Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дом, милый дом...

Сообщение rusapura » 15 мар 2018, 21:21

Слушай, по репро и силкам. У боулинг и домашней бошки мягкие или твердые?
И отдельно вопросик, как к силкоспецу, у Китти Корнер тело какое-то не силовское тож, свое родное что ли? И ещё, бошка у неё оказалась твердющая, как у ФРок. А у силок магкие или все же твердые?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дом, милый дом...

Сообщение BRIDI » 16 мар 2018, 19:56

aalenchik,
aalenchik писал(а):Источник цитаты Я видела Вашу Агнес вживую на выставке!!! Первый раз видела таких кукол вживую))).

Я тоже на некоторых выставках видела ФР. Цены конечно.... Но понятно им надо отбить аренду, и заработать в конце концов :wink:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Аутфит - это песня просто, такой минималистичный и от этого просто сногсшибательный!!

В точку!
aalenchik писал(а):Источник цитаты обожаю их икры))))

:clap: Я тоже млею! из-за этого очень хочу репро, у которой подставка старая - со штырями на подставке, входящими в стопу - тогда вся красота ног как на ладони!
Спасибо! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дом, милый дом...

Сообщение BRIDI » 16 мар 2018, 20:05

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты У боулинг и домашней бошки мягкие или твердые?

Сейчас все пошла - пощупала :) У обоих мягкие.
rusapura писал(а):Источник цитаты у Китти Корнер тело какое-то не силовское тож, свое родное что ли? И ещё, бошка у неё оказалась твердющая, как у ФРок. А у силок магкие или все же твердые?

У Китти голова такая же твердая, как и у силок. И тело тоже силковское по материалу, но сама она намного меньше и по формам и стопа плоская (ну ты знаешь). Не знаю похоже ли у нее тело на тело старых Франси (она же считается их копией в силковском варианте, как я поняла) т.к. у меня нет ни одной куклы Франси. Но кстати теперь хочу - что-то меня пробило на репро :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дом, милый дом...

Сообщение BRIDI » 16 мар 2018, 20:09

Вчера сняла снежинку у себя на варежке :)

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дом, милый дом...

Сообщение rusapura » 16 мар 2018, 20:44

BRIDI, ага, ага. Выходит и по росту меньше? Ножка там под низкий каблучок, тельце очень изящное, я на это тело хочу рыжую репро ирландку посадить.
Я отфотала и на оригинальном теле Китти и пересаженную. Как дойду до компа, выложу. Посмотришь, как она тебе :)
Снежинка как искусственная :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дом, милый дом...

Сообщение BRIDI » 16 мар 2018, 21:04

rusapura, буду ждать фото - интересно!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дом, милый дом...

Сообщение rusapura » 16 мар 2018, 22:17

BRIDI, все, выложила :)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дом, милый дом...

Сообщение Danette » 17 мар 2018, 10:16

BRIDI, поздравляю с новенькими! Джиджи невероятная, намного интереснее оригинала, если честно :roll:
Чем больше смотрю на новенькую Агнес, тем меньше сил остаётся, чтобы не побежать вылавливать её :mrgreen: держусь из последних сил ))
С огромным удовольствием рассматривала дом Барби со всеми мелочами. Очень круто и атмосферно, на некоторых кадрах вообще забываешь, что это картонный кукольный дом, как будто настоящий человеческий разглядываешь. И сама хозяйка домика прям очень нравится, такая романтично уютная...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дом, милый дом...

Сообщение Fenix » 17 мар 2018, 15:06

Здрасьььте! )
А почему не с Джиджи? Чо за дискриминация!
Джиджи тоже твоя?! :icon_e_surprised:
А ещё кто-то написал в моей темке, что я много жру-с. Ты не знаешь кто это?
Проглядела, :oops: исправляюсь: с Джиджи поздравляю конечно тогда тоже!
но кукла вышла намного эффектнее самой Джиджи
Да, действительно. Какой великолепный подарок!!!
Глаза у неё действительно обалденные!!! Нереальная она! :clap:
разложила дом. Добавила мелочей
Ну, дом у тебя полностью обжился, задышал :clap:
Репро такие голубоглазки все на подбор :D
Это как силкстоун, только классом пониже, так что ли?
Вот, я тоже не знаю. А тебе удалось узнать?
Вчера сняла снежинку у себя на варежке
И бывает же такое чудо?!!! Как ты её успела сфотать и она от тебя не убежала? не растаяла? :clap:
Последний раз редактировалось Fenix 11 мар 2022, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI tоwn: Дом, милый дом...

Сообщение aalenchik » 17 мар 2018, 15:13

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я тоже на некоторых выставках видела ФР. Цены конечно.... Но понятно им надо отбить аренду, и заработать в конце концов


На цены я даже не смотрела :mrgreen: . Полюбовалась на кукол как концепт ))). Ни разу до этого вживлю не видела.

BRIDI писал(а):Источник цитаты
Я тоже млею! из-за этого очень хочу репро, у которой подставка старая - со штырями на подставке, входящими в стопу - тогда вся красота ног как на ладони!


Ой, да, у них же ещё и подставки свои :crazy: . Однозначно надо обыгрывать такие ноги)))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вчера сняла снежинку у себя на варежке


Народ уже крокусы-подснежники фотографирует, а мы все снежинки на варежках :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Но красиво как получилось)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дом, милый дом...

Сообщение BRIDI » 17 мар 2018, 20:43

Danette,
Danette писал(а):Источник цитаты Джиджи невероятная, намного интереснее оригинала, если честно

Абсолютно и безоговорочно согласна!
Danette писал(а):Источник цитаты Чем больше смотрю на новенькую Агнес, тем меньше сил остаётся, чтобы не побежать вылавливать её держусь из последних сил ))

Стоит ли держаться? :wink: Это ведь правда исключительно удачная кукла на этом молде! Если бы ее не выпустили в таком количестве, мне кажется, что она стала бы такой же редкостью как и Оптик например! Я вот очень рада, что ее много и у меня появилась возможность купить ее не по баснословной цене! Хотя думаю потом она взлетит - сколько раз мы такое наблюдали с другими куклами :?
Danette писал(а):Источник цитаты С огромным удовольствием рассматривала дом Барби со всеми мелочами. Очень круто и атмосферно, на некоторых кадрах вообще забываешь, что это картонный кукольный дом, как будто настоящий человеческий разглядываешь. И сама хозяйка домика прям очень нравится, такая романтично уютная...

Спасибо! Сегодня так надеялась его разложить и поснимать, но увы :(

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Джиджи тоже твоя?!

Угу... :oops: :D Как мне ее подарили, так и хожу примерно с таким же взглядом как у нее - "ты правда моя?! :shock: " :P
Fenix писал(а):Источник цитаты А ещё кто-то написал в моей темке, что я много жру-с. Ты не знаешь кто это?

Это я :P
Скрытый контент: показать
Изображение

Fenix писал(а):Источник цитаты Ну, дом у тебя полностью обжился, задышал
Репро такие голубоглазки все на подбор

Спасибо! И правда, все со светлыми глазами!
Fenix писал(а):Источник цитаты И бывает же такое чудо?!!! Как ты её успела сфотать и она от тебя не убежала? не растаяла?

Ага! :) Шла в магазин, снежок, и я быстренько ррраз на телефон - 1 фото вышло, на других смазано.


aalenchik,
aalenchik писал(а):Источник цитаты Полюбовалась на кукол как концепт ))). Ни разу до этого вживлю не видела.

Хотела удивиться, но потом вспомнила, что сама ФР купила по фото. Правда я брала для пересадки для Лиз Тейлор.
aalenchik писал(а):Источник цитаты . Однозначно надо обыгрывать такие ноги)))

Именно! Надо мне какой-нибудь пластмассовый прозрачный штырь найти что бы для фото подпирать талию куклам. Тогда и ноги будут во всей красе.
aalenchik писал(а):Источник цитаты Народ уже крокусы-подснежники фотографирует, а мы все снежинки на варежках

Да уж, у кого крокусы, а мы все в сугробах вязнем! А как же - весна ж! :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение BRIDI » 20 мар 2018, 01:03

Наконец то была возможность посмнимать свою (как это звучит.. :D ) Джиджи. Вообще много кого сегодня снимала, но она была фавориткой. Даже Тейлор слегка задвинула :oops: Ну просто надо снимать одну Лиз, не отвлекаться на других кукол. А сегодня все мысли были о Джиджи :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Моя Прелесть..... ( счастливый вздох) 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение rusapura » 20 мар 2018, 02:11

Дааа, настоящая звезда 8)
Ната на её фоне даже потерялась как-то :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение Nasty » 20 мар 2018, 08:15

На сестричек похожи.
Мы сейчас на юге, здесь травка цветочки солнышко, ещё 4 дня и поедем обратно.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение Danette » 20 мар 2018, 09:14

"Во всех ты, душенька, нарядах хороша!.." :D
Джиджи, конечно, роскошная кукла, очень красивая! И Водянова с ней смотрится очень хорошо. А серьги-то у неё какие! Откуда такая роскошь, если не секрет? :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение Djenje » 20 мар 2018, 12:47

Из-за болезни долго не заходила в темку, а тут столько красоты! :clap: Дом совершенно настоящий, и жители в нём такие классные! Так подобрано всё замечательно!!!
Джиджи и Наташа прекрасны обе. У Джиджи восхитительные глаза, очень живые! И наряды у девушек - восторг! :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение MarisaS » 20 мар 2018, 13:36

BRIDI писал(а):Источник цитаты А сегодня все мысли были о Джиджи

И не удивительно! Она великолепна!
Что самое забавное, я первый раз вижу такую Джи, рядом с которой Наталья не кажется круче :D
Эта Джи больше всех похожа на настоящую Джи-модель, и даже намного красивее, и именно поэтому не она несет наряд, теряясь и растворяясь в нем, как все модели, а в любом наряде смотришь только на нее, и даже становится уже не важно что там на ней одето... Она шикарна во всем!
Тем не менее я напряглась и абстрагировалась от Джи и постаралась рассмотреть наряды :D
Первый аутфит классный! Яркий такой, и фото где Джи на лавочке лежит очень понравилось! :clap:
Красный жакет просто ВАУ! Откуда такая красота? И наряд Натальи не уступает. Интересный и стильный. Вообще в образах обеих девушек прослеживается общая стилистическая составляющая)))
И как же мне нравится этот лондонский антураж! Очень интересная и красивая фотосессия получилась!
Скрытый контент: показать
Наталия, я не спрашивала, но как удобнее обращаться? На "ты"или на "вы"?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение BRIDI » 20 мар 2018, 15:32

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Ната на её фоне даже потерялась как-то

Это точно! Неблагодарное это дело - смешивать в одной фотосессии фабричную и ооак :? Он в любом случае перетягивает внимание на себя. А тут еще и КАКОЙ ООАК!
Причем согласись - Наташа выглядит моложе чем Джиджи.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты На сестричек похожи.

не портретно а по духу фото я так думаю, да?
Nasty писал(а):Источник цитаты Мы сейчас на юге, здесь травка цветочки солнышко, ещё 4 дня и поедем обратно.

Ааа! Завидую :D Хорошо отдохнуть и вернуться с новыми идеями!
Danette,
Danette писал(а):Источник цитаты "Во всех ты, душенька, нарядах хороша!.."

:D
Danette писал(а):Источник цитаты И Водянова с ней смотрится очень хорошо. А серьги-то у неё какие! Откуда такая роскошь, если не секрет?

Совсем не секрет - купила недавно в рукодельном магазинчике недалеко от дома за 40 руб. Очень кстати пришлись.

Djenje, надеюсь ничего серьезного?
Djenje писал(а):Источник цитаты Дом совершенно настоящий, и жители в нём такие классные! Так подобрано всё замечательно!!!

Спасибо! Дом - моя давняя мечта, которую Маттел так удачно реализовал в прошлом году, ну а девочки преподнесли его в подарок :clap:
Djenje писал(а):Источник цитаты Джиджи и Наташа прекрасны обе. У Джиджи восхитительные глаза, очень живые! И наряды у девушек - восторг!

Хороши! Я Наташу продолжаю считать очень красивой и вообще удачей Маттел, но с ООАКом трудно снимать кукол с фабричной раскраской - они просто теряются. Но хочется - как ни как обе товарки по цеху моделей :wink:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Что самое забавное, я первый раз вижу такую Джи, рядом с которой Наталья не кажется круче

Ну вот я как раз выше написала, что неблагодарное это дело - снимать рядом фабричную куклу и ооак :?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Первый аутфит классный! Яркий такой, и фото где Джи на лавочке лежит очень понравилось!

Спасибо! Очень приятно :oops: Мне хотелось ей что-нибудь такое экстравагантное. Я вообще люблю этот аутфит. Но его мало кто из кукол "вытягивает" :(
MarisaS писал(а):Источник цитаты Красный жакет просто ВАУ! Откуда такая красота? И наряд Натальи не уступает. Интересный и стильный. Вообще в образах обеих девушек прослеживается общая стилистическая составляющая)))

Паасибо! :) Оба пиджака - дело рук тех же AFDgroup. Как они сказали - производственный брак :lol: :icon_e_wink: ...
MarisaS писал(а):Источник цитаты И как же мне нравится этот лондонский антураж! Очень интересная и красивая фотосессия получилась!

Спасибо! Все эти английские будочки, почтовые колонны и пр. - очень благодатный антураж для наших кукол.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наталия, я не спрашивала, но как удобнее обращаться? На "ты"или на "вы"?

Да как годно! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение rusapura » 20 мар 2018, 15:41

Моложе, ага. Что странно :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение BRIDI » 20 мар 2018, 15:49

rusapura, а Маттеловская Джиджи вообще как подросток!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение rusapura » 20 мар 2018, 16:47

BRIDI, мне оригинальная не нравится совсем :roll:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение stepa » 21 мар 2018, 00:27

Ох хороша малышка Джи )) !! Мне вообще редко нравятся ооаки , но это тот редкий случай ;) очень живая , похожая и миленькая она получилась. Ребята молодцы ! Водянова конечно смотрится сразу проще на фоне такой куклы , но все равно дуэт неплохой у них. И наряд этот люблю :) мой такой же, купленный по твоей наводке (спасибо ещё раз), на самом видном месте у меня на Поппи в красном кресле-шаре сидит ))) радует меня.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение Galia12 » 21 мар 2018, 11:59

BRIDI, Наташа. какие же красивые девушки украшают твою страничку! Одна краше другой. Я даже не знаю, которой отдать предпочтение, потому что неровно дышу к каждой...
Джиджи более раскованная, а Наталья поспокойнее.
Фотосет на фоне настоящих англиЦких атрибутов классный. Создается ощущение настоящей улицы. Очень-очень мило.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение Fenix » 21 мар 2018, 23:51

Наташ, твоя Джиджи затмила Водянову :roll: Только не говори ей, а то обидеться!
Зато мне у Водяновой красная юбка понравилась, крой прошлых лет :clap: Кажется, такие в 80-ые были модны? . . .

Мои поздравления с нашим профессиональным праздником! :D

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение BRIDI » 22 мар 2018, 00:15

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты BRIDI, мне оригинальная не нравится совсем

Я сама долго ломала голову в чем тут дело :roll: И кажется дошло до меня: у самой Джиджи совершенно простое лицо. Ну как вот у Кейт Мосс. Хотя у Мосс мне вообще ничего не нравится, а у Джи очень выразительные бррови. Это, и только это на мой взгляд ее изюминка. Она хорошо выглядит на фото с тонной макияжа и ретушью. А вот кукле одних бровей оказалось мало, но зато вылезло все то простенькое, что есть в ней самой :? Мне сама Маттеловская нравится просто как симпатично сделанная девочка, но никак не модель. Хотя при пересадке на модельное тело она достаточно эффектно выглядит. Но все же для меня она обычный подросток. И вообще я обожаю СВОЮ 8) :lol:

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты Ох хороша малышка Джи )) !! Мне вообще редко нравятся ооаки , но это тот редкий случай очень живая , похожая и миленькая она получилась. Ребята молодцы !

Хороша, хороша! Она меня околдовала, причем сразу! :oops: Вот думаю, может Сережа чего в краски подмешал :roll: :lol:
stepa писал(а):Источник цитаты на самом видном месте у меня на Поппи в красном кресле-шаре сидит ))) радует меня.

Будь хорошим мальчиком в честь Дня кукольника - порадуй и нас фото :wink:
Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты Я даже не знаю, которой отдать предпочтение, потому что неровно дышу к каждой...

Ты знаешь Гульнара, я их даже и не сравниваю! И наверное не буду больше вместе снимать - они просто слишком разные. На эту тему (ооак) у тебя в теме напишу еще.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Очень-очень мило.

Спасибо, мы старались :)
Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Наташ, твоя Джиджи затмила Водянову Только не говори ей, а то обидеться!

Она в курсе, но сказала, что не обижается - т.к. была Куклой Года у меня, а типа Джи надо еще заслужить :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Зато мне у Водяновой красная юбка понравилась, крой прошлых лет Кажется, такие в 80-ые были модны? .

Да, была такая мода. Но ты не поверишь, это из новой коллекции :wink: Дочка на 8 марта подарила. У нее перед из лаковой кожи, а сзади трикотаж.
Fenix писал(а):Источник цитаты Мои поздравления с нашим профессиональным праздником!

Спасибо! Я уже у тебя в Теме полюбовалась на поздравление :D Только вот прочитала в гугле, что это профф.праздник театральных кукольников :? Так что мы присоединяется как любители . А нам все равно - хоть тушкой, хоть чучелом! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение rusapura » 22 мар 2018, 01:49

BRIDI, мне фирменная кажется, что напихала ваты за щеки. Ну или ела много. Её бы на пышко-тело :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение BRIDI » 22 мар 2018, 02:06

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Её бы на пышко-тело

я тоже уже такую идею высказывала :)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение stepa » 22 мар 2018, 02:46

:D Наташ , фото сделал , но выложить не выложил , завтра думаю займусь этим ;) с праздничком нас кстати ))) присоединяюсь !

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение aalenchik » 22 мар 2018, 15:16

BRIDI, Джиджи прекрасна, лицо живое просто, глаза с живым блеском.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Моя Джиджи

Сообщение Tatyana132 » 22 мар 2018, 21:45

BRIDI, первый аутфит на Джиджи очень понравился.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне хотелось ей что-нибудь такое экстравагантное. Я вообще люблю этот аутфит. Но его мало кто из кукол "вытягивает"

Я вот, глядя на фото, тоже подумала, что не всякая кукла сумеет его достойно "носить" :roll: Но Джиджи роскошно в нем смотрится!
Мне, вопреки общему мнению, "дуэт" понравился :D Они совсем неплохо смотрятся вместе, а еще такие фото интересно разглядывать и сравнивать 8)
Ну и антураж этот я очень люблю :) Получились классные фото "в одном цвете".


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]