Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение Galia12 » 18 ноя 2017, 00:09

BRIDI, Наташа, я не пропала, я туточки).
Ой, Галина Иванова ввела меня в культурный исторический шок... Это такая крутизна, слов нет. Чуть не пропустила со своими путешествиями столь важное событие. Восхищена твоим аккуратизмом в плане хранения винтажных вещей. Они же как новенькие! Как будто с магазина только что! Молодец!
Розу Рымбаеву я помню, пластинки тоже. В восторге от мебели, говорю еще раз.
Круто... Очень!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение BRIDI » 18 ноя 2017, 00:23

Galia12, :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ой, Галина Иванова ввела меня в культурный исторический шок... Это такая крутизна, слов нет.

Это да! Это не только шитье аутфитов к каждому фотосету, это и проработка деталей (что невозможно было достать - заказывалось - и мебель, и вещи). Сколько надо было материала перелопатить, что бы отобрать нужные фото, продумать композицию каждого кадра!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Восхищена твоим аккуратизмом в плане хранения винтажных вещей. Они же как новенькие! !

Я сама аккуратно в детстве играла, дочка в принципе тоже. Она только втихаря ВСЕМ своим барби "румянички" моим перламутровым лаком нарисовала, а так ничо :mrgreen:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение stepa » 18 ноя 2017, 02:46

Наташ , зато как интересно разглядывать фотки с твоими комментариями :clap: красота

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение Evlampia » 18 ноя 2017, 07:25

BRIDI писал(а):Источник цитаты Сколько надо было материала перелопатить, что бы отобрать нужные фото, продумать композицию каждого кадра!

Огромная работа проделана. Очень всё правдоподобно вышло. Ткани в тюках - очень здорово! Домик со ступеньками понравился. Про разную мелочевку вообще нет слов - редчайшие вещи.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение mihashka » 18 ноя 2017, 08:51

BRIDI писал(а):Источник цитаты А! Так это тебя просили не разглашать догадку?


Да нет. Я молчаливый наблюдатель. Просто узнала руку (руки?) художника. :lol:

Вещи, конечно, тоже очень классные! Особенно поразили ступеньки (я думала они фотошопе нарисованы) и проигрыватель (просто шикарный! у меня в детстве похожий был). Хомячьи запасы нам строить и жить помогают. 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение Nasty » 18 ноя 2017, 09:35

ВК посмотрела все фотки, удивителько сколько создано нарядов и сделано фоток, прямо целая жизнь.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение BRIDI » 18 ноя 2017, 20:02

stepa писал(а):Источник цитаты Наташ , зато как интересно разглядывать фотки с твоими комментариями

с моими хвастушками, ты хочешь сказать :wink: :)

Evlampia писал(а):Источник цитаты Огромная работа проделана. Очень всё правдоподобно вышло.

Именно! Хотя конечно есть некоторые тонкости,которые они в силу возраста не видели, а на фото и в кино не замечали. Или вернее на фото и особенно в кино ведь все приглажено-подстрижено. Это получается что-то вроде рекламной фотосессии. Мне еще по душе, как на ликсах кто-то назвал проект фотоальбомом - "Я в Одессе, я в Смоленске" . Вообщем так оно и есть :)

mihashka писал(а):Источник цитаты Просто узнала руку (руки?) художника.

Правда?! А я вот, если бы не знала о проекте, то не догадалась бы :oops: Они же в разном стиле рисуют (сравнить например мою Лиз Тейлор и ту же Галю или Анну Винтур).

mihashka писал(а):Источник цитаты проигрыватель (просто шикарный! у меня в детстве похожий был). Хомячьи запасы нам строить и жить помогают.

Это наверное в чемоданчике который, переносной? У нас все время были проигрыватели-самоделки (а так же мебель и машины - папа с братьями мастера на все руки).
mihashka писал(а):Источник цитаты Хомячьи запасы нам строить и жить помогают.

О да... 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты ВК посмотрела все фотки, удивителько сколько создано нарядов и сделано фоток, прямо целая жизнь

Фото постить будут теперь только в инстаграмме. Да, я знала, что ты, как постоянно шьющий на кукол мастер, обратишь на это особое внимание :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение Nasty » 18 ноя 2017, 20:27

Скрытый контент: показать
Спасибо за пинок, сегодня заменила руки Тамаре, хорошо бы от КИ, но нет в наличии, от модельки поставила изяшные ручки, они изменили цвет и родному телу уже не то, а с цветом тела Томы очень даже хорошо смотрятся.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение stepa » 19 ноя 2017, 00:31

Нет , почему хвастушками ))) просто на что-то я бы не обратил внимание , потому что не понял бы вставлено это в фотошопе или реальная деталь , как со ступеньками например или винтажными тканями. А почему только в Инстаграм ? А как же фликр ? Мне кажется для фото самый благодарный и надежный ресурс...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение BRIDI » 19 ноя 2017, 01:20

Nasty, очень рада! Тамара слишком красива, что бы ее ручки были больше чем у ее кавалера! Как удачно нужные руки цвет изменили - вовремя :wink:

stepa писал(а):Источник цитаты А почему только в Инстаграм ? А как же фликр ?

Вот не ко мне вопрос :oops: Может потом скопом все фото на фликр выложат :roll:
А я ведь тоже купила Водянову :oops: Ну не смогла я против такой цены устоять! Будет лежать НРФБ (как и Тейлор "Белые бриллианты").

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение stepa » 19 ноя 2017, 01:30

:D Наташ , а я на всякий случай тоже купил стразу две )))) одну раздербанил , вторая нрфб лежит ))) вот мы запасливые :|
А ты в курсе , что наших любимых витрин в ЦУМе теперь не будет (( ? Разругались они с этой мастерской .. теперь там по экрану в каждой витрине и по манекену :icon_e_confused:
Это ты что-то про витрины ДМ писала и я вспомнил

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение BRIDI » 19 ноя 2017, 01:34

stepa писал(а):Источник цитаты А ты в курсе , что наших любимых витрин в ЦУМе теперь не будет

:shock: :( Ну вот! А я только собралась через неделю туда прогуляться. Вот был бы облом!
stepa писал(а):Источник цитаты вот мы запасливые

Может это уже болезнь... и заразная притом... :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение mariaNS » 20 ноя 2017, 00:21

Интересный проект. Целая эпоха в лице одной куклы. Причем моей любимой куклы, пусть даже чуток видоизмененной :wink: Да, Наташа, здесь неоценимо просто сколько добра детального. Как все бережно сохранили, как все подбирали - сколько ж труда и терпения :shock: Молодцы, короче!! :thumbup: Чемоданы...Особенно чемодан, в котором сокровища лежат :mrgreen: Прямо УХ ТЫ!!!
А с витринами ЦУМа - это серьезно :roll: Каждый год, в обязательном порядке, смотреть ходила. Красиво нереально всегда. Вот те раз :evil: Печаль какая...

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение Vedma_Natka » 20 ноя 2017, 00:31

Я нашла тот интсаграмм, но там... недостаток - слишком много фото, не пересмотреть. Вот так понемногу хоть рассмотришь деталюшки. :D
Так что носи еще. :D

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение BeLianoshka » 20 ноя 2017, 16:17

ПРОСТО ШОК! :shock: Иначе и не скажешь!! :) Так все продумано до мелочей! И как можно так четко все знать, отобрать все детали и место?!
Я уже в журнале вижу фотографии, не только кукольном, но и женском! Вообще разместила бы их в массы везде! Это сколько воспоминаний у людей, ностальгии должно возникнуть в этом :) СПАСИБО!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О Галине Ивановой

Сообщение BRIDI » 20 ноя 2017, 20:23

mariaNS писал(а):Источник цитаты Как все бережно сохранили, как все подбирали - сколько ж труда и терпения Молодцы, короче!!

В смысле я бережно хранила, а они бережно отбирали и собирали :wink: Мало того, так такая аутентичная мебель 50-х на заказ сделана :shock: (еще видимо до нее очередь не дошла).
mariaNS писал(а):Источник цитаты .Особенно чемодан, в котором сокровища лежат Прямо УХ ТЫ!!!

Да уж! Очень хотелось, что бы вернули с не принадлежащим мне наполнением, но увы :( Жадины! :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты А с витринами ЦУМа - это серьезно

И правда глупость какая-то! А может решили просто секономить... :roll:

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Так что носи еще

Только когда из моей кладовой аксессуары будут попадаться на фото :)

BeLianoshka писал(а):Источник цитаты И как можно так четко все знать, отобрать все детали и место?!

Проект задумывался больше года назад. Ребятами были отобраны сначала фотографии городов СССР, потом под них дополнительные аксессуары, ткани для нарядов (ведь в каждом городе свой!).
Надо было сшить, сделать фотосессию, обработать. А если учесть, что новые фото появлялись каждые 2 дня... представляете какая это гонка! :shock:
Я обязательно скину ребятам отзывы - я уверена, что им будет очень приятно :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять о ёжиках...

Сообщение BRIDI » 23 ноя 2017, 00:33

Недавно опять гуляли с подругами по Коломенскому. А т.к. после прогулки надо было ехать в центр на встречу-покупку кукольного :wink: , то для съемки был взят минимум минимума :)
(Да, они размножаются :wink: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дружеский спор о преимуществ орехов перед яблоками в осенне-зимний период.А может и наоборот... :roll:

Изображение

Иа опять хвост потерял?!

Изображение
Изображение

- Ау..! Есть тут кто?...

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Какой контраст - голые деревья, коричневая листва под ними и зеленая трава....

Изображение
Изображение
Изображение

На этом сказочно-мшистом дереве глазастая подруга углядела настоящие грибы!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мои любимые :mrgreen:

Изображение

А один столбик в кустики отошел - по нужде видать :wink:

Изображение

Вообще я надеюсь дожить до разгадки что в итоге эти столбы должны освещать!

Изображение

Ну и на выходе классически нам махнула рукой Елизавета Алексеевна

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: И опять о ёжиках...

Сообщение Nasty » 23 ноя 2017, 00:37

Ёжики просто чудо, умилительные.
Заяц хорош.
Зелень осени приятна, мох очень люблю.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять о ёжиках...

Сообщение BRIDI » 23 ноя 2017, 00:59

Nasty, спасибо Настя! Да, мхи сказочные!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: И опять о ёжиках...

Сообщение Evlampia » 23 ноя 2017, 06:22

BRIDI, Нет художника искуснее, чем природа. Ёжики - шедевр, особенно с грибочками.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: И опять о ёжиках...

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2017, 07:20

BRIDI, Наташа, чудесная зарисовка с ежиками. Просто мультик, почти "Ежики в тумане", только твои более добрые и шустрые. Лазили везде, где можно и низзя.
А уж столбы - это нечто фееричное, тем более, если они ничего не освещают. Так и стоят, как столбы))
Скрытый контент: показать
У тоже в классе был такой столб. Один-единственный. Не "светил" абослютно. В голове был ветер, в мозгах - пусто. И всегда стоял. Мы его жалели и помогали всем классом. Но, его лампочка не горела. Учительница так и говорила ему: "что ты вечно стоишь, как столб".
Вот и тут такие же столбы. Без лампочек)))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: И опять о ёжиках...

Сообщение mihashka » 23 ноя 2017, 07:26

Какая там у вас красота! Неудивительно, что количество ёжиков и зайчиков возросло. :lol:
Ещё бы белочек... :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять о ёжиках...

Сообщение BRIDI » 24 ноя 2017, 02:07

Evlampia писал(а):Источник цитаты Нет художника искуснее, чем природа.

Это да! И мне бесконечно жаль людей, которые не замечают этой красоты.
Evlampia писал(а):Источник цитаты Ёжики - шедевр, особенно с грибочками.

Спасибо! Грибочки и мох, да размер этот кукольный...

Galia12 писал(а):Источник цитаты Просто мультик, почти "Ежики в тумане", только твои более добрые и шустрые

Да, они совсем не были настроены на философский ряд, а им бы побегать, да листочками-орешками-яблочками померяться :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты У тоже в классе был такой столб.

У нас тоже такой был. Похоже у всех это "традиция" :mrgreen: :(

mihashka писал(а):Источник цитаты Какая там у вас красота!

Красота, это правда! Мой муж говорил, что ему в Москве жить силу дает только Коломенское - там он отдыхает.
mihashka писал(а):Источник цитаты Ещё бы белочек...

Есть! Есть у нас и белочки! Только у меня они как-то традиционно убираются с новогодними игрушками :? А значит скоро достану :)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять о ёжиках...

Сообщение stepa » 24 ноя 2017, 02:10

Красивые фотки и милые ежи ))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Одри "от Тиффани"

Сообщение BRIDI » 24 ноя 2017, 02:20

stepa, спасибо Сережа! :)


Я что-то опять обделила свою Тему :oops: В профильной давно выставила куклу, а тут забыла!
Итак, Одри в черном из "Завтрак у "Тиффани". Честно скажу, что покупала ее ради аутфита, а с самой куклой планировала расстаться. Но вот она приехала, я ее распаковала и... вообщем нам нужно тело :wink: т.к. это СОшное слишком для нее "слишком"! :mrgreen: Хотя в этом наряде и не особо бросается в глаза.

Изображение
Изображение
Изображение

Редкую куклу Маттел можно спокойно снимать в профиль, и Одри счастливое исключение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Одри "от Тиффани"

Сообщение Evlampia » 24 ноя 2017, 06:57

BRIDI, Красавица. И очень похожа на оригинал.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Одри "от Тиффани"

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2017, 07:24

BRIDI, Наташа, Одри великолепна. Несмотря на ее стойкость оловянного солдатика. мне она на твоих фото кажется пластичной, видимо, ракурс такой.
Интересно было бы посмотреть, какое тело ты ей задумала.
Это образ нескончаемо любимый, постоянный и очень красивый.
Обожаю эту куклу (мне тоже такую подарили), и удивляюсь похожести на оригинал: всеЖ, Барби...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Одри "от Тиффани"

Сообщение mihashka » 24 ноя 2017, 07:43

У Маттел отличные Одри получаются. Но всегда хотелось их пересадить на ФРовские тушки. :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Одри "от Тиффани"

Сообщение Nasty » 24 ноя 2017, 07:48

Я свою (Римские каникулы) покупала ввиде головушки, посидела на шарнироном теле то на том то на этом, а затем купила ей родное\модельное тельце, на нем больше всего нравится она, пусть и дубик.

Фото в очках очень понравилось.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BRIDI tоwn: Одри "от Тиффани"

Сообщение BABY LOVE » 24 ноя 2017, 08:12

Чудесная Одри! И так похожа на оригинал :o
А какое тело ей подойдет?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, ves