Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Маленькая бедная Принцесса

Сообщение BRIDI » 20 янв 2019, 18:44

Asuna, спасибо! :)

Evlampia писал(а):Источник цитаты Совсем девочка загрустила - даже пироженки не съела. Очень красивые фото.

Да не, их теперь двое же - почти Оля и Яло :)
Evlampia писал(а):Источник цитаты Куда сообщения пропадают? Утром уже писала то же самое.

Наверное нажали вместо "отправить" на "предпросмотр" - у меня частенько так бывает .

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты На самом деле, я твою темку на "сладкое" оставила)

Это приятно! :oops: :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты У нее блузка через голову снимается. Это опасно, можно прическу испортить!

Вот я и очкую! С другой стороны мне так на фото понравилась эта Агнес с распушенной прической! Хоть вторую куклу покупай и так же делай!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Месяц в колпаке хорош! Ты его прямо в пяльцах и повесила? А масштаб какой?

Спасибо! Вышивка то простенькая, но эффектная. Я только еще добавила все эти звездочки. Размер пялец чуть меньше 10 см наверное. Так и оставлю, только задник обработаю, что бы цивильно со всех сторон смотрелось.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Парень рядом с месяцем точно ЦУМ

Вот ленивцы! :evil: Поставили вместо витрин экраны дурацкие - смотреть не на что!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я! Я хочу быть Скиппер!! Мне надо)) До этого момента я даже не обращала внимания, что у этой Барби есть такой жирный "бонус" в довесок! Теперь прямо хоть покупай такую, заради этой волшебной коробочки

Во! А я как раз на эту Барби зарилась исключительно из-за коробочки и букета! Потом уже и куклу разглядела . Нужен еще Кен из этой серии (ну этот точто из-за коробочки!
mariaNS писал(а):Источник цитаты У меня до сих пор нет ни одной канонической ТОЙСАМОЙ, в полосатом купальнике!

У меня тоже :( Но я планирую, уже который год планирую... Но все и сразу купить невозможно :? :( А... хочется! :P
mariaNS писал(а):Источник цитаты А там были и особенно ценные, с отдыха например, и суперфото закатов, я уже молчу про разное-нужное...

Вот это самое обидное - отпуск не переснимешь! Ну и как, восстановили? У меня то в итоге получилось! Хоть отдельные кадры и пропали. Но это в конце-концов только куклосьемка!
Жалко было время - не каждый день есть такая возможность - снимать!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Домики на фоне - это наклейка на окне или что))

Да что так все удивляются?! Я не первый год его клею...
mariaNS писал(а):Источник цитаты Каждый раз выдыхаю расслабленно, что мне оно не надо))

Это лучше всего! :( Я так себя уговариваю по одной доллморовской деве, что нет, не надо, и сажать такую слониху некуда! Но если бы по оказии случилось ограбить банк... :wink: :oops:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Есть такая! Не Агнес, свинка)) Очень ей идет имя Александра. Не свинке, Агнес)))

:lol: :mrgreen: Только правильно Алессандра.
mariaNS писал(а):Источник цитаты ! И все таки девочка завязывающая ленточку на пуанте мне больше нравиться - очень нежная и трогательная, мечтательница

Ну да, вторая (я ее купила в этом году, и заранее предвкушала, как я вас всех буду морочить 8) ) более живая, с хитринкой, интересом в позе, если можно так выразиться.
mariaNS писал(а):Источник цитаты А вообще очень люблю, Наташ, твое новогоднее))

Мне это очень приятно читать! Всегда хочется поделиться хорошим настроением, которое нам так щедро дарит любимый праздник!
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Маленькая бедная Принцесса

Сообщение Milagross » 20 янв 2019, 20:20

Чудесная фотосессия с маленькими принцессами. Прямо Оля и Яло.
Фото получились немного с грустинкой. Может, жаль, что год закончился? И мечтательный. Что же хорошего и чудесного будет в новом году?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Маленькая бедная Принцесса

Сообщение BRIDI » 20 янв 2019, 21:16

Milagross,
Milagross писал(а):Источник цитаты Прямо Оля и Яло.

Спасибо! Да, вот так же подумалось! Жаль, что этот, и другие наши старые сказки даже не подумали показать в каникулы :evil:
Milagross писал(а):Источник цитаты Фото получились немного с грустинкой.

Все же наверное ребенку нужны не только игрушки, но и общение с папой - королем и мамой - королевой :roll:
Milagross писал(а):Источник цитаты Что же хорошего и чудесного будет в новом году?

Радует то, что даже если в новом году кукольные новинки будут финансово неподъемны, у нас есть, чем себя порадовать - будем больше заниматься с тему куклами, которые сейчас обделены вниманием! 8) Так что все ОК! :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Маленькая бедная Принцесса

Сообщение mariaNS » 20 янв 2019, 21:21

Вот это самое обидное - отпуск не переснимешь! Ну и как, восстановили?

треть фото получилось вернуть, а вот видео кануло в лету :roll:

Но это в конце-концов только куклосьемка!
Жалко было время - не каждый день есть такая возможность - снимать!

в том и обидняк, что потом собраться на новую фотоссесию может уже не получится...Трудов жаль и вдохновения :roll:

Да что так все удивляются?! Я не первый год его клею...

Серьезно? Это я такая "внимательна"... :oops:

Ну да, вторая (я ее купила в этом году, и заранее предвкушала, как я вас всех буду морочить

Так я с начала просмотра так и повелась :mrgreen: А потом вижу чей то не то...

Трижды УРА!!! Вытащили таки мою уничтоженную фотосессию с Агнес!

пропустила такое :icon_e_surprised: ай, как хорошо))) Мы спасены!!

А, еще же тогда Юбилейную в паре с Живанши сняла! Они обе Макки, хорошо смотрятся вместе.

Рисовка обалденная 8) Особенно у юбилейной!! Букет хорош!! Оказывается интереснейшая дама :wink: И все равно платье мне не нра.... Ну это уже моя вкусовщина, личная)) А Оптик подошло, еще и с перчаточками! Фон красивый как раз для блистательных дам и их свинок;)) Кстати, что там Магда готовит, макарошки?

Набор чумовой! Давно уже подарила любимая подруга на НГ. Он у меня часто мелькает на разных фото.

как же такую ВЕЩЬ не замечала :icon_e_surprised: Охр...но, простите)) Т е восхитительно!!! Бохатьство и все тут))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Маленькая бедная Принцесса

Сообщение mariaNS » 20 янв 2019, 21:43

:lol: :mrgreen: Только правильно Алессандра.

Забыла :D :oops: Извиняюсь... Это я тороплюсь все куда то :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Санная прогулка

Сообщение BRIDI » 20 янв 2019, 21:47

В пятницу мы наконец-то выбрались в Коломенское! Специально подгадали, когда ненадолго покажется солнце 8)
Не Крещенские морозы, а настоящая февральская погода!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Москва окончательно перешла на гужевой транспорт :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение


Пока лайка (а может и не лайка) катала нашего малыша на санках, он кого только не повстречал, и чего только не увидел:

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще мы побывали на роскошнейшей выставке! Сейчас сделаю отдельную Тему в разделе выставок и дам ссылку.
ПРИГЛАШАЮ viewtopic.php?t=64040

Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 20 янв 2019, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Санная прогулка

Сообщение BRIDI » 20 янв 2019, 22:02

mariaNS писал(а):Источник цитаты треть фото получилось вернуть,

Ну тоже хоть что-то!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Серьезно? Это я такая "внимательна"...

Да если бы один человек обратил внимание, а то сразу несколько! Наверное в прошлые разы задник не так "играл".
mariaNS писал(а):Источник цитаты И все равно платье мне не нра.... Ну это уже моя вкусовщина, личная))

Я от него изначально, когда видела на фото, тоже не была в восторге. Но оно оказалось такое... ну как наряды Мюглера 90-х - влезаешь вроде как в панцирь, а он облегает тебя как вторая кожа!
Вот такое же ощущение оказалось от этого наряда - так приятно его было одевать на Оптик (хоть в бедрах и туговато шло).
mariaNS писал(а):Источник цитаты Так я с начала просмотра так и повелась А потом вижу чей то не то...

Значит задумка удалась! :P 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Охр...но, простите)) Т е восхитительно!!! Бохатьство и все тут))

Да, здесь только испорченный французский для эмоций :mrgreen: Он прям... там даже в коробке для куклы специальное ложе, что бы красиво смотрелась! И колечки серпантина. Ну что, опять жего что ли показать. Фото старые
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mariaNS писал(а):Источник цитаты Извиняюсь... Это я тороплюсь все куда то

Да без проблем! По-большому счету имя важно для владельца, да и то не особенно :wink: Имхо.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Санная прогулка

Сообщение Nasty » 21 янв 2019, 10:53

Хорошо на санках покатались.
Мелочушка приятная, Снегурка домик прелесть.
Спасибо за приглашение, на выставку заглянула.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Санная прогулка

Сообщение skoree » 21 янв 2019, 11:02

Подарки супер!!! :P
Небо как на "Грачи прилетели". :D
Санки большие и маленькие- весело и потешно! :clap:
А конная полиция ассоциируется с малобюджетными ролевиками ЗВ :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Санная прогулка

Сообщение Tatyana132 » 21 янв 2019, 16:10

BRIDI, посмотрела на Агнес в пляжном прикиде и что-то лета так захотелось! :D Со мной всегда так, как только приходит пора разбирать елки, сразу ужасно хочется лета) Хотя зима в этом году отличная выдалась! А бокал с коктейлем перед свинкой зря поставили, не удержится ведь :mrgreen:
Какой все-таки красивый маки-молд! Две девушки на фото - в два раза больше красоты)
Конфеты, шампанское, хрустальный бокал, да еще стол с елочкой - красиво живут! А с макаронами жестко, конечно :lol: И вообще несправедливость: одним, значит, шампанское, а другим - ...макароны?! Вот как девица от них нос воротит, шампанское ее явно больше устроило бы)
С "Олей и Яло" и я купилась))) Смотрела фото, как кадры из сказки, все восхищалась, как удачно ракурсы подобраны, как будто позы меняет :D На каком-то фото царапнуло, но не оформилось, а открыла спойлер и порадовалась Вашей изобретательности :D Заодно повздыхала о своей невнимательности)) А фото очень красивые! Такая сказочная-сказочная новогодняя история... А если учесть спойлер, то со счастливым концом. Маленькой принцессе уже не так одиноко :)
Фигурка балерины здорово снята! Полное ощущение, что она в движении.
Отлично покатались и прогулялись! Интересно стало,есть ли у нас конная полиция :roll: В нашем городе точно нет, но, может, в столицах... "Снежный ангел" классный получился! А богатырь в дупле демонстрирует чудеса мимикрии :D
Набор - отпад!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Санная прогулка

Сообщение BRIDI » 21 янв 2019, 17:08

Nasty, Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо на санках покатались.

Да уж! Я бы и сама не прочь! Но почему то совсем не хочется, что бы везла лошадь или собака :roll: Хочется, что бы человек. И желательно мама с папой... :oops:
Nasty писал(а):Источник цитаты Спасибо за приглашение, на выставку заглянула.

Восторг, правда? Конечно живьем оно в разы прекраснее!

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Небо как на "Грачи прилетели".

Да вообще - весна! Правда уже через пару часов зима опомнилась, небо занятуло. Там, на фото, где мы возвращаемся ко дворцу уже совсем другая погода.
skoree писал(а):Источник цитаты Санки большие и маленькие- весело и потешно!

А самое интересное, что большие сани и полиция - все буквально за 2 минуты повстречали. А потом только одинокие прохожие.

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты как только приходит пора разбирать елки, сразу ужасно хочется лета) Хотя зима в этом году отличная выдалась!

А я начинаю ждать весну, но... с перспективой лета :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А бокал с коктейлем перед свинкой зря поставили, не удержится ведь

Да пущай! Ей с 5 февраля целый год трубить королевой красоты свинкой года, так что пускай напоследок оторветься :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А с макаронами жестко, конечно

Ну меня все время в юмор тянет! Не умею я ФР снимать серьезно :oops:
Канечно она бы с большим удовольствием присоединилась к шампанскому, но... хозяин - барин (это Я! :mrgreen: )!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты С "Олей и Яло" и я купилась)))

:lol: :clap: У меня тут смайлик аж со слезами от удовольствия! Спасибочки!!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты В нашем городе точно нет, но, может, в столицах..

Хотя по логике ей полагается быть именно в маленьких городах! Но эта я думаю вообще внутренняя - музея Коломенское. Там же территория очень большая. Ездили они как-то на машинах (даже год помню 2014 - было открытие Зимней Олимпиады, и я как раз снимала олимпийские символы, а они проезжали медленно так, заинтересованно... :shock: :mrgreen: )
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Набор - отпад!!!

Факт! Ему уже сколько лет, а не проходит ощущение праздника, когда я его достаю. Хотя конфеты у меня весь год используются для антуража.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин

Сообщение BRIDI » 21 янв 2019, 17:29

Как то не хотелось разбирать Магазин, в котором побывала только одна покупательница :wink:
А посему...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну почти так :oops: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение



Замануха к следующему году :wink:

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин

Сообщение Tatyana132 » 21 янв 2019, 17:42

BRIDI, как бойко торговля пошла :D :D Домик-чемоданчик срочно заказывайте ещё, не все желающие пока обзавелись таким :lol: 8)
Лошадь, упакованная согласно "приемам упаковки" - это :clap: :clap: :mrgreen: Я ещё до спойлера начала срочно вспоминать, где я плакат с "приемами" видела, потом уж дошло, что у Вас же и видела :D Нет, ну круто как! По всем правилам :lol:
Замануха классная!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин

Сообщение Nasty » 21 янв 2019, 18:08

Ни кто без покупок не ушел )))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин

Сообщение BRIDI » 21 янв 2019, 18:41

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Лошадь, упакованная согласно "приемам упаковки" - это

Ну это же надо было обыграть, правда? :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Замануха классная!

Одна из трех... :P

Nasty писал(а):Источник цитаты Ни кто без покупок не ушел )))

Каждый найдет игрушку по душе! (и карману) :wink:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин

Сообщение skoree » 22 янв 2019, 00:36

Счастья всем! И пусть никто!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин

Сообщение BRIDI » 22 янв 2019, 00:42

skoree писал(а):Источник цитаты И пусть никто!!

"НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ ..."(с) 8)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин

Сообщение Evlampia » 22 янв 2019, 15:03

BRIDI, Какой хороший магазин! Товары на любой вкус. Каждому найдётся покупка. И продавщица такая красивая и приветливая. Наверное, торговля у неё бойко идёт.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин

Сообщение Ilonna8 » 22 янв 2019, 21:31

Шикарный магазин и фото чудесные! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин

Сообщение BRIDI » 23 янв 2019, 18:33

Evlampia писал(а):Источник цитаты И продавщица такая красивая и приветливая. Наверное, торговля у неё бойко идёт.

Судя по тому, что она как наш Дед Мороз и ихний Санта после наступления НГ отправляется в лес (или куда она там уходит) на весь год... то да, наверное устает девушка - одну лошадь по стандартам упаковать сколько сил надо! :wink: :mrgreen:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Шикарный магазин и фото чудесные!

Спасибо! Отчаянно не хватает площади витрины! Столько всего не влезает :(

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин и всяко разно около новогоднее

Сообщение BRIDI » 23 янв 2019, 19:55

Изображение

Гуляя как-то в пинтересте в разделе винтажной рекламы, наткнулась на совершенно недопустимую в наше время вещь :shock:

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Ну что же, пришло время разборки новогоднего убранства. Как обычно грустно, что праздники кончились. Как обычно отвлекаюсь на какую-то съемку вперемешку с бытом и не-бытом :wink:

Папа принес от знакомых целую коробку винтажных игрушек. Только, хитрый, не сказал, а тихонько подложил к другим, не попавшим в этом году на елку игрушкам - думал я не замечу... :wink: Разборку оставила на сладкое 8)

Изображение

Войлочный шарик (бежевый) - подарок от подруги-рукодельницы на этот НГ

Изображение

Часть моих кухонных подсвечников в процессе уборки

Изображение

Елка в детской. Сын до сих пор включает ее в качестве ночника :)

Изображение

Изображение
Изображение


Чего-то опять попались под руку мои "полосатики", и опять захотелось их снять

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Мой любимый Холлмарк. Хотела собрать весь в одной витрине, но потом поняла, что это нереально. ПОэтому только часть.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще один подарок на НГ себе любимой, правда куплен был еще весной у Марины в магазине. Вообще этот клоун точно ждал меня т.к. при достаточно терпимой цене, он не продавался где-то год наверное. Я же говорю - мой! :wink: . Холлмарк 1987 г.!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На святки подруга сделала подарок - поход в Театр Сац на балет "Спящая красавица". Балет этот может и смотрела, но в глубоком детстве. Обожаю постановки в Сац! Хоть театр вроде как Музыкальный Детский, но настолько все добротно! Костюмы роскошные! Такой стиль рококо. Музыка, танец.... волшебно! Очень рекомендую! Что с детьми, что взрослым - удовольствие гарантировано!
Совершенно умилил выход артистов на поклон. На сцену пустили детей с цветами, а одна малышка - лет трех=четырех наверное - вышла с пакетом больше себя самой. Ныряя в этот пакет с головой, выуживала мягкие игрушки и одаривала полюбившихся артистов :D
Фото на телефон, и вообще все цвета костюмов перевраны! На фото синий, а в реале зеленый цвета мха например.

Изображение
Изображение

Перед театром

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин и всяко разно...

Сообщение Nasty » 23 янв 2019, 20:29

Замечательный сюрприз от папы.
https://b.radikal.ru/b09/1901/ed/6322b426fb01.jpg принцессы так неспешно окружили Пьеро )))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин и всяко разно...

Сообщение BRIDI » 23 янв 2019, 20:55

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты принцессы так неспешно окружили Пьеро

А, да :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин и всяко разно...

Сообщение MarisaS » 26 янв 2019, 09:41

Наталия, я тут с черепашьей скоростью возвращаюсь на форум...насовсем)))
Впереди 8 страничек красоты и я в предвкушении!!!
Я вместе с вами прогулялась по Москве, в который раз восхищаясь архитектурой, и просто красивыми местами, полюбовалась этим прекрасным домом!
Скрытый контент: показать
Как же жаль когда так несправедливо отобрано то, что принадлежало семье! :cry:

Королева Андреа в сепии бесподобна! Словно это старое фото когда-то жившей женщины, таинственной и прекрасной!
Обожаю рассматривать куклополочки, а особенно ваши! Мне безумно нравится что ваши куколки в интерьере, и от всех этих мелочей так трудно оторвать взгляд - часами можно рассматривать!
Даже не знала что Баха можно сочетать с джазом! Очень интересно было бы послушать! Племянница такая маленькая, а вот "волки" очень даже симпатичные! Может купить себе красную шапочку...пирожков спечь... :roll: :D
Европейская девушка ооочень хороша!!!!
Поздравляю с местом для картин! Нежно люблю вышитые картины! Моя мама когда-то создавала вышитые шедевры, и у меня особое, теплое отношению к этой рукотворной красоте! Ваши замечательные!!!! Ну а от витрины я с трудом оторвалась - как же красиво!!!!!
Спасибо за идею с зонтиками для елочки! В следующем году обязательно надо попробовать!
Чемоданчики настоящее сокровище!!!! Какие же они чудесные! Такие крошечные но такие проработанные! Поздравляю с пополнением чемодано-коллекции! :mrgreen:
Прогулка по Новогоднему городу получилась прекрасной! До чего же красиво украшен город!!!! И снова я чувствую дух Нового года, хоть праздник давно уже прошел! А все благодаря Вашим фото, поднимающим настроение! Наездница из вас что надо! :D
Выставка, игрушки...как же все это здорово!
Поздравляю с Фридой!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Предвкушаю как буду открывать, как менять образ...
Хах....и я в предвкушении потираю ручки и очень жду!!!!
Открытка с окошками прелесть! Но дочь со своей батареей коллы всех переплюнула! :lol:
Мишутка просто чудо! Наряды замечательные, но скиппер красавица невероятная! И аутфит у нее загляденье! Такой уютный!
Голопопик такой балдежный!!!! Особенно в этой шапочке!
Восхитительное новогоднее поздравление!!!! И ооочень оригинальное! А на такие вот витрины я бы тоже заглядывалась!
И я запоздало поздравляю с Новым Годом!!! Счастья, здоровья, благополучия, любви и исполнения всех-всех-всех желаний!!!!
И конечно же С Юбилеем на форуме - все же наш форум не отпускает, это самое уютно место для нас, кукольников!
И все же новогоднее убранство вашей квартиры поражает!!!!!
Холидеечка потрясная! Настоящая черная пантера! Но Джек!!!!! Ох как же вы с ним повеселитесь в дачный сезон!!!! :twisted:
Новогодний магазин потрясает воображение!!!!! Как? КАК можно такое сделать?! Ладно расставить все это - хотя это уже что-то невероятное, но собрать такую коллекцию миниатюры - браво!!!!! :clap: :clap: :clap: Я на ооочень долго зависла перед экраном! Белоснежка очаровательна!!!
Юбилейна - ОМГ!!!! Она восхитительна!!!! Настоящее сокровище! На столько идеальная, что все слова теряются...
Группа в полосатых купальниках чудо! Это ж надо - мал, мала, меньше... :D
Подарок от папы такой классный! Динамичная фигурка! А мишка из Оби просто прелесть!
Эстер шикарная! Вот уж отравительница!!!! На фото в колпачке у нее такой взгляд, словно она говорит: "если ты это с меня не снимешь тебе не сдобровать! По-твоему я похожа на Санту?" :mrgreen: Магда невероятно эффектная! Такая яркая, вся такая ретро... А Алессандра это люкс!
Зарисовка с маленькой принцессой чудесная!!!! Такая волшебная и трогательная!!!! Рассматривала каждое фото с особым удовольствием! Эта малышка абсолютно живая!!! Потрясающая миниатюра!!!
Балет это сказка! Я так рада что вам удалось попасть на эту прекрасную постановку!!!
Катание на санках такое умилительное получилось, а снежный ангел очаровательная!!! Но магазин...это просто непередаваемый восторг!!!! :clap: :clap: :clap: Ничего подобного я еще не видела! Не встречала человека, на столько любящего миниатюру и Новый Год!!!! Пожалуй пойду и пересмотрю эти волшебные кадры из магазина, еще раз посмотрю с каким удовольствием Белоснежка подает упакованную лошадку, с каким детским счастьем на кукольном личике малышка несет свой конструктор... Еще раз рассмотрю все эти невероятные новогодние фото и на эти минуты снова вернусь в этот чудесный праздник!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин и всяко разно...

Сообщение skoree » 27 янв 2019, 00:58

О, новенький винтаж коробками!!! :clap: :clap: :clap:
Разборка как отдельное чудо :shock:
Бокал колы- последний выживший из батареи... :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин и всяко разно...

Сообщение BRIDI » 27 янв 2019, 20:28

MarisaS писал(а):Источник цитаты я тут с черепашьей скоростью возвращаюсь на форум...насовсем)))

Я помню, когда у меня был телефон без интернета, то летнее выпадение с ДП даже на неделю тяжело было наверстывать, а если на месяц, то это была уже катастрофа - прочитать все, что интересует было ох как проблематично ...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же жаль когда так несправедливо отобрано то, что принадлежало семье

Ну особняк он вроде как добровольно передал в обмен на возможность беспрепятственного выезда из России и пенсию. А вообще конечно жаль. Ну хоть не расстреляли никого (что удивительно)!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Королева Андреа в сепии бесподобна!

Спасибо! Я считаю, что эта кукла - просто шедервально у Маши Васильевой вышла! Еще она кому-то рисовала Дану Скалли - тоже упалимумир! Для меня это самые-самые ее работы! Жаль, что она прекратила делать ооаки.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Даже не знала что Баха можно сочетать с джазом! Очень интересно было бы послушать! Племянница такая маленькая, а вот "волки" очень даже симпатичные! Может купить себе красную шапочку...пирожков спечь...

Да вот и я такая же! :oops: А пирожки да, она периодически печет ! Думаю балует и своих волков, а не только нас
MarisaS писал(а):Источник цитаты Прогулка по Новогоднему городу получилась прекрасной! До чего же красиво украшен город!!!!

Но к сожалению нет того беззаботного духа празднования, который был ну даже в 2000-х, не говоря уже о временах СССР :(
MarisaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Фридой!!!

Пасибо! Пока жалею распускать ей прическу (очень уж аккуратная, жалко), хотя с распущенными волосами она просто королевишна! Ну по крайне мере на фото нашей фуромчанки. Может у меня совсем другой будет...
MarisaS писал(а):Источник цитаты И конечно же С Юбилеем на форуме - все же наш форум не отпускает, это самое уютно место для нас, кукольников!

Спасибо! Я тоже очень люблю ДП! До него я регилась на смежных форумах, но нигде мне не хотелось остаться!
MarisaS писал(а):Источник цитаты И все же новогоднее убранство вашей квартиры поражает

Это картинка! :wink: А вот уборка и разборка... :crazy: Но все равно спасибо! Люблю я это дело, чего уж там :oops: Надо было в свое время идти на оформителя учиться...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но Джек!!!!! Ох как же вы с ним повеселитесь в дачный сезон!!!!

Вот я тоже так думала, что ух! А пока только одна идея в голове :? Ну может к лету и правда что-то созреет :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты но собрать такую коллекцию миниатюры - браво!!!!! !

Вот как раз это самое простое! Во-первых я хомяк :mrgreen: , во-вторых - у меня уже дочка выросла, у которой этого добра было (как для себя :wink: ), в-третьих уже да, сама покупала, а часто просто в довесок попадалось. Это еще сколько лежит т.к. просто не влезает в метраж магазина!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Белоснежка очаровательна!!!

Вот и я ее нежно люблю! А Степа говорит, что пора бы уже и поменять на другого продавца... Да кто же такое тепленькое место упустит-то :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты "если ты это с меня не снимешь тебе не сдобровать! По-твоему я похожа на Санту?"

:lol: :mrgreen: Я действительно над ней издеваюсь! Ну что поделать - она так очаровательно кривит губки...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не встречала человека, на столько любящего миниатюру и Новый Год!!!!

Да ну не правда!! В теме НГ какие диорамы народ строит! С ума сойти!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Белоснежка подает упакованную лошадку,

Я должна была это снять! Ведь не зря же в ГУМе этот плакат по упаковыванию увидела 8)
Еще раз спасибо Маша! Пока отвечала - весь НГ опять перед глазами пролетел :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин и всяко разно...

Сообщение BRIDI » 27 янв 2019, 20:48

skoree писал(а):Источник цитаты О, новенький винтаж коробками!!

реальность оказалась чуть менее впечатляющая, но все равно я безумно рада! Не все сфотографировала т.к. спохватилась, когда уже часть убрала - там в основном сосульки были, очень много бус (к сожалению хоть и стареньких, но не таких, как были мои, разбитые в прошлом году), фигурки из стекляруса.
Вот такая девочка в идеальном состоянии

Изображение

И 2 ракетки

Изображение
Изображение

skoree писал(а):Источник цитаты Разборка как отдельное чудо


И не говорите! :lol: Уже есть чудо-потери :( - большой немецкий дом. Покупали с ребятами в подарок моей маме еще в старом Центральном Детском Мире году так 2000-м или чуть раньше.
Очень жаль :( У него было постоянное место на елке - слева, на нижней ветке...
Ну надо же! Вот как раз на вчерашнем фото, где все игрушки с елки сняты и часть упакована уже, он один на елке висит :(

Изображение

Каждый год что-то бьется :(
skoree писал(а):Источник цитаты Бокал колы- последний выживший из батареи..

:lol: Нееет, когда снимала, это была еще только середина батареи... 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20909
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин и всяко разно...

Сообщение BRIDI » 27 янв 2019, 21:37

Ну что, я продолжаю все терпелива разбирать, и попутно снимать что-то, что возможно покажется кому-то интересным :)

Недавно был с подругой разговор о петельках-крючках для игрушек. Озадачилась посмотреть, а на какие собственно я вешаю? Оказалось, что их несколько вариантов. Самые толстые - вроде как нашего производства, где-то 86 наверное. Остальная пластмасса современная, но тоже ей уже лет 15. Самые "свежие" - большие металлические. Им около 8 скорее всего. И самые старые (82-84) - это маленькие металлические от набора немецких шаров. А на что вешаете вы?

Изображение

Наверное не очень понятно, но тут "накАпан" год 2011. Дочка трудилась. Люблю эти звезды! Потом еще купила такого же размера зеркальные.

Изображение

Календарики в сувенирном магазине Коломенского приобрела в последнюю прогулку. Жаль, что уже после НГ, а то они самого нашего кукольного формата! На следующий НГ оставлю.

Изображение

Изображение
Изображение

Советские вкладыши-поздравления. Благодаря одному из них, вспомнила, что в советские времена наш район назывался Севастопольским! А может Советским... гм... :roll: Паамять, ау!

Изображение
Изображение

Этот ДМ тоже вкладыш. Даже помню, что это была коробка конфет "грильяж в шоколаде". Парная картинка - Снегурочка, но к сожалению утеряна мной еще в детстве. А эту я давно приделала к рамке-пяльцам и в таком виде вешаю куда... а где гвоздь свободный 8)

Изображение

Это мое жутко-древнее творчество :oops: Новогодняя комсомольская газета. На работе рисовала. Шарики с картинками оторвала себе на память. Где-то и стихи еще валяются. Конечно картинки не сама придумала - срисовала (скорее всего из "Литературной газеты").

Изображение

Новогодние открытки, которые я вешаю на окно, и всякая другая бумажная мелочь пакуется у меня в коробки из-под зефира. Посмотрите, какие рисунки были на коробках. В этом году не знаю, то ли Ударница не выпускала новогоднюю серию, то ли мне просто не повезло увидеть :roll:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


На дне коробки от большой детской елки скопились все поздравления моим детям от Деда Мороза. Мы попали на самое начало. Перебрала все письма - какие молодцы все же в Великом Устюге - не разу не повторились! Не только с письмами, но и даже с конвертами!

Изображение

Немножко моего рукодельного

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мой несчастный мини-пряничный домик. Готовила его в прошлом году на подарок, но в сшитом варианте он оказался таким кособоким, что оставила себе. У меня тот год (получается 2017) был весь такой с домами - кривыми и косыми! А все потому, что я решила обойтись без жесткой основы :? "Но опыт есть!"(с) :evil:

Изображение
Изображение
Изображение

Вот попробовала нарядить елку только своими игрушками, но не вышло - половина в коробке, которую заботливая дочурка упрятала :wink:

Изображение

В прошлом году, при разборке я разбила старенький шар с надписью "С новым годом!". В этом году смогла восполнить потерю. Купила на Ярмарке у Манежа. Хоть он и в два раза меньше разбитого, и совсем другого цвета, но написано красиво! (это я себя успокаиваю :wink: )

Изображение

В прошлом году кажется подарили такого мальчугана. И вот только сейчас озадачилась - вас ничего не смущает?

Изображение

Набор этих шаров мама купила в магазине "Ветеран" (надо было потратить талоны. Кто в теме, тот понял, а для молодежи слишком длинно объяснять). В 1986 или 87 г. Открыли, посмотрели и... с тех пор так и лежат в коробке. Казались ужасно скучными. Но теперь думаю, что если я и дальше буду так активно бить старые игрушки... и до этого набора дойдет черед висеть на нижних ветках елки (они очень большие). Подозреваю, что контуры у них еще и светятся.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мое искреннее недоумение детства - ну зачем, зачем на новогодней елке чеснок и лук?!! Кукуруза ладно, она такая, нейтральная. Хотя лук мне нравится тем, что у него поверхность была такая шероховатая и блестящая одновременно.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Надеюсь я вас не утомила :)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин и всяко разно...

Сообщение skoree » 27 янв 2019, 22:17

Не смущает. Санитарка.
В современном варианте в газете были бы еще "елки-тапки" :lol:
Шарики нравятся все
Елка с Вашими игрушками- супер!!! Даже дождика не надо :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: И опять Магазин и всяко разно...

Сообщение Nasty » 27 янв 2019, 22:18

Красота, ешё кусочек волшебства .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей