Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: "из неопубликованного"

Сообщение Tatyana132 » 02 мар 2019, 16:56

BRIDI, Фрида хороша! С распущенными косами чуть мягче, женственней... и это ей очень идет :)
"Из неопубликованного" так порадовало! :D Зря Вы это от нас скрывали))) Во-первых, мои любимые снегири в колпачках) Чудное же фото, где они на санках разъезжают :) Во-вторых, деревянный человечек в шляпке, с лаковой сумочкой и колье - это улет :lol: В-третьих, покупатели в магазине такие респектабельные - приятно посмотреть) А количеству имеющейся у Вас в запасах мелких аксессуаров я уже давно не удивляюсь, только восхищаюсь 8) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "из неопубликованного"

Сообщение Galia12 » 06 мар 2019, 14:35

Наташа, помня традицию о том, что поздравлять можно еще месяц, я поняла, что еще успеваю). Про днюху твою помню, у меня даже в блокнотике записано). Но я в последнее время в таком отрыве от кукол и всего остального...))
С Днем рождения тебя!!!
Пусть все, что тебя окружает, приносит только радость! Желаю оставаться такой же оптимисткой, такой же яркой представительнице кукольно-коллекционного мира, такой же энергичной и любознательной!
Здоровья наикрепчайшего, счастья необъятного (оно не помешает никогда), хороших людей рядом, важных и нужных кукол и море удовольствий!!!
Изображение

Скрытый контент: показать
ПС: боже, со стописЯтого раза смогла написать тебе сообщение. С утра сегодня глюк на ДП, не пойму, в чем дело...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "из неопубликованного"

Сообщение Galia12 » 06 мар 2019, 14:37

Магазин отменный, и прогулка в Коломенском отличная (никак не доберусь туда). А уж Фрида как похорошела.... Пойду, свою потискаю)) Может, тоже распущу волосики.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "из неопубликованного"

Сообщение BRIDI » 07 мар 2019, 16:31

Ура-ура! Форум перестало глючить!

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты ой какая прелесть! Малышка Келли катает птичек на санках. Совершеннейшее ми-ми-ми

Спасибо! По идее это как бы продолжение "покупки коня". Типа он везет коня на санках, а птички коня спихивают и занимают его место :wink:
Но почему то тогда фото не выставила.
Gali писал(а):Источник цитаты Фотографии из магазина "для больших девочек" ассоциируются... лично у меня они с 8м марта они ассоциируются : )

Ну вообщем то да, у меня тоже, хотя этот магазин был сделан еще до НГ, и к НГ :? Думаю, что в большей степени легкомысленный вид продавщицы сыграл тут роль весеннего настроения, это да!
И спасибо за поздравление! :)

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какой же прекрасный магазин и милая продавщица!

Спасибо конечно, но, имхо, не фонтан! :?

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Думаю, что теперь можно и стереть

Сотру! Почитать только надо чем конкретно стирать.


Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты милейшая малышки, наряд прелесть.

Сенкс, но заслуга не моя! Если помнишь, я и вязание - сестры-антиподы :oops: В этом наряде и покупала.
Nasty писал(а):Источник цитаты Понятное дело, девочкам в любом возрасте хочется радовать себя подарками, очень рада открытию второго магазина.
Даже деревянному маникену роль нашлась )))
А для мужчин что то подобное планируется?

Да уж точно - себя надо любить и баловать в любом возрасте!
Манекенов этих нежно люблю :) У меня их уже 4. Этот - самый маленький. Надо что нибудь замутить с ними.
Мужской магазин... :roll: Даже не знаю. "Товар" то есть...

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты какой крутой магазин !!! обожаю всю эту мелочь разглядывать )

Да ну! Нет, не крутой, вот только мелочь да, она и вытягивает!
У тебя в теме столько красоты... :crazy:

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Может я того.... Но прямо четко вижу ракету и звезду

Ммм... звезды имеются, а ракету, как не высматривала - не увидела :oops:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ей бы меч самурайский в руки! Круто было бы вдвойне))

Она у меня девочка очень смирная, и тигров дрессирует без холодного оружия :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты У меня такое чувство,что коллекционеры ждут и готовятся к этому юбилею с большим энтузиазмом, чем сам Маттел!!

8) Кажется так и есть!
mariaNS писал(а):Источник цитаты ! У меня такое чувство, что Маттел болт, простите, положил на нас - коллекционеров Субъективно, конечно, но как то обидно даже

Ну значит и у меня такое же субъективное ощущение! Хотя вроде они стараются, такое количество новых персонажей! Опять же игровая линейка у них в приоритете изначально, а коллекционные уже потом появились... Ну вообщем посмотрим!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Фрида с косами очень красиво - мне больше всего этот вариант приглянулся!!

Мне тоже! Волоски сотру, уже решилась.
mariaNS писал(а):Источник цитаты По мне так вообще отлично получилось Манекен какой

Спасибо, но я сама не довольна. А менекен правда хорош! И живьем витрина с ним смотрится очень классно! А вот фото не получается. Я их сто наверное сделала и все в топку! :(
mariaNS писал(а):Источник цитаты Прошедшим Опоздала чуток....
Уже весна по календарю

Спасибо! Котиков мы принимаем в любое время года :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты Надеюсь уже поправилась. Вкусняшка в тему)

Малинка в тему, тем более, что нет, все еще дОхаю :(

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "из неопубликованного"

Сообщение BRIDI » 07 мар 2019, 16:39

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Фрида хороша! С распущенными косами чуть мягче, женственней... и это ей очень идет

Ну да, с прибранной головой она более суровая была. Мне она и с косами, и с распущенными нравится. Волоски внутренние осталось только стереть, и будет красотка.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Зря Вы это от нас скрывали))) Во-первых, мои любимые снегири в колпачках) Чудное же фото, где они на санках разъезжают

Да это я почему то забыла поставить это фото в фотосет, где малыш везет свою упакованную лошадку на санках! Типа везет лошадь, а воробушки заняли ее место.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты деревянный человечек в шляпке, с лаковой сумочкой и колье - это улет

Вот только он мне и нравится в этом магазине! Спасибо :)
Galia12, спасибо за поздравление Гульнара! Цветы самые наши! :D
Форум да, 2 дня нервы трепал! :evil:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: "из неопубликованного"

Сообщение Evlampia » 07 мар 2019, 17:21

BRIDI, Ребенок с санками и на коньках? Шишек себе не набьёт?
Магазинчики у Вас интересные получаются. И покупатели всегда подолгу разглядывают витрины. Что-то да и присмотрят, а потом приведут "кошелек". Так оно и есть на самом деле.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "из неопубликованного"

Сообщение BRIDI » 07 мар 2019, 19:24

Evlampia писал(а):Источник цитаты Ребенок с санками и на коньках? Шишек себе не набьёт?

Будем считать, что он идет по рыхлому мартовскому снежку :wink: На самом деле каждый раз забываю "разобрать образ" - вот как купила его в этом вязаном костюмчике и коньках, так и идет у меня по кукольной жизни в этом прикиде. И достается только к НГ.
Evlampia писал(а):Источник цитаты Что-то да и присмотрят, а потом приведут "кошелек". Так оно и есть на самом деле.

В детстве большое впечатление произвела "Американская трагедия" Драйзера. Стратегия Гортензии Бригс по добыванию шубки стала настольным пособием 8) :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение BRIDI » 07 мар 2019, 20:00

Изображение
Изображение
Изображение

Вам не кажется, что февраль пронёсся вихрем, и неожиданно весна :shock:

Изображение

Я вот как-то не готова к этому, чего не скажешь о моих куклах :wink:

Посвящается всем мужским подаркам - бессмысленным и беспощадным :mrgreen:

Эпизод... надцатый, внеплановый.
Часть 1. Оптимистичная.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


- Рей, сестренка, как ты думаешь, что приготовил тебе Джек на 8 марта?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- А ты, Харли, чего ты ждешь от Хана?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Надеюсь нас ждет незабываемый праздник!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 18 мар 2020, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение BRIDI » 07 мар 2019, 21:27

Часть 2. Муки выбора.

- Послушай Хан, ты действительно уверен, что твоя племянница всю жизнь мечтала об этой штуке?...

Изображение
Изображение

- Да можно сказать с самого рождения, приятель!

Изображение
Изображение
Изображение


- А сам ты что Харли даришь?
Изображение


- Классную вещь! Я думаю она будет в бешеном восторге, и меня ждет незабываемый ... вечер :wink: 8)

Изображение

- Ну-ну!... Оптимист!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение BRIDI » 07 мар 2019, 21:59

Часть 3. Печально-оптимистическая.

Изображение
Изображение
Изображение

- "Чего хотят женщины?"(с)

Изображение





==========

Изображение

- Принцесса! В знак любви и восхищения прими этот подарок!

Изображение
Изображение
Изображение

- Что. Это. Такое?!

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

- Живо за подарком, вернее подарками т.к. сильно ты меня огорчил этой хозяйственной жезелякой!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Ну что, Пегас ты недоделанный, похоже Хан нас здорово развел!

Изображение

Изображение

Изображение

С праздником дорогие коллеги! Желаю что бы полученные подарки полностью оправдывали наши ожидания! 8)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение skoree » 08 мар 2019, 00:33

:clap: :clap: :clap:
Так выпьем за чековую книжку нам в подарок! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение Gali » 08 мар 2019, 00:34

BRIDI писал(а):Источник цитаты Эпизод... надцатый, внеплановый.

Йоххоооооо!! Новые эпизоды с любимыми героями! Да еще и Джек :clap:
Просмотрела все фотографии залпом, а потом еще раз. И еще. Ээх, и что под каждой фото комментировать нельзя (чисто риторический вопрос). У меня б нашлось, что написать))

Девчонки на танцполе отжигают. Особенно Рей. Танцевать с таким серьезным задумчивым лицом - это талант нужен ))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Классную вещь! Я думаю она будет в бешеном восторге, и меня ждет незабываемый ... вечер

"Гладьте меня, гладьте!" :)

BRIDI, мне кажется, или Джек на фото в разных эпизодах - в разные стороны смотрит?
С ангелочком он пролетел, конечно... Но старался. Как мог, старался. Даже у Хана вон спросил. И бутылочку для отмечания приготовил. Увы, пришлось пить ее в одиночку.

А вообще жаль, что скромница Рей осталась без подарка. Ну может Джек еще реабилитируется, а?
Зато Харли получила даже больше, чем мечтала : )
А вообще больше всех выиграл ангелочек. Ему досталось больше всего подарков))

Спасибо за эти новые эпизоды и веселое настроение :clap:

С 8м марта! Пусть подарки радуют по-настоящему :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение Asuna » 08 мар 2019, 00:49

Шикарный эпизод! И ведь обычно так все и есть! :lol: :lol: :lol: Поздравляю с праздником!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение Nasty » 08 мар 2019, 14:19

Забавный комикс.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение BRIDI » 08 мар 2019, 16:47

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Так выпьем за чековую книжку нам в подарок!

Аллилуйя! :D

Gali писал(а):Источник цитаты Особенно Рей. Танцевать с таким серьезным задумчивым лицом - это талант нужен ))

Между прочим с натуры моей далекой юности :wink: В отпуске как-то на дискотеке очень захотелось выпендриться перед местным населением, ну мы и жахнули с подругой пару-тройку танцев А танцевали мы, без кокетства, очень хорошо (многолетняя танцевальная учеба ), и с такими каменными мордами это смотрелось как концертный номер наверное.
Когда поставила Рей на "танцплощадку", вспомнила и... :D
Gali писал(а):Источник цитаты "Гладьте меня, гладьте!"

Только не забудьте вилку в розетку воткнуть... для полноты ощущений :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты мне кажется, или Джек на фото в разных эпизодах - в разные стороны смотрит?

Все правильно - у него 2 лицевых пластины с разным направлением взгляда.
Gali писал(а):Источник цитаты Но старался. Как мог, старался. Даже у Хана вон спросил

Да Хан его просто откровенно подставил! Вот тебе и хваленая мужская дружба! Правда Хану теперь не позовидуешь т.к. на ДР мне подарили еще один персонаж из "Звездных войн"... 8)
Gali писал(а):Источник цитаты Увы, пришлось пить ее в одиночку.

Это он облом с подарком заливал! Рей девочка правильная, и вообще не для такого котяры как Джек! Так что вря ли она притронулась бы к рому даже если бы и саблю получила в подарок :wink:
Gali писал(а):Источник цитаты А вообще жаль, что скромница Рей осталась без подарка. Ну может Джек еще реабилитируется, а?

Да, Рей пролетела получается - моя недоработка. Не знаю, что там Джек придумает, у меня самой пока идей нет.
Gali писал(а):Источник цитаты Спасибо за эти новые эпизоды и веселое настроение
С 8м марта! Пусть подарки радуют по-настоящему

Рада, что повеселила :D С праздником!

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты И ведь обычно так все и есть!

Как бы это все исправить? :roll: :mrgreen:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Забавный комикс.

Cпасибо! Бытовая зарисовка :lol:

Сейчас все взаимоотношения между героями запутаются еще больше т.к. с НГ появился вот Джек, а на ДР мне дети подарили/оплатили Принцессу Лею.... Даже не представляю как теперь Хан Соло будет вертеться :roll: :mrgreen:

Изображение
Изображение


"Стриптиз", который в Эпизод не вошел.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение Fenix » 08 мар 2019, 21:29

Наташа, привет!!! :D
С Праздником тебя!!!!!!!!!

Изображение

О! Да у тебя опять кукольное пополнение! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение Nasty » 08 мар 2019, 21:32

Ещё одна дама, вот это поворот сюжета будет.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение Asuna » 09 мар 2019, 00:10

Харли, как всегда отжигает!
Да, я с удовольствием посмотрю на Хана и его взаимоотношения с Леей. :mrgreen:
С праздником!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение Gali » 09 мар 2019, 00:30

BRIDI писал(а):Источник цитаты и с такими каменными мордами это смотрелось как концертный номер наверное.

Ахаха)) Очень наглядно представила. Наверняка ваше с подругой выступление произвело тогда фурор на танцполе :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Только не забудьте вилку в розетку воткнуть... для полноты ощущений

Угу) Мало ли, какие у него потаенные фантазии =)

Про Джека с 2мя лицевыми пластинами - теперь понятно. А то я и так рассматривала, и эдак. Уже думала - без фоторедактора не обошлось.
Так-так, теперь в эпизодах появится еще и принцесса Лея! Ну все, хана Хану =)
А Харли - молодец. Везде чувствует себя звездой. Даже танцы на шесте вон как виртуозно исполняет :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: К 8 марта

Сообщение BRIDI » 09 мар 2019, 18:22

Fenix, спасибо Оксанчик! И тебя (еще раз :wink: )!
Fenix писал(а):Источник цитаты О! Да у тебя опять кукольное пополнение!

А что я, рыжая?! Хотя да, рыжая :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты Ещё одна дама, вот это поворот сюжета будет.

Уже самой страшно! :shock: :mrgreen:

Asuna писал(а):Источник цитаты Харли, как всегда отжигает!

Мне иногда кажется, что она мое второе Я, очень глубоко спрятанное :oops:
Asuna писал(а):Источник цитаты Да, я с удовольствием посмотрю на Хана и его взаимоотношения с Леей

Я тут поснимала их вместе - Лея такая нежная и беззащитная, а самое главное такая махонькая на фоне Хана Соло! Я совсем забыла, что Кери Фишер такого маленького роста.

Gali писал(а):Источник цитаты Наверняка ваше с подругой выступление произвело тогда фурор на танцполе

Пока мы танцевали, на танцпол никто не вышел :? ПОэтому мы и ушли после пары-тройки танцев, дамы не смущать народ :wink:
Gali писал(а):Источник цитаты гу) Мало ли, какие у него потаенные фантазии =)

:lol: :mrgreen: :clap: Дейсвительно!
Gali писал(а):Источник цитаты Ну все, хана Хану =)

Если учесть факт (о котором я только вчера узнала), что у них оказывается трое детей... :? А, ладно! Это по книге, а у меня вольная интерпретация всего и вся! 8)
Gali писал(а):Источник цитаты Даже танцы на шесте вон как виртуозно исполняет

Очень хотелось снять танец на шесте т.к. в фильме (и как раз в этом платье) она его исполняет.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Королеве наших сердец 60!

Сообщение BRIDI » 09 мар 2019, 18:50

Да-да! Сегодня Барби исполнилось 60 лет!
Пока готовила, размышляла о том, что вот в моем детстве не было кукол во взрослыми пропорциями. И мы как могли выходили из этого положения - любая кукла с прямыми ногами и без детского жирка на брюшке сразу становилась взрослой дамой. Соответственно украшалась и обшивалась, Ну и вела взрослый образ жизни.
Это я к тому, что значит все равно у советских детей была потребность играть во взрослую жизнь взрослыми куклами! Всегда была! Так что все эти статьи о тлетворном влиянии Барби на детскую психику - бред собачий!
Очень хотелось забабахать что-нибудь грандиозное, но я выдохлась на других кукло-съемках, поэтому что получилось :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Типа поздравительные речи представителей Барбейской диаспоры :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Королеве наших сердец 60!

Сообщение Nasty » 09 мар 2019, 20:24

Красотка, годы летят, а она по прежнему на пике полулярности.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Королеве наших сердец 60!

Сообщение BRIDI » 09 мар 2019, 21:43

Nasty, и не говори! Мы часто ворчим на кривую печать, халтурное тело, пластиковые украшения, но все равно продолжаем ее любить!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Королеве наших сердец 60!

Сообщение Fenix » 09 мар 2019, 22:41

Наташа! :wave:
Да-да! Сегодня Барби исполнилось 60 лет!
Как здорово, что помнишь!!!
в моем детстве не было кукол во взрослыми пропорциями.
и в моём. Я считаю, что нас интеллектуально
обокрали в этом смысле :evil:
выходили из этого положения
а я даже не припомню, чтобы у меня были куклы с прямыми ногами :roll:
Совсем у меня безвыходно было (((
статьи о тлетворном влиянии Барби на детскую психику - бред собачий!
Ну, им, там, наверху "виднее" что влияет на нашу психику :mrgreen:
Ведь, женщина должна только рожать и кормить, ещё убирать, а для этого только широносые пупсы-дети подходят, а с длинными ногами
ты будешь только длинноногий образ жизни развивать :lol:
поэтому что получилось
всё хорошо у тебя получилось!!!
Рисунок на мольберте похож скорее на коллективный снимок, но мне очень понравилось!!!
Типа поздравительные речи
очень даже похоже :wink: А ТВ трансляция была/будет?
Ой, действительно, с Барби невозможно проститься и можно простить за многое. Есть в ней очарование греющее душу . . . 8)
С Днём Рождения всех твоих жительниц! С юбилеем их и нас! :clap:

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Королеве наших сердец 60!

Сообщение Galia12 » 09 мар 2019, 22:46

BRIDI, Наташа, отличное описание раздумий парней о подарках. Как же красиво все описала. Представляю муки выбора мужчин. Но твой выкрутился замечатльно. уверена, дама сердца счастлива!
А советы, они такие эти советы. Слушай других и делай по-своему. )
тебя, как особую любительницу Барби, тоже поздравляю с праздником нашей любимой куклы! Пусть еще столько же лет радует нас всех новинками!
Сет к празднику заманчивый). Все эти игрушки очень классные, хотя и не купишь их так запросто...
Коллекция у тебя знатная!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Королеве наших сердец 60!

Сообщение Asuna » 09 мар 2019, 22:54

Сколько же красивых барби на фотографиях! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Королеве наших сердец 60!

Сообщение BRIDI » 10 мар 2019, 19:17

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Как здорово, что помнишь!!!

и главное не помню откуда помню, но очень старалась не забыть эту дату :)
Fenix писал(а):Источник цитаты а я даже не припомню, чтобы у меня были куклы с прямыми ногами
Совсем у меня безвыходно было (((

Потому, что когда ты росла, уже их не выпускали, но зато появились уже огоньковские "Барби" - так что у тебя вообще то должны были быть. Правда они как то выборочно в магазинах продавались.
Fenix писал(а):Источник цитаты Рисунок на мольберте похож скорее на коллективный снимок, но мне очень понравилось!!!

Это и есть фотография, вернее открытка. Это мне Марина как-то из Испании присылала.
Fenix писал(а):Источник цитаты А ТВ трансляция была/будет?

Не, это я уже не потяну :oops: Хотя ведь у меня еще барбейский набор "Телестудия" нераспакованная лежит уже второй год :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты С Днём Рождения всех твоих жительниц! С юбилеем их и нас!

:D :clap:

Galia12 писал(а):Источник цитаты А советы, они такие эти советы. Слушай других и делай по-своему. )

Это точно! :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты тебя, как особую любительницу Барби, тоже поздравляю с праздником нашей любимой куклы

Сенкс! :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Сет к празднику заманчивый). Все эти игрушки очень классные, хотя и не купишь их так запросто...

Ну так это и приобреталось не один год! Так что собрать все можно - было бы желание это заполучить 8)
Спасибо еще раз!

Asuna писал(а):Источник цитаты Сколько же красивых барби на фотографиях!

Спасибо! Была у меня идея к юбилею сделать общую фотографию, и отдельно портреты всех моих барби... Но вспомнила, как я своих 40 Тоннеров снимала... и... бросила эту идею! Пока бросила:wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение BRIDI » 10 мар 2019, 21:26

8 марта меня разбудил телефонный звонок от курьера. Я долго сиплым голосом уверяла его, что то, что он хочет мне вручить, совсем не мне, и вообще я не люблю розыгрыши :evil: Но менеджеры этой фирмы оказались тертыми калачами и в лоб спросили говорит ли мне вот это имя о чем нибудь? Пришлось сознаться, что очень даже говорит! И таки да, это точно мне, а не кому то ищо :?
Короче, разбудили черти, но... приятно и неожиданно. По крайне мере мне так цветы первый раз дарили 8)

Изображение

Ну вы поняли, захотелось похвастаться :mrgreen: :oops:

Больше года держу у себя египетский сувенир, взятый у подруги на время для фотосъемки :oops: Собственно проснувшаяся совесть и праздничные дни, в которые меня, по моей же просьбе, все оставили в покое, помогли "Поиграть в Клеопатру" 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и хозяйку аутфита нельзя было оставить без фотосъемки :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение skoree » 10 мар 2019, 22:15

Оооо.... :shock: Как кино.... :clap: Фильма чудная-пречудная!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Играем в Клеопатру

Сообщение Asuna » 10 мар 2019, 23:24

Как восхитительно! Костюмы, декорации! И правда как в кино!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей