаюсь что он обязательно научится держаться на своем пластмассовом коне :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение Fenix » 28 июн 2018, 13:56

Здравствуйте, коллега :D
Вы ещё со мной дружите? :oops:
Нет ничего скучнее вконец порядочной женщины - ведь правда?
С какой стороны посмотреть :wink: Когда
непорядок по порядку то Изображение . . .
надо внимательно изучать форму - при работе пригодиться стопроцентно!
я до изучения бутылок ещё не дошла )))
пристально разглядываю пока всё больше десерты и мне сказали, что со мной уже опасно сидеть рядом )))
каккуртизанке миниавантюристке (здорово придумала
не то слово!!! :clap:
На переработку. От тут я бешусь
)))) Жаль, что я не из тех, кто с другой дачи. Ты была бы сильно удивлена, что к твоему
приезду, после переработки малины почти все ягоды оставались бы в целости Изображение
мой Nicon все же меня развратил
инетокатебя!!!
На фото соловей.
так, вот, они какие :icon_e_surprised: великолепные тенора с совершенно невзрачной внешностью)))
И куда только смотрят соловьихи?! Ах, да, женщины любят же ушами Изображение
Вообщем интересно за ними наблюдать!
да, это вам не ТВ с шестьюдесятью каналами, на которых реклама и камеди (((
неожиданно рванули в Царицыно
что-то вы всё по золотым векам, да по Чеширам ))) Просто, вандефул лайф какая-то 8)
А вообще я просто не люблю Царицыно!
а много там тех, кто так же не любит Царицино? )))) В какое время были?
Действительно потрясно!!! Даже не верится, что всё это у нас! Изображение Кроме районов и домов для бедноты ничего в рабочие будни и не видишь ((
С этой стороны и хорошо, а то как после такого возвращаться в свою халупу? Изображение
К пейзажику со стогом сена так и хочется добавить на задний план милую пастушку в белых кудряшках и несколько овечек . . . :wink:
Принцессу Франции, но, скажем так - не шедевр фото
а мне нравится, как она выглядит!!! На своём месте, вписалась в натуру
и архитектуру!!! Изображение
у них с Рей одна коробка, и пока все по пакетикам
порядок какой. 8)
Ох как я облизывалась
Она облизывалась. Я бы точно стырила! Ёлки! Мне бы того мастера - живым бы не вышел! :lol:
(...) да я уже позеленел (...)
а у него какой скинтон изначально был? :mrgreen: Надо было вовремя проклириваться! )
Усиленно осваивает велосипед (пока с переменным успехом
по его виду, он и не собирался, его просто поставили перед фактом велосипедом :roll:

Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение skoree » 30 июн 2018, 00:04

Скрытый контент: показать
зацепы из проволоки для бисероплетения для обоих

8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение BRIDI » 03 июл 2018, 20:02

skoree писал(а):Источник цитаты зацепы из проволоки для бисероплетения для обоих

к стати да! А то я резинки прозрачные взяла, но так и не приспособила :?

MarisaS писал(а):Источник цитаты вот это суперспам Харли!

Спасибо Маша - сама видишь - вдохновляет по полной! Хвостики у нее да, подвижные - для самой было открытие :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Чаепитие переросло в спор? По мне так Харли победила.

Конечно! Она мне тут дона Корлеоне напоминает 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кино я не смотрела (наверно единственная в мире )

Не боись - оказывается многие (нормальные люди) не смотрели!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Рей словно яйцо динозавра нашла!

Ой-ей! А я не догадалась про динозавра! Если яйцо еще цело, то обыграю в этот раз! :)
В джунглях она правда удачно вышла! А я удачно ее во время сняла - пока это все было на начальной стадии роста (сейчас папортники и Тоннера под собой скроют!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Прекрасная архитектура и красивые места

Может быть :? :roll: Но вот не люблю и все! Я ведь тут с родителями бывала и в детстве, когда это великолепие все было в развалинах, и на стадии реконструкции, и вот в современное время периодически с друзьями на выставки сюда ходим, но... вообще не трогает :? Вот как выставочный комплекс очень хорошо сделано! Просто очень!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ларсен на велосипеде просто прелесть! Такой яркий в траве, как одуванчик! Очень милый медведь и упертый!

:D Он же и назван в честь Тутты Ларсен 8) И правда, он у меня самый деловой и упертый из всей медвежьей стаи. И самый маленький.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не сомневаюсь что он обязательно научится держаться на своем пластмассовом коне

(тихонько) он еще не в курсе, что я ему еще одно испытание приготовила - скейтборд :lol: :mrgreen: Так что продолжение следует...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение MarisaS » 03 июл 2018, 20:23

BRIDI писал(а):Источник цитаты (тихонько) он еще не в курсе, что я ему еще одно испытание приготовила - скейтборд Так что продолжение следует...

:lol: :lol: :lol: :clap: Ждем ждем! Может его после таких вот тренировок и в олимпийскую сборную возьмут! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение BRIDI » 03 июл 2018, 20:24

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Вы ещё со мной дружите?

Да чего уж там! :D Реал он такой...
Fenix писал(а):Источник цитаты пристально разглядываю пока всё больше десерты и мне сказали, что со мной уже опасно сидеть рядом )))

:lol: Не замечала, не замечала, но... тоже буду впредь осторожной и дессерт не заказывать :angel:
Fenix писал(а):Источник цитаты , после переработки малины почти все ягоды оставались бы в целости

здесь какой то подвох... :roll: но я его пока не учуяла... :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты да, это вам не ТВ с шестьюдесятью каналами

эт точно! Я на даче телевизор вообще не смотрю. Мой телевизор : тут василек начинает распускаться, тут крот очередную горку сделал, там родители птенца из гнезда выманивают для самостоятельного полета, а в другом скворечнике только высиживают, а в третьем не успевают кормить вылупившихся, тут стручки гороха наливаются, там зеленая головка мака лопнула и показались смятые (еще) атласные лепестки... КРАСОТА!
Fenix писал(а):Источник цитаты Просто, вандефул лайф какая-то

Пока есть возможность, надо пользоваться :D Я конечно хочу еще на моря... может и поеду... посмотрю вообщем как будет настроение!
Fenix писал(а):Источник цитаты а много там тех, кто так же не любит Царицино? )))) В какое время были?

:mrgreen: В будни были. Но сейчас лето, плюс чемпионат этот - туристов много.
Fenix писал(а):Источник цитаты С этой стороны и хорошо, а то как после такого возвращаться в свою халупу?

Да ладно, халупа! Нормальные у нас дома! Правда этажа комнаты отдельной для кукол вот нет - это печалька :( :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты К пейзажику со стогом сена так и хочется добавить на задний план милую пастушку в белых кудряшках и несколько овечек

Абсолютно с тобой согласная! Это было самое лучшее в Царицыно! Мы там плюхнулись прям на траву, дали собой закусить рыжим муравьям, но все равно восхищались видом!
Fenix писал(а):Источник цитаты Она облизывалась. Я бы точно стырила

Надорвалась бы! Вещь то с бюро - выше нашего роста прилично так... :?
Fenix писал(а):Источник цитаты а у него какой скинтон изначально был? Надо было вовремя проклириваться! )

слова немальчкика, а мужа магла, а кукольника! :clap: :lol: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты по его виду, он и не собирался, его просто поставили перед фактом велосипедом

ну... ты как обычно - зришь в корень :oops: Так оно и было!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Из музеев Царицыно

Сообщение BRIDI » 03 июл 2018, 20:25

MarisaS писал(а):Источник цитаты Может его после таких вот тренировок и в олимпийскую сборную возьмут

Просто таки обязаны! Хотя бы из-за того, что он как ни как ближайший родственник Олимпийского мишки! 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: аутфиты Mattel и прочие Харли-новости...

Сообщение BRIDI » 03 июл 2018, 20:51

Я же тут некоторое время назад получила 2 маттеловских аутфита. Т.к. дома что-либо примерять и снимать не было никакой возможности, то все утащила на дачу. Моделью выступила Наташа.
Первый аут от Миллисент Робертс, 1997 г.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это в родных очках. Имхо, но наряд сидит плохо (тело от новой силкстоун) - плечи висят. Надо будет одеть кого-то с СОшным телом.

Изображение
Изображение

Второй аутфит силковский, 2001 года.

Изображение
Изображение
Изображение

Приятно было распаковывать... Забыла сделать еще фото браслета (им собственно и брошкой то в большей степени и соблазнилась, когда покупала)
Изображение

На удивление (все же не такая уж и старая) потрескалась белая "кожа" на сумке. На фото может не так видно, но во многих местах. А так качество как и у всех старых силктовских аутфитах отменное!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: аутфиты Mattel и прочие Харли-новости...

Сообщение rusapura » 03 июл 2018, 21:34

Ми-ми-мишка на велосипедике, няяяя :angel:
Мне Ната в теннисном очень даже понравилась :clap:
А вот силковский хочется разобрать по частям :roll:. Мне он вместе не смотрится...
За сумку обидно очень :(

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: аутфиты Mattel и прочие Харли-новости...

Сообщение BRIDI » 04 июл 2018, 01:01

rusapura писал(а):Источник цитаты Ми-ми-мишка на велосипедике, няяяя

будет еще на скейтборде (бедняга :mrgreen: ) :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Мне Ната в теннисном очень даже понравилась

Ты знаешь, он ей все таки велик! Надо деву более барбейско-каноническую под него. Вообщем есть над чем думать.
rusapura писал(а):Источник цитаты А вот силковский хочется разобрать по частям . Мне он вместе не смотрится...

Где то с тобой согласна! Попробую на Лиз силку примерить - это как раз стиль 50-х.
С сумкой непонятка - я бы поняла, если бы она была пришита к подложке как-то внатяг, но нет же! Попробую эту "кожу" ободрать совсем - там под ней белая подкладка. МОжет и ничего получится.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: аутфиты Mattel и прочие Харли-новости...

Сообщение stepa » 04 июл 2018, 01:44

Шикарный аутфит для тенниса ) столько деталей в наборе. Мне кажется на тело фр он подойдет идеально.
А силковский понравился, но все вместе я бы тоже надевать не стал ) блуза шикарная с жабо ! и шляпа крутая ) давно мечтаю о подобной , никак не попадается мне хорошая кукольная шляпа типа плетеная с большими полями...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]