Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Хрупкое чудо..."

Сообщение stepa » 20 янв 2018, 07:33

Ну все , на выставку можно не ходить 8) такой подробный фотоотчет , как будто сам побывал , многие игрушки елочные узнал ) есть что-то особенное в том , что в ссср у всех все было одинаковое плюс минус )))
Ой а я живу рядом с коломенским , но так редко в него выбираемся особенно зимой...
а ко мне приехала-таки старушка Глоу )) давно боролся с чувством нужна или не нужна , а тут прям в руки сама ко мне пришла. Но фоток пока не делал , надеюсь в ближайшее время заняться )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Хрупкое чудо..."

Сообщение Nasty » 20 янв 2018, 10:41

BRIDI писал(а):Источник цитаты А гулять в Коломенское планируешь?
Дома на набережной, в этот раз далеко не поеду.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Tatyana132 » 20 янв 2018, 23:03

BRIDI, а мне понравилась синяя шаль, ничего не колом, по-моему :) Девица так укутана (и валенки!), что сразу думается о трескучих морозах и метели, сказке "Морозко" или " Двенадцать месяцев")
Мих на последнем фото осоловел от тепла, его, наверное, в сон клонит)))
Фонари... :mrgreen: Долго до кого-то доходило, что они освещают не совсем то?)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение aalenchik » 21 янв 2018, 10:29

BRIDI, с Гердой прекрасные фото, очень антуражные! Эта вязанка хвороста на санках, мишутка в пуховом платке - чудо)). И кукла хороша для этого образа, и сам образ здорово продуман. А мне тоже кажется, что синий платок очень естественно лежит, как и должен.

Спасибо за выставку!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение mihashka » 21 янв 2018, 12:30

Огромное спасибо за предновогоднее и новогоднее настроение. Я после НГ всегду увожу детей в другой город, к родителям (подышать воздухом и покататься на санках). Приезжаю, а у мамы полочка новогодняя оформлена с зимними домиками (современные все), птичками, мишками и снеговичками. И я ей говорю: "Я знаю, что тебе понравится!" И открываю эту тему. :lol: И мы полчаса, если не больше, отрывались. :D
Сначала мы посмотрели Дедов Морозов, выискивая тех, кто у нас был или ещё есть. Потом любовались домиками и ёлочными игрушками.
А магазин игрушек мы просмотрели сверху вниз, а потом ещё снизу вверх, внимательно изучив каждую деталь. Еле оторвались от компьютера. :D
И поздравляю с Агнес! Жемчужина! :clap:
Гердочка в шали такая хорошенькая. Хочется вытащить её из сугроба, отогреть и выдать корзину подснежников. :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 21 янв 2018, 18:16

Evlampia писал(а):Источник цитаты Да, это событие! Я и не надеялась...

Я думаю народ администрацию вопросами задолбал, вот они и спохватились :wink: Я все же думала, что может что-то планируется на поле, но выходит хорошо о них думала! :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 21 янв 2018, 18:39

stepa писал(а):Источник цитаты Ну все , на выставку можно не ходить

А уже и сходишь - сегодня последний день! :)
stepa писал(а):Источник цитаты как будто сам побывал , многие игрушки елочные узнал ) есть что-то особенное в том , что в ссср у всех все было одинаковое плюс минус )))

я тоже много знакомого увидела. Но есть экземпляры (старые), которые вообще в первый раз углядела. Скорее маленькими партиями выпускали.
stepa писал(а):Источник цитаты а я живу рядом с коломенским , но так редко в него выбираемся особенно зимой...

Да как же так?! :shock: Это же место с такой необыкновенной "аурой"! А смена времен года там отдельный восторг!
Хотя у всех есть свои любимые места. У тебя наверное какой-то другой парк?
Я вот теперь не могу Царицыно, хотя и бываю там иногда. И когда по развалинам в детстве лазила, и теперь, когда его восстановили, все равно не мое! Тут наш вкус с Екатериной Великой сопадает :wink:
stepa писал(а):Источник цитаты а ко мне приехала-таки старушка Глоу )... а тут прям в руки сама ко мне пришла.

Поздравляю! Если сама идет, значит безусловно нужна! :) А Агнес еще не приехала?

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты а мне понравилась синяя шаль, ничего не колом, по-моему Девица так укутана (и валенки!), что сразу думается о трескучих морозах и метели, сказке "Морозко" или " Двенадцать месяцев")

Я ее в подобном виде снимала аж в 2014, и тоже зимой. И тогда тоже не была довольна фотосессией. Это всегда так,когда ждешь чего то большего :?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мих на последнем фото осоловел от тепла, его, наверное, в сон клонит)))

:mrgreen: Ага! Мне тоже так показалось!
aalenchik писал(а):Источник цитаты с Гердой прекрасные фото, очень антуражные!

Спасибо! Очень холодно было, хворост пока наломала, пока выкладывала на санки - он у меня рассыпался раз 5 :evil: Вообще смотрю на фото и сразу начинают пальцы стынуть :?
aalenchik писал(а):Источник цитаты Спасибо за выставку!

Рада, что понравилось! Очень хотелось поделиться такой красотой!

mihashka писал(а):Источник цитаты И я ей говорю: "Я знаю, что тебе понравится!" И открываю эту тему.

:oops: Как приятно! :D А фото маминой полочки с домиками будет? Хочу-хочу!! :P
mihashka писал(а):Источник цитаты И поздравляю с Агнес! Жемчужина!

Спасибо! Это точно, Жемчужина! Пока вот только без имени - такой мадаме сложно подобрать.
mihashka писал(а):Источник цитаты и выдать корзину подснежников.

Ты сразу зришь в корень! Есть, есть фото с корзиной подснежников, но оно настолько "никакое" :oops: , что я его и не стала выставлять! Еще надеюсь пойти в ближайшее время на прогулку и может постараюсь переснять .

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение aalenchik » 21 янв 2018, 19:06

BRIDI писал(а):Источник цитаты Спасибо! Очень холодно было, хворост пока наломала, пока выкладывала на санки - он у меня рассыпался раз 5 Вообще смотрю на фото и сразу начинают пальцы стынуть


После каждой фотосессии остаётся в памяти подобная история, как водится :wink: :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 21 янв 2018, 19:27

aalenchik, эт точно! :lol:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение stepa » 21 янв 2018, 19:56

:D да я люблю Коломенское на самом деле , но как-то редко получается туда выбраться , хотя летом пару пикников там устраивали , там все очень хорошо сделали в отличие от Царицына ... я же раньше возле него жил и сейчас там родители живут , мне больше нравились эти живописные руины , хотя и создавали плачевный вид былой роскоши , все-таки не нужно было делать из него мертвый Дисней-Ленд ... нужно было частично восстановить и сделать максимально доступно посетителям
Наташ ты про сонную ))? Приехала вроде , но я сейчас в Париже , как вернусь отфоткаю и покажу обязательно ) там ещё парочка новеньких должна подоспеть к фотосету ;)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 21 янв 2018, 20:04

stepa писал(а):Источник цитаты , мне больше нравились эти живописные руины , хотя и создавали плачевный вид былой роскоши , все-таки не нужно было делать из него мертвый Дисней-Ленд ... нужно было частично восстановить и сделать максимально доступно посетителям

Плюсую!
stepa писал(а):Источник цитаты но я сейчас в Париже

8) 8) Тогда один раз за меня (и не важно что! :mrgreen: :lol: )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение rusapura » 21 янв 2018, 20:10

Как же ты здорово дом на НГ украшаешь!!! Вот даже слов нет, как нравится :clap:
Герда с мишкой и санками в снегу очень понравились! И мне на фото ничего не торчит. Она же маленькая, а платок взрослый. .

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 21 янв 2018, 20:13

rusapura, слушай, ну это прям телепатия :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Как же ты здорово дом на НГ украшаешь!!! Вот даже слов нет, как нравится

Спасибо! Сегодня хотела начать разбирать, а... что-то ни сил, ни настроения нет :(
А ты так и не написала - удалось елку в этом году нарядить?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение rusapura » 21 янв 2018, 20:22

BRIDI, только ёлку в гостиной и все :?
А ту елочку, что нам с Аэлитой присмотрела, купили :cry: . Ужасно обидно, что в тот день денег не было.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение rusapura » 21 янв 2018, 20:32

Блин, ты своим домом сбила же меня :roll:
Забыла написать, что понравилась очень ещё зарисовочка про принцесску и подарки. Очень атмосферно сняла :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 21 янв 2018, 20:36

rusapura писал(а):Источник цитаты только ёлку в гостиной и все

ну поставили же! А фото делали?
rusapura писал(а):Источник цитаты очень ещё зарисовочка про принцесску и подарки. Очень атмосферно сняла

Cпасибо! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение rusapura » 21 янв 2018, 20:40

Нифига не делали :(
Ну на следующий год наверстаем :wink:
Я вообще только последние дни стала в себя полностью приходить. А то все по ночам казалось, что я ещё с Литой в больнице :icon_e_confused:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 21 янв 2018, 20:47

rusapura,
Скрытый контент: показать
ну это ты еще долго будешь приходить. Мои двухлетние ночные дежурства у маминой постели до сих пор сказываются, а мамы уже почти 6 лет как нет :(

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение skoree » 22 янв 2018, 13:56

Вы спрашивали- мы приглашаем! viewtopic.php?p=4502393#p4502393

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Fenix » 24 янв 2018, 02:27

Здрасьььте Изображение мы с ответным визитом!
Не спим, значит, полуночничаем опять, ага, ага . . ..
Михи на Красной площади с водкой (вином), балалайками самое то представление для иностранцев. Но мне тоже оч нравится.
Снежки, народные гулянья, медведи, олимпийские пигвины (почему-то так их назвала)) ) . . . Михалков завистливо роняет слезу . . . )
Вечерние подоконники. Мне нравится как ты снимаешь полумрак! У меня не получается ((((
Да и не вечерние подоконники - такое разнообразное обилие красоты :clap: Прохожие, должно быть, останавливаются на пол пути
и надолго "зависают", подняв голову вверх и смотря на твои окна . . :icon_e_surprised:
Очень понравился персонаж - Девочка в короне! Вроде, статична, а так интересно смотрится! :clap:
идеальное решение для выкладывания новогодней мелочи
действительно интересное решение!
Пару лет назад кажется показывала
а мы ужо забыли ((( А что за конструкция такая?
от ратитетных игрушех 40-х до современного пластика
а дружненько так смотрятся :wink:
Люси вполне себе идет новогодний колпак!
И хорошее настроение ей идёт как!
попали мы на такую вот чудесную выставку ёлочных игрушек.
как здорово!!! :clap:
Тоннеровская Герда на первом фото как живая! Задумчивая такая . . . буд-то и не кукла вовсе, а самая настоящая Герда или
девочка из 12 месяцев, действительно. Правда, в такой полноценной экипировке она в лесу то и не замерзнет ))
Сканднавская ходьба
это ты на лыжах или без? :oops:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Barbinga » 25 янв 2018, 23:04

BRIDI, Замечательная выставка игрушек. Ну вот последний глоток Нового Года, пора разбирать елку((( Насчет скандинавской ходьбы поддерживаю!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 26 янв 2018, 00:22

BRIDI писал(а):Источник цитаты stepa писал(а):
Источник цитаты но я сейчас в Париже

Тогда один раз за меня (и не важно что! )

Эта... я не имела в виду затопить Париж! :oops: :mrgreen:
Тебя там самого как, не подмочило?

skoree писал(а):Источник цитаты Вы спрашивали- мы приглашаем!

сверкнуло сегодня в голове воспоминание, что вроде у меня все же есть где-то нужная посудина! Найти бы теперь... :?

Fenix писал(а):Источник цитаты олимпийские пигвины (почему-то так их назвала)) )

Вот да, интересно?! :roll: Самое смешное, что я это сравнение восприняла как и надо! :roll: :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Прохожие, должно быть, останавливаются на пол пути
и надолго "зависают", подняв голову вверх и смотря на твои окна . .

Поправлю - на Одно окно, до остальных в этом году не дошли руки. И мы высоко, и домики с улицы не видны. Даже елка не видна, только то, что на самом стекле - снежинки, флажки, цепи и открытки.
Fenix писал(а):Источник цитаты Очень понравился персонаж - Девочка в короне! Вроде, статична, а так интересно смотрится!

Спасибо! Вот она мне тоже и приглянулась.
Fenix писал(а):Источник цитаты буд-то и не кукла вовсе, а самая настоящая Герда или
девочка из 12 месяцев, действительно. Правда, в такой полноценной экипировке она в лесу то и не замерзнет ))

Пасибо :oops: Герда была первой куклой Тоннер, которая ко мне приехала. Причем в посылке было и несколько барби, которых она настолько затмила, что я потом их все так и продала! Хотя очень хотела, и кукол у меня тогда было не так что бы можно было "разбрасываться". Но вот прям в самое нутро она!
Fenix писал(а):Источник цитаты это ты на лыжах или без?

Ну ты прям как Дюймовочкин Крот! :shock: Неужели последние 3-4 года не попадаются тебе тети и дяди (в основном пред и пенсионного возраста), которые бодренько так трусят по разным дорогам с палками, но без лыж? :wink: Дает очень хорошую нагрузку на верхнюю часть .

Barbinga писал(а):Источник цитаты BRIDI, Замечательная выставка игрушек

Рада, что понравилась!
Barbinga писал(а):Источник цитаты Ну вот последний глоток Нового Года, пора разбирать елку(((

От да! :( Только кажется все украшали...
Barbinga писал(а):Источник цитаты Насчет скандинавской ходьбы поддерживаю!

Ходите? Я где-то год присматривалась, на прогулке пробовала ходить с палками подруги, помню как в первую "пробежку" еле дошла до дома - так все болело (а больше всего почему то пресс :? ).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 26 янв 2018, 02:35

Изображение
Как-то эта и предыдущая неделя прошла вне дома - носило меня по волнам классической музыки. Я впервые побывала в стареньком особняке Государственного института искусствознания. Это в Козицком переулке, буквально в 5 минутах от Тверской. Все таки когда слушаешь музыку в маленьком зале это как глоток свежего воздуха. Какая же у нас талантливая молодежь!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

И получила я удовольствия больше, чем от просмотра "Щелкунчика" в Большом Кремлевском дворце съездов, про который я опять ничего не напишу т.к. кукол так и не сняла :oops:

А вообще я начала разбирать новогоднее :( Ну пааачему праздники так быстро закончились?!!

Изображение
Изображение

Ангел украшающий зеркало в прихожей, стыдливо прячется в мишуре

Изображение

Дочке в этом году подарила такую игрушку Холлмарк

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Редкие новогодние открытки Лего 2010 года

Изображение
Изображение

Наверное многим знакомый мишка из Красного Куба (в этом году его тоже видела в продаже)

Изображение

Это все игрушки с кухонной елки. Кажется на этой елке я помню как, откуда каждая игрушка :)

Изображение
Изображение
Изображение

Эта малышка в реале в 3 раза меньше чем на фото. Я сама же ее разбила (склейка задней ноги козла), и потом получила ее со скидкой (Марин, прости, ты же знаешь - я нарочно! :oops: :mrgreen: ). Она не одна, а в комплекте с домиком (его то как раз отчаянно и желала - меня его окна завораживают, жаль на фото не видно, как они переливаются)

Изображение
Изображение

Это так, часть "толпы " из КК на кухонном телевизоре

Изображение

"Белое Рождество"

Изображение
Изображение

А это фото из инета понравилось - непривычный ракурс на Василия Блаженного и Кремль
Изображение

Уборки еще.... :crazy:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Nasty » 26 янв 2018, 09:23

НГ это ожидание какого то чуда, потому не долго и быстро заканчивается.
Сил на уборку.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение skoree » 26 янв 2018, 11:27

Хоть бы нашлась :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Tatyana132 » 26 янв 2018, 15:19

BRIDI, очень понравились открытки Лего, забавные Лего-Санты) Мне еще в прошлых фото новогодняя открытка Звездные войны понравилась, не помню или я писала. Сначала гадала, к чему она среди новогодностей, потом разглядела на ней елочный шар :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Дочке в этом году подарила такую игрушку Холлмарк

Хотелось бы мне увидеть Вашу коллекцию игрушек Холлмарк на одном фото... :roll: Роскошно,наверное :D
Игрушки-печенья классные!
BRIDI писал(а):Источник цитаты А вообще я начала разбирать новогоднее :( Ну пааачему праздники так быстро закончились?!!

Вот и у меня до обидного быстро они пролетели. И новогоднее я уже разобрала, осталось мужу елку на антресоли запихнуть, эх...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 00:00

BRIDI, Наташа. ты даже игрушки убираешь "вкусно". Прямо читала и грустила. что январь заканчивается, а февраль - это уже почти весна. И ждать Новый год опять целыз 11 месяцев. Засада.
Я тоже знаю каждую игрушку на елке. Что у родителей, что у нас дома. И каждую обожаю. Есть такие, по которым скучаю нещадно и с восторгом открываю каждый раз! Есть просто любимые.
А у нас елка уже давно разобрана. Остались только воспоминания...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 30 янв 2018, 01:52

Nasty писал(а):Источник цитаты НГ это ожидание какого то чуда, потому не долго и быстро заканчивается.

Это точно!
Nasty писал(а):Источник цитаты Сил на уборку.

Спасибо! В этот раз я это как-то плавно делаю, с перерывами на всякие интересные мероприятия. Правда на кукол времени нет :?
skoree писал(а):Источник цитаты Хоть бы нашлась

Да вот пока не доберусь никак ...

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мне еще в прошлых фото новогодняя открытка Звездные войны понравилась, не помню или я писала. Сначала гадала, к чему она среди новогодностей, потом разглядела на ней елочный шар

Точно, елочный шар :) Это сын когда последний раз был на Комик коне, купил несколько новогодних открыток:

Изображение
Изображение

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты
Хотелось бы мне увидеть Вашу коллекцию игрушек Холлмарк на одном фото... Роскошно,наверное

Наверное... Я к сожалению уже большую часть упаковала к тому времени, как прочитала ваше пожелание :oops: Так что если на следующий НГ, если живы будем.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты осталось мужу елку на антресоли запихнуть,

а я читаю "осталось только мужа елкой на антресоли запихнуть" :lol: И тут же подумала, что иногда неплохо бы... :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Наташа. ты даже игрушки убираешь "вкусно

:D Спасибо Гюльнара!
Galia12 писал(а):Источник цитаты И ждать Новый год опять целыз 11 месяцев

Вот я тоже именно "жду 11 месяцев". А у меня рацпредложение - давай не будем ждать! Пусть он сам ждет встречи с нами! А мы будем получать по максимуму удовольствие от всех остальных праздников и... чего уж там, всех дней года! А?! 8) Смогём? :icon_e_wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты А у нас елка уже давно разобрана.

Если после НГ куда то уезжаешь, то лучше елку правда не оставлять, а убирать, а то приезжаешь и... грустно, что все прошло. А так и грустить не о чем :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 30 янв 2018, 02:14

Ну так я плавно продолжаю все убирать. Вот кое-что из игрушек сфотографировала.

Вот обещанные Tatyana132 наши варианты фонариков (ваш с белочкой) и конфетти

Изображение
Изображение
Изображение

Маленький Лего-наборчик под советской мини-елкой

Изображение

Холлмарк (подарок сыну)

Изображение

Просто фигурки разных годов. Хотела снять все "по ранжиру", но оказывается часть уже убрала (когда успела - чего не соберусь снять - все убрано!)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В прошлом году купили этого очаровательного Колобка. Он передает привет своему шерстяному собрату :wink:

Изображение

Изображение

После снятия гирлянды с елки следует ее проверка - не повредили ли,а уже потом убирается . Моя проверка вылилась опять в фотографирование :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

Подруга решила, что я дозрела до собаки... :?
Скрытый контент: показать
А я не дозрела! :evil:
... Съем ее! :mrgreen:
Изображение


Разбирая кухонную елку, присела отдохнуть, и увидела такую "картину". Не слишком художественно, и не сильно видно, что елка уже без игрушек, но белые мишки так красноречивы.... :( :wink:
Изображение
Изображение

Пока все...

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение mariaNS » 30 янв 2018, 23:54

Ооо,посмотрела последние странички. У тебя оказывается вся квартира в украшательствах. Приятно, что вся семья такую тему поддерживает! Каждый на свой вкус конечно :)
Выставку елочных игрушек - это вообще такая ностальгия. Не волна, а целый цунами :) Спасибо! Многие очень многие вещи помню из детства, что то еще даже сохранилось!
Герда - милейший ребенок. Вместе с Мишкой - сплошное умиление. Они очень хорошо смотрятся вместе :thumbup:

Столбы :mrgreen: Дошло таки до кого то наконец :mrgreen:

Из "разборного" запомнилось: Лего Дед Мороз (Санта Клаус :? ), белый машин - подарок сыну и медведики. Такие грустные медведики. Один другому - "Видел, что творится?", а тот в ответ "Ладно уже, пойдем..."


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], taisia