Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение BRIDI » 14 янв 2019, 22:42

Feminine Perspective - 600 экз. 2015 г.
Перспектив. Агнес - Магда. Подарок мне на прошлый НГ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Agnes Von Weiss Merveilleuse (тираж не знаю) 2017 (или 18..) г.
Мервеллоуз. Агнес - Алессандра.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Новогоднее конфетти

Сообщение Nasty » 14 янв 2019, 22:55

С фигурками мимимишная зарисовка вышла, жаль снеговик не получился.

Дева рыжая хороша, ты ей замечательно обыграла взгляд в сторону.

Блондинки божественны.
Последний раз редактировалось Nasty 14 янв 2019, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение BRIDI » 14 янв 2019, 22:55

Изображение

Изображение

Ну и до кучи моя первая ФР - Кети Перри. Fashion Royalty Katy Perry Dressed Doll, 2008 IT Direct Exclusive, by Integrity Toys Jason Wu.
Кети - Вирджиния

Изображение
Изображение

Такая Миссис Санта. И кажется она смертельно устала готовить мешки с подарками :)

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Новогоднее конфетти

Сообщение Nasty » 14 янв 2019, 22:58

Прекрасное трио.
Кетти Перри или редко показывают или как то мимо меня прошла, не припомню такой молд.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение BRIDI » 14 янв 2019, 23:01

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какие волшебные фото!!! У вас настоящая новогодняя сказка дома!!!

Спасибо! Очень приятно :D Когда украшательство дома к НГ полностью перешло в мои руки... я развернулась :lol:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я могла часами сидеть перед бабушкиным серваном, где среди сверкающих сервизов и хрусталя были бережно расставлены прелестные зверята и человечки из фарфора.

И вот ведь в мыслях мы играли! Как тут не вспомнить Козетту перед куклой!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Нам, детям, трогать их было строго запрещено Только в день грандиозной генеральной уборки, когда содержимое серванта доставалось для стирания пыли, мы отводили душу; бабушка разрешала нам недолго поиграть с её драгоценными фигурками.

Точно! :D Вот счастья было!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение BRIDI » 14 янв 2019, 23:09

Nasty писал(а):Источник цитаты С фигурками мимимишная зарисовка вышла, жаль снеговик не получился.

Случайный Якутенышь как нельзя кстати пришелся! А Снеговика жаль, ну что ж теперь :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты Дева рыжая хороша, ты ей замечательно обыграла взгляд в сторону.

Спасибо! Старалась как могла :oops: У нее один глаз все время засвечивается (ну при моей съемке :? ) - намучилась!
Nasty писал(а):Источник цитаты Блондинки божественны.

Все же не зря их "предпочитают джентельмены" 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Кетти Перри или редко показывают или как то мимо меня прошла, не припомню такой молд.

Да для нее нет специальной темы, вот она и мелькает редко. Я ее честно говоря только у себя и видела. Покупала здесь, на форуме. И она долго висела в продажах - никому не была нужна.
Тираж написано Ultra Limited - не знаю сколько это.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение stepa » 15 янв 2019, 12:24

:D моя любовь Оптик ! Какая же она всё-таки красивая ! А почему не пофоткала свою голливудскую диву ;) ?

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение stepa » 15 янв 2019, 12:25

:D ой всех пофоткала !!! Это я не на той странице завис оказывается )))) роскошные дамочки !

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение Tatyana132 » 15 янв 2019, 18:25

BRIDI писал(а):Источник цитаты Луковица у меня есть, еще до моего рождения куплена похоже - очень натуральная! Надо бы ее показать.

А покажите :D У меня тоже есть довольно натуральная луковица, интересно было бы сравнить.
BRIDI писал(а):Источник цитаты А как у вас там со сладкими новогодними подарками? Есть интересные коробки?

С коробками сладких новогодних подарков у нас все печально( или мне не везет встретить что-то интересное.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Жестяные банки и яблоко-свеча (тоже будущая баночка ) - предновогодние покупки в ИКЕА

Заразили вы с Катериной меня этими баночками :lol: У меня теперь их тоже немножко есть и везде высматриваю еще) и ни с кем не делюсь :mrgreen: Хотя домашние выпрашивают, но такая корова нужна самому :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты От папы получила в подарок на НГ вот такую прелестную пару Высота 6 см.
Какая пластика! Какая роспись - ничего лишнего!

Красивая пара! Это не Полонное? Что-то мне кажется, что Украина (и костюмы не причем 8) ), у нас их часто вижу в продаже.
BRIDI писал(а):Источник цитаты А это я сама себя в этом году подаровала. Заяц - новодел ЛФЗ по старой форме, куплен в в музее в Царицыно, а Белочка старенький ЛФЗ, брала перед НГ в комиссионке.

Ну вот опять! опять я насмотрюсь у Вас на эти фигурки и пойду шерстить комиссионки) Животные ЛФЗ - это чудо! Какие позы! Заяц, кажется, настороженно подрагивает ушами и чутко прислушивается, готовый пуститься наутек) а белки у нас в дендропарке с таким видом оглядывают людей с безопасного расстояния - принесли орехи или нет, приближаться или погодить :) Они у нас там почти ручные :D Эх, как я жалею, что жаба когда-то уложила хомяка на обе лопатки, и я так и не купила синицу ЛФЗ, маленькую и такую славную...
МедведЯ оставить было никак невозможно) Классное фото с якутом! А фарфоровая лисичка какая красавица!
Флажки очень люблю :D С ретро-открытками красовались в этом году на кухонном окне, а с у меня котиками нет, эх...) Зато наклеила на ниточку один неполный винтажный набор флажков и у них был дебют :) И даже не разрывалась между "оставить в упаковке" и "повесить", потому что набора мне досталось целых два, оба в упаковках, но в одном из них несколько флажков не хватало :icon_e_biggrin:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Давний презент. Использовать жаба душит, но и свербит, от того, что не пускаю в дело

Ой нет! Такой шикарный презент в абы-какое дело пускать низзя! Нужно дождаться момента, когда он будет совершенно необходим :D
Оптик роскошна! И как ей идут эти серьги, на мой взгляд. Красавица даже "со спец эффектами" :mrgreen:
У Магды такой взгляд, что я бы перед ней робела) Зато кое-кто на фото совсем робости не испытывает :wink: :D
У Александры украшения прямо в цвет глаз. Бирюза... красиво! И внезапно...свинка :P Забавно смотрится дива с мини пигом. Мне понравилось)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение BRIDI » 15 янв 2019, 19:55

stepa писал(а):Источник цитаты роскошные дамочки !

Согласная! 8)
Когда ты порадуешь новыми фото своих красавиц? :evil:

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А покажите У меня тоже есть довольно натуральная луковица, интересно было бы сравнить.

Покажу, позже , когда буду убирать игрушки, а то она где-то в коробках осталась. Сравним!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты или мне не везет встретить что-то интересное.

Да, бывает малыми партиями выпустят, и не поймаешь!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Заразили вы с Катериной меня этими баночками

Все претензии к Кате! :lol: Она нас так "мотивировала", что уже год не могём успокоиться :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Хотя домашние выпрашивают, но такая корова нужна самому

Да ващее! Поделиться! Сказанули! :shock:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Это не Полонное?

Там нет штампа, только цена 1-50 . Может и Полонне - похоже на их пластику.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Животные ЛФЗ - это чудо! Какие позы!

Одно слово - мастера своего дела делали! А синичка довольно часто бывает в продажах (если я именно о той думаю. Толстенькая такая, я ей тоже в детстве с удовольствием хвост отколола :oops: Хотя нет, у синиц же желтое брюшко, а у нас голубое. Тогда да, синицу видела, но очччень редко!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Классное фото с якутом!

Как он ко двору мне пришелся! :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты но в одном из них несколько флажков не хватало

Но зато 2 набора! :P Мне кажется сейчас вообще сложно найти целый комплект винтажных флажков - кто его знает, сколько там было на самом деле! И нитка могла оборваться, и выпасть мог...
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Нужно дождаться момента, когда он будет совершенно необходим

Вот я терпеливо жду уже... :roll: да, лет 8. Вспомнила, что у бабули между оконными стеклами лежала вата, посыпанная такой слюдой (только желтоватой). А т.к. было лето, то это был как привет из прошлой зимы будущей :) Но это сейчас думаешь, что хоп, и уже следующий НГ, а в детстве кажется этот волшебный миг никогда не настанет... :wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Оптик роскошна! И как ей идут эти серьги, на мой взгляд. Красавица даже "со спец эффектами"

Роскошна и недовольна одновременно! :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У Магды такой взгляд, что я бы перед ней робела)

Ну прирожденная убийца! :mrgreen: Хотя, в оф.версии Интегрити , Агнес усыновленная сирота, мнящая себя великим дизайнером... Ну не знаю, не знаю...
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У Александры украшения прямо в цвет глаз. Бирюза... красиво!

Ой да, сочетание обалденное! И еще помада алая! Она мне затмила Магду, которую я в этот момент уже купила, но тут увидела эту бирюзу и пропала! :oops:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Забавно смотрится дива с мини пигом. Мне понравилось)

Ну вот и я поддалась свинскому ажиотажу :? Хотя терпеть не могу, когда к нашему НГ привязывают китайский!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение Gali » 16 янв 2019, 01:28

Ой, белая пластиковая коробка-часы для подарка у меня кажется тоже была когда-то, в далееееееееком детстве. В настолько далеком и бессознательном, что даже и не поймешь - точно была, или нет)) Но визуальная память что-то такое припоминает, ностальгическое, с вкусными конфетами :) Которые вредные взрослые конечно же прятали на верхнюю полку шкафа)

Флажки улыбнули : ) Вроде тоже такое в моем детстве было. Все пыталась выискать на них картинки советского художника Зарубина (у него почерк характерный очень), но не нашла.

Медвежонок из OBI милый такой, всем снег принес. Теперь дружно все с ним играют. Только никак не пойму - почему лиса решила этот снег пузиком согреть? Растопить хочет?))

Декоративные блестки - ого! Аж "по особому заказу СоюзКультТорга"! Эт вам не игрушки, тут все сурьезно :D

Фотосет с Агнес веселый :) Поросята, венок из бубенчиков, пирожные, белый персонаж из Звездных Войн - такой контраст с выражением глаз девушек, что прямо особенно комично получается :) А вот на пути дЕвицы со снежком в руках я бы не хотела оказаться. Кажется, она уже выбрала, в кого бы его прицельно кинуть)

Кети Перри - милая барышня. Нелегкое это все же дело, мешки с подарками таскать) Но она прекрасно справилась с ролью Миссис Санта : )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение rusapura » 16 янв 2019, 03:45

Трио роскошное, тут даже слов нет! Но моя любимица все так же Марлен с конвенции 8)
И зачем другой Агнес в руки свинью пихнула? Смотри на её лицо, её же сейчас вырвет :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение Milagross » 16 янв 2019, 16:32

Так я ждала и магазин, и кухонное окно.... А в итоге дела (отнюдь не праздничные, к сожалению) закрутили так, что на форум почти не было времени :cry:
Но теперь могу всё наверстать :D

Магазин классный! Как всегда :clap: Подарил столько позитива. Сразу вспоминаются свои детские походы в "Детский мир" (не московский, у нас в городе свой был, просто, видно, другое название магазину не смогли придумать :mrgreen: )

Какая же у вас дома красота! Сказка! Сразу захотелось в следующем году тоже всё увешать гирляндами и шариками. В этом году встречали у свекрови в гостях: так что дома даже и не хотелось ничего наряжать, 30 дети сами достали нашу маленькую ёлочку из кладовки и нарядили. Я, кстати, тоже покупала по осени эти книжки с флажками, но опять-таки настроения не было доставать. Дети про них и не знают даже, а то бы точно заставили меня заняться :lol:

А за деревенькой на окне это такая наклейка на стекло с блестящими домиками?

Юбилейная Барби очень элегантна. Ну и как платье, жёсткое? У меня только Кены юбилейные живут. Афро покупала нрфб,у него в комплекте была такая же маленькая коробочка с "винтажным" кеном. Прелесть. Тоже думала купить Барби ради маленькой Барби, но потом передумала :mrgreen:

От игрушек Халлмарк балдею. Были на выставке в гостином дворе, так я около них дольше всего зависала (пока муж уже не начал выразительно пыхтеть за спиной :lol: ). Показала мужу фото вашего коробка. Впечатлился :mrgreen: .

Подарки классные. Холлидейка пантера - красавица, Джек - море позитива и иронии. Мартини к нему прилагался :wink: ? Но от детей - самый трогательный.

Фигурки зверей - классика. У нас таких не было ни у кого. У прабабушки были только Хозяйка медной горы и Емеля с щукой.

Как Агнес-Эстер хорошо в платье юбилейной Барби! Красавица. На совсем отжала?

Блондинки - просто звёзды. Надменные, строгие и прекрасные.

Кэти - забавная. Неожиданно для ФР, но мне она показалась именно такой, эдакой героиней комедийного ситкома. Чем-то неуловимо напомнила Люси из сериала "Я люблю Люси...".

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение skoree » 17 янв 2019, 17:04

Фото со столиком с зимой у меня только сейчас открылись... завораживают"

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение BRIDI » 17 янв 2019, 18:04

Не знаю, как в других местах, а у нас в Москве зима в этом году очень симпатичная - снежная, в меру холодная, не слякотная. И поэтому новогоднее настроение не желает уходить! Хотя сегодня, посмотрев трезвым :wink: взглядом, прикинула, что вообще то пора уже и разобрать новогоднее :? Но откушав шампанского, решила погодИть! :D

Изображение

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Ой, белая пластиковая коробка-часы для подарка у меня кажется тоже была когда-то, в далееееееееком детстве. В настолько далеком и бессознательном, что даже и не поймешь - точно была, или нет)) Но визуальная память что-то такое припоминает, ностальгическое

Да вот и я тоже - понить ее помню, но чисто визуально. Была или нет, вспомнить не могу. Но вообще часы с "без 5" - большая приятная слабость :D Все же детские воспоминания великая вещь!
Gali писал(а):Источник цитаты Только никак не пойму - почему лиса решила этот снег пузиком согреть? Растопить хочет?))

Если честно, то выкладывая снежки около живности, подумала, а влезит ли снежок в пустоту между лапами лисицы :roll: :lol: Ну и оставила потом так. Так что тут никакого постановочного умысла нет.
Gali писал(а):Источник цитаты Аж "по особому заказу СоюзКультТорга"! Эт вам не игрушки, тут все сурьезно

А то! 8) Поэтому и трясусь, не хочу потратить на что нибудь сиюминутное...
Gali писал(а):Источник цитаты такой контраст с выражением глаз девушек, что прямо особенно комично получается

А все потому, что не получается у меня снимать их серьезно, для этого видимо надо особое умение. Смотрю на них, переодеваю - все тип-топ, эффектные барышни, а начинаю снимать - все скатывается в балаган! Да у меня все туда скатывается :lol: :mrgreen: Достаточно вспомнить Харли с Ко :wink:
Gali писал(а):Источник цитаты Кети Перри - милая барышня.

Но для съемки ух какая тяжелая! Волосы - проволока, чуть другой ракурс и получаешь не лица, а квадрат :? Но все ей прощаю за потрясающие глаза! И рада, что она не слишком похожа на саму Кети. Не то что бы я ее не люблю, просто она совсем другой персонаж - у меня она аристократка, дама, а Кети имхо дворняжка (грубо, но не знаю как по другому выразиться).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение BRIDI » 17 янв 2019, 18:34

rusapura писал(а):Источник цитаты Но моя любимица все так же Марлен с конвенции

Это какая?
rusapura писал(а):Источник цитаты И зачем другой Агнес в руки свинью пихнула? Смотри на её лицо, её же сейчас вырвет

:lol: :mrgreen: Ничо! Ты наверняка смотрела "Топ-модель по американски" - они с кем только не снимались! :crazy: А здесь милейший свин! :icon_e_wink:

Milagross,
Milagross писал(а):Источник цитаты А в итоге дела (отнюдь не праздничные, к сожалению) закрутили так

Да вообщем у меня тоже со Старого НГ дела отнюдь не праздничные были, но... надо выкарабкиваться!
Milagross писал(а):Источник цитаты Подарил столько позитива.

Я рада поделиться! :D
Milagross писал(а):Источник цитаты В этом году встречали у свекрови в гостях: так что дома даже и не хотелось ничего наряжать, 30 дети сами достали нашу маленькую ёлочку из кладовки и нарядили.

Ну это совсем не порядок! Мало ли что, в другом месте отмечаете, а потом то ведь каникулы, Старый НГ, святки. Вообще можно елку до 20 спокойно держать (что мы и делаем).
Milagross писал(а):Источник цитаты Я, кстати, тоже покупала по осени эти книжки с флажками, но опять-таки настроения не было доставать. Дети про них и не знают даже, а то бы точно заставили меня заняться

А мы разделили обязанности - дочка вырезала, а я склеила. Вот та, с винтажными открытками лежала неоткрытой с прошлого года.
Milagross писал(а):Источник цитаты А за деревенькой на окне это такая наклейка на стекло с блестящими домиками?

Угу. Ей уже тоже года три-четыре. Она многоразовая.
Milagross писал(а):Источник цитаты Ну и как платье, жёсткое?

Ну не на столько, как пугал ТБ! Наоборот красиво, держит форму. Очень качественное!
Вот Кена юбилейного я тоже из-за такой коробочки хотела купить, но он не из дешевых, а сам Кен мне как-то не очень. Хотя иногда у меня взгляды резко меняются :icon_e_wink: И скорее всего он у меня появится - ну должна же быть у такой дамы достойная пара! 8)
Milagross писал(а):Источник цитаты От игрушек Халлмарк балдею.

А мне к этому НГ пришли еще игрушки-витринки Холлмарк ... Не знаю пока, буду ли их выкладывать в этот НГ, но скажу вам - это нечто! 8)
Milagross писал(а):Источник цитаты Мартини к нему прилагался

Обязательно! Только наверное не мартини, а ром. Мартини - это для дам :) Еще компас в открытом и закрытом виде, сабля (или шпага, не помню). Пока лежит, ждет... не знаю чего, лета наверное. Пока не до него.
Milagross писал(а):Источник цитаты У прабабушки были только Хозяйка медной горы и Емеля с щукой.

О! Как мне нравится Хозяйка! Такая красивая... Я вообще не равнодушна к этой сказке. Кстати, если все сложится, то мы с подругой пойдем на выставку "Театр в советском фарфоре". В Коломенском. С меня тогда отчет.
Milagross писал(а):Источник цитаты Как Агнес-Эстер хорошо в платье юбилейной Барби! Красавица. На совсем отжала?

У нас "отжать на совсем" не выходит - слишком много желающих :oops:
Milagross писал(а):Источник цитаты Кэти - забавная. Неожиданно для ФР, но мне она показалась именно такой, эдакой героиней комедийного ситкома. Чем-то неуловимо напомнила Люси

Вот удивительно! У меня как раз с точностью наоборот! Я брала ее нюд, кто такая Кети Перри на тот период я не знала :? Поэтому у меня она девушка благородных кровей. А по большому счету - каждый может видеть в любой кукле, то что ему ...видится :D

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Фото со столиком с зимой у меня только сейчас открылись... завораживают"

Он живьем еще лучше выглядит. Я его засняла в новой фотосессии. Сейчас выложу.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение Fenix » 17 янв 2019, 18:47

BRIDI писал(а):Источник цитаты Но откушав шампанского, решила погодИть!
, вот, и я про то же!
Привет, Наташа! :D
Вдогонку твоему праздничному настроению заказала опять звездное поздравление -

Изображение

Поздравляем тебя со всеми новогодними праздниками :!: :!: :!:

п.с.
А зима действительно в этом году выдалась на удивление зимней :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение BRIDI » 17 янв 2019, 19:06

Трижды УРА!!! Вытащили таки мою уничтоженную фотосессию с Агнес! Не все фото правда, некоторые ключевые так и пропали, но все же!
Поглядев обновленным взглядом, скромно скажу, что я себя перехвалила ранее - до шыдевра далековато... мягко говоря :wink: :mrgreen:
Вообщем вот:

А, еще же тогда Юбилейную в паре с Живанши сняла! Они обе Макки, хорошо смотрятся вместе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение Milagross » 17 янв 2019, 19:41

Какие красивые розы у юбилейной :shock: ! С Живанши прекрасно смотрятся. Две дамы на приёме.
Агнесс с кастрюлей макарон - это очень смешно :lol:
Да вся фотосессия красоток классная :clap:
И Кэти тут совсем по-другому выглядит, немного печальная, задумчивая.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение BRIDI » 17 янв 2019, 19:44

Milagross писал(а):Источник цитаты Агнесс с кастрюлей макарон - это очень смешно

Явно она этот предмет видит впервые :mrgreen:
Milagross писал(а):Источник цитаты И Кэти тут совсем по-другому выглядит, немного печальная, задумчивая.

Заметила, что когда накидываешь шаль, что на себя, что на куклу - как-то меланхоличнее становишься... :roll: :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение BRIDI » 17 янв 2019, 19:46

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Вдогонку твоему праздничному настроению заказала опять звездное поздравление

Ну так же нельзя! :oops: :oops: Я же не готовая распивать напитки в компании Мужчины Мечты!:oops: 8)

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 20 янв 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение Milagross » 17 янв 2019, 19:47

Явно она этот предмет видит впервые :mrgreen:

Это заметно :lol:

Заметила, что когда накидываешь шаль, что на себя, что на куклу - как-то меланхоличнее становишься...

На фото за столом она тоже задумчивая, будто вспоминает что-то или мечтает.

Кстати, если все сложится, то мы с подругой пойдем на выставку "Театр в советском фарфоре". В Коломенском. С меня тогда отчет.

Обожаю Коломенское и фото отчёты оттуда :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение rusapura » 18 янв 2019, 18:32

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это какая?

Это которая к кучей нарядов, с рыжеватыми локонами 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение Fenix » 18 янв 2019, 20:20

Наташа, привет снова! Изображение
Я полноценно добралась до твоей темы
Я же не готовая распивать напитки в компании Мужчины Мечты!
Это ты зря! Женщина всегда должна
быть собрана и в полной боевой готовности на внезапный момент появления мужчины своей мечты! Тчк
Но если ты выглядела так, как мадемуазель с картинки, которую ты представила, то такое "облачение" так же является
полноценно экипировкой для взятия и соблазнения подобного бастиона! :wink:
Влюбилась в твою зацелованную белку, а точнее в её высказывание!!! Изображение
Какой милый поросенок!!!! Я тоже хотела такой талисман, но так и не нашла свинью. Точнее свиней полно :mrgreen: ,
не нашла нужного формата )))
Это что ж такое???!!! Агнесс в смокинге и с кастрюлей вермишели?! :evil:
Стала тут приглядываться к рисовке макияжа ФР (представь, только теперь. Никогда ранее не занималась этим
серьезно :oops: ) Красивые такие волнистые стрелки у твоей Перспектив!!! Я со своей Ванессой "Умягчающей" параллель провела.
Похожи по плавности линий. А вообще, ИТ "молодцы"! Не заморачиваются разнообразием у годичный выпусков: один и тот же материал
у разных кукол, одинаковая форма бижютерии, ну, разве, что цвет эмали поменяют. ))) Находчиво! Не сочти только это камнем в огород
нашим Агнес и Васи, просто наблюдение. Весь год будем рисовать однотипные брови, или - у нашего дизайнера по украшениям
цветочное настроение, поэтому не отвлекаем его и не выводим из этого состояния, все серьги будут в виде цветков! ))
А к чему я это развела собственно? . . . В общем, мне нравится твоя Агнес Магда и её прорисовка!!!
А три Агнесс - вообще восторг!!!
Аааа! Норка, что в руках у Оптик у нас тоже такая есть 8)
- Я красива?...
:lol:
Цвет волос у Оптик, конечно, потрясающий!!!!!!!!!
моя первая ФР - Кети Перри
я про неё забыла даже :oops: хотела уже кинуться тебя поздравлять с новенькой ))
Замечательная Миссис Санта! Всё так гармонично в этом её образе - и колпак и мешок в виде носка . . . :clap:
Конфеты! Теперь мой черед задавать вопрос про конфеты :mrgreen: От кого коробочка конфет такая на столике у твоей Кетти???
У меня побежала слюна ))) И , кажется, на крышке надпись. .. ммм...
Признавайся! оренбургский, белый, пуховый платок ты сама вязала?!
Поздравляю тебя с Холидейкой и с Джеком!
Новогодние подарки с героями фильмов, которые уже стали ретро (на моё удивление) мне очень глянулись. Я никогда такие
в продаже не встречала. Люся узнаваема, а Шурик . . . не похож, но все равно мило.
Новогодний комодик из Оби - класс!!! Прям, в наш размер?!! )
прошлась по комнатам
о, у вас обои на потолке? :thumbup: Практично!
Фигурки из Холидей кафе показались мне спичечным коробком. Такие милые, маленькие!!!
Не сразу догадалась, что домики - наклейка на стекло. Подумалось, что ты такую комбинацию сама из домиков собрала. Здорово!
Объемно смотрятся!!! Домики, домики . . . я попискиваю от восторга!!! Домики. . . они . . . как мишки. Во!
вот такие девочки со "слепыми" глазами
мне кажется, что они просто прикрыли на минуту веки, чтобы верно взять
ноту из рождественской мелодии. ;)
Декоративные блестки. О! Никогда не видела такие. А из чего они? Напоминают битое стекло. Наверное, чтобы на вату рассыпать . . . ?
Цвет красивый.
Потрясающее фото - ёлка у твоего окна!!! :clap: (от4 января запись) Я подумала, сначала, что это фотооткрытка 8)
Первая брешь в батарее
так, вот, кто скупает в магазине все большие бутылки Колы?! Изображение
Первая разбитая игрушка
моё сердце, кажется, разбивается всякий раз, когда бьются ёлочные "старые" игрушки (((((
Как же так случилось? Выронила? Упала с ёлки???
Начало...
Какая горка драгоценного стекла :icon_e_surprised: Изображение
Соорудила мишке карнавальный костюм-ёлочку
Изображение
31 декабря, подарки
Оооооо!!!! Слов нет. Для такого количества подарков, действительно надо целый стол выделять 8)
Новогодний магазин!!! Изображение Долго-долго его рассматривала, а потом утащила
несколько фото в любовательную папочку с Вашего позволения. Изображение
Для того что бы Скиппер ушла из Магазина с покупкой, дебоксировала Барби 40-летия.
жму вашу руку, коллега Изображение
Муже-мишки в новогодних витринах из твоего первоянварского коллажа напомнили мне фильм Обыкновенное чудо.
А ёлка явно решила выброситься из витрины ))) Только не пойму от чего . . . устала быть красивой и решила покончить собой
и выброситься, как кит на берег? ))
Интересно, это такой творческий ход дизайнера витрины или она действительно "сломалась"
Соблазнилась ждентельменом в черном пальто рядом с месяцем. Где таких раздают???? Я имею ввиду - мужчин, не месяцев )))
И так там интересно у него: и чемоданы, и шкаф с паутиной и швейная машинка с вечерним женским платьем . . . и растительность
в виде деревьев и кустов . . . нет, явно натыкаюсь опять мыслями на захаровский фильм. Дом Волшебника в лесу Изображение разве, что серебристые шпильки, ныряющие в дымоход, отвлекли меня как-то от этого парня . . . )))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение BRIDI » 19 янв 2019, 00:36

Fenix, Milagross,
Milagross писал(а):Источник цитаты На фото за столом она тоже задумчивая, будто вспоминает что-то или мечтает.

Каанечно! В одиночестве шампанское глушить - не слишком приятное времяпровождение! :wink:

rusapura писал(а):Источник цитаты Это которая к кучей нарядов, с рыжеватыми локонами

А! Я все упускаю из вида, что она конвенционная - каждый раз как открытие :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Агнес фон Вейсс - 3 раза

Сообщение BRIDI » 19 янв 2019, 01:18

Fenix писал(а):Источник цитаты Я полноценно добралась до твоей темы

Ну ты смотри - успела таки! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Но если ты выглядела так, как мадемуазель с картинки

да по большому счету достаточно одних чулок
Fenix писал(а):Источник цитаты Влюбилась в твою зацелованную белку, а точнее в её высказывание!!!

Ну прелесть, скажи! :D
Fenix писал(а):Источник цитаты Какой милый поросенок!!!! Я тоже хотела такой талисман, но так и не нашла свинью

2 порося. Они у меня уже были звездами летней фотосессии несколько лет назад, и вот сейчас смотрю фуромчане стали активно кукол снимать с будущим символом года, ну и я туда же :)
Fenix писал(а):Источник цитаты Точнее свиней полно

Ох как верно! И не только на полках магазинов, думаю хотела ты сказать :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Это что ж такое???!!! Агнесс в смокинге и с кастрюлей вермишели?!

Ну разве это не восхитительный контраст!
Fenix писал(а):Источник цитаты Красивые такие волнистые стрелки у твоей Перспектив!!! Я со своей Ванессой "Умягчающей" параллель провела

А ведь да! А я все думала, глядя то на одну, то на другую - где-то что-то... :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты , ИТ "молодцы"! Не заморачиваются разнообразием у годичный выпусков:

Мать! А ты вспомни линейку силкстоун - там годами одни и те же аксессуары, и ткани периодически возврашались. У Тоннера тоже! Так что кино так кино цветочки так цветочки! Не пластик, и на том низкий поклон!
Fenix писал(а):Источник цитаты Аааа! Норка, что в руках у Оптик у нас тоже такая есть

Не могу вспомнить, откуда у меня такой роскошнейший зверь :? :roll: И ведь давно уже! Ну вообщем эта "блохоловка" очень в тему пришлась!
Fenix писал(а):Источник цитаты я про неё забыла даже

Да про нее все забывают! :mrgreen: Темы своей нет, и на форуме я ее чего-то больше не встречала (хотя купила здесь - висела в продажах уйму времени).
Fenix писал(а):Источник цитаты Замечательная Миссис Санта!

Сенкс!
Fenix писал(а):Источник цитаты А три Агнесс - вообще восторг!!!

Мне бы еще одну страстно желаемую и буду по Агнес абсолютно счастливым человеком! У меня такое состояние есть только в одной линейке - дети от Тоннера. Там я собрала всех, кого хотела, и спокойная....
Fenix писал(а):Источник цитаты От кого коробочка конфет такая на столике у твоей Кетти?

Набор чумовой! Давно уже подарила любимая подруга на НГ. Он у меня часто мелькает на разных фото.

Изображение
Изображение
Fenix писал(а):Источник цитаты Признавайся! оренбургский, белый, пуховый платок ты сама вязала?!

Обижаешь! :oops: У меня же прогрессирующий вязательный кретинизм! :oops: У нас на форуме купила.
Fenix писал(а):Источник цитаты которые уже стали ретро (на моё удивление) мне очень глянулись

Особенно "Карнавальная ночь" - все же снята даже и до моего рождения!
Fenix писал(а):Источник цитаты Новогодний комодик из Оби - класс!!! Прям, в наш размер?!! )

Для Барби и ФР можно бы чуть больше, но и так тоже сойдет! У меня же много разной мелочи.
Fenix писал(а):Источник цитаты о, у вас обои на потолке? Практично!

Это не наша заслуга - такие были, когда въехали. Я то мечтаю вообще о деревянных, а в прихожей о стекле... Но это так, мечты, которые может быть и сбудутся.
Но вообще да, удобно в том плане, что с потолка побелка не сыпется, когда соседи веселятся. А о натяжных я как-то еще не составила мнение... :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты Фигурки из Холидей кафе показались мне спичечным коробком

Так это и есть имитация спичечного коробка! У него с одной стороны и слой для чирканья спичек имеется. Это такая американская задумка.)
Fenix писал(а):Источник цитаты Домики. . . они . . . как мишки. Во!

Цитата однако! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты мне кажется, что они просто прикрыли на минуту веки, чтобы верно взять
ноту из рождественской мелодии

Точно! Ловят вдохновение и ноту!
Fenix писал(а):Источник цитаты Декоративные блестки. О! Никогда не видела такие. А из чего они?

Дык год наверное между 40-50! А сделаны похоже из слюды. Они не жесткие, очень легко ломаются в руках.
Fenix писал(а):Источник цитаты Потрясающее фото - ёлка у твоего окна!!! (от4 января запись) Я подумала, сначала, что это фотооткрытка

Мерси! Впервые эффект "Иллюстрация" получился так как надо!
Fenix писал(а):Источник цитаты моё сердце, кажется, разбивается всякий раз, когда бьются ёлочные "старые" игрушки (((((
Как же так случилось? Выронила? Упала с ёлки???

У меня тоже. Хотя сейчас я себя уговариваю, что это всего лишь стекло! И это не та трагедия, над которой надо горевать!
Соскользнула с ветки - я неудачно повесила.
Fenix писал(а):Источник цитаты Долго-долго его рассматривала, а потом утащила
несколько фото в любовательную папочку с Вашего позволения

Ну ты же знаешь, что это всегда высшая похвала - когда сохраняют твои фото! Мне просто безумно приятно! :D
Fenix писал(а):Источник цитаты жму вашу руку, коллега

Ну вот он ответ, на вопрос у тебя в Теме!
Fenix писал(а):Источник цитаты Интересно, это такой творческий ход дизайнера витрины или она действительно "сломалась"

Творческий подход. Я несколько вариантов витрин видела, с таким вот выпавшим деревом, в смысле елкой.
Fenix писал(а):Источник цитаты Я имею ввиду - мужчин, не месяцев

А мне и месяц нра! :wink: Дают похоже на загнивающем Западе...
Fenix писал(а):Источник цитаты что серебристые шпильки, ныряющие в дымоход, отвлекли меня как-то от этого парня . . . )))

Ага! Специально их на последок оставила, что бы в реальность дамы вынырнули :wink:
Зы" и опять я удаляю смайлики...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Маленькая бедная Принцесса

Сообщение BRIDI » 19 янв 2019, 01:51

Может кто-то помнит новогоднюю историю годичной давности про "Маленькую бедную Принцессу" viewtopic.php?t=39012&start=3840#p4488880
В этом году продолжение. Принцесса опять одна в огромном пустом замке, и опять грустит... :wink:

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Маленькая бедная Принцесса

Сообщение Asuna » 19 янв 2019, 20:57

Сколько же красоты! Каждое фото как открытка!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Маленькая бедная Принцесса

Сообщение Evlampia » 19 янв 2019, 21:00

BRIDI, Совсем девочка загрустила - даже пироженки не съела. Очень красивые фото.
Куда сообщения пропадают? Утром уже писала то же самое.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Маленькая бедная Принцесса

Сообщение mariaNS » 20 янв 2019, 00:03

Здравствуйте! Ну я, как всегда, самая последняя. На самом деле, я твою темку на "сладкое" оставила) Вот так выпадешь из форума на недельку, а тут ХОБА! и столько за раз напостили :shock: Теперь наверстывать!!

Большое спасибо! Мне очень приятно! Кто-то (уже не помню) мне писал, что она уже надоела, и я где-то "сдулась", но потом подумала, что Тема то моя, и я хозяин-барин (смайлик со скипетром и державой)

Абсолютно!! Мы тут ни "лайков" ради, а для душевного общения!

Агнес у меня такая есть, но я ее пока не переодевала - наслышалась от других владельцев, что блузу снимать сложно.

У нее блузка через голову снимается. Это опасно, можно прическу испортить!

Это какие же? Я думала, что это все зарубежные витрины.

Парень рядом с месяцем точно ЦУМ и еще головы медвежьи (эти не точно))
Скрытый контент: показать
:evil: фотодоказательство не нашла


Соорудила мишке карнавальный костюм-ёлочку
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Вот милота! Я не сильно разбираюсь, но по моему все получилось :angel: Месяц в колпаке хорош! Ты его прямо в пяльцах и повесила? А масштаб какой?

Сама себе подарила на НГ вот такую Холидейку. Еле успела 30-го на нашу почту, пройдя 3 сортировочных пункта (и это по России!).
Тапкофото этой чУдной Пантеры

Шикарная!!

А под елкой меня ждал...

:icon_e_surprised:

Формата Харли Квин, Хана Соло и Рей...8) Возможно лето будет очень жарким... :roll: :mrgreen:

Ну я уже в предвкушении!!

Ну наконец есть возможность выставить фото нашего традиционного Новогоднего Магазина!

Мое любимое! Столько всего для разглядывания 8) Радость для очей моих)))

Для того что бы Скиппер ушла из Магазина с покупкой, дебоксировала Барби 40-летия.

Я! Я хочу быть Скиппер!! Мне надо)) До этого момента я даже не обращала внимания, что у этой Барби есть такой жирный "бонус" в довесок! Теперь прямо хоть покупай такую, заради этой волшебной коробочки :evil:

Ну вот они все, моя "группа в полосатых купальниках"

Чудесная компания!! У меня до сих пор нет ни одной канонической ТОЙСАМОЙ, в полосатом купальнике! Вот которая в коробочке к 40-летию самая классная, на мой вкус.

Как обычно, взялась отредактировать фото в аппарате, и... куда нажала? Вообщем вместо того, что бы удалить одно фото, удалила все!

OMG!!!! Вот ж!!!! Бл.... В прошлом году подобная история случилась. Легким движением руки удалила ВСЕ!!! фото с телефона. А там были и особенно ценные, с отдыха например, и суперфото закатов, я уже молчу про разное-нужное... Обыдняк не то слово!!


На Рождество меня под елкой ждал неожиданный подарок от детей

[ Изображение ]

Красиво! Очень атмосферная вещь! Тематическая))

Ну и кухонное окно и елка

Домики на фоне - это наклейка на окне или что))?


Даже не знаю какого года выпуска :roll: Давний презент. Использовать жаба душит, но и свербит, от того, что не пускаю в дело :?

Ох ты ж!!! Раритет какой!!! Круто!!


Оптик. Агнес - Эстер

Распрекраснейшая, редчайшая и просто королевишна :clap: Каждый раз выдыхаю расслабленно, что мне оно не надо)) Но при всем моем равнодушии к этому молду, ни могу отрицать, что она хороша! Сказочно хороша)) Особенно в образе Недобабы :D

Перспектив. Агнес - Магда. Подарок мне на прошлый НГ.

Какая пара!!

Мервеллоуз. Агнес - Алессандра

Есть такая! Не Агнес, свинка)) Очень ей идет имя Александра. Не свинке, Агнес)))


В этом году продолжение. Принцесса опять одна в огромном пустом замке, и опять грустит...

Я помню. Немножко печально, но так по новогоднему, сказочно и душевно, Наташ! И фон и столик подарочный и маленький Щелкунчик - все вместе отлично!! Вот вроде фигурки в статичных позах, но сколько всевозможных ракурсов! И все таки девочка завязывающая ленточку на пуанте :?: мне больше нравиться - очень нежная и трогательная, мечтательница :angel:

А вообще очень люблю, Наташ, твое новогоднее)) Шедеврально))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей