Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение mariaNS » 20 мар 2019, 19:51

Падме :idea: У тебя там нет мыслей ее в историю привлечь :wink: Ну там Эникена наверное придется... А там :mrgreen: Про Джокера вдруг вспомнила :shock:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение BRIDI » 20 мар 2019, 20:09

mariaNS писал(а):Источник цитаты Падме У тебя там нет мыслей ее в историю привлечь

Дык не выпускали нужного мне формата :( У меня только 1/6 есть (ооак от Маши Васильевой).
mariaNS писал(а):Источник цитаты Про Джокера вдруг вспомнила

Этого товарища купить можно хоть сейчас! Сделан он классно, но... но потрясающе исполненный Джаредом Лето Джокер омерзителен, а в исполнении (опять же потрясающем) Хита Леджера и Джека Николсона откровенно пугают :icon_e_surprised: Поэтому и не селю.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение mariaNS » 20 мар 2019, 20:46

Хит Леджер :thumbup: Лучший Джокер для меня! Джаред это... совсем не то! Как Джокер нет!! Падме - экшн нет? Я, конечно, там вообще не разбираюсь, но почему то была уверена, что все герои нужного формата есть в наличии :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение Gali » 20 мар 2019, 21:58

BRIDI писал(а):Источник цитаты Так как раз рясы у католиков были с капюшонами!

А, точно же!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Меня то раздражает только эта полоска тела между воротником и платьем

Значит, точно надо снимать капюшон. Чтобы раздражающей полоски не было : )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение BRIDI » 21 мар 2019, 15:53

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Хит Леджер Лучший Джокер для меня

Я вообще не поклонница этого направления (хотя по куклам и не скажешь, правда :wink: ), но мне думается, что вот с каким Джокером первый фильм посмотрел, тот и остался самым-самым.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Падме - экшн нет? Я, конечно, там вообще не разбираюсь, но почему то была уверена, что все герои нужного формата есть в наличии

Ну вот и я похоже не разбираюсь :oops: Оказывается была Падме эксклюзив в Bandai! 15 см. Не знаю сколько она стоила изначально, но сейчас ее продают по 19000 руб. :cry: Я пас! :(

Изображение

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Значит, точно надо снимать капюшон. Чтобы раздражающей полоски не было : )

Как сейчас модно - "будем думать над этим" :)


А вообще сегодня День Кукольника!
С чем всех нас и поздравляю! :D :D :D

Изображение

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение stepa » 23 мар 2019, 01:55

С пополнением тебя , Наташ )) фигурки эти конечно очень живые и интересные , а главное похожи на персонажей и актеров , вполне себе портретные ;) ты уже так хорошо освоила сюжетную съемку с их участием , можно комиксы снимать в производственном масштабе :) интересно разглядывать.
Ну и Лиз роскошна , как всегда , настоящая королева ! Очень красивая она в этом египетском одеянии.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Лея Органа

Сообщение BRIDI » 24 мар 2019, 17:24

stepa писал(а):Источник цитаты ты уже так хорошо освоила сюжетную съемку с их участием , можно комиксы снимать в производственном масштабе интересно разглядывать.

Спасибо Сереж! Боюсь с "авторскими правами на первоисточники" будут проблемы :mrgreen:
stepa писал(а):Источник цитаты Ну и Лиз роскошна , как всегда , настоящая королева ! Очень красивая она в этом египетском одеянии

Это да! Я так надеялась что Роберт Тоннер выпустит портретрую Лиз-Клеопатру, но так и не дождалась. Все Тейлор у меня так и останутся в формате 1/6.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: моя "Глобальная перестановка"

Сообщение BRIDI » 24 мар 2019, 18:30

Посмотрев выставку Барби viewtopic.php?f=41&t=64267, что-то так захотелось оставить в витринах только кукол, без всякого мебельного антуража - только куклы на подставках и все! Что начала вчера глобальную перестановку 8) Перестановка касалась именно барби т.к. они у меня оккупировали все витрины.
Короче :wink: В процессе разборки БАРБИ-завалов были вытащены из коробок, которые вообще находились в других комнатах, обе бжд (Чеди и Меланью) Я их переодела, поменяла парики и глаза, Меланью полностью упаковала для следующей прогулки по Коломенскому. Вспомнила, что у меня скучает Паола Рьена в дождевике и клеенчатых сапожка, и собрала для Коломенского и ее. Потом я достала (опять же из коробки, не из витрины) 2 свои винтажные куклы - французскую Кати. Которую переодела в цивильное платье от Фейриленд (а ведь покупала Меланье!) -

Изображение
Изображение

... и винтажную от Мадам Александер. Куплена она была у нас на форуме, давно, и из жалости, с буграми из клея и волос, вот в таком виде :oops:

Изображение

Т.к. голова у нее жесткая пластмасса, то от прошивки отказалась изначально. Примерила парик, который хоть и сидел идеально, но, имхо, у нее такое несчастное выражение лица в нем было...

Изображение

... что я решила клеить ей парик из трессов. Сама. И прям на голову, а не на основу из сетки - до таких изысков я просто не доросла еще :oops:

Изображение
Изображение

Сейчас она такая. Не скажу, что с такой прической она стала веселее, скорее задумчивее. И вообще она мне вдруг напомнила Елену Валюшнику. Вроде и не похожа внешне, но вот... :? Вчера, разбирая Барби-витрины :wink:, примерила ей платье от мишки,который "не девочка".
Обувки у нас пока так и нет. Ходим в домашних тапочках.

Изображение
Изображение
Изображение

Закончив с БЖД и винтажом, я вспомнила, что так и не дошли руки сфотографировать еще одно пианино - копилку, которую я очень долго послА на предмет скидки в сувенирном отделе
нашего ТЦ :P Оно такое настоящее! Просто так снимать скучно , а тут деревянный человечек с красными туфельками в руках до сих пор не разобран.... Ну и .... вылилось все в "Витрину Музыкального магазина" :lol: :mrgreen:
Зы* это еще самый огромный человечище не поместился!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну что, как вам моя "глобальная перестановка барби"? :wink: :mrgreen:
Силкстоун и портретных утрамбовала на одну полку в витрину, а еще 10 заняли место на подоконнике, которое перед НГ было оккупировано Кока-Колой (если помните :mrgreen: ).
Мне просто необходима огромная коробка, что бы убрать туда всю мебель и около мебельный антураж! А потом еще и место под эту коробку :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: моя "Глобальная перестановка"

Сообщение BRIDI » 24 мар 2019, 18:31

Дубль :)
Последний раз редактировалось BRIDI 24 мар 2019, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение Asuna » 24 мар 2019, 18:45

Какие шикарные у вас всегда витрины! Музыкальный магазин сразил наповал :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение rusapura » 24 мар 2019, 18:59

О, классно! Музыкальный магазинчик получился шедеврально :clap:
И очень понравилось, как ты маленькую м.Александр обделала 8)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение skoree » 24 мар 2019, 20:44

Круто! Музыкальный магазин впечатлил :clap: :clap: :clap: деревяшечки заиграли в нем по-особенному!
Волосы Александер- предмет зависти... Почему у меня не выходит так аккуратно? 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение Nasty » 24 мар 2019, 20:59

Розовое платье прелесть. Хочу научиться шить такие юбки у платьев :oops:
Музыкальный магазин прелесть.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение Tatyana132 » 24 мар 2019, 22:46

BRIDI, с начала поста ждала фото барби 8) К концу поняла, что их не будет, что, в общем, очень логично :lol: Во всяком случае, у меня так почти всегда получается)
Какая хорошенькая винтажная француженка! Очень люблю молдированные волосы в последнее время... В этом платье - просто розовая мечта :D Ей очень идёт! И фон - толстые тома с солидным пенеплетом за стеклом - так нравится. Даже не знаю почему я так люблю фото кукол на фоне книг :roll:
Малышка Мадам Александер с прической бараночками - лапушка :D "Пачка" и тапочки - это так по-детски) Дитё и дома ни за что не хочет расстаться с принцесным платьем :D
Деревянные человечки в ударе) Роскошный музыкальный вечер :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение BRIDI » 25 мар 2019, 00:31

Asuna писал(а):Источник цитаты Музыкальный магазин сразил наповал

rusapura писал(а):Источник цитаты Музыкальный магазинчик получился шедеврально

skoree писал(а):Источник цитаты Музыкальный магазин впечатлил

Nasty писал(а):Источник цитаты Музыкальный магазин прелесть.

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Деревянные человечки в ударе) Роскошный музыкальный вечер

Спасибо коллеги! Будем считать, что "пианина" представлена достойно :mrgreen:

rusapura писал(а):Источник цитаты И очень понравилось, как ты маленькую м.Александр обделала

Спасибо! До того "теплая" кукла! К сожалению не слишком тискательная - резинки ослабли, и о на чересчур подвижная. И пластик мне кажется хрупким. Она еще из поколения нешарнирных.
skoree писал(а):Источник цитаты Волосы Александер- предмет зависти... Почему у меня не выходит так аккуратно?

Показать...? Нет, не покажу! Это я про затылочную часть. :oops: Это на счет аккуратности :wink: Сейчас наверное сделала бы по другому - нашила трессы на шапочку. Но вообще кукольные волосы - это совсем не мое :? :oops:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Малышка Мадам Александер с прической бараночками - лапушка "Пачка" и тапочки - это так по-детски)

Я сама в детстве обожала баранки и корзинку :) А с тапочками - сначала от безысходности одела (не босиком же снимать), а потом посмотрела - правда няшно смотрится :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Розовое платье прелесть. Хочу научиться шить такие юбки у платьев

Самой нравится! Оно фирменное, для Меланьи покупала, но пока она его даже не примерила.

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты с начала поста ждала фото барби

Я три часа, пока с куклами возилась, все ждала, что вот буквально через 5 минут начну заниматься барбями... :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Какая хорошенькая винтажная француженка! Очень люблю молдированные волосы в последнее время... В этом платье - просто розовая мечта

Спасибо! Я ее раньше все винтажных, не слишком аккуратных нарядах снимала, а так захотелось одеть что нибудь рафинированное!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И фон - толстые тома с солидным пенеплетом за стеклом - так нравится. Даже не знаю почему я так люблю фото кукол на фоне книг

Наверное потому что куклы и книги борятся в нашей душе за внимание 8) Например вот если придет время, я буду старенькая, и пойму, что мою любовь к куклам никто из новоявленной родни не разделяет, то я продам кукол с почти легкой душой (ну пару-тройку конечно оставлю), потому что знаю, что они попадут к таким же любителям как я, ну только моложе :wink: А вот продать книги.... пока во всяком случае нет! Они такие же, даже большие друзья чем куклы - они учили, они воспитывали, они связаны с дорогими людьми и знаковыми событиями. Мне очень нравится сцена из "Обыкновенного чуда", где Янковский гладит переплеты книг и читает монолог и любви...

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение BeLianoshka » 25 мар 2019, 00:39

Витрина музыкального магазина - это маленький шедевр!
Очень нравилось всегда рассматривать Клеопатру именно на ваших фотографиях! Не знаю в чем тут секрет, но у вас она выходит совершенно особенной!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение BRIDI » 25 мар 2019, 00:47

BeLianoshka, большое спасибо и за витрину и за Клеопатру!
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Не знаю в чем тут секрет, но у вас она выходит совершенно особенной!

А вы знаете, они все разные! Может по этому. Правда! Роспись почти у всех кукол идентичная (еще то самое качество!), но корона сдавливает голову по разному. Там же между короной и волосами еще типа велюровой ленты с золотой бахромой, и если лента выступает за корону, там получается большее давление. А от формы головы сами знаете как зависит восприятие!
Но все равно спасибо! Мне очень приятно! :oops: Она у меня правда особенная! 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение mariaNS » 25 мар 2019, 09:48

Ну вот и я похоже не разбираюсь :oops: Оказывается была Падме эксклюзив в Bandai! 15 см. Не знаю сколько она стоила изначально, но сейчас ее продают по 19000 руб. :cry: Я пас! :(

Неа, я в экшн не разбираюсь, но эта не то... Где наряды космические? Ну и цена конечно :shock:

А вообще сегодня День Кукольника!
С чем всех нас и поздравляю! :D

Взаимно :angel:

Которую переодела в цивильное платье от Фейриленд (а ведь покупала Меланье!)

Какая юбка 8)

что я решила клеить ей парик из трессов. Сама. И прям на голову, а не на основу из сетки - до таких изысков я просто не доросла еще

Не скромничай! Во :thumbup: получилось!!

Сейчас она такая.

А мне она напомнила куклу-сиротку со слезой которая (цвет глаз особенно!). И вот ее взяли в дом, в добрые руки, обогрели и облюбили)) Милый-милый ребенок :angel:

вылилось все в "Витрину Музыкального магазина" :lol: :mrgreen:
Зы* это еще самый огромный человечище не поместился!

Класс!!! Ангел на пианино :thumbup: :thumbup:

Ну что, как вам моя "глобальная перестановка барби"? :wink: :mrgreen:

Отличненько)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение BRIDI » 25 мар 2019, 19:04

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Какая юбка

Да, вообще платье крутецкое оказалось!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Не скромничай! Во получилось!!

Издали и при таком ракурсе да, прилично, но я то знаю... :wink: :oops:
mariaNS писал(а):Источник цитаты А мне она напомнила куклу-сиротку со слезой

Есть такое! Мне кажется у Мд.Александер у многих такое выражение. И кстати если вспомнить ту же Валюшкину в "Формуле любви", где у нее слезы на глазах и губы дрожжат после "Уно моменто..." - вот она мне видимо и напомнила слезой во взоре :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Класс!!! Ангел на пианино

Сенкс! А ангел да, у нас нет бюста Моцарта или Бетховена (а хочется!), и он на подмене 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Отличненько)))

Не то что бы я с тобой не согласная :wink: , но хотелось бы все таки заняться конкретно барби... :?
Вот он, тот самый большущий минус, когда в коллекции много всего разного :?

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение Gali » 25 мар 2019, 19:07

BRIDI писал(а):Источник цитаты вылилось все в "Витрину Музыкального магазина"

Оооо, какая витрина Музыкального магазина! Да там настоящий Джаз-банд поселился : ) Или со скрипкой и баяном (аккордеоном? Всю жизнь их путаю) - это уже что-то балканское?
В любом случае, деревянные человечки как-то сразу ожили : )
Ангелочек на пианино прям заслушался :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение BRIDI » 25 мар 2019, 19:34

Gali писал(а):Источник цитаты баяном (аккордеоном? Всю жизнь их путаю)

Я тоже :oops:
Gali писал(а):Источник цитаты Да там настоящий Джаз-банд поселился

Gali писал(а):Источник цитаты это уже что-то балканское?

Вообще не думала :roll: Согласная на все! 8)
Gali писал(а):Источник цитаты Ангелочек на пианино прям заслушался

У меня этих ангелочков уже целая коллекция! Надо будет как нибудь снять всех скопом, а то я про них вспоминаю только на День святого Валентина. Хотя они у меня постоянно перед глазами в спальне :?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение ves » 26 мар 2019, 00:15

О, Александер очень идут эта прическа!
Скрытый контент: показать
А если трессы подвернуть основой внутрь - сильно выпирать будет?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение mihashka » 26 мар 2019, 13:29

Очень понравился музыкальный магазинчик. Теперь знаю хоть, что можно сделать с этим прихомяченным муз. инструментом. 8) А египетский зал очень запоминающийся (как и вся египетская серия фотографий). На Пушкинский музей похож. У меня дочка опасливо ходила вокруг всех этих саркофагов и мумий и опасливо спрашивала настоящие мумии или нет. :mrgreen:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение Evlampia » 26 мар 2019, 13:49

BRIDI писал(а):Источник цитаты Примерила парик, который хоть и сидел идеально, но, имхо, у нее такое несчастное выражение лица в нем было

Действительно. Прямо сейчас заплачет. Как меняет прическа выражение лица! Очень хорошенькая девочка с кралечками получилась.
BRIDI писал(а):Источник цитаты вылилось все в "Витрину Музыкального магазина"

Я поняла, Вы постепенно узко специализируетесь на магазинчиках. Получаются отлично. Очень "рассматривательные" витрины
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне просто необходима огромная коробка

Ой! Одной почему-то всегда не хватит. Лучше 2, 3, ....., n
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну что, как вам моя "глобальная перестановка барби"?

Нормально. Глобальные перестановки очень полезны, потому что всегда находится что-нибудь давно потерянное или забытое.
BRIDI писал(а):Источник цитаты вот если придет время, я буду старенькая, и пойму, что мою любовь к куклам никто из новоявленной родни не разделяет, то я продам кукол

Очень интересно, какой цифрой Вы определяете этот возраст

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение Galia12 » 28 мар 2019, 00:33

BRIDI, Наташа, слушай, у нас тоже иногда такое бывает: все надоедает и мы полностью перестраиваем кукольные шкафы. Мелочь типа мебели и всячины начинает нервировать и мы ее убираем в ящики и далеко). Оставляем только кукол. Потом опять начинаем скучать по этой самой мелочи (особенно, после выставок), и опять вытаскиваем на полочки. Это такой кукольный круговорот... В этом вся соль).
Мишкино платье так идеально село МАшечке, как будто для нее и сшито. И косички идут, так что ты зря, пусть так гуляет. пышечка из средней группы садика!
Витрина музыкального магазина обалденная. Настоящая и боХатая! Пианино пасла не зря!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение Milagross » 28 мар 2019, 18:16

BRIDI,
Вам не кажется, что февраль пронёсся вихрем, и неожиданно весна

Уже и март прошёл, а я к вам только доползла :oops:

Эпизоды про 8 марта классные :lol:
Девчонки здорово оторвались. А вот с подарками мужики накосячили. Ну, это, ничего. Зато, весь остальной год они настоящие мужчины, надежда и опора. Это главное.

Королеве наших сердец 60!

Поздравляю! Всех нас, любителей прекрасного, кукол и прекрасных кукол :D Желаю красивых, ровных, аккуратных кукол!
Юбилей вы отметили масштабно :clap:
https://a.radikal.ru/a15/1903/55/d22e95da0ad7.jpg - а на этом фото маленькие Барби это что за фигурки, Киндер или что-то другое?
Джек с микрофоном классный. Кажется, будто поёт что-то душевное.

Цветы в коробке в рань раннюю - это так романтично.

Музей Древнего Египта получился, как настоящий! Здорово. Видно, Джиджи тоже оценила. Костюм царицы ей определённо идёт.

Лиз Тейлор - как всегда - роскошна.

https://a.radikal.ru/a09/1903/11/c05bd3816c26.jpg - Лея рядом с Соло как-то мягче выглядит, нежнее, беззащитнее.

Преображенные "старенькие" девочки - очень милые. С косичками вообще прелесть чудесная.

"Витрина Музыкального магазина" классная. Как ж здорово эти деревянные человечки вписываются везде и всюду. Всегда каким-то необъяснимым образом оживляют картинку! А пианино шикарно. Вот бы такой 1:6 :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение BRIDI » 28 мар 2019, 19:49

ves, спасибо!
ves писал(а):Источник цитаты А если трессы подвернуть основой внутрь - сильно выпирать будет?

Я уже когда все сделала, тоже подумала, что надо было подвернуть! Но тогда надо было бы подклеивать еще 1 или 2 ряда волос под основным - что бы нивелировать толщину подвернутой пряди и что бы скальп не просвечивал. Если появится кто-то с твердой головой, попробую так сделать.

mihashka писал(а):Источник цитаты Теперь знаю хоть, что можно сделать с этим прихомяченным муз. инструментом

Ага :wink: Мы все набрали, а теперь "куда бы пристроить"? :lol:
mihashka писал(а):Источник цитаты А египетский зал очень запоминающийся (как и вся египетская серия фотографий). На Пушкинский музей похож. У меня дочка опасливо ходила вокруг всех этих саркофагов и мумий и опасливо спрашивала настоящие мумии или нет.

Cпасибо! Меня тоже в детстве этот зал В Пушкинском поразил больше всего! Помню там была голова мумии в шапочке из синего "бисера" - и страшно было смотреть, и притягивала эта шапочка.
Что-то в последние походы этот экспонат не видела.

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Как меняет прическа выражение лица! Очень хорошенькая девочка с кралечками получилась.

Вот не зря говорят, что выражение лица делают брови! Спасибо! Мне с корзиночкой тоже нравится. Хотя конечно хотелось бы менее "рубленную" челку... ну может потом и переделаю, когда наберусь опыта.
Evlampia писал(а):Источник цитаты Я поняла, Вы постепенно узко специализируетесь на магазинчиках

:lol: :mrgreen: Похоже, что так и есть!
Evlampia писал(а):Источник цитаты Ой! Одной почему-то всегда не хватит. Лучше 2, 3, ....., n

А лучше комнату под кукол, комнату для рукоделия, и комнату-склад по до все, что в настоящее время в этих комнатах лишнее :wink:
Evlampia писал(а):Источник цитаты перестановки очень полезны, потому что всегда находится что-нибудь давно потерянное или забытое.

Дык вот не нашлось! :( Еще осенью купила одни вещицу для 1 апреля, и... :?
Evlampia писал(а):Источник цитаты Очень интересно, какой цифрой Вы определяете этот возраст

Сама не знаю :roll: Наверное когда придет физическая немощь.

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты Потом опять начинаем скучать по этой самой мелочи (особенно, после выставок)

Ха! А ведь ты права! У меня ведь тоже возникает желание опять все достать именно после выставок! Насмотришься, как там сейчас оформляют стенды, ну и самой хочется замутить!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мишкино платье так идеально село МАшечке, как будто для нее и сшито.

Правда! Как вспомню несчастный взгляд медведя в этом платье... :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты пышечка из средней группы садика!


:D Почему то старые куклы от М.Александер (и те, что для Мака делали), кажутся более одухотворенными, чем более современные.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Витрина музыкального магазина обалденная. Настоящая и боХатая! Пианино пасла не зря!

И это не все инструменты. Просто не нашлось больше подходящих черных коробочек для подставок. Пианино да! Вроде и размер ни туда ни сюда, но ведь ВЕЩЬ! 8)

Milagross писал(а):Источник цитаты Уже и март прошёл, а я к вам только доползла

Реал он такой! Сама сейчас тут реже бываю.
Milagross писал(а):Источник цитаты Эпизоды про 8 марта классные

Сенкс! :oops:
Milagross писал(а):Источник цитаты Желаю красивых, ровных, аккуратных кукол!

О да! Это актуально!
Milagross писал(а):Источник цитаты а на этом фото маленькие Барби это что за фигурки, Киндер или что-то другое?

На оранжевых подставках которые? Это в Кораблике продаются Кукла + жевательная конфета. Их целая коллекция в разных нарядах.
Milagross писал(а):Источник цитаты Цветы в коробке в рань раннюю - это так романтично.

Вообщем оказалось да! :) Не смотря на болезнь и утро! :mrgreen:
Milagross писал(а):Источник цитаты Музей Древнего Египта получился, как настоящий!

Спасибо! Самое сложное оказалось найти подходящий задник. А то у меня фонов много, а подобрать... Этот вроде неплохо смотрится, хотя если приглядется, то там не "посетители музея", а вечеринка :wink:
Milagross писал(а):Источник цитаты Лея рядом с Соло как-то мягче выглядит, нежнее, беззащитнее.

Есть такое! У лица, которое прямо смотрит, более жесткий взгляд, а это более нежное. И кажется совсем юной.
Milagross писал(а):Источник цитаты С косичками вообще прелесть чудесная.

Вот не зря куклы М.Александер до сих пор пользуются таой любовью!
Milagross писал(а):Источник цитаты "Витрина Музыкального магазина" классная. Как ж здорово эти деревянные человечки вписываются везде и всюду.

Спасибо еще раз! Мне очень нравится, как их используют в человеческих витринах. В этом году в Тиффани обалденно же вышло!
Milagross писал(а):Источник цитаты А пианино шикарно. Вот бы такой 1:6

Да хотелось бы для барби! Но увы! Конечно если его просто поставить в комнате, в перспективе, не усаживая за него барби, то использовать конечно можно. Но хочется то нужного размера!)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение Milagross » 28 мар 2019, 20:19

BRIDI,
если приглядется, то там не "посетители музея", а вечеринка

Ну, может, музей так деньги зарабатывает: выделили один зал под тематические вечеринки с бутафорскими экспонатами :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение BRIDI » 28 мар 2019, 20:20

Milagross писал(а):Источник цитаты Ну, может, музей так деньги зарабатывает: выделили один зал под тематические вечеринки с бутафорскими экспонатами

А, в "Дьявол носит Прада" читала о таком!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя "Глобальная перестановка"

Сообщение Milagross » 28 мар 2019, 22:28

BRIDI, ну вот, а я уж было губу раскатала: думала придумала, что-то такое интересное :( А оказывается "всё уже украдено до нас" (с) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]