Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение BRIDI » 23 апр 2018, 03:12

Не показывала фото Хайди и Ко, которые сделала тогда же, с Брук. Просто не хотела их мешать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вообще я сейчас вынуждена плотно заняться Тоннерами. Конечно занятие приятное, только вот неприятно то, что заставило меня вытащить всех кукол из витрины и коробок :(

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение Fenix » 23 апр 2018, 06:34

что заставило меня вытащить всех кукол из витрины и коробок
желание ощутить масштабность владения? :wink:

Хайди и Ко
какое "блестящее" настроение. Девы во всем сверкающем 8) Шоколадка хороша!!! (Свою что ль дебокснуть . . .)

он мне на блошке купил сундучок, который в детстве был мной утерян
настоящий Фей - исполнитель детских мечт 8)

Где хлеб? :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение Nasty » 23 апр 2018, 07:25

Красотки )))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение BRIDI » 23 апр 2018, 12:23

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты желание ощутить масштабность владения?

пластик потемнел под одеждой. Не окрасился (хотя и это тоже есть у некоторых), а именно потемнел и стал на ощупь как резина :(
Fenix писал(а):Источник цитаты Свою что ль дебокснуть . . .)

Принцессу Африки? Конечно! Она слишком хороша, что бы быть в родном аутфите! Да и тело бы ей, при такой потрясающей голове, надо бы шарнирное, но где же его взять то :(
Fenix писал(а):Источник цитаты Где хлеб?

В панике заметалась туда-сюда - какой хлеб?!! :shock: Потом дошло :wink: Найду - сниму. А лучше на фоне твоих пироженок (что бы уж совсем мордой в грязь :oops: :mrgreen: )

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты расотки )))

КАк не согласиться :) Спасибо Настя!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение mariaNS » 23 апр 2018, 23:42

Привет)) По порядку :wink:
Космоподборка очень понравилась. Девочки в скафандрах - вспомнила, что видела недавно в ДМ сет Барби-космонавт и ученая(?) и мне, неожиданно, так понравилась Барби-космонавт. Так приятно, что эту тему вспомнили, а то все спортсменки, да феи разные. А вот эта группа "в полосатых купальниках" у моря особенно понравилась, потому что мне по наследству остались такие. Я их любила, гуашью подкрашивала...Куда все девается только :roll:

Новый житель очаровательный. Милейший Данила. Люблю мишек, но сколько я их не держала в руках на выставках, так домой ни один не попал. Даже не знаю почему. Дома живут только дочкины мишки. Их немало - мне хватает))) Последняя была панда - невозможно милая 8) Кстати, все хотела спросить.ни разу не была на Тишинке. Там есть что-нибудь для ФР-к? Как то наблюдала стенд с ИТ в Гостинном дворе и то года два-три назад. Уже точно не вспомню...

ЧЕМОДАН :thumbup: ВЕЩЬ!

Брук. Тоже застала эту моду. Мелкая была еще совсем, но помню. Все эти плечики, челки-карлсон)), баски, колготки сеточкой и главное - бижутерия. Клипсы такие, чтоб ушей не видно было :) браслеты массивные. Яркий макияж - перламутр по максимому!!! У меня сестра наряжалась, а я потихоньку таскала все это "померить" :mrgreen: и зависала над рекламой Барби Голливудские волосы. Прямо млела от ее прикида - курточка коротенькая, золотая баска, а клипсы! Ммммм)))
Все равно ностальгия :P
С удовольствием все посмотрела, Наташ, спасибо :thumbup:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение Fenix » 24 апр 2018, 03:05

пластик потемнел под одеждой
:( Это у мелко-форматных?
А я раздела Евгешу фр и обнаружила пятнышки черные - окрасилась от платья :cry: Надо срочно дебоксировать Васю. Она тоже
в черном платье. Ну,это я ,да, отвлеклась, про вред от одежды говорю. А так, да, года проходят и мы становимся зрителями,
как и что происходит с пластиком наших кукол. Блин, обидно!!!! Кто конкретно у тебя потемнел?
Конечно! Она слишком хороша
Я её вообще продавать планировала . . . а шарнирить - слишком жирно ей будет.
А лучше на фоне твоих пироженок
не, ну, все же толкаешь меня на подвиг, да? :wink: Надо пироженки идти лепить?
Найду - сниму
так ты не сняла ещё????!!! Это ж самое главное!
Не надо мордой, не надо в грязь. Уверена, что у тебя там всё съедобно :wink:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение PaOla » 24 апр 2018, 05:14

Данила классный ) а что за медведь маленький с лицом пупсика ? тоже прикольный )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение BRIDI » 25 апр 2018, 00:37

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты вспомнила, что видела недавно в ДМ сет Барби-космонавт и ученая

Ааа, уже есть?! А по чем? Мне пока не попадалась, а мне так нужны нормальные космические перчатки! Они вообщем то и заставляют купить весь сет :oops: Я сумашедшая? :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Так приятно, что эту тему вспомнили

Так я классически отмечаю в кукольном варианте 3 праздника - Новый Год, Хеллоуин и День космонавтики :) Уже не первый год :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты мне по наследству остались такие. Я их любила, гуашью подкрашивала...Куда все девается только

Первую часть прочитала - и сразу возмущение, почему не показали?! А потом... :( Жалко! Такое сокровище! У меня то их вообще в детстве не было - я собрала в последние годы.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Новый житель очаровательный. Милейший Данила.

Он у меня на удивление оказался самым сурьезным товарищем :? И сниматься не очень любит - брали в Коломенское на днях, так все норовил от камеры отвернуться! Уж не знаю как его и задабривать... :roll: :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Люблю мишек, но сколько я их не держала в руках на выставках, так домой ни один не попал. Даже не знаю почему. Дома живут только дочкины мишки. Их немало - мне хватает))) Последняя была панда - невозможно милая

Значит правда дома достаточно - выставочные мишки это чувствуют и не хотят конкурировать :mrgreen: Панда это да, они милахи! У меня до сих пор осталось впечатление из детства - мне лет 5 было, и в гостях я увидела панду где-то в половину меня ростом. Я ее так с рук и не спустила :oops:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Кстати, все хотела спросить.ни разу не была на Тишинке. Там есть что-нибудь для ФР-к? Как то наблюдала стенд с ИТ в Гостинном дворе и то года два-три назад. Уже точно не вспомню...

Раз-на=раз не приходится. В этот раз не было. Но помнится цены были немилосердные! В основном куклы, аутфитов совсем мало.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Брук. Тоже застала эту моду.

mariaNS писал(а):Источник цитаты У меня сестра наряжалась, а я потихоньку таскала все это "померить"

Ни одна старшая сестра не могла быть уверена в целостности своей косметики :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты С удовольствием все посмотрела, Наташ, спасибо

Рада, что поравилось!

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Это у мелко-форматных?

у Тоннеров! Пересмотрела пока 18 штук - пока только у 2-х.
Fenix писал(а):Источник цитаты А так, да, года проходят и мы становимся зрителями,
как и что происходит с пластиком наших кукол. Блин, обидно!!!!

Увы! И прям неожиданно!
Fenix писал(а):Источник цитаты . а шарнирить - слишком жирно ей будет

Вот ты не праавааа - она потрясающая!
Fenix писал(а):Источник цитаты Надо пироженки идти лепить?

Вердикт - надо лепить... ВСЕ! :P
Fenix писал(а):Источник цитаты Уверена, что у тебя там всё съедобно

Вот прям буду искать, где оно, и принесу - похихикать :wink:

PaOla, Оль привет! :)
PaOla писал(а):Источник цитаты а что за медведь маленький с лицом пупсика ? тоже прикольный

На Тишинке купила на развале с корейско-китайской мелочевкой. В качестве игрушки для Азонки взяла - правда симпатичная мордочка :)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение Fenix » 25 апр 2018, 11:35

у Тоннеров!
о, да, они этим грешат ((( Лично мое такое ИМХО - из-за перепадов температуры. :roll:

Вот прям буду искать
может, его уже съели? :wink: Но ты все равно ищи! )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение BRIDI » 25 апр 2018, 13:56

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты о, да, они этим грешат ((( Лично мое такое ИМХО - из-за перепадов температуры

Да они у меня в проветриваемой (как я раньше думала - к сожалению :( ) витрине стоят в коридоре. Там перепадов то особо нет. Вот в теме Поломок написали, что им все же нужен солнечный свет в небольших дозах. А мое еще мнение, что темнеет и липнет пластик от отсутствия доступа воздуха - кукла у меня стояла в ауте с плотными рукавами и еще в муфте. Но все на подкладке, так что тут не она виновата, а вентиляции не было.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение Galia12 » 25 апр 2018, 18:59

BRIDI, Наташа, как только захожу в тою темку, сразу окунаюсь в ту самую эпоху, когда были блестящие ткани, широкополые шляпы и большие сережки! Кукол представляешь очень круто. Сохранить идентичность эпохе сложно. Но здесь как будто время остановилось. Так мило, честное слово!
Между прочим, у меня тоже давным-давно была блузка, как у твоей мулатки: черная с розовыми вставками)) :D Мне это казалось ужасно красивым. А вот смотрю на твою куклу - вроде, ничего...
Очень, очень классно! Жду продолжения экспериментов со временем. В твоей теме это так вкусно выглядит!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение BRIDI » 25 апр 2018, 19:09

Galia12, спасибо Гульнара! Пока продолжения нет - перебираю Тоннеров на предмет пятен и пр.неприятностей.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение Galia12 » 25 апр 2018, 19:22

BRIDI, когда готовились к встрече с бабушками, тоже заметили пару неприятностей. Надо заняться... :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение mariaNS » 25 апр 2018, 22:34

BRIDI
Ааа, уже есть?! А по чем?

В наших ДМ есть (Юго-западная или Вернадского) А вот почем...Даже не смотрела, если честно) Такие
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

сумашедшая? :mrgreen:

:mrgreen: ну в нашей "палате" только такие!

Так я классически отмечаю в кукольном варианте 3 праздника - Новый Год, Хеллоуин и День космонавтики :) Уже не первый год :)

Друг мой, это я не про тебя, а про Маттел :D Вот кто редко космонавтов вспоминает, разные мультяшные фантазии не в счет!

Уж не знаю как его и задабривать... :roll: :wink:

Медом... :icon_e_confused: :?: может рядом с собратьями авторскими...у тебя же есть, я так понимаю, такие. Эх, Данила)

Раз-на=раз не приходится. В этот раз не было. Но помнится цены были немилосердные! В основном куклы, аутфитов совсем мало.

Спасибо за инфу. Ну тогда вообще ничего не теряю, тк мне аутфиты нужны. Ну цены ожидаемо :roll:

Забыла написать про Токио Барби. Классная! Я не первая, кто напишет,что это ОЧЕНЬШАНЕЛЬ 8) В этой серии мне еще Рим нравиться, вообще вся серия отличная.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение BRIDI » 26 апр 2018, 00:01

Galia12 писал(а):Источник цитаты тоже заметили пару неприятностей. Надо заняться...

кстати да, у вас же много переездов было, перепадов температур... для кукол тоже не есть хорошо :(

mariaNS, да-да - этот сет! Вот ведь Маттел вредные какие - до этого ни у одного скафандра не было перчаток! А у отдельного аутфита вообще рукав почти три четверти :evil: А сейчас пожалте - хотите перчатки - вот вам 2 куклы к ним :twisted: Хотя... может это только у меня большой вопрос :roll: :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Друг мой, это я не про тебя, а про Маттел Вот кто редко космонавтов вспоминает

А! Будем копать глубже - Маттел хоть что-то выпускает, а наши где?! Да хоть бы выпустили в виде реплики этих пластмассовых космонавтиков - ведь копеечное дело, а разметут на ура!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Медом... может рядом с собратьями авторскими...у тебя же есть, я так понимаю, такие. Эх, Данила)

Да, надо забацать им общий стол и фотосет! А пока он у меня очень суровый на фото выходит. Сейчас запощу.
mariaNS писал(а):Источник цитаты тк мне аутфиты нужны

Нет, ради этого не стоит! Лучше смотреть у нас.
mariaNS писал(а):Источник цитаты это ОЧЕНЬШАНЕЛЬ

Спасибо Маша! Да, я ее так позиционирую :) Диор есть, Живанши есть, а Шанель..." как же я без портфеля Шанеля то?" :lol:
Да, Рим отличная! Самая слабая имхо это Монреаль (по аутфиту), а кукла очень стильная со своим каре вышла. Я ее отдала друзьям, но натыкаясь на ее фото, теперь жалею.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весна...

Сообщение BRIDI » 26 апр 2018, 01:07

Среди рабочей недели устроили себе с подругой выходной и ушли гулять в Коломенское.
Моя подруга - не кукольница, но в этот раз хитро улыбаясь достала куклу :)
Вот такое очарование с хлебным колоском в руках (который мы теряли и теряли :? )

Изображение

Мишка Данила хоть и согласился забраться в дупло, но увидев, что там нет обещанного меда...

Изображение
Изображение

...больше позировать отказался :(

"Три тополя на Плющихе" :mrgreen: Тут правда только то, что деревьев правда 3. Только не тополя, а дубы, и не на Плющихе, а на Древней дороге в Дьяково городище (где при раскопках находили оружие римских легионеров). На среднем дубе , на бетонной "Заплатке" милая надпись "Арагорн + Принцесса" :)
Изображение

При сильном половодье все это поле покрыто водой Москвы реки.

Изображение

Моя азоночка Реми позировала с бОльшим удовольствим, чем Данила :wink:

Изображение

Изображение

Все Коломенское покрыто молодой травкой, а деревья стоят голые... Может и в прежние вёсны так было - не обращала внимания...

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

Интересные выставки проходят во Дворце Алексея Михайловича.
На Свадебную планируем сходить.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Весна...

Сообщение Djenje » 26 апр 2018, 13:25

BRIDI, какая чудесная прогулка! Очень милая кукла получилась у Вашей подруги! Такая славная!
Мишка Данила, увы, зря надеялся на мёд - время года не то. Но сам он - большая прелесть!
Девочка Реми, любительница лазать по деревьям, как большинство кукол, детей и кукольников, такая лапочка! Очень понравился её сарафанчик и жилеточка. :)
А вот что листочков на деревьях нет - грустно. У нас та же картина имеет место, только, когда в Москве +14, у нас - +5... А вчера снег выпал в n+1 раз... :cry:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весна...

Сообщение Galia12 » 26 апр 2018, 19:10

BRIDI, Наташа, се равно весна чувствуется, хоть зелени и маловато. Уже воздух другой, теплый. Так что на следующей неделе, наверное, все покроется зеленым ковром. И листики на деревьях проснутся окончательно.
Реми отлично погуляла, судя по ее довольной мине).
А в дупло ее чего сажали? Типа Алиса? Или у нее хобби такое: лазить по дуплам)
Мишка, вот, сознательный оказался. Сразу понял, без особого смысла нет нужды лезть куда не надо). Мёда нет, отдыхай). А он в курсе, что возле меда еще бывают пчелы :D
Девушка с колоском хозяйственная,везде со своим караваем ходит).
А на выставку надо сходить обязательно! Хотя бы на одну...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весна...

Сообщение Fenix » 27 апр 2018, 05:09

Наташа, привет! :D
Оооой, как мне понравилась тряпочная кукла с колоском!!! Позитивная такая, настроение поднимает.
Азонка в весеннем стиле :clap:
Особенно понравился медведь в дупле 8) вылез из спячки, так сказать.
Весна. . . весна . .. Ещё немного, одно мгновение и все деревья оденутся в листву.
Какие милые кувшинки!!! У нас перед домом такие тоже вырастают, но их тут же под нож, все срывают дети-саранча. :evil:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Весна...

Сообщение MarisaS » 27 апр 2018, 07:34

Наталия, как же я люблю эту шоколадную мбильку! Она фантастическая! Очень харизматичная девушка! Хайди мне тоже давно нравится. Как же ей идет блеск и золото. Потрясающие красотки, таких надо фотографировать почаще! От антуража балдею каждый раз, как вижу! Ну а маковка просто образец стиля, роскоши и элегантности. Восхитительный аутфит!
Новость с Тонерами очень печальная. Кто бы знал что такое может произойти с этими куклами...
Прогулка у вас получилась чудесная! Места-то какие красивые! Рукодельная куколка очень милая, с особым настроением. В природном антураже смотрится особенно хорошо! Мишка...вот ведь привереда! Только за мед фотографироваться согласен... Ну ничего, хоть немного им полюбовались - очень органичен в родной стихии, и хоть он и бука, но невероятно милый и обаятельный.
Азоночка такая лапушка! Замечательная девочка! Давно поглядываю на этих куколок, но боюсь нашествия этих девочек, если поселю хоть одну... Наряд у нее просто прелесть! Такое очаровательное платье и колготки... Смотрю сандалики с выставки подошли малышке. Очень классно смотрятся на ножке! И позирует она отменно, очень фотогеничная!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Весна...

Сообщение BRIDI » 28 апр 2018, 04:12

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Очень милая кукла получилась у Вашей подруги! Такая славная!

Спасибо! Эти куклы ("моталки" кажется называются) очень притягательные - наверчено, накручено, тряпочки все такие разные, яркие, кружавчики - милота одна :D
Djenje писал(а):Источник цитаты ! Очень понравился её сарафанчик и жилеточка

Там платье из ангорки, брала тоже на выставке журнала "Форумула рукоделия", а жилетка от аутфита для кукол Локи. Очень удачно, что подходит и Райли от Хелен Киш и Азонкам.
Djenje писал(а):Источник цитаты только, когда в Москве +14, у нас - +5... А вчера снег выпал в n+1 раз...

Ну да...

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты се равно весна чувствуется

чувствуется! Уже и солце припекает, и ветер холодный, но не такой как осенью. Ну и за один день листочки появились! :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Или у нее хобби такое: лазить по дуплам)

В Коломенском, в яблоневом саду, хочешь - не хочешь, но будет у тебя такое хобби - "лазанье по дуплам" т.к. там этих дупл на каждой первой яблоне! :lol: Мало ли в Бразилии Донов Педро?! 8)
Galia12 писал(а):Источник цитаты А на выставку надо сходить обязательно! Хотя бы на одну...

Фарфоровая закроется после майских праздников,так что спешите если что. Но я думаю, что вы, с любовью к кукольным парам, нацелились на Свадебную :)

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Оооой, как мне понравилась тряпочная кукла с колоском!!! Позитивная такая, настроение поднимает.

Да вот как таких вижу, самой хочется сразу похожую соорудить!
Fenix писал(а):Источник цитаты вылез из спячки, так сказать.

Вот! Вот отчего у него такое недовольное лицо, в смысле морда! Не потому, что мед не нашел, а потому, что только проснулся! А я его ругаю... :? А сама такая же по утрам :oops:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты как же я люблю эту шоколадную мбильку! Она фантастическая! Очень харизматичная девушка!

Согласная на все 100 %!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хайди мне тоже давно нравится.

Мне очень нравилось, как она вела "Подиум". Жаль, что не пускают повтор - я бы с удовольствием бы пересмотрела!
MarisaS писал(а):Источник цитаты От антуража балдею каждый раз, как вижу!

:oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Новость с Тонерами очень печальная. Кто бы знал что такое может произойти с этими куклами.

Да нет, вообщем то ожидаемо - народ давно писал. Но я наивно думала, что это люди неправильно хранят, неаккуратно играют :roll: Ну вот я не играю, переодеваю может раз в год... Вот сегодня осматривая очередную порцию кукол у одной обнаружила трещину на плече (этим Тоннеры грешат). Поддела ногтем - кусочек вывалился. :( :(
MarisaS писал(а):Источник цитаты Рукодельная куколка очень милая, с особым настроением. В природном антураже смотрится особенно хорошо!

Да, это прям для нее! Мы ее первую и фотографировали!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Азоночка такая лапушка! Замечательная девочка! Давно поглядываю на этих куколок, но боюсь нашествия этих девочек, если поселю хоть одну.

Ну вот я пока держусь в рамках одной :) И выбирала я ее не один год - мне хотелось куклу с отсылом к японским мультикам моего детства "Кот в сапогах", "Принцесса подводного царства", "Джек в стране чудес", "Корабль-призрак". И вот я ее нашла :D Присматриваю ей подружку, но как-то вяло если честно.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Смотрю сандалики с выставки подошли малышке

Ну да, я для нее и покупала! А то фирменные с кошачьими ушками жалко одевать на лесные прогулки :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Тоннеровская витрина

Сообщение BRIDI » 28 апр 2018, 04:20

Вот так у меня сейчас в Тоннеровской витрине. Здесь 10 кукол не хватает еще. Не знаю куда их ставить. Нужда еще витрина! А лучше еще одна комната :mrgreen:
На этом снимке Тоннеры кажутся меньше, чем Барби, которая попала в кадр из другой витрины.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Тоннеровская витрина

Сообщение Evlampia » 28 апр 2018, 05:42

BRIDI, Верхняя полочка напомнила мне зефир в шоколаде очень хорошего советского качества

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Тоннеровская витрина

Сообщение Nasty » 28 апр 2018, 08:28

Хорошо погуляли )))
Я всё ни как не наведу порядок с кукло полками :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Тоннеровская витрина

Сообщение mihashka » 28 апр 2018, 08:41

Моё любимое зрелище - полочки с тоннерами! :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Нужна еще витрина! А лучше еще одна комната


Вот прям + 1000 Присоединяюсь!!! :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Тоннеровская витрина

Сообщение Djenje » 28 апр 2018, 08:49

Какая шикарная витрина! От души полюбовалась! :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Тоннеровская витрина

Сообщение stepa » 28 апр 2018, 11:52

:D в коломенском красота ! а я еще не был в этом году , надо будет прогуляться.
Тоннеров не люблю , но обожаю рассматривать чужие витрины ;) очень круто , такая пестрая толпа, хочется конечно в 3 раза больше места для них , чтобы всех можно было рассмотреть как следует :roll: у меня такая же проблема... и выставить хочется побольше и чтобы как час-пик в метро не выглядело ( а что делать... нам не комната нужна а отдельный дом желательно )))) а комнату мы и так найдем чем занять! мне больше всего полка с Венецией понравилась ! красота ;) идеальная полка ! наряды и образы крутые и вместе смотрятся отлично

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Тоннеровская витрина

Сообщение MarisaS » 28 апр 2018, 17:59

Наталия, я с таким восхищением рассматривала эту витрину, словами не передать, хоть еще не успела познакомиться с куклами Тоннера близко.
Эти куклы такие поэтичные, величественные, роскошные. Аутфиты потрясающие, и каждый хочется по долгу рассматривать, столько деталей!
Так здорово узнать среди них знакомых персонажей! Особенно взгляд зацепился за шикарного брюнета на нижней полке...
Очень желаю новую витрину! Для таких кукол это просто необходимо, чтобы в полной мере любоваться красотой каждой из них!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Тоннеровская витрина

Сообщение Galia12 » 29 апр 2018, 17:41

BRIDI, Наташа, урра! Какой кайф-рассматривать куклополки. Это я делаю всегда с большим удовольствием!
Видно все-все--всех. Некоторых ты переодела,что тоже неплохо. Удивительно видеть кукол в другом амплуа!
Присоединяюсь ко всем девочкам: нужны витрины еще и еще!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Тоннеровская витрина

Сообщение САНА » 30 апр 2018, 07:35

BRIDI, Наташа, напиши, пожалуйста, официальное название девушки с последнего фото - самая крайняя справа, в темно-синем платье.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей