Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение Gali » 29 мар 2019, 10:11

BRIDI писал(а):Источник цитаты А лучше комнату под кукол, комнату для рукоделия, и комнату-склад по до все, что в настоящее время в этих комнатах лишнее

Подписываюсь под каждым словом! :D :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви

Сообщение BRIDI » 31 мар 2019, 00:43

Gali, 8)

фото периода "Глобальной перестановки" :wink:

Изображение

Вчера стерла часть волосков моноброви Фриды. Стирала Разбавителем лака для ногтей. Хорошо стирается.
Может еще подотру, пока не решила...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви

Сообщение rusapura » 31 мар 2019, 01:28

Полочкииии! Обожаю такие фото! :clap:

Фриде, мне так кажется, надо вообще эту траву стереть нафиг, до самих бровей :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви

Сообщение BRIDI » 31 мар 2019, 01:33

rusapura, это я сидя на полу сняла :)
У Фриды да, волоски все же все сотру! Неряшливо выглядит.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви

Сообщение rusapura » 31 мар 2019, 01:41

BRIDI, я вот думаю силкам купить узкую витрину-пенал стеклянную. Они все же экспозиционные куклы, не для игры. Вот хочется им и оформление соответствующее :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви

Сообщение Nasty » 31 мар 2019, 02:09

Без них краше.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви

Сообщение Milagross » 31 мар 2019, 10:35

Фрида красавица. Хорошо, что брови "проредила" ))) Она уже и знакомства завела. Обсуждает что-то интересное с новыми подружками. Сплетничают?
Последний раз редактировалось Milagross 01 апр 2019, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви

Сообщение Fenix » 31 мар 2019, 22:43

Наташа, привет! :wave:
Я всеми руками за Фриду без бровей!!! Ну, не люблю я эту кабаевскую узбекскую бровь((((((
только куклы на подставках и все!
да, мне так же нравится этот минимальный эстетизм!!! :wink:
Я их переодела, поменяла парики и глаза (..)
о, как все чинно :clap:
Деревянные человечкиИиии!!! :clap: До сих пор таких хочу, но по-прежнему держусь )
В твоей расстановке они мне напомнили героев из "В джазе только девушки" ) не знаю почему . . .
Поздравляю М.Александер с новыми волосами! 8)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви

Сообщение Gali » 31 мар 2019, 23:49

Мне нравится, как выглядит Фрида без волосатости над переносицей. И я б ее тоже стерла до самых бровей. Красавица будет :clap:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви

Сообщение mihashka » 01 апр 2019, 09:57

А мне Фрида и с бровью нравилась и без. Очень яркая и харизматичная девица получилась. 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви

Сообщение BRIDI » 01 апр 2019, 23:23

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты я вот думаю силкам купить узкую витрину-пенал стеклянную. Они все же экспозиционные куклы, не для игры

обязательно покупай! Особенно если прическа сильно залачена, то в открытой витрине пыль зараза въедается :evil: Хотя может у вас там не так пыльно как у нас? Но в любом случае ты права - они не для игры, а для экспозиции.

Nasty писал(а):Источник цитаты Без них краше.

Да мне так тоже кажется! Хотя иногда и жалко, что стерла - все же образ!

Milagross писал(а):Источник цитаты Фрида красавица. Хорошо, что брови "проредила"

Ну вот я выше написала, что и рада и не рада! Хоть у меня она с Фридой вообще не ассоциируется, то например узбечка из нее интересная могла бы выйти.
Milagross писал(а):Источник цитаты Обсуждает что-то интересное с новыми подружками. Сплетничают

Не :wink: У меня просто "талант" так на скоростях впихивать кукол в витрину, что потом кажется, что они ведут светские беседы :lol: Уже который раз замечала, и даже снимала.

Fenix писал(а):Источник цитаты Я всеми руками за Фриду без бровей!!! Ну, не люблю я эту кабаевскую узбекскую бровь((((((

Да я в принципе тоже, но... И кстати, согласись, что у Кабаевой это смотрится очень органично :)
Fenix писал(а):Источник цитаты До сих пор таких хочу, но по-прежнему держусь )

А чего так? Я вот мечтаю еще о деревянной кисти. Ну той, у которой можно пальцы сгибать. Хотелось бы такой "стул" для куклы. Это красиво бы смотрелось...
Fenix писал(а):Источник цитаты В твоей расстановке они мне напомнили героев из "В джазе только девушки" ) не знаю почему . . .

:lol: Есть такое! Просто наверное мы обожаем этот фильм 8)

Gali писал(а):Источник цитаты И я б ее тоже стерла до самых бровей. Красавица будет

Сотру! Сегодня хотела, но поздно спохватилась, уже ушел хороший свет, а при искусственном не рискую стирать.

mihashka писал(а):Источник цитаты А мне Фрида и с бровью нравилась и без. Очень яркая и харизматичная девица получилась

Ну вот и мне и так и эдак нравится! Хоть вторую покупай :? Сенкс! Она хоть и ни разу не похожа на Фриду, но Маттел все равно молодцы - действительно достойную куклу сделали!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви, но с....

Сообщение BRIDI » 01 апр 2019, 23:46

С 1 апреля :D

Из учебника физики мы знаем, что если где-то убыло, то значит где-то прибыло :wink: ...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я эти усы-пуговицы купила давным-давно, с мыслью использовать их для съемки к 1 апреля. Ну и как обычно, упрятала так, что с трудом нашла :? Ну хоть сегодня!

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Ну такому джентльмену усы только придают харизмы 8) Если конечно он не в дамской шляпке и боа :mrgreen:

Изображение

Кажется Дези позаимствовал шляпку из гримерки Люси :wink:

Изображение

...и муфту

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и что бы мои девы не обижались на шутку с усами, просто фото

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мне этот аутфит перепал в подарок. Не помню даже название фильма, и персонаж. Качество отменное! Но похоже надо переставить липучку в верхнем платье, а то Фрида в нем выглядит малость беременной :mrgreen:

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви, но с...

Сообщение rusapura » 01 апр 2019, 23:58

Фрида с усами стала больше похожей на прототип :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви, но с...

Сообщение BRIDI » 02 апр 2019, 00:01

rusapura, ты думаешь? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви, но с...

Сообщение Asuna » 02 апр 2019, 00:28

Фрида с двумя бровями... ой, многоусьем! Это нечто!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви, но с...

Сообщение Nasty » 02 апр 2019, 00:40

Мужчине усы очень идут.
Варианты с Фридой позабавили.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви, но с...

Сообщение Gali » 02 апр 2019, 10:37

BRIDI писал(а):Источник цитаты если где-то убыло, то значит где-то прибыло

Ахаха)) Усы шикарнейшие! :)
Девы за ними наверняка очень тщательно ухаживают)) Каждое (первоапрельское) утро укладывают и специальной помадой намазывают, для поддержания формы :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви, но с...

Сообщение BRIDI » 02 апр 2019, 19:20

Asuna писал(а):Источник цитаты Фрида с ... многоусьем! Это нечто!

:D Ёмкое какое слово - многоусье! 8)

Nasty писал(а):Источник цитаты Мужчине усы очень идут.

Факт! Я то лично обожаю мужчин с усами и бородой. Но знаю, что большинство женщин их не особо жалует :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты Варианты с Фридой позабавили.

Значит наша цель достигнута :D

Gali писал(а):Источник цитаты Ахаха)) Усы шикарнейшие!

Что называется сами бы носили! :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты Девы за ними наверняка очень тщательно ухаживают)) Каждое (первоапрельское) утро укладывают и специальной помадой намазывают, для поддержания формы

Представила эту картину... :roll: :lol:
Кстати оказывается помада для усов и бороды называется "Фабра"!
И оказывается форма Наших усов называется «Хэндлбар» - велосипедный руль :)
Ну и заодно ссылка на инфу https://borodatyh.net/2009/10/20/usy-st ... vidy-usov/

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви, но с...

Сообщение Gali » 02 апр 2019, 20:29

BRIDI писал(а):Источник цитаты И оказывается форма Наших усов называется «Хэндлбар» - велосипедный руль

Вон оно что)
Пожилые немцы за 70 (не все, конечно, но щёголей среди них полно) любят такую форму усов носить. С закрученными кончиками. Только они у них седые уже все. Вживую смотрится весьма мило : )

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви, но с...

Сообщение Tatyana132 » 02 апр 2019, 20:54

BRIDI, :lol: :lol:
Фрида с лихо закрученными усами и бровями - чисто барон Мюнхгаузен из советского мультфильма :D
На вуаль и боа я поначалу купилась :lol: О, думаю, шутки кончились, серьезные дамы пошли, таинственные))) А в джентельмене с усами есть что-то от Пуаро) И усы на нем выглядят не гусарским, а напомаженными) Какие, однако, многогранные усы, кто бы мог подумать :mrgreen:
А ещё вспомнилась тетушка из Бразилии, где много диких обезьян :icon_e_biggrin:
Спасибо за отличное настроение!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви, но с...

Сообщение BRIDI » 03 апр 2019, 00:19

Gali писал(а):Источник цитаты Пожилые немцы за 70 (не все, конечно, но щёголей среди них полно) любят такую форму усов носить. С закрученными кончиками. Только они у них седые уже все. Вживую смотрится весьма мило : )

Действительно мило :) Вспомнила фото мужчин в тирольских шапочках, шортах, гольфих, очочках и обязательно закрученные усы :D

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Фрида с лихо закрученными усами и бровями - чисто барон Мюнхгаузен из советского мультфильма

Ааа! И правда! :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты О, думаю, шутки кончились, серьезные дамы пошли, таинственные

8) Ну так мне хотелось, что бы мужика сразу не опознали! :oops:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А в джентельмене с усами есть что-то от Пуаро

Это наверное который в черном? Мне он еще очень напоминает цирковых силачей в полосатых трико. Нашего Поддубного.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А ещё вспомнилась тетушка из Бразилии, где много диких обезьян

И это есть! Ну все одного времени конец 19 - начало 20-го веков.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Спасибо за отличное настроение!

:D А как я их искала! Ёжик в тумане отдыхает! :?

Зы" интересно, эта помада "Фабра" имеет запах? И как ощущается на усах и бороде? Стало интересно, каково это целоваться с таким нафабриалиненым товарищем... :roll: :wink:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Фрида без моноброви, но с...

Сообщение Gali » 03 апр 2019, 18:11

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вспомнила фото мужчин в тирольских шапочках, шортах, гольфих, очочках и обязательно закрученные усы

Да-да, они такие ))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Стало интересно, каково это целоваться с таким нафабриалиненым товарищем...

Нууууу..... Не знаю, какова на вкус и цвет (и запах) эта помада для усов. Но мужчины же целуются с нами, когда у нас губы накрашены? И ни капельки не боятся этого делать :D Так что у нас от помады для усов наверное схожие впечатления были бы, как и у мужчин от нашей декоративки :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весна! Скворечники прилетели...

Сообщение BRIDI » 07 апр 2019, 22:23

Gali писал(а):Источник цитаты Но мужчины же целуются с нами, когда у нас губы накрашены?

А их никто не заставляет - сами лезут! Для них зрительный образ важнее вкуса :lol:


Я стерла Фриде оставшиеся волоски, а заодно поняла кого она мне еще напоминает. Очень хочется снять ее в этом образе! И не только ее :wink:

А пока несколько фото из очередной прогулки по Коломенскому. В последний раз еще везде лежал снег, а сейчас только в самых скрытых от солнца местах.
Планировала взять Меланью и одну из Паолок, но в результате ограничилась только Меланьей, ну а она еще и зайца прихватила - сказала, что он очень гармонирует с ее костюмом :wink:

Изображение
Изображение

Изображение

И опять классическое: - Есть тут кто?...

Изображение

Оказывается есть! Керамические коты (подруга решила, что коты - самая весенняя тема :D )

Изображение

Вот этот кот точно ученый!

Изображение

О! Еще коты! Как почки распускаются на деревьях :) Зеленый - это то ли из Турции, то ли из Африки, а коричневый - винтажная свистулька.

Изображение

Посмотрите как лечат дупла-пустоты в старом яблоневом саду. Сначала какой-то специальный материал, потом сетку накладывают, а где надо закрепляют еще и гвоздиками, а потом цемент. Ну на данном участке цемент почти отвалился к сожалению. Увы, сад очень старый, ему больше 100 лет, и нет почти не одной яблони без потерь больших веток.

Изображение
Изображение

Ворон гордо вышагивает...

Изображение

И вот они, скворечники! Прилетели! :D

Изображение

Меланью замучили позированием :?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- ну сколько можно?!!

Изображение

- устал человек!!

Изображение

- устал!! :wink:

Изображение

На обратном пути мы обнаружили что у Коломенского есть свой персональный Стоунхендж! 8)

Изображение

.... ну... :roll: тоже старое :? :wink:

Изображение

А что, кусты вокруг вырубить, и можно любоваться красивым заходом солнца... Конечно не мегалиты, но тоже похоже вечные :roll: :mrgreen:
Последний раз редактировалось BRIDI 08 апр 2019, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Весна! Скворечники прилетели...

Сообщение Evlampia » 08 апр 2019, 08:58

BRIDI, Натурально солнечный зайчик. Даже два солнечных зайчика - еще девочка.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весна! Скворечники прилетели...

Сообщение Gali » 08 апр 2019, 09:45

Ути-пути, какая Меланья! Очаровательная девчушка. Эльф, маленький солнечный эльф : ) И заяц у нее позитивный.
Сижу хихикаю над фото после фраз "ну сколько можно?!!" и "устал человек". Очень натурально получилось эмоции передать :)

Про "Стоунхендж" - хм... вообще непонятно, зачем эти сваи посреди природных красот поставили. Может беседка какая планировалась? Так и представляю, как потомки через пару тысяч лет будут ломать голову над этим вопросом. Предварительно занеся в список достопримечательностей.))
Последний раз редактировалось Gali 08 апр 2019, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весна! Скворечники прилетели...

Сообщение skoree » 08 апр 2019, 10:32

Два оранжевых зайчика- это настоящее весеннее умиление! :clap: Сваи прекрасны :mrgreen: А вот дупло с зайцем... это же идеальные декорации для съемок Винни Пуха!!! :shock: Не желаете заморочиться? :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весна! Скворечники прилетели...

Сообщение BRIDI » 08 апр 2019, 15:31

Evlampia писал(а):Источник цитаты Даже два солнечных зайчика

Я бы даже уточнила, что два рыжих солнечных зайчика :D
Evlampia писал(а):Источник цитаты еще девочка

Она когда в этом рыжем парике (а я всегда его одеваю ей на уличную съемку т.к. он наименее "проблематичный"), то та еще шкода!
А когда она блондинка с кудряшками - тогда милая домашняя девочка :)

Gali писал(а):Источник цитаты Сижу хихикаю над фото после фраз "ну сколько можно?!!" и "устал человек". Очень натурально получилось эмоции передать

Спасибо! :) Пару раз я ее не успела подхватить - порыв ветра ее скидывал с веток. По волосам видно, что ветер. Так что она правда и ушиблась бедняжка, и устала :?
Gali писал(а):Источник цитаты Может беседка какая планировалась?

Скорее не планировалась, а была раньше. И даже не беседка, а может сарай для хоз.принадлежностей т.к. вокруг много полян, которые постоянно косят. Хотя это последнее десятилетие косят, а раньше то тут такой бурьян был! Коломенское "вылизали", сделали очень удобным для прогулок в любом виде - и пешком, и на велосипедах, но к сожалению исчез дух старины и... таинственности что-ли.

skoree писал(а):Источник цитаты Два оранжевых зайчика- это настоящее весеннее умиление

Спасибо! Вот я в тот день и ощутила, что весна пришла!
skoree писал(а):Источник цитаты Сваи прекрасны

Да ващее! 7 чудес света отдыхают! :mrgreen:
skoree писал(а):Источник цитаты А вот дупло с зайцем... это же идеальные декорации для съемок Винни Пуха!!! Не желаете заморочиться?

:roll: Даже не рассматривала в этом контексте! Но Вы мне подали идею, которую возможно воплощу летом на даче - вроде есть у меня Винни-Пух из киндера... Но только если получится, то это будет далеко не Аллан Милн, и даже не Заходер - это будет гангстерский боевик 8) Быть может... :roll:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весна! Скворечники прилетели...

Сообщение Fenix » 08 апр 2019, 17:48

Здрасьте :D

Оу! Стоунхендж :mrgreen:

Меланья такая отважная, судя по позам :wink: А какой красивый цвет глаз!!!!!!
Заяц, прям её! Имхо.
Коты забавны )
А чего так?
у меня уже ничего никуда не влезает )))
Фото-сет с пуговицами-усами - очень находчиво :clap:
Ну, вот, опять! В джазе только девушки - переодетый мужчин :clap: Ему, кстати, идет и мех и вуалька ) Только не рассказывай,
а то привыкнет :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весна! Скворечники прилетели...

Сообщение mihashka » 09 апр 2019, 07:59

Фотосессия с усами определённо удалась! Усы всем пошли. И мужчинами, и даже женщинам. :lol:
Прогулка "рыжих заек" тоже понравилась. "Зайки" время даром не теряли. Везде успели полазить, везде успели засунуть свои любопытные носы и пощупать всё, до чего смогли дотянуться. :mrgreen:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весна! Скворечники прилетели...

Сообщение Milagross » 10 апр 2019, 10:51

Первоапрельская зарисовка повеселил :lol:
На 1 фото у Хайди такой вид несчастный, а как усы сняла - сразу повеселела, глаза заблестели.

Хорошо погуляли. Меланья и её зайка такие лапочки. Очень натурально девочка устала сниматься.
Отличная коллекция весенних котов.
Стоунхедж... Привёл в недоумение. С 90-х такие недостороек не встречала. В парке могли бы и убрать. А, может, и не убирают, потому что забавно?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей