Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 28 май 2019, 23:29

Yulija Bondarovic
crista
Natka71
Спасибо, милые подруги, за ваши комментарии! Не судите строго Хуанга. Вспомните какую нищенскую и одинокую жизнь он вёл в другом мире.
А потом вообще попал на войну, и умер бы, если бы Фэнг не подобрала его и не выходила. А в новом мире для него открылись тааакие возможности!
Он, как ребёнок, который попал в кондитерскую лавку. Ему хотелось всё попробовать! Тем более, что многие красавицы добивались его любви и
внимания. Посмотрим, как же Хуанг поступит с Фэнг...

Итак, со времени несостоявшейся прогулки на яхте с Евой, прошло несколько месяцев, когда Хуангу позвонила Фэнг.
Изображение
Парень удивился - ведь Фэнг никогда не звонила ему, бедняжка так и не освоила мобильник...
И он поспешил ответить на её звонок...
Изображение
Между рыданий, девушка пожаловалась ему, что муж бросил их с дочкой, что она совершенно разбита, что не знает, как ей теперь жить...
Хуанг, чтобы успокоить её пообещал, что скоро приедет и всё исправит...
Фэнг не особенно поверила, что такой занятой и знаменитый человек, найдёт время для неё. Но короткий разговор немного успокоил её...
Она даже принарядилась на всякий случай...
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 29 май 2019, 00:17

Но Хуанг сдержал своё слово и на другой день появился в квартирке Фэнг. Бедняжка, увидев его опять разрыдалась...
Хуанг: Нельзя же так растворятся в собственном горе! В конце концов никто не умер. Надо взять себя в руки и жить дальше...
Изображение
Хуанг: Ты так любишь Яго?
Фэнг: Нет, не люблю! И никогда не любила...
Хуанг: Так тогда в чём дело?
Изображение
Фэнг: Ты же знаешь, что в нашем старом мире... Ну из которого мы пришли... Женщина, брошенная мужем считается опозоренной до конца
жизни...
Хуанг: Глупышка! Забудь наш старый мир! Мы уже давно живём в этом мире! А здесь общественное мнение осуждает мужчину, который
оставил свою семью! Найди себе другого мужчину! Ты такая хорошенькая...
Изображение
Хуанг: А знаешь что - выходи за меня замуж!
Фэнг: Ты говоришь серьёзно?
Изображение
Хуанг: Серьёзней не бывает! Вспомни, как мы были влюблены, какие планы строили на будущее, сколько испытали вместе, как ты спасла мне
жизнь... Пусть судьба развела нас, и я не стал твоим первым мужчиной, закрутился в новой жизни... Но может в глубине твоей души осталась
хоть крупица любви ко мне?...
Изображение
Фэнг: Крупица?! Я только тебя всегда любила и люблю! Ты мой единственный!
Тогда радостный Хуанг сжал её в своих объятиях и они страстно поцеловались...
Изображение
И на этот раз им никто не помешал!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 май 2019, 16:59

taisia писал(а):Источник цитаты и умер бы, если бы Фэнг не подобрала его и не выходила.

О, дела даже так обстояли :roll: Ну, тогда, поступок Хуанга вполне оправдан, он поступил так, как должен был поступить!
Будем надеяться, что его любовь будет долговечной и надёжной.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 29 май 2019, 17:08

Что-то мне подсказывает, что Хуанг решил жениться лишь из-за прежних чувств к Фэнг да благодарности за спасённую жизнь.
Она же до сих пор его любит... Боюсь, ей будет с ним ой как тяжело, учитывая его легкомысленный характер :roll:
А вот для самого Хуанга тихая, скромная Фэнг в качестве жены просто идеальный вариант: пока он носится по свету со съёмками или увлечён очередной красоткой, она будет мирно греть их семейное гнёздышко, создавая в нём уют и комфорт.
Надеюсь, что он будет её ценить и уважать, а не бросит, как в прошлый раз...
Люда, у тебя получаются прекрасные диалоги! Как хорошо, что ты их стала включать в общий текст! :clap: :clap: :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Natka71 » 30 май 2019, 09:21

taisia, все так неожиданно :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 30 май 2019, 23:28

Yulija Bondarovic писал(а):О, дела даже так обстояли :roll:

Фэнг подобрала раненного парня и вылечила его! Подробности можно посмотреть в первой части истории :wink:
crista
Ты права, Кристина, Хуанг не любит Фэнг настоящей любовью, возможно он вообще не способен на глубокое чувство. Но
Фэнг нужна ему. К тому же женившись на брошенной женщине, он поступил благородно, конечно по меркам мира, в котором они оба выросли.
crista писал(а):Люда, у тебя получаются прекрасные диалоги! Как хорошо, что ты их стала включать в общий текст!

Ой, спасибо!!! Стараюсь писать как можно меньше текста, чтобы было не скучно читать :oops: Сама не люблю, когда много текста
в кукольных историях...Кажется я только твою историю читаю полностью :angel:
Natka71 писал(а):все так неожиданно :)

Правда? Рада, что удивила :D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ
Когда после необходимых формальностей, брак Фэнг и Яго был расторгнут, наши герои смогли пожениться...
Изображение
Брак был тайный, но всё тайное становится явным... И вскоре все медийные средства взорвались известием, что знаменитый Хуанг, кумир
всех женщин, получивший всемирное признание своими ролями в боевиках, снова женился! Женился на неизвестной и ничем не примечательной
женщине! К тому же разведённой и с ребёнком!!! 
Изображение
Все СМИ пророчили этому браку не долгий срок!
К счастью, Фэнг не читала газет и журналов, не смотрела ТВ, а особой необходимости в использовании компьютера она вообще не видела, считая, 
что в жизни вполне можно обойтись и без него! Поэтому ничто не омрачало её счастья. А она была счастлива с Хуангом и
уже подарила ему сына...
Изображение
И на подходе был уже второй сын...
Изображение
И пусть Хуанг не часто бывал дома, но когда он возвращался домой уставший после трудных съёмок, рекламных акций или гламурных тусовок,
его всегда встречала любящая и заботливая жена. А Хуанг был с ней нежен и обходителен, исполнял её любое желание...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 30 май 2019, 23:33

Изображение
Фэнг была вполне довольна своей жизнью! Карьера её мужа шла в гору, и теперь они жили в большом поместье с парком, озером, конюшней -
она любила между беременностями покататься верхом. В её подчинении был целый штат персонала. Она твёрдой рукой управляла детьми и
хозяйством точно так, как её тётка, перед которой дрожали все слуги и собственные дети, но которая не смела пикнуть перед своим мужем...
Что поделаешь, Фэнг родилась и выросла в патриархальном обществе, и с молоком матери впитала его правила...
Изображение
А если до Фэнг всё же доходили слухи об очередной любовнице её мужа, она только пожимала плечами: ох уж эти журналисты, что только
не придумают, чтобы продать свои мерзкие газетёнки... Или объясняла, что её муж, чтобы сыграть любовную сцену в фильме, должен быть
чуточку влюблен в свою партнёршу. Он ведь не учился в актерских академиях, и не изучал систему Станиславского... Он играет только за счёт
своего природного таланта и чувства...
Вот так они и жили... Странное дело получается с этими куклами: по сюжету они должны были расстаться навсегда, но персонажи взяли свою
судьбу в свои руки и соединились в счастливом браке! Мне только оставалось сфоткать их приключения! :roll:
Осталось только рассказать об Яго...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Последний раз редактировалось taisia 31 май 2019, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 31 май 2019, 00:40

Поздравляю Хуанга и Фенг с воссоединением! Они очаровательная пара 8)
Думаю, им обоим просто как воздух необходимо быть вместе для полного счастья, ведь они выросли в ином мире, и воспитывались иначе. А всё-таки Хуанг любит свою жену... просто нам, наверное, не понять всю глубину чувств этого бабника романтичного мужчины :wink:
taisia писал(а):Ой, спасибо!!! Стараюсь писать как можно меньше текста, чтобы было не скучно читать :oops: Сама не люблю, когда много текста
в кукольных историях...

У тебя выходят очень увлекательные, динамичные рассказы. Не соскучишься точно :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
taisia писал(а):Кажется я только твою историю читаю полностью :angel:

Спасибо, дорогая! Шлю море сердечек и поцелуйчиков :wink:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Natka71 » 31 май 2019, 15:57

taisia, честно говоря, я все время ожидаю какого-то подвоха со стороны Хуанга :roll: Но если все складывается так, как сейчас, то это хорошо. Хуанг, судя по всему, все равно заводит шашни на стороне, но с женой он ведет себя уважительно, и это хорошо.Пусть Фэнг будет счастлива!
А про Яго буду ждать продолжения.
Твои истории, диалоги очень легко читаются, Люда, всегда с интересом захожу к тебе :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 май 2019, 21:56

Как говорится, старый друг, лучше новых двух. Так и у этих двоих, их старые привязанности, оказались прочными и надёжными, и их отношения сложились в счастливый брак.
Я очень рада за Фенг, ведь благодаря Хуангу, она, из проливающей слёзы покинутой женщины, превратилась в опору и оплот их семейного очага :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 02 июн 2019, 19:07

crista
Natka71
Yulija Bondarovic
Спасибо, что смотрите мою простенькую историйку!Изображение
Но давайте поглядим, как сложилась жизнь неверного Яго...

А Яго страдал угрызеньями совести...
Изображение
Он не понимал, как мог разлюбить женщину, ради которой прошёл через пространство и время, потратил целое состояние, перенёс столько
невзгод... Правда Фэнг всегда была холодна с ним. Не любила его, всегда сохла по своему Хуангу... Только с Роуз он познал страсть. и теперь
не представлял жизни без неё...
Изображение
Он скучал по своей маленькой дочке... Фэнг с семьёй теперь жила в другом городе, и он даже не мог повидать свою дочурку.
Особенно его удручало, что чужой человек будет растить его малышку, его она назовёт папой...
Изображение
Он ходил хмурый и даже похудел... Только в объятиях любовницы он забывался... Поначалу Роуз утешала его... 
Изображение
Но вскоре ей надоела его депрессия... И она поставила ультиматум: либо он перестает хандрить, либо они расстаются!
Изображение
Пришлось Яго взять себя в руки, и мысли о бывшей жене и дочери загнать в самую глубину души... Ведь Роуз стала его наркотиком!
Изображение
Роуз устроила его дублёром на киностудию. Он прилично зарабатывал, даже смог купить небольшую яхту, и баловать Роуз дорогими подарками...

На этой позитивной ноте, история заканчивается.
Последний раз редактировалось taisia 09 мар 2022, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 02 июн 2019, 20:08

Немного Роуз
Изображение
Роуз любит шоппинг!
Изображение
Изображение
Сшила шубку из пояса старого халата... Смотрится конечно не очень, но можно подключить фантазию, и представить, что шубка из норки :oops:
Изображение
Роуз разучивает новую роль...
Изображение
Роуз гадает на червонную королеву - неужели Яго ей уже надоел? :shock:
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 09 мар 2022, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Natka71 » 02 июн 2019, 22:43

taisia писал(а):Источник цитаты На этой позитивной ноте, история заканчивается

Люда, ну как так? Уже все? :( а я думала, все только начинается))
taisia писал(а):Источник цитаты Сшила шубку из пояса старого халата

Хорошая шубка! В ФП можно тряпочек набрать, иногда такое расцветки встречаются обалденные, тоже вполне себе шубки получатся, и будет у Роуз много-много шуб! :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 02 июн 2019, 22:58

Бедняга Яго! Он сделал свой выбор, и теперь отступать некуда: Фэнг-то уже занята.
Неужто Роуз посматривает уже "на сторону" :icon_e_surprised: :shock: Что ж, поделом ему :wink:
Роуз прекрасна! Ах, как ножку поставила, когда в чувство Яго приводила 8)
Шубка хороша! Люда, зря ты её ругаешь!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 июн 2019, 23:24

Natka71 писал(а):Люда, ну как так? Уже все? :( а я думала, все только начинается))

Не, Наташа, это всего лишь небольшое продолжение старой истории. Вдруг пришло в голову...
Natka71 писал(а): В ФП можно тряпочек набрать, иногда такое расцветки встречаются обалденные, тоже вполне себе шубки получатся

В нашем ФП никогда ничего порядочного нет! А может быстро разбирают... :roll:
crista
Спасибо, Кристина! Ты всегда так добра к моим поделкам!

Ещё немного персонажей...
Дарья и Ева
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 03 июн 2019, 23:40

Супруги - леди Лаванда и Капитан
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Natka71 » 04 июн 2019, 14:34

taisia писал(а):Источник цитаты Ещё немного персонажей...
Дарья и Ева

Ух, какие шикарные у них платья!
taisia писал(а):Источник цитаты В нашем ФП никогда ничего порядочного нет! А может быстро разбирают...

Возможно, я тоже редко теперь встречаю хорошие расцветки. Но недавно повезло купить две тряпочки белого и серого цветов. Я смотрю иногда обзоры на Ютуб, некоторые из этих тряпочек мягкие игрушки и подушки шьют. Так вот куда деваются тряпочки для пыли :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июн 2019, 15:27

Людмил, интересно знакомиться с твоим весьма многочисленным экшенским населением :)
Не смотря на молдированные волосы, я отметила, что причёски у всех, даже у мужчин, красивые.
taisia писал(а):Источник цитаты Дарья и Ева

Симпатичные повседневные платья получили эти девушки :thumbup:
taisia писал(а):Источник цитаты Супруги - леди Лаванда и Капитан

Супруги очень подходят друг другу, оба располагающе симпатичные.
От кожкостюма Капитана, я в восторге!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 04 июн 2019, 21:39

Красивые платья у Дарьи и Евы! Как у них вкусы совпадают однако!
Лаванда и Капитан гармоничная пара и отлично подходят друг другу, даже не смотря на маленькую шалость Капитана. Леди же вроде так ничего о его романе не узнала? :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 05 июн 2019, 23:22

Natka71
Yulija Bondarovic
crista
Спасибо! Мне очень приятно, что платья вам понравились! Я их сшила ещё для своей первой экшенки, но и на фигурки Евы и Дарьи
они хорошо подошли :wink:

Natka71 писал(а):Но недавно повезло купить две тряпочки белого и серого цветов.

Я видела только приличную мохнатую тряпку зелёного цвета, но, чтобы изображать траву, она была слишком яркая, и я её не купила...
Yulija Bondarovic писал(а):Людмил, интересно знакомиться с твоим весьма многочисленным экшенским населением :)
Не смотря на молдированные волосы, я отметила, что причёски у всех, даже у мужчин, красивые.

Ты права, Юля, у этих кукол красивые причёски и такие естественные! В детстве у меня в основном были пластмассовые куклы, и я мечтала об
куклах с волосами из нейлона. А теперь опять вернулась к пластиковым волосам :roll: Прям парадокс какой-то :D
Yulija Bondarovic писал(а):От кожкостюма Капитана, я в восторге!

Я тоже! Иначе не купила бы. Это одежда экшенов.
crista писал(а):Лаванда и Капитан гармоничная пара и отлично подходят друг другу, даже не смотря на маленькую шалость Капитана. Леди же вроде так ничего о его романе не узнала?

Узнала бы, если бы Офелия не влюбилась в их сына Эду, и не оставила своё намерение отомстить Капитану. А так жена осталась в блаженном неведении :D
Приятно, что ты помнишь мои истории :angel:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 05 июн 2019, 23:39

Осталось сфоткать ещё две любовные пары экшенов... А пока покажу красавиц ИТ
Доркис и Китнисс
Изображение
Изображение
Изображение
Альдона
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 06 июн 2019, 15:37

Доркис, Китнисс и Альдона красивые яркие создания!
Наряды стильные, и сидят на девушках красиво. Особенно леопардовое платье зацепило.
Фоны сплошная романтика!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 июн 2019, 22:26

taisia писал(а):Источник цитаты А пока покажу красавиц ИТ Доркис и Китнисс

Хороши девушки!
taisia писал(а):Источник цитаты Альдона

Альдона шикарна в этом платье; фото в кресле обалденные :clap:

Не меньших похвал заслуживают фоны :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 09 июн 2019, 17:12

crista
Yulija Bondarovic
Спасибо, дорогие подруги!

Немного "старушек" :wink:
Заза, Иви, Палома
Изображение
Изображение

Роми, Таня, Максин
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 09 мар 2022, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 10 июн 2019, 11:34

taisia, Люда, какие у тебя "старушки" нарядные, хорошенькие! Любо-дорого на них полюбоваться :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 июн 2019, 16:12

О, какое разнообразие летних нарядов у девушек :icon_e_surprised: Как в прекрасном цветнике, на любой вкус!
Какие яркие, сочные цвета, разные фасоны.
Ты умеешь Людочка, радовать своих куколок :thumbup:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Nezabydca » 10 июн 2019, 19:08

Хуанг и Фенг-вместе!!!Как я за них рада!!!Это судьба!!!
Замечательная история,счастливый конец!
Последние фото с девушками в платье-супер!Яркие,сочные! :wink: :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 11 июн 2019, 22:24

crista
Спасибо! Так бы хотелось старых шоколадок ошарнирить... Но подобрать подходящие тела весьма затруднительно :(
Yulija Bondarovic
Спасибо, Юля! Ну хоть куколок порадовать! :D
Nezabydca
Спасибо! Очень приятно, Женя, что конец истории тебе понравился!

Слизала с Маттел фасоны и сшила два платья для Магги и Герды
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 11 июн 2019, 22:38

Мой любимый "зайчик" Бен и сёстры-соперницы Эдна и Холли
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 12 июн 2019, 12:18

Красивые платья получились! Люда, как ты их удачно "слизала", они смотрятся куда интереснее маттелловских!
Любовный треугольник "зайчика" с близняшками очаровательный! Хорошо, что Бен в итоге всё-таки перестал их путать и окончательно определился :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]