Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Мы строили-строили, и наконец..."

Сообщение stepa » 23 дек 2017, 03:01

:D да , Наташ ! Переживаем за тебя и за твой комп ! Хотим скорейшего разрешения технических проблем и твоих новогодних фоток , особенно магазин игрушек очень хочется увидеть и поразглядывать :clap:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Мы строили-строили, и наконец..."

Сообщение PaOla » 25 дек 2017, 21:50

Наташ, очень красивые снегири !!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Предновогодние долги

Сообщение BRIDI » 29 дек 2017, 21:17

Изображение
Добрый зимний (где-то и снежный) вечер!
Други мои - я с вами! :D
Декабрь на редкость выдался сумбурным! Выставка в Гостином, встречи, встречи, встречи, комп этот противный, прогулки по Москве (в поисках Нового Года :wink: ), неожиданные, но безумно радостные гости из Австралии
На комменты отвечу чуть позже, а пока выложу накопившееся.

С чего начать :roll:
Гостиный двор. Международная кукольная выставка. Многие из наших побывали. Вот добрый человек выложил фото viewtopic.php?f=41&t=61974.
Меня выставка в этот раз огорчила. По-большому счету она имхо проиграла даже Тишинке. Не смотря на размер помещения центр зала (подставки-кубы) был хаотичный. У кого-то такое же мнение прочитала. Единственно с открытым ртом постояла у витрины кукол Лосевой - весч! :shock:
Списываю свою неудовлетворение выставкой еще и на усталость - пока помогала Марине все распаковывать и развешивать, и на следующий день тоже помогать, то может уже просто не было сил внимательно все рассмотреть. Хотя нет, я шла на выставку с денюшкой в кулачке, которую мне выделили на новогодний подарок! Но нет, даже ни один мишка (нашего формата) не приглянулся! Так что я ушла с выставки без медведя! Так сказать сломала традицию :? :mrgreen:
ВОт часть Марининого стенда. Т.к. рекламу давать не разрешено, то без названия магазина и без самой хозяйки :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Традиционно гуляли с подругой в ЦДМ. Тоже оочень скромно был украшен в этом году! Елку не поставили на возвышение и она терялась в атриуме. В Хемли зашли исключительно поснимать, а Дисней, в котором очень надеялась купить подарок сыну по "Звездным войнам" оказался и правда крохотулечным и с дикими (по ЗВ) ценами.

Изображение
Изображение
Изображение

Взбесило - наш Дед Мороз (точно он, специально присматривалась, что не Санта), но на Оленях!! Да, у нас бывало, что на советских открытках рисовали оленей, а не тройку, но это было милое исключение. А так инсталляция смотрится очень симпатично и к месту.

Изображение
Изображение

Уголок "Маши и Медведя". Телевизор показывает мультики, а перед ним кресло - сиди, смотри, или прижмись к теплому боку Медведя :wink:

Изображение

Изображение

"Мы с Тамарой Наташей ходим парой!" - парой Наташ :lol:

Изображение

Традиционно "модель на подиуме"

Изображение

Проход маяника

Изображение

В этот раз не было написано, что в кроватке "девочка" (если кто помнит прошлый год :) )

Изображение

Сделали там такую комнату Деда Мороза. Правда мы хозяина не застали...

Изображение

Изображение

Елочное привидение. Как и положено привидению - вышла в дымке (не специально :oops: ). Оказывается их там 3 елки - детей развлекают.

Изображение

В стенах сделаны такие интерактивные окна-двери. Их в этом году отдали на откуп мишкам. Только не удается поймать на фото, как из-за дверей появляются мишки :?

Изображение
Изображение

Напротив ЦДМ

Изображение
Изображение

Никольская улица просто сказка!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чуть позже выложу ГУМ с выставкой Дедов Морозов из коллекции Олешко.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Предновогодние долги

Сообщение Nasty » 30 дек 2017, 01:55

Сколько огоньков на улице, жаль муж не хочет ночные прогулки совершать.
Из игрушек очень понравился пьеро Санта\Дед Мороз.
С Михой классное фото.
Скрытый контент: показать
Я таки сдалась, нашла человека с кем можно обменяться на голову Натахи. Скоро и у меня Водянова поселится :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Предновогодние долги

Сообщение Galia12 » 30 дек 2017, 12:17

BRIDI, Наташа, с появлением тебя на связи! Долго пропадала, я уж думала, что до "посленовогогода" будешь сидеть в бункере. Но, не выдержала душа поэта" - мы видим обновления в твоей темке! Здорово!
Насчет выставки... Видимо, ты мои впечатления читала... Красоты было много, но было много лишнего, которое к кукольной выставке никакого отношения не имело. Мы тоже ходили и путались по рядам, потому что все было расставлено спонтанно. И, это первый раз, когда я из выставки ничего не купила... Впечатлил меня только дедушка с гвоздикой и сеткой с булкой и молоком. Лосевские куклы классные, только дорогие).
Предновогодняя Москва очень красивая. Много разных подцветок, елок и украшений! Сразу видно: новый год на носу!
тебя с наступающими праздниками! Здоровья, счастья, отличного настроения, многакукол и исполнения желаний!Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 30 дек 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI tоwn: Предновогодние долги

Сообщение aalenchik » 30 дек 2017, 12:58

BRIDI, спасибо за фотопрогулку, я сама нигде не была в этом году, традиционно болею на Новый год))). А посмотрела - и как будто прогулялась. Буду теперь ждать выставку Дедов Морозов.

А я вот очень жалею, что не попала в Гостиный двор в этом году, и как раз из-за этого самого станда с Барби и жалею)))! По мне, так можно больше ничего и не выставлять, кроме Барби, я и так уже буду довольна :mrgreen: .

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Предновогодние долги

Сообщение BRIDI » 30 дек 2017, 15:16

Nasty, да не особо и ночные - иллюминацию сейчас рано включают. А если еще учесть, что снега нет и от этого темнеет еще быстрее, то уже в четыре смело можно идти любоваться.
Nasty писал(а):Источник цитаты пьеро Санта\Дед Мороз.

ага :) Я сама на него любуюсь. Очень большое желание его купить :oops:
Поздравляю со скорым появлением Наташи! Очень удачная кукла! Вполне можно не привязывать к конкретной Водяновой, а лепить свой персонаж (что ты наверняка и сделаешь :wink: ).
Galia12 писал(а):Источник цитаты тебя с наступающими праздниками!

спасибо Гюльнара! Взаимно! Свои пожелания напишу уже в твоей теме :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Видимо, ты мои впечатления читала..

Скорее всего! То ли правда мы уже заелись, то ли давно в кукольном супе варимся, но вообщем как-то уныло :? Я тоже ничего не купила, так миниатюру по мелочи.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Но, не выдержала душа поэта"

:oops: :D Точно! Еще подумала, что если сейчас не вынырнуть, то наверстывать как буду? И так с ноута сына выходила, смотрела, читала - душа рвалась сразу писать, но там так неудобно, да и времени...
aalenchik писал(а):Источник цитаты я сама нигде не была в этом году, традиционно болею на Новый год))). А посмотрела - и как будто прогулялась

да я сама такая! Только в этом году мы всей семьей переболели в ноябре. Рада, что фото пригодились. Сейчас коллекцию Олешко выложу.
aalenchik писал(а):Источник цитаты По мне, так можно больше ничего и не выставлять, кроме Барби,

Вот кстати давно могли бы сделать выставку-продажу самой распространенной куклы! А то среди авторских кукол и мишек они как инородное тело :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Предновогодние долги

Сообщение BRIDI » 30 дек 2017, 15:43

После ЦДМ мы прошли в ГУМ - посмотреть выставку винтажный Дедов Морозов, из собрания Александра Олешко.
Меня они не особо впечатлили, так я "купалась" в них на выставке в январе этого года viewtopic.php?f=41&t=59224, но посмотрела с удовольствием - интересно было взглянуть именно на приоритеты Олешко. Фото коллекции разбавила рекламными елками ГУМа (по принципу - что вижу, то и пою :) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Найдите маленького Александра :D

Изображение

Открытки, маски тоже часть коллекции

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Зима.... снег, пошто ты нас покинул?!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Предновогодние долги

Сообщение Nasty » 30 дек 2017, 17:35

Не уж то в НГ мы без снега останемся?

У меля лежит комплект игрушек клубника морковка и репа из ваты, у бабули купила 10 лет назад, но ёлки нет нормальной, храню пока в коробочке.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Предновогодние долги

Сообщение rusapura » 30 дек 2017, 21:34

А вот и я, наконец-то :P

Остановка в шапочке умилила, такая прелесть! :angel: Уголок с игрушками Хеллмарк - удар под дых, жалко, меня там меня не было...

Дед Мороз на оленях меня не смутил, по мне очень красиво выглядит 8)
И комнатка его тоже здоровская!
Но самые классный - это уголок с Медведем. Тоже бы там сфотаться...

Ух-ты, пока писала, ты выложила новую порцию :)
Какая ностальгия (дед мороз, дед мороз, борода из ваты... :mrgreen: )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Предновогодние долги

Сообщение Nasty » 31 дек 2017, 01:17

С наступающим.
Здоровья счастья и удачи.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Предновогодние долги

Сообщение BRIDI » 31 дек 2017, 23:07

Nasty писал(а):Источник цитаты У меля лежит комплект игрушек клубника морковка и репа из ваты, у бабули купила 10 лет назад, но ёлки нет нормальной, храню пока в коробочке.

мне тоже несколько ватных овощей презентовали, но они так выбиваются из общей массы игрушек (даже сильно винтажных), что я их тоже храню в коробке :?
Спасибо за поздравление! Аналогично! :)

rusapura писал(а):Источник цитаты А вот и я, наконец-то

Ксюш, тебе простительно! Рада, что нашла время и заглянула :)
rusapura писал(а):Источник цитаты Но самые классный - это уголок с Медведем. Тоже бы там сфотаться...

Я вообще не понимаю, как он жив до сих пор! Он же с самого открытия, и каждый хочет с ним сфотографироваться :lol:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: "Они как прыгнут!..."

Сообщение Evlampia » 31 дек 2017, 23:26

BRIDI, Интересная коллекция дедов Морозов. Некоторых увидела впервые.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Они как прыгнут!..."

Сообщение BRIDI » 31 дек 2017, 23:40

"Они каак прыгнут!" - в смысле эти цифры - 2018 :wink: Декабрь не прошел, а просто просвистел со скоростью звука :crazy:
Зато этот день тянулся и тянулся! Мы уже давно проводили Старый год, и я дорвалась до компа. В глазах плескается мартини, коим мы проводили старичка. Надеюсь это не отразиться на скорости печатания и ясности изложения :mrgreen:

Убедила себя, что в Москве сейчас вот такая погода

Изображение

И раз уж я взяла фото из далеких ммм... 70-х? То захотелось показать и это фото - оно меня ностальгически умилило

Изображение

Снега!!!

Изображение

И елок!

Изображение

А вы выбрали себе новогодний костюм?

Изображение

Я да:

Изображение

Ой, да ладно, ладно! Так тоже не плохо :wink:

Изображение



Стол ждет, а елка манит волшебными огоньками.

Изображение

Ну правда, чего такого волшебного в этих елочных игрушках? Что мы каждый год священнодействуем наряжая красавицу елку?

Изображение

Кстати разбила сегодня одну. Жалко, она была красивая, с надписью "С новым годом!". Будем считать, что к счастью :)

Изображение
Изображение
Изображение

С НОВЫМ ГОДОМ МОИ ДРУЗЬЯ, МОИ СОБРАТЬЯ ПО НАШЕЙ КУКОЛЬНОЙ ПЛАНЕТЕ!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Они как прыгнут!..."

Сообщение Nasty » 01 янв 2018, 02:10

У меня вышло суровый кавказец :shock:
А мама с мужем маленькие лисята 8)
Стащу маме отправлю.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби-Холлмарк и прочие приятности

Сообщение BRIDI » 01 янв 2018, 18:30

Изображение

Итак, подарки получены и распакованы. У всех видимо, кроме меня :? Моя красавица Агнес Перспектив, которую мне все же решили подарить сейчас, а не ждать ДР до сих пор томится в коробке. У меня похоже слишком расслабленное состояние, что бы получить полноценную радость от распаковки такой долгожданный куклы :roll: Да-да, полностью с вами согласна - заелась, не иначе! :mrgreen:
Зато покажу Барби Холлмарк :)
Во-первых подарок на НГ от Марины-Медузы - Русская Барби. Очень хотела эту маленькую копию :) Какая же она прям один-в-один! Мариночка еще раз спасибо!

Изображение
Изображение
Изображение

Холидейка от Боба Макки. Искусственный мех, серьги похоже металлические на проволочке.

Изображение

Изображение
Изображение

Холидейка не помню какого года 2010 кажется. Мех и кружево настоящие, красное верхнее платье флок.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заодно и вышитую гладью елочку близко покажу - балдею от этой работы, купленной давно на одной из Кукольных выставков.
Изображение


Изображение

И вот такая роскошная Витрина. С подсветкой на каждой грани. У меня работает что-то только одна батарейка, видимо уже старые.
Изображение
Изображение
Изображение

Как это часто бывает с Холлмарком, ошиблась в размерах витрины - думала, что она масенькая :? А она размером с елочные Барби оказалась, даже больше.

Изображение

Ну и еще бонусом
Елочные игрушки в подарок:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подарки под елкой (с красной лентой - это моя Агнесс :P )

Изображение
Изображение

Взгляд из "ледяной пещеры"

Изображение
Изображение
Изображение

Традиционно :mrgreen:

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби-Холлмарк и прочие приятности

Сообщение BRIDI » 01 янв 2018, 18:32

Nasty писал(а):Источник цитаты У меня вышло суровый кавказец
А мама с мужем маленькие лисята

У меня "страстный царь" :lol: Теперь вот думаю как это должно выглядеть :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Барби-Холлмарк и прочие приятности

Сообщение Nasty » 01 янв 2018, 18:37

Люблю твой мини подоконный городок )))
Красивые мини Барби.
Витрина с платьями шикарная.
Игрушечки, вышивка очень красивы.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби-Холлмарк и прочие приятности

Сообщение skoree » 01 янв 2018, 18:53

Вау.... Ваши новогоднести- это как Ирония судьбы. Гипнотизирующая классика.
Спасибо!
Скрытый контент: показать
А витрина отчаянно смахивает на Тардис! :roll: :wink:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Барби-Холлмарк и прочие приятности

Сообщение Evlampia » 01 янв 2018, 19:09

BRIDI писал(а):Источник цитаты
Взгляд из "ледяной пещеры"

Необычно...
Подарки замечательные
А из домиков уже целый городок образовался. Очень интересно

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби-Холлмарк и прочие приятности

Сообщение BRIDI » 01 янв 2018, 20:25

Nasty, спасибо! Игрушки уже все раздарила.

skoree, априяятноо... :oops: :D
skoree писал(а):Источник цитаты А витрина отчаянно смахивает на Тардис!

по сути да :lol:

Evlampia писал(а):Источник цитаты Необычно...

Это я увидела в интернете, что на объектив аппарата одевают целлофановую "трубу" и снимни получаются как бы с размытими краями. Но у меня получились как ледяные края :? Что-то я не так делала :roll:
Evlampia писал(а):Источник цитаты А из домиков уже целый городок образовался. Очень интересно

Спасибо! Причем здесь не все домики - еще 4 или 5 небольших белых есть. Из них можно отдельную деревушку сделать (но лишнего пустого подоконника у меня нет).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби-Холлмарк и прочие приятности

Сообщение BRIDI » 01 янв 2018, 20:38

Хочу с вами поделиться еще фото из инстаграмма Галины Ивановой. Новогодняя серия. Не вся конечно. Тут из моих запасов игрушки для ДМ. Елочные не мои, но не смогла пройти мимо :oops:
В оренбургских платках ходят все модницы Советского Союза :wink:

Изображение

Может кто из старшего поколения помнит серию открыток с гимнастикой для школьников? Только купальники были синими и красными, а так один в один! :clap: Жаль, что у меня эти открытки на даче лежат, а то выставила бы для с равнения. Главное я летом их как раз просматривала, и тут такой сюрприз :)

Изображение

Флажки - один из моих новогодних подарков AFDgrup на прошлый НГ. Вот, пригодились! :) Мебель и часть игрушек тоже мои. высота столика около 12 мм :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби-Холлмарк и прочие приятности

Сообщение mariaNS » 01 янв 2018, 22:08

Наташа, привет! Сколько красоты за раз :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
вот,что значит комп у человека заработал :wink:
Дождалась фото новогоднего подоконника и супер елочки 8) 8) Какая же красота! Респект тебе и уважуха за массу позитива новогоднего настроения :thumbup: Барби Холлмарк - это моя давняя мечта. Все кружила у стенда в Гостином дворе - так и не смогла определиться с выбором...Холидей или Балерина... На то и другое денег нема :( Психанула - ушла! Но к следующему НГ обязательно обзаведусь, хотя бы одной. Желаю тебе счастья и здоровья в Новом Году! Чтоб мечты сбывались и дом был полная чаша! Шлю тебе открытку из моего детства. Случайно наткнулась в инете. Не помню, кто дарил и куда она потом пропала, но она была самая любимая! С Праздничком!
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Барби-Холлмарк и прочие приятности

Сообщение Tatyana132 » 01 янв 2018, 22:12

BRIDI, ну наконец-то!!!! Я к Вам ходила, как на работу, последние несколько дней за фото подоконника :D Читала, что Катерина тоже))) В самом деле, что за Новый год без этих Ваших фото?!
Жаль, нет фото витрины магазинчика игрушек... В последние года (два?) это для меня тоже неотъемлемая составляющая НГ :roll: :D Его в этом году совсем нет?

Проект очень классный! Фото наполняют светлой ностальгией) Ваши игрушки прославились :D :D

С Новым годом!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Барби-Холлмарк и прочие приятности

Сообщение Fenix » 01 янв 2018, 23:31

Наташа, привет! :D
Рада, что твой комп снова в строю! )
Скрытый контент: показать
Я тут убилась с готовкой к празднику :crazy: поэтому очень коротко и просматривать все буду, когда придет досуг :mrgreen:

С Наступившим!!!!!!!!!!!!!!!
Нашла правильную открытку. Единственное - смущает длинна шапки :roll: и-и-и . . . а Дед-Мороз летал у нас по небу на лошадях? :roll:
А так, всё, вроде, верно: и купола, и одежа ,и лошадка (точнее задняя часть её )) )

Изображение

ну, если где-то узришь ошибку, то в этой точно всё точно :wink:

Изображение

п.с. увидела магическое слово - "Моя Агнесс" - и сердце моё сильно и волнительно забилось :D
Буду ждать вскрытия :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби-Холлмарк и прочие приятности

Сообщение stepa » 02 янв 2018, 02:07

:D ну вот наконец !!! Наташа с Новым годом !!! Вот без твоих фото и подборок невозможно до конца прочувствовать праздник , а так насмотришься у тебя в темке красоты и сразу так хорошо и душевно )) спасибо тебе за старания ! Подоконники и елка - полный восторг ! Ну и всяких красивых интересных мелочей на несколько дней разглядывания и любования :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби-Холлмарк и прочие приятности

Сообщение BRIDI » 02 янв 2018, 16:39

Вечером, ну как вечером, уже глубокой ночью :wink: написала целый пост с ответами и фото, а все глюкнулось в вечность :evil:
Так что уже дневная попытка номер 2.

mariaNS писал(а):Источник цитаты вот,что значит комп у человека заработал

да... :oops:
mariaNS писал(а):Источник цитаты так и не смогла определиться с выбором...Холидей или Балерина...

они конечно дорогие :( Особенно лимитная серия силкстоун, так вообще как большая силка,а то и дороже! Я в их сторону пока даже и не гляжу. А так посчитала, у меня оказывается уже 7 Барби-Холлмарк! Про елочные игрушки холлмарк молчу - их у меня действительно уйма! У них же и коробочки очень красивые, выбрасывать жалко, так они у меня уже занимают целую коробку от видеодвойки :crazy:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Шлю тебе открытку из моего детства

Спасибо за поздравления, все взаимно! Очень любила открытки именно со Снегурочками
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я к Вам ходила, как на работу, последние несколько дней за фото подоконника

:mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Жаль, нет фото витрины магазинчика игрушек...

Будет! Просто руки не дошли и вдохновения нет т.к. грусть-печаль из-за того, что не могу все впихнуть на полку, где он должен размещаться. А больше места нет. И получается почти одно и тоже каждый год, а это не есть комильфо...
Но обещаю - будет! :)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ваши игрушки прославились

Да я ж говорю, что проект под мои вещи делался :lol: (Вася меня убьет, если прочитает :oops: :mrgreen: )

Fenix, Оксанчик! Шапка имеет право быть такой, кони у нас летают по небу, и главное игрушки рассыпает правильно :mrgreen: Ну а следующая открытка без сомнения самая-самая!

Fenix писал(а):Источник цитаты увидела магическое слово - "Моя Агнесс" - и сердце моё сильно и волнительно забилось

распаковала...

stepa, Сережа, с НОВЫМ ГОДОМ! :D
stepa писал(а):Источник цитаты Вот без твоих фото и подборок невозможно до конца прочувствовать праздник , а так насмотришься у тебя в темке красоты и сразу так хорошо и душевно ))

Спасибо! :oops: Я только в этом году за погоду не отвечаю, поэтому наверное и снега в Москве нет... :roll: :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Агнес из под елки

Сообщение BRIDI » 02 янв 2018, 17:05

И так Агнес...

Изображение

Планировалась эта красота мне на ДР, но поскольку я так и не выбрала подарок на НГ, то детенышы решили не заморачиваться и положить ее мне под елку.
После покупки Агнес Оптик, была уверена на все сто, что больше Агнес у меня не будет - ведь у меня есть самая лучшая! Но... вообщем сейчас я еще парочку присматриваю :oops:

Feminine Perspective
Agnes Von Weiss™ Dressed Doll Mini-Giftset
Cinematic: The 2015 Integrity Toys Convention Collection
Limited Edition of 600 Dolls
Промо:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Она роскошна!
Пока только "в домашнем". Брючный костюм примерим позже.
Второе имя пока не сказала.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Агнес из под елки

Сообщение skoree » 02 янв 2018, 17:11

BRIDI писал(а):Источник цитаты и коробочки очень красивые

вооот!!! Кто обещал в этот НГ поменять предметы в коробочке?!! Где? :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Агнес из под елки

Сообщение BRIDI » 02 янв 2018, 17:17

skoree писал(а):Источник цитаты вооот!!! Кто обещал в этот НГ поменять предметы в коробочке?!! Где?

Вааще в ноль! :shock: Не помню :oops: :oops: Плиз, освежите память :?
Последний раз редактировалось BRIDI 02 янв 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina