Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chinarik: куклопортреты в интерьере

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Chinarik: куклопортреты в интерьере

Сообщение Chinarik » 13 янв 2013, 16:49

Здравствуйте!
В темке я буду делиться весьма любительскими снимками своих трёх обитсу, двух монстро-девушек, двух мукл, одной момоко и 1,5 барби. Будет много портретов и мало интерьера) Возможно, некоторое количество пейзажей (мне случается иногда путешествовать).
Итак, начнём знакомство. Мой первый обитсу и он же первая кукла, купленная в сознательном возрасте, Наоэ Наги, за авторством Наташи Mikarin; 23 см трагичности и пафоса, трудный подросток, обременённый способностями к психокинезу (по сюжету аниме Weiss Kreuz, персонажем которого и задуман), строптивец, угрюмец, но в глубине души, конечно, нежнейшее существо) Фото автора:
Изображение
Таким он приехал ко мне в 2011 году. А это одно из недавних фото. Мальчик повзрослел, немного раскрепостился и даже научился улыбаться. Совсем чуть-чуть)
Изображение
В этом не последнюю роль сыграл его семпай (старший товарищ, если по-русски) Фуюмине, что на фото. Этот вальяжный кот, несмотря на японское имя, имеет явно европейские корни. Характером он полная противоположность Наги, ленив, самоуверен, но при этом несколько наивен. Был участником научного эксперимента, от которого ему остались красные радужки глаз, быстрая регенерация и частичная потеря памяти. Любитель ходить босиком (см. пост ниже).
На этом пока все. До скорых встреч!
Последний раз редактировалось Chinarik 23 май 2016, 11:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Re: Chinarik: куклопортреты в интерьере

Сообщение Chinarik » 19 мар 2016, 20:27

Скрытый контент: показать
Изображение
DSCN3104.JPG
Последний раз редактировалось Chinarik 06 апр 2016, 13:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Re: Chinarik: куклопортреты в интерьере

Сообщение Chinarik » 25 мар 2016, 15:31

Задумчивого всем утра
Изображение
Скрытый контент: показать
фут-фетишного утра
Изображение

Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Re: Chinarik: куклопортреты в интерьере

Сообщение Chinarik » 11 апр 2016, 21:11

Мы просто зашли сказать "здравствуйте"
Изображение
Скрытый контент: показать
все такие загадочные и что-то замышляющие)
А Наги выгуливает косичку
Изображение

Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Re: Chinarik: куклопортреты в интерьере

Сообщение Chinarik » 09 май 2016, 18:55

Так вот, Фуюмине. В быту просто "Демон" - прозвище, полученное, в первую (и в последнюю) очередь, за соответствующую внешность. Каким приехал:
Изображение
Зачем приехал:
Изображение
Наги остро нуждался в друге аналогичного масштаба, и я почему-то решила, что демонюжного вида молодой мужчина - это то, что нам надо. Так и появился на свет этот образчик красоты. Благодаря опять же Наташе)
А сейчас я буду петросянить. Вы предупреждены)
Скрытый контент: показать
Утро. Демон восстал из кровати.
Изображение
- Наги! Что на завтрак? *почесывая пузико*
Изображение
- Что такое "Сам готовь"?
Изображение
- Ты как со старшими разговарива... *зяяяяв*

На создание мини-сценки меня сподвигла вылепленная кружка для кофе, скрученные из бумаги сигаретки и свеже пошитый костюм-ряса. Все для любимого.
Изображение
- Что, демона с кофе не видели?
В действительности он немного робок и нерасторопен. Иногда думает, что он демон-соблазнитель :D
Изображение
Но мы-то с Наги знаем..
tbc
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Chinarik: куклопортреты в интерьере

Сообщение Verdandy » 10 май 2016, 09:41

Они там с Наги больше, чем друзья, да? :?:

Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Re: Chinarik: куклопортреты в интерьере

Сообщение Chinarik » 15 май 2016, 00:33

Verdandy, ой! Простите, я отвлеклась на работу и не заглядывала в темку, не увидела ваше сообщение :oops:
Вообще, изначально так и предполагалось) Но в последнее время я замечаю, что эти двое друг другу скорее товарищи по несчастью, этакие partners in crime, и тому подобное. Яойная составляющая как-то незаметно улетучилась)
Скрытый контент: показать
раздумываю над ещё одним обитсу-мужчиной, в пару к Фуюмине

Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Re: Chinarik: куклопортреты в интерьере

Сообщение Chinarik » 15 май 2016, 23:45

Связь у них крепкая, если вы об этом) Третий не втиснется) (наверное, об очередном обитсу-мужчине придётся забыть)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Chinarik: куклопортреты в интерьере

Сообщение Verdandy » 16 май 2016, 08:23

Chinarik, а может у третьего своя история построится? Со своим родным человеком?

Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Re: Chinarik: куклопортреты в интерьере

Сообщение Chinarik » 16 май 2016, 11:31

Verdandy, такого поворота событий я не отрицаю, но все это пока в отдаленной перспективе) Так как нам сейчас важно создать быт и уют для уже существующих пар (домик я пытаюсь построить :oops: )

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Chinarik: куклопортреты в интерьере

Сообщение Verdandy » 17 май 2016, 15:27

Chinarik, ну тогда, сначала домик, а там и новая любовь =)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], viola