Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Алиса...

Сообщение BRIDI » 19 сен 2017, 22:17

skoree писал(а):Источник цитаты Стол на окаменевшем яблоке

Почти - шишечка от купеческой кровати - "я Так думаю!"(с)
Спасибо! (шарк ножкой) :oops: :)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Алиса...

Сообщение skoree » 19 сен 2017, 22:20

Так в контексте яблок-сидушек :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Алиса...

Сообщение BRIDI » 19 сен 2017, 22:22

skoree, да я поняла (правда не сразу) :oops:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Алиса...

Сообщение mariaNS » 20 сен 2017, 21:23

Алиса в миниатюре 8) Прелесть какая! Сколько персонажей и таких знакомых. Чаепитие - мое любимое в Алисе! Шляпник просто очарователен до безумия :wink:
А раньше этого - крокодильчики из киндера. Я их собирала в детстве! А еще были бегемотики :D А сейчас всякая чушь в этих киндерах - иногда даже не поймешь, что это...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: И опять Алиса...

Сообщение BRIDI » 22 сен 2017, 01:37

mariaNS, спасибо :)
Бегемотики, львы, слонята, дельфины (или это акулы :roll: ) и пингвины - вроде никого не забыла. Да, это были серии! Качество какое! Ручная работа, и не халтурная! А сейчас правда больше ерунды попадается. Правда недавно открыли серию по "Бременским музыкантам" - хорошо сделаны.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение Galia12 » 22 сен 2017, 18:21

BRIDI, Наташа. до чего же весело и мультипликационно! Зарисовки просто улет). От этой фразы я смеюсь весь день:
У каждого, кто ест не совсем правильные грибы имеется своя белочка

Как вижу на улице грибы. так сразу и вспоминаю про белочку. думаю, мало ли в грибе что таится, лучше не трогать).
Кстати, все персонажи к месту. А Шляпник, так вообще дирижер). Ответственный, ужастЬ)
Как же ты их таскаешь с собой на дачу? Постоянно и всегда? Или они живут там?
Чаепитие получилось классным. Я и не обратила внимания на быстрый стол. Все, как надо: ан природе же. Стол там такой и есть).
Очень классно, оптимистично и настроениеподнимательно!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение BRIDI » 22 сен 2017, 18:46

Подумала я тут, что это я все на даче и на даче! :roll: И решила, а не пойти поехать ли мне в гости? И поехала! На ...другую дачу :)
Накануне очень удачно купила масенького (4 см) ежонка. Его и взяла в гости.

Изображение

Почти "пальма с видом на Европу"(с)

Изображение

Есть яблочки для ежиков, а есть для людей

Изображение

Как последний солдат на боевом посту

Изображение

Эти фото напомнили о скором НГ. Кто не знает (как я например) - это у туи такие плоды

Изображение
Изображение
Изображение

А вот и местный житель, т.е. жительница. Думаю разговор шел о ценах на землю на юге Московской области, и пр. малоинтересных вещах :wink:

Изображение

А вот и нет! Оказывается ежик интересовался покупной грузовичка! Надо же на чем то перевозить яблочный урожай :)
Барышня предложила свою машину-самоделку

Изображение
Изображение

Но ежика интересовал наш старый советский автопром

Изображение
Скрытый контент: показать
Машинки в длину около 12 см.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Короче выбрал. Почти под цвет яблока :wink:

Изображение

Машинки - это игрушки детства хозяина дачи. Я конечно выпала в осадок, и запечатлела :)

Снимала цветной мох. А сейчас пригляделась, и показалось, что это часть головы слона (справа глаз) с налобным серо-оранжевым украшением.

Изображение

А мне обещали физалис! Обожаю эти фонарики! В детстве у нас они всегда осенью стояли в кувшине - так красиво...

Изображение

Эту игрушку, которую подарили когда-то детям хозяев, я уже показала в теме "игрушки,которые меня удивили". Ну и у себя запощу - наслаждайтесь животным ребусом :mrgreen:

Изображение

По дороге домой... Совсем другой вид и совсем другой закат, чем на моей даче. Так непривычно (для моего глаза) и красиво....

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение Nasty » 22 сен 2017, 19:04

Еж решил не носить яблоки на спине\на иголках, а взять грузовик для этого дела?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение BRIDI » 22 сен 2017, 19:08

Galia12,
От этой фразы я смеюсь весь день:

Ну как я тогда представляла и улыбалась покупку Тоннера среди Великой Сибири :lol:
:D Ставлю галочку - "обеспечила хорошее настроение" :D Спасибо Гюльнара!
Как же ты их таскаешь с собой на дачу? Постоянно и всегда? Или они живут там?

Нет, например все "по Алисе" привезла из Москвы, как и все другие куклы, ну и по мере необходимости дополняю чем нибудь интересным, что нахожу на даче. В этом вот году это машинки и киндеры.

Nasty писал(а):Источник цитаты Еж решил не носить яблоки на спине\на иголках, а взять грузовик для этого дела?

Ну он же маленький, а наверное хочет поделится с друзьями из лесного массива... Хотя какой массив! Он же у меня дома живет :mrgreen: Ну значит для меня собирается урожай везти 8)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение Ilannov55 » 22 сен 2017, 19:39

BRIDI, все зарисовки живые, смешные и красивые. Вы удивительно снимаете миниатюру :clap:
Пальма с видом на Европу...Класс!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение skoree » 22 сен 2017, 20:50

Все вау! :clap:
Еж, ягоды, пальма, лишайники....
Но вот машинки- это нечто...Просто суперский супер!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение BRIDI » 22 сен 2017, 23:16

Ilannov55, спасибо большое!
Пальма с видом на Европу...Класс!

Когда-то эта фраза от пани Иоанны Хмелевской так мне понравилась, что это пожалуй одно из моих любимых занятий - найти такую пальму и снять :) Раньше были реальные пальмы, ну а сейчас... :wink:

skoree писал(а):Источник цитаты Но вот машинки- это нечто...Просто суперский супер!

Спасибо :oops:
Меня вообщем машинками не удивить - у дв.брата было пожалуй все, что тогда выпускалось для мальчишек, но вот такие машинки я увидела впервые! Даже у Сергея Романова на выставках таких не видела, а уж сами знаете чего у него только нет!
Зы" а там еще солдатики были отсняты... но я их приберегла до 23 февраля (наверное) :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение Galia12 » 22 сен 2017, 23:25

BRIDI, Наталия, умеешь же ты удивлять: такая милая история Ежика и Мишки. Прямо такие важные и серьезные, деловые колбасули оба. А уж покупка машины какая - хоть книги пиши!
Да, грузовики, конечно, вещь... Как так умудрились сохранить -ума не приложу. У нас все игрушки передавались по наследству младшему поколению и забывались напрочь... Эх, а сколько красоты-то было, если вспомнить. А кто-то вот такой, вот, бережливый, тщательно сохранил реликвии своего детства...
ПС: это что за живность такая. У меня чуть ступор мозга не случился. Не врубилась: птиЦ? Живность? Это Хто вообще?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение mihashka » 23 сен 2017, 06:35

Машинки - это вообще что-то запредельное! :shock: Сколько им лет!?
А Ёжик как будто из сказки "Ёжик и Медвежонок". :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение BRIDI » 23 сен 2017, 14:50

Galia12,
ПС: это что за живность такая. У меня чуть ступор мозга не случился. Не врубилась: птиЦ? Живность? Это Хто вообще?
:mrgreen: Выбирай любой вариант: viewtopic.php?t=9577&start=3360#p4402268
У нас все игрушки передавались по наследству младшему поколению и забывались напрочь...

да, причем часто нас даже и не спрашивали... :(

mihashka писал(а):Источник цитаты Машинки - это вообще что-то запредельное! Сколько им лет!?

не меньше 50 лет точно. Т.к. хозяйка дачи рассказывала, что ее мужу часто передавали игрушки старшего двоюродного брата. Тогда да, даже больше 50.

А Ёжик как будто из сказки "Ёжик и Медвежонок"

:) Пасибо!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение mariaNS » 24 сен 2017, 11:48

Наташа, спасибо за красиво фото:) Птице-мышь - это...даже не знаю как сказать :) А вот ежик милейший конечно, прям как из мультика! Вдруг вспомнила, что в этом году не нашла на даче нашего ежа. Очень маленького и ... курящего :mrgreen: Там у нас много винтажных вещичек живет с прошлых хозяев, в том числе маленький курящий еж! Деловой такой в красных штанах. У него сигарета во рту, там что то сделать надо и из нее дым пойдет...Что точно не знаю. Яблок в этом году...
Скрытый контент: показать
мы устали собирать:))
На фото такие красивые яблочки! Это же сколько ежиков надо чтоб такое дотащить:))

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение Fenix » 26 сен 2017, 01:45

Наташа, привет! :D
Твои пейзажи восхитительны!!!!!! :clap:
Паутина какая, вах! А луна, так вааааще!!!! И, вот, не верю я тебе, что ты луну без помощи потусторонней силы снимаешь ;))))
Тебе пора уже принимать участие в конкурсах на форумах, посвященных природным фото-съемкам :wink:

Безумно понравились ретро-машинки!!!

Обожаю эти фонарики!
а я до сих пор и не знаю какие они на вкус ( В своё время была удивлена, что их можно есть. Думала,
просто для красоты )
Ох, я и забыла, что у мака такие восхитительные коробочки. Я вообще уже забыла как природа выглядит :mrgreen:
Иногда серьёзно задумываюсь на сколько жизнь в городе обделяет нас природой, отрывает от неё, делая существование искусственным :cry:

Этот кот решил, что в этом году наш участок - это его территория
вот, где истинная свобода воли. И никакое ведомство
не в силах с ним что либо сделать )))

Милое мини чаепитие Алисы. Так приятно смотреть. ) А главное - удобно в сборке-разборке )))

Хаа, у меня тоже где-то небольшой запас киндера есть. ) Я помню, как мы с подругой собирали серию крокодилов и дельфинов ))
Прибегали к киоскерше и просили у неё дать нам все яйца. Трясли каждое возле уха и пытались на слух определить нужную фигурку внутри )))
Иногда получалось ;)

слева от барби воробушек
Хаа. ) Да, кукол там не каждый день показывают. ) Я, прям, вижу его удивление ))
Ведра маловаты, но если бы ты не написал, я бы и не подумала. Пусть женщине будет легче по воду ходить ;) Правда, я бы их другого цвета сделала б . . .

И опять загадочные столбы
Хаа!) Обожаю!) Умом Россию не понять :mrgreen:

Поздравляю с Железной леди - дровосекшей! Мне вся серия у Тоннер нравилась. Наверное, потому, что на моём любим антуанеттовском теле . . . )
ну, и за обыгранность костюмов.

Наконец протерла пыль в "кабинете
Классный кабинет. А ты читаешь мини книги из шкафа? ;)

Поздравляю Киш со старшей сестренкой!

Бедные Тоннеры, тесно им... Да и не все в нее уже входят. Надо прикинуть где еще можно под них витрину приткнуть
Понимаю. Я хочу соседей выселить ))))) (тем более они нехорошие ((( )

Красавчик Джек
Я таки в этом году посмотрела в кинотеатре очередную серию )) Ну, не моя тема, а на кукол помотреть
интересно, тем более такой похожий Джек!)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Ёжик на прогулке

Сообщение BRIDI » 27 сен 2017, 00:22

mariaNS писал(а):Источник цитаты Вдруг вспомнила, что в этом году не нашла на даче нашего ежа. Очень маленького и ... курящего

Да-да! Знаю, видела на фото такого! У нас из этой серии "курилок" Охотник. Тоже жив до сих пор, а сигареты закончились еще в моем глубоком детстве. До сих пор помню, что запах был беее :evil: И сам Охотник был какой-то неприятный, Ежик хоть симпатичный! Вообще тоже игрушки (или сувениры скорее) - пропаганда курения!
Скрытый контент: показать
У подруги, на чьей даче делала фото, яблок вот тоже ужас сколько! Мы только падалицы не знаю сколько собрали. Это на юге Московской обл., а у нас на востоке неурожай. По-крайне мере на наших дачах.

Это же сколько ежиков надо чтоб такое дотащить:))

Вот для этого он и присмотрел грузовичок :mrgreen:


Fenix, Оксанчик, ты стряхнула с себя побелку и таки добрела до нас! :D
Тебе пора уже принимать участие в конкурсах на форумах, посвященных природным фото-съемкам

Давай, включайся и пойдем завоевывать мир! 8)

Безумно понравились ретро-машинки!!!

О да! У меня руки затряслись, когда мне их выдали!
а я до сих пор и не знаю какие они на вкус ( В своё время была удивлена, что их можно есть. Думала,
просто для красоты )
Тоже удивилась, правда я уже попробовала пару раз - вкусно.
Я вообще уже забыла как природа выглядит

Сейчас осень :mrgreen: По-крайне мере у нас на даче :wink:
Изображение
) Я помню, как мы с подругой собирали серию крокодилов и дельфинов ))
Прибегали к киоскерше и просили у неё дать нам все яйца. Трясли каждое возле уха и пытались на слух определить нужную фигурку внутри )))
Иногда получалось

Ну вы крутые! Мне максимум удавалось "натрясти" игрушку из серии, а не ерунду, которую туда добавляли.
Правда, я бы их другого цвета сделала б . . .

Согласная! Эти как-то режут глаз. Перекрашу при случае.
Наверное, потому, что на моём любим антуанеттовском теле . . . )

Блин! А вот у меня это самое нелюбимое тело! Мне кисти и стопы кажутся очень большими для такого субтильного тела.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение BRIDI » 27 сен 2017, 00:59

Вчера я кажется закончила с миниатюрой! Хотя нет, она еще всплывет на Хеллоуин, как раз через месяц.

Изображение

Алисе моей в последние теплые деньки осени не сидится дома. И судя по встреченным ею персонам, она опять наглоталась не тех грибов :?

Изображение
Изображение

- Вы кто такие?!

Изображение

- Мы твоя изумрудная галлюцинация!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вечера на даче холодные, топила печь. Старший детеныш подкинул 2 фигурки пожарных. + любопытная Алиса. Вот что из этого вышло:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Цветы, ловящие последние лучи солнца, последняя дачная нарождающаяся луна и последний самолет...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение Fenix » 27 сен 2017, 03:13

BRIDI писал(а):Источник цитаты ты стряхнула с себя побелку и таки добрела до нас!

типа того . .. пока болею решила проштудировать кукольное :mrgreen: вот, пытаюсь наверстать :crazy:

BRIDI писал(а):Источник цитаты В своё время была удивлена, что их можно есть.

чтоооо??? Изображение
ты уверена? Не врешь? Они же очевидно из алюминия :icon_e_surprised:

BRIDI писал(а):Источник цитаты топила печь
атмосферно 8) Особенно третье фото!!! Живое такое. :clap:

Луна, луна. Цветы цветы. Блиин, как красиииво!!! А то фото, с кустиком роз напомнило мне подъезд одного из британских домов! 8)
Правда, там у них цвет фасадов другой, и все же! :wink:

О, самолет той самой компании?! :mrgreen: Всё же полетели?! :lol:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение Evlampia » 27 сен 2017, 06:15

BRIDI, Алиса у мартеновской печи! И совершенно без спецодежды! Куда смотрят инженеры по технике безопасности?

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение Evlampia » 27 сен 2017, 06:15

дубль

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение Nasty » 27 сен 2017, 09:45

Пожарники проследили за техникой безопасности ?
У очага\камина очень понравлись фото.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение BRIDI » 27 сен 2017, 15:38

Fenix, ну вот, такое радостное событие - ты появилась на форуме, и омрачено болезнью :( Надеюсь что-то в легкой форме?
атмосферно 8) Особенно третье фото!!! Живое такое.

Мне оно тоже больше всего нравится, сенкс!
А то фото, с кустиком роз напомнило мне подъезд одного из британских домов!

Спасибо! Нашла такой ракурс одного из дачных помещений, где не видно бардака в окнах ну и вокруг :wink: А кирпич да, бросовый в буквальном смысле - папа ухитрился купить где-то по дешевке брак.
О, самолет той самой компании?!

Это Эмираты?! :shock: Ох блин, знала бы, из рогатки бы себя запустила на борт, что бы значит понежится в замшевых отсеках :wink: :mrgreen:

Evlampia писал(а):Источник цитаты BRIDI, Алиса у мартеновской печи! И совершенно без спецодежды! Куда смотрят инженеры по технике безопасности?

Нет, это не мартеновская печь, не завод. Я когда снимала, в голове держала пожар, который уничтожил Лионский банк - очень произвел впечатления репортаж о вскрытии подвальных сейфов.
Так что у меня это просто пожар, рядом с Алисой пожарники. Не подпускают девушку близко в огню - она же такая у нас любопытная :)

Nasty писал(а):Источник цитаты Пожарники проследили за техникой безопасности ?
У очага\камина очень понравлись фото.

Обязательно проследили, контролировали, оттаскивали Алису на безопасное расстояние :)
Спасибо!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение Fenix » 01 окт 2017, 07:14

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это Эмираты?!
))) нее, это ж свин-авиа Вим-авиа :mrgreen:

Скрытый контент: показать
BRIDI писал(а):Источник цитаты Надеюсь что-то в легкой форме?
простуда, блин :evil:

Наташ, напомни плиз, где ты фонами разживаешься. Я на ЯМу пошла, но там совсем скудный выбор какой-то (((
Помню, ты писала где-то у себя в теме, ссылку давала, но я физически не пролистаю всю твою тему )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение Galia12 » 01 окт 2017, 08:41

Наташа, красивая у тебя осень. Девичий виноград божественен и роскошен в это время года. Такихярких красок я не видела нигде больше. Так и любовалась и любовалась бы... У меня у родителей в саду именно такой девичий виноград и растёт. Красота!
Маленькие жители твоей дачи колоритные и прикольные одновременно. Поражаюсь твоему таланту мило приспосабливать эту мелочь в линейки твоей истории). Классно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение Galia12 » 01 окт 2017, 08:42

ПС: пожар ты организовала крутой. Я аж заволновалась за здоровье твоих подопечных!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение skoree » 01 окт 2017, 11:03

Кадры фильма "Воспламеняющая взглядом" 8) . :clap: Обезвреженная главная героиня и огнеборцы :D :D
Осень на даче- такое шикарное фото...!

Глюки зачОтные! Особенно где играют в "угадай кто ткнул граненым булыжником" :lol:
Змея тоже в тему: это Гусениц похудел... Курение- медленная смерть! :mrgreen: :mrgreen:
А Белк- это Заяц...В пижамке от кутюрррр... :wink:

У самолета пасть как у акулы!!! :shock: Ничего себе, у Вас хищники летают!!! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:

Домик очень милый!!!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение skoree » 01 окт 2017, 11:03

Кадры фильма "Воспламеняющая взглядом" 8) . :clap: Обезвреженная главная героиня и огнеборцы :D :D
Осень на даче- такое шикарное фото...!

Глюки зачОтные! Особенно где играют в "угадай кто ткнул граненым булыжником" :lol:
Змея тоже в тему: это Гусениц похудел... Курение- медленная смерть! :mrgreen: :mrgreen:
А Белк- это Заяц...В пижамке от кутюрррр... :wink:

У самолета пасть как у акулы!!! :shock: Ничего себе, у Вас хищники летают!!! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:

Домик очень милый!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Алиса, Белочка и Пожар...

Сообщение BRIDI » 01 окт 2017, 20:01

Fenix писал(а):Источник цитаты нее, это ж свин-авиа Вим-авиа

Ага! :roll:
По-поводу фонов написала у тебя в теме - глянь.

Galia12 писал(а):Источник цитаты Девичий виноград божественен и роскошен в это время года

А я не знала, что он так называется :oops: У нас его все называли "дикий виноград". Мне он тоже очень нравится - у нас вся сетка-забор между соседями им завита - и не видно, и продувается, и красиво!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Поражаюсь твоему таланту мило приспосабливать эту мелочь в линейки твоей истории). Классно!

Спасибо Гюльнара! Я на нее похоже подсела :? Знаешь какие у нас еще залежи киндеров на даче - "и не сосчитать!"(с) :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты ПС: пожар ты организовала крутой. Я аж заволновалась за здоровье твоих подопечных!

Ничо - ни одна кукла в процессе съемки не пострадала :) А идею подкинули именно игрушечные пожарники сына.

skoree,
Обезвреженная главная героиня и огнеборцы

Нее, Алиса у нас девочка примерная, но.... мне нравится направление ваших мыслей :)
Глюки зачОтные! Особенно где играют в "угадай кто ткнул граненым булыжником" :lol:
Змея тоже в тему: это Гусениц похудел... Курение- медленная смерть! :mrgreen: :mrgreen:
А Белк- это Заяц...В пижамке от кутюрррр..

Ах! :shock: :lol: :lol: Это пять! По всем пунктам! :clap: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей