Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение BRIDI » 12 окт 2018, 00:28

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Раз, и кукловстречу в кафешке организовали

Ой, это со стороны кажется, что раз и все собрались - пока подстроишь графики работы у всех... :?
Gali писал(а):Источник цитаты Зато как эмоции и настроение передают

Это да :D У нас всегда весело 8)
Gali писал(а):Источник цитаты И какое только применение этим пуговицам не придумают кукольники

Я такие пуговицы очень активно использовала в новогодних всяких поделках, а дошла умом до того, что вообще то они достаточно хорошо проработаны как куклы только пару лет назад, когда увидела пуговиц-гномов :?

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Вот козлик рядом с "копытцем"- это дааа.... Судя по форме- он не козликом должон был стать, а йети... Ну, или шреком на худой конец

:? :oops: Чет я совсем :roll: "Водоем" же должен был быть в форме и размере копытца... Ну вы бы хоть заранее мне список накатали, что бы без ляпов то :mrgreen: :lol:

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты а я опять не попал на выставку (( Наташ, а почему так мало фоток

Так ребята не выставке фото не делали (только с итальянцами, и не скинули что-то), а в теме у Феникс (ссылка выше есть) фото много. А на нашей встрече мы вообще редко фотографируемся...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение skoree » 12 окт 2018, 00:36

Да я ж не специально :oops: :oops: :oops:
Сами посмотрите на фото: какое это копытце? :wink: Стопа! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Вы меня помидорками, если совсем заигралась... Поприцельнее так :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Кукловстреча

Сообщение BRIDI » 12 окт 2018, 01:01

skoree писал(а):Источник цитаты Да я ж не специально

Cпециально-специально! :lol: Это что бы качество росло! А посему принимается с поклоном :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: в усадьбе Кусково

Сообщение BRIDI » 12 окт 2018, 02:27

Решила все же выставить фото прогулки по усадьбе Кусково (хоть фото с куклой фактически одно, остальные отложены для Хеллоуина :wink: )
В этой загородной резиденции графов Шереметевых я была кажется школьницей, и ничего кроме Грота не помню. Вот, кому интересно, про саму усадьбу https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 0%B2%D0%BE
Наверное нам не повезло - часть строений на реставрации, поэтому как-то не очень :? Хотя погода, и сама золотая осень оказали нам самый изысканный прием 8) Самый большой минус - очень далеко! Хотя и в черте Москвы. Очень дружелюбные служители (хотя в таким местах они всегда дружелюбные :) ) И опять же повторюсь - далеко! Если пешком (как мы на обратном пути) до ближайшего метро, то 4 км. А потом метро в час пик - самое то для контраста :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кабинет, в панели стен которого были вставлены картины, потом убраны, стены затянули тканью, потом убрали, и получили... что получили :? Но даже с такими стенами он уютный

Изображение
Изображение
Изображение

Это роскошный чехол для мини-органа
Изображение
Изображение

"Дневная кровать". Здесь, в отличии от "парадной кровати" ,(ее не снимала ) можно было прикорнуть после обеда

Изображение

Бальная зала. К сожалению паркет был закрыт паласами и совсем нет впечатления именно Зала!

Изображение
Изображение

Портреты работы крепостного художника Аргунова.
Я просто влюбилась в портрет Великой Княгини Екатерины Алексеевны (будущей Екатерины Второй)

Изображение
Изображение

Каким очаровательным ребенком оказывается был ее сын, Павел Петрович (будущий Павел Первый, убитый своими офицерами)

Изображение

Портрет Петра Второго (родного внука Петра Великого). Умер от оспы,правил чуть меньше трех лет. Как думаете сколько ему тут лет? 14!

Изображение

Очаровательный портрет калмычки Аннушки

Изображение

Вообще детские портреты у Аргунова прелестны! Я заинтересовалась его другими работами,и вот нашла такой пост https://hist-etnol.livejournal.com/5431718.html
Не знаю, как сейчас в школах преподают, а в мое время про "Портрет неизвестной крестьянки в русском костюме" преподаватели рассказывали, что крепостной прилаживали наряд с помощью булавок, "которые вкалывали ей прямо в тело" :icon_e_surprised:

Довольно ужастиков :)

Изображение
Изображение

Знаменитый Голландский домик...

Изображение

... и его мини-копия - кормушка для птиц :D

Изображение
Изображение
Изображение

В огромной беседке-клетке куча павлинов! При этом у них идет ремонт, условия ужасные - все как у людей :( :mrgreen:

Изображение
Изображение

Ну красавица же! Или красавец... :wink:

Изображение

Ну и собственно одна кукла (малышка от Мадам Александер для Мака) нашла себе дом по размеру

Изображение

Но высоковато оказалось, да и соседи-птицы беспокойные :wink:
Кормушки в Кусково конечно класс!

Изображение

И....все!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: В усадьбе Кусково

Сообщение Nasty » 12 окт 2018, 06:56

Прекрасная усадьба. Фарфор изумительной красоты.
И о птичках не звбыли, такие домики им намастерили, заглядение.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: В усадьбе Кусково

Сообщение Gali » 12 окт 2018, 11:00

BRIDI, спасибо за фотопрогулку по усадьбе Кусково. Давно живу среди функциональных интерьеров в стиле минимализма, поэтому особенно приятно было посмотреть на все эти завитушечки, позолоту, обои/шторы в цветочек и просто милые вещички :) "Дневная кровать" - надо же, что бывает!

Малышка от Мадам Александер очень гармонично смотрится рядом с кормушкой для птиц. Все по размеру, будто правда ее домик : )

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: В усадьбе Кусково

Сообщение stepa » 12 окт 2018, 13:14

Я тоже давно не был в Кусково, после твоих фото захотелось туда съездить )) кормушки меня тоже впечатлили

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: В усадьбе Кусково

Сообщение BRIDI » 12 окт 2018, 13:21

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Прекрасная усадьба

А меня как-то оставило равнодушной :? Конечно этому поспособствовала обширная реставрация, да и парковые статуи уже одели на зиму в матовые колпаки, что тоже не предает красоты парку.
Nasty писал(а):Источник цитаты Фарфор изумительной красоты.

Ой, мы же там сходили на одну из выставок фарфора! Наш и немецкий. Нельзя только было фотографировать, а вот там как раз хотелось каждый экспонать щелкнуть!
Nasty писал(а):Источник цитаты такие домики им намастерили, заглядение

Ага! :D Я думаю, что там еще есть такие мини-домики, просто нам на глаза не попались.

Gali писал(а):Источник цитаты Давно живу среди функциональных интерьеров в стиле минимализма

Ну да, по принципу - хорошо там,где нас нет :mrgreen: В Москве я мечтаю о месте без народа, а попав в маленький город, мечтаю побыстрей оттуда выбраться :oops: Так и с архитектурой. Все эти завитушки и дома с колоннами не мое, но я очень люблю историю, и соответственно интересно же посмотреть в каких интерьерах жили наши предки. Общий вывод - Шереметевы имели неплохой вкус - приватная часть дома оочень уютна! :)
Gali писал(а):Источник цитаты Дневная кровать" - надо же, что бывает!

Да буржуи! :mrgreen: Спальня приватная (обычная), спальня, вернее кровать "дневная", да еще и "парадная кровать". Ну как и в замках Европы, она маленькая - на ней не спать, полулежа вести светский прием :roll:
Gali писал(а):Источник цитаты Все по размеру, будто правда ее домик : )

Очень впечатлили эти кормушки!

stepa писал(а):Источник цитаты Я тоже давно не был в Кусково, после твоих фото захотелось туда съездить

Если ехать, то только сейчас, пока золотая осень и тепло! Там и так от центрального озера (на фото у меня его что-то нет) ветрина приличный! А поздней осенью там будет очень гОло.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: В усадьбе Кусково

Сообщение Djenje » 12 окт 2018, 18:15

Красиво... Роскошно... Удивительно... Но меня такая роскошь не то что пугает, а не трогает. Любоваться как выставкой - прекрасно! А представить, что так жить... Есть красота, грандиозность, но нет уюта. Наверное, я не права. Но так почувствовала... А природа роскошна! Золотая осень, яркое небо, тишайший пруд, его отражающий! И даже само путешествие. Хоть и тяжелое по протяженности, но зато сколько воспоминаний! Ведь однообразие угнетает, а тут - всплеск впечатлений!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: В усадьбе Кусково

Сообщение BRIDI » 13 окт 2018, 02:34

Djenje писал(а):Источник цитаты Но меня такая роскошь не то что пугает, а не трогае

Аналогично!
Djenje писал(а):Источник цитаты но нет уюта.

У меня те же впечатления, но я всегда себя одергиваю в том плане, что трудно почувствовать уют в доме, где давно не живут :?
Djenje писал(а):Источник цитаты Ведь однообразие угнетает, а тут - всплеск впечатлений!

Это точно! Я даже в ближайший магазин хожу туда и обратно разными дорогами :lol: И да, вроде столько красоты в интернете можно насмотреться, а живьем все равно другое дело"

Аватара пользователя
tigra2607
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:08
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: В усадьбе Кусково

Сообщение tigra2607 » 14 окт 2018, 21:29

BRIDI, Я хотела спросить про малышек Хелен Киш - Сессиль у меня есть, она 9 дюймов, а сколько маленькая Райли , не подскажете? (если можно и в дюймах и в см.)) Они очень подходят в качестве детишек для тоннеров 16)) :D

Аватара пользователя
tigra2607
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:08
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: В усадьбе Кусково

Сообщение tigra2607 » 14 окт 2018, 21:32

BRIDI, как же красиво! Сто лет там не была, прямо соблазнили, надо съездить)) Фотографии шикарные, спасибо за такую красоту!)) :D :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: В усадьбе Кусково

Сообщение BRIDI » 15 окт 2018, 02:02

tigra2607 писал(а):Источник цитаты а сколько маленькая Райли , не подскажете? (если можно и в дюймах и в см.))

6 дюймов. Соответственно 15 с копейками см.
tigra2607 писал(а):Источник цитаты Они очень подходят в качестве детишек для тоннеров 16))

Ну дык не зря Тоннер с Киш сотрудничали в этом плане :)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: В усадьбе Кусково

Сообщение mariaNS » 18 окт 2018, 09:46

Привет) Кукловстреча - это прекрасно, а в Маке вдвойне. Я тоже люблю иногда этой вредности поесть :twisted: Кососмотрящие и любопыствующие везде будут. Пусть сами валят в другое место, благо в Москве полно кафешек, Маков тем более. Что на фото с конвы и здесь Сережа грустный какой то, все прячется, а вот Василий прям цветет и пахнет. Фото "за кадром" всегда интересно очень :wink:
Но самое-самое - Кусково 8) 8) Я там была 100 лет назад, далековато то от меня... Спасибо, Наташ, прям настоящую экскурсию провела! Люблю такие посты. Про Аргунова почитала-посмотрела, человек талантище был! То же помню эти страшилки про булавки, брррррр.... Голландский домик такой очаровательный. Хорошо бы так денечек пожить в маленьком домике с видом на пруд. Пока погода шепчет, мы тоже где только не гуляли))) Жаль, что на эти выходные прогноз не радует( Вот бы бабье лето прям до декабря, а там сразу снега пушистого и НГ :mrgreen: Без этого мерзкого межсезонья :roll:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: В усадьбе Кусково

Сообщение Evlampia » 18 окт 2018, 17:09

BRIDI, Спасибо за экскурсию. Очень интересно. Кормушки для птиц поразили.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: В усадьбе Кусково

Сообщение BRIDI » 18 окт 2018, 18:47

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю иногда этой вредности поесть

А я уже нет. Но все остальные как раз с удовольствием :wink: Иду на поводу у молодежи :wink: И потом я одна, а их много... вообщем молодость одерживает победу :( :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Кососмотрящие и любопыствующие везде будут

Это факт! Когда есть возможность, то я сажусь спиной к залу.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Сережа грустный какой то, все прячется

Да, он у нас грустный Пьеро 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты вот Василий прям цветет и пахнет

И это факт! Вот что значит, когда есть хороший стимул :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я там была 100 лет назад, далековато то от меня..

Так аналогично :( И хоть я бухчала, что не очень то мне и понравилось, но чем больше времени проходит, тем больше понимаю, что все же интересно было! И день мы потратили не зря!
mariaNS писал(а):Источник цитаты То же помню эти страшилки про булавки, брррррр....

А! Значит продолжают рассказывать!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Голландский домик такой очаровательный. Хорошо бы так денечек пожить в маленьком домике с видом на пруд.

Есть возможность провести хорошо время 8) http://kuskovo.ru/news1/news186/
mariaNS писал(а):Источник цитаты Пока погода шепчет, мы тоже где только не гуляли

Уже видела :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты ( Вот бы бабье лето прям до декабря, а там сразу снега пушистого и НГ Без этого мерзкого межсезонья

:clap: Я готова подписать петицию в небесную канцелярию!
Вообще во многих магазинах уже выложены новогодние украшения. А витрины других украшены к Хеллоуину... :roll:

Evlampia, :)
Evlampia писал(а):Источник цитаты Очень интересно. Кормушки для птиц поразили.

Да, я тоже пожалуй больше всего именно их вспоминаю.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Золотая осень

Сообщение BRIDI » 18 окт 2018, 19:49

Грешно было упускать последние дни Золотой осени :) Но далеко ехать не хотелось, а посему отправились в любимое Коломенское. Были во вторник. Вроде будни, но народу.... :crazy: Я такого давненько не видала!
"Вода камень точит" :mrgreen: моя подруга ниразунекукольница прихватила на прогулку винтажных чертиков и прочих очаровашек - для съемки 8) Ну нечисть мы придержим до Хеллоуина, а остальное покажем :)

Коломенское с другого ракурса. Изменили маршрут и вышли таки на ту часть, где поставили все деревянные строения.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Глядя себе под ноги, вспомнила старый мультик "Пластилиновая ворона" - может кто помнит, как там листья для гербария собирали :)
Изображение



Найди белочку :)

Изображение
Изображение

"Художественное валяние в листьях" с треском провалилось :oops: , но цветовая гамма хороша. Оставлю. А вообще мы еще и листопад организовали, так его вообще на фото не видно :?

Изображение

Белка явно переживала, что ее не видно среди желтых листьев - перебралась на дерево :wink:
Изображение
Изображение

Подружкина любимая Мишутка. Такая усталая на фото - вся в заботах...

Изображение

Здесь Мишутка похожа на мою бабушку :)

Изображение
Изображение
Изображение

Я снимала эту троицу, а Лариса снимала меня :wink:

Изображение

Нет, она явно нас преследует... :roll: :wink:

Изображение

Еще летом одела одну из своих Мбили для осенней фотосессии (очень хотелось выгулять этот кейп)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение skoree » 18 окт 2018, 21:17

Какая приятная прелесть! Все супер, но белка- звездит! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение Nasty » 18 окт 2018, 22:35

Да, да полностью согласна белка звезда.
Очень красивые фоточки.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение BRIDI » 19 окт 2018, 02:04

skoree писал(а):Источник цитаты Все супер, но белка- звездит!

Nasty писал(а):Источник цитаты Да, да полностью согласна белка звезда.

Причем совершенно неожиданно! Раз, и оказалась такой фотогеничной :)
Спасибо! :D Подруге будет приятно узнать, что ее рыжулю так оценили 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение Galia12 » 19 окт 2018, 14:16

BRIDI, Наташа, умеешь же ты красиво погулять. Со смаком, с расстановкой, с прекрасными кадрами.
Детки чумовые на фото. Балдеют по-настоящему. Уверена, что мамочка переживала за них, мало ли, заболеют). Земля-то уже холодная.
осенние листья, конечно, это чудо природы. Ковром смотрятся вообще шикарно.
Куклы в осени - отдельная песня. Очень красивая.
Белочка такая миниатюрная и такая доверчивая)
Коломенское - сказка...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение skoree » 20 окт 2018, 10:38

Сформулировала! Это золотой сон 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение BRIDI » 21 окт 2018, 00:01

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты умеешь же ты красиво погулять. Со смаком, с расстановкой, с прекрасными кадрами

Спасибо Гульнара! Я очень ценю возможность гулять долго и основательно.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Куклы в осени - отдельная песня.

От да! К сожалению не получается как у тебя - снимать Тоннеров на фоне природы, но очень хочется! :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Белочка такая миниатюрная и такая доверчивая)

А мне она наоборот кажется такой себе на уме :lol: Но вообще звезда! 8)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Коломенское - сказка...

Бесспорно!

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Сформулировала! Это золотой сон

Это... очень поэтично сформулировано! :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение mariaNS » 21 окт 2018, 13:43

Все! Убила ты меня, Наташа 8) :D Этой невозможно пушистой белочкой. Невозможно быть такой милой и пушистой!!!! И этим голубым кейпом на фоне золотой осени! Весь образ Мибили, этот голубой на фоне всей этой красоты осенней и яблочко еще!!! Белоснежка в духе фейшн 8) 8) Невозможно любовательные и красивые фото. А самое главное, до меня дошло, как до того самого Жирафа :roll: что прогуляла я по разным там паркам по такой чудесной погоде ни один раз и НИ РАЗУ не задумалась взять с собой хоть одну куколку :shock: И сделать фотосет на таком шикарнейшем фоне! Кто я после этого, а?)))
Кстати, а что за тело у Мибили, руки такие?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение Asuna » 21 окт 2018, 15:12

Какая красочная прогулка! Беспокойство у белки прямо на лице написано)))
Мбили безумно идёт наряд! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение Ilonna8 » 21 окт 2018, 15:41

Красиво! :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение Vedma_Natka » 21 окт 2018, 21:11

Красота! усадебная посуда и кормушка особенно впечатляют
И какие вразмерные фрукты подобрались в Коломенском!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение PaOla » 22 окт 2018, 03:34

белка супер ! прогулки и встречи замечательные !

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение Milagross » 22 окт 2018, 17:45

BRIDI, Кусково, Коломенское, золотая осень... Красота, "очей очарованье..."

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Золотая осень в Коломенском

Сообщение BRIDI » 22 окт 2018, 20:36

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Этой невозможно пушистой белочкой. Невозможно быть такой милой и пушистой!!!!

Да я сама убилась! Никак не думала, что этот "комок шерсти" (с) окажется таким фотогеничным! Она еще и винтаж 20-летней давности.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Белоснежка в духе фейшн

:shock: И правда получилась Белоснежка!
mariaNS писал(а):Источник цитаты . А самое главное, до меня дошло, как до того самого Жирафа что прогуляла я по разным там паркам по такой чудесной погоде ни один раз и НИ РАЗУ не задумалась взять с собой хоть одну куколку И сделать фотосет на таком шикарнейшем фоне!

Я кстати в твоей теме мысленно этому удивилась :roll: :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Кто я после этого, а?)))

Больной, совсем больной кукольник с диагнозом "реал рулит" :mrgreen: Ну что ж, и так бывает! Мы правда на всю голову больные, т.к. считаем, что прогулка прошла в пустую, если не сняли ни одного куклофото :?
mariaNS писал(а):Источник цитаты Кстати, а что за тело у Мибили, руки такие?

Очень давно покупала, и вроде нюд. Руки шарнирные в локтях. Тело родное. Что за выпуск сходу не могу вспомнить.

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Беспокойство у белки прямо на лице написано

Ага :lol: :mrgreen: Вдруг ее такую Звезду не заметят!
Asuna писал(а):Источник цитаты Мбили безумно идёт наряд!

У меня самой когда-то был такой, и когда увидела на Поппи такой, стала активно за ним охотиться. Правда идет, хоть и маловат


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria