Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn Путешествие в Рождество

Сообщение BRIDI » 24 дек 2019, 21:59

Детский Мир в этот раз так же как и ГУМ убранством не впечатлил (заелись батеньки) :roll:
Главная елка опять была в подвешенном состоянии

Изображение

Народ с поисках удачных ракурсов для селфи, а не в поисках подарков :( Мы такие же, правда одну стеклянную игрушку я все-таки там купила - совершенно обворожительного Звездочёта! Вы оцените! Пока не снимала.
Отдел с барби в этот раз радовал глаз разнообразием, но как вы все знаете, не ценой :evil: Хотя коллекционок опять до смешного мало.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И еще одно традиционное фото в маятнике "самых больших часов Европы" :wink:

Изображение

И "вечный" ангелочек в одной витрине около часов

Изображение

И тадиционно спящий реборн в другой (уже второй год подряд не поясняют кто это - мальчик или девочка ?:wink:)

Изображение

И Алиса прячась в ветвях дерева, продолжает читать свою нескончаемую книгу

Изображение

А троица Сант терпеливо ждет покупателей на себя хороших 8)

Изображение

Мягкие игрушки как всегда веселили, веселились сами, угрожали, демонстрировали красоту мехов, и прочая и прочая... Многих я не видела (снимала подруга), пока я, как вы понимаете :wink: кучковалась около барби.

Изображение
Изображение

Здесь вот тоже. Вроде раскраска одна, но слева явно собака, а справа то точно енот! И он в отчаянии от того, что его не купили! А собак еще надеется :)

Изображение


"Танец маленьких лебедейфламинго"

Изображение

Ну почему я не увидела эту мимишность! Я бы купила!

Изображение

Думаете все так просто? Ан нет! Все зависит от ракурса!

Изображение
Изображение

Эта черепаха вполне может заменить сторожевую собаку

Изображение

Не пойму, зачем такому милому котейке переодеваться в лягуху? :roll:

Изображение

А здесь играют в "испорченный телефон"

Изображение

От этих динозавров так и веет отчаянием! Ну да, они же в курсе наверное, что уже вымерли...

Изображение
Изображение

"где-то на дискотеке..."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не пойму - это тряпки для уборки пыли шьют из игрушечного материала, или наоборот игрушки - это побочное производство от тряпочного? :roll: :wink:

Изображение

Изображение

Симпатяги :) Но... в фас - лама, а в профиль - котейка... :?

Изображение

Птенчиковая пушистость - она разная!

Изображение
Изображение
Изображение

Вообщем мягкие игрушки - это самое интересное в Хемли! :lol:


Еще остался винтажный раздел. Его чуть позже выложу.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: О Гостином и предновогодней Москве

Сообщение Fenix » 24 дек 2019, 22:15

Это я, тяжело и усиленно лезу, ломая кусты :D Здравствуйте!

Твоя тема открылась мне вот этой картинкой -
Началось... подумалось мне
восторги , прям, сразу! :clap:
И даже золотая оленятина!!!!
Коробки с новогодним убранством были выгружены (и это без елок)...
:icon_e_surprised: ты - мой Герой!
А я как пошла гулять с 13 декабря после кукольной выставки в Гостином
а я до неё пока ещё не дошла :mrgreen:
У метро Площадь Революции
а я видела эту ёль, ещё до того, как она начала держать на голове эту паутину )) Мощно )) Бедняга (((
Елки умилительно-ностальгические
вот, специально что ли они у нас слезу ещё давят???
Ох, как у тебя здоров квадрига получилась 8)
Дизайнерские елки на Кузнецком мосту
я надеюсь, ты тиснула хоть одну картонную фото-модель? :wink: Не говори мне, что - нет!
Я купила подарок на НГ папе, и порадовала себя детской книжкой
молодец! Раритетище!!!
Спасибо, что поделилась фото с выставки! Приобретенная мелочь . . . еле сдерживаю зависть и слюну ))) Очень!
Поздравляю таки с почтальоншей! :)

п.с
Зы" а ты то собираешься в Гостиный?
Да! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: О Гостином и предновогодней Москве

Сообщение BRIDI » 25 дек 2019, 00:27

Fenix писал(а):Источник цитаты тяжело и усиленно лезу, ломая кусты

Хрупким девушкам конечно тяжело! Здравствуйте :D
Fenix писал(а):Источник цитаты И даже золотая оленятина!!!!

Кстати! На ярмарке как-то купила тушенку из оленины. Ничего особенно :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты а я до неё пока ещё не дошла

Ну ты да... :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты а я видела эту ёль, ещё до того, как она начала держать на голове эту паутину

Я тоже пока ждала своих австралийцев, рассматривала как она крепиться. Там правда мощный шест, и даже не по центру елки, а чуть сбоку. И на него этот шатер крепиться. Очень мне елки эти нравятся - как настоящие выглядят!
Fenix писал(а):Источник цитаты х, как у тебя здоров квадрига получилась

Правда ведь?! Мне тоже очень понравилось! Удачно вышло :)
Fenix писал(а):Источник цитаты ты тиснула хоть одну картонную фото-модель? :wink: Не говори мне, что - нет!

:oops: Прости...
Fenix писал(а):Источник цитаты молодец! Раритетище!!!

Самое интересное первую такую книгу углядела и сразу заприходовала подруга. Я так расстроилась слегка, а потом и мне бац - повезло! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Приобретенная мелочь . . . еле сдерживаю зависть и слюну ))) Очень!

Ну петушков и лошадок ты и сама можешь налепить ищо лучшее! Бюст такой на Али продается. Кукла для твоих девочек мелкая. Все! Нет смысла на эмоции! :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты Да!

В ежедневник запиши! :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: О Гостином и предновогодней Москве

Сообщение BRIDI » 25 дек 2019, 01:09

Продолжаем прогулку по ДМ. Вернее по ЦДМ :wink:

Зашла конечно в Город игрушек. Кстати там выбор коллекционных барби не сравним с Хемли! Очень большой выбор! Рассмотрела Барби по мотивам "Звездных войн". Там правда были только Принцесса Лея и Дарт Вейдер. Так вот насколько мне не понравился/понравилась Дарт Вейдер на промке, настолько она хороша живьем!
Снаружи не удержалась и сняла Тоннеровскую Клэр "Чужестранку". Больно смотреть, как ей руки поставили и шляпу на затылок сдвинула :evil:

Изображение

Отдел, торгующий антиквариатом. Мы туда как в музей ходим :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Этого малыша надо срочно передать skoree - она его быстро бы приодела 8)

Изображение


А это, как сказала подруга, мой "день сурка" :mrgreen: - я опять стою у маятника "самых больших часов Европы"! Только в отражении уже 3 человека - я и мои гости из Австралии и Зеленодольска, которые назначили встречу в Москве :D Опять сижу в "Граблях" и опять ем мясо по французски и овсяные взбитые сливки (и опять корю себя, за то, что к сливкам взяла еще что-то, хотя каждый раз говорю, что достаточно их одних :? )

Изображение

Поднялись с ними на смотровую площадку и конечно в Музей Детства. Вот сколько раз я туда ходила, а впервые попала на документальный фильм о постройке старого ДМ и реконструцкии. Очень много хроники + огромный макет здания тоже участник фильма - на него проецируют возведение стен. Очень здорово выглядит!
Вот вид со смотровой

Изображение

Вообщем с гостями прошла этот же путь по второму кругу. Возвращались через Площадь Революции. И опять елка в в золотом плаще, только уже глубокой ночью. Красиво (хоть и не четко).

Изображение

Теперь я думаю можно активно заниматься украшательством собственного дома :)

А всех католиков с Рождеством!

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение Galia12 » 25 дек 2019, 08:21

BRIDI, привет, Наташа. Какую красивую малышку ты купила, суперская. Я таких не видела. Хотя, как я понимаю, мы ходили одними тропами). Смотрю на фото с Гостинки и понимаю, что сколько народу, столько взглядов. Только редкие фото повторяются. А так - каждый видит свое).
ГУМ в этом году особо не впечатлил. В прошлом выставка елок была круче и идейнее. В этом роскошно но не так цеплятельно.
Елки на ножке, конечно, были вообще странные (я про ГУМ, опять же).
Вот тут согласна на все сто, я так же. Гуляю и гуляю.
...и благополучно занимают уже вторую неделю половину детской комнаты.
А я как пошла гулять с 13 декабря после кукольной выставки в Гостином, так и... гуляю! Где-то по собственному хотению, где-то вынужденно. Погуляйте и вы со мной!

Вроде, уже и купила всем и всем, нет. Что-то забыли, чего-то не хватает. Осталось с мужниной работы его подружкам подарки купить. :roll:
Елку хотя и украсили заранее, но новогоднее по углам лежит. Никак без этого... Еще и новое покупается. Елочные игрушки - наше ФсЕ. Мимо пройти не можем. Хотя уже и елка воет, что некуда вешать. А мы берем и берем. Какая-то новогодняя елочногрушечная жадность. :lol:
Когда я увидела позавчера на градуснике плюс 8 градусов, чуть не упала. Это в декабре. Плюс. Восемь. Ну-ну..
в прошлую пятницу было солнце и ощущение ранней весны. Это надо было запечатлеть!

Так и до весны недалеко, ты права. так что есть все% тепло, пробуждающиеся почки, нет только солнышка. А так - весна-весна.
А какая прогулка, так все подробно описала. Мне понравились все елочки. Особенно - с флажочками. Пенопластовые плоские игрушки в таком большом формате не люблю. Они упрощают ощущение праздника. А таких сейчас много.
Ну не знаю, это не елка. Что-то конусообразное...
Детский Мир в этот раз так же как и ГУМ убранством не впечатлил (заелись батеньки) :roll:
Главная елка опять была в подвешенном состоянии

Дааа, за такую цену их вряд ли кто-то купит.
но слева явно собака, а справа то точно енот! И он в отчаянии от того, что его не купили! А собак еще надеется

Разве что Лукашин после аэропорта.. По пути домой.
Не пойму, неужели таких кто-то покупает, Ведь, покупали же для магазина. В надежде, что дорого продадут)
От этих динозавров так и веет отчаянием! Ну да, они же в курсе наверное, что уже вымерли...

Все-таки с мягкими игрушками засада. Нет чего-то, что бы запало в душу. Поэтому и ищем в барахолках старые добрые игрушки, потому как старые были душевные. А эти - из непойми чего и непойми что. Ты права -пес-енот, кот-лама. Ху из ху - черт разберет.
Город игрушек нам тоже нравится. Иногда там даже что-то покупаем).
Винтажные книжки очень душевные, молодец, что купила.
А Елочка ночью - это настоящее чудо!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение Asuna » 25 дек 2019, 09:21

В центре сейчас хорошо! Мы тоже уже погуляли там пару раз. Насчет убранства ЦУМа и ЦДМ согласна, в этом году как-то не очень. В прошлом я с бОльшим восторгом там бегала. Так что, думаю, не мы заелись, а кто-то обленился (или бюджет экономит). Кстати, некоторые ёлки в ЦУМе я видела ещё в прошлом году(((
Ещё советую сюда заглянуть, если не были. Мне тоже посоветовали, я там поймала пару подарков родным http://mdx.ru/ny-podarok
***
Шикарная зверушка, так в душу и смотрит! Я такую поймала несколько лет назад в Питере, живёт дома :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение BRIDI » 25 дек 2019, 13:35

Galia12 писал(а):Источник цитаты Какую красивую малышку ты купила, суперская. Я таких не видела.

А я хитрая :wink: Я в пятницу с утра, и с разу в винтажные ряды 8) А уж потом ходила смотрела экспозицию.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Смотрю на фото с Гостинки и понимаю, что сколько народу, столько взглядов. Только редкие фото повторяются. А так - каждый видит свое).

Это точно! Зато потом хорошо смотреть фото у других - что-то не углядел, пропустил, а тут тебе пожалуйста - все на фото! :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Вроде, уже и купила всем и всем, нет. Что-то забыли, чего-то не хватае

Ой да! :lol: У меня как-то было, что я ходила искала подарок близким аж в 6 часов вечера 31 декабря!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Какая-то новогодняя елочногрушечная жадность.

Ужасно заразная болезнь! :mrgreen: :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Нет чего-то, что бы запало в душу. Поэтому и ищем в барахолках старые добрые игрушки, потому как старые были душевные. А эти - из непойми чего и непойми что.

Ага :!: А то я уже подумала, что просто придираюсь!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Город игрушек нам тоже нравится. Иногда там даже что-то покупаем)

Я там последний раз даже не помню когда покупала! Зато помню что - аутфит для Мадам Александер. А вот их дизайнерам, или кто там у них расставляет товар - руки оторвать! Что-то рассмотреть в витринах - проси, что бы открыли! И я уже не говорю про Тоннеров - их экспозиция каждый раз приводит в уныние :(

Asuna писал(а):Источник цитаты Насчет убранства ЦУМа и ЦДМ согласна, в этом году как-то не очень. В прошлом я с бОльшим восторгом там бегала.

Ну да, аналогично!
Asuna писал(а):Источник цитаты Кстати, некоторые ёлки в ЦУМе я видела ещё в прошлом году

Да! Совсем обленились! Видимо считают нет смысла вкладываться - все равно продаж это не прибавляет.
Asuna писал(а):Источник цитаты Ещё советую сюда заглянуть, если не были.

Блин! Как обидно! :( Я ведь там за последнюю неделю 2 раза проходила! И ведь была мысль зайти! Эх...
Asuna писал(а):Источник цитаты Шикарная зверушка, так в душу и смотрит! Я такую поймала несколько лет назад в Питере, живёт дома

:D Значит не зря она и мне приглянулась! В следующий раз надо будет купить! :)

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение Medvedka » 25 дек 2019, 13:44

Отличная прогулка! Как же красиво. Елки игрушки. :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение Gali » 25 дек 2019, 15:25

BRIDI писал(а):Источник цитаты Коробки с новогодним убранством были выгружены (и это без елок)...

Ого! Вот это новогодние богатства =) Впечатляет!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Отдел с барби в этот раз радовал глаз разнообразием

Вижу среди этого разнообразия новых Кенов Fashionistas. Здорово-то как! На нашем локальном Amazon их пока и в помине нет...))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение Nasty » 25 дек 2019, 18:03

Сколько всего праздничного, глаза загорелись от блеска.
Надеюсь успею совершить предновогоднюю прогулку.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение BRIDI » 25 дек 2019, 21:24

Я там на предыдущей странице заменила повторные фото на правильные.

Medvedka писал(а):Источник цитаты Отличная прогулка! Как же красиво. Елки игрушки.

Прогулки - мн.число :wink: - ходила одним и тем же маршрутом.
Кстати мы когда с подругой (которая москвичка/рукодельница/красавица/готовая к любой авантюре 8) ) шли и обсуждали какое количество денег во всю эту красоту ухается. Лучше бы поддержали пенсионеров или в регионы передали! И когда уже гуляли с моими австралийцами/зеленодольцами, опять эта тема всплыла. Т.е. все восхищаются, но червячок внутри беспокоит :?
Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Ого! Вот это новогодние богатства =) Впечатляет!

"Все, что нажито непосильным трудом..." :lol:

Gali писал(а):Источник цитаты
Вижу среди этого разнообразия новых Кенов Fashionistas.

С удовольствием повертела в руках! Качество хорошее. Все ровненькие (за такую цену думаю там все же отбирают нормальных).
Gali писал(а):Источник цитаты На нашем локальном Amazon их пока и в помине нет...

А у нас они тоже только в Хемли получается. В наших сетях Детский Мир и Кораблик их тоже нет.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Сколько всего праздничного, глаза загорелись от блеска.

:D Хотелось именно этого! Спасибо!
Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь успею совершить предновогоднюю прогулку.

Это ты уже опоздала! :( В смысле погулять без излишней толчеи. Хотя завтра же еще четверг - считай последний день! Потом появятся школьники, а это трындец!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение skoree » 26 дек 2019, 22:34

Я тут был. Подоконников не нашел :|

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение BRIDI » 27 дек 2019, 01:58

skoree, пока дома разруха :? :(

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3947
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение PaOla » 29 дек 2019, 15:18

елки классные на подоконнике ) где то у нас такие купить можно ?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение BRIDI » 29 дек 2019, 16:09

PaOla писал(а):Источник цитаты елки классные на подоконнике

конкретно эти в прошлом году в Фикспрайсе купила (и прыгала от счастья т.к. ну не продают у нас такие! А на западе они везде...)
А в этом году подобные продаются в ИКЕА. Набор из трех елочек. Тоже купила :)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение skoree » 30 дек 2019, 15:08

Была. В 20 раз пересмотрела антиков. Вздохнула по подоконникам

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение Gali » 30 дек 2019, 16:56

BRIDI писал(а):Источник цитаты за такую цену думаю там все же отбирают нормальных

Часть цены идет в качестве оплаты труда тем, кто отбирает ровненьких :)
А сколько новые Кены Fashionistas в этом магазине стоят? Не могу ценник рассмотреть.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение Fenix » 30 дек 2019, 18:45

Привееет! :wave:

Ничего особенно
да, от этих парнокопытных ждешь всегда большего :roll: Я конину пробовала, ну, тоже так, скромно . . . (нас щас веганы сожрут :lol: )
петушков и лошадок ты и сама можешь налепить ищо лучшее! Бюст такой на Али продается. Кукла для твоих девочек мелкая. Все!
одни сплошные запреты :? )))
Зашла конечно в Город игрушек
Ооооо, там же работают самые "чудесные" продавцы :mrgreen:
Больно смотреть, как ей руки поставили и шляпу
твоей боли было бы куда больше, если б ты видела, как они товар распаковывают :shock: Я ж говорю, профессионалы ))
Тоннеровскую Клэр "Чужестранку"
А была такая выпущена??? :icon_e_surprised: :oops:
Спящая кукла на винтажных подушка - :icon_e_biggrin: миилая

Наташа, С Наступающими тебя!!!!

Изображение

Веселого настроения, вкусных деликатесов, приятной компании и нужных подарков!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение mariaNS » 05 янв 2020, 23:26

Наташа, привет!! С наступившим тебя Новым Годом и наступающим Рождеством :angel: Счастья тебе, женщина! Самого желанного и заветного, настроения отличного и здоровья богатырского! Я так замукалась с болячками, что теперь здоровья только и желаю :lol: Надеюсь ты все успела? И все у тебя хорошо? И ты все-все покажешь, я жду :wink: Витрины жду, вот прямо жду-жду! Рукоделия и украшательства твои, подоконник и елку! Показывай уже, праздники в разгаре 8)

Сегодня тоже по Москве погуляли. Потом у себя выложу. Толпы эти, очереди, люди-люди кругом - вот это очень выматывает, устаешь от толпы этой. Ну это каждый год уже, поэтому куды деваться)) Вот мне показалось, что в этом году как раз скромнее все проходит в плане украшательств. Нет? Может просто кажется. Но тот же ЦУМ и ГУМ. ДМ так вообще все скромно весьма. Все эти световые инсталляции (маски, шары, тонелли и тд) одни и те же - просто место дислокации меняют и все. Ну я так не слежу пристально, поэтому могу ошибаться)))
Лот малюток стеклянных бомбический 8) Ты поди елку для них отдельную подготовила)
Пончики) А мы вот искали, так и не нашли, что искали(( Замерзли. Уехали домой, а надо было тоже уже пончики и все тут! Ты с чем пончики любишь (в плане напитка)?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3947
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение PaOla » 06 янв 2020, 03:29

BRIDI писал(а):Источник цитаты конкретно эти в прошлом году в Фикспрайсе купила (и прыгала от счастья


да ужж... я что то и не видела таких в ФП.... :icon_e_sad:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Путешествие в Рождество

Сообщение BRIDI » 08 янв 2020, 18:33

skoree писал(а):Источник цитаты Была. В 20 раз пересмотрела антиков. Вздохнула по подоконникам

:oops: :oops: :oops: Исправлюсь! :oops:

Gali писал(а):Источник цитаты А сколько новые Кены Fashionistas в этом магазине стоят? Не могу ценник рассмотреть.

Помнится что-то чуть больше 3000 (если конечно правильно помниться :? ). Хемлис упорно берет цены с потолка :evil: нет, наврала про цену - 2400 они там стоят.


Fenix писал(а):Источник цитаты твоей боли было бы куда больше, если б ты видела, как они товар распаковывают

Верю на слово! Да и по тому, как товар разложен (не только Тоннеры, а вообще все!) видно, что им глубоко....

Fenix писал(а):Источник цитаты А была такая выпущена???

3 раза! 8) В красном, в диоре и в коричневом с цветами.
Fenix писал(а):Источник цитаты Наташа, С Наступающими тебя!!!!

Спасибочки! Пишу я 8 января :oops: :mrgreen:

mariaNS писал(а):Источник цитаты С наступившим тебя Новым Годом и наступающим Рождеством

Взаимно! Все пожелания очень в тему! Нужные по всем пунктам!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Надеюсь ты все успела?

Теперь наверное можно сказать "да" :roll: :wink: Но чет я устала...
mariaNS писал(а):Источник цитаты Сегодня тоже по Москве погуляли. Потом у себя выложу

Ага, я тогда же и увидела, только пока не писала. Полностью согласна! У меня была возможность все обойти до НГ т.к. знаем уже во что превращается центр Москвы в зимние каникулы :evil:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Вот мне показалось, что в этом году как раз скромнее все проходит в плане украшательств. Не

Оно не то, что бы "скромнее", просто да, много старого, и потом каждый год что-то придумывать круче чем было сложно и для декораторов Москвы (по своему кукольному магазину знаю :lol: )
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ты с чем пончики любишь (в плане напитка)?

С несладким чаем. Но я пончики люблю наши классические. А эти новомодные с начинкой и глазурью или обсыпкой сверху неее.

PaOla писал(а):Источник цитаты я что то и не видела таких в ФП....

А в разных ФП разное же наполнение, так что вполне себе могло и не быть. Или разобрали быстро такие же кукольники :wink:
Последний раз редактировалось BRIDI 08 янв 2020, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 08 янв 2020, 19:40

Изображение

Да, дорогие коллеги - оказывается уже 8 января!

Изображение

Раздав до 26 декабря все свои предновогодние "долги", я благополучно заболела :( И соответственно вся подготовка к НГ велась в режиме "замедленной съемки" :?
Это вот знаете когда снято? В 19.00 31 декабря. Кухонная елка не наряжена до конца, ну и стол как видите тоже в стадии ожидания :?

Изображение

Нет, конечно все успели, и шампанское с кувыркающимися в пузырьках газа кусочками пористого шоколада "Слава" успели выпить в положенное время (хотя ой как нельзя было.... :wink: ), и наполнить квартиру запахом хлопушек, и скатерть прожгли бенгальскими огнями (удивительно, что только в этом году :mrgreen: ), но вирус конечно программу подпортил.
Поэтому хоть я и готовилась как обычно выложить предновогоднее интересно-интернетное, но время упущено. Немножно покажу все таки :)

Желаю всем нам в новом году кукол и движухи (во всех смыслах)!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
[IMG]https://b.radikal.ru/b02/2001/b4/a5c62712799a.jpg[/IMG

И подарков побольше...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И мы не будем возражать, если их нам принесут такие мммм... Морозы? :wink: 8)

Изображение
Изображение

Не, ну меня головой в шапке с помпоном :mrgreen: уже не соблазнишь... мне пусть подарки принесет такой Мороз :D (если кому пришелся по душе - поделюсь :D Если конечно Голди Хоун тоже будет не против :lol: )


Изображение




Еще раз с Новым Годом и Рождеством!

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 08 янв 2020, 19:59

Это ощущение полного счастья!

Изображение
Изображение
Изображение

Почему то именно стеклянные бусы невозможно притягательны!

Изображение

Изображение

И хоть куклы - это наше Все! Но такую елку не хочу! Хотя медленный хоровод-экскурсию вокруг нее я бы с удовольствием посетила :wink:

Изображение
Изображение

Не знаю-не знаю... :roll: Как-то мне кажется, что традиционные варежки на резинках были удобнее

Изображение

У Деда Мороза работа почти закончилась...

Изображение

А нам еще только предстоит уборка. А пока так :wink: :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 08 янв 2020, 20:33

С интернетными штучками-дрючками закончили :)
Теперь свое, родное! :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подарки.... Пока еще здесь Тайна... :P

Изображение
Изображение

Но в самой высокой тубе - подарок мне от детей - Bitty Bethany c куклой от Хелен Киш :D

Изображение
Изображение

Когда начала ей делать хвостики - отклеился парик. Вот такой она лысик :wink:

Изображение
Изображение

Рукодельного в этом году до уныния мало - домик и солнце.

Изображение
Изображение

Домик уже подарен, а солнце больше похожее на луну себе оставила

Изображение
Изображение
Изображение

А вот и реальная Луна - яркая (даже снятая через оконное стекло), крупная, растущая

Изображение

Если кто помнит - коричневый олень был моей январской пошлогодней покупкой. А в этом году мне подруга подарила такого вот белого оленя! И они составили отличную пару! :D

Изображение

Ну и до кучи наконец Все еноты на страже моей любимой новогодней открытки :)

Изображение

На подоконнике новая елочка ( Галамарт осчастливил не только Бабой Ягой, но и такой вот зеленой красавицей)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 08 янв 2020, 20:54

Поскольку из-за болезни я прогуляла предновогодние кукольные посиделки, куклы решили привести своих людей ко мне 8)
Это фото любезно предоставил мне Серж. Надеюсь Товарищ Барбье тоже внесет свою лепту :) Я тогда добавлю.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В инстаграмме Милен это фото с синеволосой феей анимировано снежинками - просто волшебно смотрится!

Изображение

Это уже я снимала - фрау Швабихен приехали за подарками. Надеюсь, что Вася мне скинет свои фото.

Изображение

Магазин, у которого теперь 2 зала 8) (почему я раньше не догадалась расположить его на двух полках! :roll: :? ), гостеприимно открыл свои двери для гостей (даже в отсутствие главного продавца - Белоснежки).
Но свои фото наверное завтра загружу.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение skoree » 08 янв 2020, 22:08

Вот спасибооо!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3947
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение PaOla » 09 янв 2020, 02:21

С Новым Годом !!! Не болей !!! А то я даже потерялась - заглянула у твою тему, а фотографий нет ... :crazy: ну хоть сейчас накануне первого рабочего дня посмотрела НГ настроение и отмечание у нормальных людей )))

подарок от детей классный... это типа как куклы-дети из серии времена года ? или еще больше ? а то я перестала за кышами следить уже давно...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение Nasty » 09 янв 2020, 10:06

Какой фото отчет за праздники :o
Подарочки прелесть.
За домиками на подоконнике домики как бы из льда, я так понимаю картинка на окошко? Добавился объем, очень здорово смотрится.
Скрытый контент: показать
Не поню в прошлом году ты так же оформляла или нет :oops:

Елки шикарные.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение Fenix » 09 янв 2020, 10:14

Привет в новом году!!! :wave:

я благополучно заболела
не, ну, ёлки-палки :(
Столик в ожидании выглядит вполне себе нормально, в смысле выполненным функцию раскладки украшений для ёлки! Минимализм бывает тоже хорош. Однако,
в отношении твоего окна и смой ёлочки этого не скажешь! До минимализма им падать и падать. Полноценное такое барокко 8)
но время упущено
ничего не упущено! Будем праздновать весь январь и предлагаю захватить даже немного февраля!
Фото подборка замечательная!!!!!!! Особенно ретро-Барби!!!
Пряничная машина запала в душу!
(фигуристку кажется ранили . . . нежели она делает некое па :mrgreen: )
Мужчин ты не обделила вниманием ) Даже не знаю кого выбрать :roll: может, того, кто постарше? Он опытнее? Беседа может стать интереснее?!! Или ты их не для беседы презентовала? )
стеклянные бусы невозможно притягательны!
о, да. Какая ностальгия у меня по советским новогодним игрушкам в стекле :cry:
Не важно сколько мне лет . . . я всегда буду любить . .
подписываюсь обеими руками!!! Помню, мне было лет восемнадцать и меня с упреком спросили -
ну, и до какого возраста ты будешь елки наряжать?! - даже не знаю, что ответить на этот вопрос . . я его не понимаю, он звучит для меня как абра-кадабра. )))
Ёлка из кукол :icon_e_surprised: мега интересная идея!!! Вижу такую в первый раз! Это как букет из кукол по равнозначности своей )
Поздравляю с Хелен Киш!!!!!!
отклеился парик
может, оно к лучшему? Теперь можно наделать много разных париков?!
Рукодельного в этом году до уныния мало
мало, да? - спросила я )))) А сюда подойдет - экономика должна быть экономной? :mrgreen:
Домик с обеих сторон это уже - два домика!
Мне нравится!!!
А вот и реальная Луна
Я догадалась откуда фото! Это nasa с тобой делится :wink:
в этом году мне подруга подарила
поголовье растет! )
Настоящий городок раскинулся у тебя на подоконнике :clap: завораживает . . .
Твой магазин смотрится по-новому 8)

Выздоравливай!!!!

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 09 янв 2020, 16:07

skoree, это ищо не все! :wink: Ваше "приказание" по медвдЯм наконец выполнено! :D Фото будут.

PaOla писал(а):Источник цитаты А то я даже потерялась - заглянула у твою тему, а фотографий нет ...

Самой было не комфортно! Привыкла за столько лет 31 и 1 тусить на форуме хоть пару часов, а тут тишь на столько дней.
PaOla писал(а):Источник цитаты ну хоть сейчас накануне первого рабочего дня посмотрела НГ настроение и отмечание у нормальных людей )))

Это ты загнула! Где тут у нас нормальные люди - больше все кукольники! :lol:

PaOla писал(а):Источник цитаты . это типа как куклы-дети из серии времена года ? или еще больше ? а то я перестала за кышами следить уже давно..

Ну я в них еще больше плаваю. Времена года мне очень нравятся, но они вроде 40 см, и раньше я была не готова к таким размерам. Да и вообще у Киш рассматривала только малышек Райли. А эта девочка Беттани, серия не знаю как называется - так и не поняла по сертификату, да и на коробке серия не написано, только имя. Она около 30 см. Считай как Барби, вроде небольшая, а смотрится по сравнению с кишатами просто гигантской! Сниму их потом вместе.

Nasty писал(а):Источник цитаты Подарочки прелесть.

Еще не всеми похвасталась :oops: :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Не поню в прошлом году ты так же оформляла или нет

Задник и в прошлом году был. Вот в позапрошлом я его не клеила. Мне тоже нравится, что дает перспективу и закрывает оголеные деревья.

Nasty писал(а):Источник цитаты Елки шикарные

Спасибо! Но в этом году я с удивлением заметила, что их стало... много! :? Все не хватало, не хватало, и вот теперь ставить некуда! Правда раньше у меня часть елок дочка отжимала для своего домика, а в этом году она схалтурила с украшательством и все лесное богатство досталось мне одной :wink: Ой, у меня еще целый лес советских елочек тоже не привлечен к работе!

Fenix, сенькую! И вам не хворать!
Fenix писал(а):Источник цитаты Однако,
в отношении твоего окна и смой ёлочки этого не скажешь! До минимализма им падать и падать. Полноценное такое барокко

Папа лет 10 наверное мне каждый НГ твердит, что уже явный перебор в украшательствах! Я в глубине души с ним согласна т.к. начинали мы тыщу лет назад очень лаконично, в стиле 70-х, но с годами то накопили на полноценное "барокко"! И так в этом году так много коробок открыв - закрыла, и убрала на антресоли, что и коробку со свечами где-то заныкала. Теперь найду только в процессе уборки, увы...
Fenix писал(а):Источник цитаты Будем праздновать весь январь и предлагаю захватить даже немного февраля!

Не имею сил и желания противиться, мой женераль!
Fenix писал(а):Источник цитаты я его не понимаю, он звучит для меня как абра-кадабра

Это даже не на албанском! :evil: Давайте тогда и мандарины, оливье, шампанское не будем ставить на стол, и вообще не будем как-то выделять этот день! Логика блин железная у людей! :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты мега интересная идея!!! Вижу такую в первый раз! Это как букет из кукол по равнозначности своей

Было где-то фото из журнала, где елка наряжена барби-холлмарк. Очень круто смотрится! А эта елка слишком уж кукольная имхо. Тут даже может и елки то большой нет - можно было конус из картона сделать, привязать кукол, и наверх приткнуть маленькую елочку в качестве макушки. Подруга Salambo мечтала нарядить одну из своих елок сериями кукол ДеАгостин. Тоже думаю, что смотрелось бы круто. Правда сейчас она вообще без елки ибо перед НГ нарисовался щенок .
Fenix писал(а):Источник цитаты А сюда подойдет - экономика должна быть экономной?

Вполне! Тем более, что я в этом году грустно открыла и закрыла коробку со всеми вышитыми мной игрушками (из тех, что себе оставила) - решила не вешать. Только вынула барабан и еще что-то что бы солнцу/луне не было скучно висеть на еловых ветках. Вообще так прикинула сколько всего я навышивала в жизни 8) ... я прям швея-мотористка :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Я догадалась откуда фото! Это nasa с тобой делится

:shock: Вот так! ... Знаешь, лучше бы делились деньгами, вернее куклами!
Fenix писал(а):Источник цитаты Твой магазин смотрится по-новому

Так это фото-видение ребят! Не беспокойся, на моих фото все будет по старому! :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Выздоравливай!!!!

Спасибо! Я почти! Я даже 3 раза в кино ухитрилась сходить (с помощью холса и прочих леденцов :wink: ).

Чищу смайлики...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей