Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение MarisaS » 08 май 2018, 07:41

Наталия, я просто в диком восторге от ваших шляпниц! Мало того что куклы восхитительные, но сама идея фотосета, умопомрачительные наряды с обалденными шляпками, фоны - в разы усиливает ВАУ эффект!
На каждом фото подолгу останавливалась, рассматривала, восхищалась.
Фон с лошадью какой-то загадочный и немного волшебный, очень красивый, ну а карты - что это? Это фотофон или же реальные карты выстроенны? Так и не поняла :oops: .
Платья - шикарные! Даже не знаю какое нравится больше, шляпы - чудо! А этот розовый фламинго... Замечательная идея и отличное исполнение!
В который раз любоваламь полочками, деталями, элементами декора, наполнением... Прелесть!
Медвежий оркестр такой артистичный и милый! Данила однозначно похорошел! А русско-Украинская полочка такая яркая и эффектная! Мимо такой точно не прошла бы!
Харли и Рей поражают соотношением размер-проработка. Удивительные фигурки. Первый раз такие вижу и рассматриваю с удовольствием. Такие подвижные, головы, руки... все это очень очень круто! Харли невероятно харизматичная! Взрывная девушка! Я фильм не смотрела, но это не мешает впечатлится куклой. Поздравляю с такими необычными и интересными новенькими!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение mihashka » 08 май 2018, 08:04

Прекрасные шляпницы! А у Джиджи просто изумительный цвет глаз! Красотки!!! :clap:
Полочки, как всегда, услада глаз! :D И фигурки интересные. Хочется покрутить их в руках и заглянуть Харли в вырез платья. :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение Barbinga » 08 май 2018, 23:19

А мне шляпницы очень понравились.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение САНА » 09 май 2018, 08:12

BRIDI, Наталья, какие комнаты! Какой интерьер! Столько деталей - разглядывать и разглядывать)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение stepa » 10 май 2018, 12:30

:D мои любимые интерьерные фотки !!! Обожаю все это разглядывать ;) очень круто ! Тебе нужно делать рум боксы со стенами и полом , а то стеклянные стены немного отвлекают , а так можно будет менять обои и паркет )

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение stepa » 10 май 2018, 12:31

Харли Квин интересная кстати , живая такая !

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 11 май 2018, 23:19

Празднику Великой Победы посвящается.
Не по факту, но по духу :)

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Солдатики современные. Но мне кажется, что формы для отливки старые. Какая проработка деталей! А ведь это не коллекционная вещь - игрушка для детей. Хотя в детстве у нас (у брата) именно такие и были - с качественной отделкой всего и вся. И мы это воспринимали как данность.
Последний раз редактировалось BRIDI 11 май 2018, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 11 май 2018, 23:55

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фон с лошадью какой-то загадочный и немного волшебный, очень красивый

Да, я его и брала с прицелом на "Ежика в тумане", но решила и тут использовать.
MarisaS писал(а):Источник цитаты , ну а карты - что это?

:) Тут и фон с картами, и гигантские карты впереди. Не совсем то, что я хотела сделать, но уж что есть :?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Платья - шикарные! Даже не знаю какое нравится больше, шляпы - чудо! А этот розовый фламинго...

Платья, да - золотой век Маттел! Я все же больше люблю голубое - оно от силкстоун, априори выше качеством.
А вообще у меня по теме "Алисы" все вещи занимают коробку от одной из барби. Очень удобно - надо фотосессию - пожалуйста, ничего искать не надо :) Но это только так с Алисой :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Данила однозначно похорошел!

Да вот мне тоже кажется, что ему так лучше - мордочка гораздо веселее стала!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А русско-Украинская полочка такая яркая и эффектная!

Очень ее люблю!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Харли и Рей поражают соотношением размер-проработка. Удивительные фигурки. Первый раз такие вижу и рассматриваю с удовольствием.

Я тоже впервые! Сыну дарила штурмовиков из "Звездных войн", они вполне себе артикулированные фигурки, и даже меньше размером, чем эти, но тут же еще портретность....!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Харли невероятно харизматичная! Взрывная девушка! Я фильм не смотрела, но это не мешает впечатлится куклой

Можно и не смотреть фильм! Вернее смотреть исключительно из-за Харли - звезда! Все остальное имхо (хотя какое имхо - почти все так считают) шелуха!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю с такими необычными и интересными новенькими!

Спасибо! :D Она явно будет одной из "кукол года", о которых мы заявляем перед Новым Годом.

mihashka,
mihashka писал(а):Источник цитаты А у Джиджи просто изумительный цвет глаз!

Глаза завораживают! До сих пор не очень верю, что она моя :oops: 8)
mihashka писал(а):Источник цитаты Хочется покрутить их в руках и заглянуть Харли в вырез платья

Кручу! :lol: Кстати вырез, вернее бюст у нее мне меньше всего нравится - надо было так грудную клетку расширять имхо.
Barbinga,
Barbinga писал(а):Источник цитаты А мне шляпницы очень понравились.

Спасибо! :oops: Немного меланхолично получилось (наверное грустили по душке Джеку, который совсем затерялся в дремучих Питерских лесах :roll: :mrgreen: )
САНА,
САНА писал(а):Источник цитаты какие комнаты! Какой интерьер! Столько деталей - разглядывать и разглядывать)

Спасибо! Деталей точно - много! А так, я ведь ничего сама не создаю, вообще ленюсь и приспосабливаю то, что есть под рукой :?

stepa писал(а):Источник цитаты Тебе нужно делать рум боксы со стенами и полом , а то стеклянные стены немного отвлекают , а так можно будет менять обои и паркет )

Что ты! Это кропотливый труд, для которого надо и время и место для работы. У меня ни того, ни другого. А потом я и эти то интерьеры с трудом разбираю, а если еще обои и паркет... оно так останется на веки вечные!
И да, конечно согласна на счет стеклянных стен - они и бликуют, и отражают что не надо :( Сколько раз себе говорила, что кукол просто надо поставить, или посадить в витрину и все! Но ведь у меня столько всего заманушного собрано... "как же я без портфеля-то!"(С) :wink: :mrgreen:

stepa писал(а):Источник цитаты Харли Квин интересная кстати , живая такая !

Из всего, что я видела, эта самая-самая! Они даже припухлость под глазами, как и у оригинала сделали!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 12 май 2018, 00:09

Ненадолго уезжала на дачу - навести цветочную красоту :)

Изображение
Изображение

Вишня конечно очень красиво цветет, а море сорняков очень эффектно смотрятся на фото (даже не знаю какой смайлик ставить - ведь все это надо выполоть...)

Брала с собой Рей. Но благополучно забыла фотоаппарат. Еще удивлялась - надо же, в рюкзаке места полно осталось! :wink:
Снимала на телефон.

Изображение
Изображение
Изображение

Она конечно очень похожая вышла!
Изображение

Я возвращалась с дачи вечером 9 мая. В метро было так много людей из "Бессмертного полка"! Потом уже написали, что в Москве в нем приняло участие миллион человек!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение Nasty » 12 май 2018, 00:12

Красивые солдатики.
У нас в районе тоже кто-то цветёт, красота, наконец цветочки )))
А ещё тюльпаны посадили.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 12 май 2018, 00:25

Nasty, у нас луковицы тюльпанов сожрала водяная крыса :evil: Жалко, но она наверное очень сильно оголодала... :mrgreen:
Да, я у тебя в теме видела прогулку с Мисс Монро, только еще не написала...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение MarisaS » 12 май 2018, 04:52

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ненадолго уезжала на дачу - навести цветочную красоту

Ох как чудесно! Обожаю цветение фруктово-ягодных деревьев! Этот аромат, настроение от вида такого количества цветов... Всегда душа радуется). Такие сорняки даже вырывать жалко!
Рей оочень похожа. Еще больше поражает сходство, когда вспоминаешь о размерах самой куколки. Очень ей идет подобный антураж и его цветовая гамма! Какой симпатичный у нее маленький друг появился! Прелесть! Вдвоем однозначно гулять веселее))).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 12 май 2018, 22:33

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Обожаю цветение фруктово-ягодных деревьев! Этот аромат, настроение от вида такого количества цветов...

А я наверное как японка - в парках любуюсь цветением, а на даче просто констатирую факт и радуюсь тому, что скоро будет вишня, которую можно будет схомякать :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Рей оочень похожа.

Не то слово! Медиком тоже ее выпустили. Она у них ну очень красивая, но менее похожая. Вот фото под катом
Скрытый контент: показать
Изображение


MarisaS писал(а):Источник цитаты Какой симпатичный у нее маленький друг появился! Прелесть! Вдвоем однозначно гулять веселее))).

Эта мелочь у меня постоянно вертится вокруг кукло-съемок :lol: :mrgreen: Наверное ищет себе хозяйку по размеру. В принципе Рей для нее идеальная кандитатура. Ну правда она еще с Харли не знакома :wink: ...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение rusapura » 13 май 2018, 02:44

ААААА, какие Шляпницы :clap: 8)
Очень и очень здорово ты придумала :clap:
Третье фото с карточным домиком понравилось больше всех :thumbup:
Фигурки классные, но Харли меня пугает :icon_e_confused:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 13 май 2018, 02:49

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Третье фото с карточным домиком понравилось больше всех

Спасибо! Карточный домик, если помнишь, это елочная игрушка Холлмарк.
rusapura писал(а):Источник цитаты но Харли меня пугает

А чего так? Ты наверное фильм "Отряд самоубийц" не смотрела? Она там такая милашка! И... жалко ее :(

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение rusapura » 13 май 2018, 03:02

Нет, не смотрела. Думаешь, стоит того :roll:
Мне Рей нравится, это надо же так точно личико передать при таком размере :shock:. Оно наверное меньше ногтя 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 13 май 2018, 03:10

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Нет, не смотрела. Думаешь, стоит того

Честно - фигня! В фильме каждый персонаж по-хорошему требует своего "бенефиса", который в итоге получился только у Харли, которая там переиграла всех, и вообще ВОСХИТИТЕЛЬНА!
rusapura писал(а):Источник цитаты Оно наверное меньше ногтя

Да, точно размером с ноготь большого пальца!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение Evlampia » 13 май 2018, 06:46

BRIDI, Солдатики хороши. Я бы тоже таких прикупила

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 13 май 2018, 12:13

Evlampia, спасибо! Они довольно часто бывают в Кораблике. И цена совсем не кусается.



Я УЕХАЛА НА ДАЧНЫЙ ФИТНЕС :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение Fenix » 14 май 2018, 01:31

Наташа, привет! :D
Да, здравствует дачный фитнес! 8)

Водянова, стоящая у зеркала, в профиль потрясающе похожа! :icon_e_surprised: Вот, тут у меня йокнуло.
О, поздравляю Данилу с мэйком :wink: а он мне и так и так нравился )
У маленькой, твоей Лиз, наверное, самое счастливое детство) раз у неё СТОЛЬКО мишек :wink:
Глаза, конечно потрясные!!! Неужели у актрисы и в самом деле был такой цвет??!
"Русско-Украинская" полочка
и затесавшаяся к ним полька ) Но она ничуть не выбивается .
теперь уже, раритеты - фотоаппарат пленочный, мобильник
действительно раритеты! 8) Но у многих
кукольников в интерьерах я вижу такие вещи часто встречаются, поэтому для нас они не просто живы, а даже модны и актуальны.
Харли Квин и Рей
:clap: 12 см Будь проклята эта миниатюрная миниатюра!!! )))
У неё ещё и две головыыы!!! Ух! Офигеть!
платье на фигуре свободно болтается. Его можно присобрать ремнем
:icon_e_surprised:
фигули он ее дождется
мне бы тоже было жалко отдавать )
При виде солдатиков сердце особенно замирает! Даже не пойму за что и почему, мне - девочке так сильно они нравились )
Проработка, да, действительно потрясающая! :clap:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение Danette » 16 май 2018, 07:45

12см :crazy: Ничего себе, я и не знала, что у такой мелюзги столько шарниров можно сделать :icon_e_surprised:

Классные девчонки, обе не промах - сразу видно ))) Фото в саду такие тёплые и летние, что мне сразу в отпуск захотелось :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение Djenje » 18 май 2018, 10:02

BRIDI, какие замечательные солдатики! Действительно, как во времена детства - счастливые, прекрасные времена! За поздравление спасибо - и правда - по духу! :D
Бессмертный полк... Прекрасные люди придумали это! Я тоже ходила с Бессмертным полком в позапрошлом году - отец был фронтовиком... А потом не удалось больше - поручили фотографировать возложение корзины цветов к Вечному огню...
Очень красивые фото с визита на дачу! Какая прелесть - травка, яблони цветут! Настоящий май, такой, как должен быть. А у нас не то что яблони, черёмуха только цвет набирает и трава всходит. :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение Nasty » 18 май 2018, 10:09

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я УЕХАЛА НА ДАЧНЫЙ ФИТНЕС :mrgreen:
Ооо будешь стройная румяная )))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение Galia12 » 18 май 2018, 15:29

BRIDI, Наташа, я Фшоке от солдатиков. Это же те самые, с нашего детства.. Мой братик тоже играл с такими.
Очень похожи на старых. Хотя, сомневаюсь насчет отливки: помнишь же, что почти ничего из старого не сохранилось. Уничтожалось все. Даже формы.
Рей хозяйничает на даче в полную силу. Ей идет природный масштаб). Там и оставь, может к следующему приезду все выполет)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 18 май 2018, 19:30

Прошлым летом в электричке читала всеми забытую фантастическую книжку ? 60-х наверное годов) о покорении Венеры. Всегда было обидно, что рассмотреть ее можно было только утром, и в телескоп...
И вот мое дачное достижение - Венера, вечером, и невооруженным (почти :wink: ) фотографическим глазом!

Изображение

Это конечно в приближении фотоаппарата, а вот так она видна в реале на закатном небе

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 18 май 2018, 19:54

Это было лирическое отступление :oops: :D

Отсутствие народа в дачном поселке умиротворяет, но гады-комары заставляют с самого утра обрызгиваться химией :twisted: Пока победа за ними :?


Fenix писал(а):Источник цитаты Водянова, стоящая у зеркала, в профиль потрясающе похожа! Вот, тут у меня йокнуло.

:D Профиль у нее очень удачный! Хотя она мне вся нравится даже не смотря на то, что сходства с самой Наташей не очень - у нее не бывало кажется такого сурового выражения лица...
Бум брать?
Fenix писал(а):Источник цитаты О, поздравляю Данилу с мэйком а он мне и так и так нравился )

Сенкс! Мне его глаза стали напоминать буравчики, поэтому я и чуть подмалаза :? И он стал веселее.
Fenix писал(а):Источник цитаты и затесавшаяся к ним полька ) Но она ничуть не выбивается .

для тех кто не в курсе :wink: объясняю, что для меня Польская Барби изначально была Украинкой. Конечно некоторое разночтение в костюме имеется, но для меня оно не важно. Поэтому это ТОЧНО Русско-Украинская Полочка!
Fenix писал(а):Источник цитаты действительно раритеты! Но у многих
кукольников в интерьерах я вижу такие вещи часто встречаются, поэтому для нас они не просто живы, а даже модны и актуальны

и правда :oops: А я с таким пафосом... :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты 12 см Будь проклята эта миниатюрная миниатюра!!! )))
У неё ещё и две головыыы!!! Ух! Офигеть!

Тебя миниатюра все время достает! :lol: :mrgreen:
2 лица, куча рук, у Харли 2 пузыря хабл-бабл! Я сама тащусь!
Fenix писал(а):Источник цитаты Даже не пойму за что и почему, мне - девочке так сильно они нравились

Мне кажется что нас всех подкупала именно их эстетика! Сейчас так подумалось. А иначе и правда не объяснить :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение Djenje » 18 май 2018, 19:56

BRIDI, не "Страну багровых туч" Стругацких? Эта книжка у меня до сих пор стоит на полке среди самых любимых, под её знаком прошло много счастливых лет...
Венера, снятая фотоаппаратом, привела в восторг! Никогда не думала, что это возможно без телескопа. Правда, дочери удалось сфотографировать большую Луну со всеми кратерами тоже простым фотоаппаратом с приближением. Но то Луна, а то - Венера!
Красивое фото вечернего неба! В 13 лет я буквально сходила с ума от вида Венеры в лучах заката южными ночами в Форосе, где звёздное небо так близко и звёзды такие яркие!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 18 май 2018, 20:24

Danette,
Danette писал(а):Источник цитаты 12см Ничего себе, я и не знала, что у такой мелюзги столько шарниров можно сделать

Классные девчонки, обе не промах - сразу видно ))) Фото в саду такие тёплые и летние, что мне сразу в отпуск захотелось

Значит надо в отпуск! :D Вообще жара как-то вдруг напала из-за угла можно сказать :?
Подвижность радует! Правда мне кажется (особенно у Харли), что их лица требуют более изящных тел. У рей то одежка закрывает тело, а у Харли все шарниры наружу :(

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Бессмертный полк... Прекрасные люди придумали это! Я тоже ходила с Бессмертным полком в позапрошлом году - отец был фронтовиком... А потом не удалось больше - поручили фотографировать возложение корзины цветов к Вечному огню..

Да! Мы тоже с друзьями восхищаемся этой идеей! А я пока не ходила, но надеюсь в следующем году пойти.
А потом не удалось больше - поручили фотографировать возложение корзины цветов к Вечному огню.

Так это же тоже не всякому поручат, верно? 8)

Nasty писал(а):Источник цитаты Ооо будешь стройная румяная )))

Вообщем да - процесс пошел! :)

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты Очень похожи на старых. Хотя, сомневаюсь насчет отливки: помнишь же, что почти ничего из старого не сохранилось. Уничтожалось все. Даже формы.

Вот даже спорить не буду т.к. не слишком в этой теме (в смысле солдатиков)! :oops: Может и правда новые модели сделали. Кстати к этому склоняет фигурка священника. Не помню я что бы у нас в игрушечной армии была религиозная атрибутика... :roll: Но может я и ошибаюсь.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ей идет природный масштаб)

Ага! Я этим и сейчас воспользовалась 8)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Там и оставь, может к следующему приезду все выполет)

Гюльнара! :( Ну что же ты мне раньше идею не подала! А то у меня все руки в мозолях от тяпки! А Рей то привычная световым мечом махать, она бы и правда в один присест с сорняками разделалась! Эх... :( :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли (Medicom) и Рей (Bandai)

Сообщение BRIDI » 18 май 2018, 20:30

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты не "Страну багровых туч" Стругацких?

Нет-нет! Так что-то с сильным подражаем Ефремову. Книга на даче. Потом гляну название.
К своему стыду до "Багровых туч" до сих пор не добралась! :oops: Хотя опять же на даче она есть в журнале "Техника молодежи". Все! Этим летом обязана прочитать! Слово даю! :D
Djenje писал(а):Источник цитаты В 13 лет я буквально сходила с ума от вида Венеры в лучах заката южными ночами в Форосе, где звёздное небо так близко и звёзды такие яркие!

Аааа! Так не честно!! Я только себя убедила, что не хочу на море!
Кстати была очень удивлена, что на Адриатике звездное небо совсем не впечатляет! Видимо из-за сильного испарения.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Немного о Харли

Сообщение BRIDI » 18 май 2018, 20:51

Изображение

Харли Квин, урожденная Харлин Квинзель.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Isvane, viola