Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Невеста и Волшебник

Сообщение Fenix » 24 апр 2019, 22:30

Хеллоу!!! :wave: :wave: :wave:

Присмотрись к перспективе.
Я боялась, что ты скажешь - конечно на Сфинке, ты что?! Станут его вдалеке снимать :P
Во время первого переезда похоже ее свистнули
черт бы побрал эти переезды!!! (((
Тейлор прелестница! :clap: А в свадебном платье - вдвойне! А что за тело грудастое, какого выпуска?
А пока Дамблдор во всей своей волшебной красе
аааа! Он здоровский!!! Я только на днях интересовалась этой парой.
Очень интересные, я имею ввиду ещё и профессоршу. Поздравляю!!! А борода у него, кажется, полностью снимается?
на космонавта с ручками
Здорово! :clap: Прям, через тернии к звездам. Значит, День космонавтики у тебя продолжается? :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Невеста и Волшебник

Сообщение mihashka » 25 апр 2019, 07:56

Невеста, как всегда, прекрасна! Особенно в платье от Грейс. :D
Очень рада, что и до вас Дамблдор добрался. Очень он мне нравится! Перспективный! Хош Дамблдором будет, хош Гэндальфом. А можно в Мэрлины податься или в Деды Морозы. :lol:
Ну и кулачки подержим за вас, чтоб посылочки побыстрей отправлялись и ещё быстрей приезжали. 8)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Невеста и Волшебник

Сообщение PaOla » 26 апр 2019, 02:31

классная Терешкова-гжель... а Дамблдор это типа кен ?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Невеста и Волшебник

Сообщение BRIDI » 26 апр 2019, 22:27

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Я боялась, что ты скажешь - конечно на Сфинке, ты что?

Ты надомной пошутила, а я повелась... :oops: :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Тейлор прелестница! А в свадебном платье - вдвойне! А что за тело грудастое, какого выпуска?

Факт - прелестница! :) А свадебное идет любой девушке 8) Тело ФР 2-го поколения (не модельное, а раннее). Оно ниже всех насколько я понимаю, по росту Тейлор идеально (если бы не куцые ручонки :evil: Ну хоть кисти заменила, а то было совсем кошмар).
Fenix писал(а):Источник цитаты аааа! Он здоровский!!! Я только на днях интересовалась этой парой.

Вот и я не смогла устоять! Макгонагал тоже безумно хороша и похожа, но... я же не собираю поттерианцев... кажется... :roll: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты А борода у него, кажется, полностью снимается?

Нет, она в районе бакенбард приклеена. Кто-то подробный обзор выставлял, только не помню в какой теме - в годовой или поттерианской от маттел.
Будешь брать? :P

mihashka писал(а):Источник цитаты Невеста, как всегда, прекрасна! Особенно в платье от Грейс.

Невесты всегда прекрасны! Даже беременные :wink: как можно подумать глядя на Лиз в этом наряде :mrgreen:
mihashka писал(а):Источник цитаты Очень рада, что и до вас Дамблдор добрался.

Ну да, мы по малым размерам :lol: Но хоть и он прям очень хорош, в родном образе вряд ли оставлю. Хотя... Вообщем он такой настоящий Дамблдор, что жалко ему менять образ. А Дед Мороз, может быть ведь и с такой бородой :wink:
mihashka писал(а):Источник цитаты Ну и кулачки подержим за вас, чтоб посылочки побыстрей отправлялись и ещё быстрей приезжали

Ой да, спасибо! Один товарищ все трек посылки не отправляет, остальные 5 уже в пути.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Невеста и Волшебник

Сообщение BRIDI » 26 апр 2019, 22:31

PaOla, Оль, а вот ты когда решаешь мне написать, ты это продумываешь заранее? Я просто про флюиды - в начале недели тебя вспоминала! И вот пожалуйста :D Причем уже не первый раз насколько я помню.
PaOla писал(а):Источник цитаты классная Терешкова-гжель..

Спасибо!
PaOla писал(а):Источник цитаты а Дамблдор это типа кен ?

Типа да, только он намного выше (в коробке он с подогнутыми ногами! Первый раз такое наблюдаю), и весь шарнирный. И кисти рук проработаны как у стариков. А борода хоть и цельнолитая, но держится только около ушей. Ее можно приподнять.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI tоwn: Невеста и Волшебник

Сообщение Barbinga » 26 апр 2019, 22:40

BRIDI, Уникальное платье у свадебной Грейс, Элизабет в нем очень хороша. Значит, будете бороду резать Дамблдору, а я как то в сомнениях, с длинной он мне тоже нравится.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Невеста и Волшебник

Сообщение BRIDI » 26 апр 2019, 23:16

Barbinga писал(а):Источник цитаты Значит, будете бороду резать Дамблдору, а я как то в сомнениях, с длинной он мне тоже нравится.

Да я тоже в сомнениях, но как вспомню/увижу в портретной теме как его обкорнали, то все - хочуниманутакже! :oops:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Невеста и Волшебник

Сообщение PaOla » 27 апр 2019, 01:07

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да я тоже в сомнениях, но как вспомню/увижу в портретной теме как его обкорнали, то все - хочуниманутакже!

нужно лишнюю бороду прикупить и обрезать )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Невеста и Волшебник

Сообщение PaOla » 27 апр 2019, 01:09

BRIDI писал(а):Источник цитаты Типа да, только он намного выше (в коробке он с подогнутыми ногами! Первый раз такое наблюдаю), и весь шарнирный. И кисти рук проработаны как у стариков. А борода хоть и цельнолитая, но держится только около ушей. Ее можно приподнять.


понятно ) я что то совсем отстала от кукольной жизни...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Невеста и Волшебник

Сообщение mihashka » 27 апр 2019, 07:31

Видимо нужно двух Дамблдоров. Один с длинной бородой, второй - с короткой.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Невеста и Волшебник

Сообщение BRIDI » 27 апр 2019, 15:17

mihashka писал(а):Источник цитаты Видимо нужно двух Дамблдоров.

Много кого бы хотелось в двух вариантах... :roll: У тебя есть подходящий банк на предмет ограбления? :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Невеста и Волшебник

Сообщение mihashka » 27 апр 2019, 16:09

BRIDI писал(а):Источник цитаты У тебя есть подходящий банк на предмет ограбления?


Пока нет, но если что подвернётся - свистну всех наших!!! :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение BRIDI » 06 май 2019, 21:52

Весеннее полнолуние накрыло меня с головой - дочитываю (надцатый раз) "Мастера и Маргариту", и все мысли крутятся вокруг этого романа... Куклам тоже деваться некуда - вальсируют вместе со мной :wink: :oops:
Не первый раз я подступаюсь к "фотоэкранизации" по волнам романа, но первая была давно, да и снималась в том минифотосете одна из моих Тоннеров.
Сейчас это девы Маттел. На мой взгляд Фрида Калло и ооак Джиджи идеальны для образа Маргариты и Геллы. Остальные под большим вопросом. И уж конечно Бегемот не может быть таким игрушечным (бельевая прищепка), ну вообщем смотрите... :oops:



"Черт знает откуда взявшаяся рыжая девица в вечернем черном туалете, всем хорошая девица, кабы не портил ее причудливых шрам на шее, заулыбалась у витрин хозяйской улыбкой." (с)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ххххххххххххх

- Не мое, - шепнул буфетчик, отпихивая шпагу и быстро надевая шляпу.
- Разве вы без шпаги пришли? - удивилась Гелла.

Изображение
ххххххххххххх

"- Где же гости? - спросила Маргарита у Коровьева.
- Будут королева, будут, сейчас будут. В них недостатка не будет. И, право, я предпочел бы рубить дрова, вместо того чтобы принимать их здесь на площадке." (с)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Королева, - бормотала супруга господина Жака.

Изображение


- Королева в восхищении, - кричал Коровьев.
- Королева... - тихо сказал красавец, господин Жак.
- Мы в восхищении, - завывал кот.

Изображение

- А вот это - скучная женщина, - уже не шептал, а громко говорил Коровьев, зная, что в гуле голосов его уже не расслышат, обожает балы, все мечтает пожаловаться на свой платок....

Изображение
Изображение


- Я счастлива, королева-хозяйка, быть приглашенной на великий бал полнолуния.
- А я, - ответила ей Маргарита, - рада вас видеть. Очень рада. Любите ли вы шампанское?
- Что вы изволите делать, королева?! - отчаянно, но беззвучно вскричал на ухо Маргарите Коровьев, - получится затор!

Изображение

- Я люблю, - моляще говорила женщина и вдруг механически стала повторять: - Фрида, Фрида, Фрида! Меня зовут Фрида, о королева.

Изображение

- Так вы напейтесь сегодня пьяной, Фрида, и ни очем не думайте, - сказала Маргарита.

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение BRIDI » 06 май 2019, 22:01

ххххххххх

- Ну, Фрида, - подсказал Коровьев.
- Фрида! - пронзительно крикнула Маргарита.

Изображение

- Тебя прощают. Не будут больше подавать платок.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

хххххххххххх

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение Fenix » 06 май 2019, 23:23

Привет! Привет!!!
О, какие страсти по Маргарите! :clap:
Гелла в окружении платьев и обуви - великолепно смотрится 8)
Коровьев, лукаво выглядывающий из=за плеча Марго, прям, Коровьев!!! Да! 8)
А Фрида, на мой взгляд, прости, прости, жестковата . . .
Ты ещё со мной дружишь???? :oops:
А я все смотрю на йоговское тело, которое ты будто специально оголила для того, чтобы дразнить меня, и продолжаю о нем мечтать . . .
я же не собираю поттерианцев... кажется...
вечно нам, коллекционерам что-то не то и нет кажется :mrgreen: :evil:
Будешь брать?
раз борода приклеена, фигу ему :P

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение Gali » 07 май 2019, 01:11

Ммм, "Мастер и Маргарита"...
Моя любимая книга в старших классах + потом еще много лет : )

"Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?" )) (не-не, я сама алкоголь практически не пью, просто фраза хорошая :angel: )
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые." :!:

Фриде Кало весьма идет роль Маргариты. Сапоги-то у нее какие! :clap: Коровьев шкодный) А Гелла - такая ведьмочка : )
BRIDI, отличные кадры, приятно было погрузиться в воспоминания о книге. В очередной раз порадовалась за Фриду (которая не Кало, а с платком). Персонаж эпизодический, но тонко прописан.
Спасибо за напоминание о книге! : )

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение skoree » 07 май 2019, 11:16

Диагноз. Весенний Булгаков. В стадии кукольного обострения :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение Nasty » 07 май 2019, 14:44

Слет ведьмочек удался.
Королева великолепна.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение rusapura » 07 май 2019, 14:48

Потрясно!!! :clap: :clap: :clap:
Отличная зарисовка по ММ 8)
Вот еще бы пластиковые трусы как-то замазать :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение BRIDI » 07 май 2019, 15:02

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты О, какие страсти по Маргарите!

Весна! Она у меня почти всегда такая... :oops: :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Гелла в окружении платьев и обуви - великолепно смотрится
Коровьев, лукаво выглядывающий из=за плеча Марго, прям, Коровьев!!! Да!

Спасибо! Мне они тоже больше всего понравились, хотя шрам у Гелы должен быть багровым (это я забыла, старалась его сделать выпуклым, а надо было просто нарисовать!). И у Коровьева конечно пенсне "намазюкано" - другого слова не подберешь :oops: Но сепия все милостиво снивелировала :)
Fenix писал(а):Источник цитаты А Фрида, на мой взгляд, прости, прости, жестковата .

Чего уж там, - согласная! :( Немного меня/ее оправдывает, что это сцены, где она должна проявлять не слабость, а королевское достоинство.
Fenix писал(а):Источник цитаты Ты ещё со мной дружишь????

Естессстна нет! "Не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок! Между нами все порвАто и тропинка заросла!" :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты А я все смотрю на йоговское тело, которое ты будто специально оголила для того, чтобы дразнить меня, и продолжаю о нем мечтать

Да купи уже и успокойся! :lol: Оно очень хорошее! Единственно куцие ступни напрягают. Я так все время боюсь их сломать.
Fenix писал(а):Источник цитаты вечно нам, коллекционерам что-то не то и нет кажется

:lol: :mrgreen:

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Моя любимая книга в старших классах + потом еще много лет : )

Мы в школе ее не проходили. Ее же сначала ввели во внеклассное чтение, а потом уже в программу. Сейчас не знаю как - проходят или опять убрали. Я то ее люблю с первой строчки - безоговорочно и навсегда! Но сколько людей ее не понимает и не принимает. И мне искренне жаль, когда такое произведение заставляют читать из-под палки. Ну чего людей мучить?
Gali писал(а):Источник цитаты просто фраза хорошая

Мне кажется вся книга состоит из цитат. А какой "вкусный" слог!
Gali писал(а):Источник цитаты Сапоги-то у нее какие!

Должны быть туфли из лепестков розы, но на плоскую стопу у меня не нашлось подходящей обувки. Хорошо хоть эти сандалии-котурны от йог подошли.
Gali писал(а):Источник цитаты . Персонаж эпизодический, но тонко прописан.

Это да!
Gali писал(а):Источник цитаты Спасибо за напоминание о книге!

Даешь мировой марш ценителей "Мастера и Маргариты"!
Кстати Дениэл Редклифф меня еще больше к себе расположил, когда в интервью сказал, что мечтает экранизировать "Мастера..."

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Диагноз. Весенний Булгаков. В стадии кукольного обострения

:crazy: Доктор! У Вас есть противоядие? :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Слет ведьмочек удался.
Королева великолепна.

Cенкс!

rusapura писал(а):Источник цитаты Потрясно!!!

:oops: :oops:
rusapura писал(а):Источник цитаты Вот еще бы пластиковые трусы как-то замазать

Ой какая ты прАвая! Я поздно спохватилась :? Снимала, снимала, а потом на большом экране как увидела их :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение rusapura » 07 май 2019, 15:11

BRIDI, меня вообще эти трусы сильно бесят :evil: Не могли сделать йог без этого ужаса, как пивоталам :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение BRIDI » 07 май 2019, 15:15

rusapura, я голыми особо же не снимаю, поэтому меня вообще не напрягают. Но тут это конечно жуткий моветон получился :?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение rusapura » 07 май 2019, 15:59

BRIDI, а я же шью, поэтому часто вижу эти труселя :crazy:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение Gali » 10 май 2019, 12:54

BRIDI писал(а):Источник цитаты искренне жаль, когда такое произведение заставляют читать из-под палки. Ну чего людей мучить?

Полностью согласна. Вообще жаль, когда что-то из сферы интересов/хобби заставляют делать из-под палки) У всех же разные вкусы и предпочтения.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Должны быть туфли из лепестков розы, но на плоскую стопу у меня не нашлось подходящей обувки. Хорошо хоть эти сандалии-котурны от йог подошли.

И очень в тему получилось. Как пересечение с линией про Понтия Пилата и Иешуа. В то время вполне могли такие носить.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение BRIDI » 11 май 2019, 23:07

Gali писал(а):Источник цитаты И очень в тему получилось. Как пересечение с линией про Понтия Пилата и Иешуа.

Ну вот и я так же подумала :) Спасибо!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение stepa » 14 май 2019, 00:29

Джиджи собирается на Мет Гала ))) ? Красивые фоточки )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение Galia12 » 14 май 2019, 22:35

BRIDI, Наташа, о, чудо! Ты покусилась на "Мастера и Маргариту"! Это круто, больше не скажешь.
Сценка воспроизведена отлично, я прямо читала и верила. Так и есть!
Позы кукол живые, взгляд настоящий, все получилось отразить отменно.
Понимаю, почему тебя так цепляет эта книга. В ней каждый найдет свое, каждый поймет и прочтет по-своему. Эффект почти такой же, как и от "Алисы в стране чудес": вроде, местами глупости, а копнешь глубже - столько всего нарыть можно.
Я после первого прочтения этого произведения думала, как же ее на запретили вообще... Еще тогда... Ведь одни только рассуждения Воланда о крови чего стоят.
ПС: любимая часть, конечно, это выступление Воланда и его свиты в варьете... Это мощно).
Гела отменная! Молодец, все здорово придумала.
Последний раз редактировалось Galia12 23 май 2019, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение Barbinga » 14 май 2019, 22:43

BRIDI, Отличная экранизация, особенно в ч/б варианте нравится! Кастинг безупречен, жду продолжение. Ну хоть полет Маргариты :roll: Как раз на майские взялась перечитывать.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение BRIDI » 17 май 2019, 01:47

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты Джиджи собирается на Мет Гала )))

:mrgreen: А что, можно и с этой точки зрения интерпретировать! :lol: Она там вполне себе впишется!

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты Эффект почти такой же, как и от "Алисы в стране чудес": вроде, местами глупости, а копнешь глубже - столько всего нарыть можно.

Это правда! Причем я столько всякой критической литературы перелопатила, столько версий "кто - кто?, кто - кого, чего, когда?", а в итоге осталась при своем мнении! Вот как первый раз прочитала в 18 или 19 лет, так с этим же ощущением его каждый раз и перечитываю 8)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Я после первого прочтения этого произведения думала, как же ее на запретили вообще
А меня, по молодости видимо, удивляло чего там запрещать - бал что ли? :roll: :?
Скрытый контент: показать
А меня больше удивило, что "Тихий Дон" не запретили, а Шолохова не посадили :roll:

Galia12 писал(а):Источник цитаты любимая часть, конечно, это выступление Воланда и его свиты в варьете... Это мощно).

Аналогично! И просто необходимо что-то жевать во время описания ресторана в Грибоедове, а то желудок начнет переваривать сам себя :oops: Даже сейчас слюну сглотнула :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Гела отменная! Молодец, все здорово придумала.

Да вот собственно Джи и подтолкнула к экранизации. Спасибо Гульнара! :)

Barbinga,
Barbinga писал(а):Источник цитаты Отличная экранизация, особенно в ч/б варианте нравится!

Спасибо! Вот я себя и хвалила, за то, что и в сепии решила сделать кадры - она скрыла все огрехи :wink:
Barbinga писал(а):Источник цитаты Кастинг безупречен,

Польщена! :)
Barbinga писал(а):Источник цитаты жду продолжение. Ну хоть полет Маргариты

Может быть потом.
Barbinga писал(а):Источник цитаты Как раз на майские взялась перечитывать.

Я почти каждый год весной перечитываю - такой мой персональный сдвиг по фазе :mrgreen: Этот роман, весна, пасха и закрытый показ нашумевшего на западе фильма "Иисус" - все это крепко спаяно в памяти. Когда я его читаю, то возвращаюсь в то волшебное время...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весеннее полнолуние

Сообщение BRIDI » 17 май 2019, 01:58

На этой неделе ходила на выставку Репина. "Москвичи и гости столицы" - если есть возможность, то обязательно сходите! Фантастика!
Билеты правда покупали электронные, почти за месяц. Зато стоять не пришлось. Очень удобно. Если пойдете, то берите на время до 12.00 - потом народу много. Снимать нельзя, но у нас же народ "послушный".
Да, видели там актрису Марину Александрову! Она такая миниатюрная оказывается :shock: И такая же красивая, как на экране :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей