Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: выставка "Узоры свадьбы кружевной"

Сообщение BRIDI » 01 июн 2018, 15:20

skoree, :( спасибо за отличную идею, но не в моем случае - витрины вплотную стоят стенам. Одна вмонтирована, одна навесная...
Хорошо, что в детской, где они будут спать, моих кукол нет! Там правда коллекция фигурок сына :? Надо ему тоже посоветовать убрать!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: выставка "Узоры свадьбы кружевной"

Сообщение mariaNS » 01 июн 2018, 23:10

Не только. Булавка должна была пройти сквозь шляпу и прическу (верх прически). И не одна такая булавка должна была быть воткнута, а то при ветре можно было лишиться и шляпы и части причесона :wink: Ведь не все модели шляпок можно было завязать лентами под подбородком...

Охтжжж :icon_e_surprised: Прямо в дрож кинуло. Сразу вспомнился фильм "Необычайные приключения Адель" ... Красота - она того...Всегда жертв требует!


Примчалась с дачи т.к. в эти выходные меня осчастливят (проездом на пару дней) любимые родственники. Все прекрасно, кроме одного - они с детьми - девочки 5 и 7 лет... Да и тетя моя из той кагорты "тебе что, ребенку жалко куклу?!"
Я наверное полная дура, но уже 2 ночи плохо сплю :oops: Девочек ни разу не видела, их старшая сестра уверяет, что они уже большие, и куклами не интересуются :shock: Убирать (вы же видели) нереально. Заклею дверцы бумажным скотчем и буду очень плохой племянницей и жадной тётей :|

Шухер!!! Спасай кукол, Наташа, чего тут думать то "плохая-жадная" ! У меня есть возможность - по коробкам и в шкаф - с трудом впихивается, но пока можно еще :roll: Занавесить и заклеить - последовательность любая)) А так и в пять лет ребенок должен понимать про уважение к чужим вещям и собственности. Это вопрос к маме в первую очередь. Она поди свои любимые и дорогие помады-духи-сумочки "поиграть" не даст :wink: Многое от воспитания зависит. Если в семье принято,что ребенку все позволено, то только прятать!! Мой ребенок (сейчас 10 лет уже)) с трех лет в теме. Мамины любимицы - трогать только с моего разрешения! Бабушка-дедушка - цена вопроса - таких дорогущих ни-ни!! Мать убьет :P Сейчас уже не прячу почти. Дочка моих подружкам в обиду не даст и своих любимиц бережет очень)) Смотреть -пожалуйста. Прячу только, когда с мелкими приезжают (тут и Сашка своих прячет :mrgreen: ), ну или в случае всеможноэтожребенок :evil:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: выставка "Узоры свадьбы кружевной"

Сообщение BRIDI » 05 июн 2018, 20:28

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Охтжжж Прямо в дрож кинуло

Да вот бедные женщины времен корсетов, кринолинов, объемных причесок - ничего самой сделать ведь было невозможно! Прям мужской заговор! :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Шухер!!! Спасай кукол, Наташа, чего тут думать то "плохая-жадная"

Все, все позади. Сейчас расскажу :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты ! Мой ребенок (сейчас 10 лет уже)) с трех лет в теме. Мамины любимицы - трогать только с моего разрешения! Бабушка-дедушка - цена вопроса - таких дорогущих ни-ни!! Мать убьет Сейчас уже не прячу почти. Дочка моих подружкам в обиду не даст и своих любимиц бережет очень)) Смотреть -пожалуйста.

Мои все так же себя ведут (ну так и свое не разрешают трогать :wink: ).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение BRIDI » 05 июн 2018, 20:44

Уффф! Все позади! Итог: ни одна кукла не пострадала! Я да, свинья полная, но вместо приветствия, сказала: - мои дорогие! Я собираю кукол, Их у меня очень много, но они не для детей! Если что-то понравится и захочется потрогать, то только из моих рук! А теперь идите и смотрите!... И да, там на столе лежат подарки для вас 8) .
Детки то умные :wink: , и понимают, что лучше синица в руках, поэтому к витринам они конечно залипли (глаза были по 5 копеек, это да), но подарки все же пересилили :lol: Особенно понравилась книжка, где много домов разных стилей, с пустыми комнатами. И к ним наклейки с мебелью и людьми. Надеюсь сейчас, сидя в поезде они строят свои "гнездышки" :)
Больше интересовалась тетя. Причем ООАКами (цена, по кторой они уходят заинтересовала больше :wink: , вот и захотела посмотреть что за куклы ). Джиджи впечатлила больше чем Лиз.
Мои племянницы оказались в меру непоседливыми, но они дома только завтракали и ужинали-спали. Так что все нормально, но устала я морально...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение BRIDI » 05 июн 2018, 21:21

Сейчас такая сборная солянка будет - ужас!

Еще до приезда гостей, выбирая в ДМ им подарки, углядела желанный игровой сет Барби-астронавт с врачём. Планировала его изначально купить (из-за нормальных космических перчаток), но он мне все не попадался. И тут ура-ура! Еще и скидки там были. Мда... только вот купила я не его, а Барби-пышку. Купила,удивляясь самой себе :oops: т.к. я категорически против всех этих маленьких-толстых-длинных. Но эта показалась мне такой гармоничной на этом теле, с такой приятной лепкой рук и ног... вообщем взяла ее, уверяя себя, что это типа "для истории Маттела" :?
Но вообще это от стресса - в тот период меня здорово колбасило от ожидания :? В магазине она мне казалась просто бегемотом! Но поставив рядом с обычными барби была удивлена

Изображение
Изображение
Изображение

Посмотрела сейчас пересадку на шарнирное тело - вы знаете, не понравилось :? Грубо.

Да, у "сбежавшей невесты" оказывается имеется подвязка!

Изображение

Совсем забыла показать фото части коллекции моей любимой подруги. Ее ник на форуме Salambo, но она до грусти редкий гость здесь - опять спасает людей 8)
Фото на телефон, и при очень плохом освещении, но представление о роскоши, которая у нее обитает дает :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Улыбнемся :D
Вот такие конфеты презентовали родственники. Кстати вкусные.

Изображение

А это я на даче разбирала посуду, и что-то аптечное было завернуто вот в такую бумагу.

Изображение
Изображение

Кто скажет, что за куст цветет? Ладно, сама скажу - Барбарис. Почему то думала, раз ягоды красные, то и цветы тоже красные :? Колючий ужас!

Изображение

Изображение
Изображение

Фото в расход, но! Большой диск - это луна, а маленькая точка - Юпитер!

Изображение

Вот тормальное фото Луны для реабилитации :mrgreen:

Изображение

Удивительное время - такие планеты видны невооруженным глазом! В этот раз везу с собой подзорную трубу - прочитала, что можно разглядеть планеты отчетливо!
Вот и Венера (точка в левом углу)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Под солнечным дождем :)
Изображение


На даче меня дожидается теплый и красивый плед (роскошный подарок подруги-рукодельницы), и интересная книга, а я тут тучи разгоняю! :( :wink:

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение rusapura » 06 июн 2018, 00:28

Эта пышка очень милая! Она мне очень нравится :angel:. С вступлением тебя в клуб пышко-любов :mrgreen:
Коллекция подруги - это что-то! Как жаль, что она тему не ведет...
Очень понравился вязаный плед, и расцветка и качество :clap:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение Evlampia » 06 июн 2018, 04:17

BRIDI писал(а):Источник цитаты Уффф! Все позади! Итог: ни одна кукла не пострадала!

Вот оно, счастье!

Люблю вязаные пледы

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение MarisaS » 06 июн 2018, 06:52

BRIDI писал(а):Источник цитаты Все позади! Итог: ни одна кукла не пострадала!

Наталия, мы выдохнули вместе с вами :D Здорово что детки оказались смышленые и не стали испытывать судьбу))). Да и тетя отнеслась с пониманием. Подарочки для деток - отличное решение. Такие домики просто находка!
Пышка очаровательная! Очень гармоничная и красивая девочка. Волосы шикарные и улыбка обаятельная.
Мне очень нравятся как выглядят тела дубовых пышечек.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да, у "сбежавшей невесты" оказывается имеется подвязка!

Ничего себе! :shock: Все по настоящему!
Коллекция вашей подруги роскошная! Такие наряды! Мои восхищения ей! Представляю какие ощущения можно испытать рассматривая всю эту красоту в живую!
Название конфет улыбнуло, а оберточная бумага и напомнила о советских плакатах )))
Цветы прекрасны! Чудесные фото! А вот фото Винеры и луны все еще изумляет. Я всегда, когда смотрю на луну, думаю что мы, такие привыкшие к нашему миру, ко всему что нас окружает, не замечаем этого космического чуда!
Какой у вас дом чудесный! Эти увитые стены и фигурные окна - просто восторг!
Отличное фото под солнечным дождем! А последнее фото очень уютное! Чудесный плед! Я бы тоже с удовольствием отбросила все дела и укутавшись в плед почитала какой-нибудь роман...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение Nasty » 06 июн 2018, 11:34

Выставка потрясающая, кружева очень понравились, мода прошлого завораживает.

Рыжуля хороша, сама на неё поглядываю.

Да вот такой каприз природы цветы одного цвета плоды другого.
Ландыш нежно люблю.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение Djenje » 06 июн 2018, 13:25

Всё классно, но мне особенно понравились фото неба! В детстве у меня был "Астрономический календарь", откуда я черпала время "соединения планет с Луной". Их легко было найти на небе. Особенно Юпитер - высоко над головой и Венеру - в лучах зари. Пыталась отыскать Меркурий, но он слишком мал по размеру и близок к Солнцу, солнечные лучи его затмевают... А вот фотографии не получались, слишком нечувствительна была фотоплёнка...
Очень понравилась фотография в "солнечном дожде"! :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение mariaNS » 06 июн 2018, 16:31

Все хорошо, что хорошо кончается :clap: Респект тебе как хозяйке - подарок это отличный отвлекательный маневр :wink: , тем более такой! Люблю такие книжки, сама могу запросто сидеть-клеить :D
Пышка ОЧЕНЬ симпатичная)) Я столько уже на кукол денег спустила и зареклась игровушек покупать :twisted: Еле удержалась чтоб такую не прихватить в ДМ! Мне она больше всех из новеньких нравится)))
Фото позитивно-отличные :thumbup: :thumbup: Хочу на дачу! Задолбал этот город со своей пылюкой и пробками :evil: Красота у тебя там такая - все зелёное и много солнца! Портрет замечателен))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение BRIDI » 07 июн 2018, 15:36

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты С вступлением тебя в клуб пышко-любов

нет-нет - она будет единственной! Наверное... :oops: :mrgreen: Кто знает, кого еще выпустит Маттел... :roll: :wink:
rusapura писал(а):Источник цитаты Коллекция подруги - это что-то! Как жаль, что она тему не ведет...

Это да... На фото еще малая часть. У нее еще одна такая же квадратная витрина, навесная, пара полок - вообщем есть где развернуться взгляду

rusapura писал(а):Источник цитаты Очень понравился вязаный плед, и расцветка и качество

Спасибо, передам твою похвалу :D Так приятно вечеромна даче, где вообщем-то все сделано и упаковано по остаточному принципу, зайти в комнату, а там такая красивая и функциональная вещь 8)
Evlampia писал(а):Источник цитаты Вот оно, счастье!

Точно! :lol:
Evlampia писал(а):Источник цитаты Люблю вязаные пледы

Я тоже люблю. Сама вязать не умею, и меня всегда ужасает колоссальный объем работы :shock:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Здорово что детки оказались смышленые и не стали испытывать судьбу))). Да и тетя отнеслась с пониманием.

Ой да! Дети нормально, хотя сели на ноут сына (сам виноват, я сказала все, что ему дорого - убрать с глаз долой!), но я во время заметила, так что он не пострадал.
А вот тетино понимание под большим вопросом пока :? Не знаю каковы будут ее комментарии для остальных родственников :roll: Да, вообщем то все равно - это не их дело в конце концов.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне очень нравятся как выглядят тела дубовых пышечек.

Да вот на лепку и соблазнилась. Это как у старых силок руки-ноги - мечта поэта!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Коллекция вашей подруги роскошная! Такие наряды! Мои восхищения ей! Представляю какие ощущения можно испытать рассматривая всю эту красоту в живую!

Греет, что почти все куклы через меня прошли (я получала, и частично и распаковывала) .
MarisaS писал(а):Источник цитаты А вот фото Винеры и луны все еще изумляет

Меня скорее завораживает. А после просмотра фильма "Меланхолия", настораживает :? Она и так оказывает большое влияние на Землю (все эти приливы-отливы, землятресения), а если опять какой-нибудь мощный астероид толкнет, да в нашу сторону... :icon_e_surprised: Сама придумала - сама испугалась :lol: :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Какой у вас дом чудесный! Эти увитые стены и фигурные окна - просто восторг!

Спасибо! Это всего лишь папина "игрушка". Давным-давно очень ему захотелось камин сложить. Вот вокруг камина и выросло такое сооружение. Там кроме камина только кресла и телевизор. А камин я только раз и топила (глубокой осенью). Это тебе не печка, тут оказывается столько нюансов...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Отличное фото под солнечным дождем!

Спасибо! Мне самой оно тоже очень нравится . Это был какой-то абсолютно счастливый вечер, и мне кажется фото это отразило.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Чудесный плед!

Спасибо! Подруге будет приятно слышать столько дифирамбов по поводу ее чудной работы :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение BRIDI » 07 июн 2018, 15:48

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Выставка потрясающая, кружева очень понравились, мода прошлого завораживает.

спасибо! Я знала, что тебя зацепит! Может и идею какую возьмешь на вооружение...
Nasty писал(а):Источник цитаты Рыжуля хороша, сама на неё поглядываю.

Да, у тебя впишется...
Nasty писал(а):Источник цитаты Да вот такой каприз природы цветы одного цвета плоды другого.

Я так искренне возмущалась, когда пришла с фотоаппаратом снимать красно-розовое, а тут... желтое :shock: :lol: :mrgreen:

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты ! В детстве у меня был "Астрономический календарь"

Круть! Я о таком только мечтала.
Djenje писал(а):Источник цитаты Очень понравилась фотография в "солнечном дожде"!

Спасибо :oops:
mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Все хорошо, что хорошо кончается

Да-да-да!!!
mariaNS писал(а):Источник цитаты подарок это отличный отвлекательный маневр , тем более такой! Люблю такие книжки, сама могу запросто сидеть-клеить

Да интересные, но вообще меня беспокоит, что дети с этими книжками с наклейками перестают рисовать сами :roll: В дорогу там, в очереди посидеть - это конечно лучше, чем в планшет утыкаться, а так...
mariaNS писал(а):Источник цитаты Еле удержалась чтоб такую не прихватить в ДМ!

Вот! Аналогично! Единственно я удержалась от покупки одежды - все же цена не соразмерна количеству, да и качеству имхо.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Фото позитивно-отличные

Спасибо! Попытаюсь завтра до дождя уехать. Так что на всякий пожарный всем хорошего отдыха на длинные выходые! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение rusapura » 07 июн 2018, 16:19

Ну как ты пышку оставишь без подружки? Нет-нет, нужна ещё одна как минимум :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение BRIDI » 07 июн 2018, 16:27

rusapura, ща как дам больно! :evil: :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение rusapura » 07 июн 2018, 16:39

BRIDI, ты посмотри на их ножки, это же восторг! :angel:
Ударь по нам двойной или даже тройной пышко красотой :mrgreen: :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение BRIDI » 07 июн 2018, 16:48

rusapura, давай, издевайся! :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение rusapura » 07 июн 2018, 16:57

BRIDI, только шарнирную не советую, я взяла чисто из-за депрессии, поиграть и покрутить, шарниры коленей и локтей ужасно некрасивые, ещё хуже, чем у классических йог :(

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение BRIDI » 07 июн 2018, 18:56

rusapura писал(а):Источник цитаты шарниры коленей и локтей ужасно некрасивые, ещё хуже, чем у классических йог

я как раз у тебя в теме об этом написала ночью. Те же ощущения :? Мне даже кажется, что ошарниренные они становятся толще.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение stepa » 08 июн 2018, 10:53

у тебя тут, как всегда, куча интересного ) я кстати тоже один раз прикупил толстую барби на распродаже , ради интереса :D это наверное была первая с синими волосами которая , отличная кукла , как оказалось ... хотя не хватает подвижности явно , совсем уж дубовенькая , даже ноги не гнутся , но есть же теперь вроде и шарнирная пышка у Матэлл. Наташ, ты бы почаще фоткала свои полки )))) интересно разглядывать , у тебя там помимо кукол еще куча всего. Меня вот заинтересовали фигурки всякие фарфоровые ) Чужие полки кстати тоже не менее интересно )))) ты их втихаря сфоткала что ли :D ?? там столько красоты

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение BRIDI » 08 июн 2018, 12:24

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты это наверное была первая с синими волосами которая

У Сержа она тоже любимица. А шарнирность у пышек смотрится грубо - слишком крупные детали.
stepa писал(а):Источник цитаты у тебя там помимо кукол еще куча всего. Меня вот заинтересовали фигурки всякие фарфоровые

Сначала не поняла о чем это ты :) Да, фарфор еще одна моя любовь. Причем и винтаж, и бывает и современная дешевая лабуда,которая глЯнулась :oops:
stepa писал(а):Источник цитаты Чужие полки кстати тоже не менее интересно )))) ты их втихаря сфоткала что ли ?? там столько красоты

:mrgreen: Нет, но слегка под шофе :wink: :oops: Да уж,у Тани сливки Маттеловские - вся серия Фаберже, Картины, все Унесенные Ветром, Тейлор (почти столько же , сколько и у меня), вся Грейс Келли, все сеты по Властелину кольца, Арабский (не помню точное название), Артур с Гвиневрой, фарфоровые чаепитие, Невеста Боба Маки, Дю Барби. Это что на вскидку вспомнила. Еще 10 Тоннеров, игоровых барби и куча нрфб сетов Шелли по сказкам. Уф 8)

Кажется я все же уезжаю на дачу - дождю придется лить где нибудь в другом месте :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение rusapura » 09 июн 2018, 00:03

BRIDI, кстати, я тут подумала, со своими новшествами Маттел может и силку пышку выпустить. Только придется молду раскормить, как молд Карл :mrgreen:
Вот народ начнет возмущаться :twisted:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение Fenix » 12 июн 2018, 14:45

Наташа, приветы!!!
А ты их (комаров) напои коктейлем "Кровавая Феникс"
Я дуьаю, что меня просто будут окуривать табаком :?
Едет, едет ко мне второе тело и еще головы!
ух ты! Хотела обозваться буржуинкой, да вспомнила, что сама такая ))))
от него все время отлетают части.
действительно обидно. А из чего он? Из полимерки? Может, не допекся . . .
написала, что мой крышеснос был как раз фоны!
да я помню, помню.
Твой отчет по свадебной выставке просто не вмещаем в моё восприятие и воображение за один раз :icon_e_surprised:
Буду возвращаться и разглядывать ещё ни один раз!!! )
Как много нюансов, как много деталей!!! В этом всём так много очарования! Как я всё это люблю!!! Спасибо тебе за обзор!!!
Когда увидела Лиз, то почудилось, что ты с ней там выставлялась 8) Здорово, что тебе удалось так удачно с ней присоседиться! Предусмотрительная ты.
Неужели "Сбежавшая" не вписалась? :roll:
Я не то что бы балдею от фасонов
девушки, вы не правы. Некоторые фасоны даже очень. )
Вчера с подругой сравнивали свадебное платье Дианы и современные - так ведь ужас какой!
ну, что, ну, что?! Никакого ужаса. Просто,
мы настроены на волну того, что видим каждый день, поэтому и кажется винтаж ужасным. Есть действительно безвкусные вещи, а есть те, которые
мы просто не понимаем из-за данного шаблона времени.
кружева для свадебных платьев как правило плели в монастырях. Вот какие думы были у монахинь, когда они создавали эти шедевры для невест... Ситуация не то что бы пикантная получалась
Да, нормальная ситуация) как у нас - мы работаем, а кто-то на яхтах катается за наши ср-ва. Только у монахинь поконкретней конечно ситуация была)))
что все свадебные платья без декольте
потому как плечи невесты должны быть прикрыты - символ непорочности. Я бы лично для себя хотела бы сохранить эту традицию, она мне очень симпатизирует.
желание очутиться на знаменитом костюмированном балу
а я всё думаю - кто мои желания ворует? . . . . Короче, отправишься в прошлое - я с тобой! Вместе падать на пол веселее будет )
Скрытый контент: показать
Когда я была маленькая и только начала посещать музеи, была крайне, восторженно удивлена вещами, утварью, да вообще всем людей прошлых веков.
Они ведь, тупые, - всегда казалось мне до этого - у них ведь только палка-капалка должна была быть - было в моем представлении - а тут тааакОе!!!
Из первого, что помню - объемная вышивка попон в оружейке :icon_e_surprised: ну, а дальше удивление только росло. Теперь думаю, что тупые - мы. :|

клетки запоминают информацию давно канувших в лету людей - наших предков.
ребята, я с вами!!! )
ПОЛУнДРА!!!
Вот, поэтому я голосую за маленькие витрины))) Ну, у себя, по крайней мере. Их убирать быстро. (вот, сказала и тут же
захотела большую витрину :twisted: )
Беги! - Сказала бы я если бы действие было актуально, но, кажется, у тебя всё удачно обошлось. Поздравляю тебя с удачной обороной!
Фуф! Аж сама выдохнула от напряжения пока читала. )))
к витринам они конечно залипли (глаза были по 5 копеек, это да)
интересные . . . Я помню, как ты рассказывала про тоннер-балерин,
что подруги твоей дочери не проявили никакого к ним интереса, а эти заинтересовались. Может, потому что помладше эти?
Больше интересовалась тетя. Причем ООАКами
Ха! Всегда так интересно понаблюдать за теми, кто не коллекционирует кукол.
Занятные они такие люди :P
(цена, по кторой они уходят заинтересовала больше
ну, надеюсь, ты не всю правду ей рассказала? Поберегла здоровье? )))
Барби-пышку. Купила,удивляясь самой себе
Хаа! Говорю ж - никогда не говори никогда! :lol: Помнится, как ты в штыки их. )
Я как-то наткнулась на живые фото пышки и по принципу коллекционера подумала - прикупить что ли для коллекции? . . .
Поздравляю тебя с ней! Больше разных форматов в коллекции - мой девиз, ну, ты же знаешь! ;)
части коллекции моей любимой подруги
Какая хорошая коллекция! И здорово смотрится в формате телефоно-фото!!! Живут, живут в тебе гены режиссера,это очевидно! :clap: А кто тебя снимал "под солнечным дождем"? Очень эффектно выглядишь!
Фото с природой возле твоего поместья в Йоркшире продолжают восхищать меня и завидовать.
Красивый плед и книга. Вот, тут не знаю чему больше завидовать . . .
а маленькая точка - Юпитер!
Ага, рассказывай! Вот, никто не видит Марсов и Юпитеров, а они у тебя в Йоркшире есть. Брось заливать!
Такие планеты существуют только в книгах и кино. Ну, мы-то знаем. :mrgreen:
что-то аптечное было завернуто вот в такую бумагу
особенно привлекла фраза про мытье под проточной водой))) Представляю
как бы удивились предки, узнав, что в будущем мытье под проточной водой станет роскошью состоятельных людей. )
Ну, а пока знать наслаждается отдыхом в своих просторных поместьях, челядь пошла продолжать батрачить.
Последний раз редактировалось Fenix 11 мар 2022, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение Danette » 12 июн 2018, 15:25

В третью тему подряд захожу и везде Барби curvy встречаю :lol: Самое смешное, что и сама только что пухлю выложила :mrgreen:
Поздравляю с новенькой, очаровательная девушка! Платье её мне очень по душе, такое летнее, настроенческое ))

И очень рада, что приезд добрых родственников обошёлся без разрушительных последствий :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение Gali » 13 июн 2018, 19:02

BRIDI писал(а):Источник цитаты Все позади! Итог: ни одна кукла не пострадала!
Наталья, какой вы отличный ход с переключением внимания на подарки придумали! очень здорово быть психологом и знатоком детских душ :clap:

Поздравляю с первой пышечкой в коллекции! Такая хорошенькая.
И почему-то мне кажется, она все же приведет за собой толпу пухленьких подружек :P

Коллекция у подруги впечатляет. Сразу захотелось узнать названия всех куколок в витринах,и срочно накупить таких же))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение BRIDI » 15 июн 2018, 02:09

rusapura писал(а):Источник цитаты кстати, я тут подумала, со своими новшествами Маттел может и силку пышку выпустить. Только придется молду раскормить, как молд Карл
Вот народ начнет возмущаться

Вот даже спорить не буду - от Маттел теперь всего можно ожидать! Лично я их маркетинговые ходы не улавливаю :? А моську чего раскармливать - она и так же была увеличена еще на старых телах. С какого года только не помню.
Но вот думаю, что статичная пухля-силка смотрелась бы гораздо эффектнее, чем то, что мы сейчас имеем - ведь рыжая из "Безумцев" была утолщена с помощью объемного корсета - и смотрелась классно!

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты ух ты! Хотела обозваться буржуинкой, да вспомнила, что сама такая ))))

Самокритика - это хорошо! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты А из чего он? Из полимерки?

Не знаю как этот материал называется. Он очень легкий, и листочки как бы пружинящие. По структуре очень похож на такие листы для детского творчества.
Fenix писал(а):Источник цитаты Когда увидела Лиз, то почудилось, что ты с ней там выставлялась Здорово, что тебе удалось так удачно с ней присоседиться! Предусмотрительная ты.
Неужели "Сбежавшая" не вписалась?

Ты же выдела - даже Лиз сильно выделялась своим кипенно-белым нарядом среди этого уже пожелтевшего винтажа, но у нее хоть венок был в из флердоранджа, а "сбежавшая" вообще без вариантов - слишком современна. Ничего, мы ее потом достойно снимем :)
Fenix писал(а):Источник цитаты а я всё думаю - кто мои желания ворует? . . . . Короче, отправишься в прошлое - я с тобой!

Договорились! 8)
Между прочим на меня тоже совершенно крышесносительное впечатление произвела Третьяковка, куда меня мама повела лет в 5 наверное. Ну точно до школы. От двух картин - "Три царевны подземного царства" и "Княжка Тараканова" меня оттащили силком. Дома потом все рисовала дам исключительно в таких нарядах. Недавно один альбом нашла ...:wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты ребята, я с вами!!! )

ну дык 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Ха! Всегда так интересно понаблюдать за теми, кто не коллекционирует кукол.
Занятные они такие люди

Ты так это написала, что я прям представила, как разглядываю не коллекционеров в микроскоп :lol: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты ну, надеюсь, ты не всю правду ей рассказала? Поберегла здоровье? )))

Нет, тут я как раз озвучила реальные цены 8) Это же подарки,я за них не платила.
Fenix писал(а):Источник цитаты Помнится, как ты в штыки их. )

И не говори! Сама себя не узнавала :oops: Ты то будешь брать?
Fenix писал(а):Источник цитаты Живут, живут в тебе гены режиссера,это очевидно!

Врешь ведь! :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты А кто тебя снимал "под солнечным дождем"? Очень эффектно выглядишь!

Спасибо! Самой нравится :oops: Очень хочется написать, что снимал любовник (т.к. подруги именно так мне не сговариваясь и написали )... но нет, сама, на телефон. Просто был такой исключительно счастливый вечер, и похоже на фото это вышло.
Fenix писал(а):Источник цитаты Фото с природой возле твоего поместья в Йоркшире продолжают восхищать меня и завидовать.

Черт, я правда хороший режиссер! :lol: Т.к. если бы я сняла нашу дачу с других ракурсов... ты бы про Йоркшир бы и забыла! :oops:
Но плед да, присутствует! А книга оказалась очень интересной!
Fenix писал(а):Источник цитаты Такие планеты существуют только в книгах и кино. Ну, мы-то знаем.

Веришь, я тоже так думала! :shock:
Кстати подзорная труба не помогла - я куда то задевала штатив, а без него изображение прыгает.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение rusapura » 15 июн 2018, 02:17

С 2009 раскормили молду :(
Я у себя в теме как раз про силок рассуждаю, выбираю... патамушта одной мне мало :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение BRIDI » 15 июн 2018, 02:20

Danette писал(а):Источник цитаты В третью тему подряд захожу и везде Барби curvy встречаю Самое смешное, что и сама только что пухлю выложила
Поздравляю с новенькой, очаровательная девушка! Платье её мне очень по душе, такое летнее, настроенческое ))

Ага :lol: Я тоже посмеялась, когда с телефона форум просматривала и у тебя углядела пышку!
Платье да, у нее очень удачное (чего не скажешь о втором наряде - просто уродует фигуру!)
Danette писал(а):Источник цитаты И очень рада, что приезд добрых родственников обошёлся без разрушительных последствий

И не говори! На обратном пути они к нам не заедут ( но витрины так и оставила заклеенными :wink: ).

Gali писал(а):Источник цитаты очень здорово быть психологом и знатоком детских душ

Опасения за свое добро еще и не таким "знатоком" сделает! :lol: :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты И почему-то мне кажется, она все же приведет за собой толпу пухленьких подружек

Ой, даже уже не говорю "нет-нет!" :? А то вдруг Маттел выпустит что-то очень по душе... вот например, как Ксюша предположила - силку на пышном теле... :roll:
Gali писал(а):Источник цитаты Коллекция у подруги впечатляет. Сразу захотелось узнать названия всех куколок в витринах,и срочно накупить таких же))

Тут к желанию купить еще и мешочек денег хорошо бы :oops: Я рада, что мы с ней почти не пересекаемся с коллекциями, и я могу любоваться у нее на тех кукол, которых у меня нет.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: послесловие, и вообще обо всем...

Сообщение BRIDI » 15 июн 2018, 02:22

rusapura писал(а):Источник цитаты С 2009 раскормили молду
Я у себя в теме как раз про силок рассуждаю, выбираю... патамушта одной мне мало

Да, я с телефона на даче заходила - смотрела. И как раз жалела, что я бы с удовольствием за силок бы потолковала! :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли № 2

Сообщение BRIDI » 15 июн 2018, 22:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь у меня полный комплект Харли Квин, чему я очень рада. Не наигралась пока, выше показанные фото сделала буквально перед отъездом домой. Просто в этот раз на даче было не до съемки.

Ах да! :wink:


Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей