Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение Nasty » 01 окт 2018, 21:25

Отличная партия, Харли молодец.
Куклы твои, финал может быть какой угодно, не зависимо от того кто половинки по фильму.
Зверики и R2 чудо, им тоже надо им тоже интересно )))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение BRIDI » 01 окт 2018, 21:40

skoree, 8) :D
skoree писал(а):Источник цитаты Вам сегодня не икалось

Если и икалось, то должно было быть взаимно - разбирала коробку с медведями, которых в прошлом году к НГ потеряла в квартире :)
skoree писал(а):Источник цитаты Жестянки типа чертова колеса с пряниками приглядывала для покупки

:shock: Не ожидает ли нас новый флешмоб?

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Я за медведя болела.

Понятно - за наших! 8)
Evlampia писал(а):Источник цитаты Ваша "королева" совсем "короля" заездила

А никто и не обещал, что будет легко! :mrgreen:
Evlampia писал(а):Источник цитаты Это кто же выдержит такие перегрузки?

Ничо! Ему полезно иногда. И потом как то же он на своем "Соколе тысячителия" сверхзвуковые нагрузки переносил :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение BRIDI » 01 окт 2018, 21:42

Nasty писал(а):Источник цитаты Отличная партия, Харли молодец.

И не говори! Нам бы ее способности 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Зверики и R2 чудо, им тоже надо им тоже интересно

Ага! Только что языки не высовывают! Хотя нет - "Скарабея" как раз и высовывает :lol:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение skoree » 01 окт 2018, 23:07

пытаюсь сдержаться :lol:
Так вот кто меня вспоминал!!! Я ж замучилась вызнавать у своих! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение BRIDI » 02 окт 2018, 21:07

skoree писал(а):Источник цитаты пытаюсь сдержаться

"А стоит ли?! :wink: " (с)
skoree писал(а):Источник цитаты Так вот кто меня вспоминал!!!

А еще я тогда же подумала о Туте Ларсоне, что совершенно неожиданно этим летом он стал Звездой! А ведь брала его на дачу просто снять на руках у Харли :? 8)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение Gali » 03 окт 2018, 00:04

Харизматичная все-таки парочка из Харли и Хана Соло получилась :) Даже жаль, что "Эпизод 15 последний".

А зверята - молодцы, времени не теряют. Только шахматная доска освободилась - они тут как тут. Я заметила, желтый медведик всегда оказывается в нужное время в нужном месте, и толпу друзей за собой приводит)
Умилил взгляд змеи прямо на шахматы. Такой задумчиво-озадаченный! Даже язык от усилия мыслей высунула))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение BRIDI » 03 окт 2018, 23:35

Gali писал(а):Источник цитаты Харизматичная все-таки парочка из Харли и Хана Соло получилась

Одно слово - звезды! 8)
Gali писал(а):Источник цитаты Даже жаль, что "Эпизод 15 последний"

Я еще поеду на дачу, может идея какая придет в голову и сниму.
Прям душу греет, что они не только мне нравятся :oops:
Gali писал(а):Источник цитаты Я заметила, желтый медведик всегда оказывается в нужное время в нужном месте, и толпу друзей за собой приводит)

(голосом кота Матроскина) Прааавильно заметили! Не сразу, но так потом и задумано было, что он везде своего не упустит :D
Gali писал(а):Источник цитаты Умилил взгляд змеи прямо на шахматы. Такой задумчиво-озадаченный! Даже язык от усилия мыслей высунула))

Ага! Вот лежит игрушка много лет (а эта из киндера правда не меньше 10 лет на даче лежала), и пришло таки ее время!
Эх! Вспоминаю свои игрушки и книги которые мама отдала, а папа сжег :( :cry:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение Vedma_Natka » 04 окт 2018, 00:30

BRIDI писал(а):Источник цитаты Как приятно! А то я думала, что всем уже надоело и хотят видеть нормальный формат!



Меня разными форматами не отпугнуть. Я сама тот еще кроссформатник.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это из старого киндера. Там внутри еще комнатка с мольбертом, и был котик-художник с палитрой и в берете. Куда-то затерялся.


Киндеры порой впечатляют.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение Gali » 04 окт 2018, 14:58

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я еще поеду на дачу, может идея какая придет в голову и сниму.

О, в таком случае буду очень рада продолжению :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Прям душу греет, что они не только мне нравятся

Нравятся-нравятся! Я еще и мужу некоторые фотоистории про эту дружную компанию показываю. Он тоже хихикает и вашей фантазией восторгается))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вспоминаю свои игрушки и книги которые мама отдала, а папа сжег

Ой, понимаю. Мне тоже порой жалко некоторые вещи, которые раздала/выбросила, пока они неактуальны были. Стараюсь утешать себя тем, что на освободившееся место пришли новые штучки. И они меня тоже радуют.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение BRIDI » 04 окт 2018, 20:22

Vedma_Natka,
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Меня разными форматами не отпугнуть. Я сама тот еще кроссформатник.

Причем ДП этому капитально так способствует :wink:
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Киндеры порой впечатляют

Сейчас новая юбилейная серия с киндерами вышла. Ремламу по ТВ крутят, а живьем пока не попадалось. А хочется взять, там интересные фигурки.

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Я еще и мужу некоторые фотоистории про эту дружную компанию показываю. Он тоже хихикает и вашей фантазией восторгается))

Ой как приятно!! :oops: Своему у меня даже мысли не возникает показать :( Хоть не выступает по поводу количества кукол, и на том спасибо. Но я ему расскажу... 8)
Gali писал(а):Источник цитаты Мне тоже порой жалко некоторые вещи, которые раздала/выбросила, пока они неактуальны были. Стараюсь утешать себя тем, что на освободившееся место пришли новые штучки. И они меня тоже радуют.

Вообщем то да! Наверное это и хорошо - обновление (в любом виде).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение BRIDI » 04 окт 2018, 20:47

Вот еще много фото с Мадридской конвенции разместила у себя в теме Алла aladol viewtopic.php?f=6&t=28516&start=1920#p4655659

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение MarisaS » 05 окт 2018, 18:17

Наталия, балеринка просто восторг! Удивительно, как такие куколки вас находят!
Мини-харли очаровашка! Интересно кто же стал козломкозленочком? :lol:
Забивака до чего ж уморительный! Уверена что так и ждет... :lol:
Ничего себе какая у сына винтажная машинка! :icon_e_surprised: Пассажиры великолепные, а фургон...чудо просто! Улыбашка тоже обаятельный!
Фото природы, неба и макро-фото у вас как всегда удаются на славу! Полюбовалась и повосхищалась!
Фото с висящей Харли самое классное! Как у нее здорово получается светить полуголой попой! :lol: И малышка с леечкой очаровательна!
Эпизод 15. Ну что тут сказать? Шалость удалась! (с) :mrgreen: Харли как всегда бесподобна! У Хана просто не было шансов! :twisted:
Но надеюсь это не все??! Продолжения очень надо! Так интересно посмотреть на семейную жизнь монаршей четы! :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение BRIDI » 05 окт 2018, 19:10

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты балеринка просто восторг! Удивительно, как такие куколки вас находят

если честно, я бы с такой ни за что не рассталась бы! :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интересно кто же стал козломкозленочком

:roll: А вот пока не знаю... :roll: Просто сняла и все (пока выбоина в дорожке после дождя была полная).
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как у нее здорово получается светить полуголой попой!

Пятая точка у нее зачетная! А с тех пор, как я поняла, что нога в бедре может задвигаться и выглядеть очень аккуратно, так вообще радости нет предела!
MarisaS писал(а):Источник цитаты И малышка с леечкой очаровательна!

Ага! Тыковку выращивает :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Харли как всегда бесподобна! У Хана просто не было шансов!

Я вообще удивлена, что она и в шахматы мастерица играть 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но надеюсь это не все??! Продолжения очень надо!

:D Я планировала сделать перерыв до следующего лета, но думаю, если будут у меня какие идеи... :wink:
Спасибо за интерес! :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение mariaNS » 07 окт 2018, 12:48

Привет)) Машинка сына - это ВАЩЕ УЛЕТ!!!! Я такого нигде не встречала. Все там функционально, а фигурки достаются? Весч-весч 8) 8) Мини Харли с мини Забивакой и мини тыквой. Все такое ми-ми-ми)) Как ты там после всего этого "мини-мини" на фазенде, привыкаешь к городу? :wink: Харли с Ханом - "дачная шалость" удалась :thumbup: Все лето улыбаюсь, на них смотря. Кстати, посмотрела вчера фильм новый про Хана Соло - понравился, неплохой и Хан вполне обаятелен! Сразу про тебя вспомнила, теперь как вижу Харли или Хана - тебя вспоминаю :mrgreen: И мой любимый)))) Желтенький мишка, самый лучший желтыймишка 8) 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение Djenje » 08 окт 2018, 10:22

BRIDI, замечательные эпизоды! Да уж, насчёт "доброй" и "злой" Харли я дала маху! :oops: Но что поделаешь - так они мне увиделись! Вон как добрая Харли заездила бедного Хана Соло! Аж радик его посетил!
Милейшие эпизоды в огороде-саду! Какие тыквы уродились!
И шахматный турнир вышел на славу! Правда, Хан пострадал... Ну, ничего! Для такого молодца радикулит не страшен, мигом вылечится!
Жаль, что эпизод последний... Но, я думаю, всё равно продолжение в других местах тоже не обманет наши ожидания?! :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение BRIDI » 09 окт 2018, 00:25

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Машинка сына - это ВАЩЕ УЛЕТ!!!! Я такого нигде не встречала. Все там функционально, а фигурки достаются? Весч-весч

Она уже довольно старая - почти 20 лет ей наверное. Тогда они продавались и в Центральном ДМ (был же там раньше отдел - вернее отделище для миниатюристов). Фигурки приклеены, но думаю можно и отодрать, если приспичит.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Как ты там после всего этого "мини-мини" на фазенде, привыкаешь к городу?

Вот! Именно что с трудом! :oops: Не к городу конечно,а больше к другому кукольному формату :? Чего они все такие огромные то?! :roll:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Все лето улыбаюсь, на них смотря

Мне очень, очень приятно такое читать! :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты Кстати, посмотрела вчера фильм новый про Хана Соло - понравился, неплохой и Хан вполне обаятелен!

Мне тоже понравился! Парень вполне себе справился! Вообще играть культовый персонаж новому актеру задача неблагодарная. Вот сейчас по ТВ показывают новое "Смертельное оружие". Мне как фанатке старого, с Мелом Гибсоном и Дени Гловером смотреть на это категорически не хочется!
mariaNS писал(а):Источник цитаты теперь как вижу Харли или Хана - тебя вспоминаю

Ужастик! :lol: :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Желтенький мишка, самый лучший желтыймишка

Ну! 8) Получилось, что он прям у меня как спецагент подготовлен 8) :mrgreen:

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Да уж, насчёт "доброй" и "злой" Харли я дала маху!

Постановляем - у нас они все добрые! :D Ну малость безбашенные :icon_e_wink:
Djenje писал(а):Источник цитаты Правда, Хан пострадал... Ну, ничего! Для такого молодца радикулит не страшен, мигом вылечится!

Думаю, что это больше показуха с его стороны была - что бы Харли его пожалела :wink: Он ведь тоже тот еще фрукт! :mrgreen:
Djenje писал(а):Источник цитаты Милейшие эпизоды в огороде-саду! Какие тыквы уродились!

Спасибо! Да, декоративные пуговицы - наше все!
Вот очередная порция пуговиц - следы и мишутка:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- "Но мед - это очень уж странный предмет... Мед - если есть, то его сразу нет!"(с)

Изображение

Djenje писал(а):Источник цитаты Но, я думаю, всё равно продолжение в других местах тоже не обманет наши ожидания?

Да я вообще то не снимаю историй, не пишу. Это в это лето Харли и Ко вдохновили. Забавно это :)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение Fenix » 09 окт 2018, 00:32

Наташа, склоняюсь в реверансе :icon_e_biggrin:

Увидела в заголовке - "последний" и испугалась. :shock:
Думала ты решила уйти с подмостков. Хотела воскликнуть категорическое - НЕТ! :shock:
Но, кажется, это касалось только твоего летне-дачного эпизода.

Поздравляю с белеринкой! :icon_e_biggrin:
А кот жив?
И скажи встретил ли тебя твой сюрприз на Тишинке?
Твои пейзажи с каждым разом всё красочней и красочней :clap:
Присоединяюсь к восторгом по машинке с прицепом 8) Оч, оч крута!!!!!!!
А вот теперь кусочек твоего дома похож на кремлевскую стену с бойницами 8) Фрязиты строили? Не иначе, как сам Иван Грозный
отрекомендовал. :wink:
Поймала себя на мысли, что завидую колготкам Харли - лазай себе по деревьям и кустам и никаких зацеп 8)
Все твои "Дюймовочки" явно облегчили тебе в этот раз задачу съемок на даче, а Харли, так вообще, превратила всё
в действо в настоящую историю! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Эпизод 15. Последний

Сообщение BRIDI » 09 окт 2018, 00:50

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Наташа, склоняюсь в реверансе

Здраассьти! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Увидела в заголовке - "последний" и испугалась.
Думала ты решила уйти с подмостков

:shock: :oops: Чет я не подумала, что двусмысленно читается... :?
Fenix писал(а):Источник цитаты А кот жив?

Молодой, глупый (хозяева тоже) :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты И скажи встретил ли тебя твой сюрприз на Тишинке?

За Тишинку у тебя в теме поговорим!
Fenix писал(а):Источник цитаты Твои пейзажи с каждым разом всё красочней и красочней

Это не я! Это природа все красочней! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты А вот теперь кусочек твоего дома похож на кремлевскую стену с бойницами

Это не сколько дом, сколько "обрамление" камина. Помещение по сути для блажи :wink: Жилой домик деревянный, на других фото в кадр попадал вроде.
Fenix писал(а):Источник цитаты Поймала себя на мысли, что завидую колготкам Харли

:lol: тоже такие мысли!
Fenix писал(а):Источник цитаты Все твои "Дюймовочки" явно облегчили тебе в этот раз задачу съемок на даче

Поэтому и трудно возвращение к нормальному формату :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение BRIDI » 09 окт 2018, 01:23

Вместо того, что бы как порядочная кукольница кукольничать на выставке на Тишинке (добро пожаловать за фото в тему Fenix viewtopic.php?f=14&t=19223&start=1110#p4658195), я, Марина и AFDgrup устроили посиделки. Перетёрли Мардидскую конвенцию, раздали подарки, полюбовались на кукол, попали в видео-обзор "сумашедшие города" (наверное :roll: т.к. голодным ротозеям в Маке на Тверской было на что посмотреть 8) Ну нам вообще там везет на неадекват. Будем менять дислокацию).
Я такие подарки от ребят и Марины получила - ух! :clap: Позже покажу, в антураже. А сейчас несколько телефонных фото со встречи (за качество которых Вася меня проклял :mrgreen: ).

Изображение
Изображение
Изображение
Кто-то спрашивал, чей молд - вот тут хорошо видно, что Китнисс
Изображение

Марина хитро улыбается, Сережа прячется... :)

Изображение
Изображение

Мне доверили позировать с Сережиной Милен (пока Швабихен не видит :wink: )

Изображение
Изображение
Изображение

Кто любит Чаки? :shock: :twisted: Качество обалдеть!

Изображение

Очень меня интересовала Мадридская диорама,которую ребята возили на конвенцию (наверное даже больше, чем куклы - к ним мы привыкли :oops: ), добилась таки от Товарища Барбье фото заготовки, которую по их эскизам сделала мастер из Питера (она со своими работами тоже была на конвенции, фото есть в теме aladoll. Все ее мебельные заготовки на конвенции расхватали как горячии пирожки т.к. и качества и цена были не сравнимы с западными).
Так о чем я. А! Фото в процессе, или "что осталось за кадром". Люблю такие фото!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение ves » 09 окт 2018, 10:15

Поздравляю с классными выходными! Ребята очень круто работают, даже телефонные фото не помеха.

А то, что их куклы выставлялись в антураже-это вообще бомба!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение Djenje » 09 окт 2018, 11:08

Шикарно! Великолепное мероприятие! :clap: Всё так мило и так весело! Как будто сама побывала там с вами! :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение Milagross » 09 окт 2018, 12:15

Отличные ООАКи! А диорамы - просто шикарные! Браво Мастерам! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение Nasty » 09 окт 2018, 19:15

Замечталельные ооаки и диорамы, на работу талантливых людей смотреть приятно.

Мих наследил знатно, потому нашли. Здоровские пуговки.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение BRIDI » 09 окт 2018, 21:32

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Поздравляю с классными выходными!

Сенкс! И с ребятами потусила, и на даче медведЯ сняла 8)
ves писал(а):Источник цитаты А то, что их куклы выставлялись в антураже-это вообще бомба!

Они всегда что-то новое предлагают первыми. Уже не впервые. Например фирменные подставки под кукол - их идея. Потом Магия 2000 у них слизала (потому как идея слишком хороша, что бы пройти мимо 8) ). А подставки кстати вырезал stepa :D
Но не думаю, что иностранцы будут заморачиваться с такими масштабными декорациями - накладно и не рентабельно.
Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Всё так мило и так весело! Как будто сама побывала там с вами!

Спасибо! Это все правда так и есть! :)
Milagross,
Milagross писал(а):Источник цитаты Отличные ООАКи!

А живьем вообще бомба! Крутишь в руках и меняются выражения лиц :shock:
Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Замечталельные ооаки и диорамы, на работу талантливых людей смотреть приятно

Абсолютно с тобой согласна!
Nasty писал(а):Источник цитаты Мих наследил знатно, потому нашли. Здоровские пуговки.

Это точно :lol: У меня эти следы (в реале они 5 мм) от какого-то набора старого валялись, не знала куда их употребить. И вот пожалуйста :wink:




Подруга кинула ссылку на фото из Музея Императорского фарфорового завода. Знаю, что у нас тоже есть любители фарфора, поэтому делюсь http://lastochkinognezdo.blogspot.com/2 ... ost_8.html

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение skoree » 09 окт 2018, 21:35

Спасибо за музей! :D :D :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение Vedma_Natka » 09 окт 2018, 21:46

Харли с следами и медведь - позитив! :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты я, Марина и AFDgrup устроили посиделки

Молодцы!

Ух фто во встречи отличные. И все красивые )))) Включая кукол. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение BRIDI » 10 окт 2018, 16:50

skoree писал(а):Источник цитаты Спасибо за музей

Я знала, что Вам понравится! :D
Vedma_Natka,
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Харли с следами и медведь - позитив!

:D Спасибо! Идея то была снять ужастик, а вышла милота :wink: Это погода виновата - было бы пасмурно, то и медведь бы смотрелся хищником, а не мишуткой :wink:
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Ух фто во встречи отличные. И все красивые )))) Включая кукол

Спасибо :oops:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение Gali » 10 окт 2018, 19:15

Вот же ж здорово-то как! Раз, и кукловстречу в кафешке организовали :clap: Я тоже хочу ))
А фото - ну и что, что с телефона. Зато как эмоции и настроение передают! :)

Следы-пуговицы удивительные. Чего только не бывает в рукодельном мире : )
(И какое только применение этим пуговицам не придумают кукольники с отличной фантазией :) )

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение skoree » 11 окт 2018, 00:09

Следы-следы... Вот козлик рядом с "копытцем"- это дааа.... :icon_e_biggrin: Судя по форме- он не козликом должон был стать, а йети... Ну, или шреком на худой конец :lol:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение stepa » 11 окт 2018, 01:43

ох сколько роскоши )) а я опять не попал на выставку (( Наташ, а почему так мало фоток 8) ? хочется больше


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]