Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение stepa » 11 фев 2018, 00:23

:D роскошные Агнес ! Ну оптик я даже обсуждаю , а новенькая очень даже хороша , в лучших традициях фр а какую третью ждут )))? Или пока не знают )?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение BRIDI » 11 фев 2018, 02:39

skoree писал(а):Источник цитаты Это надо в Милку заслать!!!

и правда! глядишь, будут бесплатно присылать шоколад :mrgreen: Я то ем только наш, но детеныши были бы рады :mrgreen:

Nasty писал(а):Источник цитаты у неё корни случаем не наши, Русские )))

Согласно легенде придуманной Джейсоном Ву, она баронесса, приемная дочь барона и баронессы Фон Вейсс, погибших в автокатастрофе и оставивших все наследство ей.
Состоит в родстве с Giselle Diefendorf, любовник Адрин Фон Ламберг (Жизель знаем, а любовника нет :roll: :wink: ). Хобби - модельер.
Дама с ужасным вкусом и аристократическим высокомерием и непомерными амбициями.
А с русскими корнями там Татьяна Александрова.

Djenje писал(а):Источник цитаты Недавно "расчухала", но очень люблю молд Агнес!

Я когда впервые попала в тему ФР, то сначала любовалась Веро и Жизель ,но без мысли поселить у себя. А вот когда увидела Агнес :shock: причем сразу на Оптик попала :oops: , тут уж я сделала стойку, и ... Правда охотилась долго.
Djenje писал(а):Источник цитаты В этом виде Агнес похожа на ту Ксюшу! Прелесть!

А! Я поняла о какой открытке речь :) В сответские времена очень любили такие фото помещать в журналах и на открытках. Спасибо!
Я мучительно ищу полушубок "аля рюс", который дочка в своих кукольных коробках прячет, что бы снять во всей красе :)

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Сразу ближе и понятней Очень здорово!

Спасибо! Эх, а все же не хватает ей стервозности (и чего еще там) до :
"— Тепло ли тебе, девица?
— Да ты что, старый, очумел, что ли?! Не видишь, у меня руки и ноги замёрзли!"(с)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение BRIDI » 11 фев 2018, 02:41

stepa писал(а):Источник цитаты
а какую третью ждут )))? Или пока не знают )?

Да такую же, как к твоим дамам приехала :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение BRIDI » 11 фев 2018, 02:53

Сейчас обнаружила, что не показала фото (так сказать попытку номер два) с Гердой. Еще до морозов успели выбраться в Коломенское и вот:



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение Djenje » 11 фев 2018, 08:17

Ах, какая ПРЕЛЕСТЬ!!! :clap: Очень знакомые места, в Коломенское меня водила дочь, это одно из её самых любимых мест Москвы.
Настоящая зимняя сказка! Герда прекрасна, и Оленёнок, и Дедушка Мороз! И снежное безмолвие вокруг...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение Nasty » 11 фев 2018, 10:31

Морозко )))

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение stepa » 11 фев 2018, 12:24

:D аааа я забыл совсем ! А почему к тебе др сих пор не приехала ещё ?
Какие трогательные фото с Гердой и оленем ! Очень красиво ;) атмосферно

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение BRIDI » 11 фев 2018, 15:05

Djenje, Djenje, У нас это тоже самое любимое место Москвы!
Djenje писал(а):Источник цитаты Настоящая зимняя сказка! Герда прекрасна, и Оленёнок, и Дедушка Мороз! И снежное безмолвие вокруг...

Большое спасибо! Это и хотелось передать :oops:
Nasty писал(а):Источник цитаты Морозко )))

Настя, ты в точку! Хоть снимала я Герду и оленя, но по ощущениям 100% "Морозко"!
stepa писал(а):Источник цитаты А почему к тебе др сих пор не приехала ещё ?

А она сначала на ам.адрес ушла в сборную посыль. Поэтому долго.
stepa писал(а):Источник цитаты Какие трогательные фото с Гердой и оленем

Спасибо :)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение Evlampia » 11 фев 2018, 15:08

BRIDI, Красота! А шаль какая!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение BRIDI » 11 фев 2018, 15:14

Evlampia, спасибо! Лучше красот природы ничего нет! А шаль благодаря нашей фуромчанке появилась! Причем я хапнула единственную большого размера :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение BRIDI » 11 фев 2018, 16:39

Еще забыла похвастаться :oops: На той неделе встречались с Мариной-Медузой и Олей-Тедди - отмечали давным-давно прошедние ДМ МАрины и и частично НГ :mrgreen:
Посидели душевненько :) Я принесла своих медведей, а Марина получила подарок - Барби-Калу. Ну и обменялись с Олей еще новогодними подарками, а Марина нам еще привезла подарки из Германии. Что сказать - сами знаете, как приятно получать подарки :wink: Но в этот раз прям было жалко до слез, что НГ уже прошел и нельзя эту красоту вписать в новогодний антураж :(
Спасибо девочки!! :D

Изображение

Феникс, привет твоей шавшке от моей :mrgreen:
Изображение

И мой подарок на елку Тедди
Лошадка. Тоже расстраивалась, что не получилось вручить до НГ т.к. вышивала специально для ее елки, которая в прошлом году произвела на меня неизгладимое впечателние! :?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение rusapura » 11 фев 2018, 20:34

В шали Оптик напомнила фильм Девчата :icon_e_smile:

Магда - одна из моих любимых Агнес 8)
А шляпа и правда дурацкая :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение Nasty » 11 фев 2018, 23:15

А я узрела шикарные шишки на заднем фоне. Не кедровые?

Вышивка изумительная.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение skoree » 11 фев 2018, 23:17

О, какая коробочка, какие конфеткиии! :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение stepa » 12 фев 2018, 00:16

:icon_e_surprised: ох какая красота крестиком..... шикарные миниатюры !!! Наташ , это ты все сама ?? и лошадку и барабаны и свечу ??

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение rusapura » 12 фев 2018, 01:55

Ой, пропустила :oops:
Зимняя прогулка Герды очень понравилась! Вот у вас снега навалило :shock:
Вышивки твои выше всех похвал, такая мелкота и красота :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение BRIDI » 12 фев 2018, 02:46

rusapura писал(а):Источник цитаты В шали Оптик напомнила фильм Девчата

Есть такое :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты
Магда - одна из моих любимых Агнес

Я еще мечтаю об intimate reveal (брюнетка с прямым пробором). Она такая 100% итальянская дива, точнее сицилианская.
rusapura писал(а):Источник цитаты Вот у вас снега навалило

ага! Зато НГ прошел по-европейски с мокрым асфальтом :evil:
rusapura писал(а):Источник цитаты Вышивки твои выше всех похвал, такая мелкота и красота

Спасибо Ксюша! Сейчас по-вечерам перед телевизором тоже сижу вышиваю к следующему году, а то в сентябре вроде еще рано, а потом как-то сразу конец ноября :? и вообще не до этого.

Nasty писал(а):Источник цитаты Вышивка изумительная.

Спасибо Настя! Сейчас посмотрела - не видно совсем, что бусы на елки из бисера.

skoree писал(а):Источник цитаты О, какая коробочка, какие конфеткиии!

Я знала.... :icon_e_wink:

stepa писал(а):Источник цитаты Наташ , это ты все сама ?? и лошадку и барабаны и свечу

Спасибо Сережа! Плохо шью, так хоть вышиваю прилично :mrgreen: Один барабан у Барбье с Сергеем, один себе оставила.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение BRIDI » 12 фев 2018, 02:56

Сегодня я все таки разобрала Магазин! И даже все игрушки упаковала - я молодец! :)
А это сняла по-ходу.
Изображение
Изображение

Это обратная сторона миниатюры с аутфитом

Изображение

У меня есть еще одна мини-барби в полосатом - в коробочке, от юбилейной Барби 45. Но я ее пока не дебоксировала, поэтому фото нет.
Ну и глядя на эту "группу в полосатых купальниках", понимаете, что мне необходима и полноразмерная дама, а то без нее некомплект :wink: Я уже года 2 в раздумьях которую брать :roll:

Ну и переставляя кукол в витрине поймала такой кадр - вам не кажется, что они кого-то обсуждают? :)

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn Группа в полосатых купальниках

Сообщение Nasty » 12 фев 2018, 07:39

Милое платье повара. Это муляж или оно фукциональное?
Троица в полосатых купальниках прелесть.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI: tоwn Группа в полосатых купальниках

Сообщение Evlampia » 12 фев 2018, 08:17

BRIDI, Прочитав заголовок темы, я уж подумала, что Вы на тигров переключились... Тигры довольно редко встречаются в кукольном мире

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn Группа в полосатых купальниках

Сообщение stepa » 12 фев 2018, 13:05

:D ты молодец ! А вот этот набор разноразмерных первых барби это прям удар ниже пояса (((( моя мечта... Я вот тоже все собираюсь первую в реальном размере купить )) склоняюсь к блондинке конечно... хотя мне нравятся во всех цветовых вариантах. Наташ, а юбилейная барби 45 это не первая барби с гифтсетом разве ??

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI: tоwn Группа в полосатых купальниках

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2018, 14:01

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Сейчас обнаружила, что не показала фото (так сказать попытку номер два) с Гердой

Я все жду со снежной темы полную версию :D Сказочные фото. Действительно, по ощущениям скорее "Морозко", чем Серебряное копытце, но олень - красавец! И шаль! Дед Мороз - один из моих любимых. Особенно снежинки в бороде - здорово же! Я вообще полиэтиленовых дедушек люблю почему-то больше ватных. Какие формы, какая проработка деталей! Сфотографировать его в "природной среде обитания" - отличная идея! Мне ни разу в голову не пришло :?
Жестяные коробочки люблю отдельно :D Ваша классная :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Сейчас по-вечерам перед телевизором тоже сижу вышиваю к следующему году, а то в сентябре вроде еще рано, а потом как-то сразу конец ноября

Как зайду, посмотрю на Ваши вышитые игрушки, тут же даю себе слово тоже вышивать по вечерам) правда, пока ни крестика не вышилось :? Игрушки очень красивые. И душевные.
Группа в полосатых купальниках - прелесть!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI: tоwn Группа в полосатых купальниках

Сообщение Djenje » 12 фев 2018, 14:27

Какие замечательные подарки! Действительно, очень жаль, что Новогодние праздники уже миновали! Как-то очень быстро это случилось...
Скрытый контент: показать
А ёлку мы ещё не разобрали - жалко, хоть она уже и подвяла заметно...

Вышивка крестиком - нет слов! Очень здОрово! :clap:
Про трио в полосатых купальниках я тоже по заголовку подумала о "Полосатом рейсе". А оказался такой набор девушек разного роста! И матрешкой не назовёшь, но что-то наподобие! Очень симпатично и оригинально! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn Группа в полосатых купальниках

Сообщение BRIDI » 13 фев 2018, 00:00

Nasty писал(а):Источник цитаты Милое платье повара. Это муляж или оно фукциональное

Это кукольная миниатюра. Таких "Левшей" я думаю нет, что бы фунцкионалное такого размера сшить :?

Evlampia писал(а):Источник цитаты Прочитав заголовок темы, я уж подумала, что Вы на тигров переключились... Тигры довольно редко встречаются в кукольном мире

Ага! :P Как я всех наколола с названием :lol: :mrgreen: И главное от истины не отошла :wink: Тигры да, что-то не в чести, больше по медведям...

stepa писал(а):Источник цитаты Я вот тоже все собираюсь первую в реальном размере купить )) склоняюсь к блондинке конечно... хотя мне нравятся во всех цветовых вариантах.

Ну вот и я туда же! А вообще мечтаю собрать всех-всех в полосатых купальниках и поставить на одну полку - пусть бесятся от того, что все в одинаковом :lol: :mrgreen:
stepa писал(а):Источник цитаты а юбилейная барби 45 это не первая барби с гифтсетом разве

Да... точно гифсет ... А у меня тогда кто? Завтра посмотрю.

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты скорее "Морозко", чем Серебряное копытце

А я забыла про "Серебряное копытце"! А оно ведь тоже подходит! Надо было только цветные стразы взять на съемку. Эх! Оленя уже убрала! Жаль, такая идея пропала!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Особенно снежинки в бороде - здорово же!

Млею! :oops:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я вообще полиэтиленовых дедушек люблю почему-то больше ватных. Какие формы, какая проработка деталей!

Аналогично! Причем именно Деды получались практически все настоящие, сказочные, а вот со Снегурками дело хуже обстояло. Буквально по пальцам пересчитать именно милых девочек :(
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Сфотографировать его в "природной среде обитания" - отличная идея! Мне ни разу в голову не пришло

Ну так я тоже в конце января вдруг очухалась! А ведь в прошлом году Снегурочку советскую брала же, а тут даже в мыслях не было :?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Игрушки очень красивые. И душевные.

Спасибо! Я люблю вышивать уже зная для кого. Один год в каждую игрушку вкладывала записку на папироской бумаге "сделано с любовью для друзей" свою фамилию и год. Вдруг когда нибудь археологи найдут... или пра-правнуки :roll:... Тщеславие... :mrgreen:
Djenje писал(а):Источник цитаты А ёлку мы ещё не разобрали - жалко, хоть она уже и подвяла заметно...

:shock: Здорово! С игрушками стоит?
Djenje писал(а):Источник цитаты я тоже по заголовку подумала о "Полосатом рейсе". А оказался такой набор девушек разного роста! И матрешкой не назовёшь, но что-то наподобие! Очень симпатично и оригинально!

:D Я всех перехитрила! Спасибо! Еще одну распакую и тогда будет квартет!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn Группа в полосатых купальниках

Сообщение skoree » 13 фев 2018, 11:26

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вдруг когда нибудь

Это вряд ли :wink: Я в лиса утку зашила. Хозяйка все хотела достать... Но до сих пор не решилась. Так что, и записки вряд ли прочитают... :roll:
Зато в них сохранится письменная любовь. Это важнее :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn Группа в полосатых купальниках

Сообщение mariaNS » 13 фев 2018, 14:52

Привет! Не думала я что ты такая, Наташенька :mrgreen: Думала - Тоннеры, Силки, Портретки там Маттеловские у нее. А тут оказывается страсти по ФР. Агнесы у нее какие красивущие:)) На самом деле шучу, тк как про своих баронесс ты уже говорила-показывала. И я в теме:) У тебя только Агнески или еще кто живет из ВУ команды? Ожидается девушка из последней коллекции Ля Фамме, я так понимаю. Удачная мадам получилась. Я уже в теме у Stepa посмотрела :wink: Как приедет показывайтесь сразу. Вот насколько мне Агнес и Жизель не нравятся ни разу, но есть отдельные экземпляры, которые на отдельных фото совсем по другому раскрываются. С другим характером что ли:)) Магда такая - настоящая Дива кино и театра, а Эстер, оказывается такая нежная и спокойная. Особенно на фото в платке!
Что еще...Герда продолжает быть милой. Я когда смотрю на твоих девочек, всегда думаю, что если меня однажды потянет к Тоннерам, то первой куклой однозначно будет Алиса или Герда. Девочка одним словом. У Тоннера они такие симпатичные.
Полосатые купальники - отличная команда. Ретро:) :thumbup:
И подарочки. Все любят подарочки. Особенно такие:))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn Группа в полосатых купальниках

Сообщение BRIDI » 14 фев 2018, 03:05

stepa, Сереж, я точно ошиблась с Юбилейной :oops: Вот какая. Фото просто бегом, дебоксировать буду позже, с расстановкой и удовольствием 8)
Изображение

skoree писал(а):Источник цитаты Я в лиса утку зашила. Хозяйка все хотела достать... Но до сих пор не решилась.

:shock: Зачем? У меня вопрос: зачем вы ее туда зашили?

mariaNS писал(а):Источник цитаты А тут оказывается страсти по ФР

:wink: На самом деле да, были страсти! В самом начале, когда начала осваивать форум и наткнулась на ФР. Долго их разглядывала. Очень нравились, но я понимала, что мне с ними "не справиться".
mariaNS писал(а):Источник цитаты Вот насколько мне Агнес и Жизель не нравятся

Ой, да это сплошь и рядом! Кто-то там пищит от определенных молдов, а я думаю - вот уроды,как они могут нравиться... :roll: :?
mariaNS писал(а):Источник цитаты но есть отдельные экземпляры, которые на отдельных фото совсем по другому раскрываются

да, вот бывает вообще не воспринимаешь каких нибудь кукол, а хозяин на фото так подаст - одно восхищение!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Эстер, оказывается такая нежная и спокойная. Особенно на фото в платке!

моя любимая "отравительница" правда тут спокойна. "Покупайте своим любимым оренбургские платки, и все их капризы как рукой снимет!" :lol:
mariaNS писал(а):Источник цитаты всегда думаю, что если меня однажды потянет к Тоннерам, то первой куклой однозначно будет Алиса или Герда. Девочка одним словом. У Тоннера они такие симпатичные.

Вот у меня так и случилось! :)

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn С днем всех влюбленных!

Сообщение BRIDI » 14 фев 2018, 03:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn С днем всех влюбленных!

Сообщение BRIDI » 14 фев 2018, 04:09

На у теперь, после этих вдохновляющих картинок хочу показать своих Барби, попавших в этот вечер под стрелы Амура :) Пардон, уже вчерашний вечер :wink:

Изображение

Лав стори 1 (когда лучше под поезд, чем под венец...)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лав Стори 2 (позитивная до чертиков)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Лав Стори 3 (романтическая)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

ЖЕЛАЮ ВСЕМ!

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI: tоwn С днем всех влюбленных!

Сообщение Tatyana132 » 14 фев 2018, 23:13

BRIDI, надеюсь, девушка все-таки сбежала из-под венца не под поезд :? Вернусь на лавочку, посидела-подумала, послала все к черту и отправилась начинать новую жизнь :)
Вторая история, действительно, супер-позитивная :D А еще почему-то подумалось о немом кино... :roll:
Какой сказочный "реквизит" для создания романтики! Хрусталь, серебряное ведерко, шампанское... Роскошь!))
Всем трем зарисовкам - браво :clap: :D Очень здорово!
С праздником!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]