Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI tоwn: Агнес из под елки

Сообщение aalenchik » 02 янв 2018, 17:24

Агнес шикарна. Прекрасное начало нового кукольного года :wink:

Я тоже жду фото магазина игрушек. И, вообще, это неправильная формулировка - каждый год одно и тоже, это называется так: традиционная ежегодная инсталляция :wink: . Так что «Народ тре-бу-ет!», как говорил Лукашин Женя :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Агнес из под елки

Сообщение stepa » 02 янв 2018, 20:38

:clap: Наташ , поздравляю !!! Шикарная Агнес ) очень красивая и приданое прекрасное у неё ! Очень жду фото в костюме ;) роскошный подарок ! И хочется ещё фоток ее с Оптик )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Агнес из под елки

Сообщение BRIDI » 03 янв 2018, 17:19

aalenchik писал(а):Источник цитаты Агнес шикарна. Прекрасное начало нового кукольного года

Спасибо! Да, праздник удался :wink:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Я тоже жду фото магазина игрушек. И, вообще, это неправильная формулировка - каждый год одно и тоже, это называется так: традиционная ежегодная инсталляция

Собралась вчера с духом и все расставила в магазине. Фото сделала. Но радикал сегодня выдает какие-то гигантские фото. Подожду, может к вечеру он придет в себя, и попытаюсь загрузить по новой.
stepa писал(а):Источник цитаты Наташ , поздравляю !!! Шикарная Агнес ) очень красивая и приданое прекрасное у неё ! Очень жду фото в костюме роскошный подарок ! И хочется ещё фоток ее с Оптик )

Спасибо Сережа! С Оптик обязательно сделаю - все время мысли об этом. Пока не придумала мизансцену.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Снегурочка и все-все...

Сообщение BRIDI » 03 янв 2018, 17:29

BRIDI писал(а):Источник цитаты Собралась вчера с духом и все расставила в магазине. Фото сделала. Но радикал сегодня выдает какие-то гигантские фото. Подожду, может к вечеру он придет в себя, и попытаюсь загрузить по новой.

Поэтому сейчас покажу снятую ранее Снегурочку с Ко.
Я ее уже показывала в прошлом году, но...ведь целый год прошел :wink: Тем более, что мне в Читай-Городе попался снежный шар с почти ее мини-копией, и старенькая открытка, где тоже почти она :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

А еще хотела поделиться с вами таким вот тостом-поздравлением. Автор поэтесса Лина Костенко, а прислала наша фуромчанка heamanthus68 :



Хай у Новому Році буде все нове, -
старі лиш вина, істини і друзі.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Снегурочка и все-все...

Сообщение Nasty » 03 янв 2018, 18:33

Галочка в карасном платье\пальто и зелёном купальнике невероятно хороша.

С высвобожнением новенькой из коробочки. Агнес прекрасна.

Красивая Снегурка дедуля и зверики.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Снегурочка и все-все...

Сообщение Tatyana132 » 03 янв 2018, 23:37

BRIDI, какая правильная Снегурочка! Из советских мультиков шагнула, в них возле Снегурочки всегда лесные зверушки были :) Лиса, белки, мишка, зайка... залюбовалась...

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Снегурочка и все-все...

Сообщение mariaNS » 04 янв 2018, 00:08

Наташа, поздравляю! Роскошная Агнес! "Синематик" - это образ Марлен Дитрих, я так понимаю. Честно, не люблю молд Агнес, но от такой дамы я бы не отказалась. Очень красивая, вот прям от и до!
Снегурочка симпатичная. Вместе с Дедом - так вообще ОГОНЬ :) Настоящая такая НАША пара, без европейского и американского флера :thumbup:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Снегурочка и все-все...

Сообщение BRIDI » 04 янв 2018, 03:16

Nasty писал(а):Источник цитаты Галочка в карасном платье\пальто и зелёном купальнике невероятно хороша.

Да! Прям очень! Очень... ностальгически :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Агнес прекрасна.

Спасибо! Никогда не верила, что она у меня появится!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты какая правильная Снегурочка! Из советских мультиков шагнула, в них возле Снегурочки всегда лесные зверушки были

mariaNS писал(а):Источник цитаты Настоящая такая НАША пара, без европейского и американского флера

Именно этим и подкупила! Все Снегурки и Деды, которые у нас сейчас продаются, все узколицие, с острыми носами (не понимаю, у китайцев что - одна мастер-форма для европейских лиц? :evil: )
Второй год радуют :) И старый/новый звериный фарфор кстати пришелся :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Роскошная Агнес! "Синематик" - это образ Марлен Дитрих, я так понимаю. Честно, не люблю молд Агнес, но от такой дамы я бы не отказалась

А у меня наоборот молд Агнес самый любимый, но он такой харАктерный, что не думала, что после Оптик захочу еще кого-то. Спасибо! Сижу, смотрю на нее и млею...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение BRIDI » 04 янв 2018, 04:12

По сравнению с прошлым годом, я отстала с подведением итогов на целый месяц :?

1. Кукла года в личной коллекции - опять таки ООАК Лиз Тейлор вне конкурса (наверное ее уже и не надо называть). Но рулила весь год Барби Наталья Водянова.
2. Разочарование года - я. опять. ничего. не. сшила (просто тупо перенесла с прошлого года :? ) Но в этом году были объективные причины со здоровьем, поэтому ладно, я себя где-то прощаю.
3. Открытие года - съемка миниатюры. Летом отрывалась во всю! Это было такое удовольствие! А главное моему фотоаппарату это тоже понравилось :mrgreen:
4. Событие года - кукла Наталии Водяновой. Правда событие - первая русская девушка, получившая портретную Барби! Знаковая кукла!
5. Безумство года - не знаю сюда ли с этим - отчаянно хочу один ООАК! Умом понимаю, что ни денег таких нет, да и сама она мне на фиг не нужна, но вот увидела - и наповал сразила мерзавка!
6. Боль года - Тоннер...
7. Сюрприз года - Барби Наталья Водянова
8. Крышеснос года - Холлмарк и опять же фоны. И да, ошарниривание всех и вся!
9. Глупость года - если я и занималась глупостями, то они все милые - я же девочка :D
10. Неприятность года - вот прям что бы неприятность... :roll: Может что и было в течение года, но сейчас поблекло и не вспоминается. Значит ничего серьезного!
11. Умиление года - мои фигурные пуговицы и фигурки из киндер-сюрпризов на летней фотосессии, ну и конечно
Скрытый контент: показать
Изображение

12. Правильное решение года - отложить покупку париков для бжд и тоннеров. Это дало возможность купить тоннеровскую Дюшез-Дровосека
Скрытый контент: показать
Изображение

13. Жаба года -кажись она подохла т.к. лик свой не кажет уже который год 8)
14. Настроение года - и опять таки отличное! Весь год мне кажется, что я танцую под джазовые рождественские мелодии :) По-крайне мере у меня всегда в голове звучит музыка (надеюсь это не крыша едет, а просто хорошее настроение :wink: )
15. Непонятка - "куда мне все это везти!"(с) :mrgreen: - так и осталось! Причем в еще более глобальном масштабе.
16. Брэнд года - так же как и в прошлом году, и в позапрошлом - Маттел и Тоннер и ближе к концу года очень активно интересовалась ФР.
17. Продажа года - Барби Индианка и Барби Нолана Миллера.
18. Несбывшаяся мечта года - подружка для азонки Реми. Планировала, но не могла понять кого хочу. Теперь знаю, но пока не попадалась.
19. Сбывшаяся мечта - Дюшез от Тоннера.
20. Равнодушие года - и опять ДжейДолл. Вообще не доставала!
21. Утрата года - можно сказать, что это утрата - утрата новых коллекций от Тоннера :cry:
22. Неожиданная покупка года - не то что бы неожиданная, витало желание в воздухе где-то рядом дама от Хелен Киш
Скрытый контент: показать
Изображение

23. Итог года - вполне себе удачный во всех смыслах год!

Зэ энд! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение BRIDI » 04 янв 2018, 04:26

Вроде обещала Магазин, но сначала хочу показать одну вдохновительницу. Купленную практически за копейки в ДМ. Кукла абсолютно не в моем стиле! Не люблю тощих детей, с близко посаженными глазами :? Но эта малышка зацепила и усе тут!

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Она так трогательно смотрится на фото!

Изображение
Изображение

Она же и стала первой посетительницей МАГАЗИНА ИГРУШЕК

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 04 янв 2018, 04:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение BRIDI » 04 янв 2018, 04:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение Evlampia » 04 янв 2018, 07:09

BRIDI, Дед Мороз и Снегурочка такие настоящие, и никаких излишеств в их образе.
Магазинчик шикарный. Туда попадёшь и пропадёшь... У покупательницы глаза разбежались - столько разных игрушек!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение skoree » 04 янв 2018, 07:51

Наташааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это нечто... Но почему у интриги остался открытый финал??? :lol: :lol: Без развязки как-то не понятен жанр: ужастик или шалость в стиле Хогвартса??? :crazy: Или это диснеевская оживалка мультиковая??? :roll:
Ой, как повеселили!!! Спасибо огромное! :clap:

А мякишей, очевидно, нынче эмбарго не позволило завести? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение Nasty » 04 янв 2018, 10:24

Хорошие итоги.
Прелестная малышка.
Очень люблю заглянуть в твой магазин игрушек.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение sweet cat » 04 янв 2018, 10:29

BRIDI, волшебный магазин игрушек и продавщица в костюме Белоснежки это так чудесно. С удовольствием побыла в вашем магазине :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение Tatyana132 » 04 янв 2018, 18:08

BRIDI, ура! Увидела фото магазинчика в телефоне и срочно перебралась за компьютер) это нужно рассматривать в большом размере :) Вот теперь можно считать, что Новый год наступил :D Я их очень ждала! На "первую посетительницу" никогда не обращала особого внимания, а на Ваших фото как будто впервые увидела. Особенно хороша в сепии! Очень красивые фото!
Магазин поражает изобилием!) Я точно много времени проведу, разглядывая всю эту красоту.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение aalenchik » 04 янв 2018, 20:05

BRIDI, я думаю, все посетители Вашей темы наконец-то вздохнули с облегчением, заглянув на Новый Год в магазин игрушек :mrgreen: . Ну как уже без него? Это как без Иронии судьбы, в конце концов)). Чудесный ребёнок-первая посетительница. Интересно, медвежонка она своего принесла и что-то ещё выглядывает? Или уже здесь прикупила, но никак не может уйти)? Я бы там тоже подзависла у витрины с Барби :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение stepa » 04 янв 2018, 20:56

:D :clap: ну наконец -то !!!! Наташ , спасибо за прекрасные фото твоего волшебного магазина игрушек , дождался-таки :lol: готов бесконечно разглядывать эти полочки и игрушки !!! На эту малышку страшненькую даже не посмотрел бы в магазине а на твоих фото в этом антураже просто влюбился в неё , какая она милая и трогательная просто красавица ) и мои любимые мини фигурки первой Барби ((( а я вот так и не разжился ни одной , хотя несколько раз порывался и давно хочу себе такие же , ты мне даже ссылки на них кидала ....

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение BRIDI » 05 янв 2018, 02:09

Evlampia писал(а):Источник цитаты Дед Мороз и Снегурочка такие настоящие, и никаких излишеств в их образе.

Именно! У Снегурочки правда попытались на одежке сделать такую имитацию резьбы "под дерево", но вообщем она не портит.
Evlampia писал(а):Источник цитаты Магазинчик шикарный. Туда попадёшь и пропадёшь...

Спасибо! Половину игрушек пришлось сажать на липучку, а то зайца поставишь - медведь свалиться, медведя поставишь - кьюпик шмякнулся, и т.д.
skoree писал(а):Источник цитаты Но почему у интриги остался открытый финал??? Без развязки как-то не понятен жанр: ужастик или шалость в стиле Хогвартса??? Или это диснеевская оживалка мультиковая???

Нет-нет! :crazy: Не надо мне приписывать дополнительные идеи :lol: Фото сепия в замке и черно-белое в магазине просто так, безо всяких мыслей (фон замка вообще был для Агнес повешен), а "дисневская оживалка" это наверное появление в магазине Щелкунчика (или кто он там, солдат :roll: )? Тоже никакой интриги - я про него забыла, все отсняла, а на следующий день вспомнила про него - ведь специально для магазина покупала, еще радовалась, что он плоский - не будет много места занимать
skoree писал(а):Источник цитаты А мякишей, очевидно, нынче эмбарго не позволило завести?

1. :oops: я их опять (традиционно :mrgreen: ) потеряла, всем скопом
2. все равно уже выкладывать некуда ...
Зы* так что там с моим обещанием поменять наполнение коробочек? :oops: Не помню яяяяя (смайлик размазывающих слезы по замурзанным щечкам :oops: :oops: )
Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошие итоги.
Прелестная малышка.
Очень люблю заглянуть в твой магазин игрушек.

Спасибо Настя! Итоги да, вообщем ровные. Наверное нет такого визга-писка, как в начале хобби, от чего-то хочется избавиться, что-то докупить... Ну что я тебе говорю - сама знаешь!
sweet cat писал(а):Источник цитаты волшебный магазин игрушек и продавщица в костюме Белоснежки это так чудесно. С удовольствием побыла в вашем магазине

Спасибо, очень приятно! Как-то в первый "Магазин" поставила эту Барби-Кока-Кола в красном платье, но у кого-то увидела похожую куклу в ауте Белоснежки. На следующий год взяла у друзей аутфит на прокат, да так он у меня и остался (подарили), и теперь это уже традиция - хозяйка магазина - Белоснежка !
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты На "первую посетительницу" никогда не обращала особого внимания, а на Ваших фото как будто впервые увидела. Особенно хороша в сепии! Очень красивые фото!

Так Вы видели их в продаже? Может я тоже их видела, но не обращала внимания.. а эта коробочка лежала отдельно, совсем в другом отделе... прям маркетинговый ход какой-то ! И вправду удачный :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты я думаю, все посетители Вашей темы наконец-то вздохнули с облегчением

я тоже :lol: :mrgreen:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Интересно, медвежонка она своего принесла и что-то ещё выглядывает?

Вот вопрос - так вопрос... :roll: Я думаю, что с собой принесла. Это ее любимый мишка, которого она везде с собой носит, и показывает все, что видит сама. Если бы он был свежекупленным, то думаю она прижала бы мордочкой к себе (что бы почувствовать, что это действительно теперь ее мишка). Вот так :wink:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Я бы там тоже подзависла у витрины с Барби

Я бы тоже :lol:
stepa писал(а):Источник цитаты готов бесконечно разглядывать эти полочки и игрушки !!

Смотри! Свое зажимаешь :wink: Мне так хочется посмотреть на какой-нибудь рафинированный Новый Год, а ты...
stepa писал(а):Источник цитаты На эту малышку страшненькую даже не посмотрел бы в магазине а на твоих фото в этом антураже просто влюбился в неё , какая она милая и трогательная

Вот правда! Я еще так переживала, что у нее платье такого нелюбимого мной цвета! Думала, ну с чем оно будет сочетаться то в новогодней тематике, а тут оказывается и свечи среневые, и стойка кассы!
stepa писал(а):Источник цитаты и мои любимые мини фигурки первой Барби ((( а я вот так и не разжился ни одной , хотя несколько раз порывался и давно хочу себе такие же

Дык ведь все купить невозможно! То одно отвлекает, то другое! Я вот реплику в полосатом в полный рост хочу, но потом "перехочиваю", потом опять накатывает... Так что купишь!

ЕПРСТ, опять много смайликов! Сейчас будут убирать.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение skoree » 05 янв 2018, 02:20

Неееет :lol: Я про интригу "свалится ли подвыпивш сильно празднующий паровозик на голову покупательнице? " Он там из последних сил цепляется чем может! :mrgreen: И в каждом кадре в новой позе :clap: Продавец тоже ждет реакцию девочки. :wink:

Новогодняя коробочка, где на крючках висят стул и другие штуки. Домик внутри жестяной коробочки :roll:
Последний раз редактировалось skoree 05 янв 2018, 02:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение stepa » 05 янв 2018, 02:28

:D я не зажимааааю , Наташ ))) у меня все руки не доходят ( а иногда соберусь и лень накатывает... вот я и радуюсь твоим фоткам , мало того что такую красоту наводишь дома каждый раз , так ещё и фотками нас балуешь ;) молодец !!! Спасибо !
Я тоже реплику первой Барби очень хочу )) как-нибудь доберусь до неё и до мини-фигурок :) я и так только успеваю покупать , вот сейчас оплатил клубную Агнес и прикупил одну из дорогущих старушек... вот жду теперь обеих , как приедут обещаю - с меня фото )))
А ты полосатую блондинку или брюнетку хочешь ? Я вот начинаю смотреть и сразу в двух цветах подавай мне )) а ещё нравится юбилейный выпуск репро, там ещё в комплекте платье кажется...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение rusapura » 05 янв 2018, 02:39

Начну с конца:
1. Кукольный магазин -умир и упал! Столько мелочевочной красоты, ну просто снова умириупал 8) :clap:
2. Водянова - прекрасная кукла, согласна на все сто! И плевать на злопыхателей :mrgreen:
3. Снегурочка и Ко - милота умилительная! И классно ты под старинную открытку сняла :clap:
4. Ну и Агнес. Вот теперь у тебя и правда есть одна из самых красивых Агнес (для меня их две: эта дива и регал) :P :angel: 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение BRIDI » 05 янв 2018, 02:43

skoree писал(а):Источник цитаты Я про интригу "свалится ли подвыпившпаровозик на голову покупательнице? " Он там из последних сил цепляется чем может!

:mrgreen: Я его специально так приклеила,типа да, он так карабкается как может.
А я то сколько всего наплела! :? :lol:
skoree писал(а):Источник цитаты Новогодняя коробочка, где на крючках висят стул и другие штуки. Домик внутри жестяной коробочки

Господи, я даже это несколько раз прочитала, пока до меня дошло о чем речь!! :oops: Моя мама в таких случаях говорила: "ну зачем жить такому человеку?!" Ну ничего не помню! Пристрелите!!
Так получилось, что я в этом году его решила не вынимать. Так что он на антресолях пылиться, обещание не выполнено :oops:

stepa писал(а):Источник цитаты у меня все руки не доходят ( а иногда соберусь и лень накатывает...

интересненько! На меня тут можно давить, а самому лениться :wink:
Это ты наверное гостей не ждешь, вот и ничего не переставляешь! А у меня еще и гости (хоть и не кукольники, но очень "въедливые" :lol: ) - надо соответствовать! :mrgreen:
stepa писал(а):Источник цитаты вот сейчас оплатил клубную Агнес

:P Я уселась с тобой ждать, слюнявчик повязала. Наверное мне тоже пора вступить в клуб... :roll:
А кого из старушек?
stepa писал(а):Источник цитаты А ты полосатую блондинку или брюнетку хочешь ? Я вот начинаю смотреть и сразу в двух цветах подавай мне )) а ещё нравится юбилейный выпуск репро, там ещё в комплекте платье кажется...

Да я вот так же как и ты - не могу определиться! ПОэтому наверное и тяну.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение BRIDI » 05 янв 2018, 02:54

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты снова умириупал

Нет уж, вставай - ты нам еще нужна :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты И плевать на злопыхателей

Йес!
rusapura писал(а):Источник цитаты И классно ты под старинную открытку сняла

Пасибо :oops:
rusapura писал(а):Источник цитаты (для меня их две: эта дива и регал)

Я Регал безумно хотела, особенно после фото фуромчанки из Штатов (забыла ник, она что-то давно не была на форуме, но думаю ты поняла про кого я). Сейчас вроде поутихо желание.
Мне еще очень нравится брюнеточка Intimate Reveal, ну и новая клубная контрльный выстрел...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение skoree » 05 янв 2018, 02:58

А... все-таки Дисней :lol:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение stepa » 05 янв 2018, 03:28

:angel: наоборот .... стоит только затеять съёмку , так весь дом вверх ногами , а гости регулярно наведываются вот я и не решаюсь развесит бардак )))) старушку пока не скажу какую , пускай доберётся сначала )) но к сожалению не оптик и не Гудман , более доступная женщина ко мне едет :lol:
Наташ , ну ты меня вдохновила своим магазином ;) думаю на днях пофоткаю кого-нибудь из своих дев )

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение Evlampia » 05 янв 2018, 06:41

BRIDI писал(а):Источник цитаты Половину игрушек пришлось сажать на липучку, а то зайца поставишь - медведь свалиться, медведя поставишь - кьюпик шмякнулся, и т.д.

Как мне это знакомо!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение aalenchik » 05 янв 2018, 08:43

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот вопрос - так вопрос... Я думаю, что с собой принесла. Это ее любимый мишка, которого она везде с собой носит, и показывает все, что видит сама. Если бы он был свежекупленным, то думаю она прижала бы мордочкой к себе (что бы почувствовать, что это действительно теперь ее мишка). Вот так


Да, действительно, к себе мордочкой бы прижала, очень тонко подмечено :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Половину игрушек пришлось сажать на липучку, а то зайца поставишь - медведь свалиться, медведя поставишь - кьюпик шмякнулся, и т.д.


Да, это боль((. Я в своём кукольном домике многие вещи хочу приклеить вообще. Особенно крышки от чайников, термосов к этим самым чайникам и термосам. Вряд ли я настолько реалистично буду играть, что мне нужно будет снимать крышку размером с ноготок на мизинце )). А так - вздохнёшь посильнее, и вся инсталляция, расставляемая до этого час, рассыпается. Ну, тут все это знают :mrgreen:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение Barbinga » 05 янв 2018, 20:02

BRIDI, Поздравляю с праздником и с потрясающим подарком под елочку! Детишки - молодцы, Агнесс роскошна, на мой взгляд, она - лучшая из всех ФР блондинок и настоящее воплощение роскоши Голливуда. Кукольный магазин замечательный, тысячи девочек, а также тёть, которые юные душой, хотели бы там оказаться :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: И итоги, и магазин игрушек

Сообщение Galia12 » 05 янв 2018, 22:22

BRIDI, Наталия, здоровские Дедушка Мороз и Снегурочка! Согласна: они именно такие - наши - с носиком-кнопочкой и правильными нарядами! Хотя, мы всех СантОв Клаусов усыновляем и превдащаем в Дедов Морозов). Они у нас одомашниваются! :D
Магазин, как всегда, хорош. Ой, хорош! Прямо хочется погулять, потрогать игрушки и прикупить пару-тройку штук).
А какая прикольная продавщица у тебя, просто ах! Добрая, милая, самая настоящая продавщица детского магазина! Про покупательницу вообще молчу: глазки большие, так и горят... Вот и это и есть детское счастье!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]