Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 11 фев 2024, 23:08

Мара встретилась с Грейс, тоже бывшей русалкой...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 11 фев 2024, 23:23

На Грейс умилительное платье со зверюшкой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 11 фев 2024, 23:27

Интересный молд, глаза немного раскосые. Особенно я люблю Руби, и прическа у нее такая чисто негритянская - прелесть. У Грейс очень необычное личико, милое и благородное.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 11 фев 2024, 23:46

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Мара и Руби

Какие милые девушки у Mattel все-таки на этом молде! :D А серьги у твоей Руби просто отпад. :thumbup: Манекен для одежды интересный. И прогулка с собакой классная. :icon_e_biggrin:

taisia писал(а):Источник цитаты Мара встретилась с Грейс, тоже бывшей русалкой...

Русалкам везет. Попадая к тебе, они обретают новую увлекательную жизнь на земле. Наряды — блеск! :D Черные джинсы с полосатым джемпером, серебристые брючки с мини-шубкой… Платье с суровым котиком особенно повеселило. :mrgreen: А у Грейс какой молд? Что-то такое знакомое, но не могу вспомнить… :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Alienor » 12 фев 2024, 20:09

Интересные девушки и наряды! Классно, как ты обыгрываешь жизнь русалок на земле. Про шопинг и "откуда деньги у простой русалки" - повеселило! :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 13 фев 2024, 22:22

irashka
Innette
Little_Dream
Alienor
Спасибо, милые подруги, что посмотрели! И спасибо за ваше внимание и похвалы моим русалкам! :D
Little_Dream писал(а): А у Грейс какой молд? Что-то такое знакомое, но не могу вспомнить… :roll:

Это молд Daya. У меня ещё Алиша на этом молде....
Изображение Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 13 фев 2024, 22:58

Алиша очень симпатичная! 8)
Смотрю,одномолдниц у тебя столько! :shock:
Скрытый контент: показать
А я,что-то от них избавляюсь, не греют одинаковые мордашки. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 13 фев 2024, 23:12

irashka
irashka писал(а):Смотрю,одномолдниц у тебя столько! А я,что-то от них избавляюсь, не греют одинаковые мордашки

Мордашки одинаковые, а куклы-то разные :wink: У меня одних маки 13 красавиц! И одна другой краше!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 14 фев 2024, 01:02

Очень миленькие девчонки, юные такие. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 14 фев 2024, 08:31

taisia писал(а):Источник цитаты irashka

Мордашки одинаковые, а куклы-то разные :wink: У меня одних маки 13 красавиц! И одна другой краше!

Вот,для кого как. :roll:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 14 фев 2024, 13:07

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Это молд Daya. У меня ещё Алиша на этом молде....

Ну вот, а я хотела спросить, не Дайя ли это? :lol: А потом все же засомневалась (линия рта у Грейс показалась немного не похожей). Такую, как Алиша, встречала в магазине, ее бы я сразу опознала на предмет молда. А вот такая, как Грейс, вживую не попадалась… Симпатичные у твоих девчонок юбчонки и беретки. ;)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 17 фев 2024, 22:00

Innette
Innette писал(а):Очень миленькие девчонки, юные такие.

Little_Dream
Little_Dream писал(а): Симпатичные у твоих девчонок юбчонки и беретки.

Спасибо! Нам с куколками очень приятны ваши похвалы :D
irashka
irashka писал(а):Вот,для кого как.

Ты права: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 18 фев 2024, 13:50

taisia, Наконец-то прочитала «Любовные грезы». На новогодних праздниках так и не удалось это сделать…

taisia писал(а):Источник цитаты Алина: Такие парни, как ты - редкость!
Лонс: Такие, что сбивают очаровательных девушек? К счастью - да!

А у Лонса есть чувство юмора! :clap:

taisia писал(а):Источник цитаты Улисс: Лонс, она была настолько хороша, что ты на неё наехал? Есть другой способ клеить!

Да, Улисс, научи уже Лонса, как подкатывать к девушкам без мотоцикла и аварий! :mrgreen:

taisia писал(а):Источник цитаты Ринар: Меня это устраивает!
Эд: Меня тоже...
Хотя по его виду этого нельзя было сказать...

Бедняжка, он влюблен в Литту. Но она действительно хороша, эта куколка от Mattel. :thumbup:

taisia писал(а):Источник цитаты В третьей комнате жила подруга девушек Эвелина.

Красавица! :D

taisia писал(а):Источник цитаты … хотя Химена частенько затевала ссоры

Чувствую, дальше будут проблемы. Да и Лонс как-то уж очень быстро согласился на предложение своей новой знакомой Алины поужинать вдвоем. А как же его девушка Химена? :?

taisia писал(а):Источник цитаты Улисс: Извини... Это вышло случайно. Объясни зачем тебе эта девчонка?

Улисс прямо как живой на фото в ванной. Взгляд у него прямо такой настоящий, человеческий. :o

taisia писал(а):Источник цитаты Но недавно её терпение лопнуло и она ушла от Улисса.

Ого! Так Улисс сам раньше изменял. А теперь, типа, осознал свое поведение и уже даже дает совету своему другу не поступать так, как поступал он.

taisia писал(а):Источник цитаты Улисс: Алина, садись на диване прямо напротив меня!
Алина: Чтобы я могла любоваться на тебя?

А Улисс не теряется! :lol: Но и Алина не лыком шита. Так бодренько ему отвечает. :)

taisia писал(а):Источник цитаты Химена: Вы не представляете какой мне сегодня приснился сон! Я выходила замуж за Лонса!

Все, сейчас точно начнутся проблемы…

taisia писал(а):Источник цитаты Прежде,чем заказывать платье поговори с Лонсом!

Разумный совет от Эвелины.

taisia писал(а):Источник цитаты Они бродили по улицам...

Лонса явно тянет к Алине. Она такая светлая, милая по сравнению с Хименой. Вот только не слишком хорошо с ее стороны постоянно попадаться на глаза парню, зная, что у него есть девушка. Она же не может не понимать, что из-за нее у пары могут случиться проблемы.

taisia писал(а):Источник цитаты Он не удержался и поцеловал Алину. Поцелуй был нежный и чистый...

Ну вот, говорила же! Проблемы уже начались…

taisia писал(а):Источник цитаты Но если он опять примется за старое и продолжит изменять Фло, я займусь им лично!

Ох, знала бы ты, Химена, что заняться лично тебе нужно Лонсом, а вовсе не Улиссом. :problem:

taisia писал(а):Источник цитаты Да, именно. У меня скоро с ним встреча и первый урок вождения! Бесплатный!

А Химена не теряется! А ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

taisia писал(а):Источник цитаты И она прижалась к нему и поцеловала...

Упс! Какой бы ни была Химена, Алина сейчас поступила нехорошо.

taisia писал(а):Источник цитаты Улисс: Звонила Фло. Химена разбилась на мотоцикле. Она в больнице...В коме...

Ой! Ё-моё! :shock:

Gali писал(а):Источник цитаты А на что Алина денежку собирает в шуточной фотосессии?
taisia писал(а):Источник цитаты На новую куклу для своей хозяйки

Пять баллов! :lol: Скрипка с футляром классные!

taisia писал(а):Источник цитаты Фло, ты можешь дать мне стакан воды... Нет, эта вода не годится, налей мне свежей и добавь гранатового сока...

Даже после аварии характер Химены лучше не стал.

taisia писал(а):Источник цитаты Алина: Нет ничего невозможного. Мы можем видеться тайком...

Ай-ай-ай! Как нехорошо, Алина!

taisia писал(а):Источник цитаты Лонс: Я тоже соскучился! Вот твои пирожные. Эвелина, спасибо, что осталась с больной!
Эвелина: Не за что! Это было истинное удовольствие!

Эвелина просто прелесть! И реакция Литты на Химену тоже веселит всегда.

taisia писал(а):Источник цитаты Алина: Нет, у настоящих скрипачек пальцы короткие и грубые от струн...
Улисс: Да? Мне это в голову не приходило... У пианистов тоже самое.

Вообще-то как раз наоборот. У пианистов ценятся длинные и тонкие пальцы, такими удобнее брать аккорды на фортепиано (больше растяжка ладони над клавишами).

taisia писал(а):Источник цитаты Парень стал утирать ей слёзы...

Ох, Улисс, что же ты сейчас делаешь? А еще строил из себя такого моралиста…

taisia писал(а):Источник цитаты Улисс: Я жалею, что изменил Фло и предал Лонса. Мне очень плохо...
Алина: Ты сказал Лонсу, что было между нами?

Ой, как все гадко получилось…

taisia писал(а):Источник цитаты Ринар: Что бы ты съела, любимая?
Луиса: Тебя...

Прелесть какая! :lol: Ну хоть кто-то не изменяет друг другу.

taisia писал(а):Источник цитаты Химена: Адрес Алины Мендосы.

Химена поедет к Алине и застанет там Улисса и Лонса? Так и есть. Но всё опять свалили на Улисса (хотя он, конечно, тоже виноват).

taisia писал(а):Источник цитаты Сегодня у нас с тобой начинается новая жизнь! Давай без вопросов. Не задавай их мне. Живи, как я!

А по-моему, им неплохо бы для разнообразия задаться вопросами и задуматься хоть на секунду, что они делают и к чему это их приведет.

taisia писал(а):Источник цитаты Я три года прожила с тобой, ты был моим первым мужчиной. Я думала, что мы поженимся, что у нас будут дети, будет дом..

Ой, теперь мне тоже стало жаль Химену. Я не ожидала, что она такая верная, хоть и противная по характеру. В начале истории мне казалось, что это она постоянно заигрывает с другими парнями (с Эдом, например).

taisia писал(а):Источник цитаты Меня забавляли твои выходки, я простил тебе роман с Бертраном, оплачивал твои счета…

Ах, так все-таки Химена не безгрешна! Роман с Бертраном… Предчувствия на ее счет меня не обманули. :P

taisia писал(а):Источник цитаты Лонс: Я больше не уйду. Навсегда останусь с тобой!
Тут в комнату вошёл Бен:

А, ну да! Еще один человек ведь не в курсе происходящего — Бен!

Как-то быстро Лонс и Алина решили быть всегда вместе. Еще и маме его она успела понравиться. Ну, если они смогут быть верными друг другу, тогда хорошо. Жаль только, что музыкальная группа распадается.

taisia писал(а):Источник цитаты Сначала она хотела покончить с собой, потом захотела уйти в монастырь, потом кинулась в хиппи.

Вот Химену колбасит не по-детски. )))

taisia писал(а):Источник цитаты Улисс: Познакомьтесь с Наташей! Садись, не бойся их! Они только с виду злые, а на самом деле добрые!

Ого! Новая участница группы. Ну что же! Новая гитаристка внесет новую струю в их музыкальную группу. А Улисс, наверное, влюбится в нее и будет ей верен, в отличие от их отношений с Фло. Потому что я тоже считаю, что нежной Фло давно уже пора бросить бабника Улисса. Может быть, бойкая Наташа сможет держать его в узде. А еще я рада за Эда с Литтой. Спасибо за такую захватывающую историю!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 18 фев 2024, 23:07

Little_Dream
Little_Dream писал(а):Наконец-то прочитала «Любовные грезы»

Мне очень приятно! :oops: Не надеялась, что кто-нибудь посмотрит мои старые истории :oops:
Но я бы не стала так осуждать Алину! В конце концов Лонс и Химена не женаты. Алина считает, что лучше подходит
парню,чем Химена. И она права! Удивительно, как Лонс смог три года прожить с Хименой... Не говоря уже об её дурном характере
и лени, она и с Эдом заигрывала и с другими парнями.
Она влюбилась в Бертрана - продюсера и человека старше её. Она ушла от Лонса и три месяца прожила в особняке Бертрама.
Потом соскучилась по друзьям и вернулась. И Лонс без упрёков принял её. Мне кажется, что Лонс не любил её, а жил с ней
по привычке. А в Алину он влюбился.
Улисс не одной юбки не пропускает, но всегда возвращается к Фло. Вряд ли новая
солистка Наташа пойдёт на роман с ним. Это значит пойти на конфликт с остальными членами группы, которые стеной встанут
за Фло!
Если вдруг хочешь узнать, как сложится дальнейшая судьба Химены и Эвелины
посмотри продолжение "Любовные грёзы-2" http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38716&start=5220

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 18 фев 2024, 23:25

Зимние прогулки
Изображение
Алисия и Тайлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
===============================================================
Долорес и Лонс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 18 фев 2024, 23:48

Ли Ван и Зоя
Изображение
Изображение
Изображение
====================================================
Но в парке можно не только гулять, но и кататься на лыжах и санках. Или скользить на коньках по аллеям заснеженного парка :wink:

Рони и Кира
Изображение
Изображение
Изображение
====================================================
Кай и Розелла
Изображение
Изображение
Изображение
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Последний раз редактировалось taisia 20 фев 2024, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 18 фев 2024, 23:52

Наряды,как всегда,выше всяких похвал. :clap: :clap: :clap:
А что ,это новые пары? :roll: На новые истории, или просто так? :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 19 фев 2024, 00:02

irashka
irashka писал(а):Наряды,как всегда,выше всяких похвал. :clap: :clap: :clap:
А что ,это новые пары? :roll: На новые истории, или просто так?

Спасибо, Ира! Новые пары? :roll: Все старые... Зоя уже мелькала в последних историях... Единственная новая кукла - Долорес.
Я купила её потому, что она мне понравилась. И она с тем же молдом, от которого я сейчас тащусь. И, конечно же, ей найдётся
роль в одной из новых историй :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Alienor » 19 фев 2024, 02:57

Симпатичные, необычные и нарядные пары! Из пареньков больше всего запал Кай, такое доброе и открытое лицо! Лонс, хоть и красивый, но во взгляде кукломена, как будто, больше упор на себе любимом сосредоточен. Алисия у меня мысленно сконнектилась с парнем по истории, (который Кен с пучком), для Тайлера кажется не такой простой и наивной, как он сам.
А вот последняя пара самая гармоничная, на мой взгляд.
Фото яркие и позитивные! :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 19 фев 2024, 09:06

Истории с Зоей я не читала,можно ссылку,пожалуйста? :oops:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 20 фев 2024, 15:47

Alienor
Спасибо, Оля, что посмотрела!
Alienor писал(а):Лонс, хоть и красивый, но во взгляде кукломена, как будто, больше упор на себе любимом сосредоточен.

Наоборот! Лонс думает, как бы завоевать сердце этой недоступной красавицы! Или может грубее: как бы завалить в койку эту тёлку :mrgreen:
irashka
irashka писал(а):Истории с Зоей я не читала,можно ссылку,пожалуйста?

Рада бы, но у Зои нет своей истории. Она играла в эпизодах последних историй продавщицу, официантку и пр.
А в новой истории у неё будет маленькая роль :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 21 фев 2024, 13:19

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Зимние прогулки

Прелестный ангелочек! :angel:

taisia писал(а):Источник цитаты Алисия и Тайлер

Очень нравится наряд на Алисии – такая яркая курточка! Тем более в сочетании с белой водолазкой… И у Тайлера отличная куртка! :thumbup:

taisia писал(а):Источник цитаты Долорес и Лонс

Такое фактурное пальто на Долорес! :clap: Оно неожиданно очень идет этой смуглой красотке. :)

taisia писал(а):Источник цитаты Ли Ван и Зоя

А Зоя что за куколка по паспорту?

taisia писал(а):Источник цитаты Рони и Кира

Прямо фэмили-лук! :icon_e_biggrin:

taisia писал(а):Источник цитаты Кай и Розелла

Оба очаровательны на коньках! А подобный Кен – мечта моего детства. :oops: :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 22 фев 2024, 21:36

Little_Dream
Спасибо за твои милые комментарии :wink:
Little_Dream писал(а):А Зоя что за куколка по паспорту?

Зоя - простая китайская игрушка. Вот здесь подробнее про неё: https://babiki.ru/blog/1-6-dolls/344219.html
Little_Dream писал(а):Кен – мечта моего детства

По-мне, так Кай самый красивый из всех маттеловских кенов 90-х годов!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 23 фев 2024, 00:54

Русалочки обворожительны!
Ангелочек классный. Фото парочек романтичные и красивые, мне очень нравится Алисия, интересная, яркая куколка. Из мужчин больше всего притянулись Кай и Лонс, такие разные, но оба крутые!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Alienor » 23 фев 2024, 01:31

taisia писал(а):Источник цитаты Кай самый красивый из всех маттеловских кенов 90-х годов!

Плюсую! Красавец!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 23 фев 2024, 23:31

Восхитительные прогулки! Алисия такая кокетка! Зоя и Ли Ван очень стильно выглядят в этих почти одинаковых нарядах. У Долорес очень элегантное симпатичное пальто. Лонс такой яркий на фоне зимнего пейзажа.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 24 фев 2024, 19:12

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Русалочки обворожительны!
Ангелочек классный. Фото парочек романтичные и красивые, мне очень нравится Алисия, интересная, яркая куколка. Из мужчин больше всего притянулись Кай и Лонс, такие разные, но оба крутые!

Спасибо, Марина! Мне тоже эти куколки особенно нравятся :D
Alienor
Alienor писал(а):Плюсую! Красавец!

Кажется Кай последний кого я купила на ебей... Долго выбирала из Кенов 90-х пока не увидела этого красавца... :wink:
Innette
Innette писал(а):Восхитительные прогулки! Алисия такая кокетка! Зоя и Ли Ван очень стильно выглядят в этих почти одинаковых нарядах. У Долорес очень элегантное симпатичное пальто. Лонс такой яркий на фоне зимнего пейзажа.

Спасибо, Инна! Хотелось запечатлеть что-нибудь зимнее пока не наступила весна :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 24 фев 2024, 19:25

Зимние прогулки (Продолжение)
Изображение
Изображение
Изображение
Аглая
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 24 фев 2024, 19:43

Миртас и Арчи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ринар и Лусила
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Барни и Инес
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 24 фев 2024, 23:43

Очень интересное решение с контрастирующими воротниками! Инес и Барни - моя любимая парочка. А у Барни молд Блейн или нет? Миртас и Арчи такие юные и романтичные. Лусила и Ринар просто наслаждаются друг другом. Аглая здорово заботится о питомце.
Последний раз редактировалось Innette 25 фев 2024, 14:06, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна