Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: и опять Харли и Ко...

Сообщение Djenje » 24 авг 2018, 20:05

Очень понравилась милая бабочка-дюймовочка среди цветов! :)
Фильм, все серии, просмотрела с огромным удовольствием даже при своём неприятии Харли. Она была бесподобна! :clap: :lol:
Прекрасные фото природы под спойлером! :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: и опять Харли и Ко...

Сообщение mariaNS » 26 авг 2018, 23:48

Ничего себе сколько я пропустила :shock: Теперь по порядку :icon_e_geek:
Малютка куколка - самое мое любимое из детства. Как она у тебя сохранилась, да еще и со всем приданым - отдельный мой приятный шок 8) Прям удовольствие сплошное посмотреть на это все :angel: У меня в детстве были подобные куколки, доставшиеся по наследству. Такие
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Тоже одежки шились и мебель делалась. Именно, что девочки-модницы, а не младенцы) Ничего не осталось... :icon_e_sad: Посмотрела на твою малышку и даже захотелось поискать себе такую в белых носочках!

Бабочки понравились. Мы с дочкой все лето на "Павлиний Глаз" охотились, чтобы сфотографировать :) Прикармливали специально!

Ну Харли - это отдельный восторг :mrgreen: Я не сомневалась, что Хану Соло достанется по полной!!! Я смеялась, честно :mrgreen: Аффтор жжжет, т. е. Харли :clap:
Патиссоны с тыквами зачетные :thumbup: Давно я патиссонов не видела, они по вкусу на тыкву похожи? Вот дай мне его в руки - я даже не знаю, что с ним делать (готовить)))

Про барышень в сапогах забыла написать :oops: Я так понимаю, до дискотеки они так и не дошли :?: Плюнули на это дело :D
Еще про Ашу. Очень она хороша в Африканскром аутфите и в теннисном тоже. Может он и на "СОшное" тело, но все равно смотрится прекрасно, мне очень нравится :thumbup:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: и опять Харли и Ко...

Сообщение Fenix » 28 авг 2018, 10:23

Привет дачникам! :icon_e_biggrin:
Натурные съёмки как всегда восхитительны!!! :clap:
(про Марс по прежнему тебе не верю :mrgreen: )
А луна просто обалденно выходит у тебя!!! Ещё немного и мы увидим на твоих снимках лунных жителей :wink:
Какое классное винтажное зеркало! Ах!
Думала, что у тебя миниатюрная Барби-Оскар, а оказалось, что самый настоящий Оскар :icon_e_surprised: Даже не буду спрашивать
где взяла такую ценность, подозреваю, что там больше таких нет(((
А дамы все же выше ковалеров :wink: Парню пришлось, аж на скейт встать, чтобы до Харли дотянуться :lol:
Признаюсь честно, смотрела не столько на маленьких жителей, сколько разглядывала твои овощи :icon_e_surprised: :clap:
Так вот они какиие патиссоны :icon_e_surprised:
У тебя ещё и тыквы :clap:
Природа это все таки так здорово, а съестная природа, так вАще! :clap:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: и опять Харли и Ко...

Сообщение PaOla » 29 авг 2018, 17:43

BRIDI писал(а):Источник цитаты Со стороны наверное я выгляжу полным бездельником


да там у тебя на заднем плане всегда цветнички, грядочки ) явно за ними ты ухаживаешь ) так что тебя точно нельзя бездельником назвать )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: и опять Харли и Ко...

Сообщение BRIDI » 07 сен 2018, 23:39

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какие шикарные фото под спойлером (и все остальные тоже!)

Cпасибо, очень приятно :) Я кажется иногда с бОльшим удовольствием фотографирую не кукол, а именно дачную природу.
Asuna писал(а):Источник цитаты Вот Леи на Хана нету

Это точно! :lol: :mrgreen:

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Спасибо за "фильм", получила массу веселья от просмотра : ))

Большое спасибо! Очень мне хотелось что бы вот такие "междометия" и были во время просмотра :D :oops:
Gali писал(а):Источник цитаты Такое буйство красок

Он правда такой иногда бывает - сама удивляюсь!

Danette,
Danette писал(а):Источник цитаты Очень понравились все дачные зарисовки, они такие живые у тебя получаются, супер!
Харли, конечно, все конкуренции Просто невероятная кукла, кажется что у неё даже волосы развеваются на некоторых кадрах.

8) А у Харли (у некоторых голов) хвостики закреплены подвижно - вот я и пользуюсь :)
Danette писал(а):Источник цитаты У меня тоже где-то есть до сих пор такая куколка, а вот мебель к сожалению утеряна при переезде в другую страну... а мебель была шикарная, немецкая... там даже стульчики с мягкой обивкой из парчи были и аквариум

Не говори мне про немецкую мебель - у меня, как у Собаки Павлова, сразу начинает выделятся слюна при одном только упоминании о ней! :shock:
Как жаль, что потерялась :( Ну хоть куклу покажи, если будет возможность. Ее же достаточно долго выпускали в Прибалтике - куклы последних лет более толстые, чем их старые товарки - видимо форма капитально износилась.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: и опять Харли и Ко...

Сообщение BRIDI » 08 сен 2018, 00:09

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Очень понравилась милая бабочка-дюймовочка среди цветов!

Cпасибо! Вот она как-то удачно вписалась! Я ее еще покажу - поснимала ее в других цветах.
Djenje писал(а):Источник цитаты Фильм, все серии, просмотрела с огромным удовольствием даже при своём неприятии Харли. Она была бесподобна!

:D Спасибо! Она настоящая Женщина! 8) :lol:
Djenje писал(а):Источник цитаты Прекрасные фото природы под спойлером!

Благодарю! Вернее чего это я себе приписала заслуги матушки-природы и любимого Nicon :mrgreen:

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Малютка куколка - самое мое любимое из детства. Как она у тебя сохранилась, да еще и со всем приданым - отдельный мой приятный шок

Я сама на нее наткнулась лет пять назад наверное (в завалах на даче), и тоже в шоке была! Вообще не помнила, как прятала :?
mariaNS писал(а):Источник цитаты У меня в детстве были подобные куколки, доставшиеся по наследству. Такие

Ну так! 8) 8) 8) Это у меня в детстве была недостижимая мечта! Я их вообще в детстве пару-тройку раз видела у девочек, а сумку с куклой только 1 раз - раз и наповал! :shock:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Именно, что девочки-модницы, а не младенцы)

Вот ведь тянулись дети именно к таким куклам! Не пупсам!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Посмотрела на твою малышку и даже захотелось поискать себе такую в белых носочках!

Значит она у тебя будет! 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Мы с дочкой все лето на "Павлиний Глаз" охотились, чтобы сфотографировать Прикармливали специально!

:icon_e_surprised: А как это "прикармливать" бабочек?!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Аффтор жжжет, т. е. Харли

Режиссер покраснел от удовольствия :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты Давно я патиссонов не видела, они по вкусу на тыкву похожи

А я их видела только в разрезанном и при этом маринованном виде (это вкусно), а так впервые попробовала испечь с ними блинчики - вкусно, нежнее чем из кабачка.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, до дискотеки они так и не дошли

Неа :mrgreen: Чего\кого они там не видели :wink: Лучше задушевный разговор с подругой, которая кстати уж точно лучше иного парня оценит новое платье 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Еще про Ашу. Очень она хороша в Африканскром аутфите и в теннисном тоже. Может он и на "СОшное" тело, но все равно смотрится прекрасно, мне очень нравится

Мне вот тоже больше, чем на Наташе понравился теннисный аут! Я думаю это еще из-за крупной головы - она как-то уравновешивает плечи кофты.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: и опять Харли и Ко...

Сообщение BRIDI » 08 сен 2018, 00:41

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Привет дачникам!

Привет трудягам невидимого фронта! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Натурные съёмки как всегда восхитительны!!!

Сенкс! :oops: А вообще какая натура...
Fenix писал(а):Источник цитаты про Марс по прежнему тебе не верю

Скрытый контент: показать
Ну пааачему?!
Изображение

Fenix писал(а):Источник цитаты А луна просто обалденно выходит у тебя!!! Ещё немного и мы увидим на твоих снимках лунных жителей

Ты вдохновляешь меня к совершенствованию! :D Лунатики говоришь... :roll: Бум работать! :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Какое классное винтажное зеркало! Ах!

А вот и нет! :P Это от Момоки Белоснежки! У нее яблоко и вот это зеркало.
Fenix писал(а):Источник цитаты а оказалось, что самый настоящий Оскар Даже не буду спрашивать
где взяла такую ценность, подозреваю, что там больше таких нет(((

Наверное тут ты права - нет. Брала лет 7 назад у нас в коллективке на Хот Тойз. Когда спохватилась, и в другой раз захотела еще взять для подарка, то увы! Стоил, если не подводит память 10-15баксов. он качественный, тяжелый такой. Вообщем настоящий Оскар!
Fenix писал(а):Источник цитаты Парню пришлось, аж на скейт встать, чтобы до Харли дотянуться

Ну дык :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Признаюсь честно, смотрела не столько на маленьких жителей, сколько разглядывала твои овощи
Так вот они какиие патиссоны
У тебя ещё и тыкв

Да тыквы для развлечения же посадили - интересно посмотреть как она плети пускает по всему огороду :)
А вообще эта... тебе надо хорошенько отдохнуть что-ли :roll: - на овощи она смотрела, когда в кадре куклы (хоть бы и реборн даже) :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Природа это все таки так здорово, а съестная природа, так вАще!

Нет, однозначно вердикт - ОТДЫХАТЬ! И никаких забугорьев! В деревню, к тетке, в глушь - с теплицами, картофельными, морковными, свекольными, картофельными грядИщями! И конечно репа! (а к ней кукольные дедкабабкавнучка и т.д.). И да, брюква "Детская радость"! :mrgreen: Повеселило название и посадила в этом году.
Потом с тебя отчет!

PaOla,
PaOla писал(а):Источник цитаты явно за ними ты ухаживаешь )

это громко сказано - на стадии роста выпалываются сорняки, а потом гуляй рванина :wink:
Я этим летом больше маляром была - все что-то красила, красила все лето, а сейчас посмотрела - вроде все так и было :?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: и опять Харли и Ко...

Сообщение Nasty » 08 сен 2018, 08:46

Все мужики одинаковые подавай им фей\принцесс, а наш внутренний мир принять не многие решаются.
Отличная зарисовка.
Куколки Мадам Александр чудо.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: и опять Харли и Ко...

Сообщение BRIDI » 08 сен 2018, 17:41

Nasty, это точно! Спасибо Настя!
Малышей от Мадам Александер сама обожаю! Это игрушки Холлмарк - копии оригинальных кукол. Наконец вывинтила у них из голов петельки и теперь они полноправные члены моего куклосемейства :)


В кои то веки решила отметить День Города конкретно в Москве - побродить по всяко разному развлекательному и... заболела! :( Сижу дома и красным носом напоминаю себе оленёнка Рудольфио :( А планы то были... эх!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение BRIDI » 08 сен 2018, 18:29

Это не значит, что Харли и Ко отошли на задний план :wink: И их еще будет более чем достаточно :mrgreen:
А сейчас мои любимые малышки Хелен Киш и не менее любимая (пока единственная) азонка Реми.
И если кишата совершенно органично легли в руку, то азонка (у которой размер-то 25 см всего) показалась просто гигантом :shock: Какие то бесконечные ноги... Вообщем плотное общение с форматом 1/12 не прошел даром :? :wink:

Итак, Варя (светленькая) и Поля на природе. Ну и Реми с мохнатым другом:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И классически... :mrgreen:

Изображение

Ну и опять же - не пропадать такому кадру! Продолжили :)

Изображение
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение Nasty » 08 сен 2018, 18:36

Прелестные малышки.
Отлично обыграла падение, малышки словно в сказку попали.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение BRIDI » 08 сен 2018, 18:43

Nasty, спасибо! Этот камень моя любимая "съемочная площадка" :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение BRIDI » 09 сен 2018, 21:26

В этом году получилось заснять урожай орехов еще до того, как его схомяками :wink: Правда половины уже нет, и часть осталась на деревьях для местных белочек, но и того что есть хватило на такую вот зарисовку :)

Эпизод 11
"Ореховый урожай"

Изображение
Изображение

- Ндаа, много не унесешь...

Изображение

- Дядя, а вы орехи Харли в качестве презента вручите?

Изображение

- Ну да! А еще зонтик. Обязательно зонтик! А то ей предыдущий по колеру не понравился "я так думаю!"(с)

Изображение
Изображение
Изображение

- Куда мне все это нести?!!! :shock:

Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 12 сен 2018, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение Nasty » 09 сен 2018, 21:39

Мои любимые, я в детсве пока название не знала так и называла их "белочкики орешки"

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение BRIDI » 09 сен 2018, 21:45

Несколько дней назад, на даче, пилили старую яблоню и увидели :shock:

Изображение

Т.е. на одной плоды с кулак, а другая решила зацвести еще раз! Правда в этом году и вишня тоже зацвела повторно в середине лета. Природный катаклизм :crazy:

Изображение

Окружила Дефу-Люси другими цветами

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И все таки осень...

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение BRIDI » 09 сен 2018, 21:47

Nasty писал(а):Источник цитаты я в детсве пока название не знала так и называла их "белочкики орешки"

:D У нас много и настоящих белок - бегают по забору с орехом во рту, потом на участке закапывают и... забывают! Если бы не выпалывали побеги орешника, то и наш и соседский участок давно бы стал ореховым лесом!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение MarisaS » 11 сен 2018, 15:45

Наталия, наконец-то мой горе-отпуск позади и я конечно же за красотой прибежала :mrgreen:
Аша в аутфите Принцессы Африки восхитительна! Вот прямо ее образ на 100%! Такая этническая, яркая, эффектная девушка! Очень любовательные фото получились! Цветок в волосах так украшает! И портреты в сепии и черно-белый очень понравились! Красивая девочка! И многогранная, так как в аутфите теннисистки не менее гармонична! Так он ей идет! И вообще белый цвет.
Барби блондиночка очаровательна! Такой открытый взгляд и шляпка с цветами ей очень к лицу!
В сапогах и диско-платьях девчонки забавно смотрятся! По мне так задумка более чем удалась, так как когда я смотрела на фото в голове играла песня: "Едем едем с соседнее село на дискотекууу..." :lol:
Мини куколка из детства просто прелесть! И гардероб-то какой красочный! И мебель...Посмотрела, понастольгировала... Для меня боль что я не смогла сохранить своих кукол из детства, и однажды в добром душевном порыве считая себя уже взрослой для всего этого, подарила их одной дальней родственнице, у которой уже бессмысленно спрашивать куда она их дела, так как та давным-давно переехала в другой город и воспитывает детей.
Луна, Солнце, Марс....очень впечатляет!!!
Эпизод 7 с похищением оскара повеселил и умилил :lol: Мишка со своими фанатами такой забавный! И гордый! :mrgreen: Харли как всегда бесподобна! Живая и яркая! Что здесь, что на последующих фото! Такая позитивная!
Бабочки и маки - очень красивые! Как чудесно когда глядя на такие фото можно стать суть ближе к природе. Последнее фото мака - шедевральное, как и подпись к нему! :D
От маленьких звездных воинов балдею! Ну какие же они реалистичные! Хан шикарный!!! Уж он точно спасет всех и вся!
Сериал с Ханом и Харли в главных ролях это что-то!!! Браво!!! :clap: :clap: :clap: Все эти фразы из фильмов так в тему! Сюжет не избитый :lol: Королева ночи просто звезда! Утанцевала Ханчика на 5+! А его подкаты...Ох, ухохоталась!!! С родной головой мужчина посимпатичнее все же! :lol: Вывод один - куклы делают настроение! Хорошо что Хан догадался чем взять красотку! :mrgreen:
Кишата просто прелесть! Обе девочки такие хорошенькие и милые, но Полечка меня в себя влюбила! Такие глазки умненькие! Какие оказывается у них пузики классные! :mrgreen: И пугало очаровательно!
Белки, орехи, Хан с пельмешкой - ну откуда столько фантазии? Забавные кадры!
Природный катаклизм удивительный! Вот же чудеса! Но как красиво!
И все-таки осень... Наконец-то! Самое красивое и лиричное пора. И самое любимое! :) Мое!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение Djenje » 11 сен 2018, 17:15

Какие чудесные малышки! Варя и Поля такие лапушки! Чем-то напомнили мне кукол из моего детства! Обе чудесные, особенно Варечка меня очаровала с её разлохматившимися косичками и вопросительно-доверчивым взглядом! Падение вышло - класс! Ведь так трудно поймать в кадр это мгновенное движение! Реми тоже славная, только не очень привычная. У меня таких девочек нет, и у других редко вижу...
Дары природы! Шикарно! Сколько орешков! Понятно, маленькие воришки встали в ступор: как унести?!
В Москве такое лето, что не удивительно, что яблоня второй раз зацвела! А наша молодая и впервые пока не удосужилась! :lol: :mrgreen:
Осень... У нас сейчас стоят чудесные дни бабьего лета. Мы даже вытащили из-за шкафа палки для северной ходьбы - и уже сводили их в путешествие до слаломной трассы! :lol: (около 7 км в итоге). Но приход осени вызывает грусть. Лета не хватило для души...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение BRIDI » 12 сен 2018, 02:53

MarisaS, Маша, большое спасибо, что так все подробно рассмотрела и расписала :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Цветок в волосах так украшает!

Мне тоже нравится, но я все же сомневалась, т.к. цветок это скорей отсыл к типа Гаваям, а не Африке :?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Барби блондиночка очаровательна!

Мне нравится этот новый молд, но с другой стороны не хочется его разводнять. Пока получается - она у меня одна.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Для меня боль что я не смогла сохранить своих кукол из детства, и однажды в добром душевном порыве считая себя уже взрослой для всего этого, подарила их одной дальней родственнице, у которой уже бессмысленно спрашивать куда она их дела,

Ну как же жалко! :( Я сама никому своих кукол не отдавала - родители иногда и втихаря :evil:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Последнее фото мака - шедевральное, как и подпись к нему!

Спасибо! Вот главное вовремя снять! :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хорошо что Хан догадался чем взять красотку!

Ну он же опытный... контрабандист 8) :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вывод один - куклы делают настроение!

Ох да! Меня даже несколько раз упрекали, что я ушла в другой формат и вообще заигралась, но тут уж ничего не поделаешь - во первых Такие персонажи харизматичные, а во вторых - открытие, что на природе так здорово снимать миниатюру... 8)
Но я честно грустила по своим Тейлор и Джиджи! Но и брать ооаки на дачу опасаюсь. Да и бжд теперь еще десять раз подумаю, прежде чем брать - все же климатическая смена для таких кукол не есть хорошо.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кишата просто прелесть! Обе девочки такие хорошенькие и милые, но Полечка меня в себя влюбила! Такие глазки умненькие! Какие оказывается у них пузики классные

Ага, у них фигурки чисто дитенышей! А у Полине я изначально реснички чуть подрисовала, а то она была на мальчика похожа.
MarisaS писал(а):Источник цитаты И пугало очаровательно!

Я говорю, вернее все уже кукольники говорят, что в ФП часто бывают шЫдевры! 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты И все-таки осень... Наконец-то! Самое красивое и лиричное пора. И самое любимое! Мое!

А я люблю все времена года. Ну а осень... она со школьных времен еще (наверное как и у всех) ассоциируется с новым циклом. Жаль, что в городе, даже когда уже приличный листопад, все равно нет того осеннего запаха, как на дачах - запах антоновки, костров и, уже прохладного, воздуха.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение BRIDI » 12 сен 2018, 03:16

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Варя и Поля такие лапушки! Чем-то напомнили мне кукол из моего детства!

Мне они тоже напоминают, но не кукол, а именно сам период детства - когда я оставалась с папой, то причесон у меня был именно такой, как у Варвары :lol:
Djenje писал(а):Источник цитаты Падение вышло - класс! Ведь так трудно поймать в кадр это мгновенное движение!

Не, абсолютно не моя заслуга - ветер был очень сильный в этот день, и кукол просто порыв ветра (ну и я их конечно не слишком устойчиво поставила) сдул в момент, когда я нажимала на пуск. Вот и вышла такая красивая размытость 8)
Djenje писал(а):Источник цитаты Реми тоже славная, только не очень привычная. У меня таких девочек нет, и у других редко вижу...

Понимаю! Я сама очень хотела подобную куклу в память о японской мультипликации 70-х - "Кото в сапогах", "Джек в стране Чудес", "Принцесса Подводного царства" и пр. Эти "японские" глаза тогда просто покорили! Ну в этой фотосессии Реми слишком взрослая, вообще она тоже детеныш еще :)
Djenje писал(а):Источник цитаты А наша молодая и впервые пока не удосужилась!

Ну это можно ждать и ждать! У нас бывало, что уже и кора вся растрескалась, а яблок так и не было :?
Djenje писал(а):Источник цитаты Осень... У нас сейчас стоят чудесные дни бабьего лета.

Да, посмотрела - у вас и ночи какие теплые!
Djenje писал(а):Источник цитаты . Мы даже вытащили из-за шкафа палки для северной ходьбы - и уже сводили их в путешествие до слаломной трассы! (около 7 км в итоге).

Завидую! Я палками ходила где-то в середине лета в последний раз. А это же надо регулярно заниматься, что бы был эффект!
Djenje писал(а):Источник цитаты Но приход осени вызывает грусть. Лета не хватило для души...

На то она и осень - "Унылая пора! Очей очарованье!" :wink: А всегда кажется, что лета не хватило! Я вот не дождусь, когда поправлюсь и опять уеду на дачу, но как только вечера станут слишком холодными, и соседи разъедутся, так сразу вспомнишь об уютной городской квартире, и свалишь в тепло - готовиться в Нового Году :mrgreen:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение Evlampia » 12 сен 2018, 07:56

BRIDI, Всегда приятно полюбоваться Вашими фотографиями

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хан у Джаббы

Сообщение BRIDI » 12 сен 2018, 22:45

Evlampia, :D

Мой вариант "Хан Соло в тюрьме у Джаббы".
В роли "тюрьмы" выступает мойка из нержавейки и контейнер для хоз.принадлежностей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Шерочка с Машерочкой - малышки от Хелен Киш

Сообщение Nasty » 12 сен 2018, 23:01

Здорово получилось.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Мишки за рулем

Сообщение BRIDI » 12 сен 2018, 23:14

Покопалась в старых машинках сына + киндерята и им подобные :)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
8) :wink:
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Валли обнаружил отсутствие колеса у трейлера, ну и предлагает свой вариант замены :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну вы же знаете - Валли очень чуткий товарищ :) Прощаться с друзьями всегда тяжело... тем более, если они рисковые гонщики 8)

Изображение
Изображение
Изображение

Мы едем, едем, едем...

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Мишки за рулем

Сообщение Nasty » 12 сен 2018, 23:32

Продвинутые зверики.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Мишки за рулем

Сообщение BRIDI » 12 сен 2018, 23:49

Nasty, и не говори! 8)
Смотрю вот, и понимаю, что не только в моем детстве были классные игрушки, но и у детей оказывается тоже ничего себе :wink:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Мишки за рулем

Сообщение Gali » 13 сен 2018, 00:46

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мой вариант "Хан Соло в тюрьме у Джаббы".

Никогда не смотрела на раковину из нержавейки и на хоз.контейнер под таким углом. Вот он, тайный смысл привычных вещей))
Написала бы, что "отличная тюрьма получилась". Вот только слово "отличная" к тюрьме не особо подходит, наверное)

А за что Хан Соло в тюрьму попал? Слишком много орехов из 11-го эпизода вынес? :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Мишки за рулем

Сообщение BRIDI » 13 сен 2018, 00:54

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Вот он, тайный смысл привычных вещей))

Я как маньяк хожу по комнатам и хоз.постройкам дачи, и ищу чего бы такое взять для съемки кукол. Все мы так делаем :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты Вот только слово "отличная" к тюрьме не особо подходит, наверное)

Это пять! :clap:
Gali писал(а):Источник цитаты А за что Хан Соло в тюрьму попал? Слишком много орехов из 11-го эпизода вынес?

Нет, это вообще к Эпизодам не имеет отношения. Это почти серьезно по "Звездным войнам".

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Мишки за рулем

Сообщение Evlampia » 13 сен 2018, 05:21

BRIDI, Тюрьмой поразили наповал. Я пока только духовку и холодильник для съемок использовала

Мелочь приватизировала весь транспорт.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Мишки за рулем

Сообщение Milagross » 13 сен 2018, 08:54

Классные у вас фотозарисовки. Из темы фигурок пришла посмотреть на мишек и белочек :D
Фея от Дефа на последнем фото прямо фея света. Классный кадр!
Хорошо у ваших детей игрушки сохранились.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]