Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение BRIDI » 14 фев 2021, 21:11

Всех-всех с днем влюбленных! И не важно католик вы или буддист, или воинствующих атеист - любовь необходима всем, и не обойдет никого :D (если что, это не угроза :mrgreen: хотя... :roll: :icon_e_confused: :icon_e_wink: )

Свои фото в этом году не получилось сделать, но традиционную интернет-подборку выложу :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение rusapura » 14 фев 2021, 22:17

Наташа! Мы с сыновьями в обмороке от коллекции твоего сына, и как он все хранит! 8) :clap:
Момент из фильма с Патронусом тоже сразу вспомнили :wink:

Какой мишундель - ми-ми-ми! Особенно последнее фото, когда пора домой :angel:
Снега у вас! Я в ужасе, если честно :icon_e_confused:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение Alienor » 15 фев 2021, 02:02

BRIDI писал(а):Источник цитаты Там эти нетронутые скамейки, и все в таком убранстве!

Да, красота!..

BRIDI писал(а):Источник цитаты Удачно?

Нет. :| :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Всех-всех с днем влюбленных!

Спасибо! С Днем всех влюбленных! Любви, добра и благополучия. :angel:

Подборка интересная. Но, в основном, с ноткой грустинки, как мне показалось.
Очень понравились старички, бабулька с папиросой, и про хайлайтеры там всякие... :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение Nasty » 15 фев 2021, 02:36

Про Волка и Красную шапочку прям в яблочко.
Любви и миры в семье.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение BRIDI » 15 фев 2021, 16:14

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Мы с сыновьями в обмороке от коллекции твоего сына

Да ладно! У твоих еще все впереди! Если будут увлекаться конечно и дальше. Мой, когда был школьником и в фестивалях Лего участвовал, я с ним моталась. Там от малышей до взрослых дядечек участвовали. Очень здорово, и подарки были крутые. Может помнишь, он для фото- конкурса с лего-человечками одну из моих Сидней даже припахал (я где-то здесь всю подборку выкладывала).
rusapura писал(а):Источник цитаты и как он все хранит!

он до невозможного аккуратист! :evil: Даже перебор :icon_e_confused:
rusapura писал(а):Источник цитаты Какой мишундель - ми-ми-ми!

Ну как было не взять такого, правда? :oops:
rusapura писал(а):Источник цитаты Снега у вас! Я в ужасе, если честно

А мне нравится :D Настоящая зима, как в детстве! Ночью в садике напротив сторожа очищали крыши веранд от снега, так сейчас малышня в этих горах снега пещеры копают :P

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Нет

И я кажется догадываюсь почему... Эрик? :wink:

Alienor писал(а):Источник цитаты Подборка интересная. Но, в основном, с ноткой грустинки, как мне показалось.

Это из-за "рабов". Но хочется предостеречь молодежь, а то правда себя забывают в погоне за любовью.
Спасибо!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Про Волка и Красную шапочку прям в яблочко.

Ага! :lol: А тут как раз показали по ТВ "50 оттенков..." правда не досмотрела. Дакота ну просто Дон в юбке! Надо же быть такой похожей на отца! 8)
Спасибо! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение rusapura » 15 фев 2021, 16:19

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мой, когда был школьником и в фестивалях Лего участвовал, я с ним моталась. Там от малышей до взрослых дядечек участвовали. Очень здорово, и подарки были крутые. Может помнишь, он для фото- конкурса с лего-человечками одну из моих Сидней даже припахал (я где-то здесь всю подборку выкладывала).

Помню! 8) У нас таких фестивалей нет, как и выставок кукольных :cry: :cry: :cry: :cry:
BRIDI писал(а):Источник цитаты правда?

Правда! :angel:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение BRIDI » 15 фев 2021, 16:35

rusapura, ну неужели не скучаешь? :P

Изображение
Изображение
Изображение



Как я уже писала, к Валентину я в этот раз ничего не снимала, но где-то за неделю до этого, когда снимала щелкунчиков, сделала несколько портретов своей любимой Брук Шилдс

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение rusapura » 15 фев 2021, 16:47

BRIDI писал(а):Источник цитаты неужели не скучаешь?

Нееееееее :icon_e_confused: :icon_e_confused: :icon_e_confused: :icon_e_confused:

Брук - живая! :angel:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение Tatyana132 » 16 фев 2021, 20:34

BRIDI, рассматривала щелкунчиков и словно ненадолго вернулась в новогодние дни :D Все-таки это одна из самых-самых новогодних сказок! Мне, конечно, с одной стороны уже очень хочется тепла и солнышка, но с другой - праздничные дни обидно быстро пролетают всегда :? Так что - спасибо! :D
Особенно понравился отечественный крошка Щелкунчик. Славный малыш! И такой настоящий. Но и на коне - очень необычный! Мне и фарфоровый необычным кажется, я таких не встречала. А все вместе они - отличная праздничная команда :D
Марли/Маша/Клара чудо как хороша со Щелкунчиком в руках! Присоединяюсь ко всем похвалам этим фото :D Замечательно настроение передать удалось! А еще фото ног очень понравилось, так и вижу, как туфельки скользят по паркету, почти парят... :D
Морозные фото в Коломенском получились) А иней какой сказочный! И купола на солнце... Но вот прям видно, что холодно) "Несобираемый" мишка не зря в сумку полез прятаться))) Домой его немедленно! И выдать по бочке меда и малинового варенья :wink: Такой хороший мих! Сплошное обаяние :D
Как здорово у Вас получается процесс рукоделья фотографировать! Завлекательно :D
Избушка классная :thumbup:
Брук - красавица! И фото очень живые.
С праздником, хоть и прошедшим уже :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение Evlampia » 16 фев 2021, 22:54

BRIDI, интересная праздничная подборка. Волк-то с Шапочкой как ловко от всех маскировались! Кто бы мог подумать, что на самом деле у них такая "дружба"?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение Alienor » 17 фев 2021, 00:28

BRIDI писал(а):Источник цитаты И я кажется догадываюсь почему... Эрик?

Да. 8) :lol:
Ну, и в общем, Валентина мы встречали с мужем под старой-доброй елкой. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это из-за "рабов".

Не, не только. Еще малыш очень куксится от поцелуев, так и слышу его душераздирающий крик через секунду... :lol: и девушка на последнем фото - прям, уххх!..
BRIDI писал(а):Источник цитаты где-то за неделю до этого, когда снимала щелкунчиков, сделала несколько портретов своей любимой Брук Шилдс

Она настоящая!.. :crazy:
Очень красивая куколка. Это портретка или ООАК?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение Fenix » 20 фев 2021, 09:15

Привет Валентинка!!!

Хоть и день прошел, но любовь продолжает жить! :icon_e_biggrin:

А я никогда не видела такого фото с ММ :D

Я всегда прощала ему . . . звонила . . . переживала . . .
а он сказал мне - "В какой сказке ты читала, что любят рабов?"

Ох, какой поворот :lol: с каких пор стало считаться хорошее отношение за рабство? ))))

А у меня тоже так на окна намело ))) Но я уже промела эти сугробы, хоть и не хотела. Но помнишь ветер был? Я открыла окно и ко мне в кухню
вывалилась тонна этого снега :shock: :lol:

Брук получилась просто потрясающе!!!!!!! :clap: Особенно профиль, мммм :clap: :clap: :clap:

п.с.
А машинки на стекле это наклейки? Мило! 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение BRIDI » 21 фев 2021, 17:30

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Нееееееее

А так? :wink:

Скрытый контент: показать
Изображение


rusapura писал(а):Источник цитаты Брук - живая!

Ага! Особенно правая сторона просто вау!

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Все-таки это одна из самых-самых новогодних сказок!

А мне, когда мультик показывали по ТВ, так хотелось в зиму! Но в детстве ГОД это же целая жизнь! Ждать и ждать! :( :icon_e_wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Марли/Маша/Клара чудо как хороша со Щелкунчиком в руках!

Спасибо! Конкретно под нее брала. И теперь рада, что задушила жабу в момент покупки т.к. потом ничего похожего нигде не встречала.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Замечательно настроение передать удалось! А еще фото ног очень понравилось, так и вижу, как туфельки скользят по паркету, почти парят...

Спасибо, так приятно! :oops:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И купола на солнце...

А я когда на него смотрела через объектив, не могла отделаться от впечатления, что он фарфоровый! Вот правда! На большом фото этого уже не видно. Но зато такие звездочки... С детства на них любовалась, и ни на одной церкви мне такие не встречались. Хотя уже во взрослом возрасте где-то видела, и очень удивилась, что "мы не одни во вселенной" 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты "Несобираемый" мишка не зря в сумку полез прятаться))) Домой его немедленно! И выдать по бочке меда и малинового варенья :wink: Такой хороший мих! Сплошное обаяние

Будет исполнено! 8) Кстати да, надо мне уже обзавестись бочонком подходящего размера... :roll:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Как здорово у Вас получается процесс рукоделья фотографировать!

Это я в инете давно подсмотрела, и мне очень понравилось. Вот решила попробовать :)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты С праздником, хоть и прошедшим уже

А и ничего! Они плавно переходят в 23 февраля, потом в 8 марта... праздновать и праздновать! :lol:

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты . Волк-то с Шапочкой как ловко от всех маскировались! Кто бы мог подумать, что на самом деле у них такая "дружба"

Да я что-то в конце 90-х читала статью про сексуальный подтекст в детских сказках. Там оочень глубоко копали! :crazy: :wink: А в инете вообще много картинок про их любовь-морковь.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: К Валентинову дню

Сообщение BRIDI » 21 фев 2021, 17:48

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, и в общем, Валентина мы встречали с мужем под старой-доброй елкой.

Какая прелесть! :lol: :clap: :mrgreen: Ну при нашей нынешней зиме только так и надо!
Alienor писал(а):Источник цитаты Еще малыш очень куксится от поцелуев,

Да ладно! ))
Alienor писал(а):Источник цитаты и девушка на последнем фото - прям, уххх!.

Это же Мерлин Монро. Но что-то у меня есть подозрение, что это подделка. В сети есть несколько фото актрис именно в этом наряде. И мне кажется очень знакомым сам ракурс головы на этом фото - где-то я его видела, но Мерлин была одета во что-то другое. Так что может и фейк.
Alienor писал(а):Источник цитаты Она настоящая!.. :crazy:
Очень красивая куколка. Это портретка или ООАК?

Да! 8) :oops: Это ООАК на портретном же молде. Cерж с Товарищем Барбье подарили мне на юбилей в тоже время, что и Лиз Тейлор. Держала в руках 2 коробки и не знала на какую любоваться! Хотелось сбежать из кафе, и побыстрей оказаться наедине с куклами! :lol: :oops:
Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Хоть и день прошел, но любовь продолжает жить!

Хорошо сказала! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты А я никогда не видела такого фото с ММ

Вот и я тоже! Думаю, что просто фотомонтаж. Что-то вдруг появилось в сети именно перед этим Валентином, а до этого не было.
Fenix писал(а):Источник цитаты Ох, какой поворот :lol: с каких пор стало считаться хорошее отношение за рабство?

Тут смысл в том, что хорошее отношении в одностороннем порядке!
Fenix писал(а):Источник цитаты Я открыла окно и ко мне в кухню
вывалилась тонна этого снега :shock:

... и ты не растерялась и забацала фотосессию для барби и ФР-ок! :P :lol: Нет? Но идея была прекрасна, согласись! :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Брук получилась просто потрясающе!!!!!!! :clap: Особенно профиль, мммм

Он у нее с права просто божественный! Она мне тут еще напомнила Рейчел Вайс.
Fenix писал(а):Источник цитаты А машинки на стекле это наклейки? Мило!

Ага, объемные. Дополнили наш подоконниковый новогодний автопробег)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение BRIDI » 21 фев 2021, 18:19

Я тут в пятницу рванула на наконец-то состоявшуюся выставку "Искусство Куклы" в Гостином дворе. Хотя с вечера, да и утром пыталась отговорить себя от этого дела :icon_e_wink: Типа куда ты собралась? Да что ты, кукол не видела? Да куды ты в толпу-то - еще подхватишь корону! И в том же духе. При этом собрала в сумку, что планировала подарить и отдать (ненужное мне, но нужное им) знакомым мастерам, и как-то незаметно для себя уже стояла в прихожей и с рожком для обуви в руках :lol:
Т.к. суббота была объявлена рабочим днем, да и сама выставка в отличии от других была заявлена не на 3, а на 4 дня, то я совершенно не была готова к тому, что в пятницу окажется такое количество народа! :icon_e_surprised: Но видимо так все соскучились по красивому.... :P Правда из-за огромного пространства, особой толчеи не было (это вам не Тишинка!). Стоя на галерее, и осматривая выставочное пространство была абсолютно счастлива :D Какая же я молодец, что все же победила природную лень и пришла!
Фото не делала, так несколько не очень то качественных на телефон. Но думаю будет отдельная тема в разделе выставок т.к. видела наших знакомых фотографов.

Вот потрясающий проект! Зависла у него надолго! Но там надо было каждую фигуру фотографировать...

Изображение

Домик семейства Адамс

Изображение
Изображение

Изображение

Ну а как же :wink:

Изображение

Изображение

Вот эта кукла очень напомнила образ женской половины нашего Legal_Assassin. Не портретно, а общим обликом и костюмом (вроде был у них такой косплей)

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень много было новогоднего. Ну и понятно, ведь выставка должна была изначально проходить в середине декабря.
Я конечно тоже не ушла без покупок. Интрига? :icon_e_geek: Не? :wink: Ну и правильно! Я купила... медведя (без комментариев пожалуйста :lol: ), пару чудных игрушечек у Марины в ее
Dolls-Miniature, и у мастерицы Ольги потрясающе простое, и потрясающе красивое ожерелье под цвет глаз моей обожаемой Лиз Тейлор (если она решит посетить в этом году Кукольный Оскар в теме viewtopic.php?f=14&t=59051, то обязательно его оденет 8) )

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение Alienor » 21 фев 2021, 23:47

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну при нашей нынешней зиме только так и надо!

Ага! Вот вчера убрала с пианино все заснеженные домики, елки и снеговиков. Убирала и думала, - а на кой я это делаю, если вокруг на улице столько белоснежных сугробов?! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это же Мерлин Монро.

ДаАА?! Вот не подумала бы... Ну, я знаю, что она основательно поработала над собой, чтобы стать "Мерилин Монро", но этой фотографии не видала... :oops: Но даже если и она, то сердце, пронзенное кинжалом... впечатляет. :roll:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну а как же

:lol: :clap:

Хочу много-много фото шествия волхвов, уверена, это что-то невероятное! :crazy:
И домик, конечно, чумачечий! :crazy: :clap:

Как здорово иногда суметь преодолеть "природную лень"! :lol: Очень рада, что Вы смогли выбраться посмотреть на такую красоту! :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение Nasty » 22 фев 2021, 08:18

Брук очаровательна.
Я залила на домике семейки Адамс.
Деревенская игрушка - там под яблоней случайно не Крошечка-хаврошечка со своей коровкой?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение Tatyana132 » 23 фев 2021, 14:27

BRIDI, спасибо за фото с выставки! Очень люблю разглядывать такие фото у разных людей, так интересно, когда каждый выделяет что-то свое.
Шествие Волхвов - очень впечатляюще! И фото именно этого проекта встречаю в первый раз. Жаль, посетители столпились, загораживают))
Балетное трио зацепило. Даже не знаю чем именно, но долго разглядывала.
И Снегурочка с предпоследнего фото - ах, какой костюм!!! Сколько кропотливого труда!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение BRIDI » 23 фев 2021, 22:44

Изображение

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!


Изображение

Представила, как стою у такого зеркала, а эти золотые парни шепчут: - о, тут надо подтянуть! Тут отрезать! Тут замазать, тут приклеить!.... и тянут ко мне свои золотые ручонки. А в ручонках кисточки, тюбики с тональным кремом, пистолет со скрепами, бензопила "Дружба" и прочий медицинский инструмент :shock: :mrgreen:



Сегодня ходили на "Конька-горбунка". Отзывы заранее специально не читала - хотелось составить свое мнение. Нут так что сказать :roll: Детей в зале было много и они смеялись. Вообще фильм на них и рассчитан - хорошие герои хороши, плохие - плохи! Местами неприкрытый стёб (в том числе и музыкальный ряд), местами лубок. Иногда вспоминаются наши музыкальные новогодние фильмы начала 2000-х. К актерам вот претензий ни грамма - все отыграно как по нотам! (Деревянко люблю даже и в таком образе :icon_e_wink: ). Некоторые второстепенные персонажи просто калька с диснеевских. А так, добро побеждает зло - что уже хорошо! :wink: Короче фильм для детской аудитории, но и взрослым можно посмотреть. Один раз.


Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Убирала и думала, - а на кой я это делаю, если вокруг на улице столько белоснежных сугробов?!

Ха! Я тоже прикинула и пока не стала убирать пакет со снежками и искусственным снегом - думаю можно еще кукол снимать в зимнем антураже.
Alienor писал(а):Источник цитаты Но даже если и она, то сердце, пронзенное кинжалом... впечатляет.

Да, кофта хороша (в стиле Скиапарелли), но все больше убеждаюсь, что это фотомонтаж.
Alienor писал(а):Источник цитаты Хочу много-много фото шествия волхвов, уверена, это что-то невероятное!

Я была уверена, что я снимала! :oops: Но в телефоне оказалось только общее фото. Прям затмение какое-то! И главное пока никто не выложил фото с выставки. Но возможно еще появятся. Работа просто волшебно-средневековая! Все персонажи как будто сошли с картин.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Брук очаровательна.

Это правда :oops: Спасибо!
Nasty писал(а):Источник цитаты Я залила на домике семейки Адамс.

А какое там наполнение комнат! :crazy: Но там так бликовало стекло, что фото не получились. Там в доме и все персонажи выставлены. Очень круто!
Nasty писал(а):Источник цитаты Деревенская игрушка - там под яблоней случайно не Крошечка-хаврошечка со своей коровкой?

Возможно :) Тоже долго любовалась этими игрушечками. Сначала хотела купить одну, но не смогла выбрать. Их бы целой "деревней" надо брать!

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Очень люблю разглядывать такие фото у разных людей, так интересно, когда каждый выделяет что-то свое.

Я тоже! Иногда такое ощущение, что люди на разных выставках побывали - совсем нет одинаковых персонажей на фото!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Шествие Волхвов - очень впечатляюще!

Да вот я выше написала, что долго стояла около нее, и было полное впечатление, что снимала (зависала то на одном персонаже, то на другом), а в итоге оказывается сделала только общее фото. Ну как так?! :icon_e_confused:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Балетное трио зацепило. Даже не знаю чем именно, но долго разглядывала.

Вооот! Они и сломали мое твердое решение ничего не снимать! Так захотелось их запечатлеть! Это какая-то элегантнейшая простота!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И Снегурочка с предпоследнего фото - ах, какой костюм!!! Сколько кропотливого труда!

Я ведь по ошибке загрузила такие крупные фото, а когда увидела, даже порадовалась т.к. только на таком фото видна вся чудная вышивка этого наряда! А какой посох у Деда Мороза? Я у наших форумных что-то подобное видела раньше, но тут прям хрустальные грани возведены в абсолют!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение ves » 24 фев 2021, 00:11

Вот смотрю на последнюю фотку, а в голове стреляет: это ж сколько ценного шарнирного муже-материала было потрачено на это авторское самовыражение! Убила бы! :icon_e_surprised: :twisted: :mrgreen:

С праздником! И спасибо за фотки с выставки - теперь выбраться в такое место это как на Северный полюс. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение BRIDI » 24 фев 2021, 00:30

ves писал(а):Источник цитаты И спасибо за фотки с выставки - теперь выбраться в такое место это как на Северный полюс.


Это да :(
Вот Гульнара еще больше выложила viewtopic.php?t=44039&start=6540#p4965532

ves писал(а):Источник цитаты это ж сколько ценного шарнирного муже-материала было потрачено на это авторское самовыражение! Убила бы!

Категорически поддерживаю! :evil:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение Nasty » 24 фев 2021, 07:56

Ааа столько парней на зеркало и ладно бы с нарисованной одеждой и дуб их не жалка, а то ж шарнирные :(
Баба Яга против такого обращения с куклами.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение Galia12 » 24 фев 2021, 10:34

BRIDI, Наташа, здорово, что и ты побывала на выставке. Мы так же думали, идти или нет. Коронавирус все равно пугает, хоть и не так, как прежде.
К сожалению, у многих стендов только издалека постояли, там столько народа..
И кого же ты купила?
Пс: с Мишкой рассмешила))). Мы такие же )) неугомонные.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение mariaNS » 24 фев 2021, 20:50

Наташа, привет) Попробую догнать твою темку)
Поржала с Харли и Ко :lol: Компашка веселая, не унывает и валяет дурака по полной 8) Для поднятия настроения лучшее лекарство!!
Щелкунчики понравились. Такая нежность :angel: До того корейские попайдолы меня только раздражали! А тут я прямо залипла, красота 8) Очень-очень :clap: И в паре так хорошо смотрятся!
Медведики)) Прекрасные медведики! Как не полюбить медведика! Как можно не купить медведика?! Я держусь из последних сил, ибо знаю, что на одном я не остановлюсь :wink: Вот и ты уже сдалась и признала, что ты собираешь медведиков :clap: С чем тебя и поздравляю))

Зима снежная и, не смотря на дубак какой, и горы снега, и как тут пройти, и не возможно проехать, и опять машину откапывать едритьтвоюж, когда уже тепло :evil:, мне эта зима нравиться! Я наслаждаюсь) Хрустом снега и снежинками)) Вспомним прошлую например... И Брук такая по зимнему уютная у тебя))

Спасибо за фото и впечатления с Гостиного! Я так и не собралась. Ну нечего, в Тишинке наверстаю :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение mariaNS » 24 фев 2021, 20:51

Если, что пропустила в комментах, извини)) Но посмотрела все-все пропущенное от и до! Чесна-чесна)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение Fenix » 27 фев 2021, 23:24

Наташа и сюда тебе приветы!!!! :D

и забацала фотосессию для барби и ФР-ок!
Нее, там некрасивый ком плюхнулся и на пол, и ночью . . . короче, все было против меня :evil:
Про Гостинку я тебе уже писала. Выглядит красиво (при чем ан фото всегда интересней выставки, чем в жизни :? )
Ты молодец, что дошла! :clap:
Домик семейства Адамс
да, масштабы впечатляют 8) Ну, а где, как не на выставке делать подобные макеты! ( я сейчас сильно увлечена кукольными диорамами
и домиками, но, как ты понимаешь дома это все держать нереально :( остается только смотреть со стороны и восхишаться)
Интересное исполнение Снегурки :clap:
Я купила... медведя (без комментариев пожалуйста
гы-гы :mrgreen:
пистолет со скрепами
ааа, вот, что Путин имел ввиду :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение BRIDI » 01 мар 2021, 00:42

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ааа столько парней на зеркало и ладно бы с нарисованной одеждой и дуб их не жалка, а то ж шарнирные

Кстати да! :evil: Он бы еще ФР-овских мужиков взял! И кукольников проредил (что послабее точно бы слегли с инфарктом), и цену на зеркальце задрал!
Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты К сожалению, у многих стендов только издалека постояли, там столько народа..

Ну ты же знаешь, я хожу в первый день. Народу правда было много (в инсте организаторы потом написали, что это была самая посещаемая кукольная выставка из всех, что проходили в Гостином).
Galia12 писал(а):Источник цитаты Пс: с Мишкой рассмешила))). Мы такие же )) неугомонные.

Да уже читала!)) И тоже пока скрываешь покупки ))

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Поржала с Харли и Ко :lol:... 8) Для поднятия настроения лучшее лекарство!!

Спасибо! Это их удел - поднимать нам настроение! )
mariaNS писал(а):Источник цитаты До того корейские попайдолы меня только раздражали! А тут я прямо залипла, красота 8) Очень-очень

Вот и я так же! Пока просто отстраненно на них смотрела - вообще не впечатлили. А потом представила парня принцем и...
mariaNS писал(а):Источник цитаты Медведики)) Прекрасные медведики! Как не полюбить медведика! Как можно не купить медведика?! Я держусь из последних сил, ибо знаю, что на одном я не остановлюсь :wink: Вот и ты уже сдалась и признала, что ты собираешь медведиков :clap: С чем тебя и поздравляю))

:mrgreen: :lol: Это ты себе сейчас так установку читаешь, на "не покупку" медведя? :wink: Красиииво... только я думаю не сработает и со следующей выставки ты таки принесешь косолапого! :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты мне эта зима нравиться! Я наслаждаюсь) Хрустом снега и снежинками))

Вот я тоже не могу налюбоваться и пока не готова встретить весну. Хотя в теме у ves неожиданно узнала, что завтра то 1 марта! :icon_e_surprised: ... Да не! "И врут календари.."(с)!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ну нечего, в Тишинке наверстаю

А я на Тишинку не пойду (скорее всего).
mariaNS писал(а):Источник цитаты Если, что пропустила в комментах, извини))

:roll: ...Ты не похвалила Лиз в фиолетовом, мои елки, мой подоконник и новых/винтажных Кенов:evil: :mrgreen:

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Выглядит красиво (при чем ан фото всегда интересней выставки, чем в жизни

Просто когда крупный план на фото, легче рассмотреть, чем в реале. И потом на фото можно смотреть бесконечно долго, и никто тебе в затылок не дышит, а на выставках сама знаешь... :icon_e_confused:
Fenix писал(а):Источник цитаты Ну, а где, как не на выставке делать подобные макеты! ( я сейчас сильно увлечена кукольными диорамами
и домиками, но, как ты понимаешь дома это все держать нереально

Это да..( Нам отчаянно не хватает комнаты для рукоделия и комнаты - фотостудии!
Fenix писал(а):Источник цитаты Интересное исполнение Снегурки

Меня наряд пленил. Такое все... как снег искрится на солнце! И посох у Деда Мороза сказочный !
Fenix писал(а):Источник цитаты ааа, вот, что Путин имел ввиду

Это я не поняла :roll:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение Fenix » 01 мар 2021, 01:52

BRIDI писал(а):Источник цитаты не хватает комнаты для рукоделия и комнаты - фотостудии!

Изображение Я подписываюсь под всеми словами, что ты сказала!!!
Куда бы петицию подать??? . . . :roll: :roll:
Меня наряд пленил
А ещё я обратила внимание, что крой такой простой, но при верном декорировании вышло интересно :thumbup:
Это я не поняла
Ну, ты что! Ну, скрепы, скрепы!!! :lol:
Это ж путинское слово легендарное)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение Galia12 » 01 мар 2021, 12:26

BRIDI, Наташа, да неее, не прячу мишку). Он ждёт подругу зайку, которую мы у автора уже доказывали из дома :clap: . Вот, двоих, парой, сразу и представлю).
На Тишинку приходи! Хоть увидимся). Мы собираемся в первый день, по твоему примеру)
И, да. Там будет много мишек :wink:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: немного о выставке в Гостином

Сообщение PaOla » 03 мар 2021, 10:54

как же дорого стал стоить весь этот фарфоровый ассортимент на выставках... особенно БЖД фарфоровые.... честно не понимаю кто может себе позволить такие покупки... или я как то не так живу...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]