Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Je_Ta_M: Маленький мир созданный нами

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение crista » 10 июл 2015, 00:58

Танюша, забежала ВК за МК. Прекрасные уроки! Спасибо тебе большое за них!
Скрытый контент: показать
Скинула на печать, завтра же сяду вязать платья монстряшкам 8)


Дракоша очень симпатичная, тёмный паричёк ей к лицу :D. Ты ей Лив-очный примерила?

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение Je_Ta_M » 29 июл 2015, 21:21

margor Мариночка спасибочки.
Tatyana132 Танечка спасибо, это САМочка :) дракошечка.
crista Кристиночка спасибо.Рада что МК пригодились :) , но МК там не только мои, а еще и очень многих девочек умелиц, которые делились своими наработками. На каждом МК есть автор или ссылка на автора.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение Je_Ta_M » 29 июл 2015, 21:28

ОНА ПРИЕХАЛА!!!!! Я дождалась!!! Я таки дождалась!!! Моя сестричка родненькая сделала мне такой подарок и привезла ее мне из Питера. Ну нет в Украине таких куколок :( И вот она у меня. Тискаю, знакомимся. По моему мы очень понравились друг другу :mrgreen: И так начнем.
Все фото "герань" несусветная. Но на радостях некогда было выставлять расставлять, где распаковывала там и фоткала :roll: :mrgreen:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение Je_Ta_M » 29 июл 2015, 21:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение crista » 30 июл 2015, 05:00

А, Звёздочка 8)
Поздравляю от всей души! Очень обаятельная куколка 8)

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение Je_Ta_M » 30 июл 2015, 09:00

crista Кристиночка, спасибо большое. Да вот такую куколку я хотела очень долго. Знаешь, вот увидела ее и так она мне запала в душу, сестра предлагала и вторую волну и третью, и пятую, и более дорогие варианты, но мне нужна была только она. Я хотела именно эти глазюки :roll: :mrgreen: Теперь довольна как дваслона :mrgreen: Да вот такая у меня простая и не супер-пупер дорогая самая желанная куколка.
А как оказалось куколок этой волны не так уж легко и найти, заказывали аж из Перьми, и то там осталось всего 3-4 куколки в наличии. И мы успели, за что безумно благодарна своей сестричке.
Вчера весь вечер не выпускала из рук. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение crista » 30 июл 2015, 11:11

Танюша, очень понимаю тебя.
Звёздочки прекрасны и гармоничны. Я своей подруге на ДР такую девочку (блондиночку) купила в местном магазине игрушек, так еле с ней рассталась :mrgreen:
Утешила себя тем, что не мой формат, а у мамы среди винтажек ей без внимания будет грустно :)

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение amazevista » 01 авг 2015, 20:34

Танюш, поздравляю! Такая уютная куколка, абсолютно в твоем стиле! Не удивительно, что ты от нее в восторге :wink:

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение Je_Ta_M » 02 авг 2015, 17:03

cristaДа формат куколки впечатляет, особенно после монстриков :roll: Но сама куколка, не смотря на то что это бюджетная игровушка, просто ми-ми-ми.
amazevistaСпасибо Сонечка. Да куколка абсолютно в моем стиле и в моем вкусе :wink:
Попробовала пошить футболочку. Но... первый блин получился большим и жирным комом :lol: :mrgreen:
[
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение margor » 03 авг 2015, 14:27

Je_Ta_M, Танюш, поздравляю с новенькой! Такая глазастенькая, классная! Рост на фоне монстряшки впечатлил!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение crista » 04 авг 2015, 23:53

В футболке кома я не заметила.Фасон хороший, цвет очень идёт куколке. Звёздочка выглядит живой и довольной :wink:
Как девочку назвали?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение Tatyana132 » 14 авг 2015, 22:33

Je_Ta_M, ух, как интересно! Другой формат, наверное, особенные ощущения? Куклы разные нужны, куклы разные важны))) На самом деле, это очень здорово, когда мечты сбываются. А глаза у нее потрясающие!

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение amazevista » 15 авг 2015, 11:17

Какую футболочку я прозевала! По моему очень удачная, строго, но одновременно очень мило с кружавчиками.
Себе бы такую с удовольствием прикупила :mrgreen: Intimissimi в этом стиле делает топики, жаль их магазины не везде есть.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение Je_Ta_M » 19 авг 2015, 19:21

margor Спасибо Мариночка, в эти глаза я и влюбилась с первого взгляда на этих куколок. Прям запали в душу и не давали покоя. :)
crista Кристиночка спасибо. А девчулька у нас Лялька.
Tatyana132 Спасибо Танечка. Да формат впечатляет, она просто само очарование. Как я о ней мечтала!!! Наверное я так только о Барби в детстве мечтала, когда видела их рекламу по телевизору и шила себе тряпичные куклы "под Барби". Так же я и о Ляльке мечтала. Да вот такая у меня самая желанная куклохотелочка, простенькая и очень даже не дорогая :)
amazevista Спасибо Сонечка. Ух ты, так мы по ходу в тренде :lol:

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение Je_Ta_M » 19 авг 2015, 19:26

Работа меня просто таки поглотила с головой. Времени нет ни на что, даже на просто посидеть :( Но Лялька всегда рядом, всегда в курсе всего. А то как она умеет слушать я в ней очень люблю :lol: Но вот сегодня праздничек и я таки выкроила некоторое времечко чтоб порадовать Ляльку и пофотографировать ее.
И тут самое первое с чем я столкнулась что все фоны для фото нам не подходят, росточек то у нас ого-го. А что то мастерить или искать увы времени уже не было. Поэтому прошу прощения за такие фотки - герань дикая и даже очень :roll: :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение margor » 19 авг 2015, 20:11

Je_Ta_M, Тань, ну она просто прелесть! я только сейчас у нее легкую улыбку заметила :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение Tatyana132 » 19 авг 2015, 20:19

Je_Ta_M, дааа, фон для больших кукол - это вечная проблема. Но Звездочка твоя очень гармонична на фоне мебели. Просто она там живет, так же как и ты с домочадцами :D
Очень красивое платьице. У тебя на каждой новой вещи виден большой прогресс, ты молодчина! А балеточки-то! балеточки! Ну ты маастер!

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение Je_Ta_M » 22 авг 2015, 22:49

margor Мариночка спасибо. Лялечка - она моя любимочка :)
Tatyana132 Танечка спасибо, прям засмущала :oops: . Да, формат Ляльки не только с фоном проблемы создал, но и расход ниточек конечно не монстрячий :?
Работа меня просто сьела живьем :cry: И не видно ей ни конца ни края. А так хочется и Ляльке обновок и остальным внимания уделить. Но пока я об этом только мечтаю. :cry:

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение Je_Ta_M » 16 май 2016, 23:27

Ну вот, почти год меня здесь небыло. Столько всего поменялось. Но кукол я не забывала ни на день. Новеньких набежало не так много, или может просто прибегали они к нам не с такой скоростью как раньше :mrgreen: О новеньких расскажу и покажу обязательно.
Но сегодня немножко о другом. Была у меня одна кукла, показывала я ее тут уже давно, купила растрепанную больше из жалости. Долго она лежала, ждала... То я хотела ее продать, то вдруг передумывала, и так было не раз. Но вот как то пригляделись мы друг к дружке, и поняли что никто никого продавать не будет, а будем одеваться. И начали конечно с чего?? ... правильно с труселей :roll: :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение crista » 17 май 2016, 06:17

С возвращением!!!!
Труселя хороши 8)
Куколка милая :wink:

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение Je_Ta_M » 17 май 2016, 08:07

crista Кристиночка спасибо. У меня еще одна такая же куколка ждет труселя :lol: Но там еще и с волосиками полная пичалька :cry: , так девочке не повезло, всю ее изначально шикарную шевелюру, просто выскубали :cry:
А я вот пока по темкам хожу, столько всего у вас нового и интересного. :)

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение amazevista » 18 май 2016, 10:21

Танюш, с возвращением! Еще топик и куколка готова к лету на море! Как у тебя по фигуре получилась обновка, просто как влитые!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Je_Ta_M Маленький мир созданный нами

Сообщение crista » 09 июл 2017, 08:59

Танюша, с прошедшим Днём Рождения!!!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей