Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение Fenix » 05 окт 2017, 00:48

BRIDI писал(а):Источник цитаты По-поводу фонов написала у тебя в теме - глянь
спасииибо!!!
Наташ, а я ещё вопрошать буду, можно?
Скажи плиз, твоя Икеевская витрина, стоит на комоде.
Как он у тебя выдерживает тяжесть в 50 кгэ? :icon_e_surprised:
Что у тебя за такой комод Геркулесовый??? :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение BRIDI » 05 окт 2017, 21:26

Fenix писал(а):Источник цитаты Скажи плиз, твоя Икеевская витрина, стоит на комоде.
Как он у тебя выдерживает тяжесть в 50 кгэ?
Что у тебя за такой комод Геркулесовый??

Обычное дсп толщиной чуть больше 1 см. Высота 40 см. Дверца на петлях, откидывается вниз.
Хотела еще 2 витрины так же поставить, а то у меня нижние полки в них совсем не выставочные, но пока зависло.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner

Сообщение BRIDI » 10 окт 2017, 21:42

Изображение

Изображение

Изображение

Ками Нью-Йорк в нарисованной осенней аллее

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 20 окт 2017, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner

Сообщение BRIDI » 10 окт 2017, 21:58

Очень мне хотелось, что бы мои барышни Дежа Вю играли на арфе :) Но сознавала почти полную невозможность ее приобрести :( Если для барбейского размера худо-бедно подходила арфа из коллекции ДеАгостин, но тут была полная безнадега! Для начала купила фон с арфой. А потом, в любимой "Азалии" (где кстати уже давно продают елочные украшения), мне попалась она -

Изображение

Тихо! Анна-Грит музицируют... :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и Мадам Моцарт (без арфы :wink: )

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 13 окт 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner

Сообщение Evlampia » 10 окт 2017, 22:20

BRIDI, Повезло девушке с музыкальным инструментом. Арфа - это такая редкость для кукольного размера

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner

Сообщение Fenix » 10 окт 2017, 22:45

О!!! От души поздравляю с таким большим муз.инструментом!!!
Большой формат действительно редкость и отсутствие оного, убивает на корню все задумки.
Поэтому я рада, что твоим девам есть теперь на чём играть, а тем более, на том инструменте, который ты им хотела :D
И выглядит эта арфа не как ёлочная игрушка.
Чего я не могу сказать про некоторые свои игрушки, которые хотела пристроить для своих кукол,
и брала их именно с таким расчетом, но выглядят они у меня неестественно, поэтому и не использовала их.
А твоя выглядит вполне себе настоящей!!!

Лэв, прям такая огненная в этой стихии :icon_e_surprised: 8) Класс. Прям, её!

BRIDI писал(а):Источник цитаты
Обычное дсп
вот, сдается мне, что это необычное дсп у тебя, коли оно такую тяжесть
выдерживает :mrgreen:

а то у меня нижние полки в них совсем не выставочные, но пока зависло.
вот и я про то же. Ставить такую на пол -
терять нижние полки. Жирновато будет. У меня тоже все зависло. Я уже была готова ехать покупать, но отсутствие тумбы,
куда можно поставить витрину отбило у меня все желание . . . :roll:

п.с.
А тыквы бывают белые? . . . :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner

Сообщение Nasty » 10 окт 2017, 22:46

Красивые фоны и девушки.
Арфа шикарная.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner

Сообщение BRIDI » 11 окт 2017, 15:29

Evlampia писал(а):Источник цитаты Арфа - это такая редкость для кукольного размера

Это точно! Жаба душила (в плане цены - 600 руб.), но даже не жалко. Струны бы только добавить, а то слишком редкие.

Fenix писал(а):Источник цитаты И выглядит эта арфа не как ёлочная игрушка.
Чего я не могу сказать про некоторые свои игрушки, которые хотела пристроить для своих кукол,
и брала их именно с таким расчетом, но выглядят они у меня неестественно, поэтому и не использовала их.

Струны редкие конечно, а так вполне. А промашка с игрушками ох как часто бывает, у меня тоже полно такого :?
Fenix писал(а):Источник цитаты вот, сдается мне, что это необычное дсп у тебя

Не поверишь, но сохранился кусочек доски как раз с нашлепкой! Так там написано, что это ЛДСП и все. Я посмотрела в инете, это значит ламинированная древесно-стружечная плита. Т.е. из нвоых технологий только ламинирование. Но оно не влияет на крепость самой плиты. Сама по себе она достаточно плотная, старые ДСП более хрупкие, у них больше просветов между стружкой и клеем.
Fenix писал(а):Источник цитаты но отсутствие тумбы,

Я канючила у мужа двойную тумбу, но он не хотел из-за нее одной обращаться к другу, который нам все эти вещи делает. Муж предложил посмотреть в магазине, типа явно такого размера можно найти. Вот думаю может и правда поискать готовую... :roll: Она же может и чуть больше быть - это не критично. Так, ты меня пнула своим вопросом. Бум искать вместе! :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты А тыквы бывают белые? . . .

И зеленые, и наверное еще других цветов. Мне вот вчера зеленую принесли - хорошего тоннеровского размера :mrgreen:

Nasty писал(а):Источник цитаты Красивые фоны и девушки.
Арфа шикарная.

Спасибо! Мои девы, в отличие от твоих, что-то не спешат утепляться :)
С арфой да, повезло! Спасибо :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner

Сообщение Galia12 » 11 окт 2017, 21:03

BRIDI, Наталия. вот мне всегда казалось, что Ками-Нью-Йорк -- это зима и лед. А ты ее так органично переделала в осень. Прикольно, честно сказать. И смотрится вполне себе по-осеннему!
Дежавюшки такие важные, такие исторически модные. А уж арфа как к месту. Боже ты мой. Здоровский инструмент!
А мадам Моцарт - само величие... Сижу, любуюсь. И чего я ее давно не купила). Надо было... Красавица!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner

Сообщение BRIDI » 12 окт 2017, 21:49

Galia12 писал(а):Источник цитаты вот мне всегда казалось, что Ками-Нью-Йорк -- это зима и лед

Гюльнара, полностью с тобой согласна! Если бы у нее были голубые или серые глаза, то вообще 100%! А я ее именно за зеленые глаза и решила взять под этот аутфит ( а больше у меня некому :? Уже давно думаю, чего я не взяла с куклой :roll: не иначе затмение на меня нашло).
Galia12 писал(а):Источник цитаты А мадам Моцарт - само величие... Сижу, любуюсь.

Спасибо! Я очень ей и аутфитом довольна! И арфой тоже (почти). Теперь захотелось все же чего-то монументально-деревянного = как на заднем плане.
Galia12 писал(а):Источник цитаты И чего я ее давно не купила)

Настольная книга фраза кукольника :D :lol:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner

Сообщение stepa » 13 окт 2017, 00:08

Мои любимые Дежа Вю :D какие же они хорошенькие все-таки !!! Любуюсь на них только в твоей теме , Наташ )) а я все никак не доберусь до этих кукол , чтобы прикупить :| каждый раз себя останавливаю последнее время )))) кукол ставить совсем некуда , а чтобы они лежали в коробках и пылились .... жалко

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner

Сообщение САНА » 13 окт 2017, 14:10

Обожаю кукол Роберта Тоннера! Красивые девушки! Наряд Львенка мне всегда был симпатичен. Арфа - удачное приобретение, поздравляю!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner

Сообщение mariaNS » 13 окт 2017, 19:46

Наташа, какая хорошая идея! У Дежа Вю ручки как раз для арфы 8) Полное впечатление,что она реально играет, перебирая струны пальцами. Арфа, конечно крутяцкая, как раз для таких дам - исторически подходящая! Красиво очень получилось :thumbup:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner

Сообщение BRIDI » 14 окт 2017, 02:18

stepa писал(а):Источник цитаты Мои любимые Дежа Вю какие же они хорошенькие все-таки !!! Любуюсь на них только в твоей теме , Наташ )) а я все никак не доберусь до этих кукол , чтобы прикупить каждый раз себя останавливаю последнее время )))) кукол ставить совсем некуда , а чтобы они лежали в коробках и пылились .... жалко

Cпасибо Сережа! На счет того, что ставить некуда, то с этими еще проблематичней т.к. и размер и кринолины.... :? Но я давно махнула рукой на отсутствие места и останавливает только финансовая составляющая. Но я все жду, когда у тебя появится кто-нибудь большой :), а сама регулярно заглядываю в тему Агнес :oops:
А вообще, летом, занимаясь в основном миниатюрой, ощутила сильнейшее желание пополнить ряды собирателей формата 1/12 - насыпал мелочь в карман и иди снимай где хочешь! :roll: :mrgreen:

САНА писал(а):Источник цитаты Обожаю кукол Роберта Тоннера! Красивые девушки! Наряд Львенка мне всегда был симпатичен. Арфа - удачное приобретение, поздравляю!

Спасибо! :) Я тоже от наряда Львенка сразу выпала в осадок, и как-только подвернулся - приобрела. Но оказалось, что куклы под него у меня нет! Мало того, что надо с телом Антуанетты, так еще и теплых оттенков, а у меня была одна Ками Валет :? А ей он катастрофически не шел! Пришлось покупать Нью-Йорк, хотя надо было бы искать саму Львенка нюд, и не морочить себе голову!

mariaNS писал(а):Источник цитаты Наташа, какая хорошая идея! У Дежа Вю ручки как раз для арфы 8) Полное впечатление,что она реально играет, перебирая струны пальцами. Арфа, конечно крутяцкая, как раз для таких дам - исторически подходящая! Красиво очень получилось :thumbup:

Большое спасибо! Точно, ее пальчики и натолкнули на арфу!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 2

Сообщение BRIDI » 14 окт 2017, 02:36

Октябрь, пятница, 13-е... вот оказывается что вчера было то! А я удивлялась, что это все на взводе :roll: :mrgreen:

ОтЕро. Девушка прибыла ко мне в рыжем парике, который ей имхо не подходил. В ожидании новых, примерила ей мужской - с буклями и бантиком. Под этот парик как раз подошел недавно приобретенный бархатный аутфит. Ну и скрипка сама напросилась в руки :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это ШиОна - сестра-одномолдница

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 2

Сообщение Evlampia » 14 окт 2017, 06:31

BRIDI, Девушка со скрипкой отлично получилась. Всё на месте: и парик, и платье, и скрипка. И сестричка у нее красивая и очень нежная

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 2

Сообщение Nasty » 14 окт 2017, 08:00

Лебединое озеро играли?
Красивый творческий дуэт сложился.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 2

Сообщение BRIDI » 14 окт 2017, 14:34

Evlampia, спасибо! Мне тоже показалось, что оно все сложилось! И еще у музыканши лицо более вдохновленное, чем у балерины.
Nasty писал(а):Источник цитаты Лебединое озеро играли?

А... кстади да :) Как раз и фон подходит, и последнее фото, где они вместе, можно подумать, что Отеро - Одиллия, а Шиона - Одетта! Спасибо Настя :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 3

Сообщение BRIDI » 14 окт 2017, 14:48

Тема "Алисы в стране чудес" далеко от себя не отпускает :)
Тем более у нас новый Кролик! Теперь их у меня 4... Алис 5, Шляпников 2.

Вот он, именинник - фарфоровый (хотя наверное это какой-то другой материал) от Мадам Александер. Повторяет в миниатюре оригинальную куклу. Куклу кстати тоже хочу, но пока не попадалась по адекватной цене. Статуэтка до того качественно расписана!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Дуэль?" :wink:

Изображение

И не совсем удачное селфи :mrgreen:

Изображение

Вот 3 из 4-х

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 3

Сообщение BRIDI » 14 окт 2017, 14:56

Продолжаем Алисоманить (и Тоннероманить)

Как же я люблю эту Алису! До сих пор помню, как придя на Форум, робко спрашивала посредника можно ли приобрести это чудо! :oops: И не верила своему счастью, когда мне подтвердили, что Алиса едет ко мне...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По наводке с форума приобрела вот такие карты

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 3

Сообщение Nasty » 14 окт 2017, 15:01

Обе Алиски хороши и все кролики\зайцы.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 3

Сообщение Vedma_Natka » 15 окт 2017, 02:03

Пересмотрела все, порадовалась многому, например фотографам-крокодилам, советским машинам, арфе, но алисомания конечно заставила все забыть. БОЛЬШЕ АЛИСЫ! Даешь больше Алисы! Очень чудесное все! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 3

Сообщение BRIDI » 15 окт 2017, 02:52

Nasty, спасибо Настя! :)

Vedma_Natka, ага, крокодилы оказались очень выразительными :lol: А от машинок сама до сих пор в культурном шоке - вот ведь делали!
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты БОЛЬШЕ АЛИСЫ! Даешь больше Алисы! Очень чудесное все!

Я - с удовольствием! :D
Вообще в этот раз такой удачный фон - одно удовольствие было снимать!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 3

Сообщение Evlampia » 15 окт 2017, 10:03

BRIDI, Интересные карты. А заяц новый очень активный оказался - всех растормошил и вывел на всеобщее обозрение. И вообще, он хорошенький.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 3

Сообщение lushka0304 » 15 окт 2017, 14:08

Случайно наткнулась на Вашу тему - так много кукол!!! Такие разные форматы, но все, абсолютно все прекрасны!
Но я решилась написать не просто так, а с благодарностью :P
Была у меня задумка повторить модель костюма от Шанель. К сожалению, фотография этой модели была только одна - из журнала :icon_e_sad: Перерыла весь интернет - без толку. Пришлось отложить - не видно некоторых деталей, а додумывать... Я не дизайнер :oops: А у вас на 3 странице выложена фотосессия именно в этом костюме! Ура! Ура! Теперь многие моменты стали понятны. Так что зимой одна из моих кукложительниц получит такой наряд!
Спасибо!
P.S. И где вы это только находите! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 3

Сообщение rusapura » 15 окт 2017, 16:50

Вот для чего Тоннер сделал такие грабли дежавюшкам, на арфе играть :mrgreen: :clap:. Классно! Теперь все на месте 8)

Кролик от мадам Александр какой милаха :angel:. А карты вообще убили наповал! Мне ж теперь тожа нааадаааа :lol:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 3

Сообщение Vedma_Natka » 16 окт 2017, 20:52

BRIDI, да, фон что надо!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 3

Сообщение stepa » 17 окт 2017, 01:07

Круто ))) обожаю Алису ! Красавица она у тебя , а в окружении всего этого антуража вообще , как живая ) кролик с картой тоже, как настоящий получился, шикарное фото :D я все не дождусь , когда интегрити сделают достойную Алису, пускай даже стилизованную. Сейчас как раз конвенция с заявленной темой фэйритэйлс , вдруг там будет Алиса....

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 3

Сообщение BRIDI » 17 окт 2017, 02:51

Evlampia писал(а):Источник цитаты заяц новый очень активный оказался - всех растормошил и вывел на всеобщее обозрение. И вообще, он хорошенький.

:D И вообще это судя по волосам, девочка :)

lushka0304, добро пожаловать :)
Спасибо за оценку моих кукол и рада, что помогла (пассивно :wink: ) с костюмом! Зайдите еще в тему силок - там 2 варианта шанелевского (розовый и черно-белый варианты. Очень красивые!). Хотя неужели нет в инете четких фото?
И где вы это только находите!

а я этот, Нюхлер из "Фантастических тварей" :lol:
Спасибо!

rusapura писал(а):Источник цитаты Вот для чего Тоннер сделал такие грабли дежавюшкам, на арфе играть

:mrgreen: Вот наверное и я подспудно это чувствовала, что так арфу искала! Это как он новой Чудо-женщине кулаки при... приделал - а мы все гадали, зачем несколькими годами ранее он в комплекте к Дежа эти кулаки сделал, а это он в перспективе для Чуды :wink:
Девочка-Кролик милаха, ага :D
А карты да, я тоже как у кого-то в теме увидела, и :P :crazy:

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты I, да, фон что надо!

Забыла у кого, видела еще классный фон на эту тему - тоже пол - клетка и летящие карты.

stepa, спасибо Сережа!
stepa писал(а):Источник цитаты я все не дождусь , когда интегрити сделают достойную Алису, пускай даже стилизованную. .

А несколько лет назад были выпущены Лилит в черном и красном, с бантами на головах - это не было стилизацией по Алисе?
stepa писал(а):Источник цитаты Сейчас как раз конвенция с заявленной темой фэйритэйлс , вдруг там будет Алиса....

Ну по логике должны сделать! А то даже неприлично - такая тема и без главной героини!


Я хоть и планировала "Октябрь поз знаком Tonner", но придется отступить :wink: Покажу завтра фото полочек, которые согреют душу не одному коллекционеру формата 1/6 (и это не только Барби) :D
Вот такая замануха :P

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Октябрь под знаком Tonner - 3

Сообщение mihashka » 17 окт 2017, 09:12

BRIDI, большое спасибо за тоннерооктябрь! Согрели душу! :D Особенно люблю Алисок, теперь даже думаю, а не завести ли классическую. У меня ведь её так и не случилось.
Но и музыкальные фото с арфой, балетом и скрипкой очень красивы. С удовольствием рассмотрела всё в деталях. Арфа - это вообще что-то!!! :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Покажу завтра фото полочек, которые согреют душу не одному коллекционеру формата 1/6 (и это не только Барби)


И полочки, с удовольствием, рассмотрим. Любим любой формат. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm