Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: В поисках Нового Года

Сообщение mariaNS » 25 дек 2018, 19:07

Забыла)) Скиппер очень хорошенькая! Это тоже с Гостиного улов? Там весь сет классный! За 500ре такая милаха :angel: И Фрида. Вот немое, от слова СОВСЕМ, но очень интересно, что ты для нее там придумала :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: В поисках Нового Года

Сообщение BRIDI » 25 дек 2018, 22:24

mariaNS писал(а):Источник цитаты Надо бы вырваться и отдельно так походить по витринам! Позырить))

сама понимаешь, что это уже нереально - народ ходит по головам! И так будет до старого НГ. Вот не знаю когда они экспозицию в витринах меняют.
mariaNS писал(а):Источник цитаты и панда мои фавориты!

У меня тоже панда, а еще морские свинки. Живьем они еще смурнее :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты .Красиво, конечно. Но на месте художника я б не согласилась - люди разные бывают

Согласная! Креативить все же надо в меру. Вот взяли бы лучше, и советские новогодние песни транслировали!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Опять мне одни остатки

Ну у нее многое выкупили до выставки. И, не знаю, жаловалась ли она, почта одну посыль не выпустила во время, так что стенд был скромным.
mariaNS писал(а):Источник цитаты ГДЕ ТЫ КУПИЛА КОСМОНАВТА ОТ ЕЛОЧКИ ??

Ты меня прям испугала :shock: Кажется в Комусе, но теперь не уверена. Но точно не в Оби, ни в ДМ и не в Кораблике. И не в Ашане. Да, наверное все же в Комусе.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Наташа, ты не поверишь, но я была с экскурсией на самой фабрике, этой самой "Елочка

Ой как я хочу туда!! Это единственная экскурсия, на которую мы так и не прорвались, когда дети учились в школе.
mariaNS писал(а):Источник цитаты А в магазе нетути ничего космического

Как обидно! :( Но вот дирижабль ты зря не купила.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Очень хотелось именно космос в этом году на елочку...

Татьяна вон целую космическую елку в этом году наряжает! 8) Вот это коллекция у человека! Жду фото с нетерпением!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: В поисках Нового Года

Сообщение Tatyana132 » 25 дек 2018, 23:00

BRIDI, ооо, сколько здесь всего прекрасного и создающего новогоднее настроение!
Про ёлку Большого театра ещё в прошлый раз написать хотела, но забыла. Очень классная!
Про ёлку Лего не сразу поняла, что она из конструктора))
А парашют и ледоход ( это же корабль во льду?) вообще супер! Это же моя любимая тема, после космонавтов :D Кстати, как владелец космонавта от Елочки владельцу космонавта от Елочки - они клёвые, правда? И форма новая, а ощущения от него те же, детские.
Малыш с погремушкой какой красивый!!! Так аккуратно личико прорисовано, совсем малышовое получилось.
А как мне понравился якут! Не устаю восхищаться советским полиэтиленом, ну очень выразительные формы! И краски на нем практически нет, и глаза - две чёрточки, а личико передает эмоции!И спина)) там, где дирижабль разглядывает, у него прямо любопытная спина)))
Чуть про диражабль не забыла. Что тут скажешь - завидно 8) :icon_e_biggrin:
Очередной несобираемый - милах :D
Поздравляю с желанными куклами!
Какая интересная открытка с окошками-сюрпризами!
Окно впечатлило) после новогодней рекламы, шедшей несколько лет подряд под НГ, Кока-Кола уже почти как шампанское на новогоднем столе :mrgreen: Хотя в обычные дни мы ее тоже не пьем.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: В поисках Нового Года

Сообщение BRIDI » 26 дек 2018, 12:02

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А парашют и ледоход ( это же корабль во льду?) вообще супер!

Причем мне нравится как сделали парашют - плоским! На любую елку повесишь (если найдешь конечно такой, но это все в еденичном экз. к сожалению. Но саму идею можно приватизировать!).
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Кстати, как владелец космонавта от Елочки владельцу космонавта от Елочки - они клёвые, правда? И форма новая, а ощущения от него те же, детские.

Да-да! Мой шлет Вашему пламенный космический привет, и надеется встретится на орбите :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Так аккуратно личико прорисовано, совсем малышовое получилось.

Вот я и хапнула из-за раскраски! Не жалею, хоть у продаца было такое разнообразие, что сложно было остановиться на чем-то одном! А купить по финансам могла позволить только одну игрушку.
Якут да! Хорошо, что я его углядела и взяла! Это настоящее искусство! Так лаконично, и так выразительно! Игрушки делали художники, а сейчас... (хотела написать "китайцы", но решила не обижать целую нацию :| ).
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Чуть про диражабль не забыла. Что тут скажешь - завидно

(мечтательно) А у кого-то целая космическая елка... :roll: 8) :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Кока-Кола уже почти как шампанское на новогоднем столе

А ведь точно! :lol: Реклама кстати здоровская :) Вот так и подсаживают! А ведь в школьные годы, после нашего "Байкала" (не того, который сейчас, а того самого - на сибирских травах!), кола показалась шампунем по вкусу :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: BRIDI tоwn: В поисках Нового Года

Сообщение Vedma_Natka » 26 дек 2018, 21:18

BRIDI писал(а):Источник цитаты Добавлю еще несколько фото елок ГУМа, которые привлекли, но у меня на фото не вышли. Нарыла в инете.


    Спасибо, вот еще полюбовалась хорошим!

    Всякие приобретения очаровательны. новогодние игрушки, куклы! А на кого такие чудесные платье и костюм Адидас?
    Мне больше всего понравиась Скиппер, так удачно, что наконец попалась именно она, красивая и интересная куколка.
    Хотя якут тоже. Он правда такой выразительный, просто чудо! :clap:
    Ну и вообще с чудесными обретениями поздравляю.

    Аватара пользователя
    BRIDI
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 20909
    Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn: В поисках Нового Года

    Сообщение BRIDI » 26 дек 2018, 22:21

    Vedma_Natka писал(а):, спасибо! Покупки подаровали! Я в Гостином ведь еще одну вещь купила :oops: тем кому похвасталась - спросили "на кой тебе?" :? Позже покажу.
    Источник цитаты А на кого такие чудесные платье и костюм Адидас?

    Морское платье брала на азонку, джей-долл и вот теперь и Скиппер - всем хорошо!
    А спортивный планировала барби (ФР думаю откажутся примерить :wink: ).
    Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Хотя якут тоже. Он правда такой выразительный, просто чудо!

    Вот! А брала в довесок к очередному космонавту (правда с ручками в стороны!), что бы хоть почтовые расходы оправдать.

    Аватара пользователя
    Barbinga
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 4657
    Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
    Откуда: санкт-петербург

    Re: BRIDI tоwn: В поисках Нового Года

    Сообщение Barbinga » 26 дек 2018, 22:36

    BRIDI, Смотрю и улыбаюсь, спасибо за прогулку и предновогоднее настроение :D

    Аватара пользователя
    Vedma_Natka
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 3385
    Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
    Откуда: Киев

    Re: BRIDI tоwn: В поисках Нового Года

    Сообщение Vedma_Natka » 26 дек 2018, 23:12

    BRIDI,
    BRIDI писал(а):Источник цитаты Я в Гостином ведь еще одну вещь купила тем кому похвасталась - спросили "на кой тебе?" Позже покажу.


    Мне уже любопытно!

    BRIDI писал(а):Источник цитаты Морское платье брала на азонку, джей-долл и вот теперь и Скиппер - всем хорошо!


    Отличное какое. Оно и без куклы хорошо, а уж с ней должно быть прекрасно.

    BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот! А брала в довесок к очередному космонавту (правда с ручками в стороны!), что бы хоть почтовые расходы оправдать.


    Здорово, когда так приходится. Ну, надеюсь и космонавт порадовал.

    Аватара пользователя
    BRIDI
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 20909
    Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn: В поисках Нового Года

    Сообщение BRIDI » 27 дек 2018, 00:13

    Barbinga, :D

    Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Ну, надеюсь и космонавт порадовал.

    Очень! Даже не пыталась искать еще такого, с ручками в стороны! Попался как-то в антикваррном магазинчике по зверской цене, так и сидела, радовалась. А тут... пока ехал, даже не верила, что приедет именно он! Покажу правда только к 12 апреля (если новогодней какой-нибудь идеи с космонавтами не появится :roll: ).

    Аватара пользователя
    skoree
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 29237
    Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn: В поисках Нового Года

    Сообщение skoree » 27 дек 2018, 00:17

    BRIDI писал(а):Источник цитаты какой-нибудь идеи

    Подвесить над домиками на фоне ночного неба! :clap: Можно на мобиле :mrgreen:
    Или подвес: круглая рамка со стеклом и их туда моськами на домики смотреть. "Земля в иллюминаторе"! :wink: :D

    Аватара пользователя
    BRIDI
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 20909
    Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn: В поисках Нового Года

    Сообщение BRIDI » 27 дек 2018, 01:52

    Кажется я успеваю подвести итоги года 8)
    Итак:

    1. Кукла года в личной коллекции - их было 2. Подаренная мнеAFDgrup невероятная Джи! И Харли Квин из "Отряда самоубийц"
    Скрытый контент: показать
    Изображение

    Изображение


    2. Разочарование года - Tonner! Нет, он выпускал кукол по "Чужестранке". Но я ждала обещанных в декабре базовых "мохеровых", а с ними господин Роберт продинамил :( Из=за этого в моей коллекции не появилось ни одной куклы формата 1/4.
    3. Открытие года - шарнирные портретные куклы формата 1/12 от Medicom и Bandai.
    Скрытый контент: показать
    Изображение
    Изображение
    Изображение

    bh
    4. Событие года - Джи и Харли с Ко и картонный Dream House!
    5. Безумство года -
    отчаянно хочу один ООАК! Умом понимаю, что ни денег таких нет, да и сама она мне на фиг не нужна, но вот увидела - и ...
    8) В прошлом году это было безумством, а в этом оказалось Сюрпризом! 8) Так что в этом году я не безумствовала - просто не имела уже морального права :wink:
    6. Боль года - Tonner.. Осталось с прошлого года
    7. Сюрприз года - Джи!
    8. Крышеснос года - летний сериал из жизни Харли Квин, Рей и Хана Соло :lol:
    Скрытый контент: показать
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение



    9. Глупость года - купила новое тело обитсу, не подумав какую голову к нему при... кхм приделать! :? Нет, оно само по себе потрясающее, но размер и белый цвет существенно снижает количество потенциальных доноров. Нормальные кукольники, к которым я тоже себя относила, все же подбирают тело под голову, а не вот так... Глупость короче!
    10. Неприятность года - ничего серьезного.
    11. Умиление года - Ларсен в "Эпизодах" :D
    Скрытый контент: показать
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение


    12. Правильное решение года - не купить в конце года Василису от Tonner.

    13. Жаба года - нарисовалась таки и не дала купить Василису!
    14. Настроение года - культурное! 8) Весь год у меня какие-то культурные мероприятия!
    15. Непонятка - как я умудрилась столько всего купить? :roll:
    16. Брэнд года - Мattel, Bandai, Medicom.
    17. Продажа года - мелочь.
    18. Несбывшаяся мечта года - "Мохеровая" (пишу так т.к. не помню название этой новой линейки :oops: девочка от Tonner/
    19. Сбывшаяся мечта - Джи!!!!!! ! и Дрим Хаус! Я мечтала о нем с тех пор, как увидела оригинальный помятый 1962 г. выпуска. И согласная была на такой, но как я уже писала - Маттел меня любит и выпустил в этом году реплику!
    20. Равнодушие года - и опять ДжейДолл. Нет, в этотм году доставала, даже думала взять на дачу! Не смогла решить кого конкретно, и ...
    Но! Пришла идея пересадить на это безхозное тело обитсу одни из моих джеек - у трех девочек скинтон подходящий!
    21. Утрата года - она не связана с куклами.
    22. Неожиданная покупка года - Харли Квин! Если бы не коллективка... я бы была лишена такого харизматичного персонажа, и лето... лето было бы другим 8)

    23. Итог года - год удался! Маттел радовал, ИТ радовал, не покупались Тоннеры, но зато купила редкий и желанный аутфит!

    Планета Кукол живет! :D
    И готова праздновать Новый Год!
    Последний раз редактировалось BRIDI 27 дек 2018, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    BRIDI
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 20909
    Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn: В поисках Нового Года

    Сообщение BRIDI » 27 дек 2018, 01:57

    skoree писал(а):Источник цитаты Подвесить над домиками на фоне ночного неба! Можно на мобиле
    Или подвес: круглая рамка со стеклом и их туда моськами на домики смотреть. "Земля в иллюминаторе"

    Не сразу, но "допёхала"! Интересненько... не обещаю, но пинок сильный! 8)

    Аватара пользователя
    Vedma_Natka
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 3385
    Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
    Откуда: Киев

    Re: BRIDI tоwn: Итоги года

    Сообщение Vedma_Natka » 27 дек 2018, 18:01

    BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень! Даже не пыталась искать еще такого, с ручками в стороны! .....пока ехал, даже не верила, что приедет именно он!



    Здорово же! Невероятно приятно про такие радости читать.

    Прочла итоги года, фантастка. Столько хорошего. Тоннер, конечно, не молодец, но хорошего хватает!
    Хотя я удивилась, что чудо-дом в итоги не попал. Видимо он на меня больше впечатления произвел :lol:

    Аватара пользователя
    Nasty
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 34827
    Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
    Откуда: Россия, г. Москва
    Контактная информация:

    Re: BRIDI tоwn: Итоги года

    Сообщение Nasty » 27 дек 2018, 18:58

    Хорошие итоги.
    Харли звезда.
    Я к Тоннерам совсех охладела, даже убрала их с полки в коробку.
    Согласна, в этом году Маттел радовал разнообразием новинок.
    Джи я так и не купила, у кого нравится по фото, в ТР смотрю страшненькая.

    Ждем открытие любимого магазина, и подоконного городка.

    Аватара пользователя
    rusapura
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 18609
    Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
    Откуда: Аргентина
    Контактная информация:

    Re: BRIDI tоwn: Итоги года

    Сообщение rusapura » 27 дек 2018, 19:11

    BRIDI, а где отчет по купленным в этом году? :roll:

    Меня с сентября мало в этой теме, надеюсь, что потом буду комментировать больше...

    Джи невероятная кукла! :angel: :angel: :angel: :angel:

    Аватара пользователя
    BRIDI
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 20909
    Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn: Итоги года

    Сообщение BRIDI » 27 дек 2018, 19:27

    Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Хотя я удивилась, что чудо-дом в итоги не попал. Видимо он на меня больше впечатления произвел

    Балиннн! :oops: Дом! Который, хоть и собранный, но стоит у меня на виду! Дом, который я хотела нарядить к НГ! Дом, миниатюрную копию которого мне привезли ребята из Мадрида в подарок! И не написала! Я овца! :oops: Нет, я смутно чувствовала, что я чего-то недоговариваю, но ведь не ТАКОЕ! :oops: Спасибо Наташа, сейчас впишу. Вот я позорище! :?

    Nasty,
    Nasty писал(а):Источник цитаты Харли звезда.

    Это точно!
    Nasty писал(а):Источник цитаты Я к Тоннерам совсех охладела, даже убрала их с полки в коробку.

    Что-то я проанализировала, и такое впечатление, что линейки, которые закрываются, перестают пользоваться популярностью у коллекционеров. Тоннер почти не работает - и в тоннеровском разделе тишина, редко кто выкладывает своих кукол. Джей-долл закрыли линейку, и тоже тема редко пополняется фото. Может я потому и я с ними не занимаюсь :roll:
    Nasty писал(а):Источник цитаты Джи я так и не купила, у кого нравится по фото, в ТР смотрю страшненькая.

    Аналогично! Молд очень похожий сделали, но схематичная рисовка и неудачное тело куклу портят. Хотелось посмотреть на ооак именно на этом молде. Но пока не встречался.
    Nasty писал(а):Источник цитаты Ждем открытие любимого магазина, и подоконного городка.

    Магазин ждет продавщицу (куда-то заныкала Белоснежку :? ), а на подоконнике пока хозяйственный бардак - у меня на него свалены все коробки с бисером, тканями и пр. для рукоделия. Надо бы уже убрать, но мне все кажется, что в оставшиеся до НГ вечера я еще что-то смастерю :wink: Наивняк! :lol:

    rusapura,
    rusapura писал(а):Источник цитаты а где отчет по купленным в этом году?

    Ксюш, а я его никогда и не делала! Хотя в этом году покупки как-то проще всего вспомнить. Но не - лень :oops:
    rusapura писал(а):Источник цитаты Джи невероятная кукла!

    Да-да-да! :D
    rusapura писал(а):Источник цитаты Меня с сентября мало в этой теме,

    Ты знаешь, мы тебя всегда рады видеть!

    Аватара пользователя
    Vedma_Natka
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 3385
    Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
    Откуда: Киев

    Re: BRIDI tоwn: Итоги года

    Сообщение Vedma_Natka » 27 дек 2018, 23:44

    BRIDI писал(а):Источник цитаты Нет, я смутно чувствовала, что я чего-то недоговариваю, но ведь не ТАКОЕ! Спасибо Наташа, сейчас впишу.


    Та ничо, ну бывает. Надеюсь, ты еще успеешь свои планы повоплощать! И если украсишь, то покажешь. Я себе уж явно не заведу, у меня теперь замок :icon_e_biggrin:, так что на твой буду любоваться.

    Аватара пользователя
    BRIDI
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 20909
    Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn: Итоги года

    Сообщение BRIDI » 28 дек 2018, 02:20

    Vedma_Natka,
    Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ты еще успеешь свои планы повоплощать!

    мечтаю на новогодние каникулы окопаться дома. Никуда не ходить (ибо находилась я за осень и декабрь... :crazy: ), никого не приглашать в гости, и самой не ходить, а засесть с куклами и ... :D
    Но ведь не дадут! :(
    Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Я себе уж явно не заведу, у меня теперь замок

    Каанечно! Дом, да из картона, против ЗАМКА! :roll: Что-то на ум пришли 3 поросята со своими соломенными и пр. домами :mrgreen: Все же бомбёж китайской свинской символикой дает себя знать :lol:

    Аватара пользователя
    stepa
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 5343
    Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn: Итоги года

    Сообщение stepa » 28 дек 2018, 03:16

    :D Наташ , к тебе в тему , как всегда за новогодним настроением ;) столько в тебя Красоты всегда ! Космонавт отличный ) и вообще все эти винтажные и стилизованные игрушки мне ужасно нравятся , мой винтаж весь у рожителей дома на их елке у меня как-то исключительно новодел , боюсь побить старенькие мне жалко )) у родителей сохраннее. Жду фото Фриды :) я сначала тоже загорелся ее купить , но когда вышла .... не стал , простенькая она конечно для Фриды (( но мне интересно , что ты из неё сделаешь ;)
    Я вот удержался у Марины на стенде ничего не купил в этот раз ... хотя соблазны были , как всегда ))) но я решил что складывать мне все равно уже некуда ! Но зато прикупил себе мою первую шарнирную силку на выставке )

    Аватара пользователя
    Vedma_Natka
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 3385
    Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
    Откуда: Киев

    Re: BRIDI tоwn: Итоги года

    Сообщение Vedma_Natka » 28 дек 2018, 14:52

    BRIDI писал(а):Источник цитаты мечтаю на новогодние каникулы окопаться дома. Никуда не ходить (ибо находилась я за осень и декабрь... ), никого не приглашать в гости, и самой не ходить, а засесть с куклами и ...
    Но ведь не дадут!


    Но даже представить приятно!

    BRIDI писал(а):Источник цитаты Дом, да из картона, против ЗАМКА!

    Да не то что против,но квартира все еще не резиновая. Так-то я б и три завела :D

    Аватара пользователя
    BRIDI
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 20909
    Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn: Итоги года

    Сообщение BRIDI » 28 дек 2018, 15:08

    stepa писал(а):Источник цитаты боюсь побить старенькие мне жалко )) у родителей сохраннее

    Это да! И современные жалко когда бьюся, а уж винтаж из детства... :( Хотя мне и современные, которые начала 2000-х тоже жалко - уже не продают таких. И если советские, если задаться целью, еще можно выловить, то эти нет т.к. завозились маленькими партиями наверное.
    stepa писал(а):Источник цитаты но когда вышла .... не стал , простенькая она конечно для Фриды

    Да она ни разу ни Фрида! Покажи ее кому нюдом, и спроси кто такая? - кто покажет на Фриду? :wink:
    stepa писал(а):Источник цитаты Но зато прикупил себе мою первую шарнирную силку на выставке )

    Все таки купил! Жду у тебя в теме рассказ про ощущения и сравнения! Потом своими поделюсь т.к. я же покупала шарнирную для пересадки.

    Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Так-то я б и три завела

    Это точно! Я бы вообще сделала улицу из домов Барби! :P Вот красотень бы была! :clap:

    Аватара пользователя
    stepa
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 5343
    Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn: Итоги года

    Сообщение stepa » 29 дек 2018, 01:50

    :D да вот не удержался на выставке , купил. Обязательно пофоткаю.... у меня там уже такая очередь на съемку ))) 8) Ру Пол новый приехал , парочка фр-ок и в пути еще несколько. Наташ , ну от силки не самые плохие впечатления, если не сравнивать со старушками , а если сравнивать )) то мне не понравилось , что материал другой , более легкий, шарниры вроде есть , но амплитуда у них не самая хорошая , поэтому особо смысла в этих шарнирах не вижу :| платье тоже симпатичное , но такой шуршащий подъюбник , какие только у китайских подделок из союзпечать встречал )))

    Аватара пользователя
    BRIDI
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 20909
    Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn: Новогоднее

    Сообщение BRIDI » 01 янв 2019, 20:06

    Дорогие собратья-кукольники, поздравляю вас С НОВЫМ ГОДОМ!
    А лично себя - с прошедшим юбилеем! :) Ведь 10 лет назад я пришла на этот замечательный форум!
    Это место, где тебя поймут, разделят с тобой восхищение игрушкой, кукольной мелочью, тряпочкой в конце-концов! 8)
    Я познакомилась и подружилась с огромным количеством интеснейших людей! По всему миру (как бы не пытались нас разделить политики)!
    И это здорово! :D

    Изображение

    Аватара пользователя
    BRIDI
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 20909
    Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn: Итоги года

    Сообщение BRIDI » 01 янв 2019, 20:36

    В этот раз реал не дал возможности потусить 31 на форуме. И этого не хватало :? В мыслях пробегалась по любимым темам - как там куклы и люди готовятся к НГ? :roll:

    Изображение

    Кто спешил на празднование Нового Года на поезде

    Изображение

    Кто на лыжах

    Изображение

    А кто и на своих двоих :)

    Изображение

    Поминутно отвлекаясь

    Изображение

    На заманчивые новогодние витрины:

    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

    Пора! Пора домой! К теплу и уюту! К родым и друзьям!

    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

    .... раннее утро 1 января :wink:

    Изображение

    Присоединяйтесь! :lol:

    Изображение

    Evlampia
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 5322
    Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

    Re: BRIDI tоwn:Новогоднее...

    Сообщение Evlampia » 01 янв 2019, 22:24

    BRIDI, Сложно пройти мимо таких витрин
    BRIDI писал(а):Источник цитаты раннее утро 1 января

    Подозреваю, что это поздний вечер (ночь, точнее) после встречи Нового года. Ну не смог человек до постели дойти и уснул на стуле.

    Аватара пользователя
    BRIDI
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 20909
    Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn:Новогоднее...

    Сообщение BRIDI » 02 янв 2019, 02:15

    Evlampia писал(а):Источник цитаты Ну не смог человек до постели дойти и уснул на стуле.

    Ой какая вы не правая... :mrgreen: Моя любимая подруга засыпает во время разговора по телефону :lol: Причем понимаешь ты это после того, как она начинает нести полную ахинею на твои вопросы :roll: :mrgreen: Правда бывает это у не после напряженного рабочего дня - все же человек спасает людей!

    stepa писал(а):Источник цитаты Ру Пол новый приехал , парочка фр-ок и в пути еще несколько

    О! Поздравляю! А я что-то не помню, у тебя старый/ая есть?
    stepa писал(а):Источник цитаты а если сравнивать )) то мне не понравилось , что материал другой , более легкий, шарниры вроде есть , но амплитуда у них не самая хорошая , поэтому особо смысла в этих шарнирах не виж

    Вот и у меня такие же впечатления! Я пересадила же Водянову на это тело. Верх смотрится не плохо, но колени, пдвижность кисти - :cry: :cry: И что-то там с центром тяжести. Может конечно у меня это из-за того, что голова не силковская, но что-то мне подсказывает, что не в этом дело, а просто оно такое :? И потом ты уже обратил внимание, что Бест делает наряды для них стараясь максимально закрыть шарниры :wink:

    Tatyana132
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 11386
    Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
    Откуда: Украина, г.Хмельницкий

    Re: BRIDI tоwn:Новогоднее...

    Сообщение Tatyana132 » 02 янв 2019, 22:55

    BRIDI, с Новым годом и юбилеем! Десять лет - отличная цифра :D Символично, что юбилей совпадает по времени с новогодними праздниками :wink: Без Вашей темы на ДП Новый год уже не Новый год, чес слово :) Всегда очень жду именно этих фото. А ещё летних дачных :) Это уже традиция)
    Счастья Вам и Вашей семье в новом 2019, а теме - процветания!

    Аватара пользователя
    mariaNS
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 1810
    Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
    Откуда: Москва

    Re: BRIDI tоwn:Новогоднее...

    Сообщение mariaNS » 03 янв 2019, 01:17

    С Новым Годом!!!! Больше приятностей и волшебства, почему нет :D а также здоровья, тепла-уюта и просто счастья :angel: По итогам года - я не сомневалась в Харли Квин :twisted: Звезда-звезда этого года определенно! Я лично, как и многие, смотрела летний сериал, ничего не пропуская :wink: Отличная фотоподборка :thumbup: А такие уютнейшие и красивущие посиделки в картонном домике и Супер Агнес в магазинчике брендовых сумок - это твое?? Узнала пару фото витрин ЦУМа
    Скрытый контент: показать
    вот было ж зрелище :roll: недавно свои фотоархивы перетрясла
    Туфли в трубе вообще класс и мега барбикоробки,конечно)))

    Аватара пользователя
    Nasty
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 34827
    Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
    Откуда: Россия, г. Москва
    Контактная информация:

    Re: BRIDI tоwn:Новогоднее...

    Сообщение Nasty » 03 янв 2019, 01:25

    Пряничный паровоз теперь хочу больше чем пряничный домик :oops:
    Прекрасная подборка фотографий
    Заяц безумно хорош :angel:

    Аватара пользователя
    BeLianoshka
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 1611
    Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
    Откуда: Санкт-Петербург

    Re: BRIDI tоwn:Новогоднее...

    Сообщение BeLianoshka » 03 янв 2019, 02:26

    С НОВЫМ ГОДОМ! :)
    Спасибо за фото витрин, открытки и картинки! Новогодние и утро 1 января :lol:
    И с ЮБИЛЕЕМ на форуме :!: От него и правда надолго уйти невозможно! Все равно возвращаюсь!)))


    Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей