Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 14 фев 2021, 01:13

Узел все растет и растет, а любит то не настоящую, ох, доиграется Лола. Как бы барон окончательно не разочаровался в ней из-за игры на своих чувствах... Даже не могу предположить, что дальше. Люда, интересно пишешь :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 14 фев 2021, 07:39

Люда, смеюсь -не могу- в голос! Аж живот заболел!
Ну парочка, оба влипли так влипли!
И барон уже без своей цыганки жить не может, а ведь недавно ещё такие планы коварные насчёт неё были! :lol:
Ну а Лола теперь ревнует... к самой себе :mrgreen:
Интересно... как эта парочка всё разрулит?! Найдут компромисс? В общем, жду продолжение 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 14 фев 2021, 07:52

А я то же жду проду.. но без коммента,ибо уже и так все сказано. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 14 фев 2021, 12:01

До чего забавно! :lol:
Так им обоим и надо. Воображалы. Но мне кажется, когда барон узнает правду, повнимательнее к Лоле присмотрится, он ее полюбит именно настоящей. А дикарка бы ему быстро наскучила - страсть ведь скоро проходит. Слишком мало у них общего для семейной жизни.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 14 фев 2021, 12:28

А эти цыганские танцы - восторг! Эх, чавела! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2021, 16:52

taisia Людик, привет... Ползу-ползу читать и отвечать...
Ох, и наворотили оба два!!! Вот какого, простите, хрена? Лола совсем завралась... Ещё неизвестно, как отреагирует Барон на всё это, если-когда узнает...
Танец конечно, зажигательный!!! :clap: :clap: :clap:
А вот остальное... Мне не смешно, тревожно... в жизни такие истории кончаются плохо... Остаётся надеяться, что твои герои обладают достаточным чувством юмора и благородства, чтобы после понять и простить...
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 фев 2021, 18:07

Дальше всё интереснее...
Лола ревнует сама к себе. Барон не на шутку разошёлся, ведь собирался только пофлиртовать, а уж и замуж предложил.
Люда, классно всё отснято; костюмы и декорации красивые, а в танце Лола, как заправская цыганка :thumbup:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Gali » 15 фев 2021, 18:17

Ой-ой, Лола ревнует сама к себе =)
И что-то мне начинает казаться, что барон влюбится в обеих)) И в Лолу, и в Лалу.
Забавная ситуация. :)
Данило только жалко, пострадал от руки барона ни за что.
Последний раз редактировалось Gali 19 фев 2021, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 18 фев 2021, 21:23

MarinaN12
crista
irashka
Innette
Svetlasha
Yulija Bondarovic
Gali
Спасибо, что посмотрели! История подходит к концу! Если кому вдруг интересно чем разрешится конфликт между героями истории,
смотрите последние эпизоды :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 18 фев 2021, 21:50

taisia писал(а):Источник цитаты Если кому вдруг интересно чем разрешится конфликт между героями истории,
смотрите последние эпизоды

Ждём!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 18 фев 2021, 22:03

Гитана
Съёмки на природе закончились. Кибитки и лошадей увезли. Уехали съёмочная группа и актёры в столицу, где продолжали
снимать фильм в павильоне.
Осталась только Лола дожидаться последнего концерта в Монтепорто.
Лола сидела в своём номере отеля.
Изображение
Она бродила по комнате, вспоминая Грегора. 
Изображение
Теперь она была уверена, что больше никогда его не увидит. 
Она проиграла: Лола Идаль не смогла увлечь барона. Свою тоску по нему
она излила в песне...
Изображение
Она сочинила стихи, в которых были такие слова: "Я тебя сегодня жду, любимый - завтра будет поздно..."
Изображение
Стихи она положила на музыку... Она показала песню музыкантам и певцам своего ансамбля. Песня всем
понравилась! Они уговорили Лолу по-быстрому выучить  и прокатать её в этом городке на провинциальном зрителе,
прежде чем показывать её в столице...
Странно, но вложив всю свою душу в песню, Лола как-то успокоилась и почти смирилась с тем,  что её любовь
осталась безответной...
===============================================
Убедившись на своём опыте какой у его цыганки изменчивый характер, барон надеялся, что она придёт вечером на свидание, что
она согласиться стать баронессой Баринкай и жить в его замке... Его не волновало, что скажет сестра, сын,  как отнесутся друзья и знакомые
их круга к его женитьбе... Лишь бы засыпая, держать в объятиях цыганку...Если общество их не примет, то он увезёт её за границу...
Но она не пришла... Не пришла на второй вечер и на третий...
Его охватило плохое предчувствие...
Изображение
Он  стал повсюду искать цыганку. Первым делом он пошёл в табор, но
кибитки и цыгане исчезли. Он обыскал всю округу, но цыгане, как сквозь землю провалились. Оставалось последнее средство-
обратиться к Лоле Идаль, она конечно же знала где её кузина. Но захочет ли она помочь ему? Барон заметил, что произвёл
впечатление на девушку. Она вовсю кокетничала и строила ему глазки. А её наговорам про Лалу он сразу не поверил. Вечером был
последний концерт певицы, и он бросился к машине, чтобы успеть к началу...
Дорогу ему преградила сестра:
- Ты куда, Грег?
Изображение
- Еду устраивать свою личную жизнь! Ты же хотела этого. Я женюсь! На цыганке! И  ухожу жить в её табор!
- Очень смешно!
Барон  уехал, а Ровена задумалась: а вдруг это правда... Их служанка говорила, что барона видели в городе с цыганами..
Будто он даже подрался из-за какой-то цыганки... Нет! Не может Грегор сделать хозяйкой имения какую-то побирушку...
Последний раз редактировалось taisia 21 апр 2022, 21:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 18 фев 2021, 22:19

Перед театром толпились искатели лишнего билетика, но для барона была оставлена контрамарка. Барон не пошёл в зал, он
сразу прошёл в гримёрку певицы. На его стук никто не ответил, он вошёл - в комнате никого не было, но на ширме висела
цветастая юбка Лалы! У барона забилось сердце - значит она здесь! Может переоделась в одежду кузины и сидит в зале?!
Изображение
В комнату вошла женщина:
Сильвана:  Что вы здесь делаете?
Барон:  Я ищу Лалу.
Сильвана: Вы хотели сказать Лолу? Она на сцене. Слышите?
Изображение
Действительно по трансляции театра раздавался голос певицы...
Барон:  Вы меня не поняли: я ищу кузину Лолы, Лалу.
Сильвана: Какую ещё кузину? У Лолы нет кузин, одни кузены. Вам нельзя здесь оставаться. Идите в зал.
Барон:  Но вот же висит юбка Лалы!
Сильвана: Какая юбка? Эта? Но это же юбка от костюма, в котором Лола снимается в фильме. Вот смотрите!
И она показала барону журнал с Лолой и Данило на обложке.
Изображение
 Барон вышел, как в бреду, а по трансляции Лола пела:
- Что ж ты мне  не веришь, милый, Завтра будет поздно.....
Нет, он не верил... Должно же быть какое-то объяснение...Может певица скопировала Лалу для своей
роли в фильме... Его убивала эта неизвестность: он на прямую спросит у певицы, где Лала...
Последний раз редактировалось taisia 21 апр 2022, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 18 фев 2021, 22:34

Ох и сюрприз его ждет! :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 18 фев 2021, 22:36

В антракте он постучал в гримёрку. Лола встала ему навстречу:
Изображение
Лола: Зачем вы сюда пришли? Вы теряете время. Лалы здесь нет!
Барон:  Я хотел попросить вас передать Лале, что я принимаю её условия...
Лола:  Уже поздно. Она уехала с Данило...
Барон: Это серьёзно?
Лола:  Очень серьёзно! Они поженились.  Поженились по цыганским обычаям. Бросили горшок, он разбился больше, чем на 20
кусков - столько лет по цыганским обычаям будет длиться их брак...
Изображение
Барон: Вот змея! Вы были правы, она совершенно мне не подходит....Это долго бы не продлилось...
Лола: Да.
Барон:  К тому же мне с ней стало скучно...
Лола:  Вот как?
Барон:  Да. Единственное место, где бы я хотел с ней оказаться - это постель!
Оскорблённая Лола замахнулась, чтобы ударить барона, но он перехватил её руку:
Изображение
Барон: Кто из вас двоих дал мне пощёчину? Лола или Лала? Кто?
Лола: Вы всё поняли? Вы не сердитесь на меня? Я не хотела, чтобы так вышло!
Сначала я вживалась в роль цыганки, а потом я полюбила вас. Сто раз я порывалась открыть вам правду,
но я боялась, что потеряю вас... Вы молчите?
Барон: Я растерян... Дайте мне пару дней подумать... Разобраться в чувствах...
Лола: Завтра я уезжаю в столицу... У меня назначены концерты.... И съёмки фильма продолжаются... Вы приедете
ко мне? Я живу на Старогородской 34. Я буду вас ждать!  Я впервые встретила такого, как вы.
Я не хочу вас потерять. Но вы опять молчите? Скажите хоть что-нибудь!
Барон: Я словно получил тяжелый удар....Я ощущаю такую пустоту... Как будто потерял почву под ногами...
Лола: Но ваша цыганка перед вами! Обнимите меня, загляните в мои глаза!
Изображение
Я - ваша Лала! Поцелуйте меня!
Изображение
В театре прозвенели три звонка...
Лола: Мне пора на сцену. Подождите меня здесь. Мы  договорим после концерта...
Она взглянула в зеркало, поправила волосы и одёрнула платье. Бросив на  барона нежный  взгляд,
она выбежала из гримёрки...
Лола обожала петь на публике, но сегодня она мечтала только, чтобы скорее кончился концерт...
Думала только о мужчине, который ждал её...Зачем он пришёл? Она уже почти успокоилась...
А может ещё есть надежда... Может Грегор простит её, захочет  узнать её ближе... Нет такой вещи, которой
бы она не сделала для него! Только бы он полюбил её! Она даже готова выкрасить волосы в чёрный цвет....
Исполнив только одну песню на бис, она поспешила в гримёрку.
Изображение
Комната была пуста. Барон ушёл...

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Последний раз редактировалось taisia 21 апр 2022, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 18 фев 2021, 22:55

Круто!
Неожиданный и ожидаемый финал. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 18 фев 2021, 22:57

Добавлю.
А все же немгого жаль,что ушел. :oops:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Gali » 19 фев 2021, 01:49

taisia писал(а):Источник цитаты Бросили горшок, он разбился больше, чем на 20 кусков - столько лет по цыганским обычаям будет длиться их брак...

Ой.. какие цыганские обычаи... А через 20 лет тогда что, положено разводиться? :roll:
taisia писал(а):Источник цитаты Комната была пуста. Барон ушёл...

Какая у барона тонкая душевная организация, оказывается )
taisia писал(а):Источник цитаты Барон: Я растерян... Дайте мне пару дней подумать... Разобраться в чувствах...

Ну хоть обещал подумать.
taisia писал(а):Источник цитаты смотрите последние эпизоды

Ой, они правда последние? а где же хэппи энд? :angel: Хочу счастливое окончание истории! )) Зря что ли Лола-Лала барону свой адрес сказала... :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 фев 2021, 13:48

Наконец-то, барон узнал правду. Смятение его понятно, такой неожиданности, он не предполагал.
А здорово она прикольнулась :)

Но, надеюсь, его обиды надолго не хватит...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 19 фев 2021, 19:39

Уже на всё был готов, и тут нате - здрасьте! Конечно мужик растерялся! Надеюсь не навсегда сбежал, вернётся ещё к своей цыганке-актрисе :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 19 фев 2021, 21:18

То есть как это - ушел?! Я требую продолжения банкета! История выглядит незаконченной. Это как у Бернарда Шоу: открытый финал. Читатель мол сам решит, встретятся ли барон и певица. Но все же может автор нас порадует на бис?
Поучительно. Дескать, не выдавай себя за другого человека. И не играй с чувствами. Своими и других людей.
Скрытый контент: показать
Но вполне можно сочинить продолжение. Дать барону шанс присмотреться.

Люда, безумно драйвовая и увлекательная история! И поставлена чудесно. Я получила массу удовольствия. :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 20 фев 2021, 23:33

Вот и всплыло все наружу, чего и следовало ожидать. Вселяет надежду, что барон решил подумать, конечно, так сразу трудно все осознать.
Очень интересно было бы узнать, что он решил :)
Люда, интересная, захватывающая история, мне очень понравилась! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 24 фев 2021, 21:03

irashka
Gali
Yulija Bondarovic
crista
Innette
MarinaN12
Большущее спасибо за ваши комментарии!
Gali писал(а):А через 20 лет тогда что, положено разводиться?

Можно опять разбить горшок :wink:
Gali писал(а):где же хэппи энд? Хочу счастливое окончание истории!

Представьте себе, что у моей истории был счастливый конец! После слов барона: " Кто из вас двоих дал мне пощёчину? Лола или Лала? Кто?"
Они должны были попросить друг у друга прощенье, поцеловаться и жить дальше вместе долго и счастливо!
Но потом я подумала, что барон ведь полюбил совсем другую женщину не такую, как Лола. И дело совсем не во внешности, а в характере, темпераменте и
в пр. И наоборот Лола для него олицетворяет всё от чего скучает барон: эстраду, порядочных женщин и др. К тому же барон не из тех мужчин, что позволяет
над собой "издеваться"... Поэтому я и придумала такую развязку...
Innette писал(а):Но все же может автор нас порадует на бис?

Конечно порадует :D
Предлагаю вашему вниманию две версии развития событий! И каждый сможет выбрать вариант, который ему больше понравиться :wink:

1. Через несколько дней барон приедет в столицу, где встретится с Лолой. Они будут часто встречаться, ходить в театры, рестораны, на прогулки и пр.
Они будут много разговаривать, узнают друг друга... Постепенно воспоминания о цыганке выветрятся и её место в сердце барона займёт Лола, но что-то перегорит в его душе, и к Лоле  он не  будет испытывать такую же страсть, как к Лале.
Они поженятся и какое-то время будут  счастливы...Но потом барон заскучает, займётся политикой, а Лола недолго будет переживать его охлаждение, будет
петь сольных в концертах, записываться для радио и пластинок, сниматься в фильмах. Она получит известность за
рубежом, будет много разъезжать по миру. Каждый будет жить своей жизнью, время от времени встречаясь, как супруги
на торжественных мероприятиях или в постели...
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 21 апр 2022, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 24 фев 2021, 21:13

2. Барон не простит Лолу, не захочет забывать цыганку... Он будет долго страдать, но жизнь
возьмёт своё и через полгода он женится на Сабине. 
Она родит ему двух дочерей. Старшую он назовёт - Лала. 
Изображение
Барон выдвинет свою кандидатуру и его изберут депутатом  от своего округа. Его общественная деятельность будет столь успешна, 
что вскоре его изберут  губернатором их области,  но до конца жизни он будет тосковать по своей цыганке...
А что же Лола?
Съёмки фильма продолжаться ещё несколько месяцев... Лола и Данило будут разыгрывать
любовные отношения перед камерой...  За это время они очень сблизятся... В конце концов Лола ответила на
любовь Данило. Фильм "Гитана" будет  выбран для показа на престижном кинофестивале. За границу его повезут режиссёр и исполнители главных ролей.
"Гитана" вызовет  восторг у критиков и зрителей, и получит Гран-при! Особый приз жюри получат режиссёр, оператор и Лола
за лучший дебют.
Изображение
 К Данило и Лоле подошла журналистка...
Изображение
Журналистка:  Данило! Вы получили приз за лучшею мужскую роль два года назад, вам не обидно, что за этот фильм награду получила ваша
партнёрша, а вы- нет?! 
Данило: Отнюдь! Я получил ещё большую награду: Лола Идаль согласилась стать моей женой!
Журналистка: Примите мои поздравления! Лола, что вы чувствуете, получив такую награду и став невестой?
Лола: Я счастлива!
Журналистка: Пожалуйста, фото для нашего журнала!
Последний раз редактировалось taisia 21 апр 2022, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 24 фев 2021, 21:42

Люда, здорово, что ты показала две версии развития событий, я люблю рассматривать разные варианты. Вывод напрашивается один - барон так и не сможет полюбить Лолу так, как цыганку. Искренне его жаль, ведь это была любовь, а его любимая оказалась иллюзией. За то сама Лола в обоих вариантах, кажется, вполне может найти счастье))
Спасибо за интересную историю))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 фев 2021, 23:16

taisia писал(а):Источник цитаты дело совсем не во внешности, а в характере, темпераменте и в пр. И наоборот Лола для него олицетворяет всё от чего скучает барон: эстраду, порядочных женщин и др.

Другими словами, барон и Лола, очень похожи друг на друга; они люди сиюминутной увлечённости и безудержной страсти.
Ему не нужна верность и порядочность, он готов на всё ради безумства своих чувств. Семейная жизнь не для таких мужчин, как барон.
Поэтому, мне понятен финал автора.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 25 фев 2021, 09:04

Да, финал должен быть именно таким: барон ушел. И поучительный аспект, и правда жизни.
А по этим двум сценариям вряд ли у персонажей будет долгое счастье. Первый предполагает холодность между супругами. Второй - только видимость счастья. Барон при жене и детях, все как полагается. Но страсти нет. И Сабину он так не полюбит. А Лола не сможет так любить Данило. Хотя может у нее получится забыть былую страсть. Yulija Bondarovic, согласна с вашим комментарием. Барон и Лола - люди сиюминутных увлечений.
Спасибо, что представила два варианта развития событий! И за интересную историю.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 25 фев 2021, 10:14

Люда, я прям залипла над финалом! Как же ты жизненно всё разрулила :thumbup:
Мне лично оба нравятся, для Лолы и барона и тот, и другой - счастливые.
Барон и Лола слишком разные люди, в цыганке его привлекали в первую очередь простота и естественность, которых в нашей героине нет и в помине. Роль можно играть какое-то время, но всю жизнь за другого человека прожить невозможно. Барон на актрису и не посмотрел даже, ему нужна была Лала.
Последний раз редактировалось crista 25 фев 2021, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 25 фев 2021, 10:17

Мне кажется более вероятным второй вариант. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 фев 2021, 21:57

MarinaN12
Yulija Bondarovic
Innette
crista
irashka
Очень приятно, что у вас хватило терпения посмотреть мою историю до конца!
Исполнители главных ролей Капитан (барон Грегор) и Наташа (Лола-Лала) от всей души благодарят за ваше неравнодушие к их
любовной истории!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось taisia 21 апр 2022, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 26 фев 2021, 22:06

После этой истории , прям влюбилась в куклу , исполнявшую роль барона. :oops:
Скрытый контент: показать
Хотя, до этого к экшенам была вполне равнодушна, исключая своего Зайцева. :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: katrin97_10, Majestic-12 [Bot], viola