Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:"Восточные сказки"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон. Последняя серия

Сообщение BRIDI » 10 окт 2023, 16:52

Харли и Ко. 6 Сезон. Эпизод Восьмой: "Ко всеобщему благополучию :wink: "

- Харли привет! Дядю не видела?
- Привет подружка! Как не видеть! Вот, от него и иду!

Изображение

- А он то где?

Изображение

- Где-где, - свои мифические раны зализывает!
- :?:

Изображение

- Он мне на лабутены всей лапой наступил, ну и отгреб :wink:

Изображение

- И небось не словами, а ...
- Ну да, слегка так применила физическую силу в виде колена в пах...
- Да разве можно?!
- Иногда просто необходимо!
- "А шлем то тебе Люберецкий подарил!(с)" А подарки то его принимаешь!
- Та конечно! ... Да, я рада, что ты на меня не держишь зла за Джека.
- Ох Харли... :roll:

Изображение


В это же время в другом месте:


- Ну сколько можно терперь эти издевательства! Я ж самец в самом расцвете сил, любая за мной на поводке, на четвереньках! А я сам на цырлах вокруг этой раскрашенной куклы! Как баба! :evil:

Изображение

- Хан, «Здравствуй, князь ты мой прекрасный! Что ты тих, как день ненастный?(с)

Изображение

- Эта дрянь, за то, что я поставил свой сапог рядом с ее лабукопытами, зарядила мне со всей дури коленом по самому святому!

Изображение

Изображение

- И какие твои дальнейшие действия?
- А фиг его знает... наверное куплю вискарь, билеты на Шнурова и пойду к ней с извиненниями... :roll:

Изображение

- И это правильное решение, друг! Потому, что нельзя вот взять и уйти с дороги Харлин! "Не такое у нее воспитание!"(с) - не позволит! Да и сам не захочешь...

Изображение

- Решено! Вот только морально соберусь.

Изображение



Спустя еще какое-то время:

- Хай, Хани!
- Хай...
- Поиграешь со мной?

Изображение

- Да вряд ли я достоин сей чести, поиграю!

Изображение

- Подаю!

Изображение

- Принимаю!

Изображение

- Хорошая игра! На расстоянии!... Никто на туфли не наступает, правда милая?
- Угу!... И коленом никому не прилетит...

Изображение

Изображение

- Ну может хватить дуться, кеп? :wink:
- Как может дуться простой смертный на Богиню?...

Изображение

Изображение

- Сегодня я в кроссах, так что если и наступишь...
- Помолчи!...
Изображение
Изображение


Это последняя серия 6 Сезона. Но в конце октября, на Хеллоуин эта компания себя еще покажет :P
Как обычно, в самом конце появились идеи для серий, надеюсь получится следующим летом реализовать :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон, последняя серия

Сообщение Little_Dream » 13 окт 2023, 11:15

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Как это на пустом?! Вам дико повезло, что Хан этого не прочитает

Или Харли :P (мне кажется, ее стоит опасаться даже больше, чем Хана :lol: ).

Кстати, а где таких куколок, как эта принцесса Аврора берут? Куколка, наверное, фигурка, но ведь и коробка же, как настоящая. :shock:

BRIDI писал(а):Источник цитаты наверное куплю вискарь, билеты на Шнурова и пойду к ней с извиненниями...

Ха-ха-ха! :lol: Настоящий полковник мужчина! :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Сегодня я в кроссах, так что если и наступишь...

Нехилые такие кроссы, на шпильках. :icon_e_confused: Я что-то совсем отстала от моды… :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это последняя серия 6 Сезона. Но в конце октября, на Хеллоуин эта компания себя еще покажет

Спасибо за сезон! Приятно было увидеть полюбившихся персонажей. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Как обычно, в самом конце появились идеи для серий, надеюсь получится следующим летом реализовать

Зато есть задел на будущее. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон, последняя серия

Сообщение BRIDI » 13 окт 2023, 16:38

Little_Dream, вам :

Изображениеъ

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Настоящий полковник мужчина!

Космический бродяга, с большим жизненным опытом :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты мне кажется, ее стоит опасаться даже больше, чем Хана

Не, она прочно стоит на страже женской дружбы и взаимовыручки 8) :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты а где таких куколок, как эта принцесса Аврора берут? Куколка, наверное, фигурка, но ведь и коробка же, как настоящая.

Ой это была какая-то серия типа сюрприза в коробочках. Кажется в ДМ продавали, хотя и не уверена. Я сама покупала уже в открытом виде как раз эту Принцессу, эту коробочку с Лего, что Харли подарила Хану, и еще маленького робота в коробке (его пока не показывала, думаю будет выставлен в новогоднем магазине).
Little_Dream писал(а):Источник цитаты
Нехилые такие кроссы, на шпильках. :icon_e_confused: Я что-то совсем отстала от моды…

Нет, это как раз старая мода - 2019 кажется.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Зато есть задел на будущее.

Жалею, что не захватила Чубакку - так хорошо бы пошло продолжение, но...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Спасибо за сезон! Приятно было увидеть полюбившихся персонажей.

Вам спасибо, за то что читали, и потратили время на развернутые комменты 8) Последнюю серию просмотрело больше 350 чел, а написали вы одна :| Ну реал никто не отменял, а он все больше и больше берет за жабры не только нас :icon_e_sad:


Вот еще несколько фото Леи. Просто так снимала, без привязки к какой либо серии:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Зы" все таки этот капюшон в купе с воротником очень неудачен у этой фигурки - как ни старайся, не прилегает к вороту платья! :evil:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон, последняя серия

Сообщение Fenix » 14 окт 2023, 21:18

Багира, я леееезууу . . . .
Здрасьтьвуйте Изображение Изображение

Так много всего у тебя пропущенного мной . . . тем интереснее мне будет рассматривать! :wink:

где это ты обогащалась такими знаниями?
документалку какую-то смотрела . .. не помню уже.
Венера! Она же не всегда одного калибра.
:shock: видать, не до конца обогатилась я. )))) Она то худеет, то толстеет?

если бы я начала мастерить швабру, то фотосъемки не было бы
а ты думаешь почему у меня фото-сеты постоянно зависают?! :mrgreen: И по этим причинам тоже.

Только в декабре уже,когда буду елки наряжать)
Договорились! ( у меня, кстати, радость - я таки купила литую ёлкуИзображение)

Твои цветочные клумбы сводят горожанина с ума!!! 8) Эти разноцветные маки( ещё и раскрываются некоторые так по-балетному ) ) васильки, ноготки . .. ммм . . .
Для кукол самые красочные фоны Изображение а какие розы!!! Особенно та, что черно-бархатная :icon_e_surprised:
Твои цветы похитили моё сердце Изображение

А тыковка в итоге созрела???

А это твои персональные фонари возле дороги к дому? Здорово!

Ну вы теперь поняли, чем я занималась по ночам
сотрудничаешь с НАСА? Изображение Ну, я не верю, что так подробно можно снять луну ))) если только не подлететь к ней на космическом корабле.
Юпитер похож на шаровую молнию.

Наша Шоколадка передает привет вашей Шоколадке (луковка АА) У твоей появился ухажёр? Или это так . . . не серьезно . . . только на время съемок? Изображение

Вечереющий пейзаж с розовыми облаками и тройкой птиц в небе - Изображение а глубоким, синим и янтарным заревом!!!!!!!!

Не сколько просит еду, сколько подтверждения, что ему тут рады
вот, так вот, без еды? А ка же ещё подтвердить что ему рады? Почесать шейку? ))) Он ручной?

Натюрморт с ягодами красив, но я к ним равнодушна. Меня смело можно ставить в охрану ягодного огорода! )))

необыкновенная Гортензия
действительно красивая! На сколько я помню, раньше гортензии не сажали ( в городе) только сейчас распробовали что ли . . .

Роса на листьях - будто драгоценные камни! Как ты их здорово сняла! И даже шмелю досталось )))

Пауков бы научить куклам кружева плести :wink: Какая ровная паутинка у него, однако!

А шишки на ёлке зеленые?

Дрозды, это какое-то сумашествие
согласна :evil:

Тусня у улиточного народца
какие классные!!!! И снимок такой, будто специально в правильно подобранной цветовой гамме Изображение

Про Катю ничего не знаю.
вроде, внучка актера советского . . . ну, и вроде, как её прабабушка была в спец службе ещё при Сталине.

Ягуся моя отжала у пышки Рене ромпер
а почему нет?! Изображение Тело-то выглядит совсем молодым! )
начиталась мерзкого Лабковского и давай на мне приемы оттачивать
:lol:

Играла со мной в гляделки совершенно бесцеремонно, таскала орехи,
сдается мне, что живность и насекомые за городом ведут себя намного смелее,
чем в самом городе :? тут поймать крупный кадр не удается ((( сразу убегают (((
А орехи то ещё зеленые! И она их тоже тырит???? Негодяйка! Но красииивая!!! Изображение хвостик, вон, какой пушистый!

приведение в порядок скворечников
вы за ними ещё и ухаживаете Изображение

Это Бусенька я, в детстве.
ну, всё, мы теперь знаем какая Баба Яга была в молодости :clap:

Завидуй молча, Жан!
хаааа ))) ну. да, как тут не подраться, когда у тебя три головы! )))

Вы кто ж такие будете, деточки?
- Оля, Яло...
У тебя близнецы??? Я их не помню ((

Наташа прислала нам привет из зеркального отражения! Изображение (встречала в немногих работах кукло-мастеров такой эффект. Круто! Не знаю как он делается ((( )

"Лето, прощай
со вздохом облегчения хочу заметить, что лето в этом году было гуманным. И даже начало октября выдалось неожиданно приятным Изображение
Ну куда вы торопитесь?
да пусть бегут :twisted:

Это же не машина, а мечта
машина - класс! Изображение
Здесь, в Бридитауне Лея мне никто, и вообще я фанатею по Харли..
верно, нечего поддаваться на провокации! Изображение
А, вот кто на деле оказался быстрее: лошадь или скейт-борд? Изображение
Ныряем...
- Осторожно, моя дальнобойная фея, тут порожек...
ничего себе он забаррикадировался с Харли! :icon_e_surprised:
Дядя! Меня что, маленькую уронили в чан с невезением?!
:lol:
Вот, разлюбезная Рей.
Какой не логичный Джек :roll: сначала истерит и обвиняет в измене, потом цветами забрасывает.
Алилуйя! Я снова свободен!... Но вымотан морально по-полной....
да, свобода дорого стоит )
[quoteВот, неделю назад снимала. Она даже не собирается закругляться.][/quote]Изображение
из зеленых семян настурции делают каперсы!
так, мне срочно надо тогда посадить такие!
у меня таки получилось снять Большую Медведицу!
да, да, читаема! Изображение
караулила костер
ели шашлык? Или улики жгли? Изображение
Сердце красаавиц, склонно к измеене, и перемене, кааак ветер мааяя"
ох, какая экзотично-романтичная может быть Харли (в ванне с цветами) Изображение
Какие завидные подарки достались ей в честь годовщины!!
Ой-ой-ой! Ну и чеши к своей Лее! Неженка!
эээх, а так всё хорошо начиналось. ((( Но всё же помирились ) Хеппи энд наперекор сложным характерам Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон, последняя серия

Сообщение Little_Dream » 19 окт 2023, 18:12

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Little_Dream, вам :

Спасибо! :oops: Очень красивое сердечко с ромашкой. :thumbup:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не, она прочно стоит на страже женской дружбы и взаимовыручки

Это хорошо. :) А то я подумала, что мне прилетит от Харли за то, что я назвала лабутены «пустым местом». :shifty: Хану же прилетело. :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ой это была какая-то серия типа сюрприза в коробочках.

Я, как всегда, все интересное в продаже пропустила. :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Нет, это как раз старая мода - 2019 кажется.

Тю, 2019 год — так это практически вчера. Для меня такая недавняя мода все равно что новая. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Последнюю серию просмотрело больше 350 чел, а написали вы одна

Это не моя заслуга, просто выдалось чуточку свободного времени. :oops: А про просмотры мне муж объяснял, что если сразу увеличивается количество просмотров, скажем, на 10 за секунду, то это скорее всего робот или бот шерстит форум. Если, скажем, мою тему после нового поста просмотрели за сутки 100 раз, то я автоматически понимаю, что на самом деле в лучшем случае ее посмотрело не больше 10 реальных человек.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Жалею, что не захватила Чубакку - так хорошо бы пошло продолжение, но...

Пушистик… :angel: Ничего, он еще себя покажет. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот еще несколько фото Леи.

Серьезная барышня. 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон, последняя серия

Сообщение BRIDI » 20 окт 2023, 23:23

Fenix писал(а):Источник цитаты Багира, я леееезууу . . . .

"Желание уже творит!"(с) :D
Fenix писал(а):Источник цитаты видать, не до конца обогатилась я. )))) Она то худеет, то толстеет?

Ну... она и на небе то утром, то вечером видна, и вообще Этот ваш опекун — такая сво… эти планеты по своим орбитам... :icon_e_confused:
Fenix писал(а):Источник цитаты а ты думаешь почему у меня фото-сеты постоянно зависают?! :mrgreen: И по этим причинам тоже.

Ну да, ты ж перфекционист! 8) А я тяп-ляп-маляры :icon_e_wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты
Твои цветочные клумбы сводят горожанина с ума!!!

:lol: Хотя на самом деле я сажаю до смешного мало цветов. Просто я так хитро фотографирую, что кажется изобилие (ну это по сравнению с некоторыми нашими садоводами, у которых просто "Аптекарский огород" на отдельно взятом участке))
Fenix писал(а):Источник цитаты Твои цветы похитили моё сердце

:oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты А это твои персональные фонари возле дороги к дому?

Красивые, но приходится в течение дня их постоянно переставлять вслед за солнцем. А иначе света не дадут.
Fenix писал(а):Источник цитаты сотрудничаешь с НАСА? Изображение Ну, я не верю, что так подробно можно снять луну ))) если только не подлететь к ней на космическом корабле.

С НПО "Энергия"))) Ага, мысленно подлетаю и сажусь на обратную сторону Луны (ну ту, которая плоская :P )
Fenix писал(а):Источник цитаты Или это так . . . не серьезно . . . только на время съемок?

А ты приводи на съемки свою Шоколадку - и посмотрим как у них серьезно али игра на камеру))
Fenix писал(а):Источник цитаты вот, так вот, без еды? А ка же ещё подтвердить что ему рады? Почесать шейку? ))) Он ручной?

Да вот так, еду потом или другой какой котик, или ежик съедали. А этому обязательно надо было о наши ноги потереться. Пометить видимо, что мы его собственность)
Fenix писал(а):Источник цитаты Натюрморт с ягодами красив, но я к ним равнодушна. Меня смело можно ставить в охрану ягодного огорода! )))

О как! Примем к сведению, когда будет большой урожай...))
Fenix писал(а):Источник цитаты На сколько я помню, раньше гортензии не сажали ( в городе) только сейчас распробовали что ли . . .

Непосредственно в Москве да, совсем недавно стали сажать, а на дачах еще в мое детство у нас уже была. Но правда ее папа откуда то с югов привез контрабандой на третьей полке плацкарта (я так думаю)
Fenix писал(а):Источник цитаты вроде, внучка актера советского . .

Ага, рабрала и прочитала, что он Александра Матросова играл, потом посадили/выпустили...
Fenix писал(а):Источник цитаты А шишки на ёлке зеленые?

Изначально. Потом мужают, высыхают и темнеют.
Fenix писал(а):Источник цитаты И снимок такой, будто специально в правильно подобранной цветовой гамме

Не, они только такой расцветки у нас. А "тусня" (если честно) мной организована - это я их со всей дорожки собрала в кучу - надеялась они подружатся... но нет. Большие виноградные только с себе подобными как-то общались, а мелочь игнорировали) Хотя я то по наивности думала, что это их приплод :icon_e_confused:
Fenix писал(а):Источник цитаты вы за ними ещё и ухаживаете

Я - нет! А папа, как Николай Дроздов в этом плане)))
Fenix писал(а):Источник цитаты У тебя близнецы??? Я их не помню ((

Я их очень давно купила, и все никак не получалось к 1 сентября снять.
Fenix писал(а):Источник цитаты (встречала в немногих работах кукло-мастеров такой эффект. Круто! Не знаю как он делается ((( )

А чего тут сложного - встала перед зеркалом (тут на улице, обшарпанное) и сняла.
Fenix писал(а):Источник цитаты лето в этом году было гуманным. И даже начало октября выдалось неожиданно приятным

Ну во общем да!
Fenix писал(а):Источник цитаты А, вот кто на деле оказался быстрее: лошадь или скейт-борд?

Пожарная машина :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Какой не логичный Джек

Одно слово - Воробей!
Fenix писал(а):Источник цитаты ели шашлык? Или улики жгли?

Ни то, ни другое! Лишние ветки орешника. Я бы на утро оставила, а так пришлось в ночи караулить, что бы искры никуда не попали. А уже спать хотелось...
Fenix писал(а):Источник цитаты у меня таки получилось снять Большую Медведицу!

да, да, читаема!

Воть!)) Буду улучшать!
Fenix писал(а):Источник цитаты ох, какая экзотично-романтичная может быть Харли (в ванне с цветами)

Эта, как ее, "красота по-американски" (не к ночи будет упомянута окаянная)
Fenix писал(а):Источник цитаты Хеппи энд наперекор сложным характерам

А как же! Нельзя же их было оставлять во враждебном состоянии до следующего лета! (всего касаемо...)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон, последняя серия

Сообщение BRIDI » 20 окт 2023, 23:36

Little_Dream писал(а):Источник цитаты А то я подумала, что мне прилетит от Харли за то, что я назвала лабутены «пустым местом».

А да, она конечно могёт! :P
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я, как всегда, все интересное в продаже пропустила.

Так и я пропустила! Купила уже открытые) Даже не представляю какая у них была упаковка :?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Тю, 2019 год — так это практически вчера. Для меня такая недавняя мода все равно что новая.

:oops: .. ну да, для меня конечно тоже. Я кстати совершенно не переношу моду этого сезона. Для меня это такой возврат в молодость, но в гораздо худшем исполнении :roll:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Это не моя заслуга, просто выдалось чуточку свободного времени

Нет, это еще говорит об уважении. Сейчас общество заточено на то, что их обязаны развлекать. Т.е. кто-то им обязан, а они только потребители. Ну понимаете, это я не о ДП, а о общей тенденции.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А про просмотры мне муж объяснял, что если сразу увеличивается количество просмотров, скажем, на 10 за секунду, то это скорее всего робот или бот шерстит форум.

А! Я такое не знала. А зачем ботам шерстить тот же форум? Им какая от этого прибыль?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты на самом деле в лучшем случае ее посмотрело не больше 10 реальных человек.

Ха, может меня тогда никто и не смотрел, а только боты развлекались :lol: :( :( шоб они подавились моими картинками! :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Пушистик… :angel: Ничего, он еще себя покажет.

Надеюсь :icon_e_wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Серьезная барышня.

Да уж! Такой и правда нужен солидный спутник... так что у Хана Старшего все козыри в рукаве :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn:"Ходит осень, холодная осень..."(с)

Сообщение BRIDI » 21 окт 2023, 00:07

"...и никто не может помочь"(с) какая-то мелодия и слова привязались про ветер, который гонит дождь на Варшаву. Кто пел... какой-то из наших ВИА? :roll:

Нет, осень более менее симпатичная! Москву с дружественным визитом опять посетила наша кукльница-рукодельница Евлампия 8) Мы с подругой (как и обещали в пошлый ее приезд), показали ей Коломенское :) Жаль, что не было солнца, но хотя бы дождь стал моросить уже во второй половине прогулки. Ну и конечно опавшие золотые листья частично компенсировали отсутствие солнышка)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По просьбе Евлампии принесла летних "звезд" - ей хотелось живьем ощутить их 1/12 :P И даже сделала с ними несколько кадров. Но это не их"декорации". Тут надо было что-нибудь из ЗВ снимать.

Изображение

Изображение


Встреча прошла в теплой дружественной обстановке :D Встречающиеся стороны обменялись вверительными грамотами подарками :wink:
Зы" Евлампия принесла показать старенького советского Старика Хоттабыча (в процессе реставрации). Жалею, что не сняла его ноги - ну какая же форма 8) 8) Правда она обещала сделать фото сама, так что ждем-с :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон, последняя серия

Сообщение Little_Dream » 21 окт 2023, 12:07

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я кстати совершенно не переношу моду этого сезона. Для меня это такой возврат в молодость, но в гораздо худшем исполнении

Ох, честно говоря, я в модах мало разбираюсь. :shifty: :oops: Ну, и вообще я вот в принципе не понимаю, чего в последние годы все так прутся по 90-м годам? Жрать было нечего, носить приходилось убожество с рынков, главными героями фильмов были бандиты и проститутки, ужасное было времечко… :( Да, и самое главное, на Барби у родителей денег не было. :mrgreen: :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты А! Я такое не знала. А зачем ботам шерстить тот же форум? Им какая от этого прибыль?

Ну, просто поисковики, наверное, что-то ищут в интернете, возможно, по какому-нибудь запросу — Yandex Bot, Google Bot и прочие. Не за прибыль, просто работа у ботов такая. :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ха, может меня тогда никто и не смотрел, а только боты развлекались

Ну может и смотрел, да времени не было сесть и написать. Я ведь тоже иногда с форума пропадаю. У всех дела, заботы в реале… :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да уж! Такой и правда нужен солидный спутник... так что у Хана Старшего все козыри в рукаве

Да, и мы уже выяснили, что его главный козырь — возраст честность. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Нет, осень более менее симпатичная!

Ага, сентябрь был теплый и без дождей. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну и конечно опавшие золотые листья частично компенсировали отсутствие солнышка)

Очень красиво! :thumbup:

BRIDI писал(а):Источник цитаты И даже сделала с ними несколько кадров. Но это не их"декорации". Тут надо было что-нибудь из ЗВ снимать.

Ну это просто Хан и Харли выбрались в лес погулять. 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон, последняя серия

Сообщение BRIDI » 21 окт 2023, 16:32

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну, и вообще я вот в принципе не понимаю, чего в последние годы все так прутся по 90-м годам? Жрать было нечего, носить приходилось убожество с рынков, главными героями фильмов были бандиты и проститутки, ужасное было времечко…

Плюсую! При том, что это была самая разгульная молодость, и финансово я была обеспечена, но нет... А всю покупную одежду 90-х сожгла (даже не выбросила, а именно сожгла :evil: )
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да, и самое главное, на Барби у родителей денег не было.

А у меня были тогда деньги, но в голове еще был стойкий стереотип, что куклы - это для детей :icon_e_wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты
Ну, просто поисковики, наверное, что-то ищут в интернете, возможно, по какому-нибудь запросу

А! Я просто совсем не знаю как это все работает :oops:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да, и мы уже выяснили, что его главный козырь — возраст честность.

типа того :P :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну это просто Хан и Харли выбрались в лес погулять.

Они мне тут больше напоминают персонажей "Сумерек". Как раз мхи такие как в канадских лесах)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn:Волшебник...

Сообщение BRIDI » 21 окт 2023, 16:55

На ДР этого года получила от подруги Salambo в подарок Мерлина из сета "Мерлин и Гвиневра". Как-то он мне больше глянулся в качестве волшебника, чем маттеловский Дамблдор (которого я и продала в конце-концов). Снимала на даче, в сентябре. Так и не решила, кто же он у меня будет по паспорту - Гендальф, Мерлин, Дамблдор... :roll: Так, собирательный образ волшебника :)

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Волшебник...

Сообщение ves » 21 окт 2023, 20:24

Коломенское - ну какая же красота! Мы тоже сегодня погулять выбрались. Хоть и ненадолго - дубак все-таки. Но хорошо, что успеваются такие кадры.

Хоттабыч у меня тоже есть, у бабушки. Да, Ноги у него знатные - с косточками. :D
А откуда такого красивого дяденьку замело? Видать, Мерлин и правда рулит, раз самого Дамблдора прогнал. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Волшебник...

Сообщение Little_Dream » 23 окт 2023, 22:28

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты А всю покупную одежду 90-х сожгла (даже не выбросила, а именно сожгла)

Жёстко! :icon_e_surprised: :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Как-то он мне больше глянулся в качестве волшебника, чем маттеловский Дамблдор

Мерлин, на мой взгляд, поинтереснее будет. А Дамблдор суховат (или я просто не умею его готовить? :mrgreen: :P ).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Волшебник...

Сообщение BRIDI » 23 окт 2023, 23:24

ves писал(а):Источник цитаты ! Мы тоже сегодня погулять выбрались. Хоть и ненадолго - дубак все-таки. Но хорошо, что успеваются такие кадры.

Это еще ничего - пальцы при съемке не стынут! Вот когда будет минус... :crazy: Ага, вышло на удивление прилично, хоть небо сплошь серое. А на последних кадрах так вообще следы от дождя)
ves писал(а):Источник цитаты Да, Ноги у него знатные - с косточками.

Еще и и обувь (моджари, или бобуши - не знаю как правильнее) так четко сделана 8)
ves писал(а):Источник цитаты А откуда такого красивого дяденьку замело?

Да вот вдруг той зимой решила, что он мне ну очень нужЁн!

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мерлин, на мой взгляд, поинтереснее будет. А Дамблдор суховат (или я просто не умею его готовить?

Я видимо тоже не сумела его (Дамблдора) правильно разделать на жаркое и бульон :icon_e_confused: Не прижился от слова совсем!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение BRIDI » 31 окт 2023, 22:01

Изображение


Готовимся в большому приему в честь Хеллоуина с помощью интернет подборки (традиционно :wink: )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если ты Королева пчел

Изображение

Или если ты предпочитаешь закончить свои земные дни начисто съеденной голодной заячьей стаей... (а ходят ли зайцы стаями... :roll: :? :mrgreen: )

Изображение

Если все деньги уходят на Мерло... :icon_e_confused: (ну или что там пьют таки дамы)

Изображение

А я в этом году выберу гламур

Не слишком кроваво? :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Очечи в стиле раннего Людовика 14

Изображение

Дом ждет...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще ни один, добровольно сюда входящий...

Изображение

... не покинул этот приветливый кров...

Изображение

Изображение

Изображение

Гости!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На кухне под руководством мадам Шляпник

Изображение

Изображение

Изображение

Бон аппети дорогие кости! (описка по Фрейду :mrgreen: )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение





Кто не пьет шампанское, тот не рискует и в данном случае выживает (если конечно пришел живым :wink: )
Ну а остальным... :icon_e_confused:



Изображение

Изображение

Увидеть рассвет и остаться жить.

Изображение

С праздничком...

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение viola » 01 ноя 2023, 01:39

Какая славная подборка! :clap:
Аж Джоконда напугалась. Потом, правда, повеселела в компании Николсона)
Пчелиная туфелька потрясающая!
С Хэлловином! Бу! :wave:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение BRIDI » 01 ноя 2023, 01:46

Ну а дальше мое :) , предусмотрительно снятое еще в начале сентября, на дачных просторах :P
Было 2 фотосессии с куклами разных форматов, которых ухитрились объединить малышки Эви - умницы, красавицы, школьницы Оля и (естесссстно :mrgreen: ) Яло :wink:

Изображение

Изображение

Мадам Шляпник никогда не доверяла своим подручным сбор ингдидиентов для особых зелий...

Изображение


Изображение

Изображение



Ведьма среднего звена - Бастинда (пусть будет это имя, в честь злой волшебницы Волкова), воспылала страстью к профессору Снейпу...

Изображение

Изображение

Изображение

Но казалось ей, что страсть ее безнадежна, и "свет стал ей не мил" (вернее померк :wink: )...

Изображение

И решила она попросить помощи у Зеркала, что бы отразиться в нем и дважды (по законам математики) увеличить свою красоту и обаяние...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Полно, ... ведьма, душа моя,
Не печалься; рада службу
Оказать тебе я в дружбу» (с)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Профессор Снейп, не смотря на весь свой презентабельный вид, был глубоко несчастный мужчина, ибо у него отсутствовала хромосома любви (да, в Бридитауне и не такие еще вещи встречаются :? ).

Изображение

Изображение

Что он только не делал! Сколько трудов по генной инженерИИ проштудировал, все тома Запретной секции по 2 разаот руки переписал отксерил, сколько новых заклинаний опробовал -заработал туннельный синдром запястья и охрип!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Даже пошел против академических принципов, и завернул к Зеркалу (хотя и считал это шарлатанством, но чего не сделаешь во имя мечты!)

Изображение

Но увы, по настоящему Зеркало помогало только женщинам! А дамой Снейп даже во имя возможной любви становиться не планировал ни за что и никогда ! "Не такое у него воспитание!"(с)

Изображение

Делать нечего, придется идти на поклон к Мадам Шляпник :roll: Мадама вредная, но ведунья знатная!

Изображение

Изображение

В это время, две маленькие девочки, заблудившиеся во времени...

- Смотри кто там!
- Да не вижу , эти гигантские травинки весь обзор закрывают!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Нет, ты видела! Какая красавица!
- Ага, такой урод!

Изображение

- Какой страшный кот!
- Ага, такой мимишный!

Изображение

Изображение

- Куда убежал...
- Ой, кто это там?

Изображение

А это наша старая знакомая, Мадам Шляпник, нашла наконец Место Силы для лучшего приготовления волшебного зелья.

Изображение

Изображение

- А?!

Изображение

Изображение

- Трансфигурос мяус!

Изображение

Изображение

- Мяяя... :( :(

Изображение

- Вы кто такие?!
- Мяяя...

Изображение



- А ну, брысь отсюдова!

Изображение

Изображение

- Бежим?
- Удивлена, что соглашаюсь, но да, бежим!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение BRIDI » 01 ноя 2023, 03:23

Продолжаем. Что-то я не ожидала, что так длинномного получается :roll: :?

Мадам Шляпник выбросила досадное недоразумение из головы (даже не сохранив его в омуте памяти, как не имеющее никакой ценности - мало ли вокруг домовиков и прочей мелюзги шныряет!),


Изображение

Изображение

...доколдовала отвар, остудила лепестками календулы и... покинула это место (ващее интриги нет :icon_e_confused: )

Изображение

Бросился в ноги Мадам Шляпник (выражаясь эзоповым языком) Северус, склонил свою буйную голову перед ее знаниями... Стал просить у нее травок целебных, а ли талисман какой, что бы сердце его раскрылось чувствам неведанным...

Изображение

- "Не печалься, ступай себе с богом с Гриндевальдом!(с) Твоя суженая уже идет к тебе, а ты к ней! Поменьше сиди в запретной секции, и почаще выныривай из Омута памяти в настоящее, и будет тебе счастье!

Изображение

- Что, так просто? И никаких заклинаний?...

Изображение

-Иди, Алёша, к ней, ждёт ведь.
-Она вам это сказала?
-Глупый ты какой, господи.
Кто ж про такое говорит-то?
Про такое молчат, да вздыхают.(с)

Изображение



- Оля, я устала... Идем, идем, а ничего не происходит... скучно!
- Ага, так интересно кругом! И усталости как не бывало!...

Изображение

В это же время, и почти в том же месте Бастинда скользила к конечному пункту своей, давно лелеяной цели:

Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

И вдруг мир для Снейпа наполнился цветом, запахом, звуком...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

" Наконец он добрался до конца своего пути.
Его одиссея кончилась."(с)

Изображение

- Нет, ты это видела?!
- Ага... только я потом на всякий случай зажмурилась. Я ведь еще маленькая, мне такое рано смотреть :oops:

Изображение

- Стоять!

Изображение

Изображение

- Кто такие? Какой курс? Почему не на уроке? Почему не в форме?

Изображение

- Погоди, Северус! Это просто дети, румяные, упитанные... А моя прабабка - Баба Яга... любительница молодого жаркого...

Изображение

Изображение

- Возлюбленная Бастинда, перестать пугать молодежь! А вы оденьтесь по форме и рысью на урок!

Изображение

- Я похожа на гриб!
- "Ты похожа на человека!"(с)...

Изображение



Ну вот, пока все живы :wink: ... Шучу :icon_e_wink:... Возможно :P
Часть c форматом 1/6 закончена. Осталась 1/12. Но ее завтра выложу. Как-то не думала, что так длинно получиться :icon_e_confused:

Еще несколько фото,которые не вошли в историю.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение



Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение BRIDI » 01 ноя 2023, 03:25

viola писал(а):Источник цитаты С Хэлловином! Бу!

viola писал(а):Источник цитаты Какая славная подборка!

Бу! :lol:
Спасибо! Мне как всегда сложно выбрать из того количества картинок, которые я в течение года сохраняю :?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение Nasty » 01 ноя 2023, 06:42

Пирог восхитительный.

Захватывающее приключение у школьниц вышло.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение Little_Dream » 01 ноя 2023, 13:45

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Готовимся в большому приему в честь Хеллоуина...

Как всегда, очень интересная подборка! :thumbup: Свитер с котиками и тыквами суперский, перепуганная Джоконда :lol: , пушистое котокресло… Повеселили Иствикские ведьмы, занимающиеся «рукоделием и декором». Знаем мы, каким «рукоделием» они занимаются... :P Ни фига себе! :shock: Джоконда еще и с Николсоном отжигает, видимо страх уже прошел? :mrgreen: Классный пирог! Спасибо за угощение. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ведьма среднего звена — Бастинда... воспылала страстью к профессору Снейпу...

Бастинда-то как похорошела! :o

BRIDI писал(а):Источник цитаты Профессор Снейп, не смотря на весь свой презентабельный вид, был глубоко несчастный мужчина, ибо у него отсутствовала хромосома любви...

Во как бывает... :?

BRIDI писал(а):Источник цитаты Но увы, по настоящему Зеркало помогало только женщинам!

А это интересная мысль (даже вне контекста данной истории :P).

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Бежим?
- Удивлена, что соглашаюсь, но да, бежим!

Действительно, странно! Ну, судя по предыдущим репликам. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты -Иди, Алёша, к ней, ждёт ведь.
-Она вам это сказала?
-Глупый ты какой, господи.
Кто ж про такое говорит-то?
Про такое молчат, да вздыхают.(с)

Прелесть-прелесть! Люблю Пельтцер в этой роли. :oops:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Кто такие? Какой курс? Почему не на уроке? Почему не в форме?

Опять мочало сначала. :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Часть c форматом 1/6 закончена. Осталась 1/12.

Да, я помню, вы обещали нам еще Харли и Ко на Хеллоуин показать. :)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение Evlampia » 01 ноя 2023, 17:52

BRIDI писал(а):Источник цитаты Так и не решила, кто же он у меня будет по паспорту - Гендальф, Мерлин, Дамблдор...

Взгляд у него молодой.

Туфелька Королевы пчел очень красивая. С удовольствием добавила бы такую в свою коллекцию миниатюрных туфелек
Еще кресло-кот понравилось
Подборка интересная. Мне в сети такое никогда на глаза не попадается

Ой, в какие дебри девчонки залезли! Как бы чего не вышло!
Страдающие взрослые пытаются передать малышне свои страдания в измененном виде

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение BRIDI » 01 ноя 2023, 19:02

Nasty писал(а):Источник цитаты Пирог восхитительный.

Ага, только вот на счет начинки сомнения... :icon_e_confused: :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Захватывающее приключение у школьниц вышло.

И еще не закончилось :P ...

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Классный пирог! Спасибо за угощение. :D

Пожалуйста... Надеюсь эта... никто не пострадал? :? :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Бастинда-то как похорошела!

По сравнению с классической иллюстрацией - точно!))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Действительно, странно! Ну, судя по предыдущим репликам.

Да понимала, что нужен контраст, но вот совсем ничего в голову не пришло :oops:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прелесть-прелесть! Люблю Пельтцер в этой роли.

Плюсую :D Давно хотелось этот диалог включить в какой-нибудь из сюжетов)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Опять мочало сначала.

Ой да! 1 сентября у меня всегда праздник: рада, что это уже все мимо меняяяя :clap:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да, я помню, вы обещали нам еще Харли и Ко на Хеллоуин показать

Ща! :P

Evlampia писал(а):Источник цитаты Взгляд у него молодой.

Да, и из-за этого как-то что-то не так :?
Evlampia писал(а):Источник цитаты Еще кресло-кот понравилось

Смотрю многим понравилось) Хотя в жизни было бы все наоборот - человек был бы креслом для кота :lol:
Evlampia писал(а):Источник цитаты Мне в сети такое никогда на глаза не попадается

В Pinterest чего только нет :P
Evlampia писал(а):Источник цитаты Ой, в какие дебри девчонки залезли! Как бы чего не вышло!

Не переживайте, я бдю! "Кроме женщин и детей. Это правило."(с) 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение BRIDI » 01 ноя 2023, 19:42

- Хей-хей!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Ну чего вы не нарядились?!

Изображение

- Это как вы что-ли? На кого вы похожи! Взрослые же люди...

Изображение

- Сына, ты то что на себя напялил?! Позорище!
Лея хоть и не согласна с ним, но дипломатично молчит в тряпочку :wink:

Изображение



- Деда душнит...

Изображение

- Пффф! Еще как!... :twisted:

Изображение

- Пошли дорогая, а эти пусть продолжают в песочнице развлекаться!

Изображение

- Джек, дамы, если увидите, что я становлюсь таким же брюзгой как мой патер... :icon_e_confused:

Изображение

- Да ну их! "Умерла, так умерла!"(с) Пойдемте пугать молодняк!

Изображение

- Тут где-то малолетки из Хогвартса шебуршились...

Изображение

- Ага!!!... Ату их!!!... :crazy:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- А.... :shock:

Изображение

- Мама... :icon_e_surprised:
- Дорогая... что... аааа!!

Изображение

- По черепушкам... пли!

Изображение

- Девочки, я вас спасу!
- Рей упала в обморок!
- По кумполу!


Изображение

Изображение

Изображение

- Нееет!!...

Изображение

- Сумашедший дом!

Изображение


"Но в битве не один не пал!"(с) Все закончилось мирно (потому, что у меня больше нет фото)))

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение Evlampia » 01 ноя 2023, 21:21

Откуда столько скелетов набежало?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение Little_Dream » 01 ноя 2023, 22:45

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Пожалуйста... Надеюсь эта... никто не пострадал?

Нет. Еще и от добавки не откажемся! :icon_e_biggrin: Мы прожорливые. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да понимала, что нужен контраст, но вот совсем ничего в голову не пришло

Да не, как раз нормально на самом деле. Из любого правила должно быть исключение, а то не будет интриги и изюминки, когда все наперёд известно.

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Хей-хей!

Хан-старший с Леей так осуждающе на них смотрят. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Джек, дамы, если увидите, что я становлюсь таким же брюзгой как мой патер...
- Да ну их! "Умерла, так умерла!"(с) Пойдемте пугать молодняк!

:lol: :lol: :lol: Блин, вот у людей планы на вечер! :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - По кумполу!
- Нееет!!...

Джеку-бедняге, как всегда, не поздоровилось.

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Сумашедший дом!

Один котик адекватный. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты "Но в битве не один не пал!"(с) Все закончилось мирно

Вот мне тоже интересно, а откуда скелеты взялись? :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение Nasty » 03 ноя 2023, 13:50

Браво :clap:
Замечательный финал.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение PaOla » 05 ноя 2023, 03:05

Наташ, прикольно и в формате 1:6 и в формате 1:12...и все это на фоне листиков зеленых... какое же у нас лето короткое.. только что было тепло, и уже снег идет...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение Fenix » 09 ноя 2023, 09:13

BRIDI, приветушки! :wave:

Я к тебе с печеньем :wink:

Изображение

опавшие золотые листья частично компенсировали отсутствие солнышка
ни то слово! Пока часть листьев на деревьях и на земле, что может быть пекраснее
и ярче этого осеннего декора :thumbup: А в Коломенском, так вообще красота!!! Ещё и народу нет. Вы утром ходили?

в подарок Мерлина из сета "Мерлин и Гвиневра"
:roll: молод он для такого образа все таки :mrgreen: Зато такая борода Изображение а ты из него молодого Деда Мороза сделать не хочешь?

Твоя Хэллоуин-подборка как всегда ням-ням :thumbup: но твои фото восторг!!!Изображение особенно мне понравилась как получилась ночная луна
на фоне веток :icon_e_surprised: , заяц во мрачном фоне и Батиста на фоне алых и черных роз в обоих вариантах! И конечно же черный кот отбрасывающий тень :clap:

Бастинда скользила к конечному пункту
а какой у неё пояс!!!! :thumbup:

Оля и (естесссстно :mrgreen: ) Яло
м-да, в каких взрослых мероприятиях участвуют у тебя дети :mrgreen:

Хей-хей!
Вся компания в сборе :D

Как много полезных для праздника скелетов :icon_e_surprised: :thumbup:

Все закончилось мирно (потому, что у меня больше нет фото))
боюсь представить что было бы дальше, если бы у тебя осталась "плёнка" :mrgreen:
Но классическое представление всегда должно заканчиваться хорошо. Поэтому ты соблюла все каноны. Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джингл белз, джингл... т.е. хеллоуин, хеллоуин!

Сообщение BRIDI » 20 ноя 2023, 02:30

Evlampia писал(а):Источник цитаты Откуда столько скелетов набежало?

Из Фикспрайса :lol: :mrgreen:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Еще и от добавки не откажемся!

:wink: Ну теперь только если какой нить новогодний пирожок :roll:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Блин, вот у людей планы на вечер!

Это что! Дочкин класс в начальной школе с учительницей англицкого ходил по школе во время уроков, что-то там пели, и нагло требовали пятерок в четверти конфет :wink: Правда потом с каждым годом хеллоуиновские мероприятия в школе градус понижали, понижали, и сошли на нет. Наверное правильно.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джеку-бедняге, как всегда, не поздоровилось.

Да, что то ему в этом (да и в прошлом) сезоне не везет :icon_e_confused: А вот дал бы взятку хозяйке, глядишь она и перераспределила роли то!
:mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Один котик адекватный.

Ага)) Я когда набор с ним купила и открыла, расстроилась, что глаза такие, хотела перерисовать, а потом решила, что я их обыграю)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот мне тоже интересно, а откуда скелеты взялись?

"Ну это же собачка!"(с) Ну это же Хеллоуинн! Притопали и все тут! Банда Харли пугала малышей, а скелеты решили напугать их! :P

Nasty писал(а):Источник цитаты Замечательный финал.

Сенкс! :D

PaOla писал(а):Источник цитаты ..и все это на фоне листиков зеленых...

Почему то некоторые вещи хочется снимать именно на природе. При этом для дачи подходит именно 1/12 и 6, а вот больше (те же Тоннеры) уже там некуда расположить.
PaOla писал(а):Источник цитаты . только что было тепло, и уже снег идет...

Факт :?

Fenix писал(а):Источник цитаты Я к тебе с печеньем

Я же печенье не ем :(
Fenix писал(а):Источник цитаты А в Коломенском, так вообще красота!!! Ещё и народу нет. Вы утром ходили?

В обед. Но на удивление было мало народу, хотя это был последний более-менее не мокрый день. Потом полило. И да, на удивление встретили только одну группу китайцев (но и от них шуму было достаточно).
Fenix писал(а):Источник цитаты молод он для такого образа все таки

Да, несоответствие молодых глаз и этой шерсти. Мороза да, подумываю сделать.
Fenix писал(а):Источник цитаты Твоя Хэллоуин-подборка как всегда ням-ням

Спасибо, я старалась :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты особенно мне понравилась как получилась ночная луна
на фоне веток

А я сначала снимок забраковала т.к. я же Луну снимала, а она не в фокусе, но потом оценила кадр. Спасибо)
Fenix писал(а):Источник цитаты заяц во мрачном фоне и Батиста на фоне алых и черных роз в обоих вариантах! И конечно же черный кот отбрасывающий тень

Заяц прям моя любофф! И программа на фотоаппарате удачно сработала с черным. А с этой тенью от кота я сколько мучилась, что бы она... пугала :crazy:
Fenix писал(а):Источник цитаты м-да, в каких взрослых мероприятиях участвуют у тебя дети

Ой да!... Органы опеки у меня так могут кукло-детей изъять...)))
Fenix писал(а):Источник цитаты Как много полезных для праздника скелетов

Пару лет назад их Фикспрайсе продавали. Кажется ленивый кукольник только не купил) Я тогда же с ними делала фотосет тоже к Хелл. И он объективно был хм... красивее. Ну скелеты там красивыми, вернее романтичными смотрелись.
Fenix писал(а):Источник цитаты Поэтому ты соблюла все каноны.

И главное все живы! 8) )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей